Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ

Перейти вниз 
+10
Лягушь
Живу_я_тут
Слона
Chudotvorets
Лялька РА
Бумбараш
Лейла
Дёма
Алекс Че
сергей фоминский
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ   КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 9 Empty2012-12-10, 17:47

Люда. Я последний раз прошу, по меньшей мере не реагировать на мои сообщения. Надеюсь на понимание со стороны молодой укропоросли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ   КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 9 Empty2012-12-10, 17:51

Антик пишет:
Люда. Я последний раз прошу, по меньшей мере не реагировать на мои сообщения. Надеюсь на понимание со стороны молодой укропоросли.

Я Ваши сообщения не цитирую и с Вами не разговариваю.
Здесь говорят о Василии Сталине.

Так что у меня по теме. Если Вам что то не нравится ничем не могу помочь.
Существуют и другие мнения, а не только Ваше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ   КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 9 Empty2012-12-10, 17:59

ЛЮда могу я помочь. НО это будет больно. О Василии Сталине я завел речь, так что соизвольте заглохнуть. Или помогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ   КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 9 Empty2012-12-10, 18:07

Привязался все таки.

По теме пишите.







Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ   КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 9 Empty2012-12-10, 18:16

Цитата :
По теме пишите.
А это давайте оставим на усмотрение старт-топика. То есть Крокету, ему и решать что по теме а что нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ   КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 9 Empty2012-12-10, 18:19

Антик пишет:
Цитата :
По теме пишите.
А это давайте оставим на усмотрение старт-топика. То есть Крокету, ему и решать что по теме а что нет.

Ага.
Крокет уже писал что он владелец темы, а Антик владелец форума.
Значит вам и решать что по теме.
И более того еще и писать что нибудь по теме.

Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ   КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 9 Empty2012-12-10, 18:19

Алекс Че пишет:
даже в царские времена элита была в первую очередь военнообязанной,
Может поэтому поляки были подданными Российской короны?
:ул: Может и правда доживём когда наша элита будет военнообязанной, а поляки жителями российской губернии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ   КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 9 Empty2012-12-10, 18:26

Люда, Ну неужели сложно просто понять что в заданном мною вопросе Че, именно нужно было мнение специалиста имеющего боевой опыт.Все.Вы спец, имеете боевые вылеты? Нет? Тогда Ваше ёрничание, просто ни к селу ни к городу. Ну не суйте вы свой нос, куда кобели свой ... не пехают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ   КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 9 Empty2012-12-10, 18:30

Живу_я_тут пишет:
Алекс Че пишет:
даже в царские времена элита была в первую очередь военнообязанной,
Может поэтому поляки были подданными Российской короны?
:ул: Может и правда доживём когда наша элита будет военнообязанной, а поляки жителями российской губернии.

А российская губерния - частью вайнахского халифата. Развивая ваши фантазии и тенденции )
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ   КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 9 Empty2012-12-10, 18:55

Антик пишет:
Люда, Ну неужели сложно просто понять что в заданном мною вопросе Че, именно нужно было мнение специалиста имеющего боевой опыт.Все.Вы спец, имеете боевые вылеты? Нет? Тогда Ваше ёрничание, просто ни к селу ни к городу. Ну не суйте вы свой нос, куда кобели свой ... не пехают.

Антик, не сували бы Вы свой нос туда где Вы не в зуб ногой.

В.Сталин был командиром дивизии ( и полковником ) , а не "лейтенант - капитаном".

Командир дивизии должен был летать в годы войны на боевые задачи не вообще, чтобы были на счету боевые вылеты, а тогда, когда это было необходимо, когда особо сложная воздушная обстановка, когда в предыдущих воздушных боях его подчиненные летчики дрогнули, почувствовали неуверенность. Эта неуверенность у летного состава может привести к переоценке противника. Летчикам, например, покажется, что у противника появились новые самолеты с лучшими тактико-техническими данными, чем у наших, лучшим вооружением, что на них летают особо подготовленные летчики.
Командир дивизии должен был летать сам и тогда, когда выполнение всех этих и других заданий связано с вылетом не менее полка истребителей, к примеру, на «силовую» разведку, когда вылетает на задание полк, который частью сил вступает в воздушный бой, а частью ведет разведку. В разведке участвуют командир полка и командир дивизии.
Боевые вылеты на особо важные задания не только нужны, но и обязательны для авиационного командира.
Командир истребительной авиационной дивизии должен был всегда вылетать на непосредственное сопровождение до цели и обратно бомбардировочного корпуса двухдивизионного состава, когда сопровождение осуществлялось составом истребительной авиационной дивизии или не менее чем двумя полками. Тогда на каждую бомбардировочную дивизию на непосредственное сопровождение выделялся один истребительный авиационный полк и в ударную группу всего боевого построения выделялся истребительный полк. В этом случае командир дивизии имел возможность, находясь в ударной группе, наблюдать весь боевой порядок, видеть, как выполняют боевую задачу и как ведут боевые действия отдельные эскадрильи, каждый полк в целом и, наконец, вся дивизия, выполняющая боевое задание.
Это, пожалуй, была единственная боевая задача, когда командир истребительной авиационной дивизии мог, находясь в воздухе, оценивать лично воздушную обстановку и управлять своей дивизией в полном объеме.
Что же давали командиру истребительной авиационной дивизии подобные боевые вылеты?
В воздухе он мог более точно оценить уровень подготовки, зрелость и грамотность летного состава каждой эскадрильи, их командиров, полка в целом и, конечно, командира полка. При необходимости он мог вмешаться в управление воздушным боем полка и этим учил подчиненных командиров полков и эскадрилий умению управлять боевыми действиями.
Участвуя в воздушных боях вместе с подчиненным составом различных авиаэскадрилий, неоднократно помогая в критической обстановке управлению воздушным боем, командир дивизии, кроме того, лично сбивал самолеты противника и как летчик-истребитель приобретал непререкаемый авторитет такого командира, указания которого впоследствии уже выполняются без промедления, с огромным доверием к ним.



Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ   КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 9 Empty2012-12-10, 19:02

Антик пишет:
Люда, Ну неужели сложно просто понять что в заданном мною вопросе Че, именно нужно было мнение специалиста имеющего боевой опыт.Все.Вы спец, имеете боевые вылеты? Нет? Тогда Ваше ёрничание, просто ни к селу ни к городу. Ну не суйте вы свой нос, куда кобели свой ... не пехают.

Я не боевой лётчик, Антик, и в воздушных боях не участвовал, хотя снизу достать пытались. Это так, для ясности картины, чтобы не пририсовывать себе лишнего...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ   КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 9 Empty2012-12-10, 19:22

Антик пишет:
Цитата :
чистейшей воды гордынный выпад человека, абсолютно ничего не понимающего в Православии.
+100500. И не только в провославии. Тань это у него некая защитная скорлупа. Умишком догоняет что всю жизнь паскудой был( как минимум когда из летунов ушел ), вот и натягивает себе в оправдание.
Че, и тогда люди разные были. Вот только укажи хоть одного равного я уж не говорю о Сталине( гугли его посмертное имущество( личное)) а тому же ТРетьякову или Чижову. Что вы "предприимчивые и успешные" оставите после себя кроме разворованных и разграбленных стран и населения? Зеро вы оставите, выжженную пустыню. И ты это знаешь от того и злобой исходишь.
Ну мы всегда, я не про Алекса, а чисто теоретически, нападаем на что то, когда сами не устроены. Но когда у меня внутри души лад и мир - че мне чьи то грехи выковыривать через стенку. Живу своим ладом умом - себя простраиваю, самосовершенствуюсь как могу. Пусть мааааахонький но хороший поступок свершил и дальше пошел че то кумекать свершать... Кого- то вообще обличать - силы тратить, все равно человек при своем мнении останется каждый. Своими делами заниматься надо. Мы все этим грешим. Я вот тоже часто начну шашкой махать, пока кто-нить не спросит - а ты хто такая? И все.

Знаешь, я все чаще вспоминаю купцов наших. Вот они крепко на ногах стояли чисто практически. А ну ка - караваны в дальние страны водить - и опасно, разбойники там, шторма на море, скоропортящиеся товары и все такое.
И в тоже время - о душе не забывали. Меценатствовали. Вот у нас думаю перекос сейчас в сознании.
Человек дела тех, кто делом своим не занимается - лохами считает.

А человек, который делом сам не занимается своим, предпринимателей - ворами кличет.

На самом деле в купцах и дельцы в хорошем смысле соединялись и люди о государстве и душе думающие.
Вот нам бы так. И на свои жить, не ныть, никого не изоблечать и о душе не забывать.
Хитро. Трудно.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ   КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 9 Empty2012-12-10, 19:24

Алекс Че пишет:
Их мозгом
КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 9 1152186180 Насмешил.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ   КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 9 Empty2012-12-10, 19:25

Бумбараш пишет:
Слона пишет:
Бог =любовь, а не тиран. И у меня никогда не было врагов, тем более, никого не просила никогда покарать. Бог не карает других, он дает тебе шанс стать лучше самому. Ибо когда ты ведешь себя достойно - у тебя и врагов нет. Всего лишь.

Слона пишет:

Нетерпимость к врагам коммунизма .....

Заповеди, натурально. Ничем вообще не отличающиеся от понимания Православной веры.

Где читать , а где селедку завернуть , Слона ?
? Не поняла.
Вы о чем?

А все поняла. Я этого "нетерпимость" слова то и не заметила. Смотрю все постулаты как в церкви. Не обратила внимания на частности.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ   КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 9 Empty2012-12-10, 19:45

Алекс Че пишет:
Живу_я_тут пишет:
Алекс Че пишет:
даже в царские времена элита была в первую очередь военнообязанной,
Может поэтому поляки были подданными Российской короны?
:ул: Может и правда доживём когда наша элита будет военнообязанной, а поляки жителями российской губернии.

А российская губерния - частью вайнахского халифата. Развивая ваши фантазии и тенденции )
:ул: Дык вроде как и частью орды была.
Тока где теперь та орда?
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ   КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 9 Empty2012-12-10, 21:06

Утверждения ЕСПЧ по делу "Яновец и другие против России" надуманы и абсурдны
Пятница, 07 Декабрь 2012

http://katyn.ru/index.php?go=News&in=view&id=225
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ   КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 9 Empty2012-12-10, 22:21

Живу_я_тут пишет:
Алекс Че пишет:
Живу_я_тут пишет:
Может поэтому поляки были подданными Российской короны?
:ул: Может и правда доживём когда наша элита будет военнообязанной, а поляки жителями российской губернии.

А российская губерния - частью вайнахского халифата. Развивая ваши фантазии и тенденции )
:ул: Дык вроде как и частью орды была.
Тока где теперь та орда?

Вопрос интересный. Следов от Орды никаких )
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ   КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 9 Empty2012-12-10, 22:34

Алекс Че пишет:
Живу_я_тут пишет:
Алекс Че пишет:


А российская губерния - частью вайнахского халифата. Развивая ваши фантазии и тенденции )
:ул: Дык вроде как и частью орды была.
Тока где теперь та орда?

Вопрос интересный. Следов от Орды никаких )
А я? У меня татрские веки, и у многих такие из населения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ   КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 9 Empty2012-12-10, 22:37

kroket пишет:
Утверждения ЕСПЧ по делу "Яновец и другие против России" надуманы и абсурдны
Пятница, 07 Декабрь 2012

http://katyn.ru/index.php?go=News&in=view&id=225

Почему сторонники правдивой версии о Катыни так тщательно обходят стороной вопрос, каким образом поляки, бывшие в советском плену, причём в разных местах, оказались в плену немецком, где были расстреляны?
А, Крокет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ   КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 9 Empty2012-12-10, 22:47

Слона пишет:
Алекс Че пишет:
Живу_я_тут пишет:
:ул: Дык вроде как и частью орды была.
Тока где теперь та орда?

Вопрос интересный. Следов от Орды никаких )
А я? У меня татрские веки, и у многих такие из населения.

Казань и Астрахань брали? Брали. Крымского хана воевали? Воевали. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ   КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 9 Empty2012-12-10, 22:48

Это что... Вы бы меня видели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ   КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 9 Empty2012-12-10, 22:56

Так может, это было якутское или казахское иго? )
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ   КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 9 Empty2012-12-10, 23:04

Алекс Че пишет:
Слона пишет:
Алекс Че пишет:


Вопрос интересный. Следов от Орды никаких )
А я? У меня татрские веки, и у многих такие из населения.

Казань и Астрахань брали? Брали. Крымского хана воевали? Воевали. )
О! Я потомок Крымского хана?
Надо потребовать от Януковича Мисхор что ль . КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 9 605304373
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ   КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 9 Empty2012-12-10, 23:12

Слона пишет:
О! Я потомок Крымского хана?
Надо потребовать от Януковича Мисхор что ль . КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 9 605304373
Остынь. Чтобы требовать сатисфакции в денежном выражении нужно иметь не татарские веки, а вековую неизбывную тоску в карих глазах.
Примерно как у меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ   КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 9 Empty2012-12-10, 23:14

Алекс Че пишет:
kroket пишет:
Утверждения ЕСПЧ по делу "Яновец и другие против России" надуманы и абсурдны
Пятница, 07 Декабрь 2012

http://katyn.ru/index.php?go=News&in=view&id=225

Почему сторонники правдивой версии о Катыни так тщательно обходят стороной вопрос, каким образом поляки, бывшие в советском плену, причём в разных местах, оказались в плену немецком, где были расстреляны?
А, Крокет?
Пан ничего не слышал про ВОВ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ
Вернуться к началу 
Страница 9 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: История-
Перейти: