Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 За кого голосуем, граждане?

Перейти вниз 
+13
Фотограф
Ант
Шарапов
Дёма
Chudotvorets
Живу_я_тут
kroket
VBS
Слона
Сергей - is
Антик
Бумбараш
Анна
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

За кого голосуем 4 декабря?
Единая Россия
За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Vote_lcap17%За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Vote_rcap
 17% [ 1 ]
ЛДПР
За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Vote_lcap0%За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
КПРФ
За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Vote_lcap17%За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Vote_rcap
 17% [ 1 ]
Правое дело
За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Vote_lcap0%За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Справедливая Россия
За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Vote_lcap17%За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Vote_rcap
 17% [ 1 ]
Яблоко
За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Vote_lcap17%За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Vote_rcap
 17% [ 1 ]
Патриоты России
За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Vote_lcap0%За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Не пойду на выборы
За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Vote_lcap32%За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Vote_rcap
 32% [ 2 ]
Другое (?)
За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Vote_lcap0%За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 6
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2011-12-28, 13:02

Шарапов пишет:
Антик пишет:
Идиоты вы, в данной ситуации. И именно вы сейчас тащите страну к полному краху. Что ж флаг в руки, барабан на шею. Что будет дальше? А хер его знает, еще будем поглядеть, на чей хер муха сядет.
Чего ты чушь верещишь.К КАКОМУ кто КРАХУ тащить.Что- ВНЕСЕНЕНИЕ в ПРОГРАММЫ кандидата ПУНКТА и нАЦИОНАЛИЗАЦИИ природных РЕСУРСОВ- КРАХ государства.

Тебе ДАЛИ ссылку.Вот ТАК те два МИТИНГА в РЕВАЛЕ со СТОРОНЫ Зю.Че ты орешь-то.Куды хочеть- туды и ходить.Не лучше- но и не хуже- чем в Кремль к Диме или Вове.
ОДИНАКОВО энто.
Вам идиотам ДВА раза ПОКАЗАЛИ Немцова - и ВСЕ придурки РИНУЛИСЬ к ПУТИНУ ЗАЩИЩАТЬ. Валяйте. Меня ЭНТО полностью УСТРАИВАИТЬ.В государстве ДОЛЖНО БЫТЬ ДВА лагеря.ПРАВЫН.Левые.Тока РЕАЛЬНЫЕ и ЧЕСТНЫЕ.
Все,

ТЕПЕРЬ ЗАРАНЕЕ пишу.
Если т. Путин КАК положено по ЗАКОНУ не уйдеть в ОТПУСК по выборам.Не СТАНЕТЬ лично на ДЕБАТЫ- то как МИНИМУМ именно товарищ ПУТИН откроить ДОРОГУ оранжевым 4 марта.
ВСЕ.Он и тока ОН- нарушив РАВЕНСТВО избирательной компании САМ и ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО даст оранжнвым ПОВОД.
А крики и идиотизмы твои мне надоели.Я энто АИЖУ в ренале.
Вот АНТ вроденаписал- был НАБЛЮДАТЕЛЕМ.Я там не знаю- как.Где.Но УВЕРЕН в одном.Ему ТОЖЕ неинтересны СКАЗКИ что про вбросы.Что про там уКОГО скока.
ОН ВИДЕЛ лично.Все. Не думаю- что ТИПА скажеть ГАРАНТИРУЮ все чисто.Всегда та ЩЕЛОЧКА.Но УВЕРЕН- он ЗНАЕТ РЕАЛ.А я не сОМНЕВАЮСЯ- МАССОВОГО там- еже ли там ПАРУ АНТОВ- просто не могло быть.ВСЕ.

Че ты мне верещишь про ТО- что я САМ видел и рядом стоял.Ме плевать.Так и с ПУТИНЫМ.В отпуск.На ДЕБАТЫ.Все.Как минимум 70% вышибеть от оранжевых.Не пойдеть- САМ за них.Не я или Зю- а ЛИЧНО ПУТИН.Как НАРУШИВШИЙ Закон.
Итак- сидим да ждем.УЙДЕТ ли в ОТПУСК и ПОЙДЕТЬ ли на ДЕБАТЫ.
Как видишь- ВСЕ крайне ПРОСТО- кады не истеришь- а ИМЕННО по ЗАКОНУ все сам смотришь.
ЧУдно. И кто здесь верещит? ПЕрехлест эмоций это благоприобретенное или всегда так было?
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2011-12-28, 13:32

Цитата :
Ты идиот?В сотый раз говорю. ЕСли втает выбор менжду нулевыми( Путин) и 90ми( Немцов) я выбираю нулевые.
Идиот - это тот, кто собеседника слышать не хочет. Вынь бананы из ушей! Ору тебе уже во всю глотку: "Никто за Немцовым никуда идти не собирается. Это так - штатный бузотёр, который годится только в мэрию сбегать, площадку согласовать. И ВСЁ, Андрюша!" Кроме того, ты что реально думаешь, что, вернись Ефимыч во власть, сразу 90-е прицепом вернутся? Ты ваще на пень наехал? Никто в те славные годы возвращаться не хочет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2011-12-28, 13:39

МонтероАлекс пишет:
Цитата :
Ты идиот?В сотый раз говорю. ЕСли втает выбор менжду нулевыми( Путин) и 90ми( Немцов) я выбираю нулевые.
Идиот - это тот, кто собеседника слышать не хочет. Вынь бананы из ушей! Ору тебе уже во всю глотку: "Никто за Немцовым никуда идти не собирается. Это так - штатный бузотёр, который годится только в мэрию сбегать, площадку согласовать. И ВСЁ, Андрюша!" Кроме того, ты что реально думаешь, что, вернись Ефимыч во власть, сразу 90-е прицепом вернутся? Ты ваще на пень наехал? Никто в те славные годы возвращаться не хочет.
Слово " передел" знакомо?Вот от него и пляши. А начнут верха, начнут и низы, и тут то как раз и вылезут ни куда не девшиеся братки.Они просто притихли.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2011-12-28, 13:58

Антик пишет:
Слово " передел" знакомо?Вот от него и пляши. А начнут верха, начнут и низы, и тут то как раз и вылезут ни куда не девшиеся братки.Они просто притихли.
Андрей! Я тоже не хочу очередной смуты. Но от нашего с тобой "хочу-нехочу" мало что зависит. Здесь мячик (или на новые деньги воланчик) на стороне власти. Поведёт себя адекватно, тихо и мирно конфликтная ситуация в обществе рассосётся. А если ещё и мудрости у Вована прибавится, то и навсегда. А нет - быть большой беде. И вина тут ляжет именно на него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2011-12-28, 14:04

Интересные цифиры: http://zargman.livejournal.com/144288.html
http://www.levada.ru/22-12-2011/dekabrskie-reitingi-odobreniya-i-doveriya

Левада-центр. Самая оппозиционная опрос-контора из российской Большой Тройки (еще ВЦИОМ и ФОМ).

Опрос, проведенный с 16 по 21 декабря.

ЗА КОГО ВЫ ПРОГОЛОСОВАЛИ НА ВЫБОРАХ 4 ДЕКАБРЯ

за «ЕР» - 48%, за КПРФ - 17%, за ЛДПР - 13%, за «СР» -12% и т. д.

сравниваем с официальными данными ЦИК по итогам выборов:

«ЕР» - 49,54%, КПРФ - 19,16%, «СР» - 13,22 %, ЛДПР - 11,66 %.

Хомячкам, наверное, обидно ощущать себя дурачками, которых поимели пропагандой.
Хотя, есть версия, что они этого ощутить и не смогут. Просто потому, что хомячки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2011-12-28, 14:16

Шарапов пишет:
Угораю..
Жтвущий.А насчет НАЦИОНАЛИЗАЦИИ ИМЕННО ПРИРОДНЫХ- давайте ТАК.
Как ПРОГОЛОСУЮТЬ- так пущай и будеть.
Тока- ЧЕСТНО и в РАВНЫХ условиях...
А где и когда Вы видели честные?
Оно в природе есть?
И ещё, даже если честные и за национализацию, то что это меняет?
Войны за собственность не избежать, ни как не избежать.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2011-12-28, 14:35

Lokki_s пишет:
Интересные цифиры: http://zargman.livejournal.com/144288.html
http://www.levada.ru/22-12-2011/dekabrskie-reitingi-odobreniya-i-doveriya

Левада-центр. Самая оппозиционная опрос-контора из российской Большой Тройки (еще ВЦИОМ и ФОМ).
Опрос, проведенный с 16 по 21 декабря.
ЗА КОГО ВЫ ПРОГОЛОСОВАЛИ НА ВЫБОРАХ 4 ДЕКАБРЯ
за «ЕР» - 48%, за КПРФ - 17%, за ЛДПР - 13%, за «СР» -12% и т. д.
сравниваем с официальными данными ЦИК по итогам выборов:
«ЕР» - 49,54%, КПРФ - 19,16%, «СР» - 13,22 %, ЛДПР - 11,66 %.
Хомячкам, наверное, обидно ощущать себя дурачками, которых поимели пропагандой.
Хотя, есть версия, что они этого ощутить и не смогут. Просто потому, что хомячки.
В том, были или не были вброшены левые бюллетени, у нас научились разбираться уже давно. Методика проста как апельсин. Два соседних участка в одном районе. На одном наблюдатели капитально отслеживали ход голосования, на другом - нет. Если явка избирателей на втором намного выше, чем на перовом, - это уже говорит о вбросе бюллетеней. А если ещё и вся разница в явившихся проголосовала за конкретную партию или кандидата, сразу понятно, в чью пользу вбрасывали. Так что хомячки, бурундучки или ещё какие зверушки Вам явно мерещатся. Уж не белочка ли у Вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2011-12-28, 14:43

МонтероАлекс пишет:
Антик пишет:
Слово " передел" знакомо?Вот от него и пляши. А начнут верха, начнут и низы, и тут то как раз и вылезут ни куда не девшиеся братки.Они просто притихли.
Андрей! Я тоже не хочу очередной смуты. Но от нашего с тобой "хочу-нехочу" мало что зависит. Здесь мячик (или на новые деньги воланчик) на стороне власти. Поведёт себя адекватно, тихо и мирно конфликтная ситуация в обществе рассосётся. А если ещё и мудрости у Вована прибавится, то и навсегда. А нет - быть большой беде. И вина тут ляжет именно на него.
Уже хорошо. ВОт я и надеюсь что власть услышала и поняла, зачем провоцировать её этими хождениями?
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2011-12-28, 14:53

Антик пишет:
МонтероАлекс пишет:
Антик пишет:
Слово " передел" знакомо?Вот от него и пляши. А начнут верха, начнут и низы, и тут то как раз и вылезут ни куда не девшиеся братки.Они просто притихли.
Андрей! Я тоже не хочу очередной смуты. Но от нашего с тобой "хочу-нехочу" мало что зависит. Здесь мячик (или на новые деньги воланчик) на стороне власти. Поведёт себя адекватно, тихо и мирно конфликтная ситуация в обществе рассосётся. А если ещё и мудрости у Вована прибавится, то и навсегда. А нет - быть большой беде. И вина тут ляжет именно на него.
Уже хорошо. ВОт я и надеюсь что власть услышала и поняла, зачем провоцировать её этими хождениями?
А иначе не услышит и не поймёт. Её тоже надо иногда хорошенечко встряхивать, а то, глядишь, вовсе ряской подёрнется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2011-12-28, 14:57

МонтероАлекс пишет:
Антик пишет:
МонтероАлекс пишет:
Антик пишет:
Слово " передел" знакомо?Вот от него и пляши. А начнут верха, начнут и низы, и тут то как раз и вылезут ни куда не девшиеся братки.Они просто притихли.
Андрей! Я тоже не хочу очередной смуты. Но от нашего с тобой "хочу-нехочу" мало что зависит. Здесь мячик (или на новые деньги воланчик) на стороне власти. Поведёт себя адекватно, тихо и мирно конфликтная ситуация в обществе рассосётся. А если ещё и мудрости у Вована прибавится, то и навсегда. А нет - быть большой беде. И вина тут ляжет именно на него.
Уже хорошо. ВОт я и надеюсь что власть услышала и поняла, зачем провоцировать её этими хождениями?
А иначе не услышит и не поймёт. Её тоже надо иногда хорошенечко встряхивать, а то, глядишь, вовсе ряской подёрнется.
ВСтряхнули. Медвед вон ваще как невменяемый стал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2011-12-28, 15:03

МонтероАлекс пишет:

В том, были или не были вброшены левые бюллетени, у нас научились разбираться уже давно. Методика проста как апельсин. Два соседних участка в одном районе. На одном наблюдатели капитально отслеживали ход голосования, на другом - нет. Если явка избирателей на втором намного выше, чем на перовом, - это уже говорит о вбросе бюллетеней. А если ещё и вся разница в явившихся проголосовала за конкретную партию или кандидата, сразу понятно, в чью пользу вбрасывали. Так что хомячки, бурундучки или ещё какие зверушки Вам явно мерещатся. Уж не белочка ли у Вас?

У меня Пост и белочка уже прошла.
А по опыту: избирательный участок обычно находится в границах муниципального образования, в городе района или управы, так что результаты могут оочень сильно отличаться без всяких вбросов. У нас рядом для МО и соотвественно две участка. В одном глава так испортил отношения с населением, что результаты и явки и голосования отличались за ЕР на 50% ,а за СР - ещё больше. Поэтому в каждом случае надо разбираться особо, а не выступать в роли слепых мудрецов.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2011-12-28, 15:04

Антик пишет:
МонтероАлекс пишет:

А иначе не услышит и не поймёт. Её тоже надо иногда хорошенечко встряхивать, а то, глядишь, вовсе ряской подёрнется.
ВСтряхнули. Медвед вон ваще как невменяемый стал.
наоборот, по-моему, в себя пришёл, о демократизации заговорил. Тока он уже одной ногой... Короче, труп он политический после того, как 24 сентября от борьбы за президентство отказался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2011-12-28, 15:22

Шарапов пишет:
Я ЖНЛАЮ честного голосования.Вы-НЕТ.Вот вся суть.А ПОЧЕМУ энто так..
И давно желаете?
Если у меня не склероз, то не так давно Вам совершенно пофиг были любые голосования.
Вы желали любым способом в кремль.
Что изменилось?
Шарапов пишет:
НАСЧЕТ пиндосов..
А на чью ТАДЫ мельницу ЛИЛИ и ЛЬЮТЬ ту ПРИВАТИЗАЦИЮ....
А разве растаскивание бесхозного есть приватизация?
Именно поэтому тогда всё прошло без крови.
Ни кто не считал это СВОИМ.
Сейчас есть кому считать своим, без крови не обойдётся, факт.
Через пять минут после объявления национализации в Москве в регионах будет брошен лозунг- "Грабь награбленное".
И Вы сами прекрасно знаете, есть кому и для кого этот лозунг профинансировать и организационно поддержать.
Чем этот сценарий кончится?
Ваш прогноз?
Пророк ить и гений, просветите.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2011-12-28, 15:24

Lokki_s пишет:
МонтероАлекс пишет:

В том, были или не были вброшены левые бюллетени, у нас научились разбираться уже давно. Методика проста как апельсин. Два соседних участка в одном районе. На одном наблюдатели капитально отслеживали ход голосования, на другом - нет. Если явка избирателей на втором намного выше, чем на перовом, - это уже говорит о вбросе бюллетеней. А если ещё и вся разница в явившихся проголосовала за конкретную партию или кандидата, сразу понятно, в чью пользу вбрасывали. Так что хомячки, бурундучки или ещё какие зверушки Вам явно мерещатся. Уж не белочка ли у Вас?

У меня Пост и белочка уже прошла.
А по опыту: избирательный участок обычно находится в границах муниципального образования, в городе района или управы, так что результаты могут оочень сильно отличаться без всяких вбросов. У нас рядом для МО и соотвественно две участка. В одном глава так испортил отношения с населением, что результаты и явки и голосования отличались за ЕР на 50% ,а за СР - ещё больше. Поэтому в каждом случае надо разбираться особо, а не выступать в роли слепых мудрецов.
Чего уж тут разбираться-то? Уже всё хорошо разобрано. Порядка 14 млн. бюллетеней вброшено за едро на этих выборах. Лидеры по вбросам - Чечня (явка свыше 92%, за едро более 99% голосов) и все кавказские республики, а по "чудесам" - Магнитогорск. Там разница в голосах за едро на разных участках доходила от 30 до 80%. Или это тоже главы районов начудили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2011-12-28, 15:26

Шарапов пишет:
.Итак- сидим да ждем.УЙДЕТ ли в ОТПУСК и ПОЙДЕТЬ ли на ДЕБАТЫ..
:ул: :ул:
Напишет заявление на отпуск.
Формально будет в отпуске.
Но реально то он не перестанет быть премьером.
Таки думаю формальности будут соблюдены.
А дебаты, а с кем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2011-12-28, 17:46

МонтероАлекс пишет:
Сергей - is пишет:
МонтероАлекс пишет:
Партия воров и жуликов, это партия победивших страну чиновников. Теперь они её успешно разворовывают (даже многие госдеятели это открыто признают), по самое неприличие залезая в казну. ...
когда Вы уже от истерики к конкретным предложениям перейдёте ...
Хоть имена жуликов назовите, которым Вы согласны доверить разворовывание страны.
Ис, Вам сколько чего не предлагай - бесполезно. Вы ж, только увидев ник, не читая пост, сразу резолюцию вываливаете. Набор при этом один и тот же на все случаи жизни: "либероидный бред", "либерастические мантры", ну и прочая штампованная хрень. В лучшем случае перейдёте к плану Б и начнёте кивать на гнилой Запад, из серии - а зато у них президентов убивают/негров вешают/кризисы происходят и пр. и пр. Как будто проблемы демократических государств как-то извиняют мерзости нашей суверенной демократии.
А Вы мой пост прочли? Так почему опять истерите?
Предложения же у меня подразумевались содержательные, а не эти Ваши советы ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2011-12-28, 17:46

МонтероАлекс пишет:
Ну, о вранье - это просто песня! По-Вашему, люди случайно засветились на митинге, просто случайно отстояв длиннющую очередь и случайно преодолев рамки металлоискателей. И кто после этого занимается враньём? То, что народ дружно скандировал "Россия без Путина", уверяю Вас, - чистейшая правда. А вот революция при этом пока, действительно, никому на фиг не нужна. Но тут уж всё будет зависеть от поведения властей. Сделают правильные выводы - никаких потрясений в России не будет. Достанут народ окончательно - жди беды.
Если борешься с враньем во власти - не ври сам. Особенно не ври публично. Кто пойдет за тобой, если ты нечестен сам?
Во-первых, выступали и кричали "Россия- без Путина" только небольшая горстка людей. Заявленная тема митинга - это выборы в Думу, а не Россия без Путина, понимаете ли, а вот Каспаров почему-то освещал события именно так. Многие просто присутствовали н митинге, а вот хотят ли они все Россию без Путина - это нужно бы было их как-то опросить, прежде чем делать громкие заявления.
Еще раз повторюсь на всякий случай. Нарушения на местах на выборах - и Россия без Путина - это разные идеи, лозунги и поводы, чтобы прийти на митинг. Понимаете? А показывать толпу и подменять причины собраний - это все равно разве что как вот недавно по штатовскому каналу показали беспорядки в Греции с киданиями зажигалок, а откоментировали, что это все в центре Москвы. Неужели Вы не видите разницы?
2. Неоднократно, долго и навязчиво освещая события в Москве, Каспаров ни разу ни словом не обмолвился о параллельно происходящих митингах в поддержку правящей власти. (фото внизу)
И цифры были вывернуты, кол-во митингующих по всей стране была якобы случайно озвучено как цифра по Москве. Вот и как это называется?
3. Выводы сделали. Путин обещал сделать видеокамеры на всех объектах к марту. Плюс прозрачные урны. Кстати, он как-раз больше всех заинтересован в кристальной честности выборов. Но, боюсь, и это не поможет, так как все равно найдутся масса ухищрений, чтобы скомпрометировать выборы, обозвав их нечестными. Поэтому все это как-то неубедительно.
За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 BUC3bSE63HFzFsjn1YyVTg
На остальное отвечу чуть позже.


Последний раз редактировалось: Анна (2011-12-28, 17:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2011-12-28, 17:51

МонтероАлекс пишет:
Чего уж тут разбираться-то? Уже всё хорошо разобрано. Порядка 14 млн. бюллетеней вброшено за едро на этих выборах. ...
Опять Вам карта попёрла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2011-12-28, 18:04

Живу_я_тут пишет:

Чем этот сценарий кончится?
Ваш прогноз?
Пророк ить и гений, просветите.
Товарищ.Ваших - ПОДЧЕРКИВАЮ- Ваших прогнозов ОТ СВОЕГО имени я начиталси МОРЕ.И типа бабла Вашего хочу.И типа ТАДЫ вот КРОВЬ.И то.И се.Заметьте.ПРи энтом ЛИЧЕНО я- то есть сОВОК да коммуняка-НИ РАЗУ никакую ту кровь не лил.
Проценты не приписывал.Не сказать- чтобы Вам иль кому ВРАЛ про КПРФ или Зю.
Пишу как есть.Ну в КРАЙНЕМ случае- как СЧИТАЮ, что ЕСТЬ.
Ни голосю- скока личного бабла моего и мужиков было ВКОЛОЧЕНО в кружки и Центры те же истрорические-хотя ИХ на 90% позабирали- поскоку могеть и Вы заложили типа тЕРРОРИСТОВ готовять.Причем по 5 республикам СРАЗУ начали отбирать.Без компенсации.Спокойно живу и ДЕЛАЮ тока одно- как могу хочу РЕВАНШУ.Ни ПОТОМ- а при жизни.Причем РЕВАНША не за КПСС- а за империю.

Тока и всего.НИКОГДА ВАс опять же не корю-ах гад заПутина.
Ну ЗА- ежели честно- то ЗА.Все.
А Вы раз за разом ВЫДУМЫВАЕТЕ.Сами себе че там замазываете.
Не было ТАДЫ ниче БЕСХОЗНЫМ.СПЕРЛИ.Причем СПЕРЛИ именно АМЕРЫ под ПРИКРЫТИЕМ власовцев.
Мозательно сперли.Вы за СВОЙ тады СПЕРТЫЙ станок ДРОЖИТЕ- вот от страху ГОТОВЫ все продать-ТОКА бы про СТАНОК не вспомнили.

И так далее.Сення все ПРОСТО.Как по 4 декабря на УЛИЦЫ всех вывел Кремль-так и 4 марта ТОКА все в его руках.До 4 декабря тот Немцов и ста человек не выводил.И так далее.
ПУТИН дважды был премьером.Третий раз ИДЕТ в Президенты- и НИ РАЗУ не был в ПОЛОЖЕННОМ отпуске и на ДЕБЕТАХ.
Сення Вы голосите- АХ НИЗЗЯ ему- Шарапов и оранжевыми МЯТЕЖ поднимуть.Смех.
Мне по фигу Ваши сказки.
А ЕСЛИ при ПОБЕДЕ НАЦИОНАЛИЗАЦИИ природный ГОЛОСОВАНИЕМ кто РЕШИТЬ пострелять- я не боюся.
Просто потому, что Я УМЕЮ и стрелять.И готов. Вот и все.Но ТОКА при САМООБОРОНЕ.
Вы и тута умудряетеся ВЫВЕРНУТЬСЯ.ТИпа ДА- НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ могет пОБЕДИТЬ голосами- но ИТЬ тады ТАМ кто НАЧНЕТЬ стрелять.
Ну и че..
Я начну иль ОНИ.

Я ГТОВ к тому- что ОНИ начнут.И не боюсь.Сам не начну. ВСЕ.
Ох и ЗАСТРУЯРИМ мы делов Вам на 4 марту ту..
Всего ТРИ слова- НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ природных ресурсов- а СКОКА сразу ВОНИ.
А мы УЖО постараемси.Мастерство не пропьешь.
Старые, конечно- но ниче..
Песок сыпется. Попукиваем- но САМОЕ гдавное- СТРЕЛЯТЬ мы ВСЕ еще УМЕЕМ.
САМООБОРОНА.





Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2011-12-28, 18:10

Антик пишет:
ПЕрехлест эмоций это благоприобретенное или всегда так было?
Ни.В дороге пишу.Грю. Кажиному ноне- СВОИ числа.Мое вот завтра. Встретимси.Поговорим. Пацана вона ОРГАНИЗОВАННО посмотрим.Ниче пацаненок.Правильный вроде.Че его козлам отдавать.Себе предложим.Нужен пацан.Сгодится.
Кстати. От поговорил лИЧНО с силовиками парою по 24.
И че. Рассказали. САми ПРИШЕДШИЕ- САМИ- подошли к
Газельке- да так за руку и вытащили трех полканов.ПРивели к неонацистам. Человек пятнадцать их было- и оЧЕНЬ вежливо пОПРОСИЛИ силовиков ВЫВЕСТИ ребят из толпы.
Не трибуна.Люди.
Ура поднявшим зад.Ежели ВСЕ пойдуть в наблюдатели да УПРУТСЯ- уже полгражданского общества ЕСТЬ.


Последний раз редактировалось: Шарапов (2011-12-28, 18:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2011-12-28, 18:20

Шарапов пишет:
ВСЕ.
Ох и ЗАСТРУЯРИМ мы делов Вам на 4 марту ту..
Всего ТРИ слова- НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ природных ресурсов- а СКОКА сразу ВОНИ.
:ул: :ул: :ул: Это Вы свои три слова.
А эти ? Они свои слова пишут.
За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 95836378

Вы на вопрос то ответьте, чем кончится бойня за передел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2011-12-28, 18:25

Шарапов пишет:
но САМОЕ гдавное- СТРЕЛЯТЬ мы ВСЕ еще УМЕЕМ.
САМООБОРОНА.
Это Вы потом рассказывать будете про самооборону.
На провокации Вы мастера.
Мастерство ить не пропьёшь :ул:
Так сразу и говорите, мол готовим бойню, под видом самообороны.
Своих пару тройку замочим сами, а на других спишем и понеслась.
Раскатаем страну по брёвнышку.
Так что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2011-12-28, 18:30

Живу_я_тут пишет:


Вы на вопрос то ответьте, чем кончится бойня за передел?
Если 4 мартьа ПРОГОЛОСУЮТЬ ЗА национализацию- дня за три если КТО квакнеть- замочим .Тока и всего.
Армия да менгты в первую очередь и замочать..
Им по фигу.Они не на трубе живуть..
Вы ДАВАЙТЕ пока ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО.Написал.ОТПУСК ПУтина. Штаб ПУтина именно как КАНДИДАТА. А не ВСЕ на него.Хотя- ПУЩАЙ и ВСЕ- уцды детть админ ресурс- святое дело- но ИМЕННО кады он в ОТПУСКЕ.Пущай на ДЕБАТЫ идеть.А то че ТОКА Зю краснеть- что ОСОБНЯК под штаб спер.ТАМ ВОПРОСЫ Путину.Все ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО.
НЕ ВЫДЕТЬ- извините. ОН и ТОКА он УЖЕ 4 марта ГОТОВИТЬ для оранжевых. И так далее.
Не надо ВАЛИТЬ свое на чужих. Вы вот КРОЕТЕ КПССу- я ить НЕ ВАЛЮ на амеров. Амеры амерами.КПССа свое не просто продула- а вплоть до измены РОдине. Все СВОЕ кажиный САМ.

Вы от и за Путина- от ВАЛИТЕ и требкйте.ВОВА. Иди как ВСЕ. Мы за ТЕБЯ такой горой- НИЧЕ не бойся.
Кто мешаить-то..
Шипите из-за угла и врете по нарастающей.Вас еще не напугали- уже поносите.
А я ЧЕ грил.
Ссыкуны..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2011-12-28, 18:33

[quote="Живу_я_тут"]
Так что ли?[/quoteНи.Человек десять.
Угораю. ПУТИНЦЫ ссцать НЕМЦОВА.Сами придумали.Сами назначили- и САМИ испужалися.
Так ВАм и надоть.
Потейте..
Зю боятся.Немцова боятся. Ужасть.А ежели бы ЛЕНИН иль СТАЛИН- ой осподи- да обделалися уже в Париже иль Лондоне.От ВЛАСТЬ-ТО. Керенский хоть баб перед Зимним поставил- энти ТОКА Чуровым бюллетени швыряють.ДЕРЖАВА.
Могеть- правда сРАЗУ хунту. Че ждать падежа от обмороков..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 21 Empty2011-12-28, 18:44

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:


Вы на вопрос то ответьте, чем кончится бойня за передел?
Если 4 мартьа ПРОГОЛОСУЮТЬ ЗА национализацию- дня за три если КТО квакнеть- замочим .Тока и всего.
Армия да менгты в первую очередь и замочать..
Им по фигу.Они не на трубе живуть..
За счёт трубы живут.
Из этой трубы зарплату получают.
Кто будет отдавать приказ на "замочить"
Кто будет выбирать кого мочить и в каком регионе?
Списки внимательней составляйте,
и это, не забудьте проконтролировать исполнение.
Могут ить не выполнить. [/quote]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За кого голосуем, граждане?
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: