Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 За кого голосуем, граждане?

Перейти вниз 
+13
Живу_я_тут
Фарго
мультур
kroket
) 25-ый (
Александр Русский
Лягушь
Chudotvorets
insider
Антик
МонтероАлекс
Дёма
Лейла
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 15 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 8 Empty2012-12-22, 16:02

Эт я не пугаю. Это я советую. Сигареты лучше без фильтра бери и россыпью.
Колбасу не бери, западло. За кого голосуем, граждане?  - Страница 8 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 8 Empty2012-12-22, 16:08

Антик пишет:
Эт я не пугаю. Это я советую. Сигареты лучше без фильтра бери и россыпью.
Колбасу не бери, западло. За кого голосуем, граждане?  - Страница 8 465794
Ты-то с чего так радуешься?
Или считаешь, что, если меня наш "басманный суд" посадит, твоя жизнь резко улучшится?)
Блин, как дети!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 8 Empty2012-12-22, 16:10

МонтероАлекс пишет:
Достойный тебя ответ. Другого и не ждал. Нет, вру, ждал очередной матерной тирады.
Серьёзно?
И за-ради этого ты пишешь мне свои послания?
Оригинальный ты человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 8 Empty2012-12-22, 16:13

МонтероАлекс пишет:
Антик пишет:
Эт я не пугаю. Это я советую. Сигареты лучше без фильтра бери и россыпью.
Колбасу не бери, западло. За кого голосуем, граждане?  - Страница 8 465794
Ты-то с чего так радуешься?
Или считаешь, что, если меня наш "басманный суд" посадит, твоя жизнь резко улучшится?)
Блин, как дети!)))
Чему? Дык награда найдет своего героя.А это разве плохо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 8 Empty2012-12-22, 16:21

МонтероАлекс пишет:
Живу_я_тут пишет:
МонтероАлекс пишет:
"Живу_я_тут пишет: Независимый от исполнительной власти и подчиняющийся только Закону
Ага, как у амеров, за убийство русского ребёнка строго по закону и независимо от власти убийцу освобождают от ответственности.
Любима пластинка путинистов.
А про хренову тучу убийств в наших семьях приемных и родных детей нам неинтересно говорить.
Амеров обвинять в гибели 19-ти из многих тысяч усыновлённых намного интереснее.
Мы ж не про гибель детей, а про суд, независимый от власти.
Почему за убийство американского ребёнка срок, а за русского нет?
В чём выражается независимость суда от власти в данном случае?
Здесь ить не закон рулит, а политика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 8 Empty2012-12-22, 16:22

МонтероАлекс пишет:
Живу_я_тут пишет:
МонтероАлекс пишет:
Как раз наоборот, я не гражданин. Ибо у меня украли голос и подарили Вам..
За кого голосуем, граждане?  - Страница 8 859789 Я рад за Россию.
Мои соболезнования рукопожатным.
Рады Вы за себя и свою задницу, на Россию Вам глубоко плевать.
Неее, не на Россию, на вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 8 Empty2012-12-22, 16:52

http://el-murid.livejournal.com/896676.html
...Как и в прошлый раз, когда отставка Сердюкова вызвала хлопанье в ладоши и предвкушение массовых репрессий в отношении коррумпированной насквозь вертикали, Медведев высказался на встрече с пятью редакторами телевизионных каналов и призвал не устраивать резню и 37 год. После чего антикоррупционная тема резко утихла и поднимается лишь теми, кто еще не уловил - всё уже закончилось, даже не особо начинаясь.

Нынешняя ситуация не менее значима для элиты, весьма обеспокоенной сохранностью своих сбережений и активов за рубежом. Она не желает идти на конфронтацию с Западом, и именно поэтому начинаются заявления, которые призваны его успокоить и призывают не обращать внимания на принятый закон имени несчастного мальчика. Этот закон - исключительно для внутреннего потребления, не беспокойтесь - мы же должны показать населению, что глубоко возмущены. А так - все остается как прежде, не переживайте.

Вероятнее всего, волна вокруг этого закона точно так же быстро спадёт, под него попадут десяток фермеров из Айовы и Оклахомы, которые и на карте не найдут эту самую Россию. Это знаменательное событие будет распиарено, после чего инцидент будет благополучно похоронен. Все останутся при своих, все довольны. А Акт Магнитского будет продолжать карающим мечом нависать над нелояльной частью российской номенклатуры.

Так или иначе, но в очередной раз эта ситуация показывает, что надежды ура-патриотов, в очередной раз воспрянувших духом, что вот-вот все изменится и номенклатуру наконец начнут призывать к ответу, несколько преждевременны. Им надлежит с лихорадочным трепетом ожидать следующих знаков и знамений, которые наконец предвестят пробуждение ото сна матушки-России во главе с непоколебимым отцом-заступником...©
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 8 Empty2012-12-22, 17:00

Живу_я_тут пишет:

Почему за убийство американского ребёнка срок, а за русского нет?
В чём выражается независимость суда от власти в данном случае?
Здесь ить не закон рулит, а политика.
Эту фигню, сибиряк, Вам Путин поведал, что там суд сортирует погибших детей по национальности?
В большинстве случаев приёмные родители-убийцы получили вполне адекватное наказание.
В некоторых адвокаты смогли убедить суд в их невиновности или найти смягчающие их вину доказательства.
Вся штука в том, что у них судебный процесс - это состязание между сторонами защиты и обвинения.
И заранее ни мэр города, ни губернатор штата, ни президент, в отличие от нашего чекиста, вердикт
до суда не выносят. И эти ребята в мантиях руководствуются у них не пожеланиями своих чиновников,
а исключительно Законом. Вот это и называется независимым судом.
Хотя приговоры не всегда бывают справедливыми, но это не повод вмешиваться в его деятельность чиновникам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 8 Empty2012-12-22, 17:02

МонтероАлекс пишет:
Живу_я_тут пишет:

Почему за убийство американского ребёнка срок, а за русского нет?
В чём выражается независимость суда от власти в данном случае?
Здесь ить не закон рулит, а политика.
Эту фигню, сибиряк, Вам Путин поведал, что там суд сортирует погибших детей по национальности?
Неее, этот факт мне независимые СМИ поведали.
Сам факт Вы не отрицаете, имел место быть?

Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 8 Empty2012-12-22, 17:03

Лягушь пишет:
МонтероАлекс пишет:
Достойный тебя ответ. Другого и не ждал. Нет, вру, ждал очередной матерной тирады.
Серьёзно?
И за-ради этого ты пишешь мне свои послания?
Оригинальный ты человек.
Нет. Я просто вежливый человек и стараюсь отвечать на любые опусы. Даже такие.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 8 Empty2012-12-22, 17:05

Я думаю, тебе не стоит впредь прикладывать столько усилий ради того, чтобы оставаться вежливым по отношению ко мне. Я понимаю, как тебе это сложно даётся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 8 Empty2012-12-22, 17:10

МонтероАлекс пишет:
Антик пишет:
Цитата :
а уж потом лезь к людям с прокурорским видом
ТО дело реальных прокуроров. Которые кстати уже справки на тебя собирают. Жди и суши.
Ещё один пугать вылез! В очередь встань!)))))
:67: :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 8 Empty2012-12-22, 17:14

Живу_я_тут пишет:
МонтероАлекс пишет:
Живу_я_тут пишет:

Почему за убийство американского ребёнка срок, а за русского нет?
В чём выражается независимость суда от власти в данном случае?
Здесь ить не закон рулит, а политика.
Эту фигню, сибиряк, Вам Путин поведал, что там суд сортирует погибших детей по национальности?
Неее, этот факт мне независимые СМИ поведали.
Сам факт Вы не отрицаете, имел место быть?
Факт чего? Вы у себя в тайге совсем одичали что ли? Я Вам русским по белому объяснил,
что вердикт суда - это результат разбирательства м представления аргументов защиты и обвинения.
Я не отрицаю, что где-то плохо сработало обвинение и не собрало железной доказательной базы.
Но ни Вы, ни я не можем обвинять их правосудие в предвзятости, не имея чёткого представления о самом судебном процессе.
Зато Вы готовы доверять отдельным СМИ, хотя журналистов, участвовавших в путинской пресс-конференции,
называете "журнашлюшками". Вот и вся Ваша объективность. Вы готовы сортировать журналистов и СМИ по принципу
лояльности к Вашему гэбэшнику, а не по профессиональным качествам. Посему и доверяете только тем,
чьи материалы выгодны власти.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 8 Empty2012-12-22, 17:31

Лягушь пишет:
Я думаю, тебе не стоит впредь прикладывать столько усилий ради того, чтобы оставаться вежливым по отношению ко мне. Я понимаю, как тебе это сложно даётся.
Ты знаешь, раньше, когда ты терзалась сомнениями и, казалось, хотела разобраться в чём-то,
тебе отвечать было значительно сложнее: надо было искать аргументы, убедительные доводы.
А теперь, когда ты окончательно определила свою позицию, стало совсем легко и просто.
Как тому же Антику или какому-нибудь, не к ночи будь помянут, Фоминскому или Анне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 8 Empty2012-12-22, 17:42

Не так. Я поняла твою позицию, что было вовсе непросто.
Но теперь, да, я тебя поняла. И мне стало... менее интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 8 Empty2012-12-22, 17:52

МонтероАлекс пишет:
.Но ни Вы, ни я не можем обвинять их правосудие в предвзятости, не имея чёткого представления о самом судебном процессе..
Дык и я про тож.
Какого Вы лезете в наши судебные дела не имея представления о процессе?
Не лезьте в наши, я не полезу в ваши, :ул: амеровские.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 8 Empty2012-12-22, 18:06

Монтеро. А по судам вас Путин подъ...л не слабо. Когда с усмешкой отметил " Ну вы же сами просили, что бы не сажали до суда за экономические".
И что такое независимый суд по мнению болота. Это когда высшая власть по хотелке болота лезет и отменяет решения которые болоту не по нраву. Так что ли?А если нет. То с каких было и есть давление что по делу Магницкого, что по делу шлюшек райтовских?Это вы таким макаром независимость пробиваете?
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 8 Empty2012-12-22, 18:11

Живу_я_тут пишет:
МонтероАлекс пишет:
.Но ни Вы, ни я не можем обвинять их правосудие в предвзятости, не имея чёткого представления о самом судебном процессе..
Дык и я про тож.
Какого Вы лезете в наши судебные дела не имея представления о процессе?
Не лезьте в наши, я не полезу в ваши, За кого голосуем, граждане?  - Страница 8 859789 амеровские.

Что-то Вы меня окончательно запутали, сибиряк.
Меня амеровские процессы не интересуют, а вот Вас очень даже.
Так чьи они, эти процессы? По-моему, Ваши, раз они Вам так упёрлись.
А вот дела "басманного правосудия" меня очень живо интересуют,
поэтому очень подробно разбираю каждый процесс.
Тем более, у меня среди друзей и знакомых несколько адвокатов и юристов,
с ними разбирать такие громкие дела - одно удовольствие.
Всё разложат по полкам и разъяснят. Надеюсь, среди Ваших друзей есть амеровские юристы!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 8 Empty2012-12-22, 18:18

МонтероАлекс пишет:
Что-то Вы меня окончательно запутали, сибиряк...
Это не трудно.
Достаточно с вами вашими двойными стандартами поговорить и усё, сливай воду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 8 Empty2012-12-22, 18:19

Антик пишет:
Монтеро. А по судам вас Путин подъ...л не слабо. Когда с усмешкой отметил " Ну вы же сами просили, что бы не сажали до суда за экономические".
И что такое независимый суд по мнению болота. Это когда высшая власть по хотелке болота лезет и отменяет решения которые болоту не по нраву. Так что ли?А если нет. То с каких было и есть давление что по делу Магницкого, что по делу шлюшек райтовских?Это вы таким макаром независимость пробиваете?
Это он грант отрабатывает. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 8 Empty2012-12-22, 18:21

Антик пишет:
Монтеро. А по судам вас Путин подъ...л не слабо. Когда с усмешкой отметил " Ну вы же сами просили, что бы не сажали до суда за экономические".
И что такое независимый суд по мнению болота. Это когда высшая власть по хотелке болота лезет и отменяет решения которые болоту не по нраву. Так что ли?А если нет. То с каких было и есть давление что по делу Магницкого, что по делу шлюшек райтовских?Это вы таким макаром независимость пробиваете?
Можно подумать, он чьим-то просьбам внял!
А по остальным делам суд заведомо принял сторону обвинения и никакие доводы защиты просто не принимал.
Вот это и возмущает нормальных людей. Нормальным людям не должно нравится, когда вот так ведутся процессы
или когда у всех на глазах явно фабрикуются дела и выносятся неправосудные решения. Потому как такая же
беда может случиться и с тобой. Если тебя закон не защищает от произвола власти, он тебя ни от чего не защитит.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 8 Empty2012-12-22, 18:28

Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
Монтеро. А по судам вас Путин подъ...л не слабо. Когда с усмешкой отметил " Ну вы же сами просили, что бы не сажали до суда за экономические".
И что такое независимый суд по мнению болота. Это когда высшая власть по хотелке болота лезет и отменяет решения которые болоту не по нраву. Так что ли?А если нет. То с каких было и есть давление что по делу Магницкого, что по делу шлюшек райтовских?Это вы таким макаром независимость пробиваете?
Это он грант отрабатывает. За кого голосуем, граждане?  - Страница 8 859789
Я понимаю, что Вы из тайги, сибиряк, но сколько можно одну и ту же тупую остроту пихать к месту и не к месту?!
Что? Совсем плохо с идеями? Мыслишки скудные плесенью покрылись? Ну, так не терзайте клавиши напрасно.
Вот что меня особенно радует, что вам, путинистам, ответить-то мне особенно нечего. Аргументация вся ниже плинтуса.
Так-то вот, сибиряк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 8 Empty2012-12-22, 18:32

МонтероАлекс пишет:
Я понимаю, что Вы из тайги, сибиряк,.
Бредите, сибирь не только тайга, города присутствуют, местами.
Холодный компресс себе на лоб покладите.
Возможно бред остынет, простудится и помрёт.
Человеком станете, наверно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 8 Empty2012-12-22, 18:38

МонтероАлекс пишет:
Антик пишет:
Монтеро. А по судам вас Путин подъ...л не слабо. Когда с усмешкой отметил " Ну вы же сами просили, что бы не сажали до суда за экономические".
И что такое независимый суд по мнению болота. Это когда высшая власть по хотелке болота лезет и отменяет решения которые болоту не по нраву. Так что ли?А если нет. То с каких было и есть давление что по делу Магницкого, что по делу шлюшек райтовских?Это вы таким макаром независимость пробиваете?
Можно подумать, он чьим-то просьбам внял!
А по остальным делам суд заведомо принял сторону обвинения и никакие доводы защиты просто не принимал.
Вот это и возмущает нормальных людей. Нормальным людям не должно нравится, когда вот так ведутся процессы
или когда у всех на глазах явно фабрикуются дела и выносятся неправосудные решения. Потому как такая же
беда может случиться и с тобой. Если тебя закон не защищает от произвола власти, он тебя ни от чего не защитит.
НОрамльным может и не должно. НО вот только нормальные не орут о независимости, если сами при этом продавливают устраивающее их решение.Ибо понимают курьезность ситуации. Ты и твои сторонники похоже нет. ИЛи понимаете и делаете это осознанно? Так на кого выходит работаем, болото?
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 8 Empty2012-12-22, 19:25

Антик пишет:
... только нормальные не орут о независимости, если сами при этом продавливают устраивающее их решение.Ибо понимают курьезность ситуации. Ты и твои сторонники похоже нет. ИЛи понимаете и делаете это осознанно? Так на кого выходит работаем, болото?
Ты дурака бы выключил, если можешь, конечно, Андрюша.
Ну, давай по порядку. Дело Магнитского.
Человека держат в тюрьме больше года, не проводя с ним практически никаких следственных действий, не передавая дело в суд.
Тот же суд раз за разом отказывает в ходатайствах защиты об изменении меры пресечения по состоянию здоровья подследственного.
Человека переводят в другую тюрьму и там он погибает без врачебной помощи.
Как ты считаешь, общественность должна была вмешаться в эту историю, когда стало ясно,
что человека хотят просто убить в тюрьме до суда? К сожалению, никакие вмешательства не помогли.
Дело Натальи Осиповой. Женщина, мать двоих детей, попадает в тюрьму по обвинению в торговле наркотиками на 10 лет.
После вмешательства общественности и президента Медведева дело отправили на дополнительное расследование.
В его ходе свидетели обвинения показали, что наркота была подброшена в ходе обыска. Дело не только не было закрыто,
но и судья, убрав 3 эпизода, выдал ей срок 8 лет, несмотря на то, что прокурор просил 4.
Общественность возмутилась, но женщина сидит.
Дело Пусек. Девок за административное правонарушения сажают не на 15 суток, а в тюрьму,
полгода высасывают им уголовное дело, лепят потерпевших из охранников за неимением других.
В конце концов осуждают на 2 года. Общественность возмущалась, суду по фигу.
Ещё надо? Ни протесты российских граждан, ни возмущение политиков и известных личностей во всём мире
не дали результата. Но не потому, что у нас такое независимое и принципиальное правосудие,
а именно потому, что исход всех этих дел определялся не в зале суда, а в каких-то чиновных кабинетах.
Именно против такого "суда" Болотная и выступает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За кого голосуем, граждане?
Вернуться к началу 
Страница 8 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 15 ... 23  Следующий
 Похожие темы
-
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: