Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 За кого голосуем, граждане?

Перейти вниз 
+13
Фотограф
Ант
Шарапов
Дёма
Chudotvorets
Живу_я_тут
kroket
VBS
Слона
Сергей - is
Антик
Бумбараш
Анна
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

За кого голосуем 4 декабря?
Единая Россия
За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Vote_lcap17%За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Vote_rcap
 17% [ 1 ]
ЛДПР
За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Vote_lcap0%За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
КПРФ
За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Vote_lcap17%За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Vote_rcap
 17% [ 1 ]
Правое дело
За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Vote_lcap0%За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Справедливая Россия
За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Vote_lcap17%За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Vote_rcap
 17% [ 1 ]
Яблоко
За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Vote_lcap17%За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Vote_rcap
 17% [ 1 ]
Патриоты России
За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Vote_lcap0%За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Не пойду на выборы
За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Vote_lcap32%За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Vote_rcap
 32% [ 2 ]
Другое (?)
За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Vote_lcap0%За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 6
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-01-02, 18:44

Антик пишет:
Цитата :
Смех.
НАзовите своего, вместе и поржем.А то одни обещания, что вот-вот явите и мы стройными рядами за ним ломанем.Так что ждем.
.
Как уйдеть Ваш в отпуск да на ДЕБАТЫ- сразу же..
Не слыхали- КАДЫ там..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-01-02, 18:45

Живу_я_тут пишет:

Бог и тот заплакал, грит- не доживу.
В отпуск и на дебаты.
Иль ЗАБЫЛИ.Заместо ОРАНЖЕВОГО ВАм дали.Дадим и заместо Медведева.Все по ПЛАНУ.
Где отпускник..
Нехай отдохнеть от галер-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-01-02, 19:04

Шарапов пишет:
...Иль ЗАБЫЛИ.Заместо ОРАНЖЕВОГО ВАм дали...
:ул: Так до икоты доведёте.
От смеха.
Не вышло у Вас на оранжевую замутить Шарапов.
А ить предупреждал я Вас, люди Шарапов, люди.
Теперь теоретическую базу под провал подводите, оправдательную. :ул:
Перед кем оправдываетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-01-02, 19:10

Живу_я_тут пишет:

Перед кем оправдываетесь?
Че там вышло иль нет- судить ить тем- кто МУТИЛ.Вас лохов- с чего слушать-то.
Где ОТПУСК, товарищ.
Под ОТПУСК да типа ЖДЕМ дебаты мы ить и 100 т. соберем.ЗАРАНЕЕ предупреждаю.Ежели захотим- под энто и соберем.
С хоругвями и пОКЛОНЕНИЕМ.Увешаем все ПОРТЕРЕТАМИ- да типа на КОЛЕНЯХ- ИДИ родной на дебаты. О народ постебется-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-01-02, 19:20

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Перед кем оправдываетесь?
Че там вышло иль нет- судить ить тем- кто МУТИЛ.Вас лохов- с чего слушать-то.
Где ОТПУСК, товарищ.
Под ОТПУСК да типа ЖДЕМ дебаты мы ить и 100 т. соберем.ЗАРАНЕЕ предупреждаю.Ежели захотим- под энто и соберем.
С хоругвями и пОКЛОНЕНИЕМ.Увешаем все ПОРТЕРЕТАМИ- да типа на КОЛЕНЯХ- ИДИ родной на дебаты. О народ постебется-то.
Над Вами то уже стебает.
Вы как то упустили вторую часть моего вопроса.
За давностью, прошлогодний вопрос :ул: , напомню-
О чём речь на дебатах и куда поведёт нас новоявленный.
О чём спорить то прилюдно?
Грязные трусы стирать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-01-02, 19:24

Живу_я_тут пишет:

Грязные трусы стирать?
Дык ТАМ вона аж толпа стоить..
Голоса ить решають.Но ДЕБАТЫ- ить ОБЕЩАИТЬ вона все года.КАДЫ начнеть..

А ЕЖЕЛИ все в гРЯЗНОМ белье- тады нафига ВСЕ..

И так далее.КОРОЧЕ- КАДЫ в ОТПУСК-ТО..
Пока не в отпуске - о чем вааще речь-то.
Все. ПРОВОЦИРУИТЬ беспорядки.ЛИЧНО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-01-02, 19:34

Шарапов пишет:
А ЕЖЕЛИ все в гРЯЗНОМ белье- тады нафига ВСЕ..
Я об том и спрашиваю.
Что будет предлагать новоявленный?
Ну оппонируя Путину.
То, что говорит ВВП растиражировано ужас как.
А с чем не согласен новоявленный?
Вы б хоть спросили у него.
Иль на него тока поклоны бить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-01-02, 19:38

Живу_я_тут пишет:

Иль на него тока поклоны бить?
Тока ВВП на дебатах ЛИЧНО. ПУБЛИЧНО. При камерах. ТАДЫ- есть ШАНС.А голосить в энтой гапоновской СМИшке да типа Инетке, чтобы массово типа тебя же и обкакикавали- с чего.
НЕ.ДЕБАТЫ. Где отпуск-то.
От дела. Ить не на ШТУРМ какой- на ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ дебаты не вытащить.От колония туземцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-01-02, 19:43

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Иль на него тока поклоны бить?
Тока ВВП на дебатах ЛИЧНО. ПУБЛИЧНО. При камерах. ТАДЫ- есть ШАНС.А голосить в энтой гапоновской СМИшке да типа Инетке, чтобы массово типа тебя же и обкакикавали- с чего.
НЕ.ДЕБАТЫ. Где отпуск-то.
От дела. Ить не на ШТУРМ какой- на ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ дебаты не вытащить.От колония туземцев.
Блин, патефонная пластинка, зацикленная.
Тока по кругу слова гонять.
Ухи то есть?
Слова слышите?
Иль рупор вместо всего что надо на голове иметь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-01-02, 19:59

Живу_я_тут пишет:

Слова слышите?
Иль рупор вместо всего что надо на голове иметь?
Дык Вы ОТВЕТОВ не ЖЕЛАЕТЕ слухать.
Вам рУССКИМ языком ГРЯТЬ.ВСЕ равны- ВСЕ.Ну какой нОНЕ этап- ВЫДВИЖЕНИЯ.Все.
Потом КАКОЙ- и так далее.
Потому ТАКТИКА- при НЕИЗМЕННОСТИ стратегии- ОТПУСК и ДЕБАТЫ.НЕТУТИ отпуска и ДЕБАТОВ- увильнувший ВАААШЕ- а КТО он ТАКОЙ.Вам- ПУТИН- .
Нам по барабану.Увильнувший и нарушивший-НИКТО.
Вот и все.
С чего мне иль нам ВААЩЕ с ним разговаривать.Вам надо- САМИ тамыча и беседуйте. Типа ОТВЕТОВ на вопросы из студии.Каких там ЗАЯВЛЕНИЙ про посещении.Нам-то- и с ЧЕГО в Ваши разговоры ввязываться.
А Вы вона ВСЕ претеся да претеся с вопросами.Вами грять- ТОКА кады в отпуск да на дебаты.Вы знгаете-фик ить типа пойдеть- признать вроде как-то ноне УЖЕ неприлично- так ДОВЯЗЫВАЕТЕСЯ до ЧУЖИХ.Идите со СВОИМ разбирайтеся.
Не пойдеть- ПРОЛУЧИТЕ 100 т.Не поможеть- ну 300т.Кто ВИНОВАТ будеть-то.
Буйных ить ОТСЕКЛИ.Так и к ЭНТИМ вона- ссцыть.
Мы ТОКА успокоить хотим.Типа ВСЕ мы за ТЕБЯ.Иди на дебаты,
ПЕРВЫЙ РАЗ- ХУЧЬ СХОДИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-01-02, 20:02

Шарапов пишет:
. С чего мне иль нам ВААЩЕ с ним разговаривать..
А со мной?
Не новоявленный с ВВП, а Вы со мной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-01-02, 20:16

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
. С чего мне иль нам ВААЩЕ с ним разговаривать..
А со мной?
Не новоявленный с ВВП, а Вы со мной?
Да не получается. И я лИЧНО понимаю- пОЧЕМУ.Это Вы как баран все заговоры видите.
Для меня- пЕРВИЧНА империя.Союз.Не Союх- неважно.НЕ из упертости- а просто 21 век- затмит 20 век мерзостью.ОДИН никто не выживет.
С этой точки зрения- РОССИЯ- энто ВСЕ.Но- КАКАЯ.

Для империи путинская- - НЕ с ПУТИНЫМ- а именно путинская- как КУРС- бессмысленна.
Никогда и ничего тАКАЯ Россия РЕАЛЬНО не подрмнет.Не объединит.И так далее.
Кроме того. Все эти ИНСТИТУТЫ ПРезидентсв- ВЛАСОВСКИЕ. А получить ОДНОГо ПРЕЗИДЕНТА империи- при этих шавках- что Путин- что Лука- да о чем там грить-то.И так далее.
Итого.НУЖНА мощная РОссия- способная СВОЮ политическую реформу провести так, чтобы СФОРМИРОВАТЬ опору ИМПЕРИИ. ОПОРУ- а не ту фигню- что БУДЕТ при Путине.Путин ТАк угробит гоаппарат- что лет 20 в себя не придем.Он уже его УГРОБИЛ- а за 6 лет- полный каюк.

И что там бизнесс.Что там бюджетники- будет аБСОЛЮТНО неважно.Ибо в 21 век мы вкатимся с иДИОТАМИ в форме госслужащих.Итог- неизбежный каюк России.Вместо ИМПЕРИИ- каюк России.
Или- ну какойго Луку сами звать начнем.Что тоже дерьмо полное.
Так что- мы с Вами ВООБЩЕ в принципе никогда друг друга не поймем.

Мы абсолютно по-разному понимаем даже ЭВОЛЮЦИЮ.Для ВАс она- ВНУТРЕННЯ.Для нас- ТОКА как ПЕЕРСПЕККТИВА ОПОРЫ империи. Ядра да цитадели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-01-02, 20:30

Шарапов пишет:
Да не получается. И я лИЧНО понимаю- пОЧЕМУ.Это Вы как баран все заговоры видите.
Явное преувеличение, не все заговоры вижу, тока часть. :ул:
Шарапов пишет:
Для меня- пЕРВИЧНА империя.Союз.Не Союх- неважно.НЕ из упертости- а просто 21 век- затмит 20 век мерзостью.ОДИН никто не выживет. ......
...моль почикала.....
С этой точки зрения- РОССИЯ- энто ВСЕ.Но- КАКАЯ.
Мы абсолютно по-разному понимаем даже ЭВОЛЮЦИЮ.Для ВАс она- ВНУТРЕННЯ.Для нас- ТОКА как ПЕЕРСПЕККТИВА ОПОРЫ империи. Ядра да цитадели.
Интересное кино получается.
Вам значит опять нужна стартовая площадка для очередной мировой революции?
Ну иль ещё чего мирового.
Уже прошлись по этим граблям.
Называлось- люди для цели.
А можно наоборот, цель для людей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-01-02, 20:39

Живу_я_тут пишет:

Вам значит опять нужна стартовая площадка для очередной мировой революции?
?
Ну вотвидите- Вы СРАЗУ в СКАЗКИ.
А что , если я Вам ОТВЕЧУ ПРАВДУ.А именно- МИРОВАЯ революция НИКОГДА не прекрашалась.Она НЕИЗБЕЖНО проистекает из ДИАЛЕКТИЧНОСТИ развития человеческого бЫТИЯ.Кто ПЕРВЫЙ впрыгнул в АТОМ- революция.Кто пЕРВЫЙ авианосец прислал- РЕВОЛЮЦИЯ.Видите ли- Вы слишком ДОЛГО не читали.НЕ думали.ПОтому как ВПЕРДОЛИИ ВАм кадысь КЛАССОВУЮ теорию про МИРОВУЮ революцию- так Вы в ней и пребываете.Ну и а мНЕ- еще в 70-Е читали совсем другие теории. Классовая там- так. Эпизод России в ОДНОМ году. Тока и всего. Так что, товарищ- РЕВОЛЮЦИЯ та МИРОВАЯ- всегда ИДЕТЬ.А кого тиРАЗВОДЯТЬ как лоха- типа АХ Вы типа за мировую реалюцию- так энто ЗНАЧИТЬ- готовять к контреволюции.ТОка и всего.
Все НАДЕЕТЕСЯ РОССИЯ одна типа и САМА- Еще не поумнели- ну-ну.
Потому и РАЗНЫЕ мы с ВАми НАСТОКА- что ПРОСТО нет точки соприкосновения.
Ни одной. Не сможет ОДНА. Нигде и никогда.А еще ОДНУ- в первую очередь грохнуть.Так же ВАм сказки наплетуть.ПРо эволюциюМировую. Глобальную Толерантную.
И все. Аут.
Вы ВДУМАЙТЕСЬ.Мы УЖЕ СЛАБЕЕ ПОЛЯКОВ.
УЖЕ.
И по авторитету.И по уровню жизни.И по ТВД.И по ВСЕМУ и ВСЯ.
А Вы..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-01-02, 20:48

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Вам значит опять нужна стартовая площадка для очередной мировой революции?
?
Ну вотвидите- Вы СРАЗУ в СКАЗКИ.
Тады расскажите свою сказку.
Сколь можно просить сказку о будущем.
Шарапов пишет:
Вы ВДУМАЙТЕСЬ.Мы УЖЕ СЛАБЕЕ ПОЛЯКОВ.
УЖЕ.
И по авторитету.И по уровню жизни.И по ТВД.И по ВСЕМУ и ВСЯ.
А Вы..
Вот только не эту, в эту не поверю.
Брехни много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-01-02, 20:58

Живу_я_тут пишет:

А Вы..
Вот только не эту, в эту не поверю.
Брехни много.[/quote]
Кажиный решаить сАМ. Ить и пОНЯТИЕ сильнее- в связи с ТАКОЙ разностью точек зрения- ТОЖЕ у нас с Вам АБСОЛЮТНО разные.
Вы СЧИТАЕТЕ- еще 6 лет развращая госаппарат- а и Вы- да и я- ТОКА энто взятками и деоаем- мОЖНО че ПУЦТНОЕ заиметь. А с ЧЕГО Вы в энтом УВЕРЕНЫ-ТО.


Не- Тока каюк.
21 век- вЕК ГОСУДАРСТВ.Кто ИМЕИТЬ- тот и победить..
А государства БЕЗ госаппарата быть не могеть..
Сил у НАШЕГО госаппарата- ТОКА ВНАГЛУЮ вбросить бюллетени и осталося.И то- уже не по уму.Ужде не как-тоть там ЦИВИЛИЗОВАННО.Не.Глупо Идиотски.
На остальное- ВСЕ. Сдох госаппарат.Вот ГЛАВНОЕ в путинизме. Этот госаппарат уже своих деток не устраивает.

Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-01-02, 21:05

Шарапов пишет:
Вы СЧИТАЕТЕ- еще 6 лет развращая госаппарат- а и Вы- да и я- ТОКА энто взятками и деоаем- мОЖНО че ПУЦТНОЕ заиметь. А с ЧЕГО Вы в энтом УВЕРЕНЫ-ТО.
А кто и когда Вам говорил что я в этом уверен?
И у Вас я уже мильён раз спрашивал- Что взамен?
Прежде чем выбросить что то ненужное, надо купить что нить нужное.
Так что взамен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-01-02, 21:19

Живу_я_тут пишет:

Так что взамен?
Товарищ.
ДАВАЙТЕ в крайний раз. ИДЕЯ- тока тады рЕАЛЬНА- кады оНА переводится на ЯЗЫК оргрешений.
С энтой точки ЗРЕНИЯ. Лозунг.Типа УБИТЬ власовщину.Решение- национгализация прородных, поскоку ИМЕННО там и сидить власовщина.
Лозунг. Честные выборы. Решение- в декабре 2012 года- нОВЫЕ выборы.ПОчему в ДЕКАБРЕ-потому что НАДО то и то сделать.
Лозунг- ЧЕСТНЫЕ перевыборы- НОВОЕ правтельство.ПОтому НОНЕШНЕЕ- ПЕРЕХОДНОЕ.В СМЫСЛЕ- для того и того.ПОсле ДЕКАБРЯ 2012 года- в ЗАВИСМОСТИ от ГОЛОСОВАНИЯ.

Лозунг.Реформа политсистемы. Сначала- ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЕ налогов.Ибо не ДАВ местным НАЛОГИ- какая там РЕФОРМА могет быть.Ибо ТОКА тады ПАРТИЯ сильна- кадвы на месте на виду ву л.юдей МЕСТНЫЙ рупь расходует.
И так далее. Всего 12 пунктов.

Это- ОРГПРЕДЛОЖЕНИЯ. По лозунгам.Вот как-тоть так и торгуется ноне наше старческое мировоззрение.А че там на выходе- дык КОЛОНИЯ ить КРУГОМ.Как повезеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-01-02, 21:32

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Так что взамен?
Товарищ.
ДАВАЙТЕ в крайний раз. ИДЕЯ- тока тады рЕАЛЬНА- кады оНА переводится на ЯЗЫК оргрешений.
С энтой точки ЗРЕНИЯ. Лозунг.Типа УБИТЬ власовщину.Решение- национгализация прородных, поскоку ИМЕННО там и сидить власовщина.
Лозунг. Честные выборы..
Лозунг в корне не верен.
Следовательно заявленных целей не достигнете.
При честных выборах, тока объявите и гарантируйте, на мозги электорату сбросят миллиарды баксов.
Не напрямую естественно.
Победу в выборах одержат деньги.
Их у Вас есть?
Оно Вам надо, честные выборы?
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-01-03, 00:27

Шарапов пишет:
kroket пишет:
Эпиграф.
Сказки про тандем - для людей с экономией мЫшления.

То есть- НОНЕ голосение типа Путин- нацлидер- единственно возможное..
откуда это видно?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-01-03, 13:53

kroket пишет:
откуда это видно?..
Дык со стола Суркова.
Сами убедитесь- ИМЕННО так все и будет. Если не удасться ПОДМЕНИТЬ проект НЕЦОВ- на НЕОЖИДАННЫЙ для Кремля- ВСЕ. Под ПРОЕКТ соберут раза тРИ Болтную.Уверят ВСЕХ- ЭНТИ НИКОГДА не признают вЫБОРЫ.Россия- в ОПАСНОСТИ.Путин спасай.
Энто УЖЕ идеть полным ходом. При энтом тот факт- что пРАВОЕ то дело и процента не собрало.Что еще вона в ноябре на того НЕмцова и сто человек не ходило даже за бабло.Тот факт, что НЕМЦОВ типа во ГЛАВЕ похода на Кремль так же смешно выглядить, как пУТИН во главе похода на АМЕРОВ- лохам ить бех разницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-01-03, 13:58

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Так что взамен?
Товарищ.
ДАВАЙТЕ в крайний раз. ИДЕЯ- тока тады рЕАЛЬНА- кады оНА переводится на ЯЗЫК оргрешений.
С энтой точки ЗРЕНИЯ. Лозунг.Типа УБИТЬ власовщину.Решение- национгализация прородных, поскоку ИМЕННО там и сидить власовщина.
Лозунг. Честные выборы..
Лозунг в корне не верен.
Следовательно заявленных целей не достигнете.
?
Товарищ.Дык ИМЕННО про энто- Вам пару лет пишу. Мы с Вами- АБСОЛЮТНО не совпадаем.Не частично.Не там где - ВААЩЕ разные.ТОка и всего.Тока ПРИЧЕМ тута ВАша вЕЧНОЕ- я ЕГО спрашиваю- а он типа не отвечаить.
Я Вам ВСЕГДА отвечаю- тока ВСЕГДА не так- как Вам хочется.
Ну и че. Энто ить КАЖИНЫЙ сам решаить.А вот ЧТО Вы хоть раз бы ОТВЕТИЛИ- акромя вечного налоть без революций- ни разу не слыхал.
Ну Вам пРЕДЛАГАЮТЬ.Типа тОВАРИЩ. Вот было 4 декабря.Вот 4 марта- БЕЗ революций.Честно. Проголосуем- и ВСЕ.Заместо этого- а вот типа пошли Вы туды и сюды.Ни отпусчка.Ни дебатов-НИЧЕ ВАм.И Чурова Вам в рыло.
Кто в ИТОГЕ ведеть к РЕВОЛЮЦИИ- я иль ВЫ.
Тока ВЫ.
ПРчем к неизвестно какой ведете.
Киргизской. Хохляцкой.Фик его знаить-то..

Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-01-03, 14:44

Шарапов пишет:
Товарищ.Дык ИМЕННО про энто- Вам пару лет пишу. Мы с Вами- АБСОЛЮТНО не совпадаем.Не частично.Не там где - ВААЩЕ разные.ТОка и всего.
Согласен.
Мы в совке были разные, с какого сейчас одинаковые?
Единственное что нас объединяет- империя.
Но дороги разные в ту сторону.
Вам надо как побыстрее, любой ценой.
Мне скорость не важна, крови не хочу.
Нет у меня желания на соседа в прицел смотреть.
И завязывайте Вы про выборы, немцовых и прочая.
Ить прекрасно знаете что выборы есть выбор из предложенного властью.
Всегда и везде.
Вам дадут из кого, выбирайте.
Ежели люди будут реально решать ИЗ КОГО выбирать,
так можно сразу считать что государству конец, любому.
Это мне мой собственный опыт доказал.
А что до методов коими государство выпускает в пар протестные настроения
и нейтрализует бузотёров, так всёж лучше чем гулаг.
Вам по Вашим методам госстроительстваразрушательства давно ужо какой нить канал между северным и южным полюсом строить пора.
Спасибо говорить надо, а Вы бухтите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-01-03, 19:55

Живу_я_тут пишет:

Спасибо говорить надо, а Вы бухтите.
Товарищ. Ежели бы НАШИ выборы- ЛЮБЫЕ - были от НАШЕЙ власти- имею ввиду- не красной или белой- а именно РОССИЙСКОЙ власти- я бы про те выборы вааще не писал.
У нас ВЫБОРЫ туземцев в колонии- что, естственно- мне категорически не нравится.

Причем вЕЗДЕ так.Что в России- что в остальных 14 .Даже в МИнске- и то тоже самое.
Вот и все.Вы, опять же- СЧИТАЕТЕ- вру.
Ну дык КАЖИНЫЙ сам решаить.РАЗНЫЕ.ПОтому- Вы там СВОЕ- мы свое.А что и как- ПРАКТИКА покажеть.

У НОД есть революции.Есть войны.Есть так просто везеть.Но ЗАВСЕГДА и неизбежно- ВЕЗЕТЬ.

Кадыс не ВЕРИЛИ по СЕМЬЕ.Мол- как так.Ну типа пьеть- но ИТЬ наш.Умер- ГДЕ та СЕМЬЯ.Где живеть.Чем кормится.Куды слиняла .Энти- ТАКИЕ же.
Вы опять поете старую песенку.

Ну- бываить.Но ить и слушать ее- а с чего..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-01-03, 20:13

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Спасибо говорить надо, а Вы бухтите.
Товарищ. Ежели бы НАШИ выборы- ЛЮБЫЕ - были от НАШЕЙ власти- имею ввиду- не красной или белой- а именно РОССИЙСКОЙ власти- я бы про те выборы вааще не писал.
У нас ВЫБОРЫ туземцев в колонии- что, естственно- мне категорически не нравится...
Опять старая песня о главном. :01:
Вы ж колонию не доказали.
Два раза заходили с разных направлений.
С одинаковым результатом. :77:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За кого голосуем, граждане?
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: