Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 За кого голосуем, граждане?

Перейти вниз 
+13
Живу_я_тут
Фарго
мультур
kroket
) 25-ый (
Александр Русский
Лягушь
Chudotvorets
insider
Антик
МонтероАлекс
Дёма
Лейла
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty2012-12-20, 21:25

МонтероАлекс пишет:

А вот казарму с обществом сравнивать не стоит.
С обществом не стоить.А вот с СИСТЕМОЙ госстроительства и госуправления СТОИТЬ.Вы че- не понимаете- ГОСАППАРАТ есть прежде всего СЛУЖБА.А любая служба базируется на ПОДЧИНЕНИИ- но в той степени УРОВНЯ подчиненности- которая установлена системой.Энтоть с одной стороны.С другой стороны- сама ЭФФЕКТИВНОСТЬ службы базируется на ПОКАЗАТЕЛЯХ.Ну образно- если ПЕРЕД выборами АППАРАТУ скажуть- лучший тот, у кого ЯВКА выше , да при энтом типа САМЫЙ лучший тот, кто типа при ЯВКЕ еще и процент дасть вот за того или того- ВСЕ.П..ц
Вы хучь уср...ся- но АППАРАТ ДАСТЬ.Сам губернатор попреть урны типа по ВЫЗОВУ- и САМ все вбросить- ибо если не сделаить- УТРОМ его не станеть.И так далее.
Я энтоть к тому, что КОЛОНИАЛЬНЫЙ аппарат- тоже выстраивается на КРИТЕРИЯХ.То есть- ПОКАЗАТЕЛЯХ.
Вось Чубайс типа.ВСе- главное- скока ПРИВАТИЗИРОВАНО по присланным СВЕРХУ спискам.Потом придеть кто- будеть скока ПЕРЕПРИВАТИЗИРОВАНО или по новой приватизировано.Скока земли там ДАНО по спискам.Скока типа Вас, бизнесменов позаводили.
Аппарат ЕКОЛОНИИ к тому же ВЫСТРОЕН на КОРМЛЕНИИ.То есть ты ДАЛ- ну все.САм там смотри- КОРМИСЯ типа до отвала.ИМею ввиду- в ТОМ участке, где сидить сам аппаратчик.Ен ить ПЛАН типа выполнил- все.Че не в плане- то его.И так далее.И тому подобное.
Вы типа УВЕРЕНЫ- вось типа ПУТИНА надоть и ЧУрова- и типа благодать.Энтоть сказка.Антиколониализм- неибежно приводить к СТЫКУ именно с госаппаратом-Вось ЭНТОГО стыка ни Вы- ни Ваши вождики никогда ить не сдюжать.Просто потому- да САМИ они именно часть колониального аппарата.
Антиколониализм- неибежно приводить к СТЫКУ именно с госаппаратом.В том числе.Вы все типа АХ мол МЫ- Но ить ГОД доказал ГЛАВНОЕ- ВЫШЛИ САМИ- а вот далее Вас ВОГНАЛИ в РУСЛО идем ПРОСИТЬ.Вы ить ПРОСИТЕ типа чинушу какого в МОскве- РАЗРЕШИТЬ ВАм типа ВЫЙТИ свергнуть ПУТИНА.
НЕ- энтоть , извините- сильно ИДИОТИЧНО.Идите вона тады СОБЯНИНА свергать- все, извуините- ну ЗВЕНО какое СВАЛИТЕ.Не.Вы типа ПРОСИТЕ какого там третьего зама Собянина- РАЗРЕШИТЬ валить ПУТИНА.Энтоть п..ц полный-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty2012-12-20, 21:49

Шарапов пишет:

Антиколониализм- неибежно приводить к СТЫКУ именно с госаппаратом.В том числе.Вы все типа АХ мол МЫ- Но ить ГОД доказал ГЛАВНОЕ- ВЫШЛИ САМИ- а вот далее Вас ВОГНАЛИ в РУСЛО идем ПРОСИТЬ.Вы ить ПРОСИТЕ типа чинушу какого в МОскве- РАЗРЕШИТЬ ВАм типа ВЫЙТИ свергнуть ПУТИНА.
НЕ- энтоть , извините- сильно ИДИОТИЧНО.Идите вона тады СОБЯНИНА свергать- все, извуините- ну ЗВЕНО какое СВАЛИТЕ.Не.Вы типа ПРОСИТЕ какого там третьего зама Собянина- РАЗРЕШИТЬ валить ПУТИНА.Энтоть п..ц полный-то..
Отчасти справедливо, Шарапов! Но ведь тут надо понимать,
что большая часть Болотной пока не готова с ОМОНом махаться и по 10 суток на нарах отдыхать.
Да, и КС напрасно отказался от компромиссных вариантов маршрута. Но это уже детали.
Главное, что движение не умерло, а просто переживает период становления и формирования.
Есть и ещё один момент. Болотная не ставит своей целью свержение режима, революционеры у нас в меньшинстве.
И слава Богу. Посему и не идём напролом. Наш козырь не в тупом физическом противостоянии,
а именно в массовости выходов. Вот над этим и надо КСО работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty2012-12-20, 21:55

МонтероАлекс пишет:
. Вот над этим и надо КСО работать.
Товарищ.КСО нужно ОДНО- понять, что ОНИ- ПОКА- чисто МОСКОВСКАЯ организация.Энтоть НЕМАЛО- и если бы типа сення даже по ТАКТИКЕ большевиков Ваш КСО пошел- типа в МОСКВЕ- ДВОЕВЛАСТИЕ- то и толку бы былоть более.Но ить Вы вот даже ТУТА мните себя лично АЖ типа ВСЕРОССИЙСКИМ там каким чем-тоть.
ВАс учу- бесполезноть.
ТОварищ.Нах..я Вам поката РОССИЯ- докажимте, что могете СВАЛИТЬ МОскву- и РОССИЯ сама сразу присоединится.И так далее.
А так, извините- ВНУТРИ типа Москвы ВЫ сидите в ПЛНОМ г..е- ибо нет ноне более ГРЯХНОГО городишки что в мигрантах-что в пидорах и прочем- но АЖ типа Вы УЖЕК там ВСЕРОССИЙСКИЕ.Смешно, товарищ.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty2012-12-20, 21:55

Шарапов пишет:
ТОварищ.Нах..я Вам поката РОССИЯ- докажимте, что могете СВАЛИТЬ МОскву
За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 1152186180
"В Твиттере демократичном гранта блоггер жарко алчет. Между блогером и грантом ловко реет Л-в Щ-ранский, аки лойер из Г-сдепа.
То Г-сдеп упоминая, то сенатора Мак-Кейна пишет он, том Мандельштама оросив слезой ребёнка.
В его твиттах - Глас Свободы! Сила гнева какасластцев, ущемляемых с правами сей предмет любить прилюдно, мощь и ярость гей-парадов, честность Дженни из Химлеса.
Псевдолойер А.Навальный с хомячками на Болотной стонет, мечется по сцене бесталанно призывая гранты прямо у МакФола, тщась упрятать от Г-сдепа зависть перед Л-вом Щ-ранским.
И бараны громко блеют - им, баранам, недоступно пониманье тонких смыслов щаранизма-хайкинизма.
Соломон же прозорливо пропивает грант в Жан-Жаке, яблофоном через твиттер как бы рукопожимая.
Всё мрачней и ниже тучи опускаются над Сетью, и чекистская цензура оплетает интернеты.
Гнёт ужасен. И в комментах стонет блоггер малодушный, где охватывает твиттер незаконная цензура, что кидает линк на блоги в дикой злобе в чёрных список.
Но сквозь списки Роснадзора, белой ленточке подобен, Л-в Н-атанович Щ-ранский повышает градус уиски и накал правозащиты.
Он в ЖЖ постит как демон - гордый глас люстрационный - и смеётся над чекистом, что очередной квартиры ключ опять подальше прячет.
В гневе Роспотребнадзора он давно усталость слышит, знает он, что: в небе - Б-ннер и Шестой флот на подходе!
Яшин - ноет. Л-в - грохочет!
Синим пламенем пылают яблочных девайсов глади. Бесится в ЖЖ путяра: "Бот кремлёвский, шут моржовый". Но Щ-ранский только смотрит и немедленно заносит всех беснующихся ботов в молескин - накал люстраций будет очень беспощаден!
- Гранты! Скоро будут гранты!
Л-в Н-танович Щ-ранский первым реет у посольства и невидимой рукою их перераспределяет.
- Гранты всем нести в "Матрёшку"!.. "
(с) luiza_fransuaza
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty2012-12-20, 22:00

kroket пишет:
http://profe-12.livejournal.com/186204.html
МЕЧ НА ЩИТЕ

Читал недавно, как один пацаненок, чьи дедушки-бабушки явно не застали времена сталинских репрессий, понарассказывал такого, что у меня шнифты выскочили на затылок, а уши в трубочки свернулись.

с Днем чекиста!
7
За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 67992_4418100525638_309643540_n
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty2012-12-20, 22:09

Шарапов пишет:
МонтероАлекс пишет:
. Вот над этим и надо КСО работать.
Товарищ.КСО нужно ОДНО- понять, что ОНИ- ПОКА- чисто МОСКОВСКАЯ организация.Энтоть НЕМАЛО- и если бы типа сення даже по ТАКТИКЕ большевиков Ваш КСО пошел- типа в МОСКВЕ- ДВОЕВЛАСТИЕ- то и толку бы былоть более.Но ить Вы вот даже ТУТА мните себя лично АЖ типа ВСЕРОССИЙСКИМ там каким чем-тоть.
ВАс учу- бесполезноть.
ТОварищ.Нах..я Вам поката РОССИЯ- докажимте, что могете СВАЛИТЬ МОскву- и РОССИЯ сама сразу присоединится.И так далее.
А так, извините- ВНУТРИ типа Москвы ВЫ сидите в ПЛНОМ г..е- ибо нет ноне более ГРЯХНОГО городишки что в мигрантах-что в пидорах и прочем- но АЖ типа Вы УЖЕК там ВСЕРОССИЙСКИЕ.Смешно, товарищ.
Чего-то Вас на какую-то ахинею пробило, товарищ!
Какая, к аллаху Россия и её окрестности?! Говорено ведь многократно:
не ставит Болотная перед собой цель учудить революцию в стране.
Наша задача турнуть из Кремля путино-сечинских и привести к власти
вменяемую часть правящего класса. Не собираемся мы полностью менять элиту.
Для нас важно поставить власть в определённые рамки, а не строить всю систему с нуля.
Так что не тому учить пытаетесь, товарисч!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty2012-12-20, 22:28

МонтероАлекс пишет:

Для нас важно поставить власть в определённые рамки, а не строить всю систему с нуля.
Так что не тому учить пытаетесь, товарисч!
О ткпой.Да Вы хучь Галактику меняйте- Вам грять- Вы- то стть Болотная ЕСТЬ тока сення МОСКОВСКАЯ- суть понимаете- ТОКА московская там че не знаю.И КСО потому есть ТОКА московская структура.Способная че-то там ОРГАНИЗОВАТЬ тока ВНУТРИ МОсквы и нигде БОЛЕЕ.
Потому- ну ОГРАНИЧЬТЕСЯ пока МОСКВОЮ.Бузите или нет.ТРебуйте или там еще че- но САМИ-ТО хоия бы понимайте- ВЫ- пока- тока москвичи и тока внутри МОсквы.И пока хучь чего ОДНОГО- пусть по МЕЛОЧИ- Вы ВНУТРИ той Москвы не достигнете- в смысле ПОБЕДИТЕ-0 ниче ВАс не светить.
Как можно СВЕРГНУТЬ типа ПУТИНА- если Вы просите ТОКА власти МОсквы.Вам че- ОНИ типа рарешение должны дать.Кстати- НЕТ разрешения- че ПРЕТИСЯ кого свергать в Кремле- идите сВЕРГАТЬ именно МОсгордуму.Ну там , повторяю- ДВОЕВЛАСТИЕ квакое варганьте.Все как-тоть нормальные люди начнуть ВИДЕТЬ мало-иальских адекватных.А так- ВЫ ить сення в КЛОУНАХ.
А год назад ещели ГЕРОЯМИ.К Вам там типа ОЧЕРЕДЬ их даже партий стояла.Вы там кого куда пускали или нет- а сення нах...я Вы кому нужны-то- а все именно по КСО своему идиотическому.ЕМУ- тому КСО- подавай типа минимум альтернативный типа ен ПАРЛАМЕНТ.Иль аж Кремль цельный.Ну люди не идиоты- понимають- че под клоунами ходить-то.Ну поймите- сидить Чирикова- которая ВЧИСТУЮ проиграла ВЫБРЫ в ОДНИХ Химках.Ниче она там не набрала- но типа ОНА- ГЛАВА протеста РОССИИ и ТИПА ВОЖДЬ нового чего-то.
Вам энтоть нравится- да продолжайте.Мне-то че.
Тока людей не смешите НЕАДЕКВАТНЫМИ оценками.Чем был силен Ленин-то.Ен ТОЧНО знал ценгу и своей партии- и цену МОМЕНТА.
А Вы - типа ВЛАСТЬ в РАМКИ ставите.Ох..ть можноть.Ну че тады орете про БЛАГОЕ- ставьте там в че хотите- тоже мне невидаль.Неважно итьь РАМКИ Ваши- важнее куды Вас та власть вставляить.


Последний раз редактировалось: Шарапов (2012-12-20, 22:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty2012-12-20, 22:29

Цитата :
У России нет большего врага, чем её собственное население.
Где то я это уже и неоднократно слышал. За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 1152186180
И только рукопожатные болотоходцы есть:ум, честь и совесть России. За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty2012-12-20, 22:32

kroket пишет:
с Днем чекиста!
Я тоже думаю, что организация, отвечающая за государственную безопасность, должна быть, и должна быть не просто добротной, а замечательной, фактически виртуозной, в высшей степени профессиональной. Серьёзные люди занимаются серьёзной работой, честь им и хвала.
Так что я присоединяюсь к поздравлениям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty2012-12-20, 22:34

Антик пишет:
Цитата :
У России нет большего врага, чем её собственное население.
Где то я это уже и неоднократно слышал. За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 1152186180
И только рукопожатные болотоходцы есть:ум, честь и совесть России. За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 1152186180
Мы уникальное явление по СКОРОСТИ в ВОЖДИ.От заметь- ВОЖДЬ у нас мгновенный- и всегда все вожди едины в том, что сам народ г...о.
Потому- тока ПАРЛАМЕНТСКАЯ форма правления.Другая нам- тока иль ЦАРЬ- иль вождь.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty2012-12-20, 22:39

Антик пишет:
Цитата :
У России нет большего врага, чем её собственное население.
Где то я это уже и неоднократно слышал. За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 1152186180
И только рукопожатные болотоходцы есть:ум, честь и совесть России. За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 1152186180
Блин, я пропустил этот шедевральный перл!.. За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 1152186180
Власову - учиться, учиться и учиться ©️
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty2012-12-20, 22:40

Шарапов пишет:
Антик пишет:
Цитата :
У России нет большего врага, чем её собственное население.
Где то я это уже и неоднократно слышал. За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 1152186180
И только рукопожатные болотоходцы есть:ум, честь и совесть России. За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 1152186180
Мы уникальное явление по СКОРОСТИ в ВОЖДИ.От заметь- ВОЖДЬ у нас мгновенный- и всегда все вожди едины в том, что сам народ г...о.
Потому- тока ПАРЛАМЕНТСКАЯ форма правления.
В бантустаны мы всегда успеем...

ЗЫ.
http://awas1952.livejournal.com/1783070.html?thread=107772190#t107772190
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty2012-12-20, 22:45

Не для монтёра.
http://gazeta.eot.su/
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty2012-12-20, 22:48

Шарапов пишет:

Как можно СВЕРГНУТЬ типа ПУТИНА- если Вы просите ТОКА власти МОсквы.
Заканчивайте тупить, Шарапов! Вы посты мои читаете или лень?
Что ж Вы всё одну и ту же хрень про революционные цели Болотной несёте?
Ну, достало уже одно и то же Вам втолковывать. Читайте внимательно!


Последний раз редактировалось: МонтероАлекс (2012-12-20, 22:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty2012-12-21, 00:10

МонтероАлекс пишет:
. Читайте внимательно!
А..То есть Вы типа ЕГО просто типа в РАМКИ вогнать.Ну дык ТАК и ОРИТЕ- че х...ю опять же несете.ПИШИТЕ прямо в КСО- мы типа , товарищи- во ВСЕСМ ЗА- но тока в ЛРУГИХ типа рамках.Кстати- вполне такая жизнестокоя позиция.И сам типа при деле- ну и не опасно- и бизнесс не тронуть- ну и там от рамок че по случаю урвать можноть.
АВы мне типа просекты.
Товарищ. Именно ЗНАЯ энтуть вот КОРЕННУЮ особенность г...а типа Вас- тока секта и есть сопротивление.Причем секта не ВНЕ- а еще и глубоко ПОД.
Ибо есть секиы ПРИ- ну типа КУргиняна того же.Энтоть тоже- типа в рамки гонять.Не- тока ПОД.
А в РАМКИ- ну вось ОДНА женщина СПОКОЙНО вогнала.
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/973234-echo/
Всего два слова- сПАСИБО, Вова- и ВСЕ вогнано энтак по самые пожалй я..ца..
Учитеся, товарищ.СЧМЕХ- энтоть сення та еще оружия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty2012-12-21, 13:41

МонтероАлекс пишет:
Заканчивайте тупить, Шарапов! Вы посты мои читаете или лень?
Дык пророки не читатели, писатели однако.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty2012-12-21, 14:44

Шарапов пишет:
МонтероАлекс пишет:
. Читайте внимательно!
А..То есть Вы типа ЕГО просто типа в РАМКИ вогнать.Ну дык ТАК и ОРИТЕ- че х...ю опять же несете.ПИШИТЕ прямо в КСО- мы типа , товарищи- во ВСЕСМ ЗА- но тока в ЛРУГИХ типа рамках.Кстати- вполне такая жизнестокоя позиция.И сам типа при деле- ну и не опасно- и бизнесс не тронуть- ну и там от рамок че по случаю урвать можноть.
АВы мне типа просекты.
Шарапов! Вы что, только спустя год поняли, за что выступает Болотная?!
Мы ж изначально заявляли, что наша цель - вернуть власть в рамки Конституции.
Речь шла исключительно о смене режима, но не общественно-политического и
экономического строя. Мы выступаем за независимый суд, формируемый гражданами парламент,
сменяемую президентскую власть и свободные СМИ. А Вы себе что нафантазировали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty2012-12-21, 16:12

Цитата :
Вы себе что нафантазировали?
Он сам наверно не знает. Ну а то что вы бредите о славных для вас 90-х, это да, это не секрет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty2012-12-21, 17:56

МонтероАлекс пишет:
Мы выступаем за независимый суд,
Независимый от кого?
МонтероАлекс пишет:
формируемый гражданами парламент,
То есть я уже не гражданин?
МонтероАлекс пишет:
сменяемую президентскую власть
Дык кажные четыре года меняем, ежели Вам не нравится, то это Ваши трудности, убейтесь апстену.
МонтероАлекс пишет:
и свободные СМИ.
Фантастика и сказки в книжном мире, вторая полка справа.
Сожалею, но тока там, больше ни где нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty2012-12-21, 20:55

"Живу_я_тут пишет:
МонтероАлекс пишет:
Мы выступаем за независимый суд,
Цитата :
Независимый от кого?
Независимый от исполнительной власти и подчиняющийся только Закону
МонтероАлекс пишет:
формируемый гражданами парламент,
Цитата :
То есть я уже не гражданин?
Как раз наоборот, я не гражданин. Ибо у меня украли голос и подарили Вам.
МонтероАлекс пишет:
сменяемую президентскую власть
Цитата :
Дык кажные четыре года меняем, ежели Вам не нравится, то это Ваши трудности, убейтесь апстену.
Это Вам в тайге кажется, что Вы там что-то меняете или кого-то выбираете.
А на самом деле всё уже давно решено и без вашего участия.
МонтероАлекс пишет:
и свободные СМИ.
Цитата :
Фантастика и сказки в книжном мире, вторая полка справа.
Сожалею, но тока там, больше ни где нет.
Не знаю, что там для Вашей глуши фантастика, а что реальность.
Но даже по вчерашней пресс конференции было видно,
насколько смелее задавали острые вопросы столичные СМИ и как откровенно тряслись провинциальные.
Одно радует, гэбэшника в первый раз за 12 лет очень качественно повозили физиономией об стол.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty2012-12-21, 21:04

Цитата :
Я где-то внимательно, где-то краем уха слушал все 4 часа, однако так и не увидел, ради каких именно заготовок была эта пресс-конференция созвана. Все прошло как-то очень дежурно и без задора. Содержательных моментов было очень мало, и все они носили вполне ожидаемый характер. У меня сложилось впечатление, что слушаю человека, который не очень понимает, зачем он здесь. Здесь - не в смысле пресс-конференции, это вообще не вызывает вопросов. Здесь - в смысле власти.

Я увидел человека, погруженного в текучку, в повседневные заботы. В хозяйственника по большей части. Человек не горел идеей, не обозначал ее к месту и не к месту, ему было как-то очень всё равно. Прошло уже полгода как - и в течение этого времени уже сформировался новый национальный вид спорта - ожидание, что вот-вот... И Путин всем покажет. И коррупционерам, и ворам, и Западу, и всем-всем-всем... Стукнет кулаком, призовет народ, выступит с речью "У меня есть Мечта". Не сейчас - но вот через недельку. Ну, через две. Или месяц...

И прицепным вагоном к нему сформировался еще один подвид соревнований - объяснение, почему именно не сейчас. Почему нужно еще немножко подождать, а вот после этого...

Как и в случае с посланием Федеральному собранию, так и на пресс-конференции за столом сидел человек, за которым не хочется идти. Потому что непонятно - куда. И зачем.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty2012-12-21, 21:09

Антик пишет:
Цитата :
Вы себе что нафантазировали?
Он сам наверно не знает. Ну а то что вы бредите о славных для вас 90-х, это да, это не секрет.
Андрюш! Тяжело говорить с человеком, который тебя не слышит.
Я ведь хренову тучу раз объяснял, что мечтать вернуть страну обратно в 90-е может только клинический идиот.
Один раз прошли через этот этап реформ и хватит. Но вот чем дольше задерживается в стране путинский режим,
тем труднее и с большими потерями будем потом выгребаться к нормальной жизни.


Последний раз редактировалось: МонтероАлекс (2012-12-21, 21:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty2012-12-21, 21:11

Цитата :
Ах, графинюшка, чесание лба у него - это такая стимуляция мыслительного процесса...
Иначе мысля не рождается. Чтоб вызвать - тереть надо, как Алладин лампу.
Сначала мальчик писал от собственной храбрости, задавая свои вопросы - потом пускал струю от гордости, что с ним вообще разговаривают.
Вообще, контраст, конечно, поразительный.
С однйо стороны - безответственный долбо*б из "жан-жака", с другой - президент стасорокамиллионной страны, с третьим в мире золотвалютным запасом и одной из двух ядерных кнопок...
Практически Платоновский "диалог".
Охохоюшки.
http://marina-yudenich.livejournal.com/856534.html?thread=33799126#t33799126
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty2012-12-21, 21:25

"И на Боруха бывает проруха..." (с)
http://papasha-mueller.livejournal.com/1878360.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty2012-12-21, 21:28

МонтероАлекс пишет:

Шарапов! Вы что, только спустя год поняли, за что выступает Болотная?!
?
Товарищ.Энтоть Вы так и не поняли- дело не в том за ЧЕ ВЫ ВЫСТУПАЕТЕ лично.И еще более- за че там ВААЩЕ вся шобла выступаить.Дело в том, КАК организационно энтоть все преоразуется.
И еще.Вот ответьте.Вы в сакмом деле лох или прикидываетеся.Я в том плане что вааще не упомню за 20 лет ни одного кандидата.ПАртию.Вааще никого , кто бы не выступал там за всякие сменяемости.Прочее.
ТОварищ.21 век ..
Даже АНТИХРИСТ яваится тока за мир.Равенсто.Братство.Ну и безусловно демократию.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За кого голосуем, граждане?
Вернуться к началу 
Страница 5 из 23На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 ... 23  Следующий
 Похожие темы
-
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: