Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Каддафи и СССР

Перейти вниз 
+14
Живу_я_тут
сергей фоминский
Ади
Антик
Chudotvorets
Артур
Дёма
kroket
Бумбараш
Шарапов
volkof
Лягушь
Александр Русский
Алекс Че
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Каддафи  и СССР - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 37 Empty2013-06-19, 18:18

сергей фоминский пишет:
Шарапов — это вражина (или власовец, как он любит называть всех, кого не попадя), ненавидящая Россию. И не важно, какие заслуги у него были до того момента, когда он начал порочить своё бывшее Отечество.
Сергей, ну не надо, зачем Вы так..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Каддафи  и СССР - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 37 Empty2013-06-19, 18:20

Антик пишет:
Изыди, исчАДИе.
)))))))) Ну шо поделаешь.))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Каддафи  и СССР - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 37 Empty2013-06-19, 18:21

И не важно, какие заслуги у него были до того момента, когда он начал порочить своё бывшее Отечество.


...брехал, штоль? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Каддафи  и СССР - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 37 Empty2013-06-19, 18:25

Слона пишет:
Ади пишет:
Антик пишет:

Сцуко, как задолбало твое лицемерие Ади, кто бы знал. С тебя уже тошнит. Честное слово.

Кобелино, я нисколько не лицемерна. И всегда говорю ТОЛЬКО правду.
Ну это тебе так кажется.
Цитата :
И всегда невзирая Князёк ли местного разлива передо мной...или ещё кто.
Адь, ты как тот нигер, который колется хулиганит, а чуть полисмен припрет - "расовая дискриминация, никому не позволю - пишу в  Гаагу."  
Мы то все понимаем, от чего это происходит. Но Антик прав,  до тошноты бывает.. Мне все-равно, что ты  там обо мне думаешь и прочее. Здесь все это не вываливай, кому тут это надо из форумчан, читать все это..
А я тебе только одно отвечу...Не знаешь почему совершенно у противоположных по мировозрению людей но мнение о тебе совпало? ... И ещё...я за себя не забочусь... Мне вообще пофик - бан или не бан..сцука или адик . У меня ЛЮДИ в голове..которых сделали изгоями только за то что их мнение не совпало с мнением Князька и княгини. Которые пригласив людей и приручив их поступили с ними как с животными не поступают только потому что КНОПКИ...физические а не интеллектуальные рычаги. Впринципе что слабость..но князькам это никак не донести.

Смешно ей..над собой..своей изворотливостью как у...знаешь кого...бывает посмейся.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Каддафи  и СССР - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 37 Empty2013-06-19, 18:25

Слона пишет:
сергей фоминский пишет:
Шарапов — это вражина (или власовец, как он любит называть всех, кого не попадя), ненавидящая Россию. И не важно, какие заслуги у него были до того момента, когда он начал порочить своё бывшее Отечество.
Сергей, ну не надо, зачем Вы так..
Это Шарапову ска’жите, когда он в очередной раз будет обливать грязью Россию...-только вот не верю я, что вы осмелитесь на такой — в общем-то не очень героический — поступок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Каддафи  и СССР - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 37 Empty2013-06-19, 18:30

Антик пишет:
Изыди, исчАДИе.
на себя посмотри,  Админ )
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Каддафи  и СССР - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 37 Empty2013-06-19, 19:07

Цитата :
Админ

Ага.)))) Клин, только клином вышибают.
И что до противоположности мнений. Марина, я не стал лучше относиться к Фоминскому или к Анне. Может быть, когда нибудь, потом. НО. Анна вообще последнее время не лезет в срачи, а Фоминский все ж таки стал более воздержан( а уж с ними у меня были разборки и покруче чем с тобой). Для меня этого в достатке.А уж кто и каким пням поклоны бьет, мне это не важно. У каждой марфушки, свои игрушки.
Ты же Марина, человек -скандал,просто он у тебя бывает разного градуса накала.Пока терплю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Каддафи  и СССР - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 37 Empty2013-06-19, 19:17

а для тебя всё скандал что ПРОТИВ твоего мнения. Кто подмасливает тот и хорош.
Когда Фоминский в лоб тебе писал ты его банил. Анна шла против - её банил.
И не замечаешь эдакой особенности в себе. На самом деле это такая черта современного российского либерализма
(кто не с нами тот против нас. Я - пуп земли)...в сталинском платье.
Ну или Салтычихи синдром.
 
Я бы посмотрела на тебя если от тебя отделить всех жополизиков..На твоё поведение.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Каддафи  и СССР - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 37 Empty2013-06-19, 19:55

сергей фоминский пишет:
Слона пишет:
сергей фоминский пишет:
Шарапов — это вражина (или власовец, как он любит называть всех, кого не попадя), ненавидящая Россию. И не важно, какие заслуги у него были до того момента, когда он начал порочить своё бывшее Отечество.
Сергей, ну не надо, зачем Вы так..
Это Шарапову ска’жите, когда он в очередной раз будет обливать грязью Россию...-только вот не верю я, что вы осмелитесь на такой — в общем-то не очень героический — поступок.
А кто ж ему о слове "московия" "фе" не высказывал - все подряд, да и о защите геев тоже. Тут никто не молчит. Просто позиция человека и его личность могут очень сильно разниться. Если его не совпадает с нашей, это ж не значит, что кто то из нас сволочь. Просто у него свое видение ситуации и выход из нее. Но можно поливать Россию и что то одновременно делать в рамках нее. Чем, собственно, Шарапов и занимается. Он же не маргинал, подгоняющий остальных на убой, как Лимонов, скажем, а сам подставляется, по полной причем. Вот где он сейчас? Мы вот с Вами дома, а он? И че с ним?

Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Каддафи  и СССР - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 37 Empty2013-06-19, 19:55

Ади пишет:
Антик пишет:
Изыди, исчАДИе.
на себя посмотри,  Админ )
)))))))) Адька, супер.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Каддафи  и СССР - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 37 Empty2013-06-19, 20:04

Слона пишет:
Шарапов вышел бы на связь - прояснил че.
Шарапову некогда, делом занят.


Вчера в Индийском океане затонул крупный багамский транспорт “Mol Comfort”. Он шёл с грузами для армии США в Иордании из Сингапура в Джедду (это порт в Саудовской Аравии на побережье Красного моря), а затем должен был зайти в Акабу. На борту 4500 контейнеров были загружены оружием для Сирийских боевиковhttp://telegrafist.org/2013/06/19/66316/
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Каддафи  и СССР - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 37 Empty2013-06-19, 20:14

Цитата :
отделить всех жополизиков..

 ПРибалтийское ..... Кто хоть это такие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Каддафи  и СССР - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 37 Empty2013-06-19, 20:48

Ади пишет:
а для тебя всё скандал что ПРОТИВ твоего мнения. Кто подмасливает тот и хорош.
Когда Фоминский в лоб тебе писал ты его банил. Анна шла против - её банил.
И не замечаешь эдакой особенности в себе. На самом деле это такая черта современного российского либерализма
(кто не с нами тот против нас. Я - пуп земли)...в сталинском платье.
Ну или Салтычихи синдром.
 
Я бы посмотрела на тебя если от тебя отделить всех жополизиков..На твоё поведение.))
)))) Адь, у тебя больная тема лизства с детства что ль идет? Когда бочек с икрой не хватило? А у тебя с Поручиком что?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Каддафи  и СССР - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 37 Empty2013-06-19, 20:54

Любовь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Каддафи  и СССР - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 37 Empty2013-06-19, 20:55

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Шарапов вышел бы на связь - прояснил че.
Шарапову некогда, делом занят.

Вчера в Индийском океане затонул крупный багамский транспорт “Mol Comfort”. Он шёл с грузами для армии США в Иордании из Сингапура в Джедду (это порт в Саудовской Аравии на побережье Красного моря), а затем должен был зайти в Акабу. На борту 4500 контейнеров были загружены оружием для Сирийских боевиковhttp://telegrafist.org/2013/06/19/66316/
Славненько. Так понимаю, это случайность,  осьминог там некий сверхгигантский .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Каддафи  и СССР - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 37 Empty2013-06-19, 20:58

сергей фоминский пишет:
Любовь)
)) Вот, Сергей. У них - любовь, а у нас - оппство.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Каддафи  и СССР - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 37 Empty2013-06-19, 21:13

Слона пишет:
сергей фоминский пишет:
Слона пишет:

Сергей, ну не надо, зачем Вы так..
Это Шарапову ска’жите, когда он в очередной раз будет обливать грязью Россию...-только вот не верю я, что вы осмелитесь на такой — в общем-то не очень героический — поступок.
А кто ж ему о слове "московия" "фе" не высказывал -  все подряд, да и о защите геев тоже. Тут никто не молчит.

Шарапов о России не одного положительного отзыва не написал, только одну лишь грязь...-с этим я не могу мириться. Иные оказывается могут.

Просто позиция человека и его личность могут очень сильно разниться. Если его не совпадает с нашей, это ж не значит, что кто то из нас сволочь. Просто  у него свое видение ситуации и выход из нее.

Правда?..-это никак не связанно друг с другом? У Власова и иже с ним вероятно тоже было "свое видение ситуации и выход из нее", но это не мешает считать его предателем и врагом нашего Отечества.

Но можно поливать Россию и что то одновременно делать в рамках  нее. Чем, собственно, Шарапов и занимается. Он же не маргинал, подгоняющий остальных на убой, как Лимонов, скажем, а сам подставляется,  по полной причем.

Вы точно знаете, чем занимается Шарапов в реальной жизни?..-но здесь он поносит Россию (её историю и настоящее) практически в каждом своём постинге — это неоспоримый факт.

Вот где он сейчас? Мы вот с Вами дома, а он? И че с ним?

На "передовой", вестимо...
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Каддафи  и СССР - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 37 Empty2013-06-19, 21:15

Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Каддафи  и СССР - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 37 Empty2013-06-19, 21:19

Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Каддафи  и СССР - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 37 Empty2013-06-19, 21:38

сергей фоминский пишет:
Слона пишет:
сергей фоминский пишет:

Это Шарапову ска’жите, когда он в очередной раз будет обливать грязью Россию...-только вот не верю я, что вы осмелитесь на такой — в общем-то не очень героический — поступок.
А кто ж ему о слове "московия" "фе" не высказывал -  все подряд, да и о защите геев тоже. Тут никто не молчит.

Шарапов о России не одного положительного отзыва не написал, только одну лишь грязь...-с этим я не могу мириться. Иные оказывается могут.
Думаете - инетный пропагандист?
Просто позиция человека и его личность могут очень сильно разниться. Если его не совпадает с нашей, это ж не значит, что кто то из нас сволочь. Просто  у него свое видение ситуации и выход из нее.

Правда?..-это никак не связанно друг с другом? У Власова и иже с ним вероятно тоже было "свое видение ситуации и выход из нее", но это не мешает считать его предателем и врагом нашего Отечества.
ЭЭэ я тоже со многим не согласна. Я ж не враг, а хочу как лучше.
Но можно поливать Россию и что то одновременно делать в рамках  нее. Чем, собственно, Шарапов и занимается. Он же не маргинал, подгоняющий остальных на убой, как Лимонов, скажем, а сам подставляется,  по полной причем.

Вы точно знаете, чем занимается Шарапов в реальной жизни?..-но здесь он поносит Россию (её историю и настоящее) практически в каждом своём постинге — это неоспоримый факт.Я не знаю. кто то их форумчан знает же.

Вот где он сейчас? Мы вот с Вами дома, а он? И че с ним?

На "передовой", вестимо...Ну вряд ли человек может так все выдумывать.

:99:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Каддафи  и СССР - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 37 Empty2013-06-19, 21:44

Ген. А в бумажном варианте пресс-конференции нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Каддафи  и СССР - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 37 Empty2013-06-19, 21:48

Антик пишет:
Ген. А в бумажном варианте пресс-конференции нет?
Не знаю, не искал. Я и на это случайно наскочил.
А чем тебя не устраивает видео?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Каддафи  и СССР - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 37 Empty2013-06-19, 21:56

Крокет. пишет:
А чем тебя не устраивает видео?

Всем устраивает. Вот только инет медленный.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Каддафи  и СССР - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 37 Empty2013-06-19, 22:23

Слона пишет:
Ади пишет:
а для тебя всё скандал что ПРОТИВ твоего мнения. Кто подмасливает тот и хорош.
Когда Фоминский в лоб тебе писал ты его банил. Анна шла против - её банил.
И не замечаешь эдакой особенности в себе. На самом деле это такая черта современного российского либерализма
(кто не с нами тот против нас. Я - пуп земли)...в сталинском платье.
Ну или Салтычихи синдром.
 
Я бы посмотрела на тебя если от тебя отделить всех жополизиков..На твоё поведение.))
)))) Адь, у тебя больная тема лизства с детства что ль идет? Когда бочек с икрой не хватило? А у тебя с Поручиком что?
Хамство..
не находишь, Антик?

Она не у меня идёт. Она У ВАС тут на каждом шагу. А Игорю я всегда говорю то что думаю.
И никогда ещё ему не либезила. НИКОГДА и НИРАЗУ. У меня с ним НОРМАЛЬНЫЕ отношения потому что норма это когда ПРАВДА, а не враньё В УГОДУ.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Каддафи  и СССР - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 37 Empty2013-06-19, 22:35

Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану. (К.Прутков)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Каддафи и СССР
Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Каддафи и СССР
» Каддафи и СССР
» СССР при Сталине.
» В какой войне участвовал СССР
» всесоюзный референдум о сохранении СССР

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: