Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 За кого голосуем, граждане?

Перейти вниз 
+11
Бумбараш
Поручик
МонтероАлекс
Анна
Артур
Chudotvorets
Живу_я_тут
Лягушь
kroket
сергей фоминский
Алекс Че
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty2012-11-23, 21:16

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
.Армия прекрасно понимаить- пока нет НАЦИОНАЛЬНЫХ интересов- нет государства..
Кто определяет национальные интересы?
Лекции читалися.Тупым че- кажиную вечору фигню нести..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty2012-11-23, 21:18

Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
Цитата :
А чем
Да понятно, что не чем. .
Бабы щас своей грудью генералов закрывают.
Ить как пить дать сядут бабы, а генералы вроде ка и не знали.
Так что бабы то очень нужны были, они щас помогут.
Ну да. ПРикроют грудями молодыми, старых пердунов-лампасников в погонах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty2012-11-23, 21:20

Антик пишет:
Цитата :
А чем
Да понятно, что не чем. Да и антиквары рядом с вами погонниками, грудники новорожденные, по торговле Русью.
Товарищ. Мы, конечно- оргуем.Но у нас одна особенность.Наша РУСЬ- за кордон уйти не могеть.Она там нах..й не нужна.Ну- товар у нас такой.Та часть, что унас есть- за бугром не идеть.НЕХОДОВОЙ товар, короче.ТОка ВНУТРИ.
Ну иль опять же вроде как ТАМ- но очно за НАС.ИБо ить стреляить все тока в нациоальных интересах.Сення Московия ГЛАВНОЕ заинтересованное лицо в КАЖИНОЙ стрелялке- ибо КРОВУШКА- главный фактор цены барреля.ИИТь ниче ДРУЦГОГО ВЫ=- гражданка- за 30 лет не создали.ТОка жируете на войнушках-то..ФАКТ ить..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty2012-11-23, 21:22

Цитата :
Наша РУСЬ- за кордон уйти не могеть
АГа. Эт ты всяко разным типа сомалийцам расскажи. Что товар ваш гуано и им не нужон. За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty2012-11-23, 21:22

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
.Армия прекрасно понимаить- пока нет НАЦИОНАЛЬНЫХ интересов- нет государства..
Кто определяет национальные интересы?
Лекции читалися.Тупым че- кажиную вечору фигню нести..
Нажмите 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty2012-11-23, 21:23

Цитата :
ТОка жируете на войнушках-то
А вы типа мимо проходите. За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty2012-11-23, 21:32

Антик пишет:
Цитата :
ТОка жируете на войнушках-то
А вы типа мимо проходите. За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 1152186180
Не.Вы нам ПЕНСИИ по выслуге и инвалидности ВОНА какие платите-то.
Мы вааще в золоте-то.
ТОварищ.
Вы там идите вона СВОЕ строить-то..
Насчет самих себя- мы сами ноне разбиреамся.Вы нам давно по барабану.А верно это или нет, правильно или нет- уже ить неважно.Ибо ПРЦЕСС настока давно принял необратимый характер- что уже че там разбираться-то.Кстати- так со всеми силовиками-то.
Потому и пятки энти , и прочее- все энтосЛЕДСТВИЕ полного разрыва -то.
И это еще цветочки.
Но НАС энто уже не касется. Сами тамыча е....ся..
Нам работы в мире хватить.Слава те осподи- беработица не грозить.
Московия не государство.А колонии- ну энтоть там сами со своими колониальными силами и хучь с колен вставайте- хучь там раком стойте..
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty2012-11-23, 21:34

Антик пишет:
Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
Да понятно, что не чем. .
Бабы щас своей грудью генералов закрывают.
Ить как пить дать сядут бабы, а генералы вроде ка и не знали.
Так что бабы то очень нужны были, они щас помогут.
Ну да. ПРикроют грудями молодыми, старых пердунов-лампасников в погонах.
Кого от чего прикрывать-то? Никому уже на хрен не нужна дальнейшая раскрутка скандала.
Фигуры поменялись, денежные потоки под "нужный" контроль взяты. Скоро начнут потихоньку
грудастых защитниц выпускать, а дела разваливать. Игорное дело уже благополучно похерили,
как только свои разборки СКР и Прокуратура закончили. Так и здесь будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty2012-11-23, 21:35

Антик пишет:
Ну да. ПРикроют грудями молодыми, старых пердунов-лампасников в погонах.
Осподи.Как 4 сиськи вона все православие свергали- так можно.Требуем справедливости.У нас и сисек более- и типа вона пару х...в им врридачу выделили.Все приличнее-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty2012-11-23, 21:35

Цитата :
Вы нам ПЕНСИИ по выслуге и инвалидности ВОНА какие платите-то.
Неужель мало? Да ладно. ПО сути то и этих незаработали. Впрочем о чем это я. Вы ж даже не в курсе что такое РАБОТА в принципе, у вас же ВЫСЛУГА и ЗВАНИЕ. Остальное пыль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty2012-11-23, 21:37

МонтероАлекс пишет:
Игорное дело уже благополучно похерили,
. Так и здесь будет.
И алмазное.И золотое. И нефтяное.И газовое.
ИР ВАЗ вона уже примерный.И атом.И космос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty2012-11-23, 21:39

Антик пишет:
Цитата :
Вы нам ПЕНСИИ по выслуге и инвалидности ВОНА какие платите-то.
Неужель мало? Да ладно. ПО сути то и этих незаработали. Впрочем о чем это я. Вы ж даже не в курсе что такое РАБОТА в принципе, у вас же ВЫСЛУГА и ЗВАНИЕ. Остальное пыль.
Верно все.Ты не волнуйся. Счас ить все ВЕРНО- ну РАБОТАЙ и радуйси.
Че наработаешь- тем и распорядишьси.Я ить всего и пишу- РЕАЛ все расставить.Не нужно СКАЗОК- бойня НЕИЗБЕЖНА.Тока и всего. Вы ее ТРЕБУЕТЕ- Вы ее получите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty2012-11-23, 21:43

Цитата :
Вы ее получите.
Ага. А вы аж ногами сучите, как её хочите.Аж но кыпятком брызжите, но чавой то все ждете, самим видно очково начать, гражданку ждете. За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 1152186180 Не Никанорову случаем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty2012-11-23, 21:54

Антик пишет:
Не Никанорову случаем?
Можно и ее. Тока мне вот ТОЧНО известно. Вовлекать в БОЙНЮ силовиков- энто ВСЕГДА хунта.Если тебе ЭНТО неизветсноть- какая разница-то.А то, что ВСЯ гражданка ноне ИСТЕРИЧО ореть- ТРЕБУЕМ сильнее.Жестче.Где типа та АРМИЯ.Где наше славное КГБ- энто первый и главный признак- ВСЕ.П..ц. Тока хунта и будеть.И при энтом- ну вполне и без граждпанки.Разе Сталин сменил НЭР граэжданкою- не.СПОКОЙНО пришел по желанию измученного населения.
А каким тот СТАЛИН ноне явится- я не знаю..
Но я при нем ВЫЖИВУ как минимум ВНЧАЛЕ- а ты- опять пишу честно- х..й его знаить-то.

Кады писал- бросьте все- валите типа в ЛБЮБУЮ партию-тока ж..ы не просиживайте.Валите в пррофсоюзы какие- да ХОТЬ куды- но тако ОБЪЕДИНЯЙТЕСЯ.ИНаче- тока ХУНТА.Вы типа ха-ха да хи-хи.Ну- сам всммотри.И я не понимаю твоих психов-то.Энто- РЕАЛ, товарищ.
Ситдел- сидел. Ж..у отсидел- отсидел.Че тады пситховаать-то- Сам сення вона и орешь- ДАЕШЬ типа ХУНТУ- ну она и придеть.
Тем бюолее- чисто по раскладу- а сення УЖЕ ниче другое просто не сработаить.Че не пробуй- тока ВОЕННОЕ положение и особый период.С какого боку не заходи- красного или белого, либерального или там патриотического- один выход- ХУНТА.
И она почти на пороге-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty2012-11-23, 22:08

Цитата :
И я не понимаю твоих психов-то
Я????? Да ладно. ПО моему это ты психуешь.А с чего, не пойму, если
Цитата :
я при нем ВЫЖИВУ
, с чего нервы то? А ну да, ну да. Душа ж, за народ болит.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty2012-11-23, 22:18

Шарапов пишет:
kroket пишет:

3. Причем тут конспирология - ваще не понял. В статье приводятся факты, а не домыслы. И вещи называются не только своими именами, но и своими фамилиями.
.
Товарищ.
Конспирология тута причем потому, что все энто ВЫРОСЛО из штанишек, кады лет десять ВСЕ с придыханием ВАЛИЛИ все на Семью.Даже писали именно так- с Большой буквы.
Тот ИНСОР - мягко гря- примерно тоже самое,что Всемирный еврейский заговор.
В отличие от Всемирного... ИНСОР существует, как объективная реальность. И уж если сравнивать с чем либо, то это СПРУТ, точнее не сам ИНСОР, а стоящищий за ним КЛАН.

Далее излагаю свое (и ничье более) мнение с точки зрения имперца.
Дык вот...
Россиянская элита неоднородна.
Ежели оценивать вред, наносимый различными элитными кланами нашей стране в "винни-пухах", то клан ВВП я оцениваю в 0,25-0,3 "винни-пуха".
Клан же, выразителем которого является ИНСОР, тянет минимум на 1,5 "винни-пуха".
Вот как-то так, товарищ.


Цитата :
Видите ли- кады ГОСУДАРСТВО оказывается торпедировано спецслужбами
Вот это и есть конспирология.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty2012-11-23, 22:21

Антик пишет:
Цитата :
И я не понимаю твоих психов-то
Я????? Да ладно. ПО моему это ты психуешь..
Нет. Пойми- все как раз ПРИПЛЫЛО туда, куда и доложно приплыть.Никто и ничего ЗАКОНЫ госстроительства не может изменить. Московия- еколония. Поскольку само население просто не в состоянии ниче поделать- по МНОГИМ причинам как того же 18 века- так и 20-21 веков- ну идет НЕИЗБЕЖНОЕ.Как война всего лишь ПРОДОЛЖЕНИЕ политики- ну то естьь вот ТИПА куча сволочей или идиотов ну все так довела- ТОКА война все и расставить- так и ХУНТА всего лишь неизбежная ФОРМА госуправления.
ПРичем вот КОЛОНИАЛИЗМ она точно угробить.Просто потому, что ВНЕШНЕ- все ее не признають.Затравять.НАчнутть прессовать- ну она как минимум в ответ ВСЕ внешнее тута угробить махом и под бетон вкатает-то.Ну- энто опять же- НЕИЗБЕЖНО.Во многом сення тот же империализм уж на все согласенг- аж на Хюганова=- тока бы не ХУНТА.Но.
ХУНТА как форма правления- та еще инвариантная ситуевина-то.И ее можно ОБСУЖДАТЬ тока до и после.В процесс- энтого форума просто не будеть- как и всех остальных тоже.
И компов тех же- вон иди в кафе- да садись в ИНет.Дома- а фигушки.Нечего разлагаться - ВОЖДИ и так вона вернеее все=х верных.Опять же- энто просто ВЫХОД из ситуевины.
И учти- ну НЕТ ить другого-то.
Акромя варианта или революции- или НОД какого.Но опять же- сення более все идеть именно к ХУНТЕ.
И валить энто на силовиков- ну энто неверно.Сама гражданка все к этому и привела.
И силовики- наученные и ГКЧП- и вообще ВСЕМ- тока более злее все и сварганять.Опять же- вполне и без какого там переворота.ПРоснешьси утром- и вона Указ того же Путина.Так и так.ВВОДИТСЯ.И- ВСЕ.Причем опять же- еще и ликование будеть..
ВСе ить к энтому идеть..
ПУтин долго не протянеть- уберуть быстро.А кто- ну фик его там как карта ляжеть-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty2012-11-23, 22:28

kroket пишет:



Цитата :
Видите ли- кады ГОСУДАРСТВО оказывается торпедировано спецслужбами
Вот это и есть конспирология.
То есть на Ваше мнение- какой-то там ИНСОР может состязаться с Пентагоном.ЦРУ.Или даже той же НАТО.
Слушайте- ну это же просто БРЕД, товарищ.
Или ИНСОР способен СВЕРГНУТЬ САддама.Асада.Еще кого.Что энто за КЛАН такой, товарищ..
Он че- КОНТРОЛИРУЕТ 153 учебных заведения тока в НАТО по подготовке СПЕЦСЛУЖБ.Или, извините- ен способен ВОЙТИ в СЕНАТ или КОНГРЕСС.
Вы просто , извините- не понимаете, что та же КПСС свергла пол-мира- и именно решениями ПОЛИТБЮРО- а потом всего лишь функционироваанием 23 спецотделов 7 ведомств, которые ПЕРЕВОДИЛИ на путь соцлориентации КОНТИНЕНТАМИ.Понимаете механизм.
РЕШЕНИЕ- реализация.Ну если ИНСОР- аж РЕШЕНИЕ- то я тогда наверное жизню прожил не совсем верно.Ни разу такого не встречал.А вот описанное меною- всегда видел.
И пленных от того иНСОРА ни разу не брал.Все как-тоть попадалися тока ГОСУДАРСТВЕННИКИ.
Товарищ.ДАВНО в мире СОЦИАЛИЗМ- не играйте ВЫ в РЫНОК на делах межгосударственных.НЕт там такого лет 300 уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty2012-11-23, 22:46

Шарапов пишет:
kroket пишет:



Цитата :
Видите ли- кады ГОСУДАРСТВО оказывается торпедировано спецслужбами
Вот это и есть конспирология.
То есть на Ваше мнение- какой-то там ИНСОР может состязаться с Пентагоном.ЦРУ.
Бред.
Я не сравниваю тёплое с кислым.


Последний раз редактировалось: kroket (2012-11-23, 22:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty2012-11-23, 22:48

Сам еще не смотрел, но Гоблин рекомендует, а его рекомендациям я доверяю...
http://oper.ru/news/read.php?t=1051611388
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty2012-11-23, 22:55

kroket пишет:
Шарапов пишет:
kroket пишет:



Вот это и есть конспирология.
То есть на Ваше мнение- какой-то там ИНСОР может состязаться с Пентагоном.ЦРУ.
Бред.
Ну а че тады. Какую типа бабу- ну пусть там и жену - типа ПОДЛОЖИЛИ.
Ну те бабы лежать ить, извините- не тока в МОсковии. Они подложены под Юща.САКа.Даже вона под Луку. Я ведб просто пишу- процессы в Московии не УНИКАЛЬНЫ- они присущи в той или иной степени всему постсоветскому паространству.Ну если Вам нравится копаниев том ИНСОРЕ- ну нехай.Ну есть группка- которая сосеть строго определенно на своей там технологии с какого нашего власовского кланчика.Но сосеть та группка строго ограниченно- и как минимум отваливая заПРАВО сосать вполне определенным госструктурам. Сення даже опиум никто не сеить- если нет ПРИКРЫТИЯ хоть от каукой госструктуры.Нигде энтого давно НЕТ..
Все частники давно прищемлены.Выстроены.Энто КАЖЕТСЯ- типа империализм- ну энто ГОСАППАРАТ там чего ИМПЕРИАЛИСТМЧЕСКОГО.На самом деле- все как раз наоборот.ИМенно ГОСАППАРАТ империализма выстраивает сам тот империализм по струнке.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty2012-11-23, 23:02

kroket пишет:


Далее излагаю свое (и ничье более) мнение с точки зрения имперца.
Дык вот...
Россиянская элита неоднородна.
Ежели оценивать вред, наносимый различными элитными кланами нашей стране в "винни-пухах", то клан ВВП я оцениваю в 0,25-0,3 "винни-пуха".
Клан же, выразителем которого является ИНСОР, тянет минимум на 1,5 "винни-пуха".
Вот как-то так, товарищ.
Если бы ещё Вы сумели сформулировать, в чём этот страшный полуторавиннипуховый вред выражается,
было бы совсем интересно. А ещё интересней узнать когда-нибудь, что конкретно имперцы предлагают,
какой путь развития, модель общественно-политического и социально-экономического устройства.
А то поташнивает уже от бесконечной кургиняновщины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty2012-11-23, 23:09

kroket пишет:
Сам еще не смотрел, но Гоблин рекомендует, а его рекомендациям я доверяю...
http://oper.ru/news/read.php?t=1051611388
Ишо не плюнули на ГЛУБИНУ там зыби..Ну тады все понятно..
Занятная вещь- ЭКЛЕКТИКА.Впрочем- на энтом все религии и веры стоять вона скока лет-то..Почитай- вечно..
Кстати- ЖДЕМ ..
http://www.amic.ru/news/173194/
Чай- всюзиму пуржил- пока Путину пятки лизал-то.
А энто так.Как хотите.
http://www.rusproject.org/current/current_3/kadry_kurginjana
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty2012-11-23, 23:14

МонтероАлекс пишет:
kroket пишет:


Далее излагаю свое (и ничье более) мнение с точки зрения имперца.
Дык вот...
Россиянская элита неоднородна.
Ежели оценивать вред, наносимый различными элитными кланами нашей стране в "винни-пухах", то клан ВВП я оцениваю в 0,25-0,3 "винни-пуха".
Клан же, выразителем которого является ИНСОР, тянет минимум на 1,5 "винни-пуха".
Вот как-то так, товарищ.
Если бы ещё Вы сумели сформулировать, в чём этот страшный полуторавиннипуховый вред выражается,
было бы совсем интересно. А ещё интересней узнать когда-нибудь, что конкретно имперцы предлагают,
какой путь развития, модель общественно-политического и социально-экономического устройства.
А то поташнивает уже от бесконечной кургиняновщины.
Если бы кто то знал, как тошнит от болотовщины.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 11 Empty2012-11-23, 23:25

Антик пишет:
МонтероАлекс пишет:
kroket пишет:


Далее излагаю свое (и ничье более) мнение с точки зрения имперца.
Дык вот...
Россиянская элита неоднородна.
Ежели оценивать вред, наносимый различными элитными кланами нашей стране в "винни-пухах", то клан ВВП я оцениваю в 0,25-0,3 "винни-пуха".
Клан же, выразителем которого является ИНСОР, тянет минимум на 1,5 "винни-пуха".
Вот как-то так, товарищ.
Если бы ещё Вы сумели сформулировать, в чём этот страшный полуторавиннипуховый вред выражается,
было бы совсем интересно. А ещё интересней узнать когда-нибудь, что конкретно имперцы предлагают,
какой путь развития, модель общественно-политического и социально-экономического устройства.
А то поташнивает уже от бесконечной кургиняновщины.
Если бы кто то знал, как тошнит от болотовщины.
Так ты расскажи, что же тебя не раздражает? Что вот ты или те, кого ты поддерживаешь, предлагаете.
А то удобную позицию занял: все кругом неправы, все сволочи и гады. Ну, остаётся только повеситься или
из такой страны свалить, если уж так рассуждать. Или просто заткнуться и ждать, когда без тебя и за тебя всё решат.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За кого голосуем, граждане?
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: