Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Гений Сталина

Перейти вниз 
+13
Лягушь
Lokki_s
Chudotvorets
Антик
Лейла
VBS
Дёма
Алекс Че
Сергей - is
Шарапов
Бумбараш
Слона
МонтероАлекс
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34  Следующий
АвторСообщение
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Гений Сталина - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 31 Empty2013-01-07, 17:49

Наверное, нынешних тоже объявят невинными жертвами ©
http://awas1952.livejournal.com/1845175.html
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Гений Сталина - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 31 Empty2013-01-18, 22:03

http://kozhinov.voskres.ru/hist/10-2.htm
В этом сочинении я стремился показать, что движение истории определяется не замыслами и волеизъявлениями каких-либо лиц (пусть и обладавших громадной властью), а сложнейшим и противоречивым взаимодействием различных общественных сил, и “вожди” в конечном счете только “реагируют” — притом, обычно с определенным запозданием (как было, например, при введении НЭП или при повороте середины 1930-х годов к “патриотизму”) на объективно сложившуюся в стране — и мире в целом — ситуацию.

Наконец, в самом ходе истории есть, как представляется, смысл. который, правда, трудно выявить, но который значительней всех наших мыслей об истории. Никто до 1941 года не мог ясно предвидеть, что страна будет вынуждена вести колоссальную — геополитическую — войну за само свое бытие на планете с мощнейшей военной машиной, вобравшей в себя энергию почти всей Европы. Но вполне уместно сказать, что сама история страны (во всей ее полноте) это как бы “предвидела)), — иначе и не было бы великой Победы! ©
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Гений Сталина - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 31 Empty2013-01-19, 12:27

Вынесено из комментариев...
Цитата :
Я уже писала как-то,что прошлым летом в Москве книги дома разбирала,обнаружила на антресолях чуть ли не собрание сочинений Сталина, прижизненное издание ( хотя другого и быть не может)))
Так я начала читать ...и всё.)) Дела были заброшены - не могла оторваться. Потом все вечера читала. Язык, ясность изложения, логичность доказательств. Я читала и только ухмылялась: а что тут не так? Просто отлично.

Мне знакомые звонили вечером в Москве,спрашивали, чем я сейчас занимаюсь, а я так радостно отвечала: "Сталина читаю". Все начинали смеяться - считали,что я разыгрываю их.
Увлекательнее,чем детектив читать.))
Цитата :
Я, наверное, как и большинство, в общем-то поверил разоблачениям культа личности Сталина, считал его преступником, хотя и гениальным руководителем. Но всё во мне шебуршился какой-то червь сомнения - всё было непонятно, как такой "жестокий, нелюдимый" и т.д. человек мог завоевать такую всепоглощающую любовь и уважение подавляющего большинства народа? Разбирая библиотеку, доставшуюся от моих бабушки с дедушкой, обнаружил несколько томов с избранными речами и выступлениями Сталина. Решил сам посмотреть - и зачитался! Потрясла логика и методика построения, чёткость, последовательность и обоснованность выводов. Я вдруг понял, что этот человек действительно мог повести за собой не только массы (как всегда понимаемые в этом случае как толпу), но каждого отдельного своего слушателя. Говорят, он не был оратором, не помню, хотя и несколько речей его в детстве слышал, но видать мал был, однако помню, как взрослые оставляли все дела и внимали этому негромкому голосу из тарелки громкоговорителя! Теперь я понимаю, почему. Читайте Сталина и учитесь у него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Гений Сталина - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 31 Empty2013-01-19, 23:15

http://awas1952.livejournal.com/1869869.html
Заколебали эти антисталинисты со своими помоями на человека: да прочтите хоть абзац, хотя бы одной из серьёзных работ Сталина!! Хрен с ними, с сочинениями — хоть одну работу осильте!

У меня лично шаблон был порван, когда я стал знакомиться с его работами в собрании сочинений: рассчитывал, что прийдётся фильтровать какую-нибудь «красную пропаганду»… Да как увяз в методичном разборе позиций, трактовке философских взглядов, научном анализе и выводах!

Пришлось отвлекаться и искать значения терминов, хотя бы бегло ознакомиться со ссылками на работы, которые он приводит — нет времени вчитываться.

Конечно, нужно делать ряд поправок на особенности исторического периода, учитывать обстоятельства… Но в целом — встречаются весьма актуальные моменты и ценные идеи.

Массу усилий потратил на то чтоб прояснить неоднозначные моменты и спорные выводы, а в некоторых местах — исторически сложившиеся ошибки. Но теперь я знаю, какие вопросы я бы задал Сталину, если бы он был жив…

Спросите: ну и что мне теперь с этого? А то, что оценив масштаб и глубину, начинаешь осознавать и понимать, что значит и чего стоит подлинный интеллектуальный труд, как нужно работать с литературой и вырабатывать грамотные решения, чем такая работа отличается от «лясов».

Две недели ушло чтобы выделять время и осилить хотя бы два тома.

Если вообще задаться целью придумать что-то лучшее, что могло бы быть полезным в плане решений на день сегодняшний — то работы, на самом деле, ещё вагон и маленькая тележка, конца и края не видно. А эти, извините, мудозвоны пачку раскрывают — и критиканствуют…

Нехорошо, конечно, агрессивничать здесь… но честно говоря, антисоветчики — всегда такие антисоветчики, большинство из них, судя по всему, никогда в жизни не давали себе труда осилить что-нибудь сложнее ремесла оболванивания и околпачивания
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Гений Сталина - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 31 Empty2013-01-20, 16:33

Дотянулся проклятый до Австралии
http://ru-history.livejournal.com/3733301.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Гений Сталина - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 31 Empty2013-01-20, 18:34

http://burckina-faso.livejournal.com/207726.html
Ипотека при Сталине на 12 лет под 1% годовых

burckina_faso
10 апреля, 2012
Звучит диковато с точки зрения нынешних штампов о сталинском времени, тем более будет интересно прочитать документ:

Постановление Совета Министров СССР от 25 августа 1946 года
«О повышении заработной платы и строительстве жилищ для рабочих и инженерно-технических работников предприятий и строек,расположенных на Урале,в Сибири и на Дальнем Востоке».

«Учитывая,что суровые климатические условия районов Урала,Сибири и Дальнего Востока создают дополнительные трудности для рабочих и инженерно-технических работников,занятых тяжелым трудом-на добыче угля,руды,нефти,в металлургии,на строительстве и погрузо-разгрузочных работах, - Совет Министров СССР считает необходимым:
а) повысить в сравнении с существующей нормой заработную плату для вышеуказанных категорий рабочих и инженерно-технических работников;
б) значительно увеличить программу жилищного строительства на Урале, в Сибири и на Дальнем Востоке, в первую очередь для рабочих и инженерно-технических работников, занятых на тяжелых работах.
В этих целях Совет Министров Союза ССР постановляет:
1. Повысить с 1 сентября 1946 г.на Урале, в Сибири и на Дальнем Востоке заработную плату на 20%:
рабочим и инженерно-техническим работникам предприятий угольной промышленности, занятым непосредственно на добыче угля и погрузо-разгрузочных работах;
рабочим и инженерно-техническим работникам предприятий черной и цветной металлургии, занятым непосредственно на работе в горячих цехах, на горных предприятиях и погрузо-разгрузочных работах;
рабочим и инженерно-техническим работникам предприятий нефтяной промышленности,занятым непосредственно на добыче нефти и буровых работах;
рабочим и инженерно-техническим работникам, занятым на добыче торфа, графита, слюды, асбеста и на производстве цемента, а также на добыче соли;
рабочим и инженерно-техническим работникам химической промышленности, занятым непосредственно на работе во вредных и горячих цехах, в рудниках и погрузо-разгрузочных работах;
рабочим и инженерно-техническим работникам строек Министерств: предприятий тяжелой индустрии, топливных, военных и военно-морских предприятий,черной металлургии, нефтяной промышленности восточных районов СССР, цветной металлургии и химической промышленности, занятым непосредственно на строительно-монтажных работах.
2. Установить, что указанное в п.1 настоящего Постановления повышение заработной платы распространяется на 824000 рабочих и инженерно-технических работников, занятых на 727 предприятиях и стройках Урала,Сибири и Дальнего Востока, согласно списку, утвержденному Советом Министров СССР. В связи с повышением заработной платы для указанных рабочих и инженерно-технических работников увеличить соответствующим министерствам годовой фонд заработной платы на 1 миллиард 400 миллионов рублей.
3. Утвердить следующий план жилищного строительства в районах Урала, Сибири и Дальнего Востока с выполнением его в течение второго полугодия 1946 г. и 1947 года: всего 60 750 жилых домов общей площадью 4 миллиона 200 тысяч квадратных метров, в том числе: 50 650 индивидуальных жилых домов двух-трехкомнатных с кухней (деревянных и каменных); 10 100 коммунальных жилых домов( каменных и деревянных),с количеством 55 000 квартир.
4. Установить,что строящиеся во втором полугодии 1946 г. и в 1947 г. 50 650 индивидуальных жилых домов продаются в собственность рабочим, инженерно-техническим работникам и служащим предприятий по следующей цене: жилой дом двухкомнатный с кухней, деревянный рубленый - 8 тыс .руб.и каменный - 10 т. руб; жилой дом трехкомнатный с кухней, деревянный рубленый - 10 т. руб. и каменный - 12 т. руб.
5. Для предоставления рабочим,инженерно-техническим работникам и служащим возможности приобретения в собственность жилого дома обязать Центральный Коммунальный Банк выдавать ссуду в размере 8-10 т. руб. покупающим двухкомнатный жилой дом со сроком погашения в 10 лет и 10-12 т. руб. покупающим трехкомнатный жилой дом со сроком погашения в 12 лет с взиманием за пользование ссудой 1% (одного процента) в год.
Обязать Министерство финансов СССР ассигновать на выдачу кредита рабочим, инженерно-техническим работникам и служащим до 1 миллиарда рублей.

Председатель Совета Министров Союза ССР И. СТАЛИН
Управляющий Делами Совета Министров СССР Я. ЧАДАЕВ».

Кредит или ссуда по тогдашнему на полную стоимость жилья на 12 лет под 1% годовых! Только за этот факт нынешняя власть должна стремиться и стремится растоптать любую память у Сталине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Гений Сталина - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 31 Empty2013-01-25, 21:20

Украл: http://ihistorian.livejournal.com/484838.html
Но попробуйте определить автора не заглядывая по ссылке.

Опоясана трауром лент,
Погрузилась в молчанье Москва,
Глубока её скорбь о вожде,
Сердце болью сжимает тоска.

Я иду средь потока людей,
Горе сердце сковало моё,
Я иду, чтоб взглянуть поскорей
На вождя дорогого чело...

Жжёт глаза мои страшный огонь,
И не верю я чёрной беде,
Давит грудь несмолкаемый стон,
Плачет сердце о мудром вожде.

Разливается траурный марш,
Стонут скрипки и стонут сердца,
Я у гроба клянусь не забыть
Дорогого вождя и отца.

Я клянусь: буду в ногу идти
С дружной, крепкой и братской семьёй,
Буду светлое знамя нести,
Что вручил ты нам, Сталин родной.

В эти скорбно-тяжёлые дни
Поклянусь у могилы твоей
Не щадить молодых своих сил
Для великой Отчизны моей.

Имя Сталин в веках будет жить,
Будет реять оно над землёй,
Имя Сталин нам будет светить
Вечным солнцем и вечной звездой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Гений Сталина - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 31 Empty2013-01-25, 21:24

Обычные детские стихи. Какие-то неумелые, автору лет десять.
Так не скажешь, дети все примерно одинаково пишут.

Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Гений Сталина - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 31 Empty2013-01-25, 22:13

Lokki_s пишет:
интересно прочитать документ:

Постановление Совета Министров СССР от 25 августа 1946 года
«О повышении заработной платы и строительстве жилищ для рабочих и инженерно-технических работников предприятий и строек,расположенных на Урале,в Сибири и на Дальнем Востоке».
Интересно читать не только документ, но и его дальнейшее исполнение-
СОВЕТ МИНИСТРОВ СССР
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20 октября 1948 г. N 3905

О СТРОИТЕЛЬСТВЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЖИЛЫХ ДОМОВ
ДЛЯ ПРОДАЖИ РАБОЧИМ, ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИМ РАБОТНИКАМ
И СЛУЖАЩИМ ПРЕДПРИЯТИЙ, СТРОЕК И УЧРЕЖДЕНИЙ.

Продолжение следует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Гений Сталина - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 31 Empty2013-01-25, 23:32

Несколько коментариев к "жилищному строительству" :)
В 1946-м году решили-
5.Для предоставления рабочим,инженерно-техническим работникам и служащим возможности приобретения в собственность жилого дома обязать Центральный Коммунальный Банк выдавать ссуду в размере 8-10т.руб.покупающим двухкомнатный жилой дом со сроком погашения в10лет и10-12т.руб. покупающим трехкомнатный жилой дом со сроком погашения в 12лет с взиманием за пользование ссудой одного процента в год.
Обязать Министерство финансов СССР ассигновать на выдачу кредита рабочим,инженерно-техническим работникам и служащим до 1миллиарда рублей

А в 1948-м году исправили-
2. Продажа индивидуальных жилых домов рабочим, инженерно-
техническим работникам и служащим предприятий, строек и учреждений
производится с 1 января 1949 года, как правило, за наличный расчет
и в виде исключения за счет кредита банков с рассрочкой погашения
ссуды на 2 - 3 года и уплатой установленных процентов.
...........
Право собственности на дом граждане приобретают после полной
оплаты стоимости дома и погашения банковской ссуды. При неуплате
двух очередных взносов
исполкомы местных Советов депутатов
трудящихся и предприятия обязаны передавать в судебные органы иски
о расторжении договоров на продажу дома и о возмещении связанных с
этим убытков.

Ни возможности реструктуризации задолженности, ни отсрочки платежа, сразу в суд и дом отбирают.
Вообще интересен сам факт такой поправки и ужесточение ответственности за платежи по кредиту, наверно жизнь заставила. Не хватало людям повышенной зарплаты на жизнь и на оплату кредита и люди не платили по ссуде.
О тех кто платил "как правило", а кто "в виде исключения" вообще молчу, тут без комментариев понятно без слов.

Ну и в дополнение вот такой пункт-
Озеленение и благоустройство участков, установка ограды и
устройство тротуаров в пределах своего участка, уход и содержание
в надлежащем порядке как участка, так и прилегающих к нему
тротуаров и проездов, а также присоединение к уличным сетям
водопровода, канализации, к электросетям, газовым сетям и другим
производятся владельцами индивидуальных жилых домов за их счет.

Эти затраты уже в стоимость дома не входили и ссудой не обеспечивались даже в виде исключения, только за налчный расчёт.

PS Нравится мне читать документы, не надо ни каких експердов, реальная жизнь в этих сухих канцелярских строках.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Гений Сталина - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 31 Empty2013-01-26, 12:38

Лягушь пишет:
Обычные детские стихи. Какие-то неумелые, автору лет десять.
15
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Гений Сталина - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 31 Empty2013-01-26, 12:38

http://zina-korzina.livejournal.com/655181.html
...Просто это очень легко - сравнивать обложку 'VOGUE' за 1928 год с фотографией саратовской коммуналки того же года. Магазин 'Cartier' - с провинциальным сельпо - ну, ни одного колье! Жену ихнего финансиста - с женой нашего тракториста. А давайте по другому! Будем столь же избирательны, как и антисоветчики - сравним «Тропик рака» с...Летающими Городами Георгия Крутикова или с Сатурнием Виктора Калмыкова? После тошноты, вызываемой бытописаниями Генри Миллера погрузимся в сладостный мир журнала «Современная архитектура» 1927-1929 годов. Слабо? Что - нескладушки? Вот именно. Подобное надо сравнивать с подобным. Клопов - с клопами. Ивана Леонидова - с Ле Корбюзье. Их работниц - с нашими. И очень часто сравнение будет не в пользу тамошних. Кстати о Диоре... В конце 1920-х годов, когда Кристиан был ещё молод, горяч и не собирался создавать дамские финтифлюшки, он тусовался с архитекторами и даже совершил поездку в СССР. Зачем ехали? Учиться новым формам, линиям, современному взгляду на архитектуру. Казалось бы - Корбюзье под боком. А нет же - ломанулись в Ленинград. А всё почему? Да потому что! ©
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Гений Сталина - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 31 Empty2013-01-26, 13:01

kroket пишет:
Лягушь пишет:
Обычные детские стихи. Какие-то неумелые, автору лет десять.
15
Ой, я и забыла вчера посмотреть.
Ничего, посмотрела сегодня. Странно, пятнадцать лет, а такие незрелые стихи. И у кого!
Как, однако, по-разному взрослеют люди. И как разительно меняются.
Я удивлена.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Гений Сталина - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 31 Empty2013-01-28, 17:31

http://colonelcassad.livejournal.com/945442.html
...Сами парады такого рода всегда воспринимались как символ энтузиазма 30х годов, но летом 1945-го, этот энтузиазм, с которым в кратчайшие сроки будет восстановлена разрушенная страна, имеет в качестве бэкграунда мрачную решимость сталинградских развалин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Гений Сталина - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 31 Empty2013-01-28, 21:53

kroket пишет:
http://colonelcassad.livejournal.com/945442.html
...Сами парады такого рода всегда воспринимались как символ энтузиазма 30х годов, но летом 1945-го, этот энтузиазм, с которым в кратчайшие сроки будет восстановлена разрушенная страна, имеет в качестве бэкграунда мрачную решимость сталинградских развалин.
А почему Сталин парад Победы принимать не стал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Гений Сталина - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 31 Empty2013-01-28, 22:36

Цитата :
А почему Сталин парад Победы принимать не стал?
Это сложный вопрос для разбирателей монолитного кубика рубика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Гений Сталина - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 31 Empty2013-01-28, 22:37

Антик пишет:
Цитата :
А почему Сталин парад Победы принимать не стал?
Это сложный вопрос для разбирателей монолитного кубика рубика.
Настолько сложный, что на него как всегда прямого ответа дано не будет. Гений Сталина - Страница 31 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Гений Сталина - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 31 Empty2013-01-28, 22:43

Цитата :
Настолько сложный
Дык так и так, разбиратель не поймет. Иначе бы сам вопрос у него не возник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Гений Сталина - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 31 Empty2013-01-28, 22:50

Антик пишет:
Цитата :
Настолько сложный
Дык так и так, разбиратель не поймет. Иначе бы сам вопрос у него не возник.
Я прочитал одну версию ответа, хотелось поинтересоваться у умных людей, может есть ещё. Может кроме словесного поноса и мнение есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Гений Сталина - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 31 Empty2013-01-28, 23:03

Цитата :
у умных людей
Ты здесь за людей то мало кого держишь.Если только Живу да Монтеро, ибо считаешь их ровней, а остальные так, пыль для тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Гений Сталина - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 31 Empty2013-01-28, 23:08

Антик пишет:
Цитата :
у умных людей
Ты здесь за людей то мало кого держишь.Если только Живу да Монтеро, ибо считаешь их ровней, а остальные так, пыль для тебя.
Это неправда.
Просто как я могу считаться с крокетом, который не отвечает вообще ни на один вопрос? Только пожалеть можно.
Вот я спросил абсолютно серьезно. А что получил в ответ? Обвинение в человеконенависничестве как минимум. Гений Сталина - Страница 31 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Гений Сталина - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 31 Empty2013-01-28, 23:10

Цитата :
Это неправда.
Чего???? ЧТо кроме снобизма было от тебя последнее время?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Гений Сталина - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 31 Empty2013-01-28, 23:11

Антик пишет:
Цитата :
Это неправда.
Чего???? ЧТо кроме снобизма было от тебя последнее время?
Снобизм? Ты так называешь неприятие хамства?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Гений Сталина - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 31 Empty2013-01-28, 23:18

Цитата :
Ты так называешь неприятие хамства?
Ты счаз оп чем? ИЛи у тебя хамство в ответ на хамство, это норма? Занятное же у тебя неприятие.Гы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Гений Сталина - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 31 Empty2013-01-28, 23:23

Антик пишет:
Цитата :
Ты так называешь неприятие хамства?
Ты счаз оп чем? ИЛи у тебя хамство в ответ на хамство, это норма?
Закон физики F= -F Гений Сталина - Страница 31 1152186180
Давай говорить с цитатами, если в чемто хочешь обвинить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гений Сталина
Вернуться к началу 
Страница 31 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: История-
Перейти: