Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 За кого голосуем, граждане?

Перейти вниз 
+10
Анна
Артур
сергей фоминский
Chudotvorets
Поручик
kroket
Шарапов
Лягушь
Живу_я_тут
Слона
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2012-10-19, 00:08

Артур пишет:
сергей фоминский пишет:
Артур пишет:

Принял.
Уже лет 12-ть как.
И еще столько же "будет принимать".
Ну уж сдавать-то точно не будет...-даже не мечтайте.
Да уж СВОЁ и СВОИХ не сдасть.
Это точно.
ЗЫ.
А Вы - "СВОЙ"?
Omnia mea mecum porto
(Всё своё ношу с собой).
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2012-10-19, 00:10

сергей фоминский пишет:
Артур пишет:
сергей фоминский пишет:

Ну уж сдавать-то точно не будет...-даже не мечтайте.
Да уж СВОЁ и СВОИХ не сдасть.
Это точно.
ЗЫ.
А Вы - "СВОЙ"?
Omnia mea mecum porto
(Всё своё ношу с собой).
Об том и речь.
"Ничего личного - только бизнес".
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2012-10-19, 00:12

Артур пишет:
сергей фоминский пишет:
Артур пишет:

Да уж СВОЁ и СВОИХ не сдасть.
Это точно.
ЗЫ.
А Вы - "СВОЙ"?
Omnia mea mecum porto
(Всё своё ношу с собой).
Об том и речь.
"Ничего личного - только бизнес".
По себе судите, меркантильная душа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2012-10-19, 00:12

МонтероАлекс пишет:
Слона пишет:
МонтероАлекс пишет:

Хорошо! В двух словах о моей позиции, которая абсолютно совпадает с мнением Болотной.
Я об этом говорил уже много раз, но не поленюсь повториться.
Вся эта чушь про программы и партии нужна исключительно людям с совковым мышлением.
Для позитивных перемен в современной России никакие глобальные революционные преобразования
не требуются. Спасибо "проклятым" 90-м, мы уже все эти реформы сделали. Теперь надо наконец
воспользоваться их плодами. У нас есть современная демократическая Конституция, есть все
необходимые институты гражданского общества. Теперь дело за малым - надо заставить всё это работать.
Власть должна исполнять законы. Должен работать принцип разделения властей. И всё, Слоночка!
Вот если Болотной или вменяемой части правящей элиты удастся этого добиться, страна заживёт
совершенно по-другому. Не будет такой чудовищной коррупции и произвола властей, воровства
бюджетных средств, улучшится инвестиционный климат, оживится промышленность, малый и средний
бизнес без чиновного прессинга будут развиваться активней. И этот ряд можно продолжать и продолжать.
Все эти вещи решаться будут в чисто рабочем порядке и никакие программы для этого не нужны.
Ну так а почему все не рабоотат, раз оно есть?

Даже железка под названием комп рабртает на программном обеспечении, и чтоб поменять действия в компе, надо прежде всего поменять программное обеспечение.
А Вы хотите чтоб вся страна по свистульке с места сдвинулась.
А не работает потому, что до власти дорвалась группировка засранцев,
превративших страну в свою дойную корову. Уберите эту банду,
а новых людей при власти поставьте под жёсткий гражданский контроль,
и всё заработает, как надо. И никакие программы тут попросту и не придумаешь.
Человеческое общество не железка, его не запрограммируешь.
Я не буду с Вами спорить о необходимости рпограмм для развития государства.
Живите по принципу хаоса и раздрая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2012-10-19, 00:15

Артур пишет:
сергей фоминский пишет:
МонтероАлекс пишет:

И отымел её так, что еле дышит уже.
Голосолвное пустобрёхство безмозглого тряпичного клоуна.
ПС. Тем временем.
Цитата :
Из выступления Путина на встрече с активом Общероссийского народного фронта:
Поэтому я бы предложил уже – не откладывая в долгий ящик – где-то через несколько месяцев (видимо, лучше это сделать весной) провести учредительный съезд и создать общероссийскую общественную организацию ОНФ с привлечением туда как общественных организаций, так и партий, так и отдельных граждан страны. Я бы предложил сегодня на эту тему вместе подумать.
http://kremlin.ru/news/16680
Похоже вашему кукловоду придётся вскоре ретироваться из России...-а коробку с тряпичными куклами сжечь. За ненадобностью.
А зачем ему ФРОНТ?
С кем воевать собрался?
С "оппозицией"? С Болота, типа.
Типа они нам "строить и жить" мешают.
А коррупционеры во власти пускай живут.
Не мешают процессу поднятия с колен, ить.
С внешними и внутренними врагами России...-с пятой колонной, и с коррупционерами, и либероидами во власти, в том числе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2012-10-19, 00:16

Артур пишет:
Слона пишет:
Артур пишет:

"Смишно, ей богу" - сказал проповедник.
Значит, Вы против Путинской политики, которая привела к свободе "геям, педофилам, паленой водяре, дебилам и прочему г-ну".
Кингстоны открылись не при Пу. Не придуривайтесь.
Что-то он их как-то уж оооочень меееедленнно закрывааааает.
Прежде чем закрыть - надо жижу мутную посливать.
От грамотеи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2012-10-19, 00:24

Слона пишет:
Артур пишет:
Слона пишет:
Кингстоны открылись не при Пу. Не придуривайтесь.
Что-то он их как-то уж оооочень меееедленнно закрывааааает.
Прежде чем закрыть - надо жижу мутную посливать.
От грамотеи.
Он что - самогонку гонит?
Чего так долго сливает?
Боится, что ли?
Опять же, если нашего проповедника почитать про внешних врагов - от кого и как защищает?
Даже в жирные годы умудрился ядерный щит просрать.
Это у вас называется "поднятием с колен"?
И мочканием в сортире...
Вот уже 12 лет как мочкается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2012-10-19, 00:31

Жаль не Вы у него советник - раньше б управился.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2012-10-19, 00:37

Слона пишет:
МонтероАлекс пишет:
Слона пишет:
Ну так а почему все не рабоотат, раз оно есть?

Даже железка под названием комп рабртает на программном обеспечении, и чтоб поменять действия в компе, надо прежде всего поменять программное обеспечение.
А Вы хотите чтоб вся страна по свистульке с места сдвинулась.
А не работает потому, что до власти дорвалась группировка засранцев,
превративших страну в свою дойную корову. Уберите эту банду,
а новых людей при власти поставьте под жёсткий гражданский контроль,
и всё заработает, как надо. И никакие программы тут попросту и не придумаешь.
Человеческое общество не железка, его не запрограммируешь.
Я не буду с Вами спорить о необходимости рпограмм для развития государства.
Живите по принципу хаоса и раздрая.
Слаб человек.
Не могу удержаться.
А щас мы живем по принципу "Закон и Порядок"?
Для меня это будет почище тайны образования вселенной.
Хотя, бесконечность тут можно применить.
Ко времени закрытия шлюзов.
Ну, там, проституция, наркоманИя, и прочее дерьмо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2012-10-19, 00:39

Слона пишет:
Жаль не Вы у него советник - раньше б управился.
Я ждал такого поста.
Только более явного.
Типа: "Если ты такой умный, почему не депутат?"
Каюсь - не депутат я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2012-10-19, 01:01

Артур пишет:
Слона пишет:
Жаль не Вы у него советник - раньше б управился.
Я ждал такого поста.
Только более явного.
Типа: "Если ты такой умный, почему не депутат?"
Каюсь - не депутат я.
Суть моего поста в том, что каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2012-10-19, 02:36

Живу_я_тут пишет:
Ладно, устанете на броневике, заходьте, чайку попьём.
Это завсегда. Не нужно сення - сами понимаете.Причем энто- РЕАЛЬНО предупредили-то.Ну его- ВСЕМ нужны пуськи.Как свихнулись- соревнование гОСАППАРАТА.Типа вот у меня стока пусек в налоговрой.Там.Там.Даже гаишникам и тем позарез любой цкной УВЕЛИЧЕНИЕ пусек.Точно говорю.
Не нам с Вами понимать оЧЕРЕДНУЮ компанию. Экономия экономная.Пьянству бой- тЕПЕРИЧА ПУСЬКИ.
Иначе как так- тот вон БОРЕТСЯ- а ты.Причем энто ить не путинизма даже- энто ВЕЧНОЕ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2012-10-19, 02:50

kroket пишет:
Я смею полагать, что тему с бабушкой можно закрыть.
http://putnik1.livejournal.com/1952136.html
Неа. ЗАПОМНИТЕ, товарищ. Ка ПУСЬКИ- напоминаю- ВЕРУЮЩИЕ и ПОСТОЯННО посещающие ЦЕРКОВЬ- были ВЫЛЕПЛЕНЫ как ЗНАМЯ борьбы то ли с атеизмом, то ли с сторонниками СВЕТСУОГО государства, то ли с пРОТИВНИКАМИ разложения аппарата РПЦ- то ли против антипутинизма- а скорее ВСЕГО со ВСЕМИ разом- так и УДАЛОЙЗЕМЛЯЧКАПРОЧЕЕ- есть пЕРЕХОД к БОРЬБЕ с КРАСНОСОВЕТСКИМ. И если Вы поучаствовали в ПУСЬКАХ- ну хотя бы не вляпайтесь в энто дерьмо.
Ибро ну МОЖНО там КРАСНОЕ- энто ладно- кто как- но СОВЕТСМКОЕ там- энто тока ИЗМЕННИКОВ РОДИНЫ к ХВАНИЮ ГЕРОЯ- как того Бандеру в свое время.Еще ВЛАСОВА перенесут куда ПОЧЕТНО.
И святым объявят.ПОЕХАЛА сволота- что ОТЛИЧНО- ибо ДВЕ компашки -ПУСЬУИ и РАЗВОРАЧИВАЕМАЯ немиремо ВЫЛЕПЯТ и ВЫСТАВЯТ мурло черной сотни во власовском исполнении.От все и ПОЛУЧАТ то- в ЧЕМ так активно участвовали.И энто и бУДЕТ итог Поклонной.А такого итога ПОКЛОННАЯ не СТЕРПИТЬ НИКОГДА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2012-10-19, 02:56

сергей фоминский пишет:
[.-Путин принял в управление истерзанную, разворованную, истекающую кровью страну.
Я понимаю, когда МИФ лепится лет через АЛДЦАТЬ.Но энто- а Вы случайно о ПРимакове-МАслюкове не слыхали.Путин ПРИНЯЛ страну- которую ВЫВЕЛИ на 30 баксах.
Что он СДЕЛАЛ на 140- каждый решаить сам- но ПРИНЯЛ он семибоярщину- то ЕСТЬ 7 миллиардеров- а скока и откуда СОЗДАЛ две сотни- энто опять же сами и разбирайтесь.
Плодите МИФЫ.Ах он ХОДОРА посадил и типа ПОБЕДИЛ олигархов.Ах то.Ах се.Он ДАЖЕ элементарное ЗАМОЧИТЬ в сортире не выполнил.А уж количество ВСТАВАНИЙ с колен и считать неудобно.Сказочники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2012-10-19, 06:21

Шарапов пишет:
.Не нам с Вами понимать оЧЕРЕДНУЮ компанию. Экономия экономная.Пьянству бой- тЕПЕРИЧА ПУСЬКИ..
Пуськи не в строчку, к экономной экономике подходит борьба с водкой по Лигачёву и сёння борьба с курением по Медведеву.
Пуськи в другой строке, там битлы, рок и джинсы, ну в обчем сегодня он танцует джаз, а завтра Родину продаст. Тлетворное влияние запада тсзть. :ул:
Тока Родину продали не те кто битлов и Высоцкого слушал, а те, кто боролся со слушающими.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2012-10-19, 11:42

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
.Не нам с Вами понимать оЧЕРЕДНУЮ компанию. Экономия экономная.Пьянству бой- тЕПЕРИЧА ПУСЬКИ..
Пуськи не в строчку, к экономной экономике подходит борьба с водкой по Лигачёву и сёння борьба с курением по Медведеву.
Пуськи в другой строке, там битлы, рок и джинсы, ну в обчем сегодня он танцует джаз, а завтра Родину продаст. Тлетворное влияние запада тсзть. :ул:
Тока Родину продали не те кто битлов и Высоцкого слушал, а те, кто боролся со слушающими.
Ну примерно и так можно.
Что касается ЭКОНОМИЧЕСКОЙ политики- ну если чЕСТНО- то и не особо я ВООБЩЕ- ну и фик его знает- она вообще есть или вернее даже так- а в пРИНЦИПЕ она возможна или нет.
Как я понял- в том числе и ВИДЕЛ- при капитализме ПРОСТО нет такого термина.Там два кита- НАЛОГИ это ВЫШЕ БОГА- и не ПЛАТИТЬ налоги- не.ПОЖИЗНЕННОЕ какое в смысле лет на 50 плюс еще 43 плюс 19 итого..
Ну и ДАЛЕЕ- просто КУДА те налоги в ВИДЕ социалки.Правда.Там все ВОПРОСЫ при выборах- кто и КАК изменит проценты в тех налогах- и кто там как изменит проценты от их использования.
ВЫсе просто- но там и ПЛАТЯИТ- и прогрессивная.Я к тому- что ЛЮДИ ведь за ВЕКА- что-то давно поняли и нечего тута особо фигней маяться.НО
Тока не туземцам.Мы ить оСОБЕННЫЕ и СОБРАТЬ ну НИКАК не могем.Путин вона ОДИН ответ- СОБРАТЬ не СМОЖЕМ.
Это- ПРИГОВОР ить.Элементарный приговор- если не могешь ОРГАНИЗОВАТЬ СБОР налогов- на х...я Вы вааще все там.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2012-10-19, 11:59

Слона пишет:
МонтероАлекс пишет:

А не работает потому, что до власти дорвалась группировка засранцев,
превративших страну в свою дойную корову. Уберите эту банду,
а новых людей при власти поставьте под жёсткий гражданский контроль,
и всё заработает, как надо. И никакие программы тут попросту и не придумаешь.
Человеческое общество не железка, его не запрограммируешь.
Я не буду с Вами спорить о необходимости рпограмм для развития государства.
Живите по принципу хаоса и раздрая.
А жить по Конституции - это раздрай и хаос?! Приплыли.
Программы нужны по отдельным областям, отраслям и т.д.
У того же Яблока есть прекрасная программа по обеспечению частным жильём населения.
И таких программ появится ещё масса. Главное, чтобы чиновники тырить бюджетные деньги перестали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2012-10-19, 12:17

МонтероАлекс пишет:
Слона пишет:
МонтероАлекс пишет:

А не работает потому, что до власти дорвалась группировка засранцев,
превративших страну в свою дойную корову. Уберите эту банду,
а новых людей при власти поставьте под жёсткий гражданский контроль,
и всё заработает, как надо. И никакие программы тут попросту и не придумаешь.
Человеческое общество не железка, его не запрограммируешь.
Я не буду с Вами спорить о необходимости рпограмм для развития государства.
Живите по принципу хаоса и раздрая.
А жить по Конституции - это раздрай и хаос?! Приплыли.
Вы в прошлых постах писали, что никто это не соблюдает. Разберитесь уж, живут у нас по Конституции или нет.
Если нет, то значит нужна программа по преобразованию общества, чтоб оно жило по Контитуции, а не по личным потребностям.

Цитата :
Программы нужны по отдельным областям, отраслям и т.д.
У того же Яблока есть прекрасная программа по обеспечению частным жильём населения.
И таких программ появится ещё масса. Главное, чтобы чиновники тырить бюджетные деньги перестали.
Писала уже, что работает - система. А система - это прописанная и воплощенная программа прежде всего.
Пустое спорить об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2012-10-19, 12:46

Шарапов пишет:
НО
Тока не туземцам.Мы ить оСОБЕННЫЕ и СОБРАТЬ ну НИКАК не могем.Путин вона ОДИН ответ- СОБРАТЬ не СМОЖЕМ.
Это- ПРИГОВОР ить.Элементарный приговор- если не могешь ОРГАНИЗОВАТЬ СБОР налогов- на х...я Вы вааще все там.
:ул: :ул: :ул: Неуплата налогов у нас национальный вид спорта.
У капиталистов веками отработанная система, у нас двадцать лет как начали создавать.
И не в пожизненном тут дело, хоть вышка, хоть срок роли не играют.
Налоги это не только наполнение бюджета, это стимул развития иль наоборот, дубина для угробления бизнеса. Что до сбора налогов, это у нас в разделе - "Исполнение законов", типа -не пей за рулём, не ходи на красный свет и не бегай где попало через дорогу.
Представьте что у нас с работодателя снимут ОБЯЗАННОСТЬ платить налоги ЗА работников.
Я буду весь фонд оплаты труда отдавать на руки рабочим, как в буржуинствах со стажем.
Как Вы считаете, сколько людей будут сами платить за себя налоги? Полностью и честно.
Половина? Четверть?
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2012-10-19, 12:54

Слона пишет:
МонтероАлекс пишет:

А жить по Конституции - это раздрай и хаос?! Приплыли.
Вы в прошлых постах писали, что никто это не соблюдает. Разберитесь уж, живут у нас по Конституции или нет.
Если нет, то значит нужна программа по преобразованию общества, чтоб оно жило по Контитуции, а не по личным потребностям.

Цитата :
Программы нужны по отдельным областям, отраслям и т.д.
У того же Яблока есть прекрасная программа по обеспечению частным жильём населения.
И таких программ появится ещё масса. Главное, чтобы чиновники тырить бюджетные деньги перестали.
Писала уже, что работает - система. А система - это прописанная и воплощенная программа прежде всего.
Пустое спорить об этом.
Это какая же программа может заставить чиновников жить по Конституции?
Мне всегда казалось, что для этого существует Уголовный Кодекс.
Но бюрократия кладёт и на Конституцию и на УК только потому, что общество,
в Вашем лице, всё ожидает некоей офигительной программы по переустройству системы.
Ждать можно хоть до нового ледника, хрен дождётесь. Ибо любая программа - это всего лишь
набор благих пожеланий, а Конституция - вполне конкретный документ. Но пока я буду
мотаться на Болотную с требованиями к власти жить по Основному Закону, а Вы клеймить
меня позором, как агента госдепа, и ждать каких-то особенных политических лидеров,
вся эта братия так и будет заниматься полнейшим беспределом и пользовать страну во всех позах.
Вы, агрессивно-послушная масса, и есть гарант стабильности существования нынешнего позорного для России режима.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2012-10-19, 12:59

Живу_я_тут пишет:

Как Вы считаете, сколько людей будут сами платить за себя налоги? Полностью и честно.
Половина? Четверть?
Товарищ.При НАС все заплатять. Уверяю Вас- энто ПРОБЛЕМА не ПЛАТЯЩЕГО- а ГОСАППАРАТА.
Вы ПРОСТО тот ГОСАППАРАТ не знаете.Энто- даже не АРМИЯ.В армии той типа ПЕнтагона ВСЕ копия как у нас.Один в один.
Не.А вот в ГОСАППАРАТЕ- ого-го.А как- а сОРЕВНОВАНИЕ.Тамыча федералы.Местные.Совсем МЕСТНЫЕ типа ШЕРИфа-- и УЧТИТЕ- все нехило получают а еще более ИМЕЮТ при пенсии.
Ого-го как ПАШУТЬ.
Идите попробуйте- кады все ПЯТЬ раз в электронике.Там ить ПРОФСОБЮЗЫ- екще и АРМИЯ для УЧЕТА.
Мне просто. Захожу в Бар- давай лецензию.Ага- он мне фигась- читаю- от КАКОГО профсобза.ВСЧе.Пошел по ШТАТУ- кажиный иди сбда.Если БАР профсоюный- а их там- ПРОФСОЮЗОВ тез как собак нерезаных- РАБОТЯГА оттуцда же.Или- я не стану с налогами разбираться - БАР фигась и нетути.Работодатель лет на 70- и все..Так что там тот ХОЗЯИН- за КАЖИНЫМ своим знаете как СЛЕДИТ- ведь если ЕН просигнализируеть- 70 лет не ему.Та еще ЗАКЛАДЫВАНИЕ преть.Так-то, товарищ.Мы Вас быстро ВЫСТРОИМ-ТО..
Кстати- Вам же и легче.
Вторая ЯМА- а КРЕДИТЫ.Там все в кредит.Жилье.Стирка даже.КРЕДИТ- энто БЕЗНАЛ.СЧЕТ.Но ЕЩЕ ить и КОНТРОЛЬ.КАКОЙ- дык ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ.СЧЕТ ить ОПЛАЧИВАЕТСЯ тоже безналом- а ЭНТО уже МОЙ счет ГДЕ-ТО.ЕН ЛЕЖИТЬ и фиксируется.И еще много чего- не.Мы Вас быстро-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2012-10-19, 13:01

Артур пишет:
МонтероАлекс пишет:
kroket пишет:
Я тащусь от монтёра. Ить верит... За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 465794
Я-то как раз фальшивкам не верю. А вот имперцы на всю голову готовы поверить в любой бред.))))
А вы заметили, кто здесь слился. В экстазе, в смыле.
Сталинист, хоругвиеносец, и, типа, "бизнесмен".

Такого болота даже Болотным "белоленточникам" не снилось. :-D:
Да какие они, на хрен, "ИМПЕРЦЫ"...
ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2012-10-19, 13:38

МонтероАлекс пишет:
Слона пишет:
МонтероАлекс пишет:

А жить по Конституции - это раздрай и хаос?! Приплыли.
Вы в прошлых постах писали, что никто это не соблюдает. Разберитесь уж, живут у нас по Конституции или нет.
Если нет, то значит нужна программа по преобразованию общества, чтоб оно жило по Контитуции, а не по личным потребностям.

Цитата :
Программы нужны по отдельным областям, отраслям и т.д.
У того же Яблока есть прекрасная программа по обеспечению частным жильём населения.
И таких программ появится ещё масса. Главное, чтобы чиновники тырить бюджетные деньги перестали.
Писала уже, что работает - система. А система - это прописанная и воплощенная программа прежде всего.
Пустое спорить об этом.
Это какая же программа может заставить чиновников жить по Конституции?
Мне всегда казалось, что для этого существует Уголовный Кодекс.
Но бюрократия кладёт и на Конституцию и на УК только потому, что общество,
в Вашем лице, всё ожидает некоей офигительной программы по переустройству системы.
Ждать можно хоть до нового ледника, хрен дождётесь. Ибо любая программа - это всего лишь
набор благих пожеланий,
Вот Вы..
Программа - это прежде всего грамотно выстроенная мотивация, чтоб человеку было выгодно делать то, а не это. Не помню уже, кто говорил, что один из новых русских жителей Испании спросил совета у русского, живущего в Испании давно - как ему дать взятку, чтоб продвинулось его дело, На что ему был дан ответ, что его взятка - фигня по сравнению с теми преференциями и льготами, которые дает чиновнику государство. И он никогда не согласится их потерять за сраный клочок денег ежеминутных. Даже немалых..
Это - мотивация. Грамотная.
Цитата :
а Конституция - вполне конкретный документ. Но пока я буду
мотаться на Болотную с требованиями к власти жить по Основному Закону, а Вы клеймить
меня позором, как агента госдепа, и ждать каких-то особенных политических лидеров,
вся эта братия так и будет заниматься полнейшим беспределом и пользовать страну во всех позах.
Вы, агрессивно-послушная масса, и есть гарант стабильности существования нынешнего позорного для России режима.
Не, ну неужели нельзя не скатываться в демагогию. Вы ж можете разговаривать нормально.
Лидер и толпа - это закон существования социума. Общества. Хотите Вы этого или нет. Нет лидера - некому вести толпу .
Вы корабль или самолет видели без капитана? Или пассажирское авто без водителя? В семье и то всегда есть главенствующий, а тут - государство целое.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2012-10-19, 13:41

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Как Вы считаете, сколько людей будут сами платить за себя налоги? Полностью и честно.
Половина? Четверть?
Товарищ.При НАС все заплатять. Уверяю Вас- энто ПРОБЛЕМА не ПЛАТЯЩЕГО- а ГОСАППАРАТА...
Помню, госаппарат, налогплательщиков, всё помню, и чем закончилось помню.
Вам напомнить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2012-10-19, 13:48

Слона пишет:
На что ему был дан ответ, что его взятка - фигня по сравнению с теми преференциями и льготами, которые дает чиновнику государство. И он никогда не согласится их потерять за сраный клочок денег ежеминутных. Даже немалых..
Это - мотивация. Грамотная..
Это мотивация устоявшаяся, годами, десятилетиями.
Мотивация основанная на стабильности устоев общества не менявшихся столетиями.
У нас, ожидавших "щастья всем и поровну", мотивация пока другая, типа -здесь и сейчас, всё и сразу.
А потом хоть потоп, на маленький ковчег заначка есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За кого голосуем, граждане?
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: