Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.

Перейти вниз 
+12
Александр Русский
АГУНЯ
Антик
МонтероАлекс
kroket
Лягушь
Chudotvorets
insider
Шарапов
Артур
Слона
Дёма
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty2012-12-27, 22:30

МонтероАлекс пишет:
АГУНЯ пишет:

Не неси чепуху. С капиталом можно говорить только на языке капитала, а не ораньем на площадях среди инетных хомячков.
Любая революция финансируются кем-то и чем-то.
Достаточно вспомнить переворот 17-го. Кучка моральных уродов, опустивших к плинтусу страну и ввергнувших её в гражданскую войну.
Как же вы любите искать аналогичные примеры в истории, местные политологи!)
Когда ж вы, наконец, уже поймёте, что путинский режим не имеет аналогов в истории,
он пока живёт и, думаю, довольно скоро откинет копыта по своим собственным законам.
Одно из своеобразий - это как раз отношения с бизнесом. С ним Пу и сечинские
привыкли разговаривать через губу, регулярно тыкая козой в глаза.
Кто сопротивлялся - сидит или съехал за границу. Остальные под полным контролем у "силовиков".
Свалить путинский режим могут единовременные действия либеральной группировки во власти и Запада.
Но им необходим очень веский повод для такого выступления. Им могут стать массовые протестные акции
в столицах и чрезмерно жёсткая реакция на них власти. Именно отсюда Путину и исходит главная угроза.
Именно поэтому он пытается сыграть на опережение репрессиями против лидеров и запугиванием рядовых
участников протестного движения. И Закон Магнитского - только часть общего марлезонского балета.
История -штука такая , что отражает так или иначе аналогии . Изменения общественных строев вряд ли изменит желание властвовать или господствовать.
Я уже говорила Русскому , что либеральные идеи начиная от основоположников до сегодняшних дней прошли удивительную трансформацию.
Прочитайте "либеральные" заметки Маркса о России. Полезное чтиво , кстати.
Молодой человек , не всё "либеральное" такое уж "либеральное", если примерить на собственную шкуру. У ВАС ЛИЧНО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПРИМЕРИТЬ ?
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty2012-12-27, 22:44

kroket пишет:
АГУНЯ пишет:
Вам не кажется , что мухлеж с единственной реальной силой несколько натянут ? Изначально лозунг звучал так : "Вся власть Советам!".
Угу. Демократии недоставало.
http://ir.spb.ru/krasnoe-dvizhenie/kommunisticheskie-partii/est-takaya-partiya.html
А еще можно Воскресенскую почитать. Угу.
Я в детстве зачитывалась, помню.
Крокет , я Вам больше скажу. Отход от ленинской позиции Сталиным был вполне логичен и необходим. Именно поэтому большая череда старых большевиков потянулась к лесоповалу и стенке. Не , ну в основном к стенке , конечно. И скажу таки был прав.
У меня к нему претензии другого свойства . За все время правления Сталин не смог создать жизнеустойчивую систему управления , которая смогла бы просуществовать и развиваться без его авторитаризма. Помер Вождь - устои начали разваливаться. И финальный итог мы с вами пережили - дрожащие ручонки ГКЧП.
Ну , позовите Дему еще раз. Мы с ним всплакнем о пионерском детстве.
Утверждаю , что 1917 г - слом эволюционного развития политического устройства России. И слом произошел из вне и при наличии иностранного капитала из вне.
Все необходимые реформы для развивающегося самыми мощными темпами капитализма России были свернуты .
Империя была сохранена большевиками кровью и жизнями многих тысяч людей, разоренным сельским хозяйством , разоренными городами и селами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty2012-12-27, 22:54

МонтероАлекс пишет:

Как же вы любите искать аналогичные примеры в истории, местные политологи!)
Когда ж вы, наконец, уже поймёте, что путинский режим не имеет аналогов в истории,
он пока живёт и, думаю, довольно скоро откинет копыта по своим собственным законам.
Одно из своеобразий - это как раз отношения с бизнесом. С ним Пу и сечинские
привыкли разговаривать через губу, регулярно тыкая козой в глаза.
Кто сопротивлялся - сидит или съехал за границу. Остальные под полным контролем у "силовиков".
Свалить путинский режим могут единовременные действия либеральной группировки во власти и Запада.
Но им необходим очень веский повод для такого выступления. Им могут стать массовые протестные акции
в столицах и чрезмерно жёсткая реакция на них власти. Именно отсюда Путину и исходит главная угроза.
Именно поэтому он пытается сыграть на опережение репрессиями против лидеров и запугиванием рядовых
участников протестного движения. И Закон Магнитского - только часть общего марлезонского балета.
А вот тут разберем поподробнее.
В основе любой революции всегда стоят прежде всего экономические интересы.
Вы всегда несли тут всякую идеалистическую чушь, потому и относились к вам несерьезно. Но наконец вы раскрылись сгоряча.
Итак, что главное из того, что мы услышали.
Кто главная движущая сила будущей смены власти?
Цитата :
Свалить путинский режим могут единовременные действия либеральной группировки во власти и Запада.
Этой фразой вы сказали многое.
1.Что новая власть будет проводить политику отвечающую интересам запада.
2.Что оппозиция и сейчас не отражает интересы народа, а интересы запада.
3. Что все ваши мантры о счастье народном ложь.
4.Вашу программу можете засунуть себе в анус.
5.И если бы ваши откровения прочитали бы те, кто были с вами на Болотной, они засунули бы вам по известному адресу эту программу сами.
6. Этим и ответили на вопрос, а почему люди перестали ходить на протестные акции. Когда во главу протестного движения становятся агенты запада, с ними не по пути. И бизнесу, если он не компрадорский, а национально ориентированный, тоже не по пути.
И ещё одно.
Вы как Гапоны ведете людей на
Цитата :
чрезмерно жёсткая реакция на них власти
сознательно и подло. Для того, чтобы дать западу
Цитата :
необходим очень веский повод для такого выступления
.
Вы или подонок или глупец Монтеро.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty2012-12-27, 22:55

Лягушь пишет:
Антик пишет:
Цитата :
единовременные действия либеральной группировки во власти и Запада.
Эту фразу я правильно прочитал? И почем счаз монтеры на западе?
И зачем нам всё это здесь?
Да, кто вас спрашивать-то будет?)))
Я ведь не желаемые варианты выдаю, а наиболее вероятные.
И дело здесь не в том, хочу я этого или нет. Просто к этому всё идёт.
Запад устал от Путина. Каждый его приезд сопровождается свистом и выкриками местных "поклонников".
Если не видели, как он слетал в Германию и во Францию где-то в мая, по-моему, посмотрите.
Меркель вместе с ним проходит мимо почётного караула под улюлюканье толпы. И кому это там надо,
так ронять свой авторитет у своих избирателей, оказывая почести такому гостю?!
Там идёт очень мощное давление общественности с требованием ужесточить воздействие на Кремль.
Так что выгоды от экономически слабой и потребляющей импортные товары в обмен на нефть путинской России
становятся менее интересными, по сравнению с потерями популярности у собственного электората.
Добавьте к этому, что у нас неизбежно будет нарастать сопротивление режиму. А революция в России им совсем не улыбается.
Зато у Запада есть мощнейший рычаг воздействия на Путина и его группировку "силовиков" - это наворованные
капиталы, хранящиеся в европейских и американских банках. Дальше на выбор: обнародовать цифры или заморозить счета.
Результат для этих ребят одинаково хреновый: либо взрыв недовольства на родине, либо нищета за её пределами.
Теперь о группировке либералов и её роли во всей этой истории. Западу совсем неинтересно "свергать"
путинский режим, не имея ему смены в России. Ибо смута и безвластие в ядерной державе - та ещё перспективка
для всего мира. Посему западным лидерам надо иметь чёткое представление о том, как будет развиваться
дальнейшая история в России. Вполне адекватное, на мой взгляд, беспокойство. Для них вполне разумным было бы
помочь прийти к власти наиболее вменяемым и квалифицированным людям.
Повторяю для особо радостных антилибералов: это не программа действий, а наиболее вероятный сценарий развития событий.
Посему не сильно ликуйте в припадке патриотизма и ненависти к оппозиции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty2012-12-27, 23:03

МонтероАлекс пишет:
Лягушь пишет:
Антик пишет:
Эту фразу я правильно прочитал? И почем счаз монтеры на западе?
И зачем нам всё это здесь?
Да, кто вас спрашивать-то будет?)))
Я ведь не желаемые варианты выдаю, а наиболее вероятные.
И дело здесь не в том, хочу я этого или нет. Просто к этому всё идёт.
Запад устал от Путина. Каждый его приезд сопровождается свистом и выкриками местных "поклонников".
Если не видели, как он слетал в Германию и во Францию где-то в мая, по-моему, посмотрите.
Меркель вместе с ним проходит мимо почётного караула под улюлюканье толпы. И кому это там надо,
так ронять свой авторитет у своих избирателей, оказывая почести такому гостю?!
Там идёт очень мощное давление общественности с требованием ужесточить воздействие на Кремль.
Так что выгоды от экономически слабой и потребляющей импортные товары в обмен на нефть путинской России
становятся менее интересными, по сравнению с потерями популярности у собственного электората.
Добавьте к этому, что у нас неизбежно будет нарастать сопротивление режиму. А революция в России им совсем не улыбается.
Зато у Запада есть мощнейший рычаг воздействия на Путина и его группировку "силовиков" - это наворованные
капиталы, хранящиеся в европейских и американских банках. Дальше на выбор: обнародовать цифры или заморозить счета.
Результат для этих ребят одинаково хреновый: либо взрыв недовольства на родине, либо нищета за её пределами.
Теперь о группировке либералов и её роли во всей этой истории. Западу совсем неинтересно "свергать"
путинский режим, не имея ему смены в России. Ибо смута и безвластие в ядерной державе - та ещё перспективка
для всего мира. Посему западным лидерам надо иметь чёткое представление о том, как будет развиваться
дальнейшая история в России. Вполне адекватное, на мой взгляд, беспокойство. Для них вполне разумным было бы
помочь прийти к власти наиболее вменяемым и квалифицированным людям.
Повторяю для особо радостных антилибералов: это не программа действий, а наиболее вероятный сценарий развития событий.
Посему не сильно ликуйте в припадке патриотизма и ненависти к оппозиции.
Я продолжу вашу мысль. А какие интересы запада у нас?
Думаю вы не будете возражать, что это безопасность и сырьё. Всё остальное от лукавого. Безопасность лучше всего обеспечит тот режим, который согласится на контроль ядерных боеприпасов войсками нато. А насчет сырья всё уже давно написано. И сколько народа для этого надо оставить, тоже.
Зная всё это, я лучше путинцем стану.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty2012-12-27, 23:04

Алекс , не несите чепуху .
Доля импорта энергоносителей в Германию в 2001 г.

Нефть 98%

Природный газ78%

Ядерное топливо100%

Каменный уголь55%

Бурый уголь 1%

Другие 3%

При вялотекущем кризисе Европы весьма зависимые показатели. Так что улюлюкание вполне оправданное - хотелось бы подешевле , а подешевле нету.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty2012-12-27, 23:13

АГУНЯ пишет:

История -штука такая , что отражает так или иначе аналогии . Изменения общественных строев вряд ли изменит желание властвовать или господствовать.
Я уже говорила Русскому , что либеральные идеи начиная от основоположников до сегодняшних дней прошли удивительную трансформацию.
Прочитайте "либеральные" заметки Маркса о России. Полезное чтиво , кстати.
Молодой человек , не всё "либеральное" такое уж "либеральное", если примерить на собственную шкуру. У ВАС ЛИЧНО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПРИМЕРИТЬ ?
Притянуть за уши, конечно, можно всё, что угодно.
Но, повторяю, у нас сейчас сложился довольно уникальный криминально-бюрократический
авторитарный режим с довольно своеобразной социально-политической внутренней ситуацией
и не менее интересной конфигурацией внешних факторов. Потому и сравнивать сегодняшние
события в России с 17-м годом - занятие бессмысленное. Скорее можно поискать нечто общее
в поведении элит в конце 80-х и сегодняшнего правящего класса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty2012-12-27, 23:19

Цитата :
это не программа действий, а наиболее вероятный сценарий развития событий.
Один вариант похоже запад ( тупорылым с болота за это просто неизвестно) не просчитывает( хоть я и сам в него не верю), и тем не менее. Покояние и обращение к нации( народу).А русские умеют прощать.
Что делать будете мондеры.


Последний раз редактировалось: Антик (2012-12-27, 23:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty2012-12-27, 23:21

Антик пишет:
Покояние и обращение к нации( народу).А русские умеют прощать.
Андрюш...не врубилась...а хто каяться будет-то ?
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty2012-12-27, 23:23

Александр Русский пишет:
Я продолжу вашу мысль. А какие интересы запада у нас?
Думаю вы не будете возражать, что это безопасность и сырьё. Всё остальное от лукавого. Безопасность лучше всего обеспечит тот режим, который согласится на контроль ядерных боеприпасов войсками нато. А насчет сырья всё уже давно написано. И сколько народа для этого надо оставить, тоже.
Зная всё это, я лучше путинцем стану.
Полная хрень. Никто в здравом уме и в трезвой памяти не полезет в Россию без спросу,
равно как никто в адекватном состоянии не даст такого согласия.
Вся эта байда про их слюни над нашим сырьём - просто вечная тупая пластинка-пугалка.
Ну, влезли амеры в нефтеносный Ирак и что? Потеряв немало своих солдатиков, вернулись к тому же.
Никакого контроля над запасами углеводородов - один геморрой.
Та же история с прочими арабскими революциями. Режимы поменяли - ничего не поимели.
Ну, разве что дикие ворованные на нефти и газе местными диктаторами арды зелени
перестали кошмарить финансовые рынки Европы и США. Так что успокойтесь.
Никому к нам влазить не интересно. И сырьё будет обходиться дороже, чем тупо купленное на бирже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty2012-12-27, 23:25

АГУНЯ пишет:
Антик пишет:
Покояние и обращение к нации( народу).А русские умеют прощать.
Андрюш...не врубилась...а хто каяться будет-то ?
Дык. ВВП. А уж как у нас вертикаль умеет перекрашиватся, я думаю ни кому говорить не надо.
Да и Монтеро говорил, что есть таки честные во власти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty2012-12-27, 23:27

МонтероАлекс пишет:
Александр Русский пишет:
Я продолжу вашу мысль. А какие интересы запада у нас?
Думаю вы не будете возражать, что это безопасность и сырьё. Всё остальное от лукавого. Безопасность лучше всего обеспечит тот режим, который согласится на контроль ядерных боеприпасов войсками нато. А насчет сырья всё уже давно написано. И сколько народа для этого надо оставить, тоже.
Зная всё это, я лучше путинцем стану.
Полная хрень. Никто в здравом уме и в трезвой памяти не полезет в Россию без спросу,
равно как никто в адекватном состоянии не даст такого согласия.
Вся эта байда про их слюни над нашим сырьём - просто вечная тупая пластинка-пугалка.
Ну, влезли амеры в нефтеносный Ирак и что? Потеряв немало своих солдатиков, вернулись к тому же.
Никакого контроля над запасами углеводородов - один геморрой.
Та же история с прочими арабскими революциями. Режимы поменяли - ничего не поимели.
Ну, разве что дикие ворованные на нефти и газе местными диктаторами арды зелени
перестали кошмарить финансовые рынки Европы и США. Так что успокойтесь.
Никому к нам влазить не интересно. И сырьё будет обходиться дороже, чем тупо купленное на бирже.
Эту хрень не я сказал.. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 1152186180
Все уже убедились, что всё вами сказанное, чаще всего лицемерие и ложь.
Цитата :
Так что успокойтесь.
Здесь вы врядли найдете единомышленников.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty2012-12-27, 23:30

Антик пишет:
АГУНЯ пишет:
Антик пишет:
Покояние и обращение к нации( народу).А русские умеют прощать.
Андрюш...не врубилась...а хто каяться будет-то ?
Дык. ВВП. А уж как у нас вертикаль умеет перекрашиватся, я думаю ни кому говорить не надо.
Да и Монтеро говорил, что есть таки честные во власти.
Слышь, а мне каяться мало. Мне бы гроши из офшоров на Родину , ярды с...нные ГЛОНАСС и оборонкой в казну , за решетку воров , дачи -дворцы конфисковать и сделать из них больницы и поликлиники . Тады поверю.
А слезой меня не прошибешь.
Как грится , замахнулся -бей . Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty2012-12-27, 23:31

АГУНЯ пишет:
Алекс , не несите чепуху .
Доля импорта энергоносителей в Германию в 2001 г. ...
При вялотекущем кризисе Европы весьма зависимые показатели. Так что улюлюкание вполне оправданное - хотелось бы подешевле , а подешевле нету.
Как-то не очень те свистевшие ребята были похожи на министров-экономистов.
Думаю, они даже не знают, откуда к ним попадает сырьё, ну не их это проблема-то.
А вот девки-дуры из Пусек, левые выборы, разогнанное мирное шествие на Болотной,
дело Магнитского - всё это оптом обсуждается и осуждается весьма бурно в их обществе.
Вот по этим поводам и свистели и плакатики в нос нашему несменяемому тыкали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty2012-12-27, 23:31

Цитата :
И сырьё будет обходиться дороже
Местным аборигенам. Монтеро так оно и так дороже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty2012-12-27, 23:34

МонтероАлекс пишет:
АГУНЯ пишет:
Алекс , не несите чепуху .
Доля импорта энергоносителей в Германию в 2001 г. ...
При вялотекущем кризисе Европы весьма зависимые показатели. Так что улюлюкание вполне оправданное - хотелось бы подешевле , а подешевле нету.
Как-то не очень те свистевшие ребята были похожи на министров-экономистов.
Думаю, они даже не знают, откуда к ним попадает сырьё, ну не их это проблема-то.
А вот девки-дуры из Пусек, левые выборы, разогнанное мирное шествие на Болотной,
дело Магнитского - всё это оптом обсуждается и осуждается весьма бурно в их обществе.
Вот по этим поводам и свистели и плакатики в нос нашему несменяемому тыкали.
Что-то вы один из моих постов не прокоментировали Алекс.
Согласно которому
Цитата :
разогнанное мирное шествие на Болотной,
ваших рук дело, провокация, выгодная вам.
Как там при раскрытии преступлений? Ищите кому выгодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty2012-12-27, 23:35

АГУНЯ пишет:
Антик пишет:
АГУНЯ пишет:
Антик пишет:
Покояние и обращение к нации( народу).А русские умеют прощать.
Андрюш...не врубилась...а хто каяться будет-то ?
Дык. ВВП. А уж как у нас вертикаль умеет перекрашиватся, я думаю ни кому говорить не надо.
Да и Монтеро говорил, что есть таки честные во власти.
Слышь, а мне каяться мало. Мне бы гроши из офшоров на Родину , ярды с...нные ГЛОНАСС и оборонкой в казну , за решетку воров , дачи -дворцы конфисковать и сделать из них больницы и поликлиники . Тады поверю.
А слезой меня не прошибешь.
Как грится , замахнулся -бей . Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 1152186180
С тем что уже на западе это врядли. А вот то что в стране так вполне.Почему бы и нет, благо монтеров везде хватает.Их первыми и тряханут ну и себя( для видимости) поприжмут. Нуу а отдыхать смогут и на Кубе, вложив туда энное кол-во бабосов под видом помощи.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty2012-12-27, 23:35

Александр Русский пишет:
Цитата :
Эту хрень не я сказал.. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 465794
Ну, мудаков, извиняюсь, и без Вас хватает. Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 169
Цитата :
Все уже убедились, что всё вами сказанное, чаще всего лицемерие и ложь.
Здесь вы врядли найдете единомышленников.
Да, я и не ищу. Просто делюсь своими мыслями и наблюдениями.
А про ложь и лицемерие, если можно, поподробнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty2012-12-27, 23:37

МонтероАлекс пишет:

Как-то не очень те свистевшие ребята были похожи на министров-экономистов.
А то Вы полагаете , что это министры иностранных дел и они ночами не спят , тщательно изучают внутреннюю и внешнюю политику РФ.
Энергоносители подорожали - ощутимо на кошельке. Западенцы - что с них возьмешь. Это ж не мы : нас е...т , а мы крепчаем. )))

Цитата :
А вот девки-дуры из Пусек, левые выборы, разогнанное мирное шествие на Болотной,
дело Магнитского - всё это оптом обсуждается и осуждается весьма бурно в их обществе.
Пусть со своими уродами разберутся.
А мы здесь с пуськами сами. Сидят- пущай сидят. Но мне бы еще и ГЛОНАСС , и Оборонсервис посадить бы до кучи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty2012-12-27, 23:37

МонтероАлекс пишет:
АГУНЯ пишет:
Алекс , не несите чепуху .
Доля импорта энергоносителей в Германию в 2001 г. ...
При вялотекущем кризисе Европы весьма зависимые показатели. Так что улюлюкание вполне оправданное - хотелось бы подешевле , а подешевле нету.
Как-то не очень те свистевшие ребята были похожи на министров-экономистов.
Думаю, они даже не знают, откуда к ним попадает сырьё, ну не их это проблема-то.
А вот девки-дуры из Пусек, левые выборы, разогнанное мирное шествие на Болотной,
дело Магнитского - всё это оптом обсуждается и осуждается весьма бурно в их обществе.
Вот по этим поводам и свистели и плакатики в нос нашему несменяемому тыкали.
Что многотысячные митинги? Или пара десятков отмороженных местных монтеров? Так идиотов везде в достатке.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty2012-12-27, 23:40

Александр Русский пишет:
Что-то вы один из моих постов не прокоментировали Алекс.
Согласно которому
Цитата :
разогнанное мирное шествие на Болотной,
ваших рук дело, провокация, выгодная вам.
Как там при раскрытии преступлений? Ищите кому выгодно.
Просто не успеваю читать и отвечать. Извиняюсь, конечно.
А про Болотную... Вы там были? Или всю эту ахинею про провокаторов из оппозиции из НТВ извлекли?
Вот я там был и по свежим следам, по-моему, всё чётко тогда же разложил о том, что эту провокацию
МВД готовило тщательно и заранее. Надо ещё раз всё объяснять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty2012-12-27, 23:46

МонтероАлекс пишет:
Александр Русский пишет:
Что-то вы один из моих постов не прокоментировали Алекс.
Согласно которому
Цитата :
разогнанное мирное шествие на Болотной,
ваших рук дело, провокация, выгодная вам.
Как там при раскрытии преступлений? Ищите кому выгодно.
Просто не успеваю читать и отвечать. Извиняюсь, конечно.
А про Болотную... Вы там были? Или всю эту ахинею про провокаторов из оппозиции из НТВ извлекли?
Вот я там был и по свежим следам, по-моему, всё чётко тогда же разложил о том, что эту провокацию
МВД готовило тщательно и заранее. Надо ещё раз всё объяснять?
Мне? Зачем?
Вы уже всё объяснили. Именно вам нужна жесткая реакция власти.
Именно вы готовы звать людей на дубинки или под пули. Для чего? Да вы всё написали.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty2012-12-27, 23:46

Алекс , покажите мне оппозицию. Ну какая , нахрен , оппозиция ? Немцов , Ксю или эта герла- Рынска ?
Что конкретного предлагала оппозиция ? Может четкую программу ?
Что конкретного сейчас предлагает оппозиция ? Может четкую программу ?
Не этот же опус в начале темы считать программой ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty2012-12-27, 23:46

Цитата :
МВД готовило тщательно и заранее.
Что готовило МВД на первое болото? А все остальное это уже либероидная профонация.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 21 Empty2012-12-27, 23:49

АГУНЯ пишет:
МонтероАлекс пишет:

Как-то не очень те свистевшие ребята были похожи на министров-экономистов.
А то Вы полагаете , что это министры иностранных дел и они ночами не спят , тщательно изучают внутреннюю и внешнюю политику РФ.
Энергоносители подорожали - ощутимо на кошельке. Западенцы - что с них возьмешь. Это ж не мы : нас е...т , а мы крепчаем. )))

Цитата :
А вот девки-дуры из Пусек, левые выборы, разогнанное мирное шествие на Болотной,
дело Магнитского - всё это оптом обсуждается и осуждается весьма бурно в их обществе.
Пусть со своими уродами разберутся.
А мы здесь с пуськами сами. Сидят- пущай сидят. Но мне бы еще и ГЛОНАСС , и Оборонсервис посадить бы до кучи.
Ну, мы-то их общественности, сами понимаете, не указ.
Так что все эти "а пусть они там..." как-то мимо кассы.
Это их святое право иметь собственное мнение и свободно его выражать.
Со своими уродами они активно разбираются, можете не сомневаться,
потому и живут по-человечески. А вот мы со своими ворюгами при нынешнем режиме
разбираться будем, как всегда, долго и безрезультатно. Все фигуранты "игорного дела"
уже на свободе и прекрасно себя чувствуют. А их крышеватели из прокурорских и ментов,
кажется, продолжают приносить пользу родине на прежних местах.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Если оппозиции нет - с кем борется власть?
» Прогнозы по Российской федерации.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: