Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 За кого голосуем, граждане?

Перейти вниз 
+10
Анна
Артур
сергей фоминский
Chudotvorets
Поручик
kroket
Шарапов
Лягушь
Живу_я_тут
Слона
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 10 Empty2012-10-14, 23:06

Вести с полей от молодого, но раннего представителя клубка белых червей Каца:

Цитата :
Максим Кац ‏@max_katz
Оппозиция в Твери грустит в полном составе — адский провал. Едро похоже получит большинство и проведёт всех одномандатников
Я плакалЪ((
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 10 Empty2012-10-14, 23:12

Вагинальный эколог, похоже, сливает с шумом и треском.
А фонтаны в Химках имеются?
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 10 Empty2012-10-14, 23:35

http://www.minaevlive.ru/
Прямой эфир от Минаева...-интересно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 10 Empty2012-10-15, 01:05

сергей фоминский пишет:

Вот только не надо меня никуда приобщать, Шарапов...-я в ваших партиях, бандах и прочих ура-группировках никогда не состоял и состоять не собираюсь.
Ну что Вы- я вообще НИКОГО никогда не приобщаю.Вы вот грешите- в смысле БЕРЕТЕ трех баб- ну и типа ВОТ ОНИ- Энто не они- энто всего три бабы.И так далее.
Просто общение- а оно многогранно- сводит с частью ВЕРЫ.Я ее сбе называю КРАЙНИЕ.Ну- просто как для себя ВНУТРИ.И почти все кРАЙНИЕ- ислам и православие, иудеи и бпаптисты- все уходям в МОНАРХА.
Ну спрашиваешь- они в основном- да РАЗВЕ врообще во всей этой сволоте мОЖНО иначе.Потому и говорю- а так- не.Зачем ПАРТИИ.
При сТАРОЙ системе- ну какой смысл-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 10 Empty2012-10-15, 01:06

сергей фоминский пишет:
Опять ты истеришь, чудак-человек...-Собор изберёт монарха, а Патриарх помажет на царство, чай не впервой.
Здесь есть раздел "Наши шедевры" или что-нибудь такое?
Кунштов камера. И прочих зоологических чудес!
Это надо сохранять. Для потомков.
За кого голосуем, граждане?  - Страница 10 1152186180 За кого голосуем, граждане?  - Страница 10 1152186180 За кого голосуем, граждане?  - Страница 10 1152186180 За кого голосуем, граждане?  - Страница 10 1152186180 За кого голосуем, граждане?  - Страница 10 1152186180

Пипец.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 10 Empty2012-10-15, 08:57

Лягушь пишет:
сергей фоминский пишет:
Опять ты истеришь, чудак-человек...-Собор изберёт монарха, а Патриарх помажет на царство, чай не впервой.
Здесь есть раздел "Наши шедевры" или что-нибудь такое?
Кунштов камера. И прочих зоологических чудес!
Это надо сохранять. Для потомков.
За кого голосуем, граждане?  - Страница 10 1152186180 За кого голосуем, граждане?  - Страница 10 1152186180 За кого голосуем, граждане?  - Страница 10 1152186180 За кого голосуем, граждане?  - Страница 10 1152186180 За кого голосуем, граждане?  - Страница 10 1152186180

Пипец.
Он прав!))))) Я в полнейшей истерике!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 10 Empty2012-10-15, 11:54

Ну, если зрить в корень, то выборы президента, по сути, и есть соборное собрание, просто без религиозного подтекста. А, поскольку, власть президента у нас весьма и зело мощна, то чем он не монарх.
Я так вообще считаю, что монархия в России никогда и не упраздлнялась, только называться стала по-другому. Да разве что по наследству не передавалась, а так, власть что Сталина, что Брежнева, что Горби, что Ельцина была таки абсолютной, пока они с "трона" не слезали. Часть из них - пожизненно правила, аки монархи. На троне же - что хотели - то и воротили.. Никто им был не указ, цари поди и то больше считались со своим окружением. С этой точки зрения - монархия у нас и есть. И не уходила никуда.
Т.ч расслабтесь граждане.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 10 Empty2012-10-15, 12:17

Слона пишет:
Ну, если зрить в корень, то выборы президента, по сути, и есть соборное собрание, просто без религиозного подтекста. А, поскольку, власть президента у нас весьма и зело мощна, то чем он не монарх.
Я так вообще считаю, что монархия в России никогда и не упраздлнялась, только называться стала по-другому. Да разве что по наследству не передавалась, а так, власть что Сталина, что Брежнева, что Горби, что Ельцина была таки абсолютной, пока они с "трона" не слезали. Часть из них - пожизненно правила, аки монархи. На троне же - что хотели - то и воротили.. Никто им был не указ, цари поди и то больше считались со своим окружением. С этой точки зрения - монархия у нас и есть. И не уходила никуда.
Т.ч расслабтесь граждане.
И что, мы благодаря этому круто процветаем?
Страна в своём развитии оставила всех далеко позади? Народ сыт, обустроен и доволен жизнью?
Все монархи в России восходили на престол с одной целью - сделать свой народ счастливым.
И все на смертном одре признавались себе, что ни хрена у них из этой затеи не получилось!
А причина проста и понятна. Если правитель опирается исключительно на бюрократию, а не на народ,
очень скоро он становится её заложником, гарантом её стабильности и безнаказанности.
Ради этого интересы простых поданных задвигаются куда подальше, отсюда и печальный итог любого авторитарного правителя:
ничего доброго для страны и народа ему сделать так и не удалось. Так было и так будет всегда.
Надо абсолютно не знать и не понимать историю своей страны, чтобы желать ей очередного
авторитарного режима на века!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 10 Empty2012-10-15, 12:37

Слона, Сталин был, пожалуй, счастливым исключением, он до конца был верен себе. Остальные, начиная с Брежнева (о Хрущёве можно потом отдельно поговорить) довольно скоро свинели от бесконтрольности.
Оппозиция нужна. Не затем, чтобы сеять беспорядки и стремиться к власти любой ценой, в помойку такую оппозицию, а затем, чтобы скусывать омертвелую плоть, обозначать места неблагополучия, указывать на ошибки и всячески критиковать действующую власть. Это полезно, это держит тушку в тонусе.

А уж если ты вовсе лишишь людей права выбора... Мне сложно сказать, что тогда будет. Сейчас, в благополучное в общем-то время, наша долбанутая оппозиция на ровном месте, без всяких критических причин собирает реально многолюдные шествия. Ну, или собирала год назад, пока люди не очень понимали, чего хотят эти деятели. Ты представляешь, что будет со страной, провозгласи сейчас кто-нибудь монархию?

И да, я против того, чтобы церковь как-либо влияла на волю людей на выборах, не важно, поддерживая кого-либо из кандидатов или выставляя собственных. Просто потому, что являясь непререкаемым авторитетом для многих, она по сути отнимает у них право выбора, оно оказывается делегировано церкви, и её мнение заменяет отдельные мнения огромного количества народа. Люди должны думать сами, насколько это возможно, и сами принимать решения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 10 Empty2012-10-15, 13:05

Лягушь пишет:
Слона, Сталин был, пожалуй, счастливым исключением, он до конца был верен себе. Остальные, начиная с Брежнева (о Хрущёве можно потом отдельно поговорить) довольно скоро свинели от бесконтрольности.
.
Фигня. Брежнев- ДЕЛИТСЯ на ЗДОРОВОГО и бОЛЬНОГО. Больной- имеет одну вИНУ.Он был не настолько БОЛЕН- чтобы не понимать- пОРА уйти.И уйти ему не дал только АНдропов- который фактически и пОДДЕРЖИВАЛ фактически мумию в нужном состоянии. Но откуда у ВАс сВИНЯЧЕСТВО Брежнева.ДА- он имел проблемы с лдетьми- но рАЗВИТИЕ проблем совпадает с ЗАБОЛЕВАНИЕ.Пока был ЗДОРОВ- он УДЕРЖИВАЛ детишек в минимально приемлемых рамках.Из личных слабостей- бабы и машины- но опять же- машины подарочные0 а баб он не насиловал- не Берия все-таки.И так далее.НЕт смысла в сВИНЯЧЕСТВЕ того же АНдропова обвинять.Да.- он СЧТРАТЕГИЧЕСКИ поддерживал мУМИЮ- но он иМЕЛ цель ВЗЯТЬ под контролб ВВЫСШИЙ партаппарат- не РАДИ себя- а ПРИНЦИПИАЛЬНО.ТО есть- фыактически отбросить решения 20 схезда о ВЫВОДЕ партаппарата из контроля госструктур.КАк- ну я не знаю- да и никто не знает- ввиду кончины.А вот ВСЕ материалы по партаппарату- УЩЛИ к амерам .Это точно.Что опять жде- пока непонятно как.
Но опять же- лИЧНО в быту АНдропов не свинья.Нет фактов таких.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 10 Empty2012-10-15, 13:12

Лягушь пишет:

А уж если ты вовсе лишишь людей права выбора... Мне сложно сказать, что тогда будет. Сейчас, в благополучное в общем-то время, наша долбанутая оппозиция на ровном месте, без всяких критических причин собирает реально многолюдные шествия. Ну, или собирала год назад, пока люди не очень понимали, чего хотят эти деятели. Ты представляешь, что будет со страной, провозгласи сейчас кто-нибудь монархию?
В одном абзаце, по сути, сама себе и противоречишь.
Потому и вышли люди на улицу, что их по сути лишили права выбора.
Сфальсифицировав результаты голосования, беспардонно и нагло,
у них отняли последнюю возможность влиять на политику власти в стране.
Если кому-то нравится быть бессловесным скотом, слегка сытым и потому
молчаливым, это его личное дело. А вот те, кому совсем не по фигу,
когда о них ноги вытирают и за быдло держат, идут и высказывают свою позицию.
Если нельзя это сделать на выборах, значит, остаётся только улица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 10 Empty2012-10-15, 13:34

таки - да...
эволюционная недостаточность чревата ростом вероятности революционных движух... чисто, из общественно-санитарных соображений...
власть (любая), неизменно, тухнет-паршивеет-плесневеет и, периодически, требуется небольшой парково-хозяйственный день с хлорочкой и перестановкой мебели (без сноса несущих перекрытий) в виде реальной смены власти... в противном случае, окаменелости дерьмоотложений узурпационной власти, простым пхд не отделаешься - минимум - брансбойтом по площадям и паяльной лампой - по грибку на стене.... разрушительно, накладно и утомительно, короче...
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 10 Empty2012-10-15, 13:40

Слона
Цитата :
Ну, если зрить в корень, то выборы президента, по сути, и есть соборное собрание, просто без религиозного подтекста. А, поскольку, власть президента у нас весьма и зело мощна, то чем он не монарх.
Кстати, либероиды в своё время постарались наделить Ельцина полномочиями ничуть не меньшими, чем у суверенов РИ. Остаётся только привести в соответствие с историческими традициями нашего государства определённые статьи Конституции...-и вся недолга. Так оно и будет, уверен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 10 Empty2012-10-15, 13:47

МонтероАлекс пишет:
Слона пишет:
Ну, если зрить в корень, то выборы президента, по сути, и есть соборное собрание, просто без религиозного подтекста. А, поскольку, власть президента у нас весьма и зело мощна, то чем он не монарх.
Я так вообще считаю, что монархия в России никогда и не упраздлнялась, только называться стала по-другому. Да разве что по наследству не передавалась, а так, власть что Сталина, что Брежнева, что Горби, что Ельцина была таки абсолютной, пока они с "трона" не слезали. Часть из них - пожизненно правила, аки монархи. На троне же - что хотели - то и воротили.. Никто им был не указ, цари поди и то больше считались со своим окружением. С этой точки зрения - монархия у нас и есть. И не уходила никуда.
Т.ч расслабтесь граждане.
И что, мы благодаря этому круто процветаем?
Страна в своём развитии оставила всех далеко позади? Народ сыт, обустроен и доволен жизнью?
Все монархи в России восходили на престол с одной целью - сделать свой народ счастливым.
И все на смертном одре признавались себе, что ни хрена у них из этой затеи не получилось!
Я просто констатирую. Без разборов полетов. Что по сути, а не по форме, монархия никуда из этой страны и не уходила.
А вот почему ? Вопрос. Мое мнение - автоматически так складывается из-за огромной территории в 1-у очередь. Иначе - развал без сильной централизованной власти, 2-я причина - многонациональноть, влившихся народов постепенно в это государство, и без единой крепкой руки - растащат ее местные "баи".

Цитата :
А причина проста и понятна. Если правитель опирается исключительно на бюрократию, а не на народ,
очень скоро он становится её заложником, гарантом её стабильности и безнаказанности.
Согласна. Только я думаю, что в Америке тоже не на народ опирается правящая партия, а на магнатов финансовых, которые ее и кормят и проталкивают.
Правитель, опирающийся на народ - Индия Ганди, де Голь Франция. Все - на осободительном движении зарождалось. Не в стабильном уже государстве появилось.
В стабильном правитель, опирающийся на народ - утопия думаю.
У нас - частично Сталин. Т.к. он и на народ и на свой аппарат жесткий опирался. Но и времена у него те еще были - войны да стройки.Без народа - никак.

Цитата :
Ради этого интересы простых поданных задвигаются куда подальше, отсюда и печальный итог любого авторитарного правителя:
ничего доброго для страны и народа ему сделать так и не удалось. Так было и так будет всегда.
Надо абсолютно не знать и не понимать историю своей страны, чтобы желать ей очередного
авторитарного режима на века!
Без авторитарного она развалится. Вон, власть ослабла - и полетел Кавказ нафик.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 10 Empty2012-10-15, 13:48

Chudotvorets пишет:
таки - да...
эволюционная недостаточность чревата ростом вероятности революционных движух... чисто, из общественно-санитарных соображений...
власть (любая), неизменно, тухнет-паршивеет-плесневеет и, периодически, требуется небольшой парково-хозяйственный день с хлорочкой и перестановкой мебели (без сноса несущих перекрытий) в виде реальной смены власти... в противном случае, окаменелости дерьмоотложений узурпационной власти, простым пхд не отделаешься - минимум - брансбойтом по площадям и паяльной лампой - по грибку на стене.... разрушительно, накладно и утомительно, короче...
Цифирбьки.Они ЕСТЬ факты.
Вчерась.
А ВОТ и ЯВКА.
http://www.cikrf.ru/infocenter/hod_golos/reg/amur.html
http://www.cikrf.ru/infocenter/hod_golo ... gorod.html
http://www.cikrf.ru/infocenter/hod_golo ... yansk.html
http://www.cikrf.ru/infocenter/hod_golo ... gorod.html
http://www.cikrf.ru/infocenter/hod_golo ... yazan.html
Итого- ФАРС с УЧАСТИЕМ КПРФ стал ЯВЬЮ- с чем и поздравляю.
Еще более НАГЛЯДНАЯ картина - в ЯВКЕ ниже губернаторских.
Выборы депутатов законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации

Республика Северная Осетия - Алания-31, 64%

Удмуртская Республика -32%

Краснодарский край -28,5%

Пензенская область -34%

Саратовская область -35%

Сахалинская область-19%
Выборы глав и депутатов представительных органов муниципальных образований административных центров (столиц) субъектов Российской Федерации

Калининградская область-13%

Карачаево-Черкесская Республика 33%

Алтайский край -18%

Камчатский край -15%

Приморский край -8%

Курская область -19%

Ярославская область -17%

Тверская область-15%
Опять же- ВЫВОД.Вся системная оппозиция ВМЕСТЕ и ЕР- должна громиться в ЕДИНОМ строю.Статистика гОВОРИТ- ГРАЖДАНЕ готовы ВОСПРИНЯТЬ этот погром благожелтельно.ОНи сделали ВЫБОР- прекратили голосовать ВООБЩЕ,ибо ПОДАННЫЕ проценты явки неминуемо еще и фальсифицированы.
Что и ПРЕДСКАЗЫВАЛОСЬ.Все верно и правильно.
ЦИФРЫ есть ФАКТЫ- а не ЛОЖЬ и бессмысленный обман.
Граждане России УМНЕЮТ стремительно- и это хороший показатель.ОНИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ПОЛНОСТЬЮ расматривать ВСЮ эту прогнившую КОНСТРУКЦИЮ настолько ЧЕТКО- что даже и не верится, что этот процесс столь стремителен
.НУЖНО торопиться- пора ВСЕХ укатывать.Укатывать как ВЛАСОВЩИНУ и ГАПОНОВЩИНУ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 10 Empty2012-10-15, 14:03

Шарапов пишет:
Слона пишет:
И Чирикову заодно, местную флору охранять от застройщиков.) Ныдаела тута.
И победили.. Как обычноть..
:ул: Пока Вы своих пытаетесь палкой гнать из Москвы в поле на работу, другие побеждают.
Может конечно и не вспотев, но и ваши не вспотели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 10 Empty2012-10-15, 14:14

Живу_я_тут пишет:
л: Пока Вы своих пытаетесь палкой гнать из Москвы в поле на работу, другие побеждают.
Может конечно и не вспотев, но и ваши не вспотели.
Да мои еще и не гнали.Мы ить люди НАУЧНЫЕ. Дело ВЛАСОВЦЕВ- не опустить нИЩЕТУ за 60%.Наше- довести явку до 20%.
Кажиный согласно СВОИ и чужие споконо и планово своим и заниимается.Там тоже не идиоты.
ВВЕРХУ- но не внизу.У нас наобороть- вверху пока не густо- да и идоты есть- но внизу порядок и благодать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 10 Empty2012-10-15, 14:14

Слона пишет:
Согласна. Только я думаю, что в Америке тоже не на народ опирается правящая партия, а на магнатов финансовых, которые ее и кормят и проталкивают.
Вот это я тоже хотела написать, только забыла, пока писала.
Да, согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 10 Empty2012-10-15, 14:19

Шарапов, про Брежнева. Он был болен, хотя по свидетельству близлежащих людей сохранял трезвость мысли чуть ли не до конца. Возможно, сил не хватило. Но я говорила не столько о нём и его семье, сколько о "правящей элите" (как теперь модно выражаться) в целом. А она деградировала и зарастала нутряным салом... ну, наверно с начала тех же семидесятых... Как-то странно это совпало с подорожанием нефти. В общем, под конец это уже было сугубое не то, оно и просрало страну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 10 Empty2012-10-15, 14:27

Шарапов пишет:
Да мои еще и не гнали...
:ул: Ага, Вы пока СОВЕТуете.
Ну совет да любовь вашим. :ул:
Мульён раз Вам говорил -КАДРЫ.

PS Кстати, до сих пор не могу понять, с какого Вы решили что все кто не пришёл на выборы ЗА ваших, ну иль ПРОТИВ сегодняшних?
Ить вне зависимости от явки расклад примерно одинаков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 10 Empty2012-10-15, 14:27

Лягушь пишет:
Шарапов, про Брежнева. Он был болен, хотя по свидетельству близлежащих людей сохранял трезвость мысли чуть ли не до конца. Возможно, сил не хватило. Но я говорила не столько о нём и его семье, сколько о "правящей элите" (как теперь модно выражаться) в целом. А она деградировала и зарастала нутряным салом... ну, наверно с начала тех же семидесятых... Как-то странно это совпало с подорожанием нефти. В общем, под конец это уже было сугубое не то, оно и просрало страну.
Брежневская элита- ФРОНТОВИКИ. Конечно- Вы правы- если сМОТРЕТЬ типа АХ там икру в пакетах.Но ИКРА шла- простононекак-то стесняются- и на ФРОНТ.Жизнь командующих.Штабов- особенно при ВХОДЕ в Европу-ВЕСЬМА комфортна.Это правда- и я не думаю- что брежневская элита оСОБЬО перешагнула ТУ фронтовую пропорцию по ТИПА ШТАБ- солдат.То есть- оНА жила сОГЛАСНО тогда заведенному порядку.
Это КРАФНЕ важно для ПОНИМАНИЯ процесса СВИНЯЧЕСТВА.Я писал.Ты выходишь на БОЕВЫЕ- и у всех примерно один ВЕС экипировки.Ты возвратился- солдаты в палатьки- мне все-таки КУНГ.Ну и так далее.Можно типа ах я свлочь- но честно говоря я же особо просто не обращал на это вниание- ну КУНГ и КУНГ.До меня- и после меня.Вот от ЭТОЙ пропорции брежневский аппарат не отошел.ФАКТ.Сегодня это выглядит так- солдаты в землянки- а Я- вообще туда не хожу- мне ДВОРЕЦ глде в Лондоне.Вот и все.ДИНАМИКА.Я об этом и сказал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 10 Empty2012-10-15, 14:30

Живу_я_тут пишет:


PS Кстати, до сих пор не могу понять, с какого Вы решили что все кто не пришёл на выборы ЗА ваших, ну иль ПРОТИВ сегодняшних?
Ить вне зависимости от явки расклад примерно одинаков.
Ниче я не решил- я СКАЗАЛ.САМЫЙ большой победитель- тот, кто ЕЩЕ года назад вроде как победил- то есть тот, кто сКААЛ- нечего туда ходит.А ПОЧЕМУ- ну опять же- мы люди научные- всякое есть.Наша ЗАДАЧА из всяекого ОТТУДОВА сделать СВОЕ максимально.Но энто- НАШИ- а не ВАши в смысле ОНИ- ОТВАЛИЛИ.И мы отвалили.Вот и ВНУТРи отваливших разберемся.
НГЛавное- ВЕРНЫ маневр.ИНаче пристреляють да и накроють.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 10 Empty2012-10-15, 14:36

Шарапов пишет:
.Но энто- НАШИ- а не ВАши в смысле ОНИ- ОТВАЛИЛИ.И мы отвалили.Вот и ВНУТРи отваливших разберемся..
:ул: :ул: :ул: :ул:
Вспомнилось.
Отваливали, приваливали, соединялись, разъединялись.
И как тока не обзывались, демроссия, нашвыборроссия, а скока всяких овощнофруктоввоаграрнокрестьянских было, ужосс.
И всё ить по науке, чёйто там считали, прОценты всякие, как усесться сподручней, ну чтоб лучше сыграть.
Потом бах, ядро, и строем туда, кто не попал опять усаживаются по другому.
Цирк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 10 Empty2012-10-15, 14:38

Да ладно тебе, Живу. "Ихние" и правда неплохо выступили, чего там.
И я не могу сказать, что меня это не радует. Симпатия к коммунистическим идеям, как мне кажется, это показатель здоровья общества. А что это "неплохо" весьма скромно выглядит, это уже потому что... ну, вот такая у нас коммунистическая партия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 10 Empty2012-10-15, 14:47

МонтероАлекс пишет:
В одном абзаце, по сути, сама себе и противоречишь.
Потому и вышли люди на улицу, что их по сути лишили права выбора.
Сфальсифицировав результаты голосования, беспардонно и нагло,
у них отняли последнюю возможность влиять на политику власти в стране.
Если кому-то нравится быть бессловесным скотом, слегка сытым и потому
молчаливым, это его личное дело. А вот те, кому совсем не по фигу,
когда о них ноги вытирают и за быдло держат, идут и высказывают свою позицию.
Если нельзя это сделать на выборах, значит, остаётся только улица.
Вот не надо, а? Выборы, и думские, и президентские, прошли вполне нормально. Не думаю, что президентские выборы в США более "честные". Да и наварить там можно было не больше восьми процентов, как мне кажется. Заметь, я говорю что с моей точки зрения это то, что при известной хитрости и осознанной необходимости можно было бы сделать, то есть это верхняя оценка, а сколько было на самом деле, я не знаю. Однако, причин особо подставляться на самом деле и не было, так что... процента три-четыре, да и то от рвения "царьков". И все это понимают.
А шли на митинги люди по самым разным причинам. Тут и чиновники, и взятки, и недостаточное финансирование социальных программ... Хвала небу, с обманутыми дольщиками вроде уже разобрались. Да и просто позырить люди приходили. Так что "нечестные выборы" для большинства пришедших не было "целью визита".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За кого голосуем, граждане?
Вернуться к началу 
Страница 10 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: