Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Актуальный киносеанс

Перейти вниз 
+12
Александр Русский
Дёма
Лейла
Аделия
Поручик
Бумбараш
Антик
Шарапов
Лягушь
Chudotvorets
Живу_я_тут
kroket
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Актуальный киносеанс - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 39 Empty2012-11-16, 17:30

Слона пишет:
Интересуюсь. Сие Вам с годами пришло, или всегда так рассуждали?
Товарищ.Энто ЛЕКЦИЯ при ПОДГОТОВКЕ любого контингента, имеющего предназначение для РАБОТЫ вне пределов Державы.Какие там кому как другим читалися- не знаю.Но энтим- читали ТОКА так.
А поскоу ЕЩЕ и читали люди ЛЕГЕНДАРНЫЕ- особо никто и не задумывалси- просто ВДАЛБЛИВАЛОСЯ и все.
Ну и плюс опять же ПРАКТИКА личная и прочее- тока подтверждаить все вдолбленное.

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Актуальный киносеанс - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 39 Empty2012-11-16, 17:32

Алекс Че пишет:
Лейла пишет:
Шарапов пишет:
КАЖИНАЯ баба должна идти замуж тока за того мужика, который ХОЧЕТЬ от нее РЕБЕНКА.ВСе.
Золотые слова.

Влюблённые и молодожёны имеют, мне кажется, очень смутное представление об отцовстве и материнстве. Я так думаю, что, в современных реалиях, в период влюблённости главной целью и поводом отнюдь не зачатие ребёнка, а получение удовольствия друг от друга :-D:

вооо...А Шарапов в оболочке Наставника. Пропитан насквозь. Забыл ужо как будущую свою
выбирал...Прям как глянул так не формы иё, а детей своих будущих увидел...
что родятся они ну прям усе в тёстя иво, и ни-ни ни шараповятистые -шараповятистые :-8:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Актуальный киносеанс - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 39 Empty2012-11-16, 17:34

Шарапов пишет:
Слона пишет:
Интересуюсь. Сие Вам с годами пришло, или всегда так рассуждали?
Товарищ.Энто ЛЕКЦИЯ при ПОДГОТОВКЕ

Актуальный киносеанс - Страница 39 1152186180 что и говорю. Но придерживаться ентих лекций надо. А как же! :-D:
Слона вон и до сих пор уши свои большие как у слона развесила Актуальный киносеанс - Страница 39 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Актуальный киносеанс - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 39 Empty2012-11-16, 17:39

Слона пишет:
Шарапов пишет:
Бумбараш пишет:
Учитывая что по статистике 15-20 % пар оказываются бесплодными , как решение проблемы некоторые предпочитают сменить бабу (или мужика).
Если мужик меняет бабу на другую бабу, которая сможет родить ребенка значит изначальное ему была нужна не баба, а объект выполнения программы " дом, сын,дерево".

Расчет Шарапова не верен.
Чушь.ЮЕСПЛОДНОСТЬ- не есть ТУПИК.Если ЕН хочеть от ИМЕННО тебя- пойдеть и на усыновление.ТОка бы типа ВМЕСТЕ там СВОЕГО.
Бабы путають все БРАКИ своими попамаи и прочим- как минимум уводя мужиков от отцовства.
ЗАПОМНИТЕ.У кажиного МУЖИКА есть энто-ОТЦОВСТВО.И ежеди ен не ХОЧЕТЬ типа от тебя ребенка- значить как минимум ВНУТРИ уненго СИДИТЬ неважно откуды там сформировавшееся-но тока не от энтой и не сення.А энто- УЖЕ опасно.
Актуальный киносеанс - Страница 39 4127367435
Лектором в общество "Знание".

освистают...Я первая вместе с Бумбараш.
Отцовство это хорошо. Но если детки ни в кого ушли то виновата всегда она и будет...
Что не оправдала надежды...А ведь изначально как просто было - выбирал ту с которой хочу ентих деток!
А потом бац и не любима...

Выбирать надо ЛЮБИМЫХ, а уж пошлёт бог деток или вдвоём под ручку бездетными
(а я лично таких много знаю по 50 лет в браке и без детей..Да вон у нас известная парочка в Литве - Адамкусы)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Актуальный киносеанс - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 39 Empty2012-11-16, 17:45

Шарапов пишет:
Если при ЭТАПЕ брака БАБА выбираить ТОКА по ЭНТОМУ главному критерию- то есть ЖЕЛАИТЬ ли мужик от нее РЕБЕНКА- семье на той ЗЕмле нич не угрожаить.

А что Шарапов насчет если (допустим) наоборот. Ребенок у мужика.
ага

Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Актуальный киносеанс - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 39 Empty2012-11-16, 17:59

Аделия пишет:


вооо...А Шарапов в оболочке Наставника. Пропитан насквозь. Забыл ужо как будущую свою
выбирал...:
Я эжнту власовку не выбирал вааще.
И энто ФАКТ.
Не.Предложение я ей сделал- но ровно за месяц до выпуска.Она согласилася- но при эжнтом отказалася на заочное переводится.Ну- ей там еще нужно было почти два года- она сложный ВУЗ заканчивала.
Я ее и послал .
А потом- ну ей просто повезло- поскоу там меня послали.Понемногу продырявили.Ну она в госпиталь- там уже типа ей вроде как тока диплом.Практика.Договорилася как-то где-то- нянечкою там типа спасать.Сама все и сварганила.
НО.ФАКТ.Я в том ЗАГСЕ ДА не сказал.И не будь тот ЗАГС из наших баб- которые такие же жены и не продай меня товарищи, которым просто выпить могеть хотелося- фик еще так как оно пошло -то..
Расписывала жена командира Центра.Та баба крутая была.Точно КОМИССАРША настоящая.
Грит- ну типа ДЕЛАЕТЕ ли ВЫ.Я модчу.Ну там быстро остальное.А, грито.чередной великий воин - иди салага расписывайся- иначе как гроху счас- я и расписалси.Ну ее- запросто бы и грохнула-то..Моя ей сильно нравилася-то..Ну- пахала той нянечкою по две смены и более- вязала еще фигню всякую всем подряд..Тады еще власовкою не была-то
МАСКИРОВАЛАСЯ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Актуальный киносеанс - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 39 Empty2012-11-16, 18:01

Бумбараш пишет:
Шарапов пишет:
Если при ЭТАПЕ брака БАБА выбираить ТОКА по ЭНТОМУ главному критерию- то есть ЖЕЛАИТЬ ли мужик от нее РЕБЕНКА- семье на той ЗЕмле нич не угрожаить.

А что Шарапов насчет если (допустим) наоборот. Ребенок у мужика.
ага

Я че- тута типа на все случаи жизни-то..
Если ребенок умужика- и тот МУЖИК при ребенке ЕСТЬ мужик- че ВААЩЕ думать-то.Тот МУЖИК уже мужик и отец.
Как минимум- ЧЕЛОВЕК.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Актуальный киносеанс - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 39 Empty2012-11-16, 18:16

Шарапов пишет:
Слона пишет:
Интересуюсь. Сие Вам с годами пришло, или всегда так рассуждали?
Товарищ.Энто ЛЕКЦИЯ при ПОДГОТОВКЕ любого контингента, имеющего предназначение для РАБОТЫ вне пределов Державы.Какие там кому как другим читалися- не знаю.Но энтим- читали ТОКА так.
А поскоу ЕЩЕ и читали люди ЛЕГЕНДАРНЫЕ- особо никто и не задумывалси- просто ВДАЛБЛИВАЛОСЯ и все.
Ну и плюс опять же ПРАКТИКА личная и прочее- тока подтверждаить все вдолбленное.

В фильме, который Вы нам выложили - Кадочников или я ошиблась?
И где Вы то там - похвалитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Актуальный киносеанс - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 39 Empty2012-11-16, 18:17

Шарапов пишет:
КАЖИНАЯ баба должна идти замуж тока за того мужика, который ХОЧЕТЬ от нее РЕБЕНКА.

Слона пишет:

Кстати, когда женщина не знает - идти ль ей за кого - тоже спрашивают - ты хочешь от него детей? Если да - иди.


Шарапов пишет:

ВОПРОС о БРАКЕ- всегда РЕШАИТЬ тока БАБА.

Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Актуальный киносеанс - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 39 Empty2012-11-16, 18:18

Аделия пишет:
Шарапов пишет:
Слона пишет:
Интересуюсь. Сие Вам с годами пришло, или всегда так рассуждали?
Товарищ.Энто ЛЕКЦИЯ при ПОДГОТОВКЕ

Актуальный киносеанс - Страница 39 1152186180 что и говорю. Но придерживаться ентих лекций надо. А как же! :-D:
Слона вон и до сих пор уши свои большие как у слона развесила Актуальный киносеанс - Страница 39 1152186180
))))))))))) так дело ж говорит.
Уши да, большие, вся лапша моя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Актуальный киносеанс - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 39 Empty2012-11-16, 18:20

Шарапов пишет:
МАСКИРОВАЛАСЯ....
:ул: :ул: Они все маскируются.
Ужо скока мужиков тыщами лет головы ломают над проблемой, в девках все хорошие, но откуда такие жёны берутся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Актуальный киносеанс - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 39 Empty2012-11-16, 18:24

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
МАСКИРОВАЛАСЯ....
:ул: :ул: Они все маскируются.
Ужо скока мужиков тыщами лет головы ломают над проблемой, в девках все хорошие, но откуда такие жёны берутся?
Года через три ОТКРОЮ тайну ..
Могеть и поранее.
Мне бы каких переводчиков под штук 50- давно бы справилси.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Актуальный киносеанс - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 39 Empty2012-11-16, 18:24

Шарапов пишет:
Аделия пишет:


вооо...А Шарапов в оболочке Наставника. Пропитан насквозь. Забыл ужо как будущую свою
выбирал...:

НО.ФАКТ.Я в том ЗАГСЕ ДА не сказал.И не будь тот ЗАГС из наших баб- которые такие же жены и не продай меня товарищи, которым просто выпить могеть хотелося- фик еще так как оно пошло -то..
Почему "Да" не сказали? Помнили обиду, что не ушла из-за Вас из ВУЗа, когда предложение сделали?
Или что?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Актуальный киносеанс - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 39 Empty2012-11-16, 18:25

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
МАСКИРОВАЛАСЯ....
:ул: :ул: Они все маскируются.
Ужо скока мужиков тыщами лет головы ломают над проблемой, в девках все хорошие, но откуда такие жёны берутся?

Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Актуальный киносеанс - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 39 Empty2012-11-16, 18:28

Хе, у нас один монтер работал, а жена его - медсестра в окружном госпитале. Он рассказывал, когда в Чечне воевал - то ли раненый был то ли еще что - не писал домой, и, однажды, в Чечне видит так свою жену среди других военных - встретил неожиданно - обалдел. Оказывается, она отрядилась туда от госпиталя - мужа искать поехала, испугалась - где он, что.
Такото бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Актуальный киносеанс - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 39 Empty2012-11-16, 18:30

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
МАСКИРОВАЛАСЯ....
:ул: :ул: Они все маскируются.
Ужо скока мужиков тыщами лет головы ломают над проблемой, в девках все хорошие, но откуда такие жёны берутся?
Года через три ОТКРОЮ тайну ..
Могеть и поранее.
Мне бы каких переводчиков под штук 50- давно бы справилси.
С матерного на русский? Актуальный киносеанс - Страница 39 511004080
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Актуальный киносеанс - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 39 Empty2012-11-16, 18:37

Слона пишет:
Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
:ул: :ул: Они все маскируются.
Ужо скока мужиков тыщами лет головы ломают над проблемой, в девках все хорошие, но откуда такие жёны берутся?
Года через три ОТКРОЮ тайну ..
Могеть и поранее.
Мне бы каких переводчиков под штук 50- давно бы справилси.
С матерного на русский? Актуальный киносеанс - Страница 39 511004080
С нормального мужского на литературный русский.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Актуальный киносеанс - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 39 Empty2012-11-16, 18:42

Слона пишет:

Или что?
Да все тогда как-то перемешалось ..
Испуг от работы. Как-то типа да ну его нафик вдов плодить.Иль там инвалидом, что ли обузничать..Молодость.Там все по максимуму.Работы тогда навалом было.Особо никто не застаивался..
Сам я человек трусоватый. Причем того- сильно трусоватый.Ну и так далее.
Думал- тут вон сам еле того- а еще вон кого.
Но сильно сына хотел.Ну и типа опять же..Как у всех, наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Актуальный киносеанс - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 39 Empty2012-11-16, 18:46

Шарапов пишет:
Слона пишет:

Или что?
Да все тогда как-то перемешалось ..
Испуг от работы. Как-то типа да ну его нафик вдов плодить.Иль там инвалидом, что ли обузничать..Молодость.Там все по максимуму.Работы тогда навалом было.Особо никто не застаивался..
Сам я человек трусоватый. Причем того- сильно трусоватый.Ну и так далее.
Думал- тут вон сам еле того- а еще вон кого.
Но сильно сына хотел.Ну и типа опять же..Как у всех, наверное.
)))
Вас сейчас зовут куда по контрактам? Или Вы еще не на пенсии? Еще официально служите?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Актуальный киносеанс - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 39 Empty2012-11-16, 18:49

Слона пишет:
С матерного на русский? Актуальный киносеанс - Страница 39 511004080
Могеть и матерный.Надо ить перевести.
Тута все в МАТРИАРХАТЕ.Я ить все того- ИЩУ первичное человечество-то.Свихнуся скоро-то.Нас таких в мире, оказывается- придурков море-то.
И все ищуть.
Ну и религиями вроде там что можно- УЖЕ.А далее- ТУПИК.Но вот если наложить на ЦИВИЛИЗАЦИИ- тоинтересное дело выходить.
МАТРИАРХАТ вн сомнения есть преждевсего отражение тгго факта, что БАБА- стояла ЮЛИЖЕ к Юогу длительное время.Естественно- что ЕСТЬБОг- пока трудно вычислить.Но БАБА- стояла ПЕРВОЙ- тоесть ЧЕРЕЗ БАБУ длительное время БОГ олицетворял собой ВСЕ, что ОБЪЯСНЯЛО тем цифилизациям и происхождение мира- и рода человеческого.
А ЦИВИЛИЗАЦИИ те вне сомнения по уровню развития вполне и вполне- да ещенастока полне- что и особо никто и не скажет- КАК вполне.

Но тогда- УЖЕ ясно. Смена МАТРИАРХАТА неминуемо привела к МАСКИМАЛЬНОМУ искажению ВСЕГО и вся.От религии да науки.Все махом перпеисано и махосм искаженго.Зачем и как.Кем и почему- ну это уже можно описать.
Но интересно- а че там ДАЛЕЕ-ТО в матриархате..
Тута или СВЕКЛЫ другой- иль переводчиков поболее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Актуальный киносеанс - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 39 Empty2012-11-16, 18:50

Слона пишет:
Аделия пишет:
Шарапов пишет:

Товарищ.Энто ЛЕКЦИЯ при ПОДГОТОВКЕ

Актуальный киносеанс - Страница 39 1152186180 что и говорю. Но придерживаться ентих лекций надо. А как же! :-D:
Слона вон и до сих пор уши свои большие как у слона развесила Актуальный киносеанс - Страница 39 1152186180
))))))))))) так дело ж говорит.
Уши да, большие, вся лапша моя.

да ничего он не говорит...Веселится ага
сам весь в лапше вот и развешивает...но бабу свою любит..то слышится, и то приятно. :-D:

а так то он умный..чожа. :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Актуальный киносеанс - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 39 Empty2012-11-16, 18:51

Слона пишет:
Шарапов пишет:
Слона пишет:

Или что?
Да все тогда как-то перемешалось ..
Испуг от работы. Как-то типа да ну его нафик вдов плодить.Иль там инвалидом, что ли обузничать..Молодость.Там все по максимуму.Работы тогда навалом было.Особо никто не застаивался..
Сам я человек трусоватый. Причем того- сильно трусоватый.Ну и так далее.
Думал- тут вон сам еле того- а еще вон кого.
Но сильно сына хотел.Ну и типа опять же..Как у всех, наверное.
)))
Вас сейчас зовут куда по контрактам? Или Вы еще не на пенсии? Еще официально служите?
Э..
Энто того- Инет.Ну его.Че можно ВНЕ опасности как-тоть там на сволоту нарваться- то можно.И что не стоит- так и не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Актуальный киносеанс - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 39 Empty2012-11-16, 18:52

Слона пишет:
Вас сейчас зовут куда по контрактам? Или Вы еще не на пенсии? Еще официально служите?

Во следопыт Актуальный киносеанс - Страница 39 1152186180 Не служить тебе в разведке Актуальный киносеанс - Страница 39 1152186180

Хочешь я тебе всё про Шарапова расскажу ? :-8:

не...низя. :-D: Он же сам не поверит! Актуальный киносеанс - Страница 39 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Актуальный киносеанс - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 39 Empty2012-11-16, 18:53

Слона пишет:
Шарапов пишет:
Аделия пишет:


вооо...А Шарапов в оболочке Наставника. Пропитан насквозь. Забыл ужо как будущую свою
выбирал...:

НО.ФАКТ.Я в том ЗАГСЕ ДА не сказал.И не будь тот ЗАГС из наших баб- которые такие же жены и не продай меня товарищи, которым просто выпить могеть хотелося- фик еще так как оно пошло -то..
Почему "Да" не сказали?

Она за него сказала, потому что знала что он хочет сына.
Вопросы БРАКА всегда решает БАБА.
Матриархат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Актуальный киносеанс - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 39 Empty2012-11-16, 18:53

Шарапов пишет:
..Тута или СВЕКЛЫ другой- иль переводчиков поболее.
Свеклы и ПЕРЕВОДЧИЦ поболе.
Вечно Вас учить Шарапов, пора ужо и самому понимать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Актуальный киносеанс
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Актуальный киносеанс

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Белоруссия-
Перейти: