Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 За кого голосуем, граждане?

Перейти вниз 
+11
Бумбараш
Поручик
МонтероАлекс
Анна
Артур
Chudotvorets
Живу_я_тут
Лягушь
kroket
сергей фоминский
Алекс Че
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-11-15, 19:12

Шарапов пишет:
сергей фоминский пишет:
... Говорю же вам: ещё не вечер.
.
Ага.Для Шойгу так точно..
Небось молить тока об одном- чтоб хоть проо МЧС не вспомнили.
Да армия дети по сравнению с тамошними-то..
От где бочка-то бездонная.
Огромный МИФ.Врде как НИКОГДА там на СССР ни пожарных не было.Н мощнейших ПОЛКОВ и БРИГАД гражданской обороны типа зимиков.Радиационников- все типа с НУЛЯ родимые финдалили.КУДЫ старое подевалося-то..
Вы в ПРИНЦИПЕ представляете ШТАТ полка химической и радиационной обороны-то..Чернобыль не забыли еще..
А у меня в голове пронеслась мысля, что после армии, его премьером назначат.. ка кто так. Главой МЧС был. Подмосковьем командовал, аримей - тожа. Осталось - тока страной. За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 511004080
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-11-15, 19:15

Шарапов пишет:
Алекс Че пишет:
Шарапов, добровольно себе довольствие и полномочия не урезают ни государства, ни политики. Все хотят быть главными игроками рынка, но при шухере на этом рынке чтобы рассчитывались другие главные. Тут вопрос чисто бабла: кто платит, тот и музыку заказывает. Плюс покрывает расходы за битые зеркала. России пока несерьёзно ножкой топать: на мировом рынке она рядом с Самсунгом, одной компанией крошечной страны. Плюс доход РФ, как флюгер, вертится следом за сырьевыми потребностями рынка, а не их определяет. Тоже в пассив.
Московия- колония. Энтим все сказано.Минск- еще плюс полуколония МОсковии.Че тут вааще грить-то..
А Польша че?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-11-15, 19:20

Алекс Че пишет:
В Сирию Штаты не полезут по двум причинам - во-первых, они ждут, чтобы дозрел Иран
В смысле?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-11-15, 19:25

kroket пишет:


3. А с чего Вы взяли, что спешно сдавшие территорию и отошедшие (под бомбо-штурмовыми ударами противника, т.е. об организованном отходе речи вообще идти не может) к Смоленску войска выдержали бы немецкий натиск на этом рубеже?
.
Товарищ.Я ничего не взял.Плюс.ЕЩЕ раз пишу.Я меня НЕТ соответствующего ОБРАЗОВАНИЯ брать что-то сходное по ВЕСУ и РАЗМЕРАМ.Я пишу ПРАВДУ.ПИШУ- есть часть военной науки- ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ часть- екоторая УТВЕРЖДАЕТ- отход к Смоленску- ВОЗМОЖНО- понимаете КАТЕГОРИЮ- ВОЗМОЖНО бы позволили к 42 году быть у Варшавы.ЭТо- не публицистика.Это- РАСЧЕТЫ и карты.От Барбьароссы- до НАШИХ планов отмобилизования.То есть ЛЮДИ- УМНЫЕ- берут и говорят.Вот ПЛАН Бараросса.То есть НЕМЦЫ работали так и так.И вот если бы МЫ сработали по СВОИМ планам вот с такой корректировкой по ХОДУ- а немцы бы ОСТАЛИСЬ при своей Барьароссе- то мы бы вот тут отсекли.Вот тут сохранили.Вот тут бы бессмысленно не ввязались во ВСТРЕЧНОЕ сражение- и тогда вот тут и тут- ИЗМОТАВ противника- мы бы как тот ПИтер перешли УЖЕ с сентябрю к ПОЗИЦИОННОЙ обороне тукт и тут- ну а ЗИМА уже застала бы немцев вот тут и тут- при СОХРАНЕННОЙ нами вот стока и стока.

Что Вас во всем этом напрягает- если, учтите- проведено сотни научных конференцийподобного рода, читались СПОКОЙНО лекциитакие при той же КПСС- мне непонятно.
Думаю- эта тема все равно ЕСТЬ- и она все равно среди военной науки будет существовать- ну и отлично.Чем более МЫСЛИ- тем всегда лучше.
Выводы чисто узкие- ну допустим разведка как ФАКТОР принятия решения.Соотношение стратегической и оперативной разведки- в том числе и ЭТОЙ части военной науки- помню наизусть.
И так далее.Знаете- ну если Вам САМА мысль о том, что ЛЮДИ лет 50 РАБОТАЮТ по той войне- так УЖАСНА- или что они там вот и ТАКОЕ пишут- ВАм не нравится- от этого ведь ни сАМА тема- ни НАРАБОТАННЫЙ материал никуда не денутся-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-11-15, 19:30

Я понял, что у нас разные позиции.
Это и есть плюрализьм.


PS.
Конференции - смеялся. ага
В 1912-м году на Бородинском поле Николай2 выиграл битву за Кутузова.


PPS.
Одно дело - разбор случившегося. Кто, как, где, когда?...
И совсем другое - глубокомысленные рассуждения вида "если бы у бабушки был х..., то она была бы дедушкой".


Последний раз редактировалось: kroket (2012-11-15, 19:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-11-15, 19:30

Слона пишет:
А Польша че?
Товарищ. Истьрическая БЕДА Польши- энто то, что она СНАЧАЛА общеевропейское ТВД- и тока потом ПОльша.
ПОтому там ДВА состояния.Или ее делять- или она ИСТОЧНИК.
Гиблое место.
Всем для встречи нужно или ТАМ- или через.
Основная задача Польши ноне- ВЕРНАЯ.Они стараются МЕСТО встречи или через- перенести в любую сторону- тока бы как-тоть ИСТОРИЮ обмануть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-11-15, 19:30

Антик пишет:
Да ладно. А другого пути нет?
Есть.
Антик пишет:
Тут Монтеро жалился
С Монтеро и обсуждайте.
Антик пишет:
И скока мы вывезли?
Полагаю что за плотны, рукотворные реки и прочие ништяки мы не вывезли ничего, подарок тсзть от широты души. Еуропейсы тащили мешками, а мы дарили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-11-15, 19:32

МонтероАлекс пишет:
Антик пишет:
Ты как всегда видишь только одну сторону медали. Еще раз повторяю, ВОСПИТЫВАТЬ надо и нищего и олигарха. Не желание что либо делать и неуемное желание грести под себя идет от недополученного воспитания, ну или к психиатру. Да и где я говорил про отмену карательного аппарата? НЕ хочешь работать? Заставим.
САша, мы рано или поздно придем к распределению. Вопрос только каким оно будет.
Впрочем оно и сейчас идет, только львинная доля ништяков идет в развитые страны. Я хочу жить в социально-ответственном мире а не мире элинов и морлоков.
И я хочу жить в социально-ориентированном государстве.
Но для этого нужно создать развитую экономическую базу.
Прежде, чем перейти к справедливому распределению,
надобно создать этот самый объект распределения.
Как это сделать в достойном качестве и в необходимом количестве вне рыночных условий?
У СССР это так и не получилось. И ни у кого не получилось.
И никакой репрессивный аппарат тут не помощник.
Поэтому придётся идти к социальному государству через все мерзости рынка. По-другому никак.
Мне тоже так кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-11-15, 19:34

kroket пишет:
Я понял, что у нас разные позиции.
Это и есть плюрализьм.


PS.
Конференции - смеялся. ага
В 1912-м году на Бородинском поле Николай2 выиграл битву за Кутузова.
Зря. ВОЕННО-НАУЧНЫЕ конференции при КПСС- были как раз наверное РЕДКИМ исключением из общих правил.Они , кстати- много сделали и для реабелитации .Того же Жукова в свое вреимя ТАЩИЛИ такие же конференции.
Вы УЧТИТЕ- на ТАКИХ конференциях ведь ПОЯВЛЯЛИСЬ те- с ГЕРОЯМИ соцтруда и прочего- кого и в газете только посмертно упоминали.Они же ЧИТАЛИ Доклады.О перспективах войны.О НОВОМ в войне.Зря Вы так- те еще были мероприятия. Х..й попадешь без месяца три оформлять будут.
А ПОЗИЦИИ- не.Видите ли- как угодно- но меня 22 июня не то, что не интересует- просто как -бы точнеее- ну уверен- два х..йц тьам все точно разберешь- акромя ГОРЯ ну и того- что ну и система же была, если она такое ВЫНЕСЛА сравнительно легко.


Последний раз редактировалось: Шарапов (2012-11-15, 19:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-11-15, 19:35

Шарапов пишет:
Основная задача Польши ноне- ВЕРНАЯ.Они стараются МЕСТО встречи или через- перенести в любую сторону- тока бы как-тоть ИСТОРИЮ обмануть.
Им тока переехать в Австралию, через неё редко туда сюда ходят. Другого варианта нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-11-15, 19:36

Тады ой.
Если без только разбор полетов с учетом на будущее... то лично я только за.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-11-15, 19:42

Шарапов пишет:
Слона пишет:
А Польша че?
Товарищ. Истьрическая БЕДА Польши- энто то, что она СНАЧАЛА общеевропейское ТВД- и тока потом ПОльша.
ПОтому там ДВА состояния.Или ее делять- или она ИСТОЧНИК.
Гиблое место.
Всем для встречи нужно или ТАМ- или через.
Основная задача Польши ноне- ВЕРНАЯ.Они стараются МЕСТО встречи или через- перенести в любую сторону- тока бы как-тоть ИСТОРИЮ обмануть.
А ПРО они тогда зачем себе навесили?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-11-15, 19:42

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Основная задача Польши ноне- ВЕРНАЯ.Они стараются МЕСТО встречи или через- перенести в любую сторону- тока бы как-тоть ИСТОРИЮ обмануть.
Им тока переехать в Австралию, через неё редко туда сюда ходят. Другого варианта нет.
Кто его знаитьь-то.
Вона Московия старается.ТИпа ЧЕРЕЗ нас вона НУЖНО в Индию там иль Китай.Одни сапоги моють- другие в НАТО хотять.Те.Энти.Вы вот типа САМИ мы тамыча.Ну- могет при таких идиотах полякам наконец и удастся ИСТОИЮ обмануть.До энтого- самое проклятое место.Думаю- никому ВААЩЕ в той Европе как им не доставалося.
Вечный проходной двор , постоялый двор да еще с репрессиями и прочим.Нужно в тоже время признвать- ВНУТРИ они тем не менее не просто СОХРАНИЛИ тягу к СВОЕМУ государству- но еще и в 20 век и начале 21 века производят с этой точки зрения самое приятное впечатление.КТО вааще БОЛЕЕ всего огтрвал от всего- именно Польша.
И не распалась.И вон уже и Мсковию пинает как угодно и во что угодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-11-15, 19:49

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Основная задача Польши ноне- ВЕРНАЯ.Они стараются МЕСТО встречи или через- перенести в любую сторону- тока бы как-тоть ИСТОРИЮ обмануть.
Им тока переехать в Австралию, через неё редко туда сюда ходят. Другого варианта нет.
Кто его знаитьь-то.
Вона Московия старается.ТИпа ЧЕРЕЗ нас вона НУЖНО в Индию там иль Китай.Одни сапоги моють- другие в НАТО хотять.Те.Энти.Вы вот типа САМИ мы тамыча.Ну- могет при таких идиотах полякам наконец и удастся ИСТОИЮ обмануть.До энтого- самое проклятое место.Думаю- никому ВААЩЕ в той Европе как им не доставалося.
Вечный проходной двор , постоялый двор да еще с репрессиями и прочим.Нужно в тоже время признвать- ВНУТРИ они тем не менее не просто СОХРАНИЛИ тягу к СВОЕМУ государству- но еще и в 20 век и начале 21 века производят с этой точки зрения самое приятное впечатление.КТО вааще БОЛЕЕ всего огтрвал от всего- именно Польша.
И не распалась.И вон уже и Мсковию пинает как угодно и во что угодно.
Россию кто тока не пинает, даже собственные граждане взгромоздясь на кучу ржавого железа пинают. Что уж про остальных то говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-11-15, 19:54

Живу_я_тут пишет:
Россию кто тока не пинает, даже собственные граждане взгромоздясь на кучу ржавого железа пинают. Что уж про остальных то говорить.
Врете. Граждане РОССИИ- пинають тока Московию.У нас с этим СТРОГО.
Как в смысле пинать- так и кого.
Московия- энто карликовая пародия на вроде как че-то там.Сварганили клоунскую истоирию.Пигмеистую КОРОНУ.Еще и головы навесили- да все под власовским флагом.Умора.Вершина- ЭНТ ДЕНЬ ПОЛИЦИИ.
Пришли к ПРАЗДНИКУ- и все опешили.ТИпа ох е...ю мать- как же ДОКЛАД прочесть.
И кого ПРИГЛАШАТЬ,Ветеранов МИЛИЦИИ- или полиции.
Энто п..ц полный.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-11-15, 20:01

Это тандемщина.
Каюсь, поржал, когда прочитал название нового/старого праздника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-11-15, 20:03

Шарапов пишет:
И кого ПРИГЛАШАТЬ,Ветеранов МИЛИЦИИ- или полиции.
Ветеранов МВД.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-11-15, 20:06

Аттестованных?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-11-15, 20:07

kroket пишет:
Аттестованных?
Ага, особенно по физподготовке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-11-15, 20:16

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
И кого ПРИГЛАШАТЬ,Ветеранов МИЛИЦИИ- или полиции.
Ветеранов МВД.
Дык они того- РАЗЛОЖИЛИСЯ паскуды и вааще вона весь 20 век и до него- вроде как ПРИЗНАННЫЕ то ли каратели- то ли дармоеды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-11-15, 20:19

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
И кого ПРИГЛАШАТЬ,Ветеранов МИЛИЦИИ- или полиции.
Ветеранов МВД.
Дык они того- РАЗЛОЖИЛИСЯ паскуды и вааще вона весь 20 век и до него- вроде как ПРИЗНАННЫЕ то ли каратели- то ли дармоеды.
И что с того? Ветераны спецслужб не сильно отличаются.
МВДэшники мне даже больше нравятся, на ржавчины не громоздятся и ахинею не несут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-11-15, 20:28

Живу_я_тут пишет:
? Ветераны спецслужб не сильно отличаются.
МВДэшники мне даже больше нравятся, на ржавчины не громоздятся и ахинею не несут.
И мне тоже вааще все..
Особенно энти- ну что Вы там сразу написали.Ну и те, конечноть..
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-11-15, 20:30

Цитата :
Исследователи сравнили шесть специальностей и приносимую ими пользу. Так, получающие от полумиллиона до 80 миллионов фунтов стерлингов в год, ведущие банкиры страны принесли ей 7 фунтов стерлингов убытка на каждый фунт, который они заработали. В число разорительных для страны профессий попали также рекламщики и адвокаты по налогам.

Няни и воспитатели, с другой стороны, "берут на себя важную функцию заботы о детях, позволяя их родителям продолжать работать. На каждый фунт, который им платят, они производят 9,50 фунтов прибавочной стоимости, утверждают эксперты NEF.

Уборщики и санитары в больницах также "играют жизненно важную роль в системе здравоохранения. Они не только поддерживают чистоту и гигиену, но и способствуют укреплению здоровья. На каждый выплаченный им фунт они приносят еще 10.

Исследователи призывают политиков принять меры и выровнять оплату труда, измеряя ее социальной и экологической пользой, и ввести более прогрессивное налогообложение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-11-15, 20:33

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
? Ветераны спецслужб не сильно отличаются.
МВДэшники мне даже больше нравятся, на ржавчины не громоздятся и ахинею не несут.
И мне тоже вааще все..
Особенно энти- ну что Вы там сразу написали.Ну и те, конечноть..
Надо снова назвать НКВД и вернуть к коммунальному хозяйству, пусть в ЖКХ трубы починяют и муниципалам кадры готовят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-11-15, 20:45

Живу_я_тут пишет:
]Надо снова назвать НКВД и вернуть к коммунальному хозяйству, пусть в ЖКХ трубы починяют и муниципалам кадры готовят.
Все- че ЕЩЕ можно- энто СПРОЧНО МИД.Все силовое- включая ВСЕ СМИ- и все полпредствыо- ОТДАТЬ имперцам СССР.
Тока энто еще могеть как-тоть спасти и тот тандем с..ый.
Дальнейшие игрища в глобальное и типа толерантно-мировое- есть смертный пригово , исходя УЖЕ из раскручивающегося 21 века как века БОЙНИ отмобилизованный региональных и межрегиональных группировок.С четкими и жестокими национальными интересами, ибо речь идет о ВЫЖИВАНИИ.
И сделать сегодня все энто способны тока ИМПЕРЦЫ- они единственные сохранили идеологию и систему управления.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За кого голосуем, граждане?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: