Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 За кого голосуем, граждане?

Перейти вниз 
+13
Фотограф
Ант
Шарапов
Дёма
Chudotvorets
Живу_я_тут
kroket
VBS
Слона
Сергей - is
Антик
Бумбараш
Анна
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

За кого голосуем 4 декабря?
Единая Россия
За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Vote_lcap17%За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Vote_rcap
 17% [ 1 ]
ЛДПР
За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Vote_lcap0%За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
КПРФ
За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Vote_lcap17%За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Vote_rcap
 17% [ 1 ]
Правое дело
За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Vote_lcap0%За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Справедливая Россия
За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Vote_lcap17%За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Vote_rcap
 17% [ 1 ]
Яблоко
За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Vote_lcap17%За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Vote_rcap
 17% [ 1 ]
Патриоты России
За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Vote_lcap0%За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Не пойду на выборы
За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Vote_lcap32%За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Vote_rcap
 32% [ 2 ]
Другое (?)
За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Vote_lcap0%За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 6
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-01-07, 00:36

МонтероАлекс пишет:
kroket пишет:
МонтероАлекс пишет:
kroket пишет:
Картина одна. Большевики власть подобрали.
Не подобрали, а захватили.
Да ладно...
Вона у Каддафи власть захватывали... Авиация и спецподразделения НАТО + ЧВК + бригады Аль-Каиды + мисуратские и бенгазийские отряды... и еще всякие берберы до кучи.
8 месяцев захватывали...

А большевики - подобрали за одну ночь.
Не надо сравнивать, извиняюсь, хрен с пальцем. Гражданская война в Ливии и тихий переворот Питере. У Временного правительства не было даже охраны. Но это не значит, что его никто не поддерживал. Другой вопрос, что кому-то вдруг резко захотелось самоутвердиться. Просто напомню, что приказом №1 Петросовета весь питерский гарнизон был подчинён Советам. Потому и не охранял ВП, а, наоборот, послал своих на разгон. Опять же в войсках, а в тыловых особенно, царил полнейший бардак. Никакого единоначалия. Пришёл очередной оратель и потащил за собой часть гарнизона бузить к Зимнему.
В этом тоже ВКП(б) виновато?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-01-07, 00:36

МонтероАлекс пишет:


А так переворот и похабный мир с немцами.
Ну вот видите. Примерно тАКУЮ лажу и кашу в Вашей позиции я и преполагал.
Давайте я Вам так же кОРОТКО. Видите ли -ВОЙНА для России шла крайне НЕУДАЧНО.
Николай ПРИНЯЛ все командование на себя. Естественно- на НЕГО пало и НЕДОВОЛЬСТВО.Ситуация уСУГУБЛЯЛАСЬ распутинщиной.
А так же ОТКРОВЕННЫМ недоверием к ИМПЕРАТРИЦЕ.
Не знаю- возможно РОманову НУЖНО было РАСПУСТИТЬ Думу.Ибо ВЕСТИвойну по нарастающей- НАПРЯГАЯ с каждым ДНЕМ все государство, переводя ВСЮ экономику на милитаризацию- и дЕРЖА ДУМУ- а это популизм и интриги. Сплетни и прочее- трудно получить ЕДИНВЫЙ военный лагерь.Тем не менее- ЧУВСТВУЯ нарастание КРИТИЧЕСКОЙ массы= ДУМА приняла рЕШЕНИЕ ради ВЫПУСКА пара просить Николая оТРЕЧЬСЯ - ПОНИМАЕТЕ терми- ОТРЕЧЬСЯ в ПОЛЬЗУ НАСЛЕДНИКА.
ЗАРУБИТЕ себе ЭТОТ МОТИВ
Запомните его.Никола ОТРЕКСЯ- но не в пОЛЬЗУ наследника- а в пОЛЬЗУ Михаила.Тот- ВООБЩЕ всех ПОСЛАЛ.
ВОТ- КОРЕННОЙ момент. НИКТО такого и не просил- и вообще тАКОГО варианта ПРОСТО не было.Ни у Думы.Ни у всяких Вами приводимых сОВЕТАХ.Ни у КОГО.
ВРЕМЕННОЕ првавительство- не ЕСТЬ правительство в СМЫСЛЕ вуправления государством.А ЕСТЬ стихийно сколоченная КУСКА наиболее крикливых горлопанов, понятия не имеющих об УПРАВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВОМ.
Ни одного Министра по профилю.Ни одного управленца с опытом- ПРОСТО толпа .
И ПОНЕСЛОСЬ.
Вы о БОЛЬШЕВИКАХ. ТОВАРИЩ.
С красным бантом БЕГАЛ Колчак.ПОНИМАЕТЕ ПРОЦЕСС.ПОЧИТАЙТЕ- КАКИМ распоряжением в АРМИИ создавались СОВТЕ солдатских ДЕПУТАТОВ- и ВСЕ поймете.ПРИЧЕМ туБОЛЬШЕВИКИ, когда ВРЕМЕННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО, введя СОВЕТЫ УПРАЗДНИЛО ЛИНИЮ еидиноначалия.
ПОНИМАЕТЕ ПРОЦЕСС .
И так далее.
Прыгаем к Ваше ремарке по БОЛЬШЕВИКАМ.БОЛЬШЕВИКИ более ВСЕХ понятия не имели ни о Думе- ни о Николае.Фрпкцию они потеряли еще в 14 году.Сослали за голосование.
Да. Приехал Ленин.Как и от кого- АБСОЛЮТНО неважно.
Ибо НИКОГО в том Питере от ПАРТИИ особо не было.НО
ЛЕНИН начал пОДТЯГИВАТЬ.ПОЧЕМУ- ну так ЛЕНИН- Именно ВОССТАНИЕ в НЦЖНЫЙ момент.Но НИКОГДА бы не появился ШАНС- если бы не Корнлов.
Да.Я ПОНИМАЮ Корнилова.Как ОФИЦЕР-ФРОНТОВИК- ДАЛЕЕ терпеть ЭТУ банду в ВИДЕ ВРЕМЕННОГО ПРавительства терпеть было НЕВОЗМОЖНО.Офицерам стреляли в СПТНУ.Казнили- но не БОЛЬШЕВИКИ, товарищ.Просто ВВЕДЯ Советы солдатских-и подорвав линию единоначалия иМЕННО в окопах сКОПИЛИСЬ сифилитики и анархисты, уголовники и прочее. Какая там рАСПРОПАГАНДА.
Там- БАНДА.
Но как и ГКЧП Корнилов потерпел пОРАЖЕНИЕ.И вот в тОМ поражении Корнилова как ЕБН при ГКЧП- ВЫСВЕТИЛСЯ фактор Питерского СМОВЕТА.
Потому счто Временное правительство ОБРАТИЛОСЬ к тому СОВЕТУ за ПОМОЩЬЮ в РАЗГРОМЕ Корнилова.И именно ПИТЕРСКИЙ Совет о ОСУЩЕСТВИЛ отражение атаки Корнилова.Этот МОМЕНТ известен в иСТОРИИ как ДВОЕВЛАСТИЕ.
Вот ПОТОМ- потом бОЛЬШЕВИКИ ХЗАХВАТИЛИ Питерский Совет- и оСУЩЕСТВИЛИ ВОССТАНИЕ.
ТОлько и всего.
сРАСВНИТЕ с 85-91 годами.Много интересного.
Во тЭТО- ПРАВДА.
Вы ,извините- не то читали.И просто все перепутали.


Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-01-07, 00:37

Крокет Я не буду с Вами спорить, бессмысленно. Вы верите одним источникам, я другим. Коммунистические историки гонят про голод и флаг им в руки. Нормальные историки отмечают поголовное настроение в обществе и ожидание революции, но, ясен пень, не пролетарской, а свержения самодержавного строя. Я согласен с этими источниками. И сам на этом форуме и его предшественнике всегда говорил, самодержавие себя изжило настолько, что его крах готовы были приблизить даже царские чиновники. Никакого голода не было, ибо не было и голодных бунтов. А вот резкое удорожание продовольствия в феврале началось, потому и возросла стачечная активность. И путиловцы требовали не хлеба у своей администрации, а повышения з/п на 50%, сошлись на 20. А не договорились только о сроках возобновления работы. Дальше локаут и 36тыс безработных потенциальных солдат, ибо брони лишались. Вот и получите. Какой ещё к аллаху голод?! Вот причина и следствие начала событий. И что Вам там какой-то деятель насочинял?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-01-07, 00:38

МонтероАлекс пишет:
Крокет Я не буду с Вами спорить, бессмысленно. Вы верите одним источникам, я другим. Коммунистические историки гонят про голод и флаг им в руки. Нормальные историки отмечают поголовное настроение в обществе и ожидание революции, но, ясен пень, не пролетарской, а свержения самодержавного строя. Я согласен с этими источниками. И сам на этом форуме и его предшественнике всегда говорил, самодержавие себя изжило настолько, что его крах готовы были приблизить даже царские чиновники. Никакого голода не было, ибо не было и голодных бунтов. А вот резкое удорожание продовольствия в феврале началось, потому и возросла стачечная активность. И путиловцы требовали не хлеба у своей администрации, а повышения з/п на 50%, сошлись на 20. А не договорились только о сроках возобновления работы. Дальше локаут и 36тыс безработных потенциальных солдат, ибо брони лишались. Вот и получите. Какой ещё к аллаху голод?! Вот причина и следствие начала событий. И что Вам там какой-то деятель насочинял?!

А червивое мясо на Авроре из-за откатов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-01-07, 00:40

Видите, Крокет ... сольёт полюбому ... клоун и есть клоун ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-01-07, 00:42

А чо голод то ?
Неурожай ?
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-01-07, 00:47

Шарапов пишет:
МонтероАлекс пишет:


А так переворот и похабный мир с немцами.
Ну вот видите. Примерно тАКУЮ лажу и кашу в Вашей позиции я и преполагал.
Фсё. Шарапов! Надоело! У каждого своя каша и лажа. Не буду утверждать, что Ваша хуже моей и т.д. Только одна ремарка. Если бы левые партии в Советах были едины, никакого бардака в армии бы не наступило. А большевики просто взяли курс на этот самый бардак и развал. Кстати, перед октябрём у них не было никакого контроля над Советами. Более того, в самой партии был полнейший раздрай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-01-07, 00:48

Анна пишет:
МонтероАлекс пишет:
Анна пишет:
Нет, я Вас вообще не знаю, поэтому не имею права говорить о Вас какие-то штампы, да и глупо бы это было очень с моей стороны и неприлично. Почему Вы восприняли, что это я о Вас? Я вообще говорила о способностях плохих людей уметь сплачиваться, но этот афоризм и не я придумала.
Логика просто понятна. Все либералы, или как Вам там больше нравится, оптом плохие люди, ну и далее по тексту. Но вот я-то как раз тот самый либерал! Ваш вывод?
Не-не. Никаких выводов. Либерал и либераст - это разное, первое - вполне приличное и достойное, во-вторых, надо очень сильно постараться, чтобы попать в этот список плохих. Быть как минимум Березовским или Немцовым. В общем, не берите в голову.
Анна, а Вы, конечно, в списке хороших? Где-то между Александром Овечкиным (ну, точно с таким же напором, только без клюшки) и Дмитрием Рогозиным... :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-01-07, 00:48

Бумбараш пишет:
А чо голод то ?
Неурожай ?
Нет. Просто так Крокету с исом захотелось!
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-01-07, 00:51

Всех с Рождеством Христовым! И спокойной ночи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-01-07, 00:57

Бумбараш пишет:

А червивое мясо на Авроре из-за откатов.
А на "Авроре" было червивое мясо? Гы. ЛЮда. Ну ладно пароход( корабль) перепутать, но года.... Аднака. За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 1152186180 Эт Вы просто кину вспомнили " Броненосец Потемкин". занятно режисера назовет. Или в Вики полезет. За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-01-07, 01:04

МонтероАлекс пишет:
Нет. Просто так Крокету с исом захотелось!
овации и огрызки яблок на манеже, не собирайте, Алекс ... до голода не дотянете ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-01-07, 01:04

МонтероАлекс пишет:
А большевики просто взяли курс на этот самый бардак и развал. Кстати, перед октябрём у них не было никакого контроля над Советами. Более того, в самой партии был полнейший раздрай!
Не читайте СПРАВОЧНИК ВКПб
Я- КОММУНИСТ.Но получивший ПРАВДИВОЕ коммунистическое образование. Нам ЧИТАЛИ правду ПОТОМУ- что по РОДУ своей дЕЯТЕЛЬНОСТИ так или иначе за кОРДОНОМ мы бы ЭТУ правду узнали.И чтобы иЗБЕЖАТЬ ПЕРЕВЕРБОВКИ и СЛОМА мировоззрения- НАМ читали ПРАВДУ о КПСС.
Так вот- ЗАПОМНИТЕ раз и НАВСЕГДА.
ГЛАВНЫМ архитекторо ПОБЕДЫ в Октябре в ТЕОРЕТИЧЕСКОМ плане БЫЛИ ЭСЭРЫ. Именно ОНИ поддержали бЮОЛЬШЕВИКОВ и Питерском СОвете.И лозунг ЗЕМЛЯ крестьянам- ИМЕННО лозунг ЭСЭРОВ.Более того.ИМЕННО ЛОЗУНГ ЗЕМЛЯ КРЕСТЬЯНАМ победил в ГРАЖДАНСКОЙ войне.Ибо ВСЕ поражение БЕЛЫХ- именно в КРЕСТЯНСКОЙ РОссии.Ведь РОССИЯ- государство СЕЛА на то время.
И так далее. БОЛЕЕ того. РЕАЛЬНО свалить Ленина МОГЛО толькоОДНО событие-МЯТЕЖ 6 июня с убийством немецкого посла.Потому что ТО единственное ПРЯМОЕ столкновение ИМЕННО АРХИТЕКТОРОВ Октября.
РАЗОШЛИСЬ, кстати- МИРОМ.Ненадолго.
А ПРИПИСКИ ВСЕГО Октября- как и перепись ИСТОРИИ партии большевиков- ЭТО заслуга Сталина. Именно КРАТКИЙ КУРС.
Но он- ЛОЖЬ в разделе и Октября.И много другого.

Все здесь НАПИСАННОЕ давно и широко известно ВСЕМ историкам.Как в СССР- так и в мире.

Ну- тогда лОХАМ впаивали СУСЛОВЦЫ- что и понятно.Сегодня ЛОХИ впаивают лохам совсем по другим причинам. Как хотите. Я Вам сказал- Ваше дело менять свою точку зрения или нет.

Но ЕЩЕ эта СВЯЗКА- эсэры и большевики ВСПЛЫВЕТ и КРАЙНЕ всплывет в ПЕРИОД репрессий.

Это трагическая.Сложная. Но чертовски фанатичная история ВЫЯСНЕНИЯ отношений людьми, когда-то ПРИНЯВШИМИ решение именно на ПЕРЕВОРОТ.
Ни о КАКОЙ революции речь не шла в ПРИНЦИПЕ.
Я НЕ ВЫГОРАЖИВАЮ большевиков.ОНИ в этом не нуждаются.Просто ОНИ были в 1917 года КРАЙНЕ малочисленны.Крайне РАЗРОЗНЕННЫ .Меньшевики.Соглашатели.Ликвидаторы.Там СТОЛЬКО чисток и сканлдалов- какая там рЕАЛЬНАЯ сила.Вся СИЛА большевиков- в ЛЕНИНЕ и КОМАНДЕ ЛЕНИНА.ПЛЮС звериная , доведенная до инстнктов готовность ТАКОВАТЬ помноженная на ЖЕСТОЧАЙШУЮ внутрипартийную дисциплину ЯДРА партии, которое и ЕСТЬ БОЛЬШЕВИЗМ.
ЯДРА- которое ВСЕ было из нелегалов.Никогда не было БОЛЬШИНСТВОМ.И никогда по сути и никому не было известно до ОПРЕДЕЛЕННОГО момента.
Хорошая работа, как говаривали бы ноне в Госдепе.
Там КРАЙНЕ ценят ТУ методику.
Вы же САМИ пишите- и пРАВИЛЬНО-раздрай- но ОДНОВРЕМЕННО приписываете ИМ фик знает что.
А это- как говаривали в ГОСДЕПЕ- хорошая работа КРАСНЫХ..
Тоже уважают.




Последний раз редактировалось: Шарапов (2012-01-07, 01:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-01-07, 01:43

Chudotvorets пишет:

- Слово "гебье", высеранное вашим ртом - это честь. Спасибо.
[/i]
понимать, прочитанное, научитесь... и в доску почёта барыжного гэбья нефик свою фотку лепить... ясно ж сказано - холуйок прикрытия... всё, у вас, через *опу, как-то...
Нет. Это вы не поняли чего-то..
Все, что вывалит здесь-там (не важно где) поганый свидомит-бандерлог про "гебье и сесксотов" - честь для человека облитого вами и вам подобным.
Свидомит-бандерлог - хуже гитлера. Подлее. Мельче. В сто крат гаже. Эээто холуек - всем холям холуек! Западенский..Хохлявый..Такая мелко-мстительная срань..!
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-01-07, 01:59

Анна пишет:

..уважаю Путина и Михалкова. (Именно эти люди больше всего подвергались остракизму на том сайте). До этого мне было совершенно все равно на политику,
а имя Путина было для меня в списке по степени важности где-то между Королевым, Луначарским и Макаренко.
Давай по честняге..
Остракизм - не причина для уважения. Пожалеть, разве что..
Для "уважения", не плохо было-бы иметь в наличие какие-нибудь иные причины.., повесомее.
Анна пишет:

Ты помнишь, как называлась ветка, с которой я пришла на трели? "Я люблю свою страну и горжусь своим Президентом"..
Конечно. Читывал.
Тогда все было иначе.
..Все надеялись - ВВП "доработает" этих уродов. Не доработал сам. А у ДАМ (а) и вовсе кишка тонка (юрист-професьон де фуа, фтули-ж)..
Вот и удобряют оба почву для всякого гадья..
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 40 Empty2012-01-07, 10:41

Бумбараш пишет:
А чо голод то ?
Неурожай ?
Война

-------

https://treli-clubs.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=1248
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За кого голосуем, граждане?
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: