Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 За кого голосуем, граждане?

Перейти вниз 
+10
Анна
Артур
сергей фоминский
Chudotvorets
Поручик
kroket
Шарапов
Лягушь
Живу_я_тут
Слона
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 25 Empty2012-10-19, 20:51

Шарапов пишет:
сергей фоминский пишет:

Переведите на русский...-ну, по-возможности.
Легко.ТОварищ. У МЕНЯ лично ВСЕГО одна ИДЕЯ.Она проста- Мы колония и пока не сбросить кОЛОНИАЛИЗМ- толку не будет.
Вот ЭТО- та идея- по которой я и бодаюсь, ну и как-то ПРАКТИЧЕСКИ там в чем-то участвую.ВСЕ.

Но ВНЕ тем этой идеи- я человек просто трезвомыслящий.Ну- мне так кажентся- и потому на ИСТЕРИИ мне наплевать- ибо истерия она для истериков- а ситстема работает для прагматиков.Неважно- ОНИ на моей стороне по ИДЕЕ- или нет.Нельзя ВСЮ жизнь СВОДИТЬ к АХ за ИДЕЮ завра помреам.НЕт смысла- имею ввидуу пОМИРАТЬ.Нафига такая идея в мирное время- что занее завтра на смерть.НЕ война.
Ваша ИДЕЯ- это СМОБОР и МОНАРХИЯ.Ну я и говорю. Как там Ваша идея ВОт час останется- Вы просто оповестите.И все.Я Вас тоже как до моей час останется оповещу.А в ОСТАЛЬНОМ- каждый решает САМ.
Я на Вас лишних идей не вешаю- Вы на меня- ведь как-то НУЖНО жить.
http://eot-by.livejournal.com/88062.html
Цитата :
...Но как уже поняли наши противники, русский человек все равно не может смириться с несправедливостью капитализма, и потому уже слышны разговоры о необходимости «смены цивилизационного кода», разрушения духовного ядра русского человека, поэтому так шельмуют православие, потому так бесчестят Советский Союз.
Для неофашистов сейчас есть два врага – СССР и христианство, и мега-ужас – синтез политической системы «всеобщей справедливости» – СССР и христианской веры. Ведь в этом случае, царство антихриста – «рай для избранных», многоэтажное человечество с хозяевами и рабами осуществить просто не удастся. Вернее, скажу как верующий: перспектива его создания будет отложена на неопределенный срок.

Пока же, как мы видим, Россия, движущаяся по пути построения бандитского капитализма, все больше и больше попадает в зависимость от США (ВТО – еще сильнее затянет петлю на шее нашей независимости)

Реинкарнация фашизма

А теперь, собственно к реинкарнации фашизма. Как вам известно, реинкарнация – это воплощение в новом теле. Нечто подобное можно наблюдать и в данном случаее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 25 Empty2012-10-19, 20:52

МонтероАлекс пишет:
Кто Вам сказал, что я хочу смены элит?
Я только хочу, чтобы элиты действовали по чётким и понятным гражданам правилам..
Это, ежели граждане не понимают правил действующих элит, то к ним применяют меры воздействия, пока не поймут. Но элиты меняют правила только сами и в своих интересах.
Где не так? Примеры в светочах демократии есть?

PS Греция ужо скока колбасится, народ выражает свои мнения, властьпредержащие меняются, а толку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 25 Empty2012-10-19, 20:52

Вообще хватит про капусту. Я ее давно хочу, а ее давно нет. Изверги.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 25 Empty2012-10-19, 20:53

Слона пишет:
Вообще хватит про капусту. Я ее давно хочу, а ее давно нет. Изверги.
Капитуляцию, почётную, принял.
В чём и подписуюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 25 Empty2012-10-19, 20:55

Шарапов пишет:
Слона пишет:
Я говорила, что нигде в городе нет, ни в сетях, ни на рынке, ни в маленьких палатках.
Или пуськи сожжрали- или удалой с..а такая СЖЕГ где..
Но и те- и другие- точно вместе с либероидами.Че там гадать-то..
Да ладно, подкалывать. ))
Я никогда и не говорилая, что Пу идеален и его правление - конфета.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 25 Empty2012-10-19, 21:05

Слона пишет:
сергей фоминский пишет:
Слона пишет:
Меня хорошая капуста устраивает, которой нет.
??Вот наверху так же думают видимо.

А кто тогда вообще нужен государству , если не крестьянин в первую очередь?

Погуглите, во всех развитых странах фермер - первоочеередная задача.
Мне незачем гуглить, я в теме. А вот вам рекомендую элементарную информацию, в качестве ликбеза:
http://www.mcx.ru/documents/document/v7_show/15485.266.htm
Я вижу, как Вы в теме.
Что не так-то, только членораздельно?
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 25 Empty2012-10-19, 21:13

Шарапов пишет:
сергей фоминский пишет:

Переведите на русский...-ну, по-возможности.
Легко.ТОварищ. У МЕНЯ лично ВСЕГО одна ИДЕЯ.Она проста- Мы колония и пока не сбросить кОЛОНИАЛИЗМ- толку не будет.
Вот ЭТО- та идея- по которой я и бодаюсь, ну и как-то ПРАКТИЧЕСКИ там в чем-то участвую.ВСЕ.

Но ВНЕ тем этой идеи- я человек просто трезвомыслящий.Ну- мне так кажентся- и потому на ИСТЕРИИ мне наплевать- ибо истерия она для истериков- а ситстема работает для прагматиков.Неважно- ОНИ на моей стороне по ИДЕЕ- или нет.Нельзя ВСЮ жизнь СВОДИТЬ к АХ за ИДЕЮ завра помреам.НЕт смысла- имею ввидуу пОМИРАТЬ.Нафига такая идея в мирное время- что занее завтра на смерть.НЕ война.
Ваша ИДЕЯ- это СМОБОР и МОНАРХИЯ.Ну я и говорю. Как там Ваша идея ВОт час останется- Вы просто оповестите.И все.Я Вас тоже как до моей час останется оповещу.А в ОСТАЛЬНОМ- каждый решает САМ.
Я на Вас лишних идей не вешаю- Вы на меня- ведь как-то НУЖНО жить.
Сейчас понятнее, спасибо. Только что послушал Зюганова на ухе мацы...-как обычно толково вещал, практически со всеми его идеями согласен. В теории...
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 25 Empty2012-10-19, 21:31

Тем временем фаворит Путина одерживает блестящую победу!
Цитата :

Что означает сделка «Роснефти» с ВР для ее участников, для России и для мирового рынка? Если брать Россию, у власти появится новый фаворит: «Газпрому» придется посторониться. «Роснефть», получив ТНК-ВР (или даже ее часть), не только станет крупнейшей компанией в мире по добыче нефти, но и — благодаря западным технологиям — сможет наращивать ее добычу. Москва получит новый козырь на внешнеполитической арене, а президент «Роснефти» Игорь Сечин укрепит свои позиции в Кремле, откуда он формально ушел. ВР расстанется с постылыми партнерами из ААР и окажется под крылом у российского государства. Вместе с тем, близость к власти — не всегда хорошо, даже в России.

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/companies/news/5208451/gazpromu_pridetsya_podvinutsya_a_sechin_stal_vtorym#ixzz29lbTzuKP
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 25 Empty2012-10-19, 21:34

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Вообще хватит про капусту. Я ее давно хочу, а ее давно нет. Изверги.
Капитуляцию, почётную, принял.
В чём и подписуюсь.
))) Согласна. Тока душу не травите.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 25 Empty2012-10-19, 21:36

сергей фоминский пишет:
Слона пишет:
сергей фоминский пишет:

Мне незачем гуглить, я в теме. А вот вам рекомендую элементарную информацию, в качестве ликбеза:
http://www.mcx.ru/documents/document/v7_show/15485.266.htm
Я вижу, как Вы в теме.
Что не так-то, только членораздельно?
Я ж все вверху написала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

За кого голосуем, граждане?  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 25 Empty2012-10-19, 21:37

сергей фоминский пишет:
Шарапов пишет:
сергей фоминский пишет:

Переведите на русский...-ну, по-возможности.
Легко.ТОварищ. У МЕНЯ лично ВСЕГО одна ИДЕЯ.Она проста- Мы колония и пока не сбросить кОЛОНИАЛИЗМ- толку не будет.
Вот ЭТО- та идея- по которой я и бодаюсь, ну и как-то ПРАКТИЧЕСКИ там в чем-то участвую.ВСЕ.

Но ВНЕ тем этой идеи- я человек просто трезвомыслящий.Ну- мне так кажентся- и потому на ИСТЕРИИ мне наплевать- ибо истерия она для истериков- а ситстема работает для прагматиков.Неважно- ОНИ на моей стороне по ИДЕЕ- или нет.Нельзя ВСЮ жизнь СВОДИТЬ к АХ за ИДЕЮ завра помреам.НЕт смысла- имею ввидуу пОМИРАТЬ.Нафига такая идея в мирное время- что занее завтра на смерть.НЕ война.
Ваша ИДЕЯ- это СМОБОР и МОНАРХИЯ.Ну я и говорю. Как там Ваша идея ВОт час останется- Вы просто оповестите.И все.Я Вас тоже как до моей час останется оповещу.А в ОСТАЛЬНОМ- каждый решает САМ.
Я на Вас лишних идей не вешаю- Вы на меня- ведь как-то НУЖНО жить.
Сейчас понятнее, спасибо. Только что послушал Зюганова на ухе мацы...-как обычно толково вещал, практически со всеми его идеями согласен. В теории...
Ну, одного ПРАКТИКА вы уже имеете. Который всё шлюзы, уже как лет 12-ть, закрывает. И ещё столько же закрывать будет.
Без видимого (для народа) результата.
Или это ОН вас имеет?
Ну, всё зависит от того, кто как под этого практика пристроился.
Желаете и дальше получать удовольствие?
Или-таки пойдём своим путём?
Отличным от "Западного".
ЗЫ.
Тут кто-то писал, что на народ им всем щас начхать.
Думаете, это будет длиться ВЕЧНО?
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 25 Empty2012-10-19, 21:50

Живу_я_тут пишет:
МонтероАлекс пишет:
Кто Вам сказал, что я хочу смены элит?
Я только хочу, чтобы элиты действовали по чётким и понятным гражданам правилам..
Это, ежели граждане не понимают правил действующих элит, то к ним применяют меры воздействия, пока не поймут. Но элиты меняют правила только сами и в своих интересах.
Где не так? Примеры в светочах демократии есть?
PS Греция ужо скока колбасится, народ выражает свои мнения, властьпредержащие меняются, а толку?
Сибиряк! Вы действительно думаете, что граждане западных государств - полные дебилы,
которые тупо участвуют в фарсах, именуемых выборами, без всякой пользы для себя?
И так уже сотни лет? Бросьте Вы эти фантазии! Если бы элиты действовали исключительно
в собственных интересах, по собственным правилам и поплёвывали на сограждан с высоты своего полёта,
не долго бы они протянули. Очень бы скоро народ озаботился проблемой смены зажратых
на нормальных вменяемых политиков. Вы как-то не учитываете в своих рассуждениях, что и
сама элита отнюдь не монолитное сообщество. Там масса желающих подняться по карьерной
лестнице и занять место облажавшегося старшего товарища.
А пример Греции - это иллюстрация слабости конструкции ЕС. Когда некоторые живут не по средствам,
надеясь, что их всё равно вытащат соседи по Единой Европе.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 25 Empty2012-10-19, 21:56

Шарапов пишет:
Слона пишет:
Я говорила, что нигде в городе нет, ни в сетях, ни на рынке, ни в маленьких палатках.
Или пуськи сожжрали- или удалой с..а такая СЖЕГ где..
Но и те- и другие- точно вместе с либероидами.Че там гадать-то..
За кого голосуем, граждане?  - Страница 25 465794 За кого голосуем, граждане?  - Страница 25 465794 За кого голосуем, граждане?  - Страница 25 465794 Шарапов! За кого голосуем, граждане?  - Страница 25 469424
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 25 Empty2012-10-19, 22:01

Слона пишет:
сергей фоминский пишет:
Слона пишет:
Я вижу, как Вы в теме.
Что не так-то, только членораздельно?
Я ж все вверху написала.
Ладно, проехали...-успехов в поисках капусты.
Если не получится найти на рынке или в сети - на балконе или на подоконнике посадите.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 25 Empty2012-10-19, 22:04

Артур пишет:
сергей фоминский пишет:
Шарапов пишет:

Легко.ТОварищ. У МЕНЯ лично ВСЕГО одна ИДЕЯ.Она проста- Мы колония и пока не сбросить кОЛОНИАЛИЗМ- толку не будет.
Вот ЭТО- та идея- по которой я и бодаюсь, ну и как-то ПРАКТИЧЕСКИ там в чем-то участвую.ВСЕ.

Но ВНЕ тем этой идеи- я человек просто трезвомыслящий.Ну- мне так кажентся- и потому на ИСТЕРИИ мне наплевать- ибо истерия она для истериков- а ситстема работает для прагматиков.Неважно- ОНИ на моей стороне по ИДЕЕ- или нет.Нельзя ВСЮ жизнь СВОДИТЬ к АХ за ИДЕЮ завра помреам.НЕт смысла- имею ввидуу пОМИРАТЬ.Нафига такая идея в мирное время- что занее завтра на смерть.НЕ война.
Ваша ИДЕЯ- это СМОБОР и МОНАРХИЯ.Ну я и говорю. Как там Ваша идея ВОт час останется- Вы просто оповестите.И все.Я Вас тоже как до моей час останется оповещу.А в ОСТАЛЬНОМ- каждый решает САМ.
Я на Вас лишних идей не вешаю- Вы на меня- ведь как-то НУЖНО жить.
Сейчас понятнее, спасибо. Только что послушал Зюганова на ухе мацы...-как обычно толково вещал, практически со всеми его идеями согласен. В теории...
Ну, одного ПРАКТИКА вы уже имеете. Который всё шлюзы, уже как лет 12-ть, закрывает. И ещё столько же закрывать будет.
Без видимого (для народа) результата.
Или это ОН вас имеет?
Ну, всё зависит от того, кто как под этого практика пристроился.
Желаете и дальше получать удовольствие?
Или-таки пойдём своим путём?
Отличным от "Западного".
ЗЫ.
Тут кто-то писал, что на народ им всем щас начхать.
Думаете, это будет длиться ВЕЧНО?
Всё будет хорошо, я точно знаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 25 Empty2012-10-19, 22:19

сергей фоминский пишет:

Сейчас понятнее, спасибо. Только что послушал Зюганова на ухе мацы...-как обычно толково вещал, практически со всеми его идеями согласен. В теории...
Товарищ. Вот как на ДУХУ.Зю- тоже самое.Мне он тока в РАЗРЕЗЕ власовцев на осины.Иногда- причем все чаще- ен как-тоть именно к осинам ближе,А так- да НЕХАЙ вещають.Там, кстати- ноне ЕСТЬ и Ваш протеже.
http://kprf.ru/party_live/111525.html
По моей идее- он к осинам ближе.Может- по Вашей где от них подалее.
Я полдня пил- так и не понял - ГДЕ тот Космос.Где чего..
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 25 Empty2012-10-19, 22:20

сергей фоминский пишет:
Слона пишет:
сергей фоминский пишет:

Что не так-то, только членораздельно?
Я ж все вверху написала.
Ладно, проехали...-успехов в поисках капусты.
Если не получится найти на рынке или в сети - на балконе или на подоконнике посадите.
Слушаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

За кого голосуем, граждане?  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 25 Empty2012-10-19, 22:29



"О лопате я сказал в совершенно конкретной ситуации и в конкретное время. Сейчас я уже о лопате говорить не буду, потому что только за один год в Украине построено на 300 тыс. тонн овощехранилищ. То есть, это позволит нашим овощам не гнить. А год назад, когда я говорил о лопате, этого не было"
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 25 Empty2012-10-19, 22:30

Шарапов пишет:
сергей фоминский пишет:

Сейчас понятнее, спасибо. Только что послушал Зюганова на ухе мацы...-как обычно толково вещал, практически со всеми его идеями согласен. В теории...
Товарищ. Вот как на ДУХУ.Зю- тоже самое.Мне он тока в РАЗРЕЗЕ власовцев на осины.Иногда- причем все чаще- ен как-тоть именно к осинам ближе,А так- да НЕХАЙ вещають.Там, кстати- ноне ЕСТЬ и Ваш протеже.
http://kprf.ru/party_live/111525.html
По моей идее- он к осинам ближе.Может- по Вашей где от них подалее.
Я полдня пил- так и не понял - ГДЕ тот Космос.Где чего..
Вот такие у нас лидеры, а иных негде взять. Покуда...
Да, это, Шарапов, Вы там поумереннее завтракайте...-в Космос рановато, есть у нас ещё дома дела)
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 25 Empty2012-10-19, 22:32

Слона пишет:
сергей фоминский пишет:
Слона пишет:
Я ж все вверху написала.
Ладно, проехали...-успехов в поисках капусты.
Если не получится найти на рынке или в сети - на балконе или на подоконнике посадите.
Слушаюсь.
Не обижайтесь, Татьяна.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 25 Empty2012-10-19, 22:36

Бумбараш пишет:


"О лопате я сказал в совершенно конкретной ситуации и в конкретное время. Сейчас я уже о лопате говорить не буду, потому что только за один год в Украине построено на 300 тыс. тонн овощехранилищ. То есть, это позволит нашим овощам не гнить. А год назад, когда я говорил о лопате, этого не было"
Вот-вот))
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 25 Empty2012-10-19, 22:37

сергей фоминский пишет:
Слона пишет:
сергей фоминский пишет:

Ладно, проехали...-успехов в поисках капусты.
Если не получится найти на рынке или в сети - на балконе или на подоконнике посадите.
Слушаюсь.
Не обижайтесь, Татьяна.
Я и не обижаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 25 Empty2012-10-19, 22:43

Вести из жизни белоленточных червей:
Цитата :
Хэлл ‏@torquemada_hell
уголовный пидор и стукач навальный зассал и снялсо с выборов в питушиный совет, думает наверна, што не успел запомоицо хехе
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

За кого голосуем, граждане?  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 25 Empty2012-10-19, 22:44

сергей фоминский пишет:
Артур пишет:
сергей фоминский пишет:

Сейчас понятнее, спасибо. Только что послушал Зюганова на ухе мацы...-как обычно толково вещал, практически со всеми его идеями согласен. В теории...
Ну, одного ПРАКТИКА вы уже имеете. Который всё шлюзы, уже как лет 12-ть, закрывает. И ещё столько же закрывать будет.
Без видимого (для народа) результата.
Или это ОН вас имеет?
Ну, всё зависит от того, кто как под этого практика пристроился.
Желаете и дальше получать удовольствие?
Или-таки пойдём своим путём?
Отличным от "Западного".
ЗЫ.
Тут кто-то писал, что на народ им всем щас начхать.
Думаете, это будет длиться ВЕЧНО?
Всё будет хорошо, я точно знаю)
Ну Вы чего там - совсем в ауте?
Не знаете постулата: "Свобода одного кончается там, где начинается свобода другого"?
Так и кому "будет хорошо"?
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 25 Empty2012-10-19, 22:47

Артур пишет:
сергей фоминский пишет:
Артур пишет:

Ну, одного ПРАКТИКА вы уже имеете. Который всё шлюзы, уже как лет 12-ть, закрывает. И ещё столько же закрывать будет.
Без видимого (для народа) результата.
Или это ОН вас имеет?
Ну, всё зависит от того, кто как под этого практика пристроился.
Желаете и дальше получать удовольствие?
Или-таки пойдём своим путём?
Отличным от "Западного".
ЗЫ.
Тут кто-то писал, что на народ им всем щас начхать.
Думаете, это будет длиться ВЕЧНО?
Всё будет хорошо, я точно знаю)
Ну Вы чего там - совсем в ауте?
Не знаете постулата: "Свобода одного кончается там, где начинается свобода другого"?
Так и кому "будет хорошо"?
А что ты понимаешь под словом "Свобода"?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За кого голосуем, граждане?
Вернуться к началу 
Страница 25 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: