Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 всякие новости

Перейти вниз 
+13
Лейла
Дёма
Анна
Алекс Че
Лягушь
Антик
Lokki_s
Артур
Бумбараш
сергей фоминский
Chudotvorets
Слона
Шарапов
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2012-11-18, 23:37

сергей фоминский пишет:
Антик пишет:
сергей фоминский пишет:
Антик пишет:
А где пошлость то? Или??? Упс, неужели? Простите великодушно. Да и что делать, ни кого не минует чаша сия. Но я то шнурок от ботинок имел ввиду.
Ну так понятно, что о шнурке...-а сейчас ты о чём здесь трындишь с извинениями?
Фома у тебя что превалирует, маразм или склероз?
То есть, объяснить членораздельно за что извинялся не можешь?..
Фома уже не важно. Кефир, клестир, теплый сортир. И баиньки.Много инета тебе вредно :56:
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2012-11-18, 23:39

Антик пишет:
Анна пишет:
Антик пишет:
С тобой хочу.
Ну давай на голосование, кто за мой бан? Собери голосов шесть-семь- уйду ваще.) Прямо сразу.
Да что тебя все на публику то тянет.Эксгибиционизм? Быват. У каждой марфушки свои игрушки.
Минуточку, а кто об "инородности" здесь тёр, склерозник ты маразматичный?
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2012-11-18, 23:42

Антик пишет:
сергей фоминский пишет:
Антик пишет:
Фома у тебя что превалирует, маразм или склероз?
То есть, объяснить членораздельно за что извинялся не можешь?..
Фома уже не важно. Кефир, клестир, теплый сортир. И баиньки.Много инета тебе вредно :56:
Не, надо же - он таперича дохтура изображать решил, петрушка ковровый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2012-11-18, 23:43

сергей фоминский пишет:
Антик пишет:
Анна пишет:
Антик пишет:
С тобой хочу.
Ну давай на голосование, кто за мой бан? Собери голосов шесть-семь- уйду ваще.) Прямо сразу.
Да что тебя все на публику то тянет.Эксгибиционизм? Быват. У каждой марфушки свои игрушки.
Минуточку, а кто об "инородности" здесь тёр, склерозник ты маразматичный?
Маразматик. "инородность" была много позже, чем предложение сходить за банюв бан совместно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2012-11-18, 23:44

Антик пишет:
Анна пишет:
Антик пишет:
С тобой хочу.
Ну давай на голосование, кто за мой бан? Собери голосов шесть-семь- уйду ваще.) Прямо сразу.
Да что тебя все на публику то тянет.Эксгибиционизм? Быват. У каждой марфушки свои игрушки.
Не хочешь? Хорошо.
Антик. Я принимаю твое предложение. Ухожу насовсем. Но с одним условием. Перед этим ты пишешь сочинение на любую тему ("Как я провел лето", например). Нет, пожалуй, не так. Ты пишешь сочинение по прочитанной книге. И без грубых ошибок. Не более семи орфографических и десяти стилистических ошибок. Ради искусства я готова на такую жертву, тем более что тогда уйду с чувством выполненного долга, вклада, можно сказать, в развитие и образование администрации Союза. На выбор предлагаю несколько книг. Простых. Но непременно классику, иначе смысла не будет. Да, конечно, книгу тебе потребуется предварительно прочесть. Плагиат из интернета не принимается, его легко вычислить. Согласен? Соглашайся не раздумывая, это достойное будет пари, а не низкопробное быкование. Если напишешь, мне даже будет приятно, что я тут была не зря, причем искренне приятно... :-D: И, согласись, твой затраченный труд окупится желанным для тебя результатом, оно стоит того. Все свидетели. По рукам?
А я пока обдумаю варианты произведений.


Последний раз редактировалось: Анна (2012-11-18, 23:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2012-11-18, 23:45

Слона пишет:
Антик пишет:
Слона пишет:
Антик пишет:
И только реализатор( Тань надеюсь поняла?)
ага Реализатор - классно, потому и ключи тебе в "лапы" попали.
Цитата :
Антик, их вынужден отовсюду гонимых терпеть.Охохо, дела мои тяжкие. всякие новости - Страница 21 1152186180
))))))))) Бедный ты бедный, я прям вижу, как твоя шкура трещит, наэлектризованная думами всякими, как вздыхаешь в сенях... Брось, Андроюх, не хандри - все устаканится..
Я вот сегодня днюху справляла, на последок абсенттику выпила - так счастливо внутри все стало - рекомендую.)) Абсент именно.
Низафто. Прими еще раз мои самые наилучшие. всякие новости - Страница 21 4127367435
))Мерси, давай по стопочке

всякие новости - Страница 21 Attachment всякие новости - Страница 21 3736193052
Завсегда. всякие новости - Страница 21 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2012-11-18, 23:48

Анна пишет:
Антик пишет:
Анна пишет:
Антик пишет:
С тобой хочу.
Ну давай на голосование, кто за мой бан? Собери голосов шесть-семь- уйду ваще.) Прямо сразу.
Да что тебя все на публику то тянет.Эксгибиционизм? Быват. У каждой марфушки свои игрушки.
Не хочешь? Хорошо.
Антик. Я принимаю твое предложение. Ухожу насовсем. Но с одним условием. Перед этим ты пишешь сочинение на любую тему ("Как я провел лето", например). Нет, пожалуй, не так. Ты пишешь сочинение по прочитанной книге. И без грубых ошибок. Не более семи орфографических и десяти стилистических ошибок. Ради искусства я готова на такую жертву, тем более что тогда уйду с чувством выполненного долга, вклада, можно сказать, в развитие и образование администрации Союза. На выбор предлагаю несколько книг. Простых. Но непременно классику, иначе смысла не будет. Да конечно ее тебе потребуется прочесть. Плагиат из интернета не принимается, его легко вычислить. Согласен? Соглашайся, это достойное пари, а не низкопробное быкование. Если напишешь, мне даже будет приятно, что я тут была не зря, причем искренне приятно... :-D:
А без условий ни как? Ну какие книжки Анечка за баней? Даже камасутра, без надобности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2012-11-18, 23:49

Антик пишет:
Слона пишет:
))Мерси, давай по стопочке
Завсегда. всякие новости - Страница 21 3736193052
Чок! :-D:
Слона, если ты сегодня принимаешь всё, включая поздравления,
то прими и моё.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2012-11-18, 23:49

Антик пишет:
сергей фоминский пишет:
Антик пишет:
Да что тебя все на публику то тянет.Эксгибиционизм? Быват. У каждой марфушки свои игрушки.
Минуточку, а кто об "инородности" здесь тёр, склерозник ты маразматичный?
Маразматик. "инородность" была много позже, чем предложение сходить за банюв бан совместно.
А твоя похабная фраза об "Эксгибиционизме" когда появилась, полорогое?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2012-11-18, 23:50

Анна пишет:
Слона пишет:
Я здесь из-за Антика в том числе. Мне нравится с ним общаться, как и с другими.
Анют, а ты кто по тесту Белбина? Не сичтала себя?
Не считала. Это здорово, что ты из-за Антика в том числе. Но ты определись, если Антик всех других прогоняет, Ади, Алекса, меня, Сергея... готова ли ты остаться с ним тут одним как результат, или остальные тоже имеют какие-то права, а не скоты какие-то.
Он не прогоняет, он нагнетает тревожность, мотивирует на хорошее поведение. Вы ж все тоже не пушистые. Слова не выбираете.
Я со всеми хочу нормально общаться. СО ВСЕМИ.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2012-11-18, 23:52

Анна пишет:
Антик пишет:
Ты так близко знакома с Лягушью?
Пришлось.
Нет, я не показывала Ане специально свои фотографии. Наверно, она видела у кого-то из девочек мои фотки с Петром, я недавно показывала. Или более ранние.
Но уверяю тебя, у меня не такая колоритная внешность, как у дамы в клипе.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2012-11-18, 23:54

Антик пишет:
Анна пишет:
Антик пишет:
Да что тебя все на публику то тянет.Эксгибиционизм? Быват. У каждой марфушки свои игрушки.
Не хочешь? Хорошо.
Антик. Я принимаю твое предложение. Ухожу насовсем. Но с одним условием. Перед этим ты пишешь сочинение на любую тему ("Как я провел лето", например). Нет, пожалуй, не так. Ты пишешь сочинение по прочитанной книге. И без грубых ошибок. Не более семи орфографических и десяти стилистических ошибок. Ради искусства я готова на такую жертву, тем более что тогда уйду с чувством выполненного долга, вклада, можно сказать, в развитие и образование администрации Союза. На выбор предлагаю несколько книг. Простых. Но непременно классику, иначе смысла не будет. Да конечно ее тебе потребуется прочесть. Плагиат из интернета не принимается, его легко вычислить. Согласен? Соглашайся, это достойное пари, а не низкопробное быкование. Если напишешь, мне даже будет приятно, что я тут была не зря, причем искренне приятно... :-D:
А без условий ни как? Ну какие книжки Анечка за баней? Даже камасутра, без надобности.
Ты чё, и в бане за компом сидишь, что ли? ))
Слухай, а самому отседова свалить "без условий" слабо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2012-11-18, 23:56

Антик пишет:
А без условий ни как? Ну какие книжки Анечка за баней? Даже камасутра, без надобности.
Без труда не вынешь и рыбку из пруда. Любишь кататься - люби и саночки возить.
Антик, я серьезно. Это будет по-взрослому, "по-пацански", и справедливо. Я работаю над собой и освобождаю форум от своего инородного враждебного присутствия, ты работаешь над собой и доказываешь, что умный состоятельный человек, думающий, который может сформулировать мысль грамотно, на уровне обычного школьного сочинения, а я принимаю твой труд и усердие и ухожу с чувством уважения к тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2012-11-18, 23:56

Лягушь пишет:
Антик пишет:
Слона пишет:
))Мерси, давай по стопочке
Завсегда. всякие новости - Страница 21 3736193052
Чок! :-D:
Слона, если ты сегодня принимаешь всё, включая поздравления,
то прими и моё.
:-D: Пасибочки. Мне хорошо.. уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2012-11-18, 23:58

сергей фоминский пишет:
Антик пишет:
Анна пишет:
Антик пишет:
Да что тебя все на публику то тянет.Эксгибиционизм? Быват. У каждой марфушки свои игрушки.
Не хочешь? Хорошо.
Антик. Я принимаю твое предложение. Ухожу насовсем. Но с одним условием. Перед этим ты пишешь сочинение на любую тему ("Как я провел лето", например). Нет, пожалуй, не так. Ты пишешь сочинение по прочитанной книге. И без грубых ошибок. Не более семи орфографических и десяти стилистических ошибок. Ради искусства я готова на такую жертву, тем более что тогда уйду с чувством выполненного долга, вклада, можно сказать, в развитие и образование администрации Союза. На выбор предлагаю несколько книг. Простых. Но непременно классику, иначе смысла не будет. Да конечно ее тебе потребуется прочесть. Плагиат из интернета не принимается, его легко вычислить. Согласен? Соглашайся, это достойное пари, а не низкопробное быкование. Если напишешь, мне даже будет приятно, что я тут была не зря, причем искренне приятно... :-D:
А без условий ни как? Ну какие книжки Анечка за баней? Даже камасутра, без надобности.
Ты чё, и в бане за компом сидишь, что ли? ))
Слухай, а самому отседова свалить "без условий" слабо?
НЕ-а. Только с вашей парочкой. Терпеть ненавижу лицемеров особливо от православия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2012-11-19, 00:02

Анна пишет:
Антик пишет:
А без условий ни как? Ну какие книжки Анечка за баней? Даже камасутра, без надобности.
Без труда не вынешь и рыбку из пруда. Любишь кататься - люби и саночки возить.
Антик, я серьезно. Это будет по-взрослому, "по-пацански", и справедливо. Я работаю над собой и освобождаю форум от своего инородного враждебного присутствия, ты работаешь над собой и доказываешь, что умный состоятельный человек, думающий, который может сформулировать мысль грамотно, на уровне обычного школьного сочинения, а я принимаю твой труд и усердие и ухожу с чувством уважения к тебе.
Ань, не хочешь на бис решить квадратное уравнение?
Ну, чтобы доказать, что ты достаточно умна, чтобы иметь право на собственное мнение.
Это всего лишь пятый класс, уровень интеллекта двенадцатилетнего.
Валяй! Только без интернета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2012-11-19, 00:02

Анна пишет:
Антик пишет:
А без условий ни как? Ну какие книжки Анечка за баней? Даже камасутра, без надобности.
Без труда не вынешь и рыбку из пруда. Любишь кататься - люби и саночки возить.
Антик, я серьезно. Это будет по-взрослому, "по-пацански", и справедливо. Я работаю над собой и освобождаю форум от своего инородного враждебного присутствия, ты работаешь над собой и доказываешь, что умный состоятельный человек, думающий, который может сформулировать мысль грамотно, на уровне обычного школьного сочинения, а я принимаю твой труд и усердие и ухожу с чувством уважения к тебе.
Ань. может у тебя все же температура? Ну ты подумай, кому и что предлогаешь? Написать сочинение,кому? Недалекому, тупому быдлу из подворотни( это я кратенько твои эпитеты, мне). Я всего одну книжку в глаза видел. Букварь называлась, читаол, когда на самокрутки рвал. всякие новости - Страница 21 1152186180 Вот за сарай, баню, по жопе. Эт ко мне. А с сочинениями, это к Фоминскому. всякие новости - Страница 21 1152186180 всякие новости - Страница 21 255888556
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2012-11-19, 00:03

Антик пишет:
сергей фоминский пишет:
Антик пишет:
А без условий ни как? Ну какие книжки Анечка за баней? Даже камасутра, без надобности.
Ты чё, и в бане за компом сидишь, что ли? ))
Слухай, а самому отседова свалить "без условий" слабо?
НЕ-а. Только с вашей парочкой. Терпеть ненавижу лицемеров особливо от православия.
Годится, давай с тобой вместе уйдём, прямо сейчас. Или ты не мужик?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2012-11-19, 00:05

Цитата :
а я принимаю
Не ну а каков стиль. Аааа? Этак благоволительно, княжна Тараканова не меньше. всякие новости - Страница 21 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2012-11-19, 00:06

сергей фоминский пишет:
Антик пишет:
сергей фоминский пишет:
Антик пишет:
А без условий ни как? Ну какие книжки Анечка за баней? Даже камасутра, без надобности.
Ты чё, и в бане за компом сидишь, что ли? ))
Слухай, а самому отседова свалить "без условий" слабо?
НЕ-а. Только с вашей парочкой. Терпеть ненавижу лицемеров особливо от православия.
Годится, давай с тобой вместе уйдём, прямо сейчас. Или ты не мужик?
Дык иди. В чем сложность? Я АНку жду. Ты мне интересен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2012-11-19, 00:06

Лягушь пишет:
Анна пишет:
Антик пишет:
А без условий ни как? Ну какие книжки Анечка за баней? Даже камасутра, без надобности.
Без труда не вынешь и рыбку из пруда. Любишь кататься - люби и саночки возить.
Антик, я серьезно. Это будет по-взрослому, "по-пацански", и справедливо. Я работаю над собой и освобождаю форум от своего инородного враждебного присутствия, ты работаешь над собой и доказываешь, что умный состоятельный человек, думающий, который может сформулировать мысль грамотно, на уровне обычного школьного сочинения, а я принимаю твой труд и усердие и ухожу с чувством уважения к тебе.
Ань, не хочешь на бис решить квадратное уравнение?
Ну, чтобы доказать, что ты достаточно умна, чтобы иметь право на собственное мнение.
Это всего лишь пятый класс, уровень интеллекта двенадцатилетнего.
Валяй! Только без интернета.
А ты сыграешь на бис на пианино рапсодию Рахманинова. Я тебе даже пальцы поставлю и урок дам. Это всего лишь пятый класс.
Не встревай, мы сами разберемся, он и без твоего попечительства должен однажды принять решение как муж, а не как цыпленок. Администратор форума разве не в состоянии написать сочинение на уровне четвертого класса, в чем проблема-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2012-11-19, 00:08

Антик пишет:
Ну ты подумай, кому и что предлогаешь? Написать сочинение,кому? Недалекому, тупому быдлу из подворотни
Не рефлексируй. Ничего литературно-стоящего и она не напишет. Какое-нибудь унылое говно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2012-11-19, 00:10

Анна пишет:
А ты сыграешь на бис на пианино рапсодию Рахманинова. Я тебе даже пальцы поставлю и урок дам. Это всего лишь пятый класс.
Чему меня не учили, того никто не имеет права от меня требовать.
Но школьную программу проходили все. Она рассчитана на успешное усвоение любым учеником.
Ты была неуспевающей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2012-11-19, 00:11

Анечка, а ты не ох...ла часом? Разве администрация тебе что то должна? Ты кто? Кран поменяешь на кухне? Полы перестелишь? А стенку прямую сложишь из кирпича? Ну хотя бы обои сможешь без помощи бабушки поклеить? Вообщем с тебя самостоятельный ремонт( с заменой полов и сантехники) квартиры онлайн. С меня сочинение.Так и быть.
ЗЫ. Дурында. У меня за сочинения меньше 4 не бывало, за текст.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

всякие новости - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 21 Empty2012-11-19, 00:12

Лягушь пишет:
Антик пишет:
Ну ты подумай, кому и что предлогаешь? Написать сочинение,кому? Недалекому, тупому быдлу из подворотни
Не рефлексируй. Ничего литературно-стоящего и она не напишет. Какое-нибудь унылое говно.
И не думал. Стебаюсь над образованщиной с завышенной самооценкой. ХЪотя а как иначе. Не было бы завышеной, не была бы образованщиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
всякие новости
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» всякие новости
» всякие новости
» всякие новости
» всякие новости
» всякие новости

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: