Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 За кого голосуем, граждане?

Перейти вниз 
+13
Живу_я_тут
Фарго
мультур
kroket
) 25-ый (
Александр Русский
Лягушь
Chudotvorets
insider
Антик
МонтероАлекс
Дёма
Лейла
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 23  Следующий
АвторСообщение
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 6 Empty2012-12-21, 21:34

Шарапов пишет:
МонтероАлекс пишет:

Шарапов! Вы что, только спустя год поняли, за что выступает Болотная?!
Товарищ.Энтоть Вы так и не поняли- дело не в том за ЧЕ ВЫ ВЫСТУПАЕТЕ лично.И еще более- за че там ВААЩЕ вся шобла выступаить.Дело в том, КАК организационно энтоть все преоразуется.
И еще.Вот ответьте.Вы в сакмом деле лох или прикидываетеся.Я в том плане что вааще не упомню за 20 лет ни одного кандидата.ПАртию.Вааще никого , кто бы не выступал там за всякие сменяемости.Прочее.
ТОварищ.21 век ..
Даже АНТИХРИСТ яваится тока за мир.Равенсто.Братство.Ну и безусловно демократию.
Шарапов, дружище! Я бы Вам с радостью ответил, если б понял, что Вы хотели сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 6 Empty2012-12-21, 21:41

Шарапов пишет:
МонтероАлекс пишет:

Шарапов! Вы что, только спустя год поняли, за что выступает Болотная?!
?
Товарищ.Энтоть Вы так и не поняли- дело не в том за ЧЕ ВЫ ВЫСТУПАЕТЕ лично.И еще более- за че там ВААЩЕ вся шобла выступаить.Дело в том, КАК организационно энтоть все преоразуется.
И еще.Вот ответьте.Вы в сакмом деле лох или прикидываетеся.Я в том плане что вааще не упомню за 20 лет ни одного кандидата.ПАртию.Вааще никого , кто бы не выступал там за всякие сменяемости.Прочее.
ТОварищ.21 век ..
Даже АНТИХРИСТ яваится тока за мир.Равенсто.Братство.Ну и безусловно демократию.
Кстати о демократии.
http://awas1952.livejournal.com/1786306.html?thread=107813570#t107813570
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 6 Empty2012-12-21, 21:47

Цитата :
задавали острые вопросы
Гандоны почувствовашие, что можно. Журнашлюшки короче. С праведным гневом в глазах.
Монтеро карпаративчик отмени в пользу сирот а то масквабад сапсем ахренел. СРедний корпаратив 5-7 млн руб. Вы не окуели часом?
ЗЫ. НО что больше всего поражает в вашем брате. Вы отгуляв, начнете опять лить слезы по поводу сирот.


Последний раз редактировалось: Антик (2012-12-21, 21:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 6 Empty2012-12-21, 21:51

МонтероАлекс пишет:
Антик пишет:
Цитата :
Вы себе что нафантазировали?
Он сам наверно не знает. Ну а то что вы бредите о славных для вас 90-х, это да, это не секрет.
Андрюш! Тяжело говорить с человеком, который тебя не слышит.
Я ведь хренову тучу раз объяснял, что мечтать вернуть страну обратно в 90-е может только клинический идиот.
Один раз прошли через этот этап реформ и хватит. Но вот чем дольше задерживается в стране путинский режим,
тем труднее и с большими потерями будем потом выгребаться к нормальной жизни.
За кого голосуем, граждане?  - Страница 6 1152186180 Саша ваш брат слишком жаден, ибо что бы народ сказал вам ДА, надо будет прежде очень многое вернуть, то есть практически все, все то что награбленно и наворованно. НО вы же на это не пойдете. Кивая мол "Законы тогда были такие".Так что куй вам а не спокойная жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 6 Empty2012-12-21, 21:53

МонтероАлекс пишет:

Шарапов, дружище! Я бы Вам с радостью ответил, если б понял, что Вы хотели сказать.
Любая ИДЕЯ вне оргрешения есть или утопия, или п...ж и провокация.
Только ПРАКТИКА может реально высветить соответсвие или отличие как идеи, так и ядра идеи .
И тока практические результаты есть ЕДИНСТВЕННО реальное оценочное состояние.
М.Ш. т. 54. с 234.
Издание второе.
Все ить элементарно.Все всегда обещають сменить режим.Оюеспечить там все и вся.Под энтоть завсегда всех выводять.Все поють и типа опять же там то бало собирають, то типа за косы , топоры и вилы.Ну и ЧЕ потом выходить- опять же- в принципе рассматривать ПОЗДНО.
Вы вот ВЫШЛИ типа за ЕБН там - искренне.Че типа ВЫШЛОТЬ- ну кажиный сам рассматриваить.
Сення вона ВЫШЛИ год назад- опять же - почитай все по ВАшему.Партеек море.Выборы иль полувыборы.Путин, кстати- вона скока корреспондентов собрал.ДЕМОКРАТИЯ полная.
Вы вона КСО ибрали- тоже ить ДЕМОКРАТИЯ ВААЩЕ запредельная.нето вона выбираете.

Но опять же КСО - выбранное ИНетом- сразу типа во ГЛАВУ аж всероссийского протесту валить.
ПРи энтом нигде акромя Москвы и области нет ни одной структуры КСО- да и че-то там просить тока ВНУТРИ Садового.И так далее.
ПОтому - мне все более очевидноть- гражданка ВСЯ свихнулася.Наверное- она и при КПСС была трахнутая уже- ну а ноне ДОБИЛИ окончательно.Одни придурки, извините.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 6 Empty2012-12-21, 22:22

Антик пишет:
Цитата :
задавали острые вопросы
Гандоны почувствовашие, что можно. Журнашлюшки короче. С праведным гневом в глазах.
Монтеро карпаративчик отмени в пользу сирот а то масквабад сапсем ахренел. СРедний корпаратив 5-7 млн руб. Вы не окуели часом?
ЗЫ. НО что больше всего поражает в вашем брате. Вы отгуляв, начнете опять лить слезы по поводу сирот.
Андруша! Ты вот весь своей гнев в сторону Болотной растрачиваешь.
Значит ли это, что ты с думским людоедским законом согласен?
Если да, то о чём с тобой тут вообще разговаривать?!
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 6 Empty2012-12-21, 22:47

Шарапов пишет:

Но опять же КСО - выбранное ИНетом- сразу типа во ГЛАВУ аж всероссийского протесту валить.
ПРи энтом нигде акромя Москвы и области нет ни одной структуры КСО- да и че-то там просить тока ВНУТРИ Садового.И так далее.
ПОтому - мне все более очевидноть- гражданка ВСЯ свихнулася.Наверное- она и при КПСС была трахнутая уже- ну а ноне ДОБИЛИ окончательно.Одни придурки, извините.
Ну, вот сразу куча всякой фигни, основанной на каких-то Ваших домыслах!
С чего Вы взяли, что КСО претендует на руководство всеми оппозиционерами страны?
Совет только представляет тех граждан, которые поддерживают протестное движение в
столице и в провинции. Может выступать с какими-то инициативами, предложениями, пытаться
сформулировать некие общие цели и задачи движения. Что, кстати, он, наконец, и сделал.
Свою КПСС Вы сами создавайте, если уж так приспичило, со структурами на местах и прочей байдой.
Сколько Вы этим будете заниматься и что у Вас в конечном счёте из этой затеи выйдет, Ваши проблемы.
Не буду это даже и обсуждать. Но и Вы уж КСО в покое оставьте. Ребята только начали заниматься этим делом.
Не всё идёт гладко и легко. Слишком разных людей объединяет движение. Если знаете, что и как надо делать,
предложите им свою помощь, думаю, будут ей только рады. Нет? Оставьте их в покое со своей критикой.
Идите к своим, их учите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 6 Empty2012-12-21, 22:55

МонтероАлекс пишет:
Если знаете, что и как надо делать,
предложите им свою помощь, думаю, будут ей только рады. Нет? Оставьте их в покое со своей критикой.
Идите к своим, их учите.
Энтоть принимается.
Собственно- писал уже- стремительное обс...ние персон мне и таким как я ить в ЖИЛУ-ТО.
Чем бустрее ОДНИМ махом полностью себя дикреминируеть что кремлюша, что все партейки, что типа че-то типа КУргиняна или КСО- тем легче нам будеть сварганить Временное военное положение и правительство.Тока бы тот же ПУТИН со товаришами не перехватил - как было с Фронтом.
Но ить опятьь же- и Вам ить нет симыслу ЗАРАНЕЕ- пока собственно там Ваши ребята типане устаканилися- всякую х...ю пороть-то.Кажиный сам и за себя- энтоть понятноть.А типа кто-тоть там АЖ типа че аж светло ВОЗГЛАВИЛ- ну энтоть перебор.И не психуйте Вы так-то.Кады Вы год назад просто там ВЫХОДИЛИ- ить именно такие как я- пусть и за бало- решали вопрос , чтоб Вас не п...и.НЕ арестовывали.И так далее.Сення- естественно- энти обязательства не действують- и мне просто по товарищески не охота, чтобы Вас вот личноть там кто подставил или приложил.
Сидите мирно да зимуйте тихо.
Московии главное- как-тоть перезимовать.И то- сомневаюся в положительном итоге-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 6 Empty2012-12-21, 23:19

Шарапов пишет:

Собственно- писал уже- стремительное обс...ние персон мне и таким как я ить в ЖИЛУ-ТО.
Чем бустрее ОДНИМ махом полностью себя дикреминируеть что кремлюша, что все партейки, что типа че-то типа КУргиняна или КСО- тем легче нам будеть сварганить Временное военное положение и правительство.Тока бы тот же ПУТИН со товаришами не перехватил - как было с Фронтом.
Не знаю, Шарапов, что Вам там в жилу идёт. Пока все ляпы власти работают на нас.
Кремль дискредитирует себя и в глазах россиян и перед всем миром с таким усердием,
что нам и напрягаться не приходится. Мы первые вышли под флагом борьбы с режимом
и пока единственные. Дальше нужно только вдумчиво и аккуратно готовить каждую акцию,
а уж сторонников путино-сечинские нам нагонят сами, только принимай.
Остальные же пусть выжидают и выгадывают что-то, надеются на некую сказочную везуху.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 6 Empty2012-12-21, 23:43

МонтероАлекс пишет:

Не знаю, Шарапов, что Вам там в жилу идёт. Пока все ляпы власти работают на нас.
Кремль дискредитирует себя и в глазах россиян и перед всем миром с таким усердием,
что нам и напрягаться не приходится. Мы первые вышли под флагом борьбы с режимом
и пока единственные.
Осподи спаси.То есть не было ни ребят в ВС.Ни типа не былоть забастовок.Не было нИКОГО, кто хучькак останавливал малиновые пиджаки.Ту же Чечню в голоде и Вашем , кстати, массовом предательстве ГРАЖДАНКОЙ типа своей голодной армии- не былоть ни Рохлина- ни трибунала Иллюхина-а тока типа Вы есть и типа там че..
Товарищ..
Так-тоть , повторяю- мне лично ить все энто пох..ю- не от злости- а от четкого ЗЕАНИЯ всего последующего- а оно ясно- обср...ся по полной- причем не мАССАМИ- ибо сам ПРОТЕСТ преть со страшной силой- но у жнтого протеста ДРУГИЕ показатели..А именно- преть нЕЯВКА на все выборы.Ну не идуть и баста.Растеть еколчество ГРАЖДАН- практически в ОДИНОЧКУ противостоящих системе н УИКах.Ить из Вашей кодлы КСО - никто там ниче акромя КСюши никого за руку не ловил-то.Преть молодежь вона- пусть и ленивая- БАСТУЮТЬ аж.Пруть региональные издания и актив- их и именно их там в глубинке и битами мочать- и калекчать и прессують.ПРуть из НЕМНОГО легального те же нацболы- причем и палятьуже во все и вся- че-то типа НАРОДНОЙ воли или эсэров.
Много че преть- причем и гадкого.Но типа ВЫ- вот и Вы типа САМ- ноне типа ЕДИНСТВЕННЫЕ.
Не-ПОвторяю- продолжайте.чтите одно тока.ВСЕ ВАШИВОЖДИКИ КСО УЖЕ НИКТО,
Понимаете- УЖЕ никто..
Советую ПОСМОТРЕТЬ на УДАЛОГО.ПОКА ОН БЫЛ ВЫСТАВЛЕН НАМИ- он еще там как-тоть че-тоть.Как только мы и именно мы сказали пошел нах..й- ен никто и более НИКОГДА кем-то не станеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 6 Empty2012-12-21, 23:52

МонтероАлекс пишет:
Антик пишет:
Цитата :
задавали острые вопросы
Гандоны почувствовашие, что можно. Журнашлюшки короче. С праведным гневом в глазах.
Монтеро карпаративчик отмени в пользу сирот а то масквабад сапсем ахренел. СРедний корпаратив 5-7 млн руб. Вы не окуели часом?
ЗЫ. НО что больше всего поражает в вашем брате. Вы отгуляв, начнете опять лить слезы по поводу сирот.
Андруша! Ты вот весь своей гнев в сторону Болотной растрачиваешь.
Значит ли это, что ты с думским людоедским законом согласен?
Если да, то о чём с тобой тут вообще разговаривать?!
Слышь ты уебок. Это че теперь лакмусовая бумага что ли?.А своим сморщенным мозгом не думал, что до этого *нецензурная брань* страну и народ довели ваши ебучие перестроечно креативные деятели и ты между делом в этом принимал активное участие. Гондоны штопанные сначала доведут до скотсва непотребного, потом в позы возмущенных "ангелов" встают. Суки лицемерные. Вы это те кто в думе.Ты ко мне с этим законом лучше не лезь, порву как грелку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 6 Empty2012-12-21, 23:58

Антик пишет:
Вы это те кто в думе.Ты ко мне с этим законом лучше не лезь, порву как грелку.
Ага.То есть типа ПОКЛОННАЯ ноне все ЛЮТЕЕ желаить ПОРВАТЬ Болотную.Ну типа кремлюшу то лислабо- то ли типа размяться сначала надоть, то ли типа РВАТЬ под охраною кремлюши все-таки лучше, чем вааще никого не рвать.
Так-тоть , если вычленить СОЗРЕВАНИЕ рвать- все планово.Но вось именно энтоть- возможность того, что ПОБЕГУТЬ рвать под кремлюшей- конечноть усложняить ситевину.Как ваиант- ну спровоцировать типа можно.Еще как- но сильно все энтоть непредсказуемо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 6 Empty2012-12-22, 00:13

Шарапов не вспотел еще ярлыки то развешивать? ВАвша то команда чем лучше, болотных или поклонных? Чем? Не вы ли в спецы куевы и просрали все тогда? А ну да команды не было. Теперь стадо старых спецбаранов вдруг опомнилось и снова возлюбило типа империю под названьем СССР. Ахренеть.
Что полностью от дерибана что ль отодвинули?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 6 Empty2012-12-22, 00:23

Антик пишет:
Шарапов не вспотел еще ярлыки то развешивать? ВАвша то команда чем лучше, болотных или поклонных? Чем? Не вы ли в спецы куевы и просрали все тогда? А ну да команды не было. Теперь стадо старых спецбаранов вдруг опомнилось и снова возлюбило типа империю под названьем СССР. Ахренеть.
Что полностью от дерибана что ль отодвинули?
Мы не лучше.И вааще все ВЕРНО, товарищ.
РВИ.
Не РВЕШЬ- тоже особо не п...и.
Ты ить, товарищ- в последнее время ВСЕХ рвешь- опять же- то ли не замечая, то ли типа позабыв- ить тока п...ь.
Согласися- кады товарищ раз типа ОБЕЩАИТЬ- энтоть нормально.Два- уважение.МОл- вонакак ПРЕТЬ.Но кады год- ну одним п...ом более- одним менее- какая разница-то.
Я как раз рвать никады ПОКА не обещал- а гроажданку вааще всегда прошу об одном- сидите тихо.И если бы всякое г...о гражданское раз за разом не перло типа митинговать или п..ть- давно бы вся энта свора власовская нами была уделана.По сути итть кажиная волна так называесых борцов п..т одно и тоже- но ВСЕГДА типа тока мирно.Без бойни.Типа тока тихо и без хунты.А не п...и бы и сидели по домам- давно бы стало ясно- власовцев тех всего-то тыщ 10- не более- и особо там беспокоиться расстреляють их или повесять нет смысла.Именно Вы- товарищ- своим 20 летним п...ем ту власовщину обзываете ВЛАСТЬЮ.Еще чем- причем абсолютно неважно- зачем или почему Вы энтоть делаете.
Вашей гражданке еб.,.ой энту власть никогда не то, что не свалить- Вы ее даже не испугаете.Вам всчечать очередной ВЕРТУШКУ- Вы и сожрете.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 6 Empty2012-12-22, 00:28

Цитата :
...В то же время, перед руководством Партии стоят большие и весьма ответственные задачи. Как следует из проекта Программы, КПСС выступает за преобразование России в парламентскую республику, экономические свободы, либертарианские реформы, децентрализацию власти и перераспределение бюджетных доходов в пользу креативного класса, отмену пенсий, контрактную армию и главенство невидимой руки рынка. Естественно, достичь этого может будет только после регистрации Партии и нашей победы на следующих же федеральных выборах.

Подводя итоги уходящему году, делегаты Съезда признали его удачным в плане продвижения демократии. Представители Аль-Каиды, ливийских повстанцев и Свободной сирийской армии поделились с участниками Съезда опытом совестливого внедрения общечеловеческих ценностей в тоталитарные режимы, рассказали о жизни не по лжи. Лозунгом партии единогласно был принят «За вашу и нашу свободу». IV Съезд завершился бурным фуршетом, грандиозным банкетом и чадом кутежа. Члены Политбюро ЦК КПСС были приглашены на закрытый пир в ресторане «Поручикъ Кацманъ». Добрая и позитивная атмосфера присутствовала все время Съезда...
http://lev-sharansky2.livejournal.com/159258.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 6 Empty2012-12-22, 00:32

Цитата :
Я как раз рвать никады ПОКА не обещал- а гроажданку вааще всегда прошу об одном- сидите тихо
Ага. НУ прям такой весь в белом..
Цитата :
Согласитеся- мне ить пути назад нет.Тока ВПЕРЕД- в смысле уделать Вас сердешных со слезами сострадания
Не ну а че . Если и зарежет, то нежно и сострадая. За кого голосуем, граждане?  - Страница 6 1152186180
Цитата :
А мы пойдем, товарищ, тока на УНИЧТОЖЕНИЕ ВРАГОВ-
Цитата :
Нам главное ИМЕННО УНИЧТОЖАТЬ
Хватит али ещо набрать?
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 6 Empty2012-12-22, 00:34

Цитата :
Сейчас в тренде – несчастные сироты, терзаемые путинской Россией. Дети – наше будущее, поэтому их нужно срочно отправлять в Америку. Несчастных сирот внезапно полюбил и оппозиционный блоггер, и совестливый гей, и отважный дурналист, и модный хипстер, и кошерный националист, и застенчивый чайлдфри. Даже блоггер Адагамов, бросивший пару лет назад больную жену с двумя детьми, и тот стремительным домкратом льет слезу о несчастных сиротках, умученных людоедом Путиным. Понятно, что этот тренд продержится от силы пару недель и всем, по сути, на них наплевать. Но если это может уколоть режим, почему не разыгрывать эту карту? И не задавать этот вопрос десять раз подряд на пресс-конференции тирана? Как говорится, такое нельзя не одобрить. Слезинка ребенка важнее всех войн на земле. Как и требование расследования причин гибели Магнитского, правильное написание фамилии которого не выучил до сих пор даже Борух Немцов.

Но нужно всегда держать нос по ветру и следить за линией курса Госдепа. А то в угаре накала демократических разоблачений можно остаться у разбитого корыта и накручивать истерию тренда, который уже вышел из топов твиттера. Вот поэтому наша служба и опасна и трудна, тяжело достается хлеб правозащитнику и диссиденту. Но никто кроме нас. Нужно жить не по лжи – только так победим режим. За вашу и нашу свободу. В небе Боннэр, на земле Хайкин, в воде Шестой флот. На пресс-конференции Азар, у детского дома блоггер Другой. Мы здесь власть. Так победим!
http://lev-sharansky2.livejournal.com/160173.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 6 Empty2012-12-22, 00:37

Цитата :
Даже блоггер Адагамов, бросивший пару лет назад больную жену с двумя детьми, и тот стремительным домкратом льет слезу о несчастных сиротках
Во-во и я о том же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 6 Empty2012-12-22, 00:53

Никто в этой истории красиво не выглядит, ни позиция, ни оппозиция.
И теми, и другими эти дети разыгрываются как карта, а насрать на них всем.
Но есть же какие-то нравственные пределы, которых нельзя переступать,
есть вещи, которых нельзя делать. Просто нельзя, если ты человек, и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 6 Empty2012-12-22, 00:56

Лягушь пишет:
Никто в этой истории красиво не выглядит, ни позиция, ни оппозиция.
И теми, и другими эти дети разыгрываются как карта, а насрать на них всем.
Но есть же какие-то нравственные пределы, которых нельзя переступать,
есть вещи, которых нельзя делать. Просто нельзя, если ты человек, и всё.
Да им поъх всем, они явно заигрались в свои политико-финансовые игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 6 Empty2012-12-22, 02:09

Антик пишет:

Хватит али ещо набрать?
Дык я ить ВРАГ старый.Официальный.ВСЕМИ 15 постсоветским ЗАПРЕЩЕННЫЙ.Я, товарищ- ВРАГ одинаковый что в Москве .Что в МИнске.ЧТо в Киеве-что в АСтане.
Я НЕ ПРИЗНАЮ Беловежья.ПИшу- все кругом сволота и все власовцы кругом правять.Кто там типа более или менее - мне по барабану.Потому- че ты меня лепишь-то.
Я никогда энти все законы НИГДЕ не признавал.Все энти Коституции- ЛАЖА.А все при них- ЛОЖЬ.Все энто аентиконституционннно-поскоку все энто КАПИТУЛЯЦИЯ и ИЗМЕНА Родине.
Желаешь в ТАКИЕ- дверь открыта-то.
Не.Не желаешь.ПОКА.Все типа про братков халявных.Типа годик там иль два.Еще чего.
Так что мне- ДА.Если уж ВЫСОВЫВАТЬСЯ- то тока ВУСМЕРТЬ.Мне спрятаться будеть негде.МЕня все 15 государств и весь Запад начнеть травить и уничтожать..
Так что- не путай, товарищ.Я ить того- в КОДЛЕ Вашей не монтируюся.
И лозунги у меня другие.Все другое-то.И нас таких все более.Преть к нам со страшной силой- в том числе и на факторе МАССОВОГО обсирания на всем постсоветском пространстве всевозможных батек или вождей, демократов или там сталинистов.Ибо люди понимають- ниче не будеть- пока ты признаешь оккупацию и капитуляцию.Такие вещи ЧАСТЯМИ не свергаются.Тока ЦЕЛИКОМ.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 6 Empty2012-12-22, 10:12

Против законов природы не попрешь...

Белые ленточки сливаются ... В белый флаг
http://vaspono.livejournal.com/1020904.html
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 6 Empty2012-12-22, 10:14

Еще один лыцарь печального креативного образа.

Бенедиктинский скромник
http://awas1952.livejournal.com/1787595.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 6 Empty2012-12-22, 11:40

Антик пишет:
А ну да команды не было. Теперь стадо старых спецбаранов вдруг опомнилось и снова возлюбило типа империю под названьем СССР. Ахренеть.
Что полностью от дерибана что ль отодвинули?
Не только от кормушки отлучили, но и запретили иметь счета, дома и активы за бугром. Это ещё при Медведеве в президентах удумали.
Вот сепецбараны и зашумели -Вова уходи, Медведева то они уделают быстро, он в их помойках не сильно разбирается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 6 Empty2012-12-22, 11:42

МонтероАлекс пишет:
"Живу_я_тут пишет:
МонтероАлекс пишет:
Мы выступаем за независимый суд,
Цитата :
Независимый от кого?
Независимый от исполнительной власти и подчиняющийся только Закону
Ага, как у амеров, за убийство русского ребёнка строго по закону и независимо от власти убийцу освобождают от ответственности.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За кого голосуем, граждане?
Вернуться к началу 
Страница 6 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 23  Следующий
 Похожие темы
-
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: