Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 За кого голосуем, граждане?

Перейти вниз 
+11
Бумбараш
Поручик
МонтероАлекс
Анна
Артур
Chudotvorets
Живу_я_тут
Лягушь
kroket
сергей фоминский
Алекс Че
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-11-27, 15:11

МонтероАлекс пишет:
Антик пишет:
Цитата :
Челябинские лагеря тем и славятся
Вот за что люблю либералов, так это за ВСЕ ЗНАНИЕ. Б..ь не выезжая из своей МОсквы знает подноготную челябинских лагерей. За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 1152186180
И Саша. Я понятия стал познавать, как себя помню( в этом не семья виновата) ибо район где я вырос всегда был из уголовников.И мне право слово смИшно, когда за них( понятия) начинают причесывать мажорные детки из интелигентных семей. А уж когда начинают судить о чем либо черпая это из пьяных разговоров, это вообще что то с чем то. Сань, если я волею судьбы выпью с Лягушью бутылочку коньяка, то я буду охренительный дока в аэрокосмической отрасли. Так? А уж если с Ади бухнем, то мне как десткому психологу, равных не будет. За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 1152186180
Андрюша! Даже в советские времена, когда и создавалась "палочная" система оценки работы ментов,
суды не спешили выносить обвинительные приговоры по халтурно сляпанным делам.
Я уж сколько раз тут писал про 10% оправдательных приговоров во времена сталинских репрессий
и про 0,5% сегодня. Поэтому сколько людей оказалось в лагерях безвинно, просто по ментовскому беспределу
и судебному пофигизму, никто толком сейчас и не скажет. Вот о чём речь. Но если уж попал в такое дерьмо,
должны же быть хоть какие-то человеческие правила жизни и там. Ежели законы не работают, пусть будут
воровские понятия. Но не то, что сегодня там творится. Летом только в этой колонии 4-х пересыльных зэков
охранники грохнули, какую-то фигню в отмазку слепили, и никто ни за что не ответил. Об этом в Вестях ещё
сюжет был. Ты пойми, Андрей, если государство не контролирует своих чиновников и служащих силовых
структур, это полный абзац. Любая мразь, дорвавшаяся до власти, может творить такое, что самый кровавый убийца
рядом с ней будет выглядеть мелкой шпаной. А ты уверен, что тебя или кого-то из близких тебе людей это никогда не коснётся?
Не дай Бог, конечно! Но при нынешнем режиме не знаешь, откуда и какого дерьма ждать.
А тебе ни к чему что весь этот чиновний беспредел расцвел махровым цветом именно при Медведке. Которого болото и желало оставить презиком. Или будешь в ухи ссать, что он сапсем фигура не самостоятельная? ТОгда кто же им в реале рулит? Только не причесывай что Путин.
НАсчет зон, скажу так, когда весь процесс взбрыков крутят вокруг одного человека, то это и есть желание зеков нагнуть администрацию зоны.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-11-27, 18:46

Антик пишет:
А тебе ни к чему что весь этот чиновний беспредел расцвел махровым цветом именно при Медведке. Которого болото и желало оставить презиком. Или будешь в ухи ссать, что он сапсем фигура не самостоятельная? ТОгда кто же им в реале рулит? Только не причесывай что Путин.
НАсчет зон, скажу так, когда весь процесс взбрыков крутят вокруг одного человека, то это и есть желание зеков нагнуть администрацию зоны.
Здрасти-приплыли! С какого это перепугу силовики у тебя оказались медведевскими ставленниками?
Ты уж как-то сортируй чиновников по кланам-то. Вот оборзевшего в конец Лужкова он шуганул.
Кое-кого из губеров перед выборами спровадил. Но я что-то никого из его кадров среди беспредельщиков не наблюдал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-11-27, 21:43

МонтероАлекс пишет:
Антик пишет:
А тебе ни к чему что весь этот чиновний беспредел расцвел махровым цветом именно при Медведке. Которого болото и желало оставить презиком. Или будешь в ухи ссать, что он сапсем фигура не самостоятельная? ТОгда кто же им в реале рулит? Только не причесывай что Путин.
НАсчет зон, скажу так, когда весь процесс взбрыков крутят вокруг одного человека, то это и есть желание зеков нагнуть администрацию зоны.
Здрасти-приплыли! С какого это перепугу силовики у тебя оказались медведевскими ставленниками?
Ты уж как-то сортируй чиновников по кланам-то. Вот оборзевшего в конец Лужкова он шуганул.
Кое-кого из губеров перед выборами спровадил. Но я что-то никого из его кадров среди беспредельщиков не наблюдал.
Гы. Шуганул. За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 1152186180 Это что то. А по кланам?Ты всерьез? Или реально такой прямолинейный, как лом.
ПО расцвету махровому сказать тебе нечего. Понятно. Вот ты мне скажи, а нах вам такой тогда бесхребетный презик?
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-11-27, 22:24

Антик пишет:
МонтероАлекс пишет:
Антик пишет:
А тебе ни к чему что весь этот чиновний беспредел расцвел махровым цветом именно при Медведке. Которого болото и желало оставить презиком. Или будешь в ухи ссать, что он сапсем фигура не самостоятельная? ТОгда кто же им в реале рулит? Только не причесывай что Путин.
НАсчет зон, скажу так, когда весь процесс взбрыков крутят вокруг одного человека, то это и есть желание зеков нагнуть администрацию зоны.
Здрасти-приплыли! С какого это перепугу силовики у тебя оказались медведевскими ставленниками?
Ты уж как-то сортируй чиновников по кланам-то. Вот оборзевшего в конец Лужкова он шуганул.
Кое-кого из губеров перед выборами спровадил. Но я что-то никого из его кадров среди беспредельщиков не наблюдал.
Гы. Шуганул. За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 465794 Это что то. А по кланам?Ты всерьез? Или реально такой прямолинейный, как лом.
ПО расцвету махровому сказать тебе нечего. Понятно. Вот ты мне скажи, а нах вам такой тогда бесхребетный презик?
Чтобы был хребет, надо иметь за спиной реальную силу.
Медвед- 2008 - это результат некоего компромисса между недовольной оборзелостью силовиков частью элиты,
поддержанной Газпромом, и путинско-сеченской группировкой. Наверное, готовился постепенный уход Пу и его
банды, но что-то произошло, изменилась расстановка сил, и прежние договорённости потихоньку были похерены.
Либералы попытались было срочно слепить к думским выборам новую партию, но не вышло. Силовики организовали
ей внутреннюю бузу и на этом всё и закончилось. Медведу. не имея думской партии, выдвигаться не имело смысла.
После провала Правого дела осталось только признать своё поражение. После чего многие либералы от него отвернулись.
Но если он сейчас выдвинется в качестве реальной альтернативы Путину, думаю, на безрыбьи прокатит и этот киндер-сюрприз-2.
Всё-таки у него правительство под задницей. То, что экономический блок лихо воюет с силовиками, говорит о прочных позициях
Медведа. Скорее всего, Пу намекнули на Западе, что он засиделся и им хотелось бы иметь дело с более вменяемым челом.
Вот гэбэшник и начал паковать чемоданы, тяжело спорить с теми, у кого под контролем и бабло твоё, и недвижимость, и пр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-11-27, 22:34

Ты реально думаешь, что это урево выиграет в честной борьбе? Вы может и за него, но вас подовляющее МЕНЬШИНСТВО.ИБо с полным захватом власти вами, страну можно слить в унитаз в этот же день.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-11-27, 22:52

Цитата :
Весной прошлого года у меня появилось навязчивое чувство, что вокруг что-то происходит. Что-то важное… что-то большое и потому нам незаметное. Когда ощущение это стало навязчивым – я стал интересоваться, что происходит в России и в мире. И чутье меня не обмануло – действительно происходит: мир меняется. После анализа и сопоставления различных фактов решил я написать об этом всем, дабы поделиться с друзьями и знакомыми своим виденьем ситуации. Кому-то мои тезисы могут показаться бредом, но кто-то прочитав все внимательно и посмотрев на приведенные факты (а все утверждения я постарался подтвердить ссылками, если где забыл поставить источник – пишите найдем и добавим подтверждение) оценит мою двухмесячную работу по достоинству...
http://n-1408765.livejournal.com/28030.html
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-11-27, 23:11

Антик пишет:
Ты реально думаешь, что это урево выиграет в честной борьбе? Вы может и за него, но вас подовляющее МЕНЬШИНСТВО.ИБо с полным захватом власти вами, страну можно слить в унитаз в этот же день.
А она сейчас где находится? По-моему, именно там. Куда уж глубже-то?
Да и никакой борьбы не будет! Пу сам свалит, сославшись на здоровье, и просто отдаст страну Медведу.
Мне кажется, всё именно к тому и идёт. Но меня такой сценарий с простой передачей власти внутри тандема
не устраивает совсем. Весь смысл Болотной был именно в том, что она, как основная опора новой власти в обществе,
должна была эту власть направлять и контролировать, насколько это возможно в наших условиях.
А так, снова бюрократия будет вариться в собственном котле и класть на граждан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-11-28, 03:46

Цитата :
Весь смысл Болотной был именно в том, что она, как основная опора новой власти в обществе,
За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 1152186180 НОрковые вортники? Так она( власть) из труселей выпрыгивает, что бы вам было нищтяк.Мало? Тогда где предел вашей жадности?
Цитата :
должна была эту власть направлять и контролировать, насколько это возможно в наших условиях.
Партия( тьфу) болотная канешна же, наш новый рулевой, вы мля ужо рулите и направляете более 20 лет. Ваши "достижения" сами за себя говорят. Сань чаво ваши трубы то в ЖКХ все рвет? Кто куевый, трубы, работяги или рукой-водители. За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 1152186180
Цитата :
А так, снова бюрократия будет вариться в собственном котле и класть на граждан
Ну болото ясень пень за народ болеет. Вот как сожрет ложку икры запивая чем нить подороже так и болеет, кутаясь в норковые свои манто. За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 1152186180
Господа болото и господа власть( суть одно и тоже) а шли бы вы НАХУЙ, ну неужели еще не наворовались, неужель вам все мало?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-11-28, 11:25

Норковые воротники - прикольно.) Не слышала такого. Это болотных так зовут или кого?


P.S. Почему то вспомнила пыжиковые шапки в СССР.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-11-28, 11:51

Хороший текст. Про Беларусь, правда, но сути не меняет.

Цитата :
Всем нам очень бы хотелось, чтобы оппозиция была мощной, единой, честной, профессиональной и принципиальной. Хотелось бы. Но так устроены диктатуры – оппозиция всегда слабее власти. Оппозиция состоит на 90% из любителей, власть – на 100% из профессионалов. И не в уровне компетенции дело. Просто «человек от власти» каждое утро приходит на работу, и старается сделать жизнь «человека от оппозиции» невыносимой. При этом, «человек от власти» получает твердую зарплату, оплачиваемый отпуск, лечкомиссию, дармовое жилье и другие блага; «человек от оппозиции» – побои, тюремные сроки, унижения, и упреки в том, что он получает зарубежные гранты.

«Человеку от власти» для того, чтобы оппозиционеру осложнили жизнь, достаточно поднять телефонную трубку, и целая орава вооруженных дуболомов бросится исполнять приказ. «Человеку от оппозиции», чтобы защититься, нужно убедить кого-то из соотечественников, чтобы они начали действовать, или вышли на его защиту. А из мотивационных аргументов оппозиционер может предложить только светлое будущее.

Нынешний процесс «раскачивания оппозиционной лодки» – это результат действий и власти, и оппозиции. Здесь нет одного виновного. Как и, собственно, вообще нет виновного. Это всего лишь этап процесса развития. И этап этот, хоть и болезненный, но необходимый.

http://charter97.org/ru/news/2012/11/28/61980/
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-11-28, 12:17

Антик пишет:
НОрковые вортники? Так она( власть) из труселей выпрыгивает, что бы вам было нищтяк.Мало? Тогда где предел вашей жадности?
Андрюша! У тебя очередное извержение дерьма началось что ли?!
Хорошо, больше тебе не отвечаю. Исходи фекалиями дальше без меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-11-28, 12:33

Алекс Че пишет:
Хороший текст. Про Беларусь, правда, но сути не меняет.
Текст, действительно, отличный.
Правда, есть и ещё одна беда у оппозиции - дикая и трудно преодолимая инерция сограждан.
Многие и у нас и у вас, несмотря на то, что живут в унизительных условиях,
готовы рвать своих же оппозиционеров, придумывая любые для этого причины,
только бы ничего в стране не менялось. Панически люди боятся перемен,
хотя и терять-то большинству, казалось бы, особо нечего. Вот это перепуганное большинство
и есть опора режима.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-11-28, 13:18

Цитата :
А из мотивационных аргументов оппозиционер может предложить только светлое будущее.
Именно так. ПРи российских реалиях, кого видит простой обыватель( который по сути и есть народ)на трибуне болота?Кто ему обещает это светлое завтра? Снова тех кого он помнит по своему ужасному прошлому. И чего вы болотники хотите? Человек смотрит и видит и главное вспоминает, как лично он жил в те годы, когда эти господа уже БЫЛИ во власти.
Цитата :
Андрюша! У тебя очередное извержение дерьма началось что ли?!
Хорошо, больше тебе не отвечаю. Исходи фекалиями дальше без меня.
Да нет Саша, это тебе ответить нечего.Ибо что ты можешь предложить в замен современным реалиям с такими вожаками? А я скажу 2 вида б...ва ты можешь предложить. Это анархию во главе с любителем фонтанов и либероидный беспредел по типу 90-х во главе эээээ да тут уже не суть, будет это касьян, немчик или медведко. Тут скорей всего главное для норковых воротников самим к трубе прильнуть. И вам не принципиально сядут предыдущие или нет. Вам главное что бы вас допустили. А народ, страна, родина, это для болота понятия эфимерные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-11-28, 13:36

Цитата :
только бы ничего в стране не менялось.
А что болото у нас предлогает сменить систему и режим? Или только морды лиц поменять, одни на другие.Акуеть какие перемены.
Цитата :
Панически люди боятся перемен
Под рукойвождением гламурнокисок Божен Чириковых-Собчак? А табе не страшно? Да ты отчаянный пацан, бля буду. За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 1152186180 Или сам из гламурных?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-11-28, 13:38

Цитата :
Сань чаво ваши трубы то в ЖКХ все рвет? Кто куевый, трубы, работяги или рукой-водители.
Вопрос кстати принципиальный, требую ответа или слабо на него ответить? А Сань? За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 255888556
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-11-28, 13:43

Слона пишет:
Норковые воротники - прикольно.) Не слышала такого. Это болотных так зовут или кого?


P.S. Почему то вспомнила пыжиковые шапки в СССР.
Да. Тот слой "элиты" что по каким либо причинам был отодвинут от бюджетного корыта. Вот и шипят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-11-28, 14:05

Антик пишет:
Да. Тот слой "элиты" что по каким либо причинам был отодвинут от бюджетного корыта. Вот и шипят.
Нет, не так. Всё-таки норка - не соболь, это мех людей умеренного достатка. Когда прошлой зимой затевалась "снежная революция", многие демонстранты пришли одетыми в норку. Возник вопрос, так ли вы плохо живёте, если можете носить вполне пристойный мех? Я с этим вопросом полностью согласна. Пока человек имеет возможность каждое утро смывать своё говно десятью литрами чистой воды, жаловаться на достаток и условия жизни ему грех. А неудавшуюся "снежную революцию" потому и назвали "норковой".
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-11-28, 14:14

Революционный актив никогда не был представлен выходцами из низов. Низы используются революционным активом, как таран. Болотная, я так понимаю, была именно выступлением актива. Если бы в дело вступил таран, ВВП уже писал бы мемуары, сидя в зарубежной недвижимости.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-11-28, 15:08

Лягушь пишет:
Антик пишет:
Да. Тот слой "элиты" что по каким либо причинам был отодвинут от бюджетного корыта. Вот и шипят.
Нет, не так. Всё-таки норка - не соболь, это мех людей умеренного достатка. Когда прошлой зимой затевалась "снежная революция", многие демонстранты пришли одетыми в норку. Возник вопрос, так ли вы плохо живёте, если можете носить вполне пристойный мех? Я с этим вопросом полностью согласна. Пока человек имеет возможность каждое утро смывать своё говно десятью литрами чистой воды, жаловаться на достаток и условия жизни ему грех. А неудавшуюся "снежную революцию" потому и назвали "норковой".
Ты, наверное, никогда из совкового сознания не вылезешь, так и будешь мыслить категориями,
вдолбленными на семинарах по истории КПСС и научному коммунизму.
А между тем сейчас во многих развивающихся странах идёт именно такая волна:
нарождающийся средний класс уже не желает больше молча глотать хамство властей.
Он требует, чтобы с людьми власть начала реально считаться, и если этого не происходит,
то выходит на улицу заявить ей свой протест. Именно такая публика устроила арабские революции
и не уходит с площади Тахрир в Египте. Именно они потихоньку раскручивают протестное движение
в Китае, пока, правда, на местном уровне. И на Болотную вышли не голодающие толпы, а люди состоявшиеся
и в материальном плане вполне благополучные. Всё, чего они хотели и хотят, чтобы власть взяла себе в привычку
считаться с их мнением, а не класть, да ещё и демонстративно на их законные права и интересы.
Всё! Неужели это так трудно понять?! А тебе и другим совкам всё мерещатся чьи-то тайные грязные делишки,
заговоры и прочая байда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-11-28, 15:16

МонтероАлекс пишет:
Ты, наверное, никогда из совкового сознания не вылезешь
И слава богу.
МонтероАлекс пишет:
так и будешь мыслить категориями, вдолбленными на семинарах по истории КПСС и научному коммунизму.
Ты был хотя бы на одном таком семинаре или лекции? На семинарах приличные люди отдыхают, которые умеют - спят с открытыми глазами, а на лекциях все поголовно делают ГРГ по матану. Это же по сути свободная пара, которую надо провести в определённом месте.
Какое, на хрен, вдалбывание?! О чём ты? Очнись!
Или ты на самом деле всё это слушал на полном серьёзе? И кто после этого из нас совок?
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-11-28, 15:34

Лягушь пишет:
И кто после этого из нас совок?
Ну, наверное, тот, кто упорно считает, что на улицу людей должен выгонять только голод,
а так, граждане должны молча хавать всё дерьмо, которым их кормит власть.
ЗЫ. А ты, кроме двух первых строк, надо понимать, и не прочитала.
Весь свой пыл направила именно на семинары по совковым дисциплинам.
А всё остальное уже не интересно?


Последний раз редактировалось: МонтероАлекс (2012-11-28, 15:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-11-28, 15:36

Безнадёжен.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-11-28, 15:39

Лягушь пишет:
Безнадёжен.
Для тебя и таких, как ты, совков - да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-11-28, 17:31

ЛЕна, таким как Монтеро, помогает только веревка. НО. Они даже в петле висят горбатыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2012-11-28, 17:34

Цитата :
которым их кормит власть.
Что примечательно, они постояфнно забывают, что власть это они и есть. Просто более изворотливые их представители.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За кого голосуем, граждане?
Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: