Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Актуальный киносеанс

Перейти вниз 
+12
Александр Русский
Дёма
Лейла
Аделия
Поручик
Бумбараш
Антик
Шарапов
Лягушь
Chudotvorets
Живу_я_тут
kroket
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Актуальный киносеанс - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 21 Empty2012-11-03, 19:55


ВОСЬ кстати. Как НОРМАЛЬНАЯ тема убивства даже СВИХНУВШУЮСЯ гражданку делаить значительно СПЛОЧЕННЕ- чем тема АДМИНСТВА.Обращаю внимание- ТИПИЧНЫЙ пример.
Люди как люди.Все культурно и степенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Актуальный киносеанс - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 21 Empty2012-11-03, 20:00

Лягушь пишет:

О других способах добиться этого я пока нигде не встречала. Вот сейчас читаю.
Все срезанное и типа подпиленное будеть кувыркаться..Забейте че там в травматику- хучь скрепку- тока спилите ее - ну типа поближе- ибо легкая сильно.И так далее.
Можно гайку Болт какой. В кастрюлю да там какой пеной сверху- ну чтобы немного сскорости поддать.Ставьте смело да даче на плиту- и получите практику.На алыке хорошо.Вон прямо на костерок и ждите.
Серки со спичек можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Актуальный киносеанс - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 21 Empty2012-11-03, 20:02

Что такое коэффициент Сиаччи? Только для чайников.
Какую характеристику снаряда им оценивают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Актуальный киносеанс - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 21 Empty2012-11-03, 20:03

Шарапов, если ты про меня, то я в "теме админства" не участвовала и не участвую. Актуальный киносеанс - Страница 21 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Актуальный киносеанс - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 21 Empty2012-11-03, 20:08

Лягушь пишет:
Шарапов, если ты про меня, то я в "теме админства" не участвовала и не участвую. Актуальный киносеанс - Страница 21 1152186180
Я не про кого.Просто констатирую.Вот ить ПОРЯДОЧНЫЕ люди- сидять спокойно- общаются.Кого пристрелить.Как.Где и чем- и ВСЕ по родственному.
А ТЕМА АДМИНСТА- все.
Где те люди.Где че.
А так- Душа радуется- ну ИЗВЕРГИ.Ну там садюги- но ить товарищи какие верные.
Культурные и всегда помогуть и подскажуть.. .
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Актуальный киносеанс - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 21 Empty2012-11-03, 20:13

Шарапов пишет:

ВОСЬ кстати. Как НОРМАЛЬНАЯ тема убивства даже СВИХНУВШУЮСЯ гражданку делаить значительно СПЛОЧЕННЕ- чем тема АДМИНСТВА.Обращаю внимание- ТИПИЧНЫЙ пример.
Люди как люди.Все культурно и степенно.

Шарапов..ты Гигант по рассмешить Актуальный киносеанс - Страница 21 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Актуальный киносеанс - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 21 Empty2012-11-03, 20:21

Шарапов пишет:
А так- Душа радуется- ну ИЗВЕРГИ.Ну там садюги- но ить товарищи какие верные.
Культурные и всегда помогуть и подскажуть.. .

Актуальный киносеанс - Страница 21 1152186180 ужо валяюся под столом...как это иде эти люди... Актуальный киносеанс - Страница 21 1152186180
кстати..из за таких вот "кулюторных" не могла нигде селитры найти..
А мне позарезу надо было старый пень вытравить с минимальными потерями для окружающей среды и в быстрые сроки :-8:

Вашу б энергию да в мирные русла типа Актуальный киносеанс - Страница 21 605304373
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Актуальный киносеанс - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 21 Empty2012-11-03, 20:22

Цитата :
Отсутсвие Антика отмело драку за власть. Появление возобновило. Где свободное общение? Лизнуть, или пнуть админа? Злобный админ.\
Если весь вопрос во мне. То 2 месяца, мне лично многое дали.
ЧЕ, открывай тему и голосование, если будет даже ничья, уйду, полномочия передам " Злобному админу". Там цена вопроса в изменении на ком форум, это емейл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

Актуальный киносеанс - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 21 Empty2012-11-03, 20:23

Лягушь пишет:
Насколько я помню, "дум-дум" кувыркается и двигается внутри препятствия по произвольной траектории из-за смещённого центра тяжести.
О других способах добиться этого я пока нигде не встречала. Вот сейчас читаю.
Ленчик,вот писал же, есть у меня друган, МС по стрельбе.
Да вот- экспериментатор.
Что он только с пулями не делал...
И острие затачиал, и... Пуля летела не так точно.
Что до "дум-дум"?
Так там проще всего, крест накрест надрезы, пуля, попадая, раскрывается в "розочку".
Ты, вроде, технарь, поймёшь.
Это- как сковородкой по роже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Актуальный киносеанс - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 21 Empty2012-11-03, 20:28

Цитата :
Просто констатирую.Вот ить ПОРЯДОЧНЫЕ люди- сидять спокойно- общаются.Кого пристрелить
Мне после 6 числа, волчанку привезут по заказу. Жду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Актуальный киносеанс - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 21 Empty2012-11-03, 20:28

Я поняла, Игорь. Не надо сотый раз. Пуля, соприкасаясь с препятствием, изменяет геометрию, причём достаточно произвольно... Ну и дальше всё понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

Актуальный киносеанс - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 21 Empty2012-11-03, 20:33

Антик пишет:
Цитата :
Отсутсвие Антика отмело драку за власть. Появление возобновило. Где свободное общение? Лизнуть, или пнуть админа? Злобный админ.\
Если весь вопрос во мне. То 2 месяца, мне лично многое дали.
ЧЕ, открывай тему и голосование, если будет даже ничья, уйду, полномочия передам " Злобному админу". Там цена вопроса в изменении на ком форум, это емейл.
Андрюха, ты хочешь окончательно добить Форум?
Напомню, именно Поляковское голосование почти добило Союз.
Только поверь мне.
Пренебреги.
Знаешь, при голосовании против тебя могут быть все, голо сование- эфто секс, мужики на баб кинутся, а из баб на тебя не все ровно дышат .
Получится полное фуфло.
Так что сиди символом нерушимости Союза.
А голо совать лучше в постели, а не в инете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Актуальный киносеанс - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 21 Empty2012-11-03, 20:37

Цитата :
Андрюха
Понял. Посмотрю тогда мало ни маля сам, да и свалю похоже. Задрали истерики этого гонорного в юбке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Актуальный киносеанс - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 21 Empty2012-11-03, 20:42

Антик пишет:
Цитата :
Андрюха
да и свалю похоже. Задрали истерики
Вот так и истерят..То один то другой... :-8: .. ""мы с тамарой всюду парой"" плачь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

Актуальный киносеанс - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 21 Empty2012-11-03, 20:42

Антик пишет:
Цитата :
Андрюха
Понял. Посмотрю тогда мало ни маля сам, да и свалю похоже.ю Задрали истерики этого гонорного в юбке.
Ты мне эфто, "тра-ля-ля" брось, не то магазин закроется, а я без пива останусь.
Ты ещё не понял?
Дык ты- как мавзолей.
Думаешь,почему на тебя кидаются?
А ты себе представь мавзолей, отвечающий желающим его снести...
Представил?
Тогда отдыхай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Актуальный киносеанс - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 21 Empty2012-11-03, 20:54

Лягушь пишет:
Насколько я помню, "дум-дум" кувыркается и двигается внутри препятствия по произвольной траектории из-за смещённого центра тяжести.
О других способах добиться этого я пока нигде не встречала. Вот сейчас читаю.
При срезанном кончике оболочки, а оболочка стальная, открывается свинцовая рубашка и стальной сердечник пули.
При попадании в цель стальная оболочка рвётся и сердечник деформирует рубашку и оболочку, пуля сильно деформируется и частично разрушается, площадь воздействия на объект увеличивается, то есть останавливающая сила больше, естественно и дырка на выходе больше и болевой шок вдобавок.
В инете много можно про это найти, на сайтах охотников, это ж охотпатрон для СКС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Актуальный киносеанс - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 21 Empty2012-11-03, 20:55

Антик пишет:
Цитата :
Просто констатирую.Вот ить ПОРЯДОЧНЫЕ люди- сидять спокойно- общаются.Кого пристрелить
Мне после 6 числа, волчанку привезут по заказу. Жду.
Вось.Добрая хорошая объединяющая тема.
Какая с...а то админство поднимаить..
Стока ить есть унас интересного и важного.Кому че подпилить.- и жахнуть.Кому каким коффициентом полечее.СКС или Моська.Волчанка иль просто как тута справедливо и верно заметил наш славный товарищ сКОВОРОДКОЙ.Все вечером Во субботу- не.Кому -то неймется людям отдых и общене оспохабить.
Товарищ- Берите СРАЗУ с капканами.Тута я ВАм скажу такоая благодать сразу- а с учетом Вашего дома и перспектив ТСЖ- ну просто вещь ить необходимая-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Актуальный киносеанс - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 21 Empty2012-11-03, 20:59

Шарапов пишет:
Товарищ- Берите СРАЗУ с капканами.Тута я ВАм скажу такоая благодать сразу- а с учетом Вашего дома и перспектив ТСЖ- ну просто вещь ить необходимая-то..
Ихный дом не капканами, дустом надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

Актуальный киносеанс - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 21 Empty2012-11-03, 21:19

Живу_я_тут пишет:
Ихный дом не капканами, дустом надо.
Дустом, дустом...
Никакого традиционализма.
То ли дело мухоморчики варёные, да перебродившие?
Торкнет, не как на пионерской линейке.
Али в Сибирях, в ходе долгой селекции, мухоморы перевелись?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Актуальный киносеанс - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 21 Empty2012-11-03, 21:27

Цитата :
Берите СРАЗУ с капканами
Что ж я изверг какой? Мне и этого в достатке будет.
Цитата :
3. Русь.
А) Волчанка - оружие для охоты на волков в виде плетеного кожаного бича без рукояти со свинцовым грузом на конце.
Что там УКа говорит про ношение национальных видов оружия, являющихся атрибутом национального костюма?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Актуальный киносеанс - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 21 Empty2012-11-03, 21:28

Поручик пишет:
Али в Сибирях, в ходе долгой селекции, мухоморы перевелись?
Мухоморы самим нужны, для самообороны держим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Актуальный киносеанс - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 21 Empty2012-11-03, 21:32

Цитата :
Мухоморы самим нужны
Дык отписали бы по осени, я бы выслал. Вы каким предпочтение отдаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Актуальный киносеанс - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 21 Empty2012-11-03, 21:34

Антик пишет:
Что там УКа говорит про ношение национальных видов оружия, являющихся атрибутом национального костюма?
Да.. Но как энто описываить ноне психиатрия- тоже ить интересно.
Да и как-тоть кнут тот СНАЧАЛА ить НАЗАД вроде на замахе- ну у самых крутых по дуге- и тока потом типа ВПЕРЕД куды..
Опять же- интересно понаблюдать в гордских условиях.Сдается мне- свои первые полягуть-то..Волки те тока если с хохоту поумирають-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Актуальный киносеанс - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 21 Empty2012-11-03, 21:36

Антик пишет:
...в юбке.


Надеюсь, мой неудалённый в профайле мейл давно позволил удовлетворить любопытство, заглянув под эту самую юбку и обнаружив там вполне брутальные признаки на фоне своего брюха и физии со следами порочной юности )
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Актуальный киносеанс - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 21 Empty2012-11-03, 21:45

Шарапов пишет:
Антик пишет:
Что там УКа говорит про ношение национальных видов оружия, являющихся атрибутом национального костюма?
Да.. Но как энто описываить ноне психиатрия- тоже ить интересно.
Да и как-тоть кнут тот СНАЧАЛА ить НАЗАД вроде на замахе- ну у самых крутых по дуге- и тока потом типа ВПЕРЕД куды..
Опять же- интересно понаблюдать в гордских условиях.Сдается мне- свои первые полягуть-то..Волки те тока если с хохоту поумирають-то...
Ни чё, разберемси, тем паче есть кому обучить правильному обхождению.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Актуальный киносеанс
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Актуальный киносеанс

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Белоруссия-
Перейти: