Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.

Перейти вниз 
+12
Александр Русский
АГУНЯ
Антик
МонтероАлекс
kroket
Лягушь
Chudotvorets
insider
Шарапов
Артур
Слона
Дёма
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty2012-12-26, 00:00

АГУНЯ пишет:
Омбудсмен -это не правозащитник , если что. Чиста по функциям. )))
Соглашение о сотрудничестве между Россией и США в области усыновления детей вступило в силу 1 ноября 2012 года.

Бесподобно . [/quote]
Мне тоже это понравилось. А Астахов что об этом говорит?)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty2012-12-26, 00:03

Шарапов пишет:
Александр Русский пишет:
Шарапов пишет:
.Как отсечь препершихся и куды деть их же.
........
Все, что РУБИТ по ЗАБУГОРЬЮ типа - ну энто дело такое- НАШЕ.
А как насчет тех, кто припрется на их место? Они в другую школу ходили? Ты поглянь на родословные?
Чубайс завлаб, Прохоров вагоны разгружал, Абрамович сирота. Где ты там блатных то видишь? Все пролетарии от сохи. И проклятых интелихентов среди них нету.
Товарищ.Я далек от идей РОМАНТИЗМА.Так облажаться - и еще типа СРАЗУ в дамки- не.Я вааще в такое не верю.
Я о другом.Сення главное- не дать всем нам опять себя втянуть в очередную ВЕРТУШКУ- ибо кажиная следующая ВЕРТУШКА все паскуднее и все мельче.
Так-тоть точно недалеко до края.
Заметь.Всего года три- ну примерно- мы ЕЩЕ спорили по какому там Дмовскому.Как-то ОЛОСЫ типа дыбом от Кущевки.Ну- нормальная реакция ИЗНАЧАЛЬНО нормальных людей.Сення- да кто там вааще на все энто среагирует.Тотально никто ни во что- и так далее.Не- перебор.
Думаю- повторисчь тута типа ах там КНОПКИ типа кто ЗАЖАЛ- по сенняшнему нашему мировоззрению было бы типа да и ну и че.А тады- СОВЕСТИ типа всякие.Не могу смириться.Понимаешь- все энтовот мы ТАК быстро и так, скажем , незаметно вроде.
А ты какой... Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 1152186180 Я в своё время по совести, а ты в сторонке. Теперь я разуверился, а ты мне.....иди и за кнопки дерись. Неа. Посеял...жни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty2012-12-26, 00:04

МонтероАлекс пишет:

Сам народ такие традиции для бюрократии готов поддерживать?
Товарищ. ДляНАЧАЛА- энтот НАРОД пока если на чем и ДЕРЖИТСЯ то тока на СЕМЬЕ.
Энтот НАРОД почитай с Афгана- практически в ЗАЗЕРКАЛЬЕ.Ен знал- там типа ГИБНУТ-но хоронить типа СВОИХ- тайком.А инвалиды так вааще типа по пьяни под трамвай попали.Энтот народ СТОКА с того Афыгана ЛЖИ повидал- что слава те осподи- ен еще за счет ПРЕДКОВ свято за свою семю стоит и выживает.
Кто энтого не понимает- тот идиот.А кто энтим пользуется- тот ВЛАСОВЕЦ..
М.Ш. Т. 76.С. 123
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty2012-12-26, 00:04

МонтероАлекс пишет:
АГУНЯ пишет:
Омбудсмен -это не правозащитник , если что. Чиста по функциям. )))
Соглашение о сотрудничестве между Россией и США в области усыновления детей вступило в силу 1 ноября 2012 года.

Бесподобно .
Мне тоже это понравилось. А Астахов что об этом говорит?)))))
А он поддерживает.


Последний раз редактировалось: Александр Русский (2012-12-26, 00:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty2012-12-26, 00:05

Цитата :
Ты поглянь на родословные?
Чубайс завлаб, Прохоров вагоны разгружал, Абрамович сирота. Где ты там блатных то видишь? Все пролетарии от сохи. И проклятых интелихентов среди них нету. Соль земли. Гордюсь нашим народом. Вот он простой русский человек. Нет советский, разве дело здесь в национальности?
Это гены.Многострадального и дружного народа.
Мы ить русские как....Кому морду набить , иль гуртом строить чонить...Это мы.В пролетариях.
А ежели хде бабло - там многострадальный народ. Тихо , чинно и блаародно прикинуться ветошью и вызвать сочувствие и понимание. Потом -как же мы без них . А в результате - какие же мы идиоты.

Цитата :
этот народ его и питает, как финансово, так и кадрово
Не , ну финансово -ладно.А кадрово - это фиг. Там места забиты для своих многострадальцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty2012-12-26, 00:06

Александр Русский пишет:
А ты какой... Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 1152186180 Я в своё время по совести, а ты в сторонке. Теперь я разуверился, а ты мне.....иди и за кнопки дерись. Неа. Посеял...жни.
Не- я просто РАНЕЕ уже таким был как ты сення.
Сволочь ить я по роду работы-то.
Профессия такая ..Тоже нужно ить кому-то.Тем более- если тебе сразу честно грять- НУЖНО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty2012-12-26, 00:08

Александр Русский пишет:
Шарапов пишет:
.Как отсечь препершихся и куды деть их же.
........
Все, что РУБИТ по ЗАБУГОРЬЮ типа - ну энто дело такое- НАШЕ.
А как насчет тех, кто припрется на их место? Они в другую школу ходили? Ты поглянь на родословные?
Чубайс завлаб, Прохоров вагоны разгружал, Абрамович сирота. Где ты там блатных то видишь? Все пролетарии от сохи. И проклятых интелихентов среди них нету. Соль земли. Гордюсь нашим народом. Вот он простой русский человек. Нет советский, разве дело здесь в национальности?
Угу. У Александра новая фишка. Народ дерьмо, или как скажет один персонаж с эксов "ан-масс".
Кстати, Прохоров хоть и недоедал в детстве, но таки все из такой нормальной номенклатурной семьи. Папа был зампредкомспорта СССР. НЕ хилая должность главное денежная и выездная.
Да и Чубайса не в подворотне нашли. Я уж не говорю о Егорке который Тимурович.
Да и рангом пожиже да хоть тот же Митрофанушка бывший лучший друг Вольфыча.То же не из подворотных собак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty2012-12-26, 00:08

АГУНЯ пишет:
Цитата :
Ты поглянь на родословные?
Чубайс завлаб, Прохоров вагоны разгружал, Абрамович сирота. Где ты там блатных то видишь? Все пролетарии от сохи. И проклятых интелихентов среди них нету. Соль земли. Гордюсь нашим народом. Вот он простой русский человек. Нет советский, разве дело здесь в национальности?
Это гены.Многострадального и дружного народа.
Мы ить русские как....Кому морду набить , иль гуртом строить чонить...Это мы.В пролетариях.
А ежели хде бабло - там многострадальный народ. Тихо , чинно и блаародно прикинуться ветошью и вызвать сочувствие и понимание. Потом -как же мы без них . А в результате - какие же мы идиоты.

Цитата :
этот народ его и питает, как финансово, так и кадрово
Не , ну финансово -ладно.А кадрово - это фиг. Там места забиты для своих многострадальцев.
Да ладно. А откель гайцы беруться? С марса прилетают? Авот проявит себя, глядишь начальник гаи, а там...всё выше и выше и выше...И не переводятся кадры-то.
Или что сыновья графов каких в приоретете? Нет, тока по деловым качествам.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty2012-12-26, 00:09

Александр Русский пишет:
МонтероАлекс пишет:
Александр Русский пишет:
Алекс, ваша борьба с теми кто в высоких креслах воспринимается мной, как борьба за эти самые кресла. Типа дядь, дай и нам посидеть...Потому как в тех креслах никакой элиты нету. Все из народа, в первом поколении..Вот народ и хочет ротации. Неосвященная поколениями власть, даже сам институт власти.... Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 465794
И Вы Александр к бабам с этой тупой логикой! Жаль!
Не с креслами борьба и не за них. Я хочу одного, чтобы каждый чиновный червь,
забравшись в мягкое кресло, сидел там в очень жёстких условиях.
Чтобы как у этих гадов на Западе: одно подозрение в нечистоплотности - уже позорная отставка.
Скомуниздил у государства - иди валить лес. Не справляешься с обязанностями - пошел ...
Всё! А какого хрена у нас в обществе насаждается понятие власть=кормушка, убейте, не пойму!
Сам народ такие традиции для бюрократии готов поддерживать?
Именно так. Именно народ. А вы думаете если народ жил бы по другой морали чем они, эта власть смогла бы удержаться? Каждый народ заслуживает своего правительства. Скажу больше, этот народ его и питает, как финансово, так и кадрово. Что не так?
Так а кто с этим спорит-то? Вопрос в другом: нравится так жить или уже остохренело?
Если большинству пофигу, это ещё не значит, что вся страна так и должна жить.
Наше молчаливо-стадное большинство, да и не только наше (гитлеровскую Германию можно вспомнить),
может зреть очень долго. Страна, боюсь, процесса созревания не переживёт.
Вот для того и есть Болотная, чтобы эти проблемы постараться решить. Не сможет - тогда действительно,
лучше отсюда валить. Не пригодная для жизни страна у нас получилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty2012-12-26, 00:10

Шарапов пишет:

Товарищ. ДляНАЧАЛА- энтот НАРОД пока если на чем и ДЕРЖИТСЯ то тока на СЕМЬЕ.

Дошло наконец-то, слава те господи! Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty2012-12-26, 00:11

Цитата :
гитлеровскую Германию можно вспомнить
Можно. Уж как тамошняя интилихенция его поддерживала, это просто песня какая то. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty2012-12-26, 00:14

Антик пишет:
Александр Русский пишет:
Шарапов пишет:
.Как отсечь препершихся и куды деть их же.
........
Все, что РУБИТ по ЗАБУГОРЬЮ типа - ну энто дело такое- НАШЕ.
А как насчет тех, кто припрется на их место? Они в другую школу ходили? Ты поглянь на родословные?
Чубайс завлаб, Прохоров вагоны разгружал, Абрамович сирота. Где ты там блатных то видишь? Все пролетарии от сохи. И проклятых интелихентов среди них нету. Соль земли. Гордюсь нашим народом. Вот он простой русский человек. Нет советский, разве дело здесь в национальности?
Угу. У Александра новая фишка. Народ дерьмо, или как скажет один персонаж с эксов "ан-масс".
Кстати, Прохоров хоть и недоедал в детстве, но таки все из такой нормальной номенклатурной семьи. Папа был зампредкомспорта СССР. НЕ хилая должность главное денежная и выездная.
Да и Чубайса не в подворотне нашли. Я уж не говорю о Егорке который Тимурович.
Да и рангом пожиже да хоть тот же Митрофанушка бывший лучший друг Вольфыча.То же не из подворотных собак.
Не, Андрюш, давай о конкретике. Не Митрофанов же на дороге берет? И дает тоже не Митрофанов. Он кстати фик даст, так что его не приплетай. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 1152186180
Народ. Сыны наши, внуки. У каждого есть семья, родственники. Так что умножь гайцов на несколько. Вот они гайцов клянут, а вот своего гайца за козла не считают. Это для примера я. К семье тоесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty2012-12-26, 00:14

Шарапов пишет:
МонтероАлекс пишет:

Сам народ такие традиции для бюрократии готов поддерживать?
Товарищ. ДляНАЧАЛА- энтот НАРОД пока если на чем и ДЕРЖИТСЯ то тока на СЕМЬЕ.
Вот за будущее детей-то и страшно. Потому и на Болотную попёрся.
Семья ж - она ведь ещё и ответственность перед ними, а не тока сопли и подарки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty2012-12-26, 00:14

Цитата :
лучше отсюда валить.
Давно тебе говорят. Сбирай чумоданы.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty2012-12-26, 00:14

МонтероАлекс пишет:

лучше отсюда валить. Не пригодная для жизни страна у нас получилась.
Угу. Вот еще газ и электро поднимут на 15% -20 % в июле. И всё получится. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty2012-12-26, 00:17

МонтероАлекс пишет:

Вот для того и есть Болотная, чтобы эти проблемы постараться решить.
Ты чо глупый? Или господь Бог?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty2012-12-26, 00:17

Александр Русский пишет:
Антик пишет:
Александр Русский пишет:
Шарапов пишет:
.Как отсечь препершихся и куды деть их же.
........
Все, что РУБИТ по ЗАБУГОРЬЮ типа - ну энто дело такое- НАШЕ.
А как насчет тех, кто припрется на их место? Они в другую школу ходили? Ты поглянь на родословные?
Чубайс завлаб, Прохоров вагоны разгружал, Абрамович сирота. Где ты там блатных то видишь? Все пролетарии от сохи. И проклятых интелихентов среди них нету. Соль земли. Гордюсь нашим народом. Вот он простой русский человек. Нет советский, разве дело здесь в национальности?
Угу. У Александра новая фишка. Народ дерьмо, или как скажет один персонаж с эксов "ан-масс".
Кстати, Прохоров хоть и недоедал в детстве, но таки все из такой нормальной номенклатурной семьи. Папа был зампредкомспорта СССР. НЕ хилая должность главное денежная и выездная.
Да и Чубайса не в подворотне нашли. Я уж не говорю о Егорке который Тимурович.
Да и рангом пожиже да хоть тот же Митрофанушка бывший лучший друг Вольфыча.То же не из подворотных собак.
Не, Андрюш, давай о конкретике. Не Митрофанов же на дороге берет? И дает тоже не Митрофанов. Он кстати фик даст, так что его не приплетай. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 1152186180
Народ. Сыны наши, внуки. У каждого есть семья, родственники. Так что умножь гайцов на несколько. Вот они гайцов клянут, а вот своего гайца за козла не считают. Это для примера я. К семье тоесть.
Система. Которую как раз митрофановы и возглавляют, они и кадры подбирают или в процессе работы подготовливают соответствующие.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty2012-12-26, 00:20

АГУНЯ пишет:
МонтероАлекс пишет:

лучше отсюда валить. Не пригодная для жизни страна у нас получилась.
Угу. Вот еще газ и электро поднимут на 15% -20 % в июле. И всё получится. ))
Суицидальные настроения у власти уже давно наблюдаются.)))
Никто ей окочуриться быстрее не поможет, чем она сама.
Просто не вылезает из петли. Народ у нас какой-то кривоногий -
никак ковырнуть табуреточку под ней не сумеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty2012-12-26, 00:22

Антик пишет:
Цитата :
лучше отсюда валить.
Давно тебе говорят. Сбирай чумоданы.
Ты хорошо себе представляешь, что за страна будет,
когда в ней одни такие придурки, как ты, останутся?!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty2012-12-26, 00:23

Александр Русский пишет:
Нет, тока по деловым качествам.

Это да .Именно по деловым. ))))
Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 PR20121123190130
Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Art2_big

Надо сп....ь 4 млрд, чтобы находится под домашним арестом в 13-комнатной квартире , с горничной , кухаркой , приходящим на исповедь батюшкой ( это понравилось больше всего!) и посещающим при необходимости любовником.

"Садись , Маша ! Спасибо , Вова!" (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty2012-12-26, 00:26

Антик пишет:
Система. Которую как раз митрофановы и возглавляют, они и кадры подбирают или в процессе работы подготовливают соответствующие.
Угу. Ну нафик Андрюх. Какая система? Был я и в военных и в чиновниках. И что? Если человеку паскудно воровать, он не будет. Просто уйдет. И система его ломать не будет. Заменит. И есть такие, тока мало очень. Единицы. А остальные могут переступить. Помести их в идеальную систему, они начнут искать возможности. А учитывая, что среди тех, кто их должен контролировать тоже те, кто готов возможности рассмотреть, то вступает в действие пытливый русский ум. Вот скока живу, стока русским человеком восхищаюсь. Один на пустом месте может такую схему нарисовать и построить, друго по построенному проехать и не заметить...а потом и доказать, что не заметил потому как и не было, потому как если бы было, то точно бы заметил, ну не дурак же. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty2012-12-26, 00:26

МонтероАлекс пишет:

Вот за будущее детей-то и страшно. Потому и на Болотную попёрся.
Семья ж - она ведь ещё и ответственность перед ними, а не тока сопли и подарки.
Товарищ.Кады Вы минимально накажином углу ту Болотну перестанете упоминать.Ну есть та Болотная.Есть как ФАКТОР.Много чего есть.
Я Вас че- за ту Болотную типа пинаю иль чего.Я пошлялси по неболотным.
От ВС до Рохлина через Лебедя- дружбана старого.
И так далее.
Сення Московия - при самом пожалуй изнасилованном состоянии- писал ить Вам- отнюдь не одна БОлотная- и далеко не Москва.
При энтом вариант ЦЕНТР- и ЕСТЬ ВСЕ- никто не отменял ить.И так далее.
За детей тех тоже не стоить перебарщивать.Че- ВОЙНА завтра,что ли.А вот иДЕТЕЙ проводить через ВСЕ ВЕРТУШКИ- вот энто точно г...о..
Главное- что наши ДЕТИ точно должны НАТЬ- энто что МЫ все ОДИН народ и ОДНА Держава.Водите их типакажиный по месту жительства- а энто ВЛАСОВЩИНА, товарищ.Врете детям ить.Типа мы вот типа тута.Тама.Сначала- нужноть сКАЗАТь дети- ПРОСР.ЛИ все мы-.Тады тока и можно остальное.


Последний раз редактировалось: Шарапов (2012-12-26, 00:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty2012-12-26, 00:26

Александр Русский пишет:
МонтероАлекс пишет:

Вот для того и есть Болотная, чтобы эти проблемы постараться решить.
Ты чо глупый? Или господь Бог?
Надеюсь, не первое. И точно не второе.
Но в России пока нет другой силы, которая могла бы что-то изменить.
Есть другие предложения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty2012-12-26, 00:27

МонтероАлекс пишет:
Антик пишет:
Цитата :
лучше отсюда валить.
Давно тебе говорят. Сбирай чумоданы.
Ты хорошо себе представляешь, что за страна будет,
когда в ней одни такие придурки, как ты, останутся?!))))
Ну, не будешь ты хуями груши околачивать до 17.30, а потом добираться по пробкам до московской квартиры, и что, мы все умрём?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Empty2012-12-26, 00:27

АГУНЯ пишет:
Александр Русский пишет:
Нет, тока по деловым качествам.

Это да .Именно по деловым. ))))
Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 PR20121123190130
Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 12 Art2_big

Надо сп....ь 4 млрд, чтобы находится под домашним арестом в 13-комнатной квартире , с горничной , кухаркой , приходящим на исповедь батюшкой ( это понравилось больше всего!) и посещающим при необходимости любовником.

"Садись , Маша ! Спасибо , Вова!" (с)
А если сп...ть и есть то дело?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Если оппозиции нет - с кем борется власть?
» США грозит российской элите

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: