Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 За кого голосуем, граждане?

Перейти вниз 
+10
Анна
Артур
сергей фоминский
Chudotvorets
Поручик
kroket
Шарапов
Лягушь
Живу_я_тут
Слона
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 18 Empty2012-10-18, 18:23

Живу_я_тут пишет:

Шарапов, закусывайте. http://moskprf.ru/aktsii-protesta/kprf-budet-dobivatsya-peresmotra-rezultatov-vyborov-itogi-mitinga-na-bolotnoy.html
И ишо выступить.А че.. Есть динамика.Тады ШЛО вечение ВОКРУГ ОРГСОВЕТА.То.Се.ЗАЧЕМ нам там та кПРФа.Но и СОВСЕМ уж не иметь информации изнутри нехорошо.Вы за нас не беспокойтеся, товарищ.Мы вот ить неиорем АХ взяли иль еще там КАк.НЕХАЙ беруть.Вааще- как так- ВЫПУСТИЛИ
.НЕХОРОШО.
Че- ПУСЬКАМ замена НУЖНА- ноне ПУСЬКА энто УДАЛОЙ..
ИСТЕРИТЕ, робяты.
Мы не против.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 18 Empty2012-10-18, 18:25

сергей фоминский пишет:
Шарапов во хмелю))
И че..
Кстати- тот ГРУЗИН- что Удалому клеють- ить НОНЕ вон - в Москве.Че не беруть-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 18 Empty2012-10-18, 18:28

Шарапов пишет:
сергей фоминский пишет:
Шарапов во хмелю))
И че..
Кстати- тот ГРУЗИН- что Удалому клеють- ить НОНЕ вон - в Москве.Че не беруть-то..
Ему ужо почётную грамоту дали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 18 Empty2012-10-18, 18:38

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
сергей фоминский пишет:
Шарапов во хмелю))
И че..
Кстати- тот ГРУЗИН- что Удалому клеють- ить НОНЕ вон - в Москве.Че не беруть-то..
Ему ужо почётную грамоту дали.
Не усмотрели.Ну- посадять..
Вы скоро совсем запутаетеся-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 18 Empty2012-10-18, 18:38

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Шарапов, закусывайте. http://moskprf.ru/aktsii-protesta/kprf-budet-dobivatsya-peresmotra-rezultatov-vyborov-itogi-mitinga-na-bolotnoy.html
И ишо выступить.А че.. Есть динамика..
Есть, динамика.
Чем дальше, тем смешнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 18 Empty2012-10-18, 18:39

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:

И че..
Кстати- тот ГРУЗИН- что Удалому клеють- ить НОНЕ вон - в Москве.Че не беруть-то..
Ему ужо почётную грамоту дали.
Не усмотрели.Ну- посадять...
За что?
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 18 Empty2012-10-18, 18:39

Шарапов пишет:
сергей фоминский пишет:
Шарапов во хмелю))
И че..
Кстати- тот ГРУЗИН- что Удалому клеють- ить НОНЕ вон - в Москве.Че не беруть-то..
Ну, а это ещё зачем?.. Сей толстопузый грузин и сдал благополучно Тютюкена со всеми его гнилыми потрохами...-а Тютюкен - Лебедева, соответственно;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 18 Empty2012-10-18, 18:59

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Ему ужо почётную грамоту дали.
Не усмотрели.Ну- посадять...
За что?
А мне какая разница..
Вы там не беспокойтеся.Удалой ладноить.Ноить у нас вона скока ТАКИХ уже обкатанных.
http://news.babr.ru/print.php?IDE=44133
И энти ЕЩЕ числяться СМИРНЫМИ.Ниче.Вы не беспокойтеся- но отваливайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 18 Empty2012-10-18, 19:09

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:

Не усмотрели.Ну- посадять...
За что?
А мне какая разница..
Вы там не беспокойтеся.Удалой ладноить.Ноить у нас вона скока ТАКИХ уже обкатанных..
В Сирию отправьте обкатать, Вы ж вроде спец, инструктором с ними, оппам пушечное мясо надо.
Бабла вам обязательно подкинут, катар и сауды в первых рядах с ослами гружёными золотом будут будут.
Мне вот интересно, ваши подопечные у нас тож террором промышлять будут?
Сейчас это самый модный способ зарабатывания денег и в попытках захвата власти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 18 Empty2012-10-18, 19:15

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
За что?
А мне какая разница..
Вы там не беспокойтеся.Удалой ладноить.Ноить у нас вона скока ТАКИХ уже обкатанных..
В Сирию отправьте обкатать, Вы ж вроде спец, инструктором с ними, оппам пушечное мясо надо.
Бабла вам обязательно подкинут, катар и сауды в первых рядах с ослами гружёными золотом будут будут.
Мне вот интересно, ваши подопечные у нас тож террором промышлять будут?
Сейчас это самый модный способ зарабатывания денег и в попытках захвата власти.
Эка Вас.. Видите ли- даже СЛОВА такого не понимаю тЕРРОР- Кстати- если Вы ЕГО знаете а ДАЖЕ знаете кто, как, с КЕМ- ПОЧЕМУ молчите и скрываете-то.
Или энто че-то хорошее.Я ПРОСТО не знаком с таким СЛОВОМ.
Пуськи.Точно.Вся Московия путинят- пуськи.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 18 Empty2012-10-18, 19:24

Шарапов пишет:
сергей фоминский пишет:
Шарапов во хмелю))
И че..
Кстати- тот ГРУЗИН- что Удалому клеють- ить НОНЕ вон - в Москве.Че не беруть-то..
1. Он не изменял своей Родине.
2. Он слил Удальцова.


PS.
Цитата :
А если не забывать тематику и конкретные пункты беседы, то, извините, происходящее совершенно логично. В любой другой стране публикация такой пленки означала бы возбуждение уголовного дела с перспективой нескольких лет (а то и нескольких десятков лет) тюрьмы, - и это если страна на 146% демократическая. А если нет, с полной возможностью петли или пули. Более того, даже самый завзятый ненавистник Иосифа Виссарионовича, видимо, затруднится заявлять, что лица, реально (как Удальцов с Таргамадзе) встречавшиеся с представителями польской, японской или финской разведки и говорившие с ними на сходные темы, репрессированы необоснованно. Сотрудничество с врагом наказуемо везде и было наказуемо всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 18 Empty2012-10-18, 19:39

kroket пишет:
Шарапов пишет:
сергей фоминский пишет:
Шарапов во хмелю))
И че..
Кстати- тот ГРУЗИН- что Удалому клеють- ить НОНЕ вон - в Москве.Че не беруть-то..
1. Он не изменял своей Родине.
2. Он слил Удальцова.


.П.1 не пойдеть.Он не в Грузии- а в МОскве.А типа ОРГАНИЗАЦИЯ в сОПРЕДЕЛЬНОМ попадаить ПОД закон сопредельного- ЕН в Москве.
Слил- ну вряд ли.
Линой встречи- ПОКА- я все-таки считаю не было.А СЛИВАТЬ- так ему же ЕЩЕ как-то жить и работать.Не.Зачем..
Да и ТЕРМИН ПЛАНИРОВАНИЕ- хлипкий очень.Мы вот тута СКОКА типа иногда а КАК там в ПРИНЦИПЕ можно то и то- ну в ПРИНЦИПЕ можно так и так.Уже планирование.Адвокат- не.Энто МОДЕЛИРОВАНИЕ.И все.Ну- посадять если че- ясно- но СМЕХУ много будеть..
Энто типа вон Живу типа- я типа ответил типа а че- и ВСЕ- Меня фишась- ПРИЗНАЛСИ гад.Хорошо счто я СЛОВА такогог не знаю.Причем ОЧЕНЬ хорошо, что ДВАЖДЫ всем так и сказал.Мало ли..
Хорошие времена- все должны и так далее.ПУСЬКИНА московия.
Тока типа я ВОРУИТЬ вон.....Все КТО- ...я сразу а ЧТО- КТО.И всем все ясно..Учтите- до ЭНТОГО- всего -то и пару шагов.
Там верующих обидел- тута более трех собралися.
И мне, кстати- ВСЕ энто НРАВИТСЯ и я ПОДДЕРЖИВАЮ.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 18 Empty2012-10-18, 19:45

Шарапов пишет:
kroket пишет:
Шарапов пишет:

И че..
Кстати- тот ГРУЗИН- что Удалому клеють- ить НОНЕ вон - в Москве.Че не беруть-то..
1. Он не изменял своей Родине.
2. Он слил Удальцова.


.П.1 не пойдеть.Он не в Грузии- а в МОскве.А типа ОРГАНИЗАЦИЯ в сОПРЕДЕЛЬНОМ попадаить ПОД закон сопредельного- ЕН в Москве.
Слил- ну вряд ли.
Линой встречи- ПОКА- я все-таки считаю не было.
Падвой буду, в данном случае власти не выгодно фабриковать.
И второе.
Само нахождение ГРУЗИНА в Москве подтверждает подлинность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 18 Empty2012-10-18, 19:54

Меня Алекс спрашивал уже, что я про это кино с домином думаю, так вот я думаю, что кто-то умный с какого-то бодуна выплеснул в прямой эфир компроматы, которые, разумеется, и так были, но держались в нужном месте до лучшего времени. Кто-нибудь станет меня уверять, что кровавой гэбне не было что-то известно про Удальцова или этого вашего грузина? Я вас умоляю!
Однако, грязь попала в эфир (кто её туда положил, это тоже вопрос), и пришлось срочно реагировать, хоть как-то спасать "всё, что нажито непосильным трудом".
Напоминает ситуацию 98 года, когда рубль валился, и едва-едва нагулявшие жирок граждане суетились, спеша купить доллары-вещи-ювелирку, чтобы хоть что-то поиметь с вдруг обесценившихся денег. Суетливо и неумно. Вот так же и с этим компроматом сейчас происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 18 Empty2012-10-18, 19:57

kroket пишет:

И второе.
Само нахождение ГРУЗИНА в Москве подтверждает подлинность.
Ну- по моей инфе- пленка беларусская.Встреча минская.Удалого не было- и так далее.Повторяю- сама статья ХЛИПКАЯ.Ну- для пусечного всего все сойдеть- но упаковать можно тока ПРОДАВИВИ типа УЕХАЛИ гады вон- а так бы.Скорее ВЫДАВЛИВАЮТЬ.Второе- энто ВНУРИ той БОлотной идеть сокращение грантополучателей- что совпадаить и с путинятами.
Удалой - ну наговорить еще можеть- но ПЛАНИРОВАТЬ- ну энто я лучше поверю, что Вы лесбиянка.
А Лебедев- не.. Ну бабло собрать там при там отстегивани кому человек пятьсот поорать могеть- но опять же ПЛАНИРОВАТЬ.Да АЖ 35 тыщ с ПОДЖОГАМИ- осподи.Ен х..й свой и то по курсу не планируить - тока по тангажу-а тута..
Но я ПРИВЕТСТВУЮ очень.Пуськи не тянуть- а УЖЕ без ПУСЕК НИКАК.Но РАСКРУТКА в ВИДЕ ПУСЬКИ Удалого еще более ОПАСНА тока для путинят.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 18 Empty2012-10-18, 20:01

Цитата :
Константин Рыков ‏@rykov
Врубитесь какой цинизм! Удальцов дает показания на Лебедева, выходит и устраивает митинги в его поддержку. Серега настоящий революционер
Ну да, чо)
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 18 Empty2012-10-18, 20:04

Шарапов пишет:
kroket пишет:

И второе.
Само нахождение ГРУЗИНА в Москве подтверждает подлинность.
Ну- по моей инфе- пленка беларусская.Встреча минская.Удалого не было- и так далее.
Встреча киевская. Удалова было.
Ибо в противном случае Удалов (через Падву, Резника иль еще какого совестливого адвоката... благо у нас таких, что блох на барбоске, и все хотят кушать...) настоял бы на независимой экспертизе.
А дальше - мировой популярностью затмил бы бешеных вагин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 18 Empty2012-10-18, 20:08

kroket пишет:

А дальше - мировой популярностью затмил бы бешеных вагин.
Поглядим.Нам в жилу.
Но не думаю- что Удалой врал. Не был.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 18 Empty2012-10-18, 20:15

Шарапов пишет:
kroket пишет:

А дальше - мировой популярностью затмил бы бешеных вагин.
Поглядим.Нам в жилу.
Но не думаю- что Удалой врал. Не был.
Так он же сам признавался, что был...-а ещё он оповещён о том, что следствие располагает иными дополнительными материалами, которые гарантируют ему вышку по вменяемой статье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 18 Empty2012-10-18, 20:21

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:

А мне какая разница..
Вы там не беспокойтеся.Удалой ладноить.Ноить у нас вона скока ТАКИХ уже обкатанных..
В Сирию отправьте обкатать, Вы ж вроде спец, инструктором с ними, оппам пушечное мясо надо.
Бабла вам обязательно подкинут, катар и сауды в первых рядах с ослами гружёными золотом будут будут.
Мне вот интересно, ваши подопечные у нас тож террором промышлять будут?
Сейчас это самый модный способ зарабатывания денег и в попытках захвата власти.
Эка Вас.. Видите ли- даже СЛОВА такого не понимаю тЕРРОР.
:ул: Ладно, устанете на броневике, заходьте, чайку попьём.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 18 Empty2012-10-18, 20:23

А ещё они по просьбе трудящихся выкопают прах его бабушки из Кремлёвской стены.
Или не его бабушки, а какой-то чужой? Не важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 18 Empty2012-10-18, 20:30

ПС
Цитата :
Хэлл ‏@torquemada_hell
Стукач тютюкен сваливает все знакомства с грузинами на лебедева и выходит под подписку: https://youtu.be/pwpZ1tSv4JQ
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 18 Empty2012-10-18, 20:31

Лягушь пишет:
А ещё они по просьбе трудящихся выкопают прах его бабушки из Кремлёвской стены.
Или не его бабушки, а какой-то чужой? Не важно.
И вкурят... ага
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 18 Empty2012-10-18, 20:34

Эпиграф.
ЕвреиГэбисты, гэбисты... кругом одни гэбисты.

Лягушь пишет:
Меня Алекс спрашивал уже, что я про это кино с домином думаю, так вот я думаю, что кто-то умный с какого-то бодуна выплеснул в прямой эфир компроматы, которые, разумеется, и так были, но держались в нужном месте до лучшего времени. Кто-нибудь станет меня уверять, что кровавой гэбне не было что-то известно про Удальцова или этого вашего грузина? Я вас умоляю!
КГ на компромате его бы просто и по тихому вербанула. Это выгоднее во всех смыслах, во-первых. И спецслужбы не антипиарят фигурантов в СМИ - это не спецслужб стиль, во-вторых.
Компромат слил ГРУЗИН.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 18 Empty2012-10-18, 20:47

kroket пишет:
КГ на компромате его бы просто и по тихому вербанула. Это выгоднее во всех смыслах, во-первых. И спецслужбы не антипиарят фигурантов в СМИ - это не спецслужб стиль, во-вторых.
Компромат слил ГРУЗИН.
Я это и говорю. Пропал компромат ни за понюшку табаку.
Потому и суета эта бездарная.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За кого голосуем, граждане?
Вернуться к началу 
Страница 18 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: