Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Что такое Грузия?

Перейти вниз 
+15
Поручик
Lokki_s
сергей фоминский
Дёма
Живу_я_тут
Ант
Лейла
Анна
VBS
Слона
Chudotvorets
Бумбараш
Владимир Петрович Филонов
Алекс Че
Антик
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Что такое Грузия? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 6 Empty2012-03-11, 19:39

Антик пишет:
Цитата :
И то, что фильм снят именно белорусом, не россиянином, не грузином или европейцем, я считаю в какой-то степеми показательным символичным фактом.
Что такое Грузия? - Страница 6 1152186180 Типа блябуду все правда? Что такое Грузия? - Страница 6 1152186180
Нет, все-таки потрясающая логика. Даже обескураживает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Что такое Грузия? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 6 Empty2012-03-11, 20:00

Я лишь убедился в том, в чём и так был уверен. Анна, какие именно эпизоды ( документальные ) фильма вам кажутся наиболее русофобскими? Конкретно, можно указать минуты и секунды в треке?
Предлагаю обсуждать факты, а не заводить вашу привычную параноидально-обвинительную шарманку )
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Что такое Грузия? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 6 Empty2012-03-11, 20:05

Алекс Че пишет:
Я лишь убедился в том, в чём и так был уверен. Анна, какие именно эпизоды ( документальные ) фильма вам кажутся наиболее русофобскими? Конкретно, можно указать минуты и секунды в треке?
Слушайте, ну это общее впечатление от всех его эмоций. Просматривать фильм снова не буду, не хочу тратить полтора часа жизни на то, что вызывает гадливость в душе. Ответьте себе сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Что такое Грузия? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 6 Empty2012-03-11, 20:08

Ваши общие впечатления я обсуждать не настроен: они у вас очень однообразны и факты играют лишь роль спусковых механизмов )
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Что такое Грузия? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 6 Empty2012-03-11, 20:19

Алекс Че пишет:
Ваши общие впечатления я обсуждать не настроен: они у вас очень однообразны и факты играют лишь роль спусковых механизмов )
А мои впечатления обсуждать и не обязательно, я фильм не делаю и как истину в последней инстанции не навязываю. Я просто говорю - весь фильм - общие впечатления и эмоции автора от нелюбви к России. Эмоции без фактов. Не привлекать еврокомиссию в таком случае к документальной хронике о событиях нечистоплотно. Пишу прямым текстом почему: потому что таких фильмов может насоздавать каждый по десять штук, если будет просто поддаваться своим личным эмоциям, а не опираться на данные военной хроники еврокомиссии по расследованию.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Что такое Грузия? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 6 Empty2012-03-11, 20:39

Анна пишет:
И что бы вы думали?

Министерство культуры Украины отозвало прокатную лицензию фильма "Август. Восьмого", запретив таким образом его широкий показ в стране.
Это уже третий случай в странах СНГ, когда художественный фильм и простые зрители кинотеатров становятся заложниками решения чиновников и общественных организаций, представители которых заранее осудили "Август. Восьмого", еще не посмотрев его. Так прокомментировали решение отказать фильму на Украине его продюсеры и творческая группа.
Они также выразили сожаление, что зрители Украины, Азербайджана и Молдовы не смогут увидеть и составить свое мнение о новом захватывающем блокбастере "не в силу своего свободного выбора, а в силу принятого за них решения".

Ранее сообщалось, что это решение министерство культуры Украины приняло после обращения к ним грузинской диаспоры.

Уроды Рукопожатные чиновники забыли про про DVD и про Интернет.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Что такое Грузия? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 6 Empty2012-03-11, 20:41

Антик пишет:
Цитата :
И то, что фильм снят именно белорусом, не россиянином, не грузином или европейцем, я считаю в какой-то степеми показательным символичным фактом.
Что такое Грузия? - Страница 6 1152186180 Типа блябуду все правда? Что такое Грузия? - Страница 6 1152186180
В Россиянии россиянские режиссеры снимаю Сволочей, Штрафбаты и Предстояния - по госзаказу.
По сравнению с ними этот белорусский неполживый член клуба любителей Новодворской - не более чем мелкий пакостник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Что такое Грузия? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 6 Empty2012-03-11, 20:44

А где автор говорит о том, что он создаёт кинодокумент? Документы - в документальных кадрах и словах свидетелей и участников. Для любви к чему-то или кому-то, к России, в частности, нужны постоянно действующие позитивные эмоциональные причины. Подчёркиваю, эмоциональные. За пределами России их всё меньше. Стоит задуматься о комплексе причин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Что такое Грузия? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 6 Empty2012-03-11, 21:02

Анна пишет:
опираться на данные еврокомиссии по расследованию

Анна, а Вы читали доклад еврокомиссии ?
Например еврокомиссия не нашла фактов подтверждающих геноцид осетинского населения.
Это еврокомиссия которой можно и нужно верить и которой Вы верите и на которую ссылаетесь.
Я честно говоря не знаю были ли в комиссии представители СНГ.
Может быть это они виноваты ?

Это риторический вопрос Анна .

Сходите на форум к немцам и французам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Что такое Грузия? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 6 Empty2012-03-11, 21:06

Алекс Че пишет:
А где автор говорит о том, что он создаёт кинодокумент? Документы - в документальных кадрах и словах свидетелей и участников. Для любви к чему-то или кому-то, к России, в частности, нужны постоянно действующие позитивные эмоциональные причины. Подчёркиваю, эмоциональные. За пределами России их всё меньше. Стоит задуматься о комплексе причин.
Если они идут от ЧЕский, ЧЕхенько или ЧЕтадзе. до глыбоко пох, на их мнения.Они могут идти нах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Что такое Грузия? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 6 Empty2012-03-11, 21:09

Алекс Че пишет:
А где автор говорит о том, что он создаёт кинодокумент? Документы - в документальных кадрах и словах свидетелей и участников. Для любви к чему-то или кому-то, к России, в частности, нужны постоянно действующие позитивные эмоциональные причины. Подчёркиваю, эмоциональные. За пределами России их всё меньше. Стоит задуматься о комплексе причин.
Судя по тому, что к нам все лезут, кто-то обязательно хочет тут пожить, кто-то с наших полит форумов не вылезает, кто-то просится к нам вернуться вернуться из эмиграции и даже героического диссиденства, кто-поучить жить, кто- нами поуправлять... То как раз наоборот. У нас столько богатств и лакомых кусочков, столько потенциала, что все нас любят. Никто мимо не проходит.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Что такое Грузия? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 6 Empty2012-03-11, 21:14

Бумбараш пишет:
Анна пишет:
опираться на данные еврокомиссии по расследованию

Анна, а Вы читали доклад еврокомиссии ?
Например еврокомиссия не нашла фактов подтверждающих геноцид осетинского населения.
Это еврокомиссия которой можно и нужно верить и которой Вы верите и на которую ссылаетесь.
Я честно говоря не знаю были ли в комиссии представители СНГ.
Может быть это они виноваты ?

Это риторический вопрос Анна .

Сходите на форум к немцам и французам.
Вот и сходите на форум к немцам и французам и почитайте выводы еврокомиссии. Евокомиссии, которой можно верить, которую я верю и на которую ссылаюсь. Какие выводы по поводу того, кто открыл конфликт и кто виноват в конфликте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Что такое Грузия? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 6 Empty2012-03-11, 21:15

Если нах за пределами РФ, то все и так там ) Только, похоже, и это не приносит покоя )
Упс, пост Антика с пожеланиями окружающему миру пропал в пучине полемики ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Что такое Грузия? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 6 Empty2012-03-11, 21:20

Анна пишет:
Бумбараш пишет:
Анна пишет:
опираться на данные еврокомиссии по расследованию

Анна, а Вы читали доклад еврокомиссии ?
Например еврокомиссия не нашла фактов подтверждающих геноцид осетинского населения.
Это еврокомиссия которой можно и нужно верить и которой Вы верите и на которую ссылаетесь.
Я честно говоря не знаю были ли в комиссии представители СНГ.
Может быть это они виноваты ?

Это риторический вопрос Анна .

Сходите на форум к немцам и французам.
Вот и сходите на форум к немцам и французам и почитайте выводы еврокомиссии. Евокомиссии, которой можно верить, которую я верю и на которую ссылаюсь. Какие выводы по поводу того, кто открыл конфликт и кто виноват в конфликте.
Это те же персонажи, что устроили геноцид Каддафи, а теперь геноцидят Асада и мечтают о развале России? )
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Что такое Грузия? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 6 Empty2012-03-11, 21:20

Алекс Че пишет:
Если нах за пределами РФ, то все и так там ) Только, похоже, и это не приносит покоя )
Упс, пост Антика с пожеланиями окружающему миру пропал в пучине полемики ...
Тем которые за пределами? Да и не говори, все чешут и чешут.А пост на месте на пред.странице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Что такое Грузия? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 6 Empty2012-03-11, 21:22

Алекс Че пишет:
Это те же персонажи, что устроили геноцид Каддафи, а теперь геноцидят Асада и мечтают о развале России? )
Я не знаю, что у Вас за галлицинации. Пост Антика на месте, кстати, на пред. странице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Что такое Грузия? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 6 Empty2012-03-11, 21:24

Не отвлекайтесь, Анна. Я не сказал, что пост удалён )
Так, что по поводу еврокомиссии "которую вы верите"? )
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Что такое Грузия? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 6 Empty2012-03-11, 21:41

Эх, я только начал вас верить, и такой облом (
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Что такое Грузия? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 6 Empty2012-03-11, 21:45

Анна пишет:
Антик пишет:
Цитата :
И то, что фильм снят именно белорусом, не россиянином, не грузином или европейцем, я считаю в какой-то степеми показательным символичным фактом.
Что такое Грузия? - Страница 6 1152186180 Типа блябуду все правда? Что такое Грузия? - Страница 6 1152186180
Нет, все-таки потрясающая логика. Даже обескураживает.
И напрасно. Никакая она не потрясающая - вполне себе в канве..
Просто, у Вас разные цели и способы их достижения.

P.S.
А кабы он был снят пшеком?! Что такое Грузия? - Страница 6 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Что такое Грузия? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 6 Empty2012-03-11, 21:48

Ни грузины, ни осетины не были бы откровенны ни с "пшеком", ни с россиянином )
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Что такое Грузия? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 6 Empty2012-03-12, 10:37

Анна пишет:
Алекс Че пишет:
А где автор говорит о том, что он создаёт кинодокумент? Документы - в документальных кадрах и словах свидетелей и участников. Для любви к чему-то или кому-то, к России, в частности, нужны постоянно действующие позитивные эмоциональные причины. Подчёркиваю, эмоциональные. За пределами России их всё меньше. Стоит задуматься о комплексе причин.
Судя по тому, что к нам все лезут, кто-то обязательно хочет тут пожить, кто-то с наших полит форумов не вылезает, кто-то просится к нам вернуться вернуться из эмиграции и даже героического диссиденства, кто-поучить жить, кто- нами поуправлять... То как раз наоборот. У нас столько богатств и лакомых кусочков, столько потенциала, что все нас любят. Никто мимо не проходит.)

Анна, вам совет - побольше внимания личной жизни, особенно её приятным аспектам. И врагов будете реже видеть, и чаще мурлыкать, чем шипеть.
Мой богатый жизненный опыт и трое детей позволяют мне давать такие советы. Чешущаяся спина отравляет жизнь и самой женщине, и окружающим.
Это в качестве алаверды за приглашение в церковь, благодарности не надо )
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Что такое Грузия? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 6 Empty2012-03-12, 18:00

Алекс Че пишет:
Анна, вам совет - побольше внимания личной жизни, особенно её приятным аспектам. И врагов будете реже видеть, и чаще мурлыкать, чем шипеть.
Мой богатый жизненный опыт и трое детей позволяют мне давать такие советы. Чешущаяся спина отравляет жизнь и самой женщине, и окружающим.
Это в качестве алаверды за приглашение в церковь, благодарности не надо )
Вы к тому же еще и тормоз неимоверный, алаверды уместно было сразу, в Прощеное воскресенье.
Да. В добавок ко всем Вашим "достоинствам" гендерный шовинизм, Алекс Че, - это именно тот последний штрих, которого просто не хватало к Вашему портрету, без него он был каким-то незаконченным.)))


Последний раз редактировалось: Анна (2012-03-12, 18:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Что такое Грузия? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 6 Empty2012-03-12, 18:06

Вы фильм никак не прокомментировали. Американский сценарист, по его заявлению, проверял каждую деталь в сюжете. По-Вашему мнению, там все ложь? Вообще все-все ложь?

Вернуться к началу Перейти вниз
Ант
человек



Сообщения : 1786
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 71

Что такое Грузия? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 6 Empty2012-03-12, 20:07

Надо было режиссёром ставить укра. А то сплошная неславянская пародия на войну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Что такое Грузия? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 6 Empty2012-03-12, 21:33

Анна пишет:
Алекс Че пишет:
Анна, вам совет - побольше внимания личной жизни, особенно её приятным аспектам. И врагов будете реже видеть, и чаще мурлыкать, чем шипеть.
Мой богатый жизненный опыт и трое детей позволяют мне давать такие советы. Чешущаяся спина отравляет жизнь и самой женщине, и окружающим.
Это в качестве алаверды за приглашение в церковь, благодарности не надо )
Вы к тому же еще и тормоз неимоверный, алаверды уместно было сразу, в Прощеное воскресенье.
Да. В добавок ко всем Вашим "достоинствам" гендерный шовинизм, Алекс Че, - это именно тот последний штрих, которого просто не хватало к Вашему портрету, без него он был каким-то незаконченным.)))
Я рад, что помог вам наконец закончить. На всякий случай запоминайте, Анна, над чем вы периодически убиваетесь. А то получится, как с еврокомиссией. Чтобы качественно лицемерить, нужна безупречная память ) Вас никак не проняли кадры про абхазских беженцев? Таких же, только реально пострадавших стариков и детей? Не обратили внимание на ребёнка, которого подсаживали в самолёт, впоследствии сожжённый на полосе? Лично я преклоняюсь перед экипажем, который взялся за это: очень хорошо знаю и сухумскую полосу, и порт. Как на ладони.
P.S. Те, кто в курсе эмоциональных зависимостей здоровой женщины от полноценной личной жизни - гендерные шовинисты? )
Да, я не гендерный пацифист, в таком случае )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что такое Грузия?
Вернуться к началу 
Страница 6 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» Что такое Грузия?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Грузия-
Перейти: