Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 всякие новости

Перейти вниз 
+13
Лейла
Дёма
Анна
Алекс Че
Лягушь
Антик
Lokki_s
Артур
Бумбараш
сергей фоминский
Chudotvorets
Слона
Шарапов
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

всякие новости - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 11 Empty2012-11-16, 18:23

Шарапов пишет:
Опять же- НАМ это выгодно.
Если мы еще хоть НЕМНОГО ДЕРЖАВА.
Дык потому и затеялось выгодное НАМ, потому что ДЕРЖАВА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 11 Empty2012-11-16, 18:31

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Опять же- НАМ это выгодно.
Если мы еще хоть НЕМНОГО ДЕРЖАВА.
Дык потому и затеялось выгодное НАМ, потому что ДЕРЖАВА.
Че-то мне уже и не смешно.Вы, товарищ- сами -то здоровы..

Вы ПРАВДА считаете- что ВААЩЕ ноне кто-то ту Московию в какой расчет береть.Особенно сення- кады СХВАТКА кланов энтих власовских идеть хаотично и п пускиному комично..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

всякие новости - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 11 Empty2012-11-16, 18:33

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Опять же- НАМ это выгодно.
Если мы еще хоть НЕМНОГО ДЕРЖАВА.
Дык потому и затеялось выгодное НАМ, потому что ДЕРЖАВА.
Че-то мне уже и не смешно.Вы, товарищ- сами -то здоровы....
Сёння ужо да.
Сейчас пойду ещё оздоровлюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 11 Empty2012-11-16, 18:38

Шарапов пишет:
Слона пишет:
Заваренное не чисто Хамасом и Израилем. Мне везде видятся происки тех, кому это выгодно - Ирану, Сирии, нам в конце концов.
Товарищ.Есть вщи не сиюминутные.
Что есть ХАМАС. Алекс ить НАПИСАЛ верно.Энто- та часть палестинцев, которая ВААЩЕ не признаете ПРАВО евреев на свое государство.ПОнимаете- ВААЩЕ.
Наскока там за энти года первично чье-то бабло- и наскока собственно там все энто ИМЕННО за РАДИ вот такого- а наскока там кто-то типа энто ПРЕВРАТИЛ в ПРОФЕССИЮ и ТОВАР- ну дык дело ить такое-ВЕЧНОЕ.
ХАМАС в том числе ИМЕЕТ концепцию- мы им с...ам все равно ДАЛЬНОСТЬЮ своих ракет жить не дадим.ОНи работають над ДАЛЬНОСТЬЮ- ну с учетом того- что можно доставить по компонентам и как-то собрать на месте.
Плюс.Лет через пять беспилотник с ноубтбуков вона как игрушка уже будеть продаваться в кажином магазине.
И если ХАМАС прибавить еще20-30 км- а ен ПРИБАВИТЬ точно- ну и че тем евреям делать-то.
Кому ВЫГОДНО- СЕНННЯ- во по такому состоянию- да ПОКА никому.
Но если евреи ОПЯТЬ проиграють- а они ПРОИГРАЮТЬ точно если наконец не ПРОВЕДУТЬ полномасштабную наземку- то мне кажется- Израидь сильно рискуить просто сгинуть нафик и быстро.
Опять же- ну вряд ли ВААЩЕ энто кому выгодно-то.Даже тем же палестинцам- уж ПРОЖИВАЮЩИМ в Израиле так точно.
ПОРА ВОЕВАТЬ. Тока и всего.Энто не страшно- и не позорно.Тот регион ну НЕИЗБЕЖНО могеть получить ДЛИТЕЛЬНУЮ стабильность тока в результате ПОЛИТИКИ в виде ВОЙНЫ.
У мирного населения- опять е- БЫДИ годы и десятилетия- чтобы или СЛИНЯТЬ- или принять ВОЙНУ.
Я, наверное, так против войны всегда из-за воспитания, нам же всегда говорили, "Лишь бы не было войны". Да и деды - один погиб в небе - перегонял бомбардировщикии- кадровый военный был, другой - инвалид войны - боюсь я ее. Потерей подсознательно страшусь, хоть и не на моей земле типа она уже светит. Так все русские, наверное. Чураются ее, войну, даже когда она - выход единственный. Слишком много горя все еще помнят.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

всякие новости - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 11 Empty2012-11-16, 18:50

Слона пишет:
. Слишком много горя все еще помнят.
Кому война, а кому и мать родна.
Ходить по миру постреливая желающие всегда есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

всякие новости - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 11 Empty2012-11-16, 19:37

Слона пишет:
Шарапов пишет:
Слона пишет:
Заваренное не чисто Хамасом и Израилем. Мне везде видятся происки тех, кому это выгодно - Ирану, Сирии, нам в конце концов.
Товарищ.Есть вщи не сиюминутные.
Что есть ХАМАС. Алекс ить НАПИСАЛ верно.Энто- та часть палестинцев, которая ВААЩЕ не признаете ПРАВО евреев на свое государство.ПОнимаете- ВААЩЕ.
Наскока там за энти года первично чье-то бабло- и наскока собственно там все энто ИМЕННО за РАДИ вот такого- а наскока там кто-то типа энто ПРЕВРАТИЛ в ПРОФЕССИЮ и ТОВАР- ну дык дело ить такое-ВЕЧНОЕ.
ХАМАС в том числе ИМЕЕТ концепцию- мы им с...ам все равно ДАЛЬНОСТЬЮ своих ракет жить не дадим.ОНи работають над ДАЛЬНОСТЬЮ- ну с учетом того- что можно доставить по компонентам и как-то собрать на месте.
Плюс.Лет через пять беспилотник с ноубтбуков вона как игрушка уже будеть продаваться в кажином магазине.
И если ХАМАС прибавить еще20-30 км- а ен ПРИБАВИТЬ точно- ну и че тем евреям делать-то.
Кому ВЫГОДНО- СЕНННЯ- во по такому состоянию- да ПОКА никому.
Но если евреи ОПЯТЬ проиграють- а они ПРОИГРАЮТЬ точно если наконец не ПРОВЕДУТЬ полномасштабную наземку- то мне кажется- Израидь сильно рискуить просто сгинуть нафик и быстро.
Опять же- ну вряд ли ВААЩЕ энто кому выгодно-то.Даже тем же палестинцам- уж ПРОЖИВАЮЩИМ в Израиле так точно.
ПОРА ВОЕВАТЬ. Тока и всего.Энто не страшно- и не позорно.Тот регион ну НЕИЗБЕЖНО могеть получить ДЛИТЕЛЬНУЮ стабильность тока в результате ПОЛИТИКИ в виде ВОЙНЫ.
У мирного населения- опять е- БЫДИ годы и десятилетия- чтобы или СЛИНЯТЬ- или принять ВОЙНУ.
Я, наверное, так против войны всегда из-за воспитания, нам же всегда говорили, "Лишь бы не было войны". Да и деды - один погиб в небе - перегонял бомбардировщикии- кадровый военный был, другой - инвалид войны - боюсь я ее. Потерей подсознательно страшусь, хоть и не на моей земле типа она уже светит. Так все русские, наверное. Чураются ее, войну, даже когда она - выход единственный. Слишком много горя все еще помнят.
Слона, справедливости ради Венгрия, Чехословакия и Афганистан тоже были войнами, хоть и под другим названием. А необъявленных в ЮВА, Африке, Б.Востоке - вообще пальцев двух рук не хватит. Чечня и Грузия - из свежего. Речь не идёт о мотивах этих войн - о факте активного участия в них в наступательных, не оборонительных, операциях.
То, что любую войну можно обосновать, я в курсе, так что - не стОит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

всякие новости - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 11 Empty2012-11-16, 19:43

К тому, что не было в России периода даже в четверть века без внутренних или внешних войн, о справедливости которых, в ряде случаев, можно спорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 11 Empty2012-11-16, 19:53

Алекс Че пишет:
К тому, что не было в России периода даже в четверть века без внутренних или внешних войн, о справедливости которых, в ряде случаев, можно спорить.
Да тута ДРУГОЙ тупик. Вот смотрите.ЧЕЛОВЕЧЕСТВО долго шло к какому-то ОПИСАНИЮ воны.Ну- в смысле правил.Там еще чего-то- но как минимум ДОБИЛОСЬ главного- ВОЙНА долдена ЗАКАНЧИВАТЬСЯ ДОговором о мИРЕ.НЕважно- или там КАПИТУЛЯЦИЯ полная.Или там при посредниках еще как-то- вплоть до того, что ВРОДЕ побежденный при самом ДОговоре становился ПОБЕДИТЕЛЕМ- но НЕМИНУЕМОМ ДОговоре.
А что сення.
Потому- все энти пулялки- ДА все ПАСКУДСТВО.Причем уже совсем неважно ИЗНАЧАЛЬНО- кто та или где там СПРАВЕЛИВОЕ илинесправедливое- ибо ИТОГ предсказуемо ПАСКУДЕН- куча трупов- и на выходе НЕТ документа.
Почему тот же Хасавьюрт- пусть ПОХОРНЫЙ- но более там как-то- да ДОКУМЕНТ.Вс как-то БУКВАМИ что-то описано и подписи стоят.
А что вон те евреи..Или ХАМАС.Ну- ХАМАС хоть понятно- они не ГОСУДАРСТВО.Но если Израиль ХОЧЕТ ДОГОВОРА- нужно ИМЕННО ВОЕВАТЬ.И постараться ИЗНАЧАЛЬНО ОБЪЯВИТЬ увойну.Кому- да.Сложно выкруктиться.Но только ВЫКРУТИВШИСЬ вот с этим- те евреи и могут чего-то лет на 10 лостичь.ИНаче- я не верю.Все энто чушь.
И все ООНы энти и прочие- такая же ноне потаскухи полные.Для РЕШЕНИЯ конфликта- остался там ОДИН выход.А ИМЕННО- дать АЗМОЖНОСТЬсторонам ИМЕННО определится с ВОЙНОЙ.Парадокс- но ЭТО единственный выход.ПОсадить и сказать.Так, ребята.ГОТОВЫ ВОЕВАТЬ- ВПЕРЕД.Даем ДОБРО.Тут- коридоры.Мы станем- тока суньтеся типа.А вот тут- ВПЕРЕД.ВОЮЮЙТЕ.
И все.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

всякие новости - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 11 Empty2012-11-16, 20:00

Алекс Че пишет:
сергей фоминский пишет:
Алекс Че пишет:

Палестинскому народу для начала надо научиться вести переговоры словами, а не ракетами. Евреи - вполне договороспособная публика.
Шило-мочало – начинай сначала...-загнали народ в угол, лишили его права иметь своё государство и ждут рукоплесканий по этому поводу. Так не бывает, АлексЧе.

Фоминский, читайте литературу перед посещением форума, хотя бы. Погуглите термин "Палестина", перевод и историю.
В Библии и Евангелии все события разворачивались на территории каких государств? Найдите мне там Палестину, Филистию, ладно, и её границы. Или вам эти источники по барабану?
В библейские времена и России не существовало...-да и многоногих современных государств не было в помине. Кстати, Израиля до 1948 года тоже не наблюдалось.
Погуглите, а если найдёте - поделитесь своим открытием, АлексЧе. А пока не смешите людей своей неуместной кичливостью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

всякие новости - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 11 Empty2012-11-16, 20:06

Как отхихикаетесь, найдите мне независимое арабское государство Палестина, или с иным названием, но таковое по сути. Израиль до 1948 года был документирован в ваших любимых первоисточниках знания. С очень большой географической точностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

всякие новости - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 11 Empty2012-11-16, 20:14

Шарапов пишет:
Алекс Че пишет:
К тому, что не было в России периода даже в четверть века без внутренних или внешних войн, о справедливости которых, в ряде случаев, можно спорить.
Да тута ДРУГОЙ тупик. Вот смотрите.ЧЕЛОВЕЧЕСТВО долго шло к какому-то ОПИСАНИЮ воны.Ну- в смысле правил.Там еще чего-то- но как минимум ДОБИЛОСЬ главного- ВОЙНА долдена ЗАКАНЧИВАТЬСЯ ДОговором о мИРЕ.НЕважно- или там КАПИТУЛЯЦИЯ полная.Или там при посредниках еще как-то- вплоть до того, что ВРОДЕ побежденный при самом ДОговоре становился ПОБЕДИТЕЛЕМ- но НЕМИНУЕМОМ ДОговоре.
А что сення.
Потому- все энти пулялки- ДА все ПАСКУДСТВО.Причем уже совсем неважно ИЗНАЧАЛЬНО- кто та или где там СПРАВЕЛИВОЕ илинесправедливое- ибо ИТОГ предсказуемо ПАСКУДЕН- куча трупов- и на выходе НЕТ документа.
Почему тот же Хасавьюрт- пусть ПОХОРНЫЙ- но более там как-то- да ДОКУМЕНТ.Вс как-то БУКВАМИ что-то описано и подписи стоят.
А что вон те евреи..Или ХАМАС.Ну- ХАМАС хоть понятно- они не ГОСУДАРСТВО.Но если Израиль ХОЧЕТ ДОГОВОРА- нужно ИМЕННО ВОЕВАТЬ.И постараться ИЗНАЧАЛЬНО ОБЪЯВИТЬ увойну.Кому- да.Сложно выкруктиться.Но только ВЫКРУТИВШИСЬ вот с этим- те евреи и могут чего-то лет на 10 лостичь.ИНаче- я не верю.Все энто чушь.
И все ООНы энти и прочие- такая же ноне потаскухи полные.Для РЕШЕНИЯ конфликта- остался там ОДИН выход.А ИМЕННО- дать АЗМОЖНОСТЬсторонам ИМЕННО определится с ВОЙНОЙ.Парадокс- но ЭТО единственный выход.ПОсадить и сказать.Так, ребята.ГОТОВЫ ВОЕВАТЬ- ВПЕРЕД.Даем ДОБРО.Тут- коридоры.Мы станем- тока суньтеся типа.А вот тут- ВПЕРЕД.ВОЮЮЙТЕ.
И все.

Евреи, так или иначе, озираются на мировое сообщество и все эти беззубые Совбезы. Хамасу они пофигу, интересуют лишь с т.зр. поставки гуманитарных провианта и одёжи, который они там в Газе жрут и одевают и в Красных Крестах и Полумесяцах лечатся, поскольку ни с.х., ни промышленности у них нет и не планируется. Оружейные конторы их, опять же привлекают, и получают они оружие преимущественно от немногочисленных друзей РФ. Где они взяли "Грады" - не в курсе, но догадаться можно.
Так что на месте израильтян - или сразу застрелиться всем поголовно, или защищаться так, чтобы в следующий раз нападать не хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

всякие новости - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 11 Empty2012-11-16, 20:21

Алекс Че пишет:
Как отхихикаетесь, найдите мне независимое арабское государство Палестина, или с иным названием, но таковое по сути. Израиль до 1948 года был документирован в ваших любимых первоисточниках знания. С очень большой географической точностью.
Да не хихикал я вовсе, но дивился вашей самоуверенностью...-ну, а плана ООН от 1947 года по разделу Палестины тоже не было?..
В "первоисточниках" же говорится об Израиле, как - 12 коленах (родов) избранного и воспитанного Богом народа для того, чтобы через него совершить спасение падшего человечества. Под Новым Израилем понимается Церковь Христова, АлексЧе. Вы хотя бы элементарные вещи изучите, прежде чем вступать в разговор и быть в теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

всякие новости - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 11 Empty2012-11-16, 20:29

Фигурант нового дела Минобороны пытался бежать
19:52, Пятница Ноябрь 16, 2012
Цитата :
Незадолго до задержания глава ОАО "Славянка" подготовил 200 млн рублей и планировал выехать за границу вместе с бухгалтером.

Следователи в последний момент задержали 50-летнего гендиректора ОАО "Славянка" Александра Елькина, подозреваемого в мошенничестве на сумму 53 миллиона рублей с контрактами Минобороны. Вместе со вторым фигурантом дела, своим бухгалтером Юлией Ротановой, он собирался бежать из России.

- Он написал ей SMS, в котором призывал срочно аннулировать договора ячеек в банке и бежать из страны, - рассказал следователь в Хамовническом суде, который решает вопрос об аресте фигурантов дела. - В банковских ячейках у Елькина и Ротановой хранились 84 миллиона рублей.
http://lifenews.ru/news/106451
Приплыли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 11 Empty2012-11-16, 20:33

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
. Слишком много горя все еще помнят.
Кому война, а кому и мать родна.
Ходить по миру постреливая желающие всегда есть.
Среди россиян, не особливо, надеюсь?

Интересно, есть какая статистика - кто там более всего контрактничает, в смысле - из каких стран?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 11 Empty2012-11-16, 20:35

Алекс Че пишет:
Слона пишет:
Шарапов пишет:

Товарищ.Есть вщи не сиюминутные.
Что есть ХАМАС. Алекс ить НАПИСАЛ верно.Энто- та часть палестинцев, которая ВААЩЕ не признаете ПРАВО евреев на свое государство.ПОнимаете- ВААЩЕ.
Наскока там за энти года первично чье-то бабло- и наскока собственно там все энто ИМЕННО за РАДИ вот такого- а наскока там кто-то типа энто ПРЕВРАТИЛ в ПРОФЕССИЮ и ТОВАР- ну дык дело ить такое-ВЕЧНОЕ.
ХАМАС в том числе ИМЕЕТ концепцию- мы им с...ам все равно ДАЛЬНОСТЬЮ своих ракет жить не дадим.ОНи работають над ДАЛЬНОСТЬЮ- ну с учетом того- что можно доставить по компонентам и как-то собрать на месте.
Плюс.Лет через пять беспилотник с ноубтбуков вона как игрушка уже будеть продаваться в кажином магазине.
И если ХАМАС прибавить еще20-30 км- а ен ПРИБАВИТЬ точно- ну и че тем евреям делать-то.
Кому ВЫГОДНО- СЕНННЯ- во по такому состоянию- да ПОКА никому.
Но если евреи ОПЯТЬ проиграють- а они ПРОИГРАЮТЬ точно если наконец не ПРОВЕДУТЬ полномасштабную наземку- то мне кажется- Израидь сильно рискуить просто сгинуть нафик и быстро.
Опять же- ну вряд ли ВААЩЕ энто кому выгодно-то.Даже тем же палестинцам- уж ПРОЖИВАЮЩИМ в Израиле так точно.
ПОРА ВОЕВАТЬ. Тока и всего.Энто не страшно- и не позорно.Тот регион ну НЕИЗБЕЖНО могеть получить ДЛИТЕЛЬНУЮ стабильность тока в результате ПОЛИТИКИ в виде ВОЙНЫ.
У мирного населения- опять е- БЫДИ годы и десятилетия- чтобы или СЛИНЯТЬ- или принять ВОЙНУ.
Я, наверное, так против войны всегда из-за воспитания, нам же всегда говорили, "Лишь бы не было войны". Да и деды - один погиб в небе - перегонял бомбардировщикии- кадровый военный был, другой - инвалид войны - боюсь я ее. Потерей подсознательно страшусь, хоть и не на моей земле типа она уже светит. Так все русские, наверное. Чураются ее, войну, даже когда она - выход единственный. Слишком много горя все еще помнят.
Слона, справедливости ради Венгрия, Чехословакия и Афганистан тоже были войнами, хоть и под другим названием. А необъявленных в ЮВА, Африке, Б.Востоке - вообще пальцев двух рук не хватит. Чечня и Грузия - из свежего. Речь не идёт о мотивах этих войн - о факте активного участия в них в наступательных, не оборонительных, операциях.
То, что любую войну можно обосновать, я в курсе, так что - не стОит.
СтОит. Для меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

всякие новости - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 11 Empty2012-11-16, 20:36

Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
. Слишком много горя все еще помнят.
Кому война, а кому и мать родна.
Ходить по миру постреливая желающие всегда есть.
Среди россиян, не особливо, надеюсь?
Шарапов вроде как россиянин, хотя под совка косит.
Но это профзаболевание, не лечится, тока хирургически, отрезанием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 11 Empty2012-11-16, 20:39

Шарапов пишет:
Алекс Че пишет:
К тому, что не было в России периода даже в четверть века без внутренних или внешних войн, о справедливости которых, в ряде случаев, можно спорить.
Да тута ДРУГОЙ тупик. Вот смотрите.ЧЕЛОВЕЧЕСТВО долго шло к какому-то ОПИСАНИЮ воны.Ну- в смысле правил.Там еще чего-то- но как минимум ДОБИЛОСЬ главного- ВОЙНА долдена ЗАКАНЧИВАТЬСЯ ДОговором о мИРЕ.НЕважно- или там КАПИТУЛЯЦИЯ полная.Или там при посредниках еще как-то- вплоть до того, что ВРОДЕ побежденный при самом ДОговоре становился ПОБЕДИТЕЛЕМ- но НЕМИНУЕМОМ ДОговоре.
А что сення.
Потому- все энти пулялки- ДА все ПАСКУДСТВО.Причем уже совсем неважно ИЗНАЧАЛЬНО- кто та или где там СПРАВЕЛИВОЕ илинесправедливое- ибо ИТОГ предсказуемо ПАСКУДЕН- куча трупов- и на выходе НЕТ документа.
Почему тот же Хасавьюрт- пусть ПОХОРНЫЙ- но более там как-то- да ДОКУМЕНТ.Вс как-то БУКВАМИ что-то описано и подписи стоят.
А что вон те евреи..Или ХАМАС.Ну- ХАМАС хоть понятно- они не ГОСУДАРСТВО.Но если Израиль ХОЧЕТ ДОГОВОРА- нужно ИМЕННО ВОЕВАТЬ.И постараться ИЗНАЧАЛЬНО ОБЪЯВИТЬ увойну.Кому- да.Сложно выкруктиться.Но только ВЫКРУТИВШИСЬ вот с этим- те евреи и могут чего-то лет на 10 лостичь.ИНаче- я не верю.Все энто чушь.
И все ООНы энти и прочие- такая же ноне потаскухи полные.Для РЕШЕНИЯ конфликта- остался там ОДИН выход.А ИМЕННО- дать АЗМОЖНОСТЬсторонам ИМЕННО определится с ВОЙНОЙ.Парадокс- но ЭТО единственный выход.ПОсадить и сказать.Так, ребята.ГОТОВЫ ВОЕВАТЬ- ВПЕРЕД.Даем ДОБРО.Тут- коридоры.Мы станем- тока суньтеся типа.А вот тут- ВПЕРЕД.ВОЮЮЙТЕ.
И все.
Так может не война это, а покер... только с трупами.. гадство. Т.е. разводят людей и интересы по-разному, и через военные типа действия тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

всякие новости - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 11 Empty2012-11-16, 20:47

сергей фоминский пишет:

Да не хихикал я вовсе, но дивился вашей самоуверенностью...-ну, а плана ООН от 1947 года по разделу Палестины тоже не было?..

Причины этого раздела не поясните? Как и то, почему англичане и французы воевали на стороне арабов против евреев? Не вижу ни одного основания обвинять меня в самоуверенности. Вы, я так понимаю, ставите под сомнение легитимность создания государства Израиль? СССР не голосовал за? Обоснуйте свои сомнения, а не паясничайте по моему поводу. Ишь, палочку-выручалочку придумали, дурака включать и переходить с фактов на личность собеседника :-D: Опять же обоснуйте исторические и политические претензии палестинцев и израильтян на имеющие место границы. А то ж, СССР курильские острова по результатам войны с агрессором отбирать можно, а евреям у напавших на них арабов - низзя. Вы вот дивитесь на нечто придуманое на мой счёт, а мне совсем неудивительны такие кульбиты забывчивости, они вполне стандартны ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 11 Empty2012-11-16, 20:49

Алекс Че пишет:
К тому, что не было в России периода даже в четверть века без внутренних или внешних войн, о справедливости которых, в ряде случаев, можно спорить.
Я Вас поняла. Ну.. у меня вот такое внтури, кому то - фиолетово.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 11 Empty2012-11-16, 20:52

Алекс Че пишет:

Так что на месте израильтян - или сразу застрелиться всем поголовно, или защищаться так, чтобы в следующий раз нападать не хотелось.
Не.НУЖНО найти ВЫХОД- кому и как ОБЪЯВИТЬнормальную войну.ТОка и всего.Там- оно все и разрешится.Более того. НУЖНО спокойно стоять на ГЛАВНОМ.Типа мы- ИСТИННЫЙ продукт ООН.
Вы нас типа САМИ создали- ну типа товарищи- ТРЕБУЕМ дать нам ПРАВО в строгом соответсвии с тем и тем- ОБЪЯВИТЬ ВОЙНУ.Кому- да вона Газе.А что там чего не ДОСТАЕТЬ- ну давайтетипа спецрешением признаем ПРАВО на тАКУЮ войну.Спасибо. До свидания.Иначе- а иначе тока ПОРАЖЕНИЕ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 11 Empty2012-11-16, 20:55

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:
Кому война, а кому и мать родна.
Ходить по миру постреливая желающие всегда есть.
Среди россиян, не особливо, надеюсь?
Шарапов вроде как россиянин, хотя под совка косит.
Но это профзаболевание, не лечится, тока хирургически, отрезанием.
Да. Любой профи не может без дела. Заболевает. Я когда овчарку брала - заниматься, говорят, надо, служебная собака, а то - заскучает-захандрит и характер испортится - о как.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 11 Empty2012-11-16, 20:57

Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Среди россиян, не особливо, надеюсь?
Шарапов вроде как россиянин, хотя под совка косит.
Но это профзаболевание, не лечится, тока хирургически, отрезанием.
Да. Любой профи не может без дела. Заболевает. Я когда овчарку брала - заниматься, говорят, надо, служебная собака, а то - заскучает-захандрит и характер испортится - о как.
Товарищ. Вы не принимаете в РАСЧЕТ- чье заболевание лечится путем чьего обрезания.
ТОварищ Живущий ИСКРЕННЕ признал- тока ОБЕРАНИЕМ его и ВАс я могу вылечиться.Дык именно об энтом я и грю, товарищ.И овчарку ВАшу прирежем там иль обрежем.Спасибо а заботу-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 11 Empty2012-11-16, 21:04

Шарапов пишет:
Алекс Че пишет:

Так что на месте израильтян - или сразу застрелиться всем поголовно, или защищаться так, чтобы в следующий раз нападать не хотелось.
Не.НУЖНО найти ВЫХОД- кому и как ОБЪЯВИТЬнормальную войну.ТОка и всего.Там- оно все и разрешится.Более того. НУЖНО спокойно стоять на ГЛАВНОМ.Типа мы- ИСТИННЫЙ продукт ООН.
Вы нас типа САМИ создали- ну типа товарищи- ТРЕБУЕМ дать нам ПРАВО в строгом соответсвии с тем и тем- ОБЪЯВИТЬ ВОЙНУ.Кому- да вона Газе.А что там чего не ДОСТАЕТЬ- ну давайтетипа спецрешением признаем ПРАВО на тАКУЮ войну.Спасибо. До свидания.Иначе- а иначе тока ПОРАЖЕНИЕ.
Аа мне кажется, что в последние времена ООН вообще ничего не решает, карманная собачка, диванная. Чего к ней взывать? Только смешить. Мощный союзник, имеющий вес и военный и политический и экономический - лучше будет. Только вот США за Израиль не вписывается...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

всякие новости - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 11 Empty2012-11-16, 21:06

Шарапов пишет:
Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:
Шарапов вроде как россиянин, хотя под совка косит.
Но это профзаболевание, не лечится, тока хирургически, отрезанием.
Да. Любой профи не может без дела. Заболевает. Я когда овчарку брала - заниматься, говорят, надо, служебная собака, а то - заскучает-захандрит и характер испортится - о как.
Товарищ. Вы не принимаете в РАСЧЕТ- чье заболевание лечится путем чьего обрезания.
ТОварищ Живущий ИСКРЕННЕ признал- тока ОБЕРАНИЕМ его и ВАс я могу вылечиться.Дык именно об энтом я и грю, товарищ.И овчарку ВАшу прирежем там иль обрежем.Спасибо а заботу-то..
Вы обиделись зря. Я не имела в виду это.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

всякие новости - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: всякие новости   всякие новости - Страница 11 Empty2012-11-16, 21:09

Слона пишет:
Шарапов пишет:
Слона пишет:
Да. Любой профи не может без дела. Заболевает. Я когда овчарку брала - заниматься, говорят, надо, служебная собака, а то - заскучает-захандрит и характер испортится - о как.
Товарищ. Вы не принимаете в РАСЧЕТ- чье заболевание лечится путем чьего обрезания.
ТОварищ Живущий ИСКРЕННЕ признал- тока ОБЕРАНИЕМ его и ВАс я могу вылечиться.Дык именно об энтом я и грю, товарищ.И овчарку ВАшу прирежем там иль обрежем.Спасибо а заботу-то..
Вы обиделись зря. Я не имела в виду это.
Товарищ.Я вааще в Инете не обижаюся.
С чего- дело ить добровольное- пришел- или ушел.Фигня какая-то- приходитьь обижаться.Энто того- садомазо какое-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
всякие новости
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» всякие новости
» всякие новости
» всякие новости
» всякие новости
» всякие новости

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: