Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 За кого голосуем, граждане?

Перейти вниз 
+10
Анна
Артур
сергей фоминский
Chudotvorets
Поручик
kroket
Шарапов
Лягушь
Живу_я_тут
Слона
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty2012-10-15, 20:31

Лягушь пишет:
Живу_я_тут пишет:
kroket пишет:
ЗЫ.
А Путин знает? За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 1079108210
Знает, он и распорядился произнести вслух.
Но не более того. :ул:
Думаю, ты прав.
И ещё я думаю, что в какой-то мере это подстава Медведева.
Если честно признаться - то вопрос мой был риторическим, имхо.
А лично я "согласен с Арамисом".
Цитата :
Разумеется. такие посылы, да еще и продолженные во времени на ближайшие 5-7 лет довольно прозрачно отражают реальный экономический курс "национального лидера" и вполне открыто хоронят легкую возню вокруг "государственного капитализма". В рамках озвученных направлений движения, предполагается разрушать сам фундамент, на котором теоретически могла бы стоять концепция гос.капитализма, который как бы подразумевает значительное присутствие государства в экономике.

Налицо стремление изобразить из государства давнюю либеральную химеру в виде государства. выполняющего регулятивно-сервисную функцию по отношению к экономическим процессам на своей территории.

Ну а с такими делами. ни о каких "новых индустриализациях", "новых курсах и вторых Рузвельтах" и прочих "патриотических подъемах" разумеется не может быть и речи. Для этого просто будет отсутствовать экономическая база, о чем "национальный лидер" и его преданные исполнители вроде Медведева в ближайшие 5-7 лет и позаботятся.

PS. Стоит отметить, ту чуткость, с которой прислушиваются к Кудрину. Такому "другу Путина" нельзя не доверять.
PS2. Конечно, это все вопреки "национальному лидеру", бояре плохие, а царь как обычно ничего не знает.


ЗЫ. http://awas1952.livejournal.com/1631555.html
"Премьер Медведев заявил: новая волна приватизации начата не ради пополнения бюджета (он и так полон), а ради указания стратегического направления — для правительства неприемлемо вмешательство государства в экономику. Отсюда очевидно: для государства неприемлемо такое правительство."©️

Из комментариев.
"На недавнем экономическом форуме "Россия Вперед!" о приватизации первым заявил Путин.
Так что дело не в либерале Медведеве, а в ультра-либерале Путине."©️


Последний раз редактировалось: kroket (2012-10-15, 20:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty2012-10-15, 20:42

kroket пишет:
А лично я "согласен с Арамисом".
Цитата :
..Ну а с такими делами. ни о каких "новых индустриализациях", "новых курсах и вторых Рузвельтах" и прочих "патриотических подъемах" разумеется не может быть и речи. Для этого просто будет отсутствовать экономическая база, о чем "национальный лидер" и его преданные исполнители вроде Медведева в ближайшие 5-7 лет и позаботятся.
БСК.(с) :ул:
Темпы обновления основных фондов в промышленности и строительства новых предприятий превышают таковые при развитом социализме.
Увы, но это факт который не возможно опровергнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty2012-10-15, 21:01

Живу_я_тут пишет:
kroket пишет:
А лично я "согласен с Арамисом".
Цитата :
..Ну а с такими делами. ни о каких "новых индустриализациях", "новых курсах и вторых Рузвельтах" и прочих "патриотических подъемах" разумеется не может быть и речи. Для этого просто будет отсутствовать экономическая база, о чем "национальный лидер" и его преданные исполнители вроде Медведева в ближайшие 5-7 лет и позаботятся.
БСК.(с) :ул:
Темпы обновления основных фондов в промышленности
При развитОм социализме основных фондов было поболе в разы, уважаемый г.сванидза шулер. :99:


Цитата :
и строительства новых предприятий
типа сравниваете кислое с теплым, уважаемый... это же не отменяет заявленное Айфоном стратегическое направление.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty2012-10-15, 21:08

Цитата :
Завтра 16 октября по адресу Москва, Мясницкая ул., д. 6/3, стр. 1 в 18 часов состоится презентация книг Марата Мусина «Сирия, Ливия. Далее везде!», "Бизнес в стиле распил. Куда уходят богатства Родины" и MP3-аудиокниги(CD-box): "КТО ВИНОВАТ? ЧТО ДЕЛАТЬ? Запретные разговоры о кризисе. ПО СЛЕДАМ ЗАКРЫТОЙ ПЕРЕДАЧИ".
http://el-murid.livejournal.com/783042.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty2012-10-15, 21:08

Лягушь пишет:
То есть мусульмане - однозначные звери, фашисты-католики тоже, одни мы д'Артаньяны? Ещё есть самолийские пираты, доны-карлионы, безбожники-китайцы... Какое это всё имеет отношение к религии?
Ты сама только что перечислила.
Цитата :
Слушай, что ты несёшь? Это же стыдно! )))
)))))) Кому? Обаме? Саркози? Кэмерону? Давай перечисляй, какие в этих странах были религиии ведущие.
Цитата :
Кстати об ОПГ. "Русская мафия" такой же расхожий штамп, как всё остальное.
Причем здесь русская маффия???
Международная ОПГ - это банда,отдемократившая Египет, Ливию, Сирию. Югосллавию, теперь к Ирану подбирающаяся. Методы ОПГ, клавшей на всех и берущей, что ей надо, хорошо простроенной и вооружеенной - налицо.
Назови там страну с православной культурой изначальной. Может я и не в теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty2012-10-15, 21:11

Давай я тебе лучше назову страну с неправославной культурой, где всего этого не было. Это будет "доказательство", равноценное твоему.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty2012-10-15, 21:11

Интересно! А кто-нибудь в состоянии внятно разъяснить, что такое "государственный капитализм"?
Что-то очень похожее по абсурдности на "коммунистическую монархию" Поручика!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty2012-10-15, 21:14

Лягушь пишет:
Давай я тебе лучше назову страну с неправославной культурой, где всего этого не было. Это будет "доказательство", равноценное твоему.
Мы говорим не где а кто?
Называй. Будем посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty2012-10-15, 21:16

kroket пишет:
При развитОм социализме основных фондов было поболе в разы, уважаемый г.сванидза шулер. :99: .
Господин вершинин о РСФСР иль о СССР пытается рассуждать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty2012-10-15, 21:18

МонтероАлекс пишет:
Интересно! А кто-нибудь в состоянии внятно разъяснить, что такое "государственный капитализм"?
Что-то очень похожее по абсурдности на "коммунистическую монархию" Поручика!))))
Насколько помню в Китае не сразу отпустили цены, работу банков и прочее. Там контрольный пакет был у государства что ль. И оно все регулировало, постепенно отпуская поводок. Насколько я в теме. Может это имеется в виду.

Если предприятие акционерное, а контролный пакет у государства - что это?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty2012-10-15, 21:29

Живу_я_тут пишет:
kroket пишет:
При развитОм социализме основных фондов было поболе в разы, уважаемый г.сванидза шулер. :99: .
Господин вершинин о РСФСР иль о СССР пытается рассуждать?
Господин Рожин Борис Александрович ( http://colonelcassad.livejournal.com/profile ) комментировал стратегический курс, заявленный Айфоном.
О фондах (ни в п..., ни в РККА) взялся потрындеть господин Живу...
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty2012-10-15, 21:32

http://papasha-mueller.livejournal.com/1791526.html
Цитата :
"Форум поддержки демократии в России под Парижем. 06.10.2012
Программа митинга и круглого стола «Россия в борьбе за свободу», а также концерт, посвященный «Вагинальному бунту».
Участники: Борис Акунин, Вера Политковская, NoizeМС, Жанн Шераль, Марк Фейгин, посол Франции по правам человека Франсуа Зимерэ, Артемий Троицкий, политолог и университетский преподаватель Сесиль Вэсье (Cécile Vaissié), Анн ле Эру (Anne Le Huerou), Анн Нердрум (Эмнести Интернэшенал, Франция), Эва Жоли (Европарламент), и многие другие.
Организаторы: Ассоциация «Россия Свобода» Алексис Прокопьев (Alexis Prokopiev), Франсуа Кристоф (Francois Christophe С Посольство Франции в США)
Рафаэль Буажьяр (Raphaël Buhagiar – Nixa'Boy ЦРУ (‎F.B.I)‎), Клер Секай (Claire Sécail – работает во французском Национальном центре научных исследований, ‎CNRS.
Остальные участники массовки в своем большинстве, выходцы из парижского Института Политических исследований (Sciences Po)"
- целиком: http://vesti-kpss.livejournal.com/1279369.html


PS. Однако... РыдалЪ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty2012-10-15, 21:34

Слона пишет:
Мы говорим не где а кто?
Минуточку! Ты сказала мне:
Проанализируй, страны с какой бывшей верой ведут агрессию в мире, т.с. ОПГ международники, а кто и с какой верой их все к миру призывает.

Так давай посмотрим, кто и где. Православные страны - это некоторые республики СССР (Белоруссия, частично Украина, частично Молдавия) и некоторые страны Восточной и Южной Европы, Болгария, ошмётки Югославии, Греция... и всё, наверное. Ещё в Армении григорианство, оно близко к православию.
Так и соседи этих стран, преимущественно католические, никакой агрессии не ведут и в ОПГ не участвуют. Словаки, например, своим граничащим с инфантилизмом миролюбием могут выбесить любого русского. Особенно в первые пару лет, потом привыкаешь, и за этот факт я тебе отвечаю. Это национальные черты, они не зависят от вероисповедания. Вера у них разная, а история общая, и традиции очень похожи. Но ты же говорила о фашистах, намекая на то, что их агрессия связана с католической верой.
Всё это неправильно, никакой корреляции тут нет. Католики и США, и Словакия, и Германия, и вся Европа.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty2012-10-15, 21:39

"О Нобелевской премии "мира"
http://papasha-mueller.livejournal.com/1791954.html

PS.
А здесь ПлакалЪ
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty2012-10-15, 21:40

Слона пишет:
МонтероАлекс пишет:
Интересно! А кто-нибудь в состоянии внятно разъяснить, что такое "государственный капитализм"?
Что-то очень похожее по абсурдности на "коммунистическую монархию" Поручика!))))
Насколько помню в Китае не сразу отпустили цены, работу банков и прочее. Там контрольный пакет был у государства что ль. И оно все регулировало, постепенно отпуская поводок. Насколько я в теме. Может это имеется в виду.

Если предприятие акционерное, а контролный пакет у государства - что это?
Если нет свободного рынка ценных бумаг и у частных акционеров нет возможности реально участвовать в управлении предприятием,
теряется сам смысл выпускать и покупать акции. В Китае есть долларовые миллионеры и миллиардеры и свободный финансовый рынок.
Правда, нет собственной свободно конвертируемой валюты, но это уже детали. Главное, что в КНР вовсю работает рыночная экономика,
хотя и с некоторыми ограничениями и обременениями. Но это всё ещё большой эксперимент, который не известно, чем закончится.
Так что смотреть на Китай как на образец для подражания, пожалуй, рановато.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty2012-10-15, 21:44

kroket пишет:
А здесь ПлакалЪ
Неудобно как-то с евреями получилось. За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty2012-10-15, 22:02

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
.Третий путь- ну ЯВИТЬ типа Иисуса или Сталина...
На ржавом броневике не прокатит.
Тока светлый образ на белом коне.
Более ить БАБ.
А кто их разбереть с ОБРАЗОМ-ТО.НАШИ бабы непредсказуемы- вполне как раз на РЖАВОМ чем расплачутся да спасать.
Вы ОДНО не понимаете- по СТАТИСТИКЕ- что в 17- что потом 70%- на УЛИЦАХ ить бАБЫ.И сення так же..
НАУКА..КУды ее ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty2012-10-15, 22:45

Лягушь пишет:
Слона пишет:
Мы говорим не где а кто?
Минуточку! Ты сказала мне:
Проанализируй, страны с какой бывшей верой ведут агрессию в мире, т.с. ОПГ международники, а кто и с какой верой их все к миру призывает.

Так давай посмотрим, кто и где.
Хорошо, пусть так.
Цитата :
Православные страны - это некоторые республики СССР (Белоруссия, частично Украина, частично Молдавия) и некоторые страны Восточной и Южной Европы, Болгария, ошмётки Югославии, Греция... и всё, наверное. Ещё в Армении григорианство, оно близко к православию.
И?
Цитата :
Так и соседи этих стран, преимущественно католические, никакой агрессии не ведут и в ОПГ не участвуют. Словаки, например, своим граничащим с инфантилизмом миролюбием могут выбесить любого русского. Особенно в первые пару лет, потом привыкаешь, и за этот факт я тебе отвечаю. Это национальные черты, они не зависят от вероисповедания. Вера у них разная, а история общая, и традиции очень похожи. Но ты же говорила о фашистах, намекая на то, что их агрессия связана с католической верой.
? Про католиков ты сама додумала. Там протестантов уйма.И очень велико было всегда влияние лютеранства, а это - превалирование личности над обществом. "Свобода", короче. Либерастия в полный рост. Она именно оттуда. Из лютеранства.
Цитата :
Всё это неправильно, никакой корреляции тут нет. Католики и США, и Словакия, и Германия, и вся Европа.
Я вообще не католиков имела в виду, а именно протестантов, видишь, ты даже не в теме того, о чем судишь безапеляционно.
Цитата :
В настоящее время идеи протестантизма проникли практически во все страны мира, и на сегодняшний день, в большей или меньшей мере, протестантские конфессии имеют своих последователей практически во всех странах.
В настоящее время протестантизм является преобладающим вероисповеданием в скандинавских странах, США, Великобритании, Австралии, Новой Зеландии. В Германии, Нидерландах, Канаде, Швейцарии протестантизм является одним из двух преобладающих вероисповеданий (наряду с католицизмом)[1]
Цитата :
Учение протестантизма: душа человека спасается только лишь через веру в Иисуса Христа как своего спасителя, (лат. Sola fides) и через благодать Божью, которая выражается в том, что Иисус умер за грехи каждого человека, а не посредством добрых дел (Библия, Иаков 2:17-20), католиками и православными отвергается.
Это означает, что в этой жизни можно делать все, что взбрендится - трахаться втроем, быть геем, ценить бабосы больше совести и прочее - все тебе простится, делай, что хочешь. Короче, там нет понятия греха. По сути, ибо все за всех уже взял на себя Христос. Чти его - и делай что хошь - и все будет окей.
Чем они и занимаются.
А теперь сравни с православными постулатами, если ты в теме. Если нет - посмотри на вике.
Цитата :
Большинство протестантов отрицают монашество, иконы и почитание святых.
Это означает, что они ни на кого не равняются. сами себе светлые головы..
Православие же всегда ориентировалось на старцев святых. Их жизнь - как пример, их учение по святости - планка к которой надо стремиться.

В общем, какую и как ты там корреляцию высчитывала - не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty2012-10-15, 22:50

МонтероАлекс пишет:
Слона пишет:
МонтероАлекс пишет:
Интересно! А кто-нибудь в состоянии внятно разъяснить, что такое "государственный капитализм"?
Что-то очень похожее по абсурдности на "коммунистическую монархию" Поручика!))))
Насколько помню в Китае не сразу отпустили цены, работу банков и прочее. Там контрольный пакет был у государства что ль. И оно все регулировало, постепенно отпуская поводок. Насколько я в теме. Может это имеется в виду.

Если предприятие акционерное, а контролный пакет у государства - что это?
Если нет свободного рынка ценных бумаг и у частных акционеров нет возможности реально участвовать в управлении предприятием,
теряется сам смысл выпускать и покупать акции. В Китае есть долларовые миллионеры и миллиардеры и свободный финансовый рынок.
Правда, нет собственной свободно конвертируемой валюты, но это уже детали. Главное, что в КНР вовсю работает рыночная экономика,
хотя и с некоторыми ограничениями и обременениями. Но это всё ещё большой эксперимент, который не известно, чем закончится.
Так что смотреть на Китай как на образец для подражания, пожалуй, рановато.
Дело не в подражании. Вы спросили что такое гос. капитализм. Я предположила.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty2012-10-15, 22:57

Да иди ты в жопу, в конце концов. Если тебе угодно, можешь добавить в список православных добродетелей похуизм, лень, пренебрежение к законам и правилам, надежду на авось, вековое пьянство, традицию праздничного мордобития и скотского отношения к бабью. Ветер в парус.
Всеми этими добродетелями обладает наш богоизбранный народ.

Однако, тебе понадобился почти час, чтобы прошерстить википедию.
Я этой *нецензурная брань* страдать не намерена.

Дремучая ты баба, просто ужас.
И не обращайся ко мне больше, с сучкой своей разговаривай, и с этим выродком фоминским.
Дрянь.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty2012-10-15, 23:01

Слона пишет:
Дело не в подражании. Вы спросили что такое гос. капитализм. Я предположила.
Пример не совсем удачный. Да и нет, насколько я знаю, удачных примеров госкапитализма.
Просто понятия несовместимые. Потому я и подвесил этот вопрос.)
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty2012-10-15, 23:03

http://russkiy-malchik.livejournal.com/227580.html
Русский народ, основную его "крестьянскую массу", часто обвиняют в неправильности, в бесформенности, неуклюжести, инертности, наивности, безъязыкости и безликости... - список можно продолжать долго, вариантов обвинений масса. Сетуют, что он какой-то не такой, не современный, бестолковый, беззащитный, словно дитё малое. И так он неправильно делает, и то он не умеет, и здесь он совершенно не понимает. То христианство неверно интерпретирует, то социализм не тот построит (не по Марксу), то до либерализма никак не вырастет. Досадно за непутёвый народ столичным грамотеям, аж скулы сводит, даже шибко умные иностранные советники не помогают. Слушаешь их и прямо диву даёшься, как этот народишко ещё до сих пор не спился и не исчез с карты мира...©
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty2012-10-15, 23:06

kroket пишет:
... и прямо диву даёшься, как этот народишко ещё до сих пор не спился и не исчез с карты мира...©
Так ведь спивается ударными темпами и исчезает потихоньку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty2012-10-15, 23:08

Одно из двух, либо "голактеко в опастносте", и нам грозит засилье мусульман, либо всё зашибись с приростом поголовья.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 12 Empty2012-10-15, 23:13

МонтероАлекс пишет:
kroket пишет:
... и прямо диву даёшься, как этот народишко ещё до сих пор не спился и не исчез с карты мира...©
Так ведь спивается ударными темпами и исчезает потихоньку!
Вот это и есть философия демократия.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За кого голосуем, граждане?
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: