Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 "Пинский шляхтич Достоевский"

Перейти вниз 
+8
Владимир Петрович Филонов
Аделия
Шарапов
Лейла
kroket
Сергей - is
Анна
Алекс Че
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

"Пинский шляхтич Достоевский" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Пинский шляхтич Достоевский"   "Пинский шляхтич Достоевский" - Страница 4 Empty2011-11-28, 21:21

is пишет:
Алекс Че пишет:
Про питьё Ис тоже говорил, потом вытер, то ли он, то ли Антик. :-D: ...
Алекс, а может Вы олигофрен? и этим всё объясняется?

Так говорил, или нет, про то, что я вечно пьян в "Вопросах к администрации"?
Про извиниться - напоминаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

"Пинский шляхтич Достоевский" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Пинский шляхтич Достоевский"   "Пинский шляхтич Достоевский" - Страница 4 Empty2011-11-28, 21:23

Анна пишет:
Лейла пишет:
Сергей - is пишет:

о моём возмущении - это тоже Ваши фантазии. Правильнее сказать, что меня печалит Ваша непроходящая непроходимость.
Что Вы сказать-то хотели о Достоевском, в частности, опять ведь непонятно ... Никак до Вас не дойдёт, что в любой нации присутствую люди с разным этническим происхождением, а через сотню другую лет это несущественно ... Только в случаях лихорадочного поиска оснований для своей исключительности мелкотравчатые нацисты начинают замерять доли "кровей" и формы черепов у титанов прошлого.
ИС, зачем сгущать краски? Азербайджанцы, утверждающие, что Низами - азербайджанский поэт, нацисты?
А если окажется, что у него прадед с монгольскими корнями, значит Низами - монгольский поэт?)
Низами был тюрком. Знаете такую национальность? "Пинский шляхтич Достоевский" - Страница 4 511004080
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

"Пинский шляхтич Достоевский" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Пинский шляхтич Достоевский"   "Пинский шляхтич Достоевский" - Страница 4 Empty2011-11-28, 21:25

не, ну если Вы трезвый олигофрен, конечно же, прошу извинить.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

"Пинский шляхтич Достоевский" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Пинский шляхтич Достоевский"   "Пинский шляхтич Достоевский" - Страница 4 Empty2011-11-28, 21:25

Эпиграф.
"- Пардон, мадам!..
- О-о, месье француз?
- Ну дак ё.. т..."

Алекс Че пишет:
kroket пишет:
А Пушкин вообще из негров.

Кляты москали своей культуры никогда не имели и не могли иметь априори (достаточно посмотреть вооруженным глазом на черепа энтих потомков угро-финнов)... посему постоянно припахивали инородцев. Чаще всего из шляхтичей, ясен пень.
Для Вас катынские экзерсисы не прошли даром, Крокет. Ну чистый полонофил )
А как же.
http://lurkmore.ru/%C4%EE%F2%FF%ED%F3%EB%F1%FF_%EF%F0%EE%EA%EB%FF%F2%FB%E9_%D1%F2%E0%EB%E8%ED
«Опять Катынь... Опять гибнет цвет нации. Дотянулся проклятый Сталин.»
Дотянулся проклятый Сталин — фраза, заявленная экономисткой, инвалидом-колясочником и тупой п... Ириной Ясиной в некрологе, посвящённом массовому выпилу польской «элиты» смоленским деревом 10 апреля 2010 года.


Последний раз редактировалось: kroket (2011-11-28, 21:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

"Пинский шляхтич Достоевский" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Пинский шляхтич Достоевский"   "Пинский шляхтич Достоевский" - Страница 4 Empty2011-11-28, 21:26

Алекс Че пишет:
Антик пишет:
Алекс. Ты бы чаво успокоительного попил. Эко тебя на этой теме сглючило.

А где видно, что я нервничаю? Про сову не кричу, в национализме никого не обвиняю, клоуны не мерещатся, лозунги не воплю. С больной головы это называется, на здоровую

P.S. Очень своевременно всплыли, Ис. "Пинский шляхтич Достоевский" - Страница 4 1152186180
Да болтыхайся в своем националистическом болоте, а мне утомительно стало спорить на эти темы с ушибленными.ВЕселись.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

"Пинский шляхтич Достоевский" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Пинский шляхтич Достоевский"   "Пинский шляхтич Достоевский" - Страница 4 Empty2011-11-28, 21:30

Лейла пишет:
Низами был тюрком. Знаете такую национальность? "Пинский шляхтич Достоевский" - Страница 4 511004080
эт Вы Анне впариваете? а зачем? Тюрки до и после революции синоним татар.
Национальностей, как некой общности людей, вообще нет и не было. Это большевицкая пропаганда.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

"Пинский шляхтич Достоевский" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Пинский шляхтич Достоевский"   "Пинский шляхтич Достоевский" - Страница 4 Empty2011-11-28, 21:32

Алекс Че пишет:
is пишет:
не, ну если Вы трезвый олигофрен, конечно же, прошу извинить.
Я повторяю вопрос, ... Так понятнее?
так я в диагнозах ещё ни разу не ошибался, дополнительных доказательств от Вас не требуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

"Пинский шляхтич Достоевский" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Пинский шляхтич Достоевский"   "Пинский шляхтич Достоевский" - Страница 4 Empty2011-11-28, 21:36

Надеюсь, мой Вам тоже понравился.

Извините, Лейла, я забыл (
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

"Пинский шляхтич Достоевский" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Пинский шляхтич Достоевский"   "Пинский шляхтич Достоевский" - Страница 4 Empty2011-11-28, 21:37

а стоило бы его забанить ... мне кааца ... что-то у него ухудшается самочувствие ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

"Пинский шляхтич Достоевский" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Пинский шляхтич Достоевский"   "Пинский шляхтич Достоевский" - Страница 4 Empty2011-11-28, 21:39

Антик пишет:
Да болтыхайся в своем националистическом болоте, а мне утомительно стало спорить на эти темы с ушибленными.ВЕселись.

Так, Антик, я тут прекрасно и до этого пожелания топтался )
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

"Пинский шляхтич Достоевский" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Пинский шляхтич Достоевский"   "Пинский шляхтич Достоевский" - Страница 4 Empty2011-11-28, 21:43

is пишет:
а стоило бы его забанить ... мне кааца ... что-то у него ухудшается самочувствие ...

Сдаётся мне, не у меня, гиждылах )
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

"Пинский шляхтич Достоевский" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Пинский шляхтич Достоевский"   "Пинский шляхтич Достоевский" - Страница 4 Empty2011-11-28, 21:49

Сергей - is пишет:
О Низами ничего не скажу: поэзия вообще меня никогда не интересовала, а в Баку я закончил только начальную школу (и политехнический), поэтому прошёл как-то мимо него ...
"Пинский шляхтич Достоевский" - Страница 4 71953898 Как? Не читали "Лейли и Меджнун"?Это же самая красивая история любви… Великий поэт Меджнун любил Лейлу, и сочинил множество стихов, описывающих красоту Лейлы. Шах захотел посмотреть на возлюбленную поэта. Меджнун привёл Лейлу во дворец. Когда та сняла паранжу, шах увидел женщину, у которой был нос верблюда и уши как у слона. Шах пришёл в ужас, а Меджнун с достоинством ответил: чтобы увидеть красоту Лейлы, нужно обладать глазами Меджнуна!

Эх, Слоне бы эта история тоже понравилась…)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

"Пинский шляхтич Достоевский" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Пинский шляхтич Достоевский"   "Пинский шляхтич Достоевский" - Страница 4 Empty2011-11-28, 21:56

is пишет:
Лейла пишет:
Низами был тюрком. Знаете такую национальность? "Пинский шляхтич Достоевский" - Страница 4 511004080
эт Вы Анне впариваете? а зачем? Тюрки до и после революции синоним татар.
Национальностей, как некой общности людей, вообще нет и не было. Это большевицкая пропаганда.
Сейчас я Вам "впарю"...ишь, ты...)
http://www.zerbaijan.com/NizamiGanjavi.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

"Пинский шляхтич Достоевский" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Пинский шляхтич Достоевский"   "Пинский шляхтич Достоевский" - Страница 4 Empty2011-11-28, 22:01

Лейла пишет:


Эх, Слоне бы эта история тоже понравилась…)
Пил небось сильно мужик..
Че-то и я вона в стишки энти..
Оподи.Пойду свою осмотрю.
Могеть- бросать пора- а все завтракаю, завтракаю- уж захлебнулся бы, ирод..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

"Пинский шляхтич Достоевский" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Пинский шляхтич Достоевский"   "Пинский шляхтич Достоевский" - Страница 4 Empty2011-11-28, 22:06

is пишет:
а стоило бы его забанить ...
А за что? ВСе как должно. Вид имеет лихой и придурковатый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

"Пинский шляхтич Достоевский" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Пинский шляхтич Достоевский"   "Пинский шляхтич Достоевский" - Страница 4 Empty2011-11-28, 22:13

Антик пишет:
is пишет:
а стоило бы его забанить ...
А за что? ВСе как должно. Вид имеет лихой и придурковатый.
А че Вам энто ВКЛ так на нервы действуить.Не.Ну у Алекса спрашивал- вроде как типа НАШЕЛ точку опоры.Ну и фик с ним. Тем более- то ВКЛ - не помню- но ить тОЧНО имело типа РУССКОЕ в придатке.Ну- названии.Там вааще вроде ТРИ было.
А Вам оно- че так бесить-то..
Да фик с тем ВКЛ..
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

"Пинский шляхтич Достоевский" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Пинский шляхтич Достоевский"   "Пинский шляхтич Достоевский" - Страница 4 Empty2011-11-28, 22:15

Антик пишет:
is пишет:
а стоило бы его забанить ...
А за что? ВСе как должно. Вид имеет лихой и придурковатый.
а Вы перевод своего выраженьица не знаете? или что позволено одному ослу, позволено и другому?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

"Пинский шляхтич Достоевский" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Пинский шляхтич Достоевский"   "Пинский шляхтич Достоевский" - Страница 4 Empty2011-11-28, 22:23

Ис, Вы здесь нежелательный гость. Эпитеты Ваши мне пофигу, а за невнимательность и скороспелую гавкотню на Модера надо было извиниться. Вычёркиваю, как дерьмо.
Идите, прочитайте, какие стихи Лейла постит Вам для повышения культурного уровня. Не становитесь ещё бОльшим дерьмом. Так что, пшёл вон. Не, ну топтаться можешь и будешь после посыла - в чём я даже не сомневаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

"Пинский шляхтич Достоевский" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Пинский шляхтич Достоевский"   "Пинский шляхтич Достоевский" - Страница 4 Empty2011-11-28, 22:24

Шарапов пишет:
Антик пишет:
is пишет:
а стоило бы его забанить ...
А за что? ВСе как должно. Вид имеет лихой и придурковатый.
А че Вам энто ВКЛ так на нервы действуить.Не.Ну у Алекса спрашивал- вроде как типа НАШЕЛ точку опоры.Ну и фик с ним. Тем более- то ВКЛ - не помню- но ить тОЧНО имело типа РУССКОЕ в придатке.Ну- названии.Там вааще вроде ТРИ было.
А Вам оно- че так бесить-то..
Да фик с тем ВКЛ..
Мне на нервы? Ты че Иваныч?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

"Пинский шляхтич Достоевский" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Пинский шляхтич Достоевский"   "Пинский шляхтич Достоевский" - Страница 4 Empty2011-11-28, 22:27

is пишет:
Антик пишет:
is пишет:
а стоило бы его забанить ...
А за что? ВСе как должно. Вид имеет лихой и придурковатый.
а Вы перевод своего выраженьица не знаете? или что позволено одному ослу, позволено и другому?
Сергей. Здесь его земля.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

"Пинский шляхтич Достоевский" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Пинский шляхтич Достоевский"   "Пинский шляхтич Достоевский" - Страница 4 Empty2011-11-28, 22:27

Лейла пишет:
is пишет:
Лейла пишет:
Низами был тюрком. Знаете такую национальность? "Пинский шляхтич Достоевский" - Страница 4 511004080
эт Вы Анне впариваете? а зачем? Тюрки до и после революции синоним татар.
Национальностей, как некой общности людей, вообще нет и не было. Это большевицкая пропаганда.
Сейчас я Вам "впарю"...ишь, ты...)
http://www.zerbaijan.com/NizamiGanjavi.htm
та мне пофиг эти страсти.
Мне бабушка говорила, что до этнонима "азербайджанец" использовались "тюрок" или "татарин", закавказские татары присутствуют в переписи 1897 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

"Пинский шляхтич Достоевский" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Пинский шляхтич Достоевский"   "Пинский шляхтич Достоевский" - Страница 4 Empty2011-11-28, 22:33

Антик пишет:
Мне на нервы? Ты че Иваныч?
Ну- могеть перезавтракал.
Просто- ВКЛ то было.Долго.Ну и фик с ним..Те века вааще не подлежат какому смыслу. Вона- типа и ОРДА.И типа МОсковия.И типа ВКЛ. И типа ещече - от тамплиеров до Галицынгского какого.Задолбаишься типа карты тусовать. Одна- аж ВКЛ.Вторая- тоже место- а ОРДА уже.И пошло-поехало.
Энто ить- в принципе- ну обычное то средневековье. Два двора- один забор- аж типа ЗАМОК. ТРи двора- ВСЕ. Княжество..
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

"Пинский шляхтич Достоевский" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Пинский шляхтич Достоевский"   "Пинский шляхтич Достоевский" - Страница 4 Empty2011-11-28, 22:34

Антик пишет:
Сергей. Здесь его земля.
Вы тут все что ли больные ... какая земля?
Банить козлов следует, Вас же Соминский забанил в конце концов ... так и этот кретинические выпады продолжит.
Или Вы ещё не поняли, что цитировали тогда произведение известного извращенца, а не документы военных времён?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

"Пинский шляхтич Достоевский" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Пинский шляхтич Достоевский"   "Пинский шляхтич Достоевский" - Страница 4 Empty2011-11-28, 22:40

is пишет:
Антик пишет:
Сергей. Здесь его земля.
Вы тут все что ли больные ... какая земля?
Банить козлов следует, Вас же Соминский забанил в конце концов ... так и этот кретинические выпады продолжит.
Или Вы ещё не поняли, что цитировали тогда произведение известного извращенца, а не документы военных времён?



Ис...почему бы Вам не заняться раскручиванием "своей земли - своей ветки..и даже подфорума" ? Какой день - МЁРТВАЯ тишина."Пинский шляхтич Достоевский" - Страница 4 825528
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

"Пинский шляхтич Достоевский" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Пинский шляхтич Достоевский"   "Пинский шляхтич Достоевский" - Страница 4 Empty2011-11-28, 22:44

БОльные не больные. Опровергать надо аргументированно, даже бред. Если конечно важна истина. Кстати ту инфу, так ни кто не опроверг.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Пинский шляхтич Достоевский"
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» "Что делать?" на ТВ "Культура".
» Страна должна знать своих "героев"...
» "Судите сами".Иранская бомба, миф или реальность.
» Олимпиада в Ванкувере."Холодная война" 2010.
» "Второй фронт", ленд-лиз. Мифы и реальность.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Белоруссия-
Перейти: