Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.

Перейти вниз 
+12
Александр Русский
АГУНЯ
Антик
МонтероАлекс
kroket
Лягушь
Chudotvorets
insider
Шарапов
Артур
Слона
Дёма
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2012-12-27, 23:54

МонтероАлекс пишет:

Ну, мы-то их общественности, сами понимаете, не указ.
Так что все эти "а пусть они там..." как-то мимо кассы.
Это их святое право иметь собственное мнение и свободно его выражать.
Со своими уродами они активно разбираются, можете не сомневаться,
потому и живут по-человечески. А вот мы со своими ворюгами при нынешнем режиме
разбираться будем, как всегда, долго и безрезультатно. Все фигуранты "игорного дела"
уже на свободе и прекрасно себя чувствуют. А их крышеватели из прокурорских и ментов,
кажется, продолжают приносить пользу родине на прежних местах.
Алекс , если честно , то мне их улюлюкание тоже фиолетово.
Меня не устраивает то , что происходит у нас. Только я не прусь на площадь , а на месте в меру своих сил ставлю местечковых ворюг на место.
Вот ЖКХ в частности.
А шляться по митингам и орать , чтобы Путин привел в чувство мою управляющую компанию мне в голову не приходит. Вернее не успевает приходить. Я озвереваю раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2012-12-27, 23:56

Всем чао-какао ! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2012-12-28, 00:00

АГУНЯ пишет:
Алекс , покажите мне оппозицию. Ну какая , нахрен , оппозиция ? Немцов , Ксю или эта герла- Рынска ?
Что конкретного предлагала оппозиция ? Может четкую программу ?
Что конкретного сейчас предлагает оппозиция ? Может четкую программу ?
Не этот же опус в начале темы считать программой ?
Дурью не майтесь. Оппозиция это не перечисленные Вами персонажи,
а те люди, которые выходят на шествия и митинги. Так вот эти люди,
своём большинстве, как и Ваш покорный слуга, к этим "лидерам" относятся
без особого уважения. Говорил многократно: нужен кто-то, кто договорится с мэрией,
закажет сцену с оборудованием и объявит, где и когда собираться.
Этим людям на площадях и улицах вожди не нужны. Их не надо призывать и вести за собой.
Они идут сами, по своей воле и своему желанию. Но не за кем-то.
Всё, что предлагает именно эта часть Болотной, - вернуть власть и всю страну в рамки Конституции.
Для этого никакие программы не нужны. Программы необходимы для революционных изменений.
А на Болотной за революцию топят только отмороженные и радикальные леваки. Но таких очень мало.
Вот радикализация протеста, к которой толкает сама власть своими действиями,
действительно чревата революционными настроениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2012-12-28, 00:07

АГУНЯ пишет:

Алекс , если честно , то мне их улюлюкание тоже фиолетово.
Меня не устраивает то , что происходит у нас. Только я не прусь на площадь , а на месте в меру своих сил ставлю местечковых ворюг на место.
Вот ЖКХ в частности.
А шляться по митингам и орать , чтобы Путин привел в чувство мою управляющую компанию мне в голову не приходит. Вернее не успевает приходить. Я озвереваю раньше.
Вам фиолетово, а вот их лидерам - нет.
Вы не желаете тащиться на площадь, чтобы выразить своё отношение к происходящему в стране?
Ваше право. Но если власть, просрав выборы, извиняюсь за слово "выборы", не только тупо подтасовывает
их результаты, но и заявляет на голубом глазу, что дескать они отражают реальное отношение народа к власти,
то что остаётся-то? Или молча глотать или выходить и вправлять им мозги. По-другому никак.
Мне глотать надоело. Потому и вышел, тем более, что претензии у меня не местного масштаба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2012-12-28, 00:10

МонтероАлекс пишет:
АГУНЯ пишет:
МонтероАлекс пишет:

Как-то не очень те свистевшие ребята были похожи на министров-экономистов.
А то Вы полагаете , что это министры иностранных дел и они ночами не спят , тщательно изучают внутреннюю и внешнюю политику РФ.
Энергоносители подорожали - ощутимо на кошельке. Западенцы - что с них возьмешь. Это ж не мы : нас е...т , а мы крепчаем. )))

Цитата :
А вот девки-дуры из Пусек, левые выборы, разогнанное мирное шествие на Болотной,
дело Магнитского - всё это оптом обсуждается и осуждается весьма бурно в их обществе.
Пусть со своими уродами разберутся.
А мы здесь с пуськами сами. Сидят- пущай сидят. Но мне бы еще и ГЛОНАСС , и Оборонсервис посадить бы до кучи.
Ну, мы-то их общественности, сами понимаете, не указ.
Так что все эти "а пусть они там..." как-то мимо кассы.
Это их святое право иметь собственное мнение и свободно его выражать.
Со своими уродами они активно разбираются, можете не сомневаться,
потому и живут по-человечески. А вот мы со своими ворюгами при нынешнем режиме
разбираться будем, как всегда, долго и безрезультатно. Все фигуранты "игорного дела"
уже на свободе и прекрасно себя чувствуют. А их крышеватели из прокурорских и ментов,
кажется, продолжают приносить пользу родине на прежних местах.
Ага, как с ворюгами при прошлой власти, которые снова порулить хотят. Или новое поколение западников выросло, новые методы разворовывания придумали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2012-12-28, 00:11

Цитата :
претензии у меня не местного масштаба.
Оно и понятно.С местного уровня тебя выкинули.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2012-12-28, 00:17

Александр Русский пишет:
МонтероАлекс пишет:
Александр Русский пишет:
Что-то вы один из моих постов не прокоментировали Алекс.
Согласно которому ваших рук дело, провокация, выгодная вам.
Как там при раскрытии преступлений? Ищите кому выгодно.
Просто не успеваю читать и отвечать. Извиняюсь, конечно.
А про Болотную... Вы там были? Или всю эту ахинею про провокаторов из оппозиции из НТВ извлекли?
Вот я там был и по свежим следам, по-моему, всё чётко тогда же разложил о том, что эту провокацию
МВД готовило тщательно и заранее. Надо ещё раз всё объяснять?
Мне? Зачем?
Вы уже всё объяснили. Именно вам нужна жесткая реакция власти.
Именно вы готовы звать людей на дубинки или под пули. Для чего? Да вы всё написали.
Мне она на фиг не упёрлась, не надо мне вешать того, чего я не говорил.
Никого я сроду ни под пули, ни даже под дубинки не зову. Более того,
сам таскаю на все акции своего шестнадцатилетнего сына. Или я, по-Вашему,
жертву режима из него готовлю? А сценарий я описывал, исходя из всё той же логики событий.
Пу и сечинские иначе реагировать на угрозы их благополучию не могут. Мозги не те.
Гэбэшник вообще политик никакой, потому вечно и проигрывает, даже когда, казалось бы, победил.
Он и победу умудряется превратить в поражение. Оттого и дёргается неприлично и хаотично.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2012-12-28, 00:22

Александр Русский пишет:
Ага, как с ворюгами при прошлой власти, которые снова порулить хотят. Или новое поколение западников выросло, новые методы разворовывания придумали?
Если есть реальные основания считать какого-то деятеля вором, но нет доказательств
(ловок, шельма), нехрена ему рулить. Пора бы и нам ввести в обиход такое не наше понятие,
как репутация. Запятнал - больше в политике или на госслужбе делать нечего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2012-12-28, 00:23

Значит вы не подонок, а просто дурак Монтеро. Зная, что
Цитата :
Пу и сечинские иначе реагировать на угрозы их благополучию не могут. Мозги не те.
Зная, что это выгодно и тем, кто организует эти выходы. Сценарий вы сами прописали. А это значит, что вероятность провокаций и кровопролития не просто велика, оно просто неизбежно. И вы сына туда тащите. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 1152186180
Извините, я не обзываюсь, я констатирую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2012-12-28, 00:23

А Монтера не смущает что именно махровый разгул всего это б...а, пришел на правление либерального Медведева? Только не говори что он полностью под пятой Путина. Ибо какого хрена тогда одно из желаний болота было продление его президенства?
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2012-12-28, 00:24

Всё на сегодня! Спокойной всем ночи! Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 612348
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2012-12-28, 00:25

МонтероАлекс пишет:
Александр Русский пишет:
Ага, как с ворюгами при прошлой власти, которые снова порулить хотят. Или новое поколение западников выросло, новые методы разворовывания придумали?
Если есть реальные основания считать какого-то деятеля вором, но нет доказательств
(ловок, шельма), нехрена ему рулить. Пора бы и нам ввести в обиход такое не наше понятие,
как репутация. Запятнал - больше в политике или на госслужбе делать нечего.
Типа дай порулить, попятнаться... Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2012-12-28, 00:29

Александр Русский пишет:
Значит вы не подонок, а просто дурак Монтеро. Зная, что
Цитата :
Пу и сечинские иначе реагировать на угрозы их благополучию не могут. Мозги не те.
Зная, что это выгодно и тем, кто организует эти выходы. Сценарий вы сами прописали. А это значит, что вероятность провокаций и кровопролития не просто велика, оно просто неизбежно. И вы сына туда тащите. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 465794
Извините, я не обзываюсь, я констатирую.
Пока ситуация до этой стадии не дошла. Когда дойдёт - буду ходить подставляться без сына.
Но это его страна. Пусть попытается хоть что-то в ней изменить сам, хотя бы поучаствовать.
Извиняюсь за пафос. А Вы бы перестали во всех действиях людей искать некий тонкий и
холодный расчёт. Уверяю Вас, многое бы гораздо правильнее стали и понимать и оценивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2012-12-28, 00:33

МонтероАлекс пишет:
Александр Русский пишет:
Значит вы не подонок, а просто дурак Монтеро. Зная, что
Цитата :
Пу и сечинские иначе реагировать на угрозы их благополучию не могут. Мозги не те.
Зная, что это выгодно и тем, кто организует эти выходы. Сценарий вы сами прописали. А это значит, что вероятность провокаций и кровопролития не просто велика, оно просто неизбежно. И вы сына туда тащите. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 465794
Извините, я не обзываюсь, я констатирую.
Пока ситуация до этой стадии не дошла. Когда дойдёт - буду ходить подставляться без сына.
Но это его страна. Пусть попытается хоть что-то в ней изменить сам, хотя бы поучаствовать.
Извиняюсь за пафос. А Вы бы перестали во всех действиях людей искать некий тонкий и
холодный расчёт. Уверяю Вас, многое бы гораздо правильнее стали и понимать и оценивать.
Вы знаете, у меня давно сняты розовые очки. И если я вижу человека вашего возраста в романтическом состоянии, то он либо циник использующий тонкий расчет, либо инфантильный дурак, которого используют те, кому это выгодно, с тонким и холодным расчетом. Романтиков среди организаторов нету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2012-12-28, 00:36

Цитата :
правильнее
В чьем понимании? Болото-Монтеров?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2012-12-28, 00:48

Цитата :
он либо циник использующий тонкий расчет, либо инфантильный дурак,
Проталкивая свое, он тупо не обращает внимание на тот факт, что ему по сути единодушно оппонирует как раз само общество в целом.
Если брать не по московским а по переферийным меркам. То Русский и Живу это крупный бизнес( построенный своими руками), Агуня средний,Антик даже на мелкий не тянет, Лягушь ИТР. Вот только Артур поддержал, ну тому похрену, главное против власти.
И до вполне понятного сегодняшнего поста, всем было непонятно чего же хочет болото.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2012-12-28, 01:04

Антик пишет:
Цитата :
он либо циник использующий тонкий расчет, либо инфантильный дурак,
Проталкивая свое, он тупо не обращает внимание на тот факт, что ему по сути единодушно оппонирует как раз само общество в целом.
Если брать не по московским а по переферийным меркам. То Русский и Живу это крупный бизнес( построенный своими руками), Агуня средний,Антик даже на мелкий не тянет, Лягушь ИТР. Вот только Артур поддержал, ну тому похрену, главное против власти.
И до вполне понятного сегодняшнего поста, всем было непонятно чего же хочет болото.
Тут ты Андрюх погорячился. Я на средний то не очень то и тяну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2012-12-28, 01:25

Цитата :
на средний то не очень то и тяну.
Я ж сказал о провинции. Для Москвы ты и на малый не тянешь. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2012-12-28, 01:27

И честно говоря, для вас вообще не подходит слово "бизнес", скорей уж все таки "дело".
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2012-12-28, 04:59

Антик пишет:
И честно говоря, для вас вообще не подходит слово "бизнес", скорей уж все таки "дело".

Цитата :
КОДЕКС ЧЕСТИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ, или ЧЕСТНОЕ КУПЕЧЕСКОЕ СЛОВО

Опубликованной в 1881 году книге Н.E. Зегимеля «Необходимые правила для купцов, банкиров, комиссионеров и вообще для каждого человека, занимающегося каким-либо делом» сформулирован «кодекс чести», или общепринятые правила поведения российских предпринимателей XIX века. Они выкристаллизовывались в течение предыдущих веков развития российского предпринимательства. Более ста лет спустя эти правила не потеряли своей актуальности.

Деловые качества: здравый рассудок, быстрое соображение, твёрдость характера в исполнении всех дел. Каждый порядочный человек может выработать эти качества непоколебимой решимостью и силой воли.

Любезность и вежливость. Часто случается выслушивать незаслуженные дерзости; чрезвычайно важно не потерять самообладания и отнестись к подобным случайностям с полным тактом и хладнокровием.

Наблюдайте за порядком во всех, даже малейших ваших делах. Назначьте всякой вещи своё место, чтобы при первой необходимости вы могли найти её безо всякого затруднения и без затраты времени. Это чрезвычайно важное условие для каждого делового человека. Не ложитесь спать, пока все ваши вещи не приведены в порядок. Дорожите копейкой, как дорожите рублём.

Будьте систематичны и регулярны. Никакое дело у вас не может идти правильно и успешно, если вы не обладаете устойчивым характером и не имеете твёрдых правил. Регулярность вы должны соблюдать не только в ваших делах, но и в домашних обстоятельствах.

Держите всегда данное слово. Лучше не обещайте, если не уверены в том, что вы в состоянии исполнить обещанное, но, раз давши слово, вы должны его помнить и свято исполнять.

Сосредоточение сил – одно из главных условий успеха. Занимайтесь только одним делом, всесторонне изучайте его выгодные и дурные стороны и не бросайте его, пока не убедитесь в невозможности его успеха.

Относитесь к своему делу с полным усердием, чем бы вы ни занимались. Работайте, когда случится надобность: рано и поздно, вовремя и не вовремя, одним словом, не пропускайте ни одного случая, который бы мог, хотя и медленно, служить успехам ваших занятий.

Говорите ясно и точно с вашими покупателями.

Никогда не скучайте.

Записывайте всё и никогда не держите в памяти того, что может быть записано сейчас.

Всякое дело основано на доверии, поэтому вы должны всеми силами стараться снискать себе полное доверие тех, с кем вам приходится иметь дело. Этого вы можете достичь разными путями, а главное – честностью и добросовестностью.

Соблюдайте экономию в ваших личных расходах, лучше живите ниже ваших средств, чем выше.

Работайте сами. Не полагайтесь на своих помощников. То, что вы можете сделать сами, не давайте делать другим. Если необходимо что-то делать другим, то, по крайней мере, наблюдайте за ними.

Не гонитесь за делом, обещающим большие барыши, но сопряжённым с риском. Лучше занимайтесь такими предметами, которые дают хотя малую, но верную пользу.

Соблюдайте трезвость и выдержанность. Не входите в подробности чужих дел, не расспрашивайте о них ни прямо, ни косвенно, иначе почтут за назойливого человека.

Держитесь спокойно и хладнокровно в спорах о делах как с покупателями, так и с продавцами. Как бы ни был оживлён ваш спор, никогда не горячитесь и не жестикулируйте, не подавайте повода посторонним подслушивать ваш разговор и судить по выражению вашего лица и по жестикуляции, о чем вы толкуете.


Если честно , то я встречала за эти годы лишь одного человека , который соответствовал этому Кодексу. Уверена на 100% , что сие он не читал. Просто был сам по себе таким. От воспитания в семье. Мне посчастливилось с ним работать 12 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2012-12-28, 07:17

Антик пишет:
А Монтера не смущает что именно махровый разгул всего это б...а, пришел на правление либерального Медведева? Только не говори что он полностью под пятой Путина. Ибо какого хрена тогда одно из желаний болота было продление его президенства?
Освежите в памяти некоторые факты, гуголь в помощь, запрет на имущество и счета для госслужащих за бугром был инициирован именно Медведевым президентом, первый закон был по спецслужбам.
Сегодняшние законы продолжение именно той линии партии. :ул:
И начали со спецслужб не зря, для того чтоб что то делать, надо чтоб было кому делать.
Дык Медведев эту свинью подложил именно тем кто вокруг него сегодня.

PS Что до закона Яковлева, ну нашли способ получить единодушный одобрямс в думе и вставили пару лишних статей в ответ на магнитского. До этого не получалось одобрямса думского поиметь.
Просто представьте как могло бы происходить принятие закона о запрете на усыновление отдельным законом и в другое время. На инициаторах отоспались бы все кому не лень, за слезу младенца вступится ить желающих тьма, денег дать желающих не много, а с броневиков порадеть за сирых и убогих очередь стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2012-12-28, 07:21

Антик пишет:
Живу это крупный бизнес( построенный своими руками),.
Не прошло и сто лет как Антик перестал катить на меня бочку по итогам прихватизации. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 605304373 Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 485734498
Антик, мемуары пишут про первый цент заработанный тяжким трудом,
а тайну первого миллиона уносят с собой в могилу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2012-12-28, 08:17

АГУНЯ пишет:
Если честно , то я встречала за эти годы лишь одного человека , который соответствовал этому Кодексу. Уверена на 100% , что сие он не читал. Просто был сам по себе таким. От воспитания в семье. Мне посчастливилось с ним работать 12 лет.
Мдя...
"По Сеньке и шапка"(с).
Странно, вокруг меня именно такие люди, которым легче отдать последнее, чем взять чужое, либо, не приведи, обмануть.
Была такая пьеса, "Опасный поворот", и в ней фраза:
- Этот человек из НАШЕГО круга?
"Круги" бывают разные, и каждый выбирает по себе.
Кто же виноват в том, что "круг общения" оказался таким, что за 12 лет ни одного порядочного не оказалось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2012-12-28, 12:02

Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
Живу это крупный бизнес( построенный своими руками),.
Не прошло и сто лет как Антик перестал катить на меня бочку по итогам прихватизации. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 605304373 Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 485734498
Антик, мемуары пишут про первый цент заработанный тяжким трудом,
а тайну первого миллиона уносят с собой в могилу.
Гы. И не надейтесь.Этак сапсем расслабитесь буржуины хреновы. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 22 Empty2012-12-28, 12:50

Александр Русский пишет:
МонтероАлекс пишет:

А Вы бы перестали во всех действиях людей искать некий тонкий и
холодный расчёт. Уверяю Вас, многое бы гораздо правильнее стали и понимать и оценивать.
Вы знаете, у меня давно сняты розовые очки. И если я вижу человека вашего возраста в романтическом состоянии, то он либо циник использующий тонкий расчет, либо инфантильный дурак, которого используют те, кому это выгодно, с тонким и холодным расчетом. Романтиков среди организаторов нету.
Ещё раз повторяю для особо упёртых: Болотная - это не кургиняновская или зюгановская публика.
Она вождям в рот не смотрит и по первому тупому кличу за ними на митинги не бегает.
Никто никогда не знает, сколько народу выйдет на очередной марш. Тут всё не от призывов
"лидеров" зависит, а от настроений людей. Поэтому Ваш "тонкий" расчёт заинтересованных
личностей здесь просто не проканает. За это и люблю и ценю Болотную.
Вы, если в Москве живёте, сходите как-нибудь на акцию оппозиции, просто посмотрите на этих людей.
Сразу поймёте, что этим людям впарить какую-нибудь пропагандистскую фигню не удастся.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Если оппозиции нет - с кем борется власть?
» США грозит российской элите

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: