Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 За кого голосуем, граждане?

Перейти вниз 
+10
Анна
Артур
сергей фоминский
Chudotvorets
Поручик
kroket
Шарапов
Лягушь
Живу_я_тут
Слона
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 29 Empty2012-10-20, 21:34

kroket пишет:
Слона пишет:
Анна пишет:
И еще тема: а если Путин создаст империю, но ему на смену придет/случайно попадет мерзавец? И снова "распад СССР-2".
За кого голосуем, граждане?  - Страница 29 71953898
Кста, хорошая тема. Не простая очень.
Генеральная линия партии и правительства - интеграция в Европу.
С андроповских времен.
Сейчас малость скорректировали, Европу интегрируют, под нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 29 Empty2012-10-20, 21:36

kroket пишет:
Слона пишет:
Анна пишет:
И еще тема: а если Путин создаст империю, но ему на смену придет/случайно попадет мерзавец? И снова "распад СССР-2".
За кого голосуем, граждане?  - Страница 29 71953898
Кста, хорошая тема. Не простая очень.
Генеральная линия партии и правительства - интеграция в Европу.
С андроповских времен.
конфуз А мы не можем их в свою империю синтегрировать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 29 Empty2012-10-20, 21:37

МонтероАлекс пишет:
Наверное, ничего. Только сидеть посреди помойки и рассуждать о роскошном замке как-то... странно.
Вы не находите?
Вы из помойки то вылезьте, идите к людям и бросьте вы эту дрянь, ну белую ленту, она ж в той помойке вся дерьмом покрылась, воняет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 29 Empty2012-10-20, 21:49

Живу_я_тут пишет:
kroket пишет:
Слона пишет:
За кого голосуем, граждане?  - Страница 29 71953898
Кста, хорошая тема. Не простая очень.
Генеральная линия партии и правительства - интеграция в Европу.
С андроповских времен.
Сейчас малость скорректировали, Европу интегрируют, под нас.
Чушь.Энто не Европа бегаить за нами типа ДАВАЙ контракт какой- а мы за ними.И энто не Европа просит о тех потоках- а мы их продавливаем с УЖАСАЮЩИМИ унижениями свое истроии и прочего от цветов фашистам- да поляков во все дыры отсасываем.И так далее. Верисии- две.
1.Мы типа вот им ВСУЧИМ, приучим- а потом им деваться некуда.
2 Все энто- лишь УВЕЛИЧЕЕНИЕ доли власовцев с РПАСПИЛУ- поскоу ВСЕ мы давно продали и у нас отобрали- а вот с бюджету и типа че по малости пихнуть- энто ИХ типа внутренний там распил. И все.
Выбирайте- но то, что ВЕРСИЯ один РУХНУЛА- ясно ить.Московия ДОСТИГЛА потолка в объемах поставок.Никто и никогда БОЛЕЕ не купить- есть тока варианты ЦЕНЫ- но не объемов.И так далее- но ить ЕВРОПА что-то при нОНЕШНИХ объемах на КОЛЕНЯХ тех не стоить- более того- ложить на нас с все возрастающим пробором.ФАКТ ить.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 29 Empty2012-10-20, 21:50

Слона пишет:
МонтероАлекс пишет:
Слона пишет:
А что плохого в империи?
Наверное, ничего. Только сидеть посреди помойки и рассуждать о роскошном замке как-то... странно.
Вы не находите?
В замок давно мечтаю. Говорят, есть тур по замкам Германии. Слюна . До пола.
Мечты одно - реальность несколько другое.
Можно, конечно, ставить перед собой заведомо нереальные цели,
но, как правило, за этим не следуют никакие конкретные действия.
Очень трудно заставить себя что-то делать, зная заранее, что ни хрена из этого не получится.
Вот за это и не люблю имперцев. Всё, на что их хватает, рассуждать об империи, ругать оппозицию
и при этом ничего реального не предлагать и не предпринимать. Удобная позиция для самооправдания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 29 Empty2012-10-20, 21:55

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
kroket пишет:
Генеральная линия партии и правительства - интеграция в Европу.
С андроповских времен.
Сейчас малость скорректировали, Европу интегрируют, под нас.
Чушь.Энто не Европа бегаить за нами типа ДАВАЙ контракт какой- а мы за ними.И энто не Европа просит о тех потоках- а мы их продавливаем с УЖАСАЮЩИМИ унижениями свое истроии и прочего от цветов фашистам- да поляков во все дыры отсасываем.И так далее. Верисии- две. .
Могу предложить третью-
Цитата :
«Директива Розенгольца
[он вел переговоры от имени Советского правительства по квотам продажи нефти на мировом рынке]
исходит не из учета сил, а из максималистских требований, не подкрепленных силой. Так соглашения не строят. Нефтяная группа сильнее нас экономически. Она всегда может помешать нашему нефтеэкспорту, может сбить цены и вогнать нас в большие убытки, если даже предположить, что бросовой нефти для экспорта будет у нас все больше и больше. Но дело в том, что бросо-
вой нефти у нас не будет больше, и наш экспортный нефтяной фонд будет уменьшаться ввиду колоссального и все растущего спроса на нефтепродукты со стороны водного и желдортранспорта, грузовой и автомобильной промышленности, тракторной и авиационной промышленности... Директива Розенгольца не учитывает силу и удельный вес нефтяников в деле интервенций. Она не учитывает
того, что нам выгодно более или менее нейтрализовать политически англо-американскую нефтяную группу, если мы в самом деле хотим сохранить мир хотя бы в ближайшие два-три года
»
ИВ Сталин. 1932 год.
Выделено мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 29 Empty2012-10-20, 22:00

и
Живу_я_тут пишет:
МонтероАлекс пишет:
Наверное, ничего. Только сидеть посреди помойки и рассуждать о роскошном замке как-то... странно.
Вы не находите?
Вы из помойки то вылезьте, идите к людям и бросьте вы эту дрянь, ну белую ленту, она ж в той помойке вся дерьмом покрылась, воняет.
Это у Вас, сибиряк, в тайге, может быть, так всё прям вокруг благоухает.
!Ёлки, медведи, жень-шень под ногами, и никакого басманного суда, кущёвки с ОВД Дальнее,
чиновников-воров, депутатов-жуликов и прочих мерзостей. Сидите и дальше в своём лесу
и не лезьте в наши дела. Вам и так хорошо. Ну и балдейте себе. А мы уж тут как-нибудь
с помойкой путинской сами будем разбираться. Без диких таёжных жителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 29 Empty2012-10-20, 22:00

МонтероАлекс пишет:

Вот за это и не люблю имперцев.
Ниче. Скоро Вам придется с открытым ртом НАбЛЮДАТЬ явление- штук под десять колонн имперцев- и все типаа отдельноть.Не пугайтеся- Вас они ВМЕСТЕ уделають- ну а там мы их немного кого куда.
Все планово.
Время БОлотной того- вона чАСТЬ ПОклонной ОТКОЛОЛАСЯ.Энто- нескока другие ребята-то.
ТЕКРИМН империя- ВСЕСИЛЕН уже и ВСЕОБЩ. Ппропустив его- Вы просто обречены.А кто Вас там уделаить- империя в виде черногй сотни- или чуток там помягчее- неважно.Момент- кады Вам предлагали- РЕБЯТА.Идите -ка вон к нАМ пока не поздно- Вы упустили.
И энто- удалой среди них- просто растворится- даже за пиццой не пошлють.
Если мы его не подберем- и если ен не наврал со своими шашнями безмозглыми.
https://www.youtube.com/watch?v=pwpZ1tSv4JQ
Пока- ТАК.


Последний раз редактировалось: Шарапов (2012-10-20, 22:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 29 Empty2012-10-20, 22:03

МонтероАлекс пишет:
Сидите и дальше в своём лесу
и не лезьте в наши дела. .
:34: Шарапов, вот ещё один, не пускает.
Вы обещали разобраться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 29 Empty2012-10-20, 22:06

Живу_я_тут пишет:

Выделено мной.
Товарищ. НЕУЖЕЛИ Вам так ПЛОХО- что Вы уже СТАЛИНА призвали.Вы прямо скоро коммуняк обгоните..
Те тоже- кого-бы не призвать- лишь бя протянуть хоть денек..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 29 Empty2012-10-20, 22:09

Живу_я_тут пишет:
МонтероАлекс пишет:
Сидите и дальше в своём лесу
и не лезьте в наши дела. .
:34: Шарапов, вот ещё один, не пускает.
Вы обещали разобраться.
Так ен ить про МОскву не грить. Че напраслину возводите.Иль леса у ВАс нет.Тады разберсь..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 29 Empty2012-10-20, 22:09

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Выделено мной.
Товарищ. НЕУЖЕЛИ Вам так ПЛОХО- что Вы уже СТАЛИНА призвали.Вы прямо скоро коммуняк обгоните..
Те тоже- кого-бы не призвать- лишь бя протянуть хоть денек..
Вообще то я добавил к Вашим двум вариантам третий. Не нравится вариант, скажите, при чём тут Сталин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 29 Empty2012-10-20, 22:11

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
МонтероАлекс пишет:
Сидите и дальше в своём лесу
и не лезьте в наши дела. .
:34: Шарапов, вот ещё один, не пускает.
Вы обещали разобраться.
Так ен ить про МОскву не грить. Че напраслину возводите.Иль леса у ВАс нет.Тады разберсь..
:ул: Так и мы про москвы говорили.
А вообще Вы давно обещали расстрелять евойный ник.
Но как обычно тока обещания, пророк блин.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 29 Empty2012-10-20, 22:15

Шарапов пишет:
МонтероАлекс пишет:

Вот за это и не люблю имперцев.
Ниче. Скоро Вам придется с открытым ртом НАбЛЮДАТЬ явление- штук под десять колонн имперцев- и все типаа отдельноть.Не пугайтеся- Вас они ВМЕСТЕ уделають- ну а там мы их немного кого куда.
Все планово.
Время БОлотной того- вона чАСТЬ ПОклонной ОТКОЛОЛАСЯ.Энто- нескока другие ребята-то.
ТЕКРИМН империя- ВСЕСИЛЕН уже и ВСЕОБЩ. Ппропустив его- Вы просто обречены.А кто Вас там уделаить- империя в виде черногй сотни- или чуток там помягчее- неважно.Момент- кады Вам предлагали- РЕБЯТА.Идите -ка вон к нАМ пока не поздно- Вы упустили.
Кроме абстрактных слюней о несбыточном, по крайней мере в обозримом будущем,
вам, имперцам всех сортов, предложить нечего. Нет пути возрождения.
Нет условий в современной недоразвитой России для этого. А прыгать через ступеньки,
как история учит, дело для страны гибельное. Давайте для начала экономику подымем,
нормальное общество отстроим, а уж тогда, когда вокруг народы нам завидовать дружно
начнут, милостиво будем присоединять к своим владениям наиболее из них лояльные и полезные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 29 Empty2012-10-20, 22:17

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Выделено мной.
Товарищ. НЕУЖЕЛИ Вам так ПЛОХО- что Вы уже СТАЛИНА призвали.Вы прямо скоро коммуняк обгоните..
Те тоже- кого-бы не призвать- лишь бя протянуть хоть денек..
Вообще то я добавил к Вашим двум вариантам третий. Не нравится вариант, скажите, при чём тут Сталин.
Товарищ. Амеры ПЕРЕПОЛНЕНЫ нефтью и газом.Плюс сам тот КОНТИНЕНТ от Бразилии с ее НЕВИДАННО открытыми запасами да друга УГО- ну что Вы, товарищ.Плюс. ГОСУДАРСТВО- ВЕДЕТ почитай ТРИ войны и х..й на все ложило- даже не замечаить- и Вы, извините- ПРОРОЧИТЕ им че-то.Мне энто не интересно.Я=- ВСЮ свою жизнь дрался с амерами Везде.Но я нИКОГДА не дрался ПРОТИВ США- и они- тем амеры- не воевали ПРОТИВ СССР- Мы за СВОЮ часть мира дрались.Сечас АМЕРЫ продолжают СВЮ часть МИРА брать КРОВЬЮ своего народа и своей армии- и вне сомнения я СЧИТАЮ- они ВЛОЗЬМУТ эту часть так же- как они ВЗЯЛИ нас.Я тока еще уверен- СВОЙ тута мы вернем- но энто НАСТОКА мало, чтобы даже сравнивать себя с ними.А то, что СТРАНА не понимаить КАТЕГОРИЮ СРАЖАТЬСЯ зща свое место- а даже вроде не идиоты типа Вас считають- что МИР берется соросиным пузырями или трубами- энто всего лишь СВИДЕТЕЛЬСТВО деградации людишек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 29 Empty2012-10-20, 22:24

МонтероАлекс пишет:
[ Нет пути возрождения.
Нет условий в современной недоразвитой России для этого. .
Есть. И, извините- нужно быть СИЛЬНо и совсем зашоренным, чтобы не понимать.Даже Вы УЖЕ в другой МОсковии.Московии, которая САМА ореть о Союзном и Евразийском- правда пока ОРЕТЬ более рассчитывая СПАСТИ власовщину- чем вернут земли и арлоды- ну да ниче- ПУЩАЙ думають.Есть и пути.И мы вернем и офшоры.И национализируем природные.Вы не уподобляйтеся путинятам в плане Вы можете БЫТЬ против- но нет смысла тасовать ФАКТЫ.
Вы - энто как товарищу- сильно рискуете свалиться УЖЕ в СВОЮ черную сотню- но уже типа либеральную.Но поскоу тАКОГО вааще быть не могеть- ВАс грохнуть быстро и позорно.Энто- ЧИСТО по ФАКТУ.
Вы - как я ВСЕГДА грю- не притесь к ЧУЖИМ- смотрите СВОЕ.Это в тОМ плане- что БОЛОТНАЯ вчера и ваенння- разные вещи.А зпавтра- ну не знаю.Посмотрим- чем там КС закончится.
Одно ОБЩЕЕ- как типа МИТИНГ- из Вас кто-то слдаеть Удалого.Как ВЫБОРЫ- опять сдають.Нам не жалко- но интересно.Смотрите- ИЩЕМ ить.И найдем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 29 Empty2012-10-20, 22:25

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:

Товарищ. НЕУЖЕЛИ Вам так ПЛОХО- что Вы уже СТАЛИНА призвали.Вы прямо скоро коммуняк обгоните..
Те тоже- кого-бы не призвать- лишь бя протянуть хоть денек..
Вообще то я добавил к Вашим двум вариантам третий. Не нравится вариант, скажите, при чём тут Сталин.
Товарищ. Амеры ПЕРЕПОЛНЕНЫ нефтью и газом..
Дальше ни о чём, потому как не могут быть верными выводы построенные на неверных исходных.
Ежели можете подтвердить своё утверждение- "Амеры ПЕРЕПОЛНЕНЫ нефтью и газом", то есть смысл обсуждать говорить о Ваших выводах.

PS Вообще то я в качестве версии выделил слова-
"Директива Розенгольца не учитывает силу и удельный вес нефтяников в деле интервенций. Она не учитывает того, что нам выгодно более или менее нейтрализовать политически англо-американскую нефтяную группу, если мы в самом деле хотим сохранить мир хотя бы в ближайшие два-три года»
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 29 Empty2012-10-20, 22:37

Шарапов пишет:
МонтероАлекс пишет:
[ Нет пути возрождения.
Нет условий в современной недоразвитой России для этого. .
Есть. И, извините- нужно быть СИЛЬНо и совсем зашоренным, чтобы не понимать..
Да, я бы Вам охотно поверил, Шарапов, но ведь пока ничего конкретного не говорите.
А в абстрактные словеса про светлое имперское будущее как-то не верится.
Напрягитесь, дружище, и выдайте тезисно, как Вам это дело видится. Снимите шоры с моих глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 29 Empty2012-10-20, 22:41

Цитата :
а уж тогда, когда вокруг народы нам завидовать дружно
начнут, милостиво будем присоединять к своим владениям наиболее из них лояльные и полезные.
Жлобство, причём рафинированное....-отличительная черта белоленточных червей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 29 Empty2012-10-20, 22:42

МонтероАлекс пишет:
Напрягитесь, дружище, и выдайте тезисно, как Вам это дело видится. Снимите шоры с моих глаз.
Это Вы зря, щасс начнётся.
Ежели с первого тома начнёт, то пока до 99784-го не дойдёт, не остановится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 29 Empty2012-10-20, 22:42

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Вообще то я добавил к Вашим двум вариантам третий. Не нравится вариант, скажите, при чём тут Сталин.
Товарищ. Амеры ПЕРЕПОЛНЕНЫ нефтью и газом..
Дальше ни о чём, потому как не могут быть верными выводы построенные на неверных исходных.
Ежели можете подтвердить своё утверждение- "Амеры ПЕРЕПОЛНЕНЫ нефтью и газом", то есть смысл обсуждать говорить о Ваших выводах.

PS Вообще то я в качестве версии выделил слова-
"Директива Розенгольца не учитывает силу и удельный вес нефтяников в деле интервенций. Она не учитывает того, что нам выгодно более или менее нейтрализовать политически англо-американскую нефтяную группу, если мы в самом деле хотим сохранить мир хотя бы в ближайшие два-три года»
Товарищ. Если Вы РЕАЛЬНО ГОТОВЫ и ЗНАЕТЕ тему ИМЕННО вот в ТАКОМ разрезе- я могу где-то на неделе поговорить.Но- ТОЛЬКО если Вы как-то сАМИ попробуете ПОНЯТЬ хотя бы ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО огромную суть приведенной ссылки.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Запасы_нефти
И еще.Амеры УЖЕ уделали ЕС- а трепыхание немцев бессмысленно.ЕС отныне просто миф- и есть привычно следующая именно в русле амеров Европа.Им это нелегко далось, повторяю- но ОНИ воевали ИМЕННО за ЭТО.И победили.Это ОБЩЕПРИЗНАННЫЙ анализ , поверьте.
Мн не осчень хочется С Вами это обсужждать не от нецважения или зазнайства- а просто строго по пониманию ну не готов МУЖИК.Я же не обижусь, если ВЫ меня по какому станку типа пошлете- просто мол куда ды прешься, сапог придурочный.Я , кстати- никогда и не лезу.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 29 Empty2012-10-20, 22:49

Живу_я_тут пишет:
МонтероАлекс пишет:
Напрягитесь, дружище, и выдайте тезисно, как Вам это дело видится. Снимите шоры с моих глаз.
Это Вы зря, щасс начнётся.
Ежели с первого тома начнёт, то пока до 99784-го не дойдёт, не остановится.
Что-то подсказывает мне, что не начнётся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 29 Empty2012-10-20, 22:51

Шарапов пишет:
Товарищ. Если Вы РЕАЛЬНО ГОТОВЫ и ЗНАЕТЕ тему ИМЕННО вот в ТАКОМ разрезе- я могу где-то на неделе поговорить.Но- ТОЛЬКО если Вы как-то сАМИ попробуете ПОНЯТЬ хотя бы ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО огромную суть приведенной ссылки.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Запасы_нефти.
Чёт я не заметил в Вашей ссылке амеров.
Могу подкинуть ссылки именно по амерам, хреновато у них дела.
А суть энергетики я могу понять не ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО, а вполне профессионально. :ул:
PS К третьему варианту вернёмся? Иль ну его нафиг?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 29 Empty2012-10-20, 22:52

МонтероАлекс пишет:
Живу_я_тут пишет:
МонтероАлекс пишет:
Напрягитесь, дружище, и выдайте тезисно, как Вам это дело видится. Снимите шоры с моих глаз.
Это Вы зря, щасс начнётся.
Ежели с первого тома начнёт, то пока до 99784-го не дойдёт, не остановится.
Что-то подсказывает мне, что не начнётся.
Могет быть могет быть могет быть.
Суббота, баня, расслабон.
Значит нам повезло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 29 Empty2012-10-20, 22:57

МонтероАлекс пишет:
Снимите шоры с моих глаз.
Энто в КОТОРЫЙ раз-то..
Видите ли- попробую. Дело не в том, что Вам нравится или МНЕ.ИМПЕРИЯ- всего лишь СЛЕНГ - ну ВЫБОР наиболее приемлемого СЛОВА по местности- с таким же успехом Китай говорит о СВОЕЙ империи- там это примерно как ТОЛЬКО под знаменем МАО- и КОМПАРТИИ.У амеров это- ДЕМОКРАТИЯ и АМЕРИКАНСКИЕ ценности.Ну у нас вот - ИМПЕРИЯ. Суть же ТЕМЫ- 21 век.Не Вы- и не я его определяем или выбираем.Он наслаивается на век прошлый-тот на прошлый- и так далее.
Ну а теперь САМИ смотрите.
ЯЧсно как СЛЕЗА ребенка- 21 век- КРАЙНЕ жесткий век МИРОВОГОпротивостояния как за трудовые ресурсы- так и ВООБЩЕ за все виды ресурсов.Территория.Плотность населения.ВСЕ- что можно- и ВСЕ про запас.
Вы ИМЕННО это ЗАРУБИТЕ себе гле угодно- и как угодно.Это не век пацифистов.И уж тем более не век ГОРБЬИ типа с человеческим там лицом.
Все, что ЕСТЬ сильного- СРОЧНО блокиируются.Тайно перезаключают союзы и союзики. Короче- ЭТО огромная свалка и остминогов, и спрутов- ВСЕГО и ВСЯ.
Теперь- а МЫ.
Рассчитывать, что пРОНЕСЕТ - можно на год.Дваа.Пять- но ВЕК непронесет.Это НЕВОЗМОЖНо.Не потому, что мы плохие или хорошие- просто ВЕК такой.ЗНАЧИТ- нам тоже НУЖЕН СОЮЗ. ПОНИМАЕТЕ- БАНДА.СВОРА.юЧтоУГОДНО- но только не одни и не сами.Ну- а теперь- САМИ мне напишите - ДЕ мы ЬЫСТРЕЕ тот СМЛЮЗ можем пОЛУЧИТБЬ уже ЗАВТРА- только на ПОСТСОВЕТСКОМ пространстве.Более того- СМОТРИТЕ КАРТУ.Скажите- ВНЕ ИМПЕРИИ- или СССР- или тЕРРРИТОРИИ- неважно опять же- с кем мы МОЖЕМ вступитьв тот СОЮЗ.Вот и все.
ПОНИМАЕТЕ суть. Это- не либералы там иль красные.Это ВООБЩЕ практически не зависит от того- КТО там в Кремле- НУЖЕН СОЮЗ для ВЫЖИВАНИЯ в 21 веке.ВСЕ.
Ну назовите ВСЕ энто московитянскими там интересами.Еще как- но ИТЬ НУЖНА опора- вот СЛОВО империя ВЫБРАНА как ОПРОРА для ИМЕННО выживания- чтобы сильно новое не выдумывать. Петр не шел бы в Азов иль швелов бить- но оН понял- ИЛи ОКНО- или п..ц.Так и сення. ОКНА ЗАКРЫТЫ- так- вон немного форточка.ВСЕ.а НУЖНО в 21 веке ДАЖЕ не окно- НУЖНА КВПАРОТИРА да со стеною- да еще вон немешало бы КРУГОМ все заминировать.Ваша сЛОВЕСНАЯ либеральная- хотя я НИКОГДА не делил на ЛИЬЕРАЛОВ там и прочее- мНЕ вообще смешно все энто- ПОСКОКУ тупая туземная МОсковия УПОТРЕБЛЯИТЬ теримины в СТРОГОМ НАОБОРОТ как их в мире употребляють- шелуха- ПРОСТО не ДАЕТ спокойно сКАЗАТЬ.ЛЮДИ.Вот ТАКОЙ есть и будет ВЕК.Или- или.Никто не даеть.Вы- так- Власовцы-ну понятноть.И так далее
.ВНЕ тома. РАЗЪЯСНЕНИЕ пред ПРИВЕДЕНИЕМ ПРИГОВОРА РОДСТВЕННИКАМ ОСУЖДЕННОГО.
Из архивов ПРОРОКА И ГЕНИЯ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За кого голосуем, граждане?
Вернуться к началу 
Страница 29 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: