Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 всякие новости

Перейти вниз 
+13
Лейла
Дёма
Анна
Алекс Че
Лягушь
Антик
Lokki_s
Артур
Бумбараш
сергей фоминский
Chudotvorets
Слона
Шарапов
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 20 Empty2012-11-18, 22:48

Шарапов пишет:
Лягушь пишет:
Ладно, давайте замнём для ясности.
Чего скандалить?
Не.Ливиец х..й замнется-то.Вопрос ить того- ПОЛИТИЧЕСКИЙ.Куды теперича девать самого ливийца.Требую товарища ливийца первым делом обсудить.И того- советую осторожно.Мало ли..
А Ливиец - это кто такой?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

всякие новости - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 20 Empty2012-11-18, 22:50

Антик пишет:
сергей фоминский пишет:
Антик пишет:
А самой осознать свою инородность? Слабо? Или интилехту недостает?
Можа будя быковать-то, кнопкодержатель? Тебе ли, полорогому, об интеллекте разговоры разговаривать?
Фомушка. Я хоть раз по возвращению, эти самые кнопки помянул? Нет. Ты то что их все теребишь. Теребили бы Вы господин Козлодоев что нить другое. Шнурок свой например. всякие новости - Страница 20 1152186180
Ну вот, ляпнул очередную пошлость и укатывается, аки дурачок деревенский.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

всякие новости - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 20 Empty2012-11-18, 22:57

Антик пишет:
Ты так близко знакома с Лягушью?
Пришлось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

всякие новости - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 20 Empty2012-11-18, 22:58

Анна пишет:
Антик пишет:
Цитата :
пугая баном, нет?
Ты не температуришь часом? Нет? Русским владеешь, али ужо фрицевский мешает? Ты то предложение( предложение) попробуй еще раз перечитать.

А ты?
Антик пишет:
ЗЫ. Анчутка пошли в бан на месяц?


Ну и???? Неужель так сложно? Эко табе фрицевский то шандарахнул.
Понимаю, что бабушка сейчас занята, и все ж попробуй, попросить её оказать тебе помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

всякие новости - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 20 Empty2012-11-18, 23:00

Анна пишет:
Антик пишет:
Ты так близко знакома с Лягушью?
Пришлось.
И что это дало тебе право?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 20 Empty2012-11-18, 23:00

Антик пишет:
И только реализатор( Тань надеюсь поняла?)
ага Реализатор - классно, потому и ключи тебе в "лапы" попали.
Цитата :
Антик, их вынужден отовсюду гонимых терпеть.Охохо, дела мои тяжкие. всякие новости - Страница 20 1152186180
))))))))) Бедный ты бедный, я прям вижу, как твоя шкура трещит, наэлектризованная думами всякими, как вздыхаешь в сенях... Брось, Андроюх, не хандри - все устаканится..
Я вот сегодня днюху справляла, на последок абсенттику выпила - так счастливо внутри все стало - рекомендую.)) Абсент именно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 20 Empty2012-11-18, 23:02

kroket пишет:
http://papasha-mueller.livejournal.com/1840628.html
"Столичный театр приехал с гастролями в маленький городок, где его принимал местная Музкомедия.
Режиссер привез технологичную постановку "Грозы", в которой Катерина бросалась в оркестровую яму, символизирующую пучину Волги-реки.
Но местный завреквизитом не нашел толстых матов и приспособил для мятежной Катерины переносной спортивный батут.
Свидетели рассказывали, что долго в том финале гастрольного спектакля Волга не принимала тело Катерины, выбрасывая его над оркестровой ямой.
А Музкомедии так больше и не довелось услышать оваций, подобных этим".
))))))))))))))))))))))))))) Представляю себе картину.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

всякие новости - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 20 Empty2012-11-18, 23:03

сергей фоминский пишет:
Антик пишет:
сергей фоминский пишет:
Антик пишет:
А самой осознать свою инородность? Слабо? Или интилехту недостает?
Можа будя быковать-то, кнопкодержатель? Тебе ли, полорогому, об интеллекте разговоры разговаривать?
Фомушка. Я хоть раз по возвращению, эти самые кнопки помянул? Нет. Ты то что их все теребишь. Теребили бы Вы господин Козлодоев что нить другое. Шнурок свой например. всякие новости - Страница 20 1152186180
Ну вот, ляпнул очередную пошлость и укатывается, аки дурачок деревенский.
А где пошлость то? Или??? Упс, неужели? Простите великодушно. Да и что делать, ни кого не минует чаша сия. Но я то шнурок от ботинок имел ввиду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

всякие новости - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 20 Empty2012-11-18, 23:06

Слона пишет:
Антик пишет:
И только реализатор( Тань надеюсь поняла?)
ага Реализатор - классно, потому и ключи тебе в "лапы" попали.
Цитата :
Антик, их вынужден отовсюду гонимых терпеть.Охохо, дела мои тяжкие. всякие новости - Страница 20 1152186180
))))))))) Бедный ты бедный, я прям вижу, как твоя шкура трещит, наэлектризованная думами всякими, как вздыхаешь в сенях... Брось, Андроюх, не хандри - все устаканится..
Я вот сегодня днюху справляла, на последок абсенттику выпила - так счастливо внутри все стало - рекомендую.)) Абсент именно.
Низафто. Прими еще раз мои самые наилучшие. всякие новости - Страница 20 4127367435
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 20 Empty2012-11-18, 23:06

Анна пишет:
Антик пишет:
Дуэт "доброжелателей" сделал перед паном книксет, умильно смахнул слезу и упал друг другу в объятия. Нее права пословица " Старый что малый". всякие новости - Страница 20 1152186180 Пара, гусь да гагара. всякие новости - Страница 20 1152186180
Анютка а че тебя так на Эксах нелюбят? Вроде своя в доску такая же интилихентная. Да и Фому там как то, не очень. И только реализатор( Тань надеюсь поняла?) Антик, их вынужден отовсюду гонимых терпеть.Охохо, дела мои тяжкие. всякие новости - Страница 20 1152186180
А кого любят на эксах, бантик? Тебя? Сто раз вышвыривали. Лягушь вышвыривали. Таню там гнобили.
Я сама Ань виновата.Никто меня там не гнобил.

Цитата :
Реализатор. Терпеть он вынужден. Так уйди и не терпи, к тебе разве люди тут пришли?
Я здесь из-за Антика в том числе. Мне нравится с ним общаться, как и с другими.
Анют, а ты кто по тесту Белбина? Не сичтала себя?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

всякие новости - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 20 Empty2012-11-18, 23:06

Антик пишет:
Анна пишет:
Антик пишет:
Ты не температуришь часом? Нет? Русским владеешь, али ужо фрицевский мешает? Ты то предложение( предложение) попробуй еще раз перечитать.

А ты?
Антик пишет:
ЗЫ. Анчутка пошли в бан на месяц?


Ну и???? Неужель так сложно? Эко табе фрицевский то шандарахнул.
Понимаю, что бабушка сейчас занята, и все ж попробуй, попросить её оказать тебе помощь.
Теперь Антик изображает из себя сочинителя ребусов и гуру. Умереть можно. Тебе укол и клизму на ночь, бабушка сказала так.
А если серьезно, ты зря тут от всех выступаешь, Антик. Ты за свои слова не отвечаешь давно уже не фига. Алекса прогнал, всем остальным грозишь. ЗвИзда балета, примадонна.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 20 Empty2012-11-18, 23:09

Лягушь пишет:
Меня вышвырнули после третьего поста,
А что ты там такого написала?
Цитата :
Соминский, так же как и Лейла, принял меня за Ади.
)))))))))))))) Вот они, издержки инета, никогда не занешь - кто есть кто.
Цитата :
Потом Сола убедила его в том, что он ошибся, и меня разбанили.
Ты сейчас имеешь туда доступ?
И ходишь туда?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

всякие новости - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 20 Empty2012-11-18, 23:10

Слона пишет:
Я здесь из-за Антика в том числе. Мне нравится с ним общаться, как и с другими.
Анют, а ты кто по тесту Белбина? Не сичтала себя?
Не считала. Это здорово, что ты из-за Антика в том числе. Но ты определись, если Антик всех других прогоняет, Ади, Алекса, меня, Сергея... готова ли ты остаться с ним тут одним как результат, или остальные тоже имеют какие-то права, а не скоты какие-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

всякие новости - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 20 Empty2012-11-18, 23:11

Цитата :
всем остальным грозишь
Факты в студию, плиззз. И если юнной особе сложно отличить "предложение" от "угрозы", то это её сложности а ни как не Антика.
АНечка, надо понимать за банюв бан совместный со мной идти ты не желаешь? ПАнятна. Так бы прямо и сказала. А то круги наматываешь.Идти, не идти. всякие новости - Страница 20 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

всякие новости - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 20 Empty2012-11-18, 23:11

Слона пишет:
Я сама Ань виновата.Никто меня там не гнобил.
Да я знаю твое великодушие.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 20 Empty2012-11-18, 23:12

сергей фоминский пишет:
Антик пишет:
Дуэт "доброжелателей" сделал перед паном книксет, умильно смахнул слезу и упал друг другу в объятия. Нее права пословица " Старый что малый". всякие новости - Страница 20 1152186180 Пара, гусь да гагара. всякие новости - Страница 20 1152186180
Анютка а че тебя так на Эксах нелюбят? Вроде своя в доску такая же интилихентная. Да и Фому там как то, не очень. И только реализатор( Тань надеюсь поняла?) Антик, их вынужден отовсюду гонимых терпеть.Охохо, дела мои тяжкие. всякие новости - Страница 20 1152186180
Откуда "отовсюду", дефективный?
Сергей, у Вас машинка автомат по обзывательствам что ли? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

всякие новости - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 20 Empty2012-11-18, 23:13

Цитата :
если Антик всех других прогоняет, Ади, Алекса, меня, Сергея...
Ага. Вас в дверь вы в окно. Я тебя который раз "прогоняю". всякие новости - Страница 20 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

всякие новости - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 20 Empty2012-11-18, 23:23

Антик пишет:
сергей фоминский пишет:
Антик пишет:
Фомушка. Я хоть раз по возвращению, эти самые кнопки помянул? Нет. Ты то что их все теребишь. Теребили бы Вы господин Козлодоев что нить другое. Шнурок свой например. всякие новости - Страница 20 1152186180
Ну вот, ляпнул очередную пошлость и укатывается, аки дурачок деревенский.
А где пошлость то? Или??? Упс, неужели? Простите великодушно. Да и что делать, ни кого не минует чаша сия. Но я то шнурок от ботинок имел ввиду.
Ну так понятно, что о шнурке...-а сейчас ты о чём здесь трындишь с извинениями?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

всякие новости - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 20 Empty2012-11-18, 23:26

Антик пишет:
Цитата :
всем остальным грозишь
Факты в студию, плиззз. И если юнной особе сложно отличить "предложение" от "угрозы", то это её сложности а ни как не Антика.
АНечка, надо понимать за банюв бан совместный со мной идти ты не желаешь? ПАнятна. Так бы прямо и сказала. А то круги наматываешь.Идти, не идти. всякие новости - Страница 20 1152186180
Сходи с Лягушкой. Как тебе мое предложение? Принять не желаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

всякие новости - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 20 Empty2012-11-18, 23:27

С тобой хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 20 Empty2012-11-18, 23:28

Антик пишет:
Слона пишет:
Антик пишет:
И только реализатор( Тань надеюсь поняла?)
ага Реализатор - классно, потому и ключи тебе в "лапы" попали.
Цитата :
Антик, их вынужден отовсюду гонимых терпеть.Охохо, дела мои тяжкие. всякие новости - Страница 20 1152186180
))))))))) Бедный ты бедный, я прям вижу, как твоя шкура трещит, наэлектризованная думами всякими, как вздыхаешь в сенях... Брось, Андроюх, не хандри - все устаканится..
Я вот сегодня днюху справляла, на последок абсенттику выпила - так счастливо внутри все стало - рекомендую.)) Абсент именно.
Низафто. Прими еще раз мои самые наилучшие. всякие новости - Страница 20 4127367435
))Мерси, давай по стопочке

всякие новости - Страница 20 Attachment всякие новости - Страница 20 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

всякие новости - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 20 Empty2012-11-18, 23:30

Антик пишет:
С тобой хочу.
Ну давай на голосование, кто за мой бан? Собери голосов шесть-семь- уйду ваще.) Прямо сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

всякие новости - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 20 Empty2012-11-18, 23:31

сергей фоминский пишет:
Антик пишет:
сергей фоминский пишет:
Антик пишет:
Фомушка. Я хоть раз по возвращению, эти самые кнопки помянул? Нет. Ты то что их все теребишь. Теребили бы Вы господин Козлодоев что нить другое. Шнурок свой например. всякие новости - Страница 20 1152186180
Ну вот, ляпнул очередную пошлость и укатывается, аки дурачок деревенский.
А где пошлость то? Или??? Упс, неужели? Простите великодушно. Да и что делать, ни кого не минует чаша сия. Но я то шнурок от ботинок имел ввиду.
Ну так понятно, что о шнурке...-а сейчас ты о чём здесь трындишь с извинениями?
Фома у тебя что превалирует, маразм или склероз?
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

всякие новости - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 20 Empty2012-11-18, 23:34

Антик пишет:
сергей фоминский пишет:
Антик пишет:
А где пошлость то? Или??? Упс, неужели? Простите великодушно. Да и что делать, ни кого не минует чаша сия. Но я то шнурок от ботинок имел ввиду.
Ну так понятно, что о шнурке...-а сейчас ты о чём здесь трындишь с извинениями?
Фома у тебя что превалирует, маразм или склероз?
То есть, объяснить членораздельно за что извинялся не можешь?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

всякие новости - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 20 Empty2012-11-18, 23:35

Анна пишет:
Антик пишет:
С тобой хочу.
Ну давай на голосование, кто за мой бан? Собери голосов шесть-семь- уйду ваще.) Прямо сразу.
Да что тебя все на публику то тянет.Эксгибиционизм? Быват. У каждой марфушки свои игрушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
всякие новости
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» всякие новости
» всякие новости
» всякие новости
» всякие новости
» всякие новости

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: