Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Актуальный киносеанс

Перейти вниз 
+12
Александр Русский
Дёма
Лейла
Аделия
Поручик
Бумбараш
Антик
Шарапов
Лягушь
Chudotvorets
Живу_я_тут
kroket
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Актуальный киносеанс - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 20 Empty2012-11-03, 17:42

Точно, Шарапов. Вождей дохрена - индейцев на всех не хватает
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Актуальный киносеанс - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 20 Empty2012-11-03, 17:49

Алекс Че пишет:
Точно, Шарапов. Вождей дохрена - индейцев на всех не хватает
Не.Тута все одни вожди.
Индейцы отсюда двно слиняли-то.ПОтому кады кому НАЧИНАЮТЬ типа да ТУТА типа ЕСТЬ ГЛАВНЫЙ вождь- все.
Ж..а полная.
Тута даже шаманы и типа под пОПОВ косящие- точно Вам грю- с каких рудников беглые каторжане- причем явно из ВЕРХОВ.Поубивали на веку чего- теперича типа косять под раскаяние.Но как тОКА АДМИН- все.У них стопора бабах- каторжное и преть.
Про баб писал- подозреваю- все правнучки Землячки.
Так-то вроде сидять кто на культуре- кто на домоводстве- но опять же- как тока АДМИН- они в какой лифчик за маузером.И такой я Вам скажу мат - не.Тока КОМИИССАРШИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Актуальный киносеанс - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 20 Empty2012-11-03, 17:49

Анна пишет:
))))))) Шарапов, я под столом...... Таню только верните, ладно, разойдемся. Но с условием. Что за счет администрации купят намордник для психических. Противогаз из вашей заначки военных трофеев тоже подойдет.
А что такое со Слоной?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Актуальный киносеанс - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 20 Empty2012-11-03, 17:50

Шарапов пишет:
У кажиной маузер - тока бы допристрелить кого где.

да щаа...Есть и миролюбивые. Ади., например Актуальный киносеанс - Страница 20 1152186180

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Актуальный киносеанс - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 20 Empty2012-11-03, 17:52

Алекс Че пишет:
Прописные истины знакомы всем. Речь о неписанных, выясняемых случайно и являющихся следствием подковёрного политеса. Впечатливший Антика "стук" был публичным предупреждением и констатацией принятия неподконтрольных ему мер в ответ на гнусную клевету. Всё, что последовало потом - лишь комикс на тему оскорблённого и перетрусившего "владельца", вдруг обнаружившего границы своих полномочий.

\Алекс Че, трое суток очень скоро истекут. Тогда согласно правилам форума. Злобный админ.\

Да, кстати, что мною нарушено на этот раз? Цитата из правил форума - цитата из меня.
Неписанных или кулуарных правил не знаю. Не читал и не предлагали. Актуальный киносеанс - Страница 20 255888556
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Актуальный киносеанс - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 20 Empty2012-11-03, 17:55

да пошёл о куды дальше этот Админ ( пошутила ага )
..Я тут за Лейлу..и Алекса. - Пропадают часто.

Иш...Напридумал панимаш лифчики какие то с железяками Актуальный киносеанс - Страница 20 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

Актуальный киносеанс - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 20 Empty2012-11-03, 17:56

Шарапов пишет:
У кажиной маузер - тока бы допристрелить кого где.
Саша, да ну их нафиг вместе со штанами на лямках.
Я им даже совочки и ведёрочки, лепить куличики в песочнице куплю.
Не разорюсь.
Ты мне вот что поведай, реально, для книги нужно.
Количество что Люгеров, что Маузеров в РИ было примерно одинаковое. Да и те же "морские" Люгеры были длинностволки.
И так же приклад пристёгивался.
Только Люгер удобен, из него и целиться не надо, а Маузер- смесь кошки со свиньёй.
Да, понятно, что Люгер грязи не любит, чуть не так- сверху по затвору хлопать надо.
Но почему неудобный Маузер стал статусным стволом, и не только в СССР, но и за Речкой, а Люгер- что-то вроде падчерицы?
Неужели то, что Маузер кушал патроны от ТТ? Так это- конец 30-х, а статусным он стал ещё в начале 20-х.
Растолкуй.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Актуальный киносеанс - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 20 Empty2012-11-03, 17:57

Цитата :
Тута даже шаманы и типа под пОПОВ косящие
Э-э-э...-куды тя понесло, заполошного, апосля завтричка-та...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Актуальный киносеанс - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 20 Empty2012-11-03, 18:07

сергей фоминский пишет:
Цитата :
Тута даже шаманы и типа под пОПОВ косящие
Э-э-э...-куды тя понесло, заполошного, апосля завтричка-та...
Ну- а я грил. Во.Счас божьим словом-то..
Точно каторжные бывшие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Актуальный киносеанс - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 20 Empty2012-11-03, 18:12

Поручик пишет:

Растолкуй.
Не.Не смогу- Честно.Вообще в руках такое не держал- а без этого- ну что я скажу-то..
Я из того всего- СКС точно знаю.Прекрасная штука.
Причем вся фишка- ДАЛЬНОСТЬ держит изумительно.Просто ПЛАНКУ ту без всякой оптики- держит.
Вещь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Актуальный киносеанс - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 20 Empty2012-11-03, 18:19

сергей фоминский пишет:
Анна пишет:
))))))) Шарапов, я под столом...... Таню только верните, ладно, разойдемся. Но с условием. Что за счет администрации купят намордник для психических. Противогаз из вашей заначки военных трофеев тоже подойдет.
А что такое со Слоной?..
Надеюсь, что все нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Актуальный киносеанс - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 20 Empty2012-11-03, 18:25

Шарапов пишет:
Поручик пишет:

Растолкуй.
Не.Не смогу- Честно.Вообще в руках такое не держал- а без этого- ну что я скажу-то..
Я из того всего- СКС точно знаю.Прекрасная штука.
Причем вся фишка- ДАЛЬНОСТЬ держит изумительно.Просто ПЛАНКУ ту без всякой оптики- держит.
Вещь.
Попробуйте из этой вещи охотпатроном 7,62х39х8 пальнуть.
Ещё больше понравится. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Актуальный киносеанс - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 20 Empty2012-11-03, 18:29

Живу, а чего будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

Актуальный киносеанс - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 20 Empty2012-11-03, 18:31

Шарапов пишет:
Я из того всего- СКС точно знаю.Прекрасная штука.
Причем вся фишка- ДАЛЬНОСТЬ держит изумительно.Просто ПЛАНКУ ту без всякой оптики- держит.
Вещь.
Ты мне рассказываешь?
Я эту прелесть, холимую и лелеемую, завёрнутую в промасленные простыни в несколько слоёв, уезжая из Тбилиси в вентиляционную шахту института терапии запрятал.
Надеюсь, там так и лежит.
Примерно полгода назад у меня с зятем спор вышел, чуть не до красной юшки, я ему про обойму, а он мне- "магазин".
Смех, да и только. Он то у меня тоже, не с дуба упал. Оказалось, что с "Винторезом" спутал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Актуальный киносеанс - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 20 Empty2012-11-03, 18:50

Поручик пишет:
Ты мне рассказываешь?
Я эту прелесть, холимую и лелеемую, завёрнутую в промасленные простыни в несколько слоёв, уезжая из Тбилиси в вентиляционную шахту института терапии запрятал.
..
Не.У меня все как положено.Штука вечная.На 100 много чего бьють неплохо.Но так как СКС работаить свыше 300 и примерно до 1 км- не.Не видал и не держал.


Последний раз редактировалось: Шарапов (2012-11-03, 19:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Актуальный киносеанс - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 20 Empty2012-11-03, 19:02

Лягушь пишет:
Живу, а чего будет?
Больно будет.
У пули срез оболочки, деформация пули происходит при входе в цель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

Актуальный киносеанс - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 20 Empty2012-11-03, 19:12

Шарапов пишет:
Не.У меня все как положено.Штука вечная.На 100 много чего бьють неплохо.Но так как СКС работаить свыше 300 и примерно до 1 км- не.Не видал и не держал.
А знаешь, у меня папа был чемпионом Динамо по ГССР из личного оружия, да и близкий друг, на сестре которого я так и не удосужился жениться, МС и снайпер, говорили, что Мосинка- убойнее.
Мой то опыт что?
Вальтер по детству, с которого я и учился стрелять, папин наградной Люгер, который он сдал, уходя в запас.
И СКС, обмененный на ИЖ-Планету-Спорт.
Знаешь, надеюсь, наивно, что так и лежит и ждёт меня. Едва ли ближайшие 30-50 лет кто-либо полезет в вентиляционные шахты?
А случись что, что Турки в Грузию полезут, а они таки полезут, так дождётся.
Внуков надо защищать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Актуальный киносеанс - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 20 Empty2012-11-03, 19:17

да там ужо блиндаж давно Саакашвили соорудил..в подвалах института
Удобно..чуть что и врачи при нём Актуальный киносеанс - Страница 20 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Актуальный киносеанс - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 20 Empty2012-11-03, 19:18

Живу_я_тут пишет:
Лягушь пишет:
Живу, а чего будет?
Больно будет.
У пули срез оболочки, деформация пули происходит при входе в цель.
Ясно.
Вернее, не всё. Надо почитать что-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Актуальный киносеанс - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 20 Empty2012-11-03, 19:27

Поручик пишет:
Шарапов пишет:
Не.У меня все как положено.Штука вечная.На 100 много чего бьють неплохо.Но так как СКС работаить свыше 300 и примерно до 1 км- не.Не видал и не держал.
А знаешь, у меня папа был чемпионом Динамо по ГССР из личного оружия, да и близкий друг, на сестре которого я так и не удосужился жениться, МС и снайпер, говорили, что Мосинка- убойнее.
.
Ну- спорт это отдельно.Мосинка - не знаю.СКС - родное и ну все в жилу.Тут ведь и рост- и прочее важно.Свое есть свое.
Вон возьми форму.Любую.Да наша полная лажа.Во всем.
Ни подгонки- ни натяжки.Одна туфта полная.От обуви до всего..
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

Актуальный киносеанс - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 20 Empty2012-11-03, 19:39

Шарапов пишет:
Вон возьми форму.Любую.Да наша полная лажа.Во всем.
Ни подгонки- ни натяжки.Одна туфта полная.От обуви до всего..
Что ты мне говоришь?
У меня лет 10 назад истлела последняя нижняя рубаха. Обычная, бумазейная. А сон без неё не такой. Уже и по сайтам искал, так нет!
Что до обуви? Вот есть портянка. Ничего в ней нет, кусок тряпки.
Так и нога не потеет, и не запреет. Вот на этой неделе спор у меня был, мне- про "термоноски". Я и не знаю, что етО за чудо такое?
А вот портянка- то, что надо!
И- не переубеждай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Актуальный киносеанс - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 20 Empty2012-11-03, 19:40

Лягушь пишет:
Живу_я_тут пишет:
Лягушь пишет:
Живу, а чего будет?
Больно будет.
У пули срез оболочки, деформация пули происходит при входе в цель.
Ясно.
Вернее, не всё. Надо почитать что-нибудь.
Почитайте, так и гуглите 7,62х39=8.
Для начала вот картинка-http://www.barnaulpatron.ru/production/sportshuntingcartridgescalibre/76239.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

Актуальный киносеанс - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 20 Empty2012-11-03, 19:47

Лягушь пишет:
Живу_я_тут пишет:
Лягушь пишет:
Живу, а чего будет?
Больно будет.
У пули срез оболочки, деформация пули происходит при входе в цель.
Ясно.
Вернее, не всё. Надо почитать что-нибудь.
Ленчик, это- просто.
Условно говоря, одно дело, что ты сковородкой впечатала, и совсем другое- скользнула по скуле.
Вот цельная пуля проходит насквозь, небольшая дырочка, и ничего больше. А вот если пуля деформировалась? Тогда она внутри кувыркается, разворачивая всё.
Если охота почитать, то посмотри "дум-дум".
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Актуальный киносеанс - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 20 Empty2012-11-03, 19:52

Поручик пишет:

И- не переубеждай.
Зачем.. КАДЫ влетишь в той портянке под элементарную топку- сам и поймешь.Так и с бумазейуой твоей.Уж не грю- ЛИШНЯЯ одежка- лишняя инфекция при дырке.А у ГАДОМ- все счин чином.ОДНА - наиянул- а там все функции- от трусов до меха.
Уж продырявять- так одну фигню доставать.С нашим- как ВЫКОВЫРИВАТЬ начнуть- уже подох..
Про переломы и не пишу.Вааще сдохнешь именно от одежки.Ворсы.Нитки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Актуальный киносеанс - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 20 Empty2012-11-03, 19:55

Насколько я помню, "дум-дум" кувыркается и двигается внутри препятствия по произвольной траектории из-за смещённого центра тяжести.
О других способах добиться этого я пока нигде не встречала. Вот сейчас читаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Актуальный киносеанс
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Актуальный киносеанс

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Белоруссия-
Перейти: