Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Актуальный киносеанс

Перейти вниз 
+12
Александр Русский
Дёма
Лейла
Аделия
Поручик
Бумбараш
Антик
Шарапов
Лягушь
Chudotvorets
Живу_я_тут
kroket
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Актуальный киносеанс - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 38 Empty2012-11-16, 16:16

:-D:

Про свеклу я давно знаю...

Но...это рецепт прогматика..который АПРИОРИ неправ...Но стремиться надо. Да. :-D:

Жизнь гораздо шире...вместительнее...Она непредсказуема предсказуемостью.
И иногда просто падают руки. От ума и прогматизма и хочется выть...Отшельником.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Актуальный киносеанс - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 38 Empty2012-11-16, 16:20

Шарапов пишет:
Лейла пишет:
И Шарапов так считает? Наверно, много атак отбил... ударом саблей...)
Бабы все придурочные.От многовидовости.
А по сути женщины имеють следующие ипостаси.
1.Мать.
2 Жена.
3 Любовница.
4. Товарищ по профессии.
5.Ну и пятый- ОСОБЫЙ- энто типа она так-тоть вроде как и ниче- но она там иль УЖЕ жена и любовница ТОВАРИЩА или даже просто знакомого какого МУЖИКА.
ВСе.Кажиной бабе хочется ВСЕГО сразу и желательно много и со всех сторон.

Это неправда. Любая нормальная женщина хочет быть в статусе жены, любовницы и товарища) только одного любимого мужчины. Любая девочка изначально мечтает об одном прекрасном принце, а не о множестве любовников и пр. У дочери спросите, она еще близка к тому возрасту, точно подтвердит.


Последний раз редактировалось: Анна (2012-11-16, 16:26), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Актуальный киносеанс - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 38 Empty2012-11-16, 16:22

Ань...но он же не утверждал обратное. Актуальный киносеанс - Страница 38 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Актуальный киносеанс - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 38 Empty2012-11-16, 16:25

Аделия пишет:
Ань...но он же не утверждал обратное. Актуальный киносеанс - Страница 38 1152186180
Я там выделила спорный момент.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Актуальный киносеанс - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 38 Empty2012-11-16, 16:27

Аделия пишет:
Лейла пишет:
Аделия пишет:


Актуальный киносеанс - Страница 38 71953898 ...с ума сойти..Где он тут веселится то? Он тут на полном серьёзе спрашивает про ЖЕНСКУЮ позицию...

Алекс...вот кто тебя правильно слышит я, или Лейла Актуальный киносеанс - Страница 38 1152186180 ?!
Кто сейчас "умирает"? Все женщины обожают, чтобы их добивались и завоёвывали... нет, конечно, можно и жизнь отдать, если тебя хватают за волосы и швыряют к лежбищу... но мы такие случаи не рассматриваем...

Для установления истины как раз надо рассматривать крайние позиции...Когда "любовь до гроба".. когда без любимого и любимой жизнь просто не существует. Ходишь телом - душой мертвец...если нет рядом любимого-ой)
Конечно в жизни пограничные позиции больше у сумашедших пребывают ...ну дык и любовь психологи сумашедствию уподобляют

А без любви то - сделка. Торговля покупателей и продавцов...О чём Алекс и говорит - о торговле и подсчёте убытков.
Ээээ..Лейла Актуальный киносеанс - Страница 38 1152186180 ...а тебя тож надо эт...к Слоне...на поиски чуйвст отправить "швыряют к лежбищу" какому-то Актуальный киносеанс - Страница 38 1152186180
Ты просто очень темпераментная. Вот и до гроба. Я с годами научилась жить не тольКо для этого и этим. Мир прекрасен в многообразии функций человека и женщины, В ТОМ ЧИСЛЕ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Актуальный киносеанс - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 38 Empty2012-11-16, 16:29

ага..понятно, Анна. Принимается. + 100000000000

НО мужики думают что в КАЖДОМ из них непременно всё наличиствует..Эт вот в нас всегда чего то не хватает...придурочные

а вот в них непременно всё в одном лице!
Притом каждый так сам о себе думает! Актуальный киносеанс - Страница 38 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Актуальный киносеанс - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 38 Empty2012-11-16, 16:30

Аделия пишет:
Она непредсказуема предсказуемостью.
Из непонятого.

Губи меня своей губой!
Лобзай меня своей лобзой!
Коси меня своей косой!
Избей меня своей избой!
И я разверзнусь пред тобой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Актуальный киносеанс - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 38 Empty2012-11-16, 16:32

Цитата :
Любая нормальная женщина хочет быть в статусе жены, любовницы и товарища) только одного любимого мужчины.
:ул: А если у него не выходит? То уже она ненормальная? Или он уже нелюбимый? Актуальный киносеанс - Страница 38 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Актуальный киносеанс - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 38 Empty2012-11-16, 16:33

Слона пишет:
Ты просто очень темпераментная. Вот и до гроба. Я с годами научилась жить не тольКо для этого и этим. Мир прекрасен в многообразии функций человека и женщины, В ТОМ ЧИСЛЕ.

Темперамент это свойство. "До гроба" это позиция либо чувственная уверенность. С чего ты взяла что я Мир не люблю во всех его многообразиях. Другое дело - размениваться не хочется...на многовидовости.
Но кто сказал что я родилась для кого то? В первую очередь я вообще родилась...одна. И уйду из этого мира одна.
Человеком...матерью..женой..любовницей..подругой...знакомой...учителей...ученицей...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Актуальный киносеанс - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 38 Empty2012-11-16, 16:33

Шарапов пишет:
Лейла пишет:
И Шарапов так считает? Наверно, много атак отбил... ударом саблей...)
Бабы все придурочные.От многовидовости.
А по сути женщины имеють следующие ипостаси.
1.Мать.
2 Жена.
3 Любовница.
4. Товарищ по профессии.
5.Ну и пятый- ОСОБЫЙ- энто типа она так-тоть вроде как и ниче- но она там иль УЖЕ жена и любовница ТОВАРИЩА или даже просто знакомого какого МУЖИКА.
ВСе.Кажиной бабе хочется ВСЕГО сразу и желательно много и со всех сторон.Энто не значит- ну типа ПОЙДЕТЬ в какие там любовницы- но ПРОСТО ить оБЯЗАНЫ хахали-то там крутиться и там ещекак обозначать.
Насчеть любви там не знаю- всякое бываить- но одно знаю точно.КАЖИНАЯ баба должна идти замуж тока за того мужика, который ХОЧЕТЬ от нее РЕБЕНКА.ВСе.ОТ кады мужик ну прямо трясется- так ему НУЖЕН именно от энтой и именно ребенок- иди смело в ЗАГС.Не знаю опять же- наскока там ЛЮБОВЬ та при бабе - но видя всякое- пришел к выводу.ТАкой мужик ПОТОМ ни бабу свою- ни детей не сдаеть- если уж совсем та баба курвой не оказывается- ну а баба даже могеть при ЗАГЧЕ там как-тоть не любившая там- апсоля родов прибавляить на мужика своего любовь от материнства- да и живуть те семьи при любом раскладе, держатся, крепнуть.
ВСе.А всякие мурлыкания- так вона скока типа разделов- иди да помурлыкай- но тока там опять же максимально четко в указанных параметрах.

Но СВЕКЛА- исторически помогаить верно учитывать все исходные данные.
Блин Шарапыч - какой же ты мудрый, настоящий, короче.
Первый раз слышу от мужчины такие слова, где под каждым - подпишешься. Про товарища по профессии и про дите-ЗАГС - особо. Супер.
Кстати, когда женщина не знает - идти ль ей за кого - тоже спрашивают - ты хочешь от него детей? Если да - иди.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Актуальный киносеанс - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 38 Empty2012-11-16, 16:35

Цитата :
мужики думают что в КАЖДОМ из них
Что много было мужиков то? Коль такое тонкое знание предмета. Актуальный киносеанс - Страница 38 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Актуальный киносеанс - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 38 Empty2012-11-16, 16:35

Антик пишет:
Главное спускаясь с горы, не спешить. А то навыдумывали "Крепости, осады, торги" какие то. Как малые дети право. Актуальный киносеанс - Страница 38 1152186180
))) А если дети отовсюду пойдут, пока спускаешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Актуальный киносеанс - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 38 Empty2012-11-16, 16:37

Лягушь пишет:
Аделия пишет:
Она непредсказуема предсказуемостью.
Из непонятого.

Губи меня своей губой!
Лобзай меня своей лобзой!
Коси меня своей косой!
Избей меня своей избой!
И я разверзнусь пред тобой!

Машину заводи рукой
Семью ударистой ногой....
все мысли посвяти судьбе
- где шпульки, гайки,
руль в ..изде.

Изыди... Актуальный киносеанс - Страница 38 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Актуальный киносеанс - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 38 Empty2012-11-16, 16:39

Антик пишет:
Цитата :
мужики думают что в КАЖДОМ из них
Что много было мужиков то? Коль такое тонкое знание предмета. Актуальный киносеанс - Страница 38 1152186180
Домогающихся слишком... :77: которые думают что самый - самый - пресамый кто мне нужен

Предметы перешагнуты.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Актуальный киносеанс - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 38 Empty2012-11-16, 16:41

Слона пишет:
Антик пишет:
Главное спускаясь с горы, не спешить. А то навыдумывали "Крепости, осады, торги" какие то. Как малые дети право. Актуальный киносеанс - Страница 38 1152186180
))) А если дети отовсюду пойдут, пока спускаешься?
И что в этом плохого? Да и более 50% все равно не дадут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Актуальный киносеанс - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 38 Empty2012-11-16, 16:43

Аделия пишет:
Антик пишет:
Цитата :
мужики думают что в КАЖДОМ из них
Что много было мужиков то? Коль такое тонкое знание предмета. Актуальный киносеанс - Страница 38 1152186180
Домогающихся слишком... :77: которые думают что самый - самый - пресамый кто мне нужен

Предметы перешагнуты.
То есть не более чем домыслы и фантазии. Панятна. Актуальный киносеанс - Страница 38 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Актуальный киносеанс - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 38 Empty2012-11-16, 16:44

Лейла пишет:
Шарапов пишет:
КАЖИНАЯ баба должна идти замуж тока за того мужика, который ХОЧЕТЬ от нее РЕБЕНКА.ВСе.
Золотые слова.

Влюблённые и молодожёны имеют, мне кажется, очень смутное представление об отцовстве и материнстве. Я так думаю, что, в современных реалиях, в период влюблённости главной целью и поводом отнюдь не зачатие ребёнка, а получение удовольствия друг от друга :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Актуальный киносеанс - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 38 Empty2012-11-16, 16:50

Учитывая что по статистике 15-20 % пар оказываются бесплодными , как решение проблемы некоторые предпочитают сменить бабу (или мужика).
Если мужик меняет бабу на другую бабу, которая сможет родить ребенка значит изначальное ему была нужна не баба, а объект выполнения программы " дом, сын,дерево".

Расчет Шарапова не верен.


Последний раз редактировалось: Бумбараш (2012-11-16, 16:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Актуальный киносеанс - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 38 Empty2012-11-16, 16:52

Антик пишет:
Слона пишет:
Антик пишет:
Главное спускаясь с горы, не спешить. А то навыдумывали "Крепости, осады, торги" какие то. Как малые дети право. Актуальный киносеанс - Страница 38 1152186180
))) А если дети отовсюду пойдут, пока спускаешься?
И что в этом плохого? Да и более 50% все равно не дадут.
Актуальный киносеанс - Страница 38 1152186180 Супер. Антик. половина - это уже нехило. мягко говоря.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Актуальный киносеанс - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 38 Empty2012-11-16, 16:57

Алекс Че пишет:
Лейла пишет:
Шарапов пишет:
КАЖИНАЯ баба должна идти замуж тока за того мужика, который ХОЧЕТЬ от нее РЕБЕНКА.ВСе.
Золотые слова.

Влюблённые и молодожёны имеют, мне кажется, очень смутное представление об отцовстве и материнстве. Я так думаю, что, в современных реалиях, в период влюблённости главной целью и поводом отнюдь не зачатие ребёнка, а получение удовольствия друг от друга :-D:
Энто нормально. ОДНАКО.
ВОПРОС о БРАКЕ- всегда РЕШАИТЬ тока БАБА.
По разному.Иногда- откликаяся на ПРЕДЛОЖЕНИЕ.ИНогда- организуя все сама.НЕВАЖНО.ПОТОМУ. Если при ЭТАПЕ брака БАБА выбираить ТОКА по ЭНТОМУ главному критерию- то есть ЖЕЛАИТЬ ли мужик от нее РЕБЕНКА- семье на той ЗЕмле нич не угрожаить.
Если не так выбираить- в принципе все остальное неминуемо.
Посему- ну как минимум вОСПИТАНИЕ девочек- от ясель и прочего- особенно в школе- ОБЯЗАН носить ну минимально ограниченный характер.
Грубо гря- КОРПОРАТИВНЫЙ.ТИпа тоже домоводство- но ВНУТРИ с четким доведением- УДОВОЛЬСТВИЕ какое угодно- но МУЖА выбирай тока так и так.
Кстати- тады и удовольствий тех станеть и поболее- и типа поспокойнее.
Че бабе сигать с крыши от че-то- если РЕБЕНКА от нее тот змырь н хочеть.А УДОВОЛЬСТВИЕ- да моревона шляится.Опять же- ну ВЫПЕЙ там скока нудноть- ну и живи далее.Без алкоголизм
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Актуальный киносеанс - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 38 Empty2012-11-16, 17:01

Бумбараш пишет:
Учитывая что по статистике 15-20 % пар оказываются бесплодными , как решение проблемы некоторые предпочитают сменить бабу (или мужика).
Если мужик меняет бабу на другую бабу, которая сможет родить ребенка значит изначальное ему была нужна не баба, а объект выполнения программы " дом, сын,дерево".

Расчет Шарапова не верен.
Чушь.ЮЕСПЛОДНОСТЬ- не есть ТУПИК.Если ЕН хочеть от ИМЕННО тебя- пойдеть и на усыновление.ТОка бы типа ВМЕСТЕ там СВОЕГО.
Бабы путають все БРАКИ своими попамаи и прочим- как минимум уводя мужиков от отцовства.
ЗАПОМНИТЕ.У кажиного МУЖИКА есть энто-ОТЦОВСТВО.И ежеди ен не ХОЧЕТЬ типа от тебя ребенка- значить как минимум ВНУТРИ уненго СИДИТЬ неважно откуды там сформировавшееся-но тока не от энтой и не сення.А энто- УЖЕ опасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Актуальный киносеанс - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 38 Empty2012-11-16, 17:03

Шарапов пишет:
Алекс Че пишет:
Лейла пишет:
Золотые слова.

Влюблённые и молодожёны имеют, мне кажется, очень смутное представление об отцовстве и материнстве. Я так думаю, что, в современных реалиях, в период влюблённости главной целью и поводом отнюдь не зачатие ребёнка, а получение удовольствия друг от друга :-D:
Энто нормально. ОДНАКО.
ВОПРОС о БРАКЕ- всегда РЕШАИТЬ тока БАБА.
По разному.Иногда- откликаяся на ПРЕДЛОЖЕНИЕ.ИНогда- организуя все сама.НЕВАЖНО.ПОТОМУ. Если при ЭТАПЕ брака БАБА выбираить ТОКА по ЭНТОМУ главному критерию- то есть ЖЕЛАИТЬ ли мужик от нее РЕБЕНКА- семье на той ЗЕмле нич не угрожаить.
Если не так выбираить- в принципе все остальное неминуемо.
Посему- ну как минимум вОСПИТАНИЕ девочек- от ясель и прочего- особенно в школе- ОБЯЗАН носить ну минимально ограниченный характер.
Грубо гря- КОРПОРАТИВНЫЙ.ТИпа тоже домоводство- но ВНУТРИ с четким доведением- УДОВОЛЬСТВИЕ какое угодно- но МУЖА выбирай тока так и так.
Кстати- тады и удовольствий тех станеть и поболее- и типа поспокойнее.
Че бабе сигать с крыши от че-то- если РЕБЕНКА от нее тот змырь н хочеть.А УДОВОЛЬСТВИЕ- да моревона шляится.Опять же- ну ВЫПЕЙ там скока нудноть- ну и живи далее.Без алкоголизм
Интересуюсь. Сие Вам с годами пришло, или всегда так рассуждали?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Актуальный киносеанс - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 38 Empty2012-11-16, 17:03

Шарапов пишет:
Бумбараш пишет:
Учитывая что по статистике 15-20 % пар оказываются бесплодными , как решение проблемы некоторые предпочитают сменить бабу (или мужика).

Чушь.ЮЕСПЛОДНОСТЬ- не есть ТУПИК.Если ЕН хочеть от ИМЕННО тебя- пойдеть и на усыновление.

Вот.
Почему же чушь ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Актуальный киносеанс - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 38 Empty2012-11-16, 17:05

Шарапов пишет:
Бумбараш пишет:
Учитывая что по статистике 15-20 % пар оказываются бесплодными , как решение проблемы некоторые предпочитают сменить бабу (или мужика).
Если мужик меняет бабу на другую бабу, которая сможет родить ребенка значит изначальное ему была нужна не баба, а объект выполнения программы " дом, сын,дерево".

Расчет Шарапова не верен.
Чушь.ЮЕСПЛОДНОСТЬ- не есть ТУПИК.Если ЕН хочеть от ИМЕННО тебя- пойдеть и на усыновление.ТОка бы типа ВМЕСТЕ там СВОЕГО.
Бабы путають все БРАКИ своими попамаи и прочим- как минимум уводя мужиков от отцовства.
ЗАПОМНИТЕ.У кажиного МУЖИКА есть энто-ОТЦОВСТВО.И ежеди ен не ХОЧЕТЬ типа от тебя ребенка- значить как минимум ВНУТРИ уненго СИДИТЬ неважно откуды там сформировавшееся-но тока не от энтой и не сення.А энто- УЖЕ опасно.
Актуальный киносеанс - Страница 38 4127367435
Лектором в общество "Знание".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Актуальный киносеанс - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 38 Empty2012-11-16, 17:27

Антик пишет:
Аделия пишет:
Антик пишет:
Что много было мужиков то? Коль такое тонкое знание предмета. Актуальный киносеанс - Страница 38 1152186180
Домогающихся слишком... :77: которые думают что самый - самый - пресамый кто мне нужен

Предметы перешагнуты.
То есть не более чем домыслы и фантазии. Панятна. Актуальный киносеанс - Страница 38 1152186180

чего ради..я что не общаюсь что-ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
 
Актуальный киносеанс
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Актуальный киносеанс

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Белоруссия-
Перейти: