Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Актуальный киносеанс

Перейти вниз 
+12
Александр Русский
Дёма
Лейла
Аделия
Поручик
Бумбараш
Антик
Шарапов
Лягушь
Chudotvorets
Живу_я_тут
kroket
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Актуальный киносеанс - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 12 Empty2012-10-31, 14:33

Лягушь пишет:
Ну вот, что я говорила! Актуальный киносеанс - Страница 12 1152186180

проспись и не захламляй ветку. И вообще...иди мимо меня - устала просить. Актуальный киносеанс - Страница 12 255888556
Это твоё либидо интересно только тебе..не понимать этого...дурой выглядеть
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Актуальный киносеанс - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 12 Empty2012-10-31, 14:34

Аделия пишет:
Ты бы хоть постеснялась людей
Ты же не стесняешься! Актуальный киносеанс - Страница 12 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Актуальный киносеанс - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 12 Empty2012-10-31, 14:42

Шарапов пишет:
Алекс Че пишет:
Я так думаю, Шарапов, что невозможно судить человека за какое-либо его решение, не зная всю его аргументацию в пользу этого решения. Даже в судах обвиняемым дают высказываться по поводу своих мотивов. Без этого лепить клеймо - не в пользу лепящего.
Да.Это точно.Но ведь в некотором смысле- ТЕМА осуждения ПРОВОЦИРЕТСЯ темой восхваления.Согласитесь- так всегда и везде.

Шарапов, если обсуждается политик, анализируется его политическая деятельность, а не любовницы, школьные грехи и ВП. Это для плебса, погреть своё самолюбие тем, что тот, кто забрался выше них, может быть таким же грешником, как и они на своём дне. Говорим о писателе - имеем ввиду его произведения, их искренность и силу воздействия на читателя. Судить человека от рождения до смерти по всем эпизодам его жизни не имеет права никто из смертных. Хотя, конечно, имхо.


Последний раз редактировалось: Алекс Че (2012-10-31, 14:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Актуальный киносеанс - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 12 Empty2012-10-31, 14:42

Лягушь пишет:
Аделия пишет:
Ты бы хоть постеснялась людей
Ты же не стесняешься! Актуальный киносеанс - Страница 12 1152186180

Прошу прощения

Лена...ну разные мы с тобой. РАЗНЫЕ. Во мне много мягкости..я знаю...Но и такие как я более женственные ИМЕЮТ ПРАВО ЖИТЬ.
Имеют право на отношения с форумчанами в виртуале. ИМЕЮТ ПРАВО иметь свою позицию ПО ЛЮБОМУ вопросу.

Я же не мешаю тебе общаться здесь ли..или ещё где, и с тем с кем тебе угодно, и тем кто с тобой любит общаться не указываю.

НУ КАК ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ что привязываясь к моей, отличной от тебя инаковости, ставишь в дурное положение ты только себя... :77:
Да ладно себя..ТЫ ДРУГИМ МЕШАЕШЬ...Не думаю что интересно и приятно читать твои вот такие пьяные выпады
приходящим на эту ветку ну вот совсем за другим.
Создаётся впечатление что ты именно своё либидо высветить хочешь указывая на моё...
Ну тогда не знаю...Помогите кто..простименягосподи :34:
Вообщем подумай. Я это тебе в последний раз говорю и серьёзно.

И на этом с тобой хоть какие разговоры заканчиваю.

Ещё раз извиняюсь за оффтоп.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Актуальный киносеанс - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 12 Empty2012-10-31, 14:48

Ади, заткни либидо! Актуальный киносеанс - Страница 12 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Актуальный киносеанс - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 12 Empty2012-10-31, 14:50

Алекс Че пишет:
Шарапов пишет:
Алекс Че пишет:
Я так думаю, Шарапов, что невозможно судить человека за какое-либо его решение, не зная всю его аргументацию в пользу этого решения. Даже в судах обвиняемым дают высказываться по поводу своих мотивов. Без этого лепить клеймо - не в пользу лепящего.
Да.Это точно.Но ведь в некотором смысле- ТЕМА осуждения ПРОВОЦИРЕТСЯ темой восхваления.Согласитесь- так всегда и везде.

Шарапов, если обсуждается политик, анализируется его политическая деятельность, а не любовницы, школьные грехи и ВП. Это для плебса, погреть своё самолюбие тем, что тот, кто забрался выше них, может быть таким же грешником, как и они на своём дне. Говорим о писателе - имеем ввиду его произведения, их искренность и силу воздействия на читателя. Судить человека от рождения до смерти по всем эпизодам его жизни не имеет права никто из смертных. Хотя, конечно, имхо.
вот...

+!00000000000000000
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Актуальный киносеанс - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 12 Empty2012-10-31, 15:29

Алекс Че пишет:
Судить человека от рождения до смерти по всем эпизодам его жизни не имеет права никто из смертных. Хотя, конечно, имхо.
Дык а я о чем.Просто я ДОБАВЛЯЮ- не тока СУДИТЬ- но и ВОСХВАЛЯТЬ.
За ОДНО там че- ради БОга.Но за ВСЕ- энто я как-тоть сомневаюся в ПРИНЦИПЕ.Да и ЗАЧЕМ..
Согласитеся- энто в нас че-то прямо фик неистребимое- иль ВОЖДЬ- иль враг.Не.Ну его вся эта фигня вечная.
ВОАГ- энто ЕСТЬ кады НУ никак ВМЕСТЕ нельзя.Ось как мне и тем власовцам.Нам ВДВОЕМ- никак.Ибо или- или.А так- энто просто ить не нужно и нет смысла.
Да и мы ВРАГАМИ ить стали на чем-то ОДНОМ- ранее вон вроде корешами числилися.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Актуальный киносеанс - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 12 Empty2012-10-31, 16:33

Алекс Че пишет:
Посмотрел ответ. Ну, по крайней мере видно, что чек старался. Больше так нагружать не будем, да и времени на это скучное занятие жалко.
Хотя, не, таки спрошу.
Ты людЯм слукавил, сказав, что не админ, чисто из врождённой честности, или по явно прослеживаемой привычке?
Твой свал/возврат с моим баном/разбаном параллелятся чисто случайно, о обличитель честнейших?
Ну, вот, как будто, всё )
ПРидурок, у меня в конце август тупо от перенапряжения в системе электроснабжения по причине шквального ветра во время грозы( тупо на дереве обламало ветки, которые и послужили сначала причиной коротыша и впоследствии вообще обрыва проводов) сгорел прежний комп. И я просто эти два месяца отдыхал от инета.
ЗЫ. Для Злобного . Не делай добра Алексам Че, не получишь плевок в лицо".( ЭТ табе как админу на будуцщее.) Я этого утырка в отличии от тебя знаю в инете не первый год.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Актуальный киносеанс - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 12 Empty2012-10-31, 16:36

Алекс Че пишет:
Шарапов пишет:
Алекс Че пишет:
Я так думаю, Шарапов, что невозможно судить человека за какое-либо его решение, не зная всю его аргументацию в пользу этого решения. Даже в судах обвиняемым дают высказываться по поводу своих мотивов. Без этого лепить клеймо - не в пользу лепящего.
Да.Это точно.Но ведь в некотором смысле- ТЕМА осуждения ПРОВОЦИРЕТСЯ темой восхваления.Согласитесь- так всегда и везде.

Шарапов, если обсуждается политик, анализируется его политическая деятельность, а не любовницы, школьные грехи и ВП. Это для плебса, погреть своё самолюбие тем, что тот, кто забрался выше них, может быть таким же грешником, как и они на своём дне. Говорим о писателе - имеем ввиду его произведения, их искренность и силу воздействия на читателя. Судить человека от рождения до смерти по всем эпизодам его жизни не имеет права никто из смертных. Хотя, конечно, имхо.
Написание письма это творческий процес? Заметь меня не интересуют его постельные подвиги( ибо глыбоко пох), да и все остальное что касаемо сугубо личной жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Актуальный киносеанс - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 12 Empty2012-10-31, 16:55

Антик пишет:
Написание письма это творческий процес? Заметь меня не интересуют его постельные подвиги( ибо глыбоко пох), да и все остальное что касаемо сугубо личной жизни.
Письмо- НЕСОМНЕННЫЙ шаг ВПЕРЕД по сравнению с ДОНОСОМ.
С
ерость какая.Им че- еще и типа сРАЗУ аж и письма не писать.То писали ДОНОСЫ- и ВДРУГ раз- и уже аж письма не пишуть.
Не.Ужасть...
Плюс.А ты или я- в ПРИНЦИПЕ- знаем- а че тот Синявский типа по ИМ лил.Не по СССР или КПСС- а именно по писателям-товарищам по цеху.Небось примерно так. СКУРВИВШИЕСЯ поднки- безлари -прихлебатели- причем энти тут- тот ТАМ.Согласись- ВПОЛНЕ ить так и было-то.Ну на.
Тута - поверь- как ПРИКОСНЕШЬСЯ- елы-палы- однослово ТВОРЧЕСКАЯ ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ.Он возьми Михалкова и интимахалкова.Ну и че..Так энто СЕННЯ. Че привязалси-то.Такая ПРОФЕССИЯ у людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Актуальный киносеанс - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 12 Empty2012-10-31, 16:57

Цитата :
Такая ПРОФЕССИЯ у людей.
Третья древнейшая? Тады оно канешно, зря привязалси. Актуальный киносеанс - Страница 12 1152186180
ЗЫ. Почему первая древнейшая нас жизни не учит, как вторые две. Абыдно за девок. Актуальный киносеанс - Страница 12 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Актуальный киносеанс - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 12 Empty2012-10-31, 16:59

млин...У нас парнишка один был...Талантище..Такие картинки бацал...В жизни же дурак - дураком...пил безбожно..девок своих всех лупил..в носу ковырялся и козюлки ел

А на выставку его придёшь...Ба!..Оторваться нельзя

о чём говорят эти люди (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Актуальный киносеанс - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 12 Empty2012-10-31, 17:13

Милочка Вы не вкурили самой сути беседы. Так стоит ли вообще в неё влензать со своим зашоренным мнением?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Актуальный киносеанс - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 12 Empty2012-10-31, 17:19

Антик пишет:
Милочка Вы не вкурили самой сути беседы. Так стоит ли вообще в неё влензать со своим зашоренным мнением?
Ааа...вы тут ВКУРИВАЕТЕ..Тогда да..понятно.

Высокоинтеллектуальныя вы мои.... Актуальный киносеанс - Страница 12 1152186180

А по существу сказать то и нечего. У вас. :77: - Есть личная моральная..политическая, либо какая другая социальная позиция.
А есть ТВОРЧЕСТВО. И это суть разные понятия. К тому же творчество, оставленное в века может в себя включать по своей значимости гораздо больше чем одноразовый личный поступок . Ты же всё в кучу намешал. Как и Шарапов..хоть и атнекивается. :-8:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Актуальный киносеанс - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 12 Empty2012-10-31, 17:19

Антик пишет:
Цитата :
Такая ПРОФЕССИЯ у людей.
Третья древнейшая? Тады оно канешно, зря привязалси. Актуальный киносеанс - Страница 12 1152186180
ЗЫ. Почему первая древнейшая нас жизни не учит, как вторые две. Абыдно за девок. Актуальный киносеанс - Страница 12 1152186180
Ну почему. Мир свой.Критерии свои.Ен их- они его. Творчество ить дело такое.Возьми спорт.Гле типа СЧЕТ и СЕКНДЫ какие- ну на.МАКСИМУМ оруть те типа ЖРУТЬ допинг и не поадаются.ВСЕ- энто МАКСИМУМ.Как типа где какое задом повилять- вона фигуристы- мама мия.
Ла все от тренеров до судей, деток и родителей- КЛУБРК змеиный.Но ить- ПРОФЕССИЯ.И как не крути- и труд.И жизнь та еще- нелегкая ить.С 3 лет да на льду..

Вось я- живу как ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ.А ты- как АДМИН.Согласися- ПРОФЕССИЯ пользователя- куды до Вашей админской-то..
И заметь.И письма.Ну и доносы- и все ить от чистого сердца.Че ты довязплси до тех писак- не понимаю.Грю- Синявский тот- ВНЕ там КПСС и СССР- та еще мерзота был.Вон Солженицин- уж как на Западе тотСоюз и всех обс...л -то..
Все г...о и все типа холуи.
ТОже ИСКРЕННЕ небось.Ну- ЦЕХ такой.Вредное производство.
Вааще ВСЯгражданка вот такое г...о
Согласися- у нас все просто.От снаряд- от ствол- Бери и попади.Не попал- так хоть п...и сам- но не на товарищей.Я че- в твоем стволе сидел- иль как.
Вона вали что ПЛОХО комиссия разгдядела.Иль типа завод какой тот снаряд иль ствол не туды мать их разе.Но СВОИ- не.
ЦЕХ. Порядочные люди везде.
Мина. Бери да взрывай.Не взорвал- опять же- завод вон.Иль типа еще че- но тока не свои.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Актуальный киносеанс - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 12 Empty2012-10-31, 17:34

Цитата :
Мир свой
Ну все чудесатее и чудесатее.
Цитата :
Инженеры человеческих душ


Обычно приписывается И. В. Сталину, поскольку он использовал это выражение (26 октября 1932 г.) на встрече с советскими писателями в доме у Максима Горького.

Но Сталин лишь повторил понравившееся ему высказывание известного советского писателя Юрия Карловича Олеши (1899—1960) и таким образом официально ввел эти слова в круг крылатых выражений своего времени. Не случайно, используя этот образ, Сталин иногда уточнял: «Как метко выразился товарищ Олеша...»
Цитата :
Олеша родился 19 февраля (3 марта) 1899 г. в Елисаветграде (сейчас Кировоград) в семье обедневших польских дворян. Род Олеши (первоначально православный) ведёт начало от боярина Олеши Петровича, получившего в 1508 году от князя Федора Ивановича Ярославича-Пинского село Бережное на Столинщине. Впоследствии род полонизировался, окатоличился. Отец — акцизный чиновник. Родным языком был польский.
Или таки не прав был Олеша?
ПРям как песню красненькое читаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Актуальный киносеанс - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 12 Empty2012-10-31, 17:39

Думаю, будет честнейшим поступком высказать свою принципиальную позицию здесь:

http://bykau.ru/obavtore/6-mertvim-ne-bolno-bolno-zhivim.html

На этой ветке с позицией безкумирного Антика большинство уже ознакомилось.
Пора бы высказаться в лицо своим соотечественникам, прославляющим двуличного покойника на российской площадке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Актуальный киносеанс - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 12 Empty2012-10-31, 17:46

Ничем иным нельзя объяснить то обстоятельство, что в отношении действительного нашего врага — немецких фашистов — у В. Быкова не нашлось гневных оценок. Выведенный в повести пленный немец изображен более гуманным, человечным, внимательным, чем многие советские командиры. Позиция автора здесь отчетливо раскрывается в следующих словах центрального персонажа повести: «Мое представление о немцах поколеблено. Я уже склонен думать, что среди них бывают разные. И так себе. И ничего. Впрочем, как у нас. И, пожалуй, как всюду. Люди есть люди. И в общей своей массе — не плохие и не хорошие — разные».[quote]
Может напомнить пшеку о Юрие Смирнове?Прибитого гвоздями в немецком блиндаже как раз в 44ом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Актуальный киносеанс - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 12 Empty2012-10-31, 17:48

Такие как Че и Быков, моральные мутанты. Ни родины, ни флага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Актуальный киносеанс - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 12 Empty2012-10-31, 18:03

Цитата :
Ничем иным нельзя объяснить то обстоятельство, что в отношении действительного нашего врага — немецких фашистов — у В. Быкова не нашлось гневных оценок. Выведенный в повести пленный немец изображен более гуманным, человечным, внимательным, чем многие советские командиры. Позиция автора здесь отчетливо раскрывается в следующих словах центрального персонажа повести: «Мое представление о немцах поколеблено. Я уже склонен думать, что среди них бывают разные. И так себе. И ничего. Впрочем, как у нас. И, пожалуй, как всюду. Люди есть люди. И в общей своей массе — не плохие и не хорошие — разные».
Мать то же самое говорила. Она родилась в 1942 году, и пленных немцев, работавших на нашем, номерном тогда, заводе помнит хорошо. Они, дети, еду им таскали, а немцы им делали какие-то игрушки. И бабушка говорила то же самое, она на этом заводе немцев и пасла. Вся семья там работала. Всякие среди немцев были. Были и реальные звери, садисты. Но были и обычные люди. Некоторые, кстати, так и остались в Москве. Женились, работали...
Антик, они в конце войны детей призывали. Все мужчины уже были там, на фронте. И точно так же без разбора попадали в плен. Неужели ты думаешь, что целая нация, целиком, всё мужское население могло оказаться зверями?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Актуальный киносеанс - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 12 Empty2012-10-31, 18:05

[quote="Антик"]Ничем иным нельзя объяснить то обстоятельство, что в отношении действительного нашего врага — немецких фашистов — у В. Быкова не нашлось гневных оценок. Выведенный в повести пленный немец изображен более гуманным, человечным, внимательным, чем многие советские командиры. Позиция автора здесь отчетливо раскрывается в следующих словах центрального персонажа повести: «Мое представление о немцах поколеблено. Я уже склонен думать, что среди них бывают разные. И так себе. И ничего. Впрочем, как у нас. И, пожалуй, как всюду. Люди есть люди. И в общей своей массе — не плохие и не хорошие — разные».
Цитата :

Может напомнить пшеку о Юрие Смирнове?Прибитого гвоздями в немецком блиндаже как раз в 44ом.

уфф...чем больше я читаю Антика тем больше мне нравится Быков (с)

Но это правда...Не буду далеко ходить...Ближе к телу. Как бы не издевался надо мной Антик..как бы больно и очень больно мне не далал
я имею сил..ДУШЕВНЫХ и разума..и благородства находить в нём очень и очень много хороших человеческих качеств..Как бы не хамил он и не давил Алекса...словно фашист на родном поле он давит Алекса даже на его подфоруме ...всё-равно я вижу что Антик просто заблуждается...не видит..не ощущает свои дикие и злые по последствиям поступки...Да..он как фашист стирает людей (ники) с их родной земли...истребляя все не им созданные взаимоотношения родных между собой людей(дружбу форумчан) ...истребляя прошлое..глумлясь над настоящим форумчан...

всё-равно...я согласна с Быковым....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Актуальный киносеанс - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 12 Empty2012-10-31, 18:09

Цитата :
всё-равно...я согласна с Быковым
Это Ваше ЛИЧНОЕ право, сударыня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Актуальный киносеанс - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 12 Empty2012-10-31, 18:10

Аделия пишет:
уфф...чем больше я читаю Антика тем больше мне нравится Быков (с)
Откуда, говоришь, цитатка?
Аделия пишет:
Но это правда...Не буду далеко ходить...Ближе к телу. Как бы не издевался надо мной Антик..как бы больно и очень больно мне не далал
я имею сил..ДУШЕВНЫХ и разума..и благородства находить в нём очень и очень много хороших человеческих качеств..Как бы не хамил он и не давил Алекса...словно фашист на родном поле он давит Алекса даже на его подфоруме ...всё-равно я вижу что Антик просто заблуждается...не видит..не ощущает свои дикие и злые по последствиям поступки...Да..он как фашист стирает людей (ники) с их родной земли...истребляя все не им созданные взаимоотношения родных между собой людей(дружбу форумчан) ...истребляя прошлое..глумлясь над настоящим форумчан...
Опять налакалась, алкоголичка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Актуальный киносеанс - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 12 Empty2012-10-31, 18:10

Антик пишет:
Такие как Че и Быков, моральные мутанты. Ни родины, ни флага.
Не.Перебор.
Такие ВОПРОСЫ решаить ТОКА война.
И более ничто и никто.Не ты.Ни я.Ни Че .И ни Быков.
Те же амеры энто прекрасно понимають- потому хучь одну фиговую ВОЙНУ- но ВСЕГДА имеють.Вааще- мудрые люди.КПСС тоже такая была- пока не начала п...ть о принципе мирного сосуществования.Как начали- ВСЕ.
А до энтого- нормально жили.Чуть че- типа Вы че- СУПРОТИВ нашего какого там интенационального где долга.Или народ Анголы не поддерживаете.ВСЕ.Кажиный фигась- СТОП.Как так- не поддерживаю.Еще как типа поддерживаю и народ той Анголы, и мертвых предков той АНголы- а уж вне всякого сомнения наше мудрое руководство.Кстати- опять же- ВСЕ ясно.ВОЙНА и стрелялки- вот ИСТИННОЕ просветвление.Нет войны- ну и нечего на людей напраслину возводить.
А если уж ЗАВОПИЛИ про МИРНОЕ сосуществование- так ВААЩЕ какие вопросы-то.Кто пуляить- тот и ГАД.Потому и немцы те СТАЛИ мигом вроде разными.И прочие- а как же- тоже люди- тоже за мир.Далее- более.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Актуальный киносеанс - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Актуальный киносеанс   Актуальный киносеанс - Страница 12 Empty2012-10-31, 18:10

Антик пишет:
Такие как Че и Быков, моральные мутанты. Ни родины, ни флага.

Настоящий патриот не умалчивает...настоящий патриот правдив...ПОТОМУ ЧТО он понимает что только оголяя правду можно добиться улучшения...сделать Родину ..людей..нашу Планету ещё лучше.

(из задачника первого класса)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
 
Актуальный киносеанс
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Актуальный киносеанс

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Белоруссия-
Перейти: