Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 За кого голосуем, граждане?

Перейти вниз 
+13
Фотограф
Ант
Шарапов
Дёма
Chudotvorets
Живу_я_тут
kroket
VBS
Слона
Сергей - is
Антик
Бумбараш
Анна
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

За кого голосуем 4 декабря?
Единая Россия
За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Vote_lcap17%За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Vote_rcap
 17% [ 1 ]
ЛДПР
За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Vote_lcap0%За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
КПРФ
За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Vote_lcap17%За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Vote_rcap
 17% [ 1 ]
Правое дело
За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Vote_lcap0%За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Справедливая Россия
За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Vote_lcap17%За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Vote_rcap
 17% [ 1 ]
Яблоко
За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Vote_lcap17%За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Vote_rcap
 17% [ 1 ]
Патриоты России
За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Vote_lcap0%За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Не пойду на выборы
За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Vote_lcap32%За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Vote_rcap
 32% [ 2 ]
Другое (?)
За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Vote_lcap0%За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 6
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2011-12-07, 19:50

Цитата :
Экс-президент СССР Михаил Горбачев считает прошедшие выборы в Госдуму нечестными и призывает власти организовать новые.

"Буквально с каждым днем все больше россиян не верят в то, что оглашенные результаты выборов являются честными. И, на мой взгляд, игнорирование общественного мнения дискредитирует власть и дестабилизирует ситуацию", - заявил Горбачев "Интерфаксу".

"Поэтому я считаю, действующая власть должна принять лишь одно решение: аннулировать результаты выборов и провести новые", - заявил Горбачев.
Вот сцуко то неуёмная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2011-12-07, 20:41

та не нервничайте ... тот сдох, и этому немного осталось ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2011-12-08, 00:12

Сергей - is пишет:
та не нервничайте ... тот сдох, и этому немного осталось ...
ГРешно коннечно так говорить. Да видно и там не нужен.Ни богу свечка, ни черту кочерга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2011-12-09, 05:54

Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2011-12-09, 20:48

Как я и говорил, нападки на КПРФ относительно возможного сговора с "цветными" абсолютно беспочвенны. Сущность "цветных революционеров" в КПРФ прекрасно понимают и никаких договоров с ними не будет, что лишний раз показывает, что руководят партией вполне разумные люди (при всей возможной критике в их адрес). Разумеется, организаторам "оранжа", хотелось бы использовать КПРФ в виде пушечного мяса для российской площади Тахрир, на что и были нацелены вбросы и провокации последних дней, но КПРФ имеет вполне ясную позицию по этому поводу.
Поэтому, тем кто голосовал за коммунистов и волнуется, как бы его голос не пошел в топку "цветной революции", могу лишь посоветовать прийти 18 декабря на митинги КПРФ и выразить свой протест против фальсификаций выборов законными методами, заодно поддержав партию, которая не пошла на поводу у "цветных". Ну а 10 числа как я уже писал - по желанию.

http://colonelcassad.livejournal.com/578134.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2011-12-09, 20:56

интристинг, где этот дурашкин, со своим "хватит!" увидал в рашке экономику, да ещё и либеральную.. и почву к оранжевым переворотам нужно пахать глубжее... не в антиправительственных гребнях волн, а непосредственно проправительственной жопе...путаица чувак в причинно-следственном месте..
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2011-12-09, 22:53

Информация по существу.

Жалобы, поступившие в Центризбирком России и находящиеся в компетенции ведомства, рассмотрены в полном объеме
, заявил зампред ЦИК Станислав Вавилов на заседании ЦИК РФ в пятницу, где подводятся официальные итоги выборов в Госдуму VI созыва.

Как пишет ИТАР-ТАСС, член ЦИК РФ Евгений Колюшин, который выдвинут в избирательную комиссию от КПРФ, потребовал занести в итоговый протокол думских выборов, утверждаемый Центризбиркомом, свое особое мнение. По его словам, «вопреки прямым требованиям закона, поступающие жалобы рассматривались чисто формально».

В ответ зампред ЦИК Вавилов проинформировал, что «все жалобы, поступившие в ЦИК и находящиеся в компетенции ЦИК, рассмотрены».

http://er.ru/news/2011/12/9/centrizbirkom-zayavlyaet-o-rassmotrenii-vseh-vybornyh-zhalob-v-polnom-obeme/

Центризбирком РФ признал выборы в Госдуму состоявшимися и действительными
http://www.finam.ru/news/headline0000600D5A/default.asp

Вери Интрестинг.
kroket пишет:

Вопрос: Но что в таком случае вы собираетесь делать?

Валерий Рашкин: Мы будем использовать все законные рычаги для того, чтобы изменить ситуацию, в том числе и выводить людей на улицу, о чем я вам уже сказал. Кроме того, мы будем обращаться в суды и в прокуратуру. Хотя мы понимаем, что сегодня государственная машина будет защищать интересы правящего класса, но не использовать свое право на то, чтобы добиться справедливости, было бы непростительной ошибкой.

Вопрос: А в Верховный суд, как о том говорил Зюганов, будете подавать?

Валерий Рашкин: Да, конечно, но чтобы дойти до Верховного суда, нам надо поэтапно пройти все суды районные, окружные и так далее. Кроме того, мы не можем обратиться в Верховный суд, пока Центризбиркомом не подведены окончательные итоги выборов. Но все факты для Верховного суда у нас уже есть.
http://colonelcassad.livejournal.com/578134.html

:99:
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2011-12-10, 00:13

Chudotvorets пишет:
..где этот дурашкин, со своим "хватит!" увидал в рашке экономику, да ещё и либеральную..
Можно подумать, то что в хохляндии называют экономикой свободнее и либеральнее экономики России..
О зохен вей.. За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 1152186180

Chudotvorets пишет:

..и почву к оранжевым переворотам нужно пахать глубжее... не в антиправительственных гребнях волн,
а непосредственно проправительственной жопе..
Мудрено. В смысле, про "проправительственную жопу".. Это опыт вероятно сакральный За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 1152186180 ..
Ну, коль речь зашла об оранжеидах - хохлам видней, откель ноги растут.. За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2011-12-10, 01:22

голосуем "против"... дабы кормчий скорректировал маршрут вовремя... так вот... болотные не в счет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2011-12-10, 02:21

Антик, вам в 1-ю очередь... ибо я не понимаю, хозяина сайта (или кто там он у вас), который беседует о своих проблемах со своим конкурентом, если Вы мне скажете, что "соминский" вам друг и брат... то я расплачусь... и уйду на другой ресурс...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2011-12-10, 02:27

Дёма пишет:
Антик, вам в 1-ю очередь... ибо я не понимаю, хозяина сайта (или кто там он у вас), который беседует о своих проблемах со своим конкурентом, если Вы мне скажете, что "соминский" вам друг и брат... то я расплачусь... и уйду на другой ресурс...
Дема. Тут ведь главное понять в чем конкурентность?ЛЮди(в основном) там где им на данный момент интересней. Будет интересней здесь( а это не от одного Антика или Иса зависит)они будут здесь. А АС, мне не сват и не брат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2011-12-10, 02:51

kroket пишет:

http://colonelcassad.livejournal.com/578134.html
Так называемая ГРАЖДАНСКАЯ интеллигенция- или ИНТЕЛЕКТУАЛЬНАЯ элита- как угодно можно называть- КОТОРАЯ как в 1991 году не разобралась МЕЖДУ атакой на КПСС и АТАКОЙ на государство РОССИЙСКОЕ- продолжает свои изыскания в неведомых джунглях извилин с выстраиванием одних им ведомых прогнозов.
Так и не СФОРМУЛИРОВАВ- так что есть НАЦИОНАЛЬНЫЕ интресы ГОСУДАРСТВА- и КАКИМ должно быть ТАКОЕ государство продолжается мучительно-поносная деградация.Начав с пятилетнего АНАЛИЗА- чего ЖЕЛАЕТ СЕМЬЯ- и как и кто эта СЕМЬЯ- она скатилась ДО персон типа девочек юных- да старцев почтенных.
При этом СОБСТВЕННОЕ непонимание ОСНОВ государственного строительства и управления- все сильнее прикрывают туманов лжешахматных комбинаций по принципу уже не ВСЕМИМРНЫХ заговоров- а каких-то МЕЛКИХ тусовок в стиле сериалов о ментах.
Очень наглядный пример ТОТАЛЬНОЙ гапоновщины и ее последствий даже на достаточно грамотные и вроде незпачканные умы.
И тока прокуренные вояки , разложив карты, крестиками да кружочками помечають, где стоять броникам.Где отсечке.Где стоять врачам да водометам, потирая покрасневшие рожи да матерясь по нарастающей за ночь выйдуть на указнные позиции, включать рации и с тоскою будуть ждать- придется ли БИТЬ.
При энтом с еще большею тоскою понимая- БИТЬ придется так и так/ не сегодня так завтра- ПОСКОЛЬКУ далее ТАК жить нельзя.
И именно энто- и ЕСТЬ весь интеллект государства на сенняшний день.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2011-12-10, 09:50

Шарапов пишет:
kroket пишет:

http://colonelcassad.livejournal.com/578134.html
Так называемая ГРАЖДАНСКАЯ интеллигенция- или ИНТЕЛЕКТУАЛЬНАЯ элита- как угодно можно называть- КОТОРАЯ как в 1991 году не разобралась МЕЖДУ атакой на КПСС и АТАКОЙ на государство РОССИЙСКОЕ- продолжает свои изыскания в неведомых джунглях извилин с выстраиванием одних им ведомых прогнозов.
Так и не СФОРМУЛИРОВАВ- так что есть НАЦИОНАЛЬНЫЕ интресы ГОСУДАРСТВА- и КАКИМ должно быть ТАКОЕ государство продолжается мучительно-поносная деградация.Начав с пятилетнего АНАЛИЗА- чего ЖЕЛАЕТ СЕМЬЯ- и как и кто эта СЕМЬЯ- она скатилась ДО персон типа девочек юных- да старцев почтенных.
При этом СОБСТВЕННОЕ непонимание ОСНОВ государственного строительства и управления- все сильнее прикрывают туманов лжешахматных комбинаций по принципу уже не ВСЕМИМРНЫХ заговоров- а каких-то МЕЛКИХ тусовок в стиле сериалов о ментах.
Очень наглядный пример ТОТАЛЬНОЙ гапоновщины и ее последствий даже на достаточно грамотные и вроде незпачканные умы.
И тока прокуренные вояки , разложив карты, крестиками да кружочками помечають, где стоять броникам.Где отсечке.Где стоять врачам да водометам, потирая покрасневшие рожи да матерясь по нарастающей за ночь выйдуть на указнные позиции, включать рации и с тоскою будуть ждать- придется ли БИТЬ.
При энтом с еще большею тоскою понимая- БИТЬ придется так и так/ не сегодня так завтра- ПОСКОЛЬКУ далее ТАК жить нельзя.
И именно энто- и ЕСТЬ весь интеллект государства на сенняшний день.
Так ведь БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ решают не вояки на данный момент...
Вот и я, как и указанный мной автор, завидую белорусам. Никакой рефлексии у Батьки - есть страна и должна быть. Если надо - будут бить. Точка.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2011-12-10, 11:07

http://colonelcassad.livejournal.com/578604.html
Ну вот и десталинизаторы проявились.
Куда же без совести нации? (Сталина на них нет).
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2011-12-10, 11:50

Шарапов пишет:
с тоскою будуть ждать- придется ли БИТЬ.
При энтом с еще большею тоскою понимая- БИТЬ придется так и так/ не сегодня так завтра- ПОСКОЛЬКУ далее ТАК жить нельзя.
И именно энто- и ЕСТЬ весь интеллект государства на сенняшний день.
Так бить или не бить, вот дело в чем:
Достойней ли претерпевать
Мятежного удары рока
Иль отразить их и покончить разом
Со всею бездною терзаний
.(С) За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 859789
Немного подправил автора текста. За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 39361

И персонально Вам Шарапов.
Под гнетом мысли блекнет смелость,
И замыслы с огнем и силой,
Невольно сбившись с колеи,
Делами названы не будут.(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2011-12-10, 12:22

Живу_я_тут пишет:

Делами названы не будут.(с)[/color]
Вы- и виршами.
От не вовремя сюды заскочил..
Мозги ноне ногами тока должны командовать- а тута- СТИХИ от Живущего.

Короче- из-за ВАс потерял отмобилизованностю..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2011-12-10, 12:24

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Делами названы не будут.(с)[/color]
Вы- и виршами.
От не вовремя сюды заскочил..
Мозги ноне ногами тока должны командовать- а тута- СТИХИ от Живущего.

Короче- из-за ВАс потерял отмобилизованностю..
Поменьше выпрашивайте из запасов на причастие.
Тады отмобилизованность не потеряется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2011-12-10, 12:39

Живу_я_тут пишет:

Тады отмобилизованность не потеряется.
Всегда верил. Уж такой товарищ здоровья пожелаить..

Че особо радуить- даже не представлял- оказывается- ноне все ведомства- на СВОЕЙ частоте.
Вас нетути- сами бы меня ПРИЧАСТИЛИ. Икаю от смеха.
Первый.Первый.Первый......
Вася- БЕГИ к террору- скажи нехай собак убирають- тока ссуть на людей- а свалять на нас.
ЭНТО надо видеть ЛИЧНО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2011-12-10, 12:53

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Тады отмобилизованность не потеряется.
Всегда верил. Уж такой товарищ здоровья пожелаить...
Здоровье есть средство.
Средство для достижения цели.
Вот и думаю, желать иль нет?
Я подумаю ещё?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2011-12-10, 12:55

Живу_я_тут пишет:

Я подумаю ещё?
-Ну- на сення поздно.Выхожу со связи..
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2011-12-10, 15:00

Скорее всего, в этот раз события не будут форсировать по самому жесткому сценарию - разве что не произойдет что-то непредвиденное. Задача власти - стравить пар, причем настолько, насколько это поможет подойти к мартовским выборам и пройти их без особых хлопот. Задача "несистемной оппозиции" - не добыть новых сторонников - выборы показали, что сторонники либеральных взглядов в стране находятся в ничтожном меньшинстве. Однако задача Немцова, Пономарева, Рыжкова, Навального сотоварищи - максимально затруднить появление уличных лидеров нового поколения. Эта задача решается хаотизацией всего протестного процесса. Сложная, но вполне разрешимая задача - главное - разрушать центры кристаллизации протестных настроений, поддерживать бедлам.

В этом случае выхлоп пара будет идти интенсивно и бессистемно. В этом смысле "несистемная оппозиция" работает на интересы власти на 100%.

Тем не менее, сегодняшняя буча создана определенной частью российской элиты - это сомнений не вызывает. Столь нарочитое, грубое и циничное надругательство над выборами не может объясняться только тупостью и прилежностью "на местах". Нужно понимать, что в условиях кризиса и оскудения кормовой базы воровства и коррупции часть элиты неизбежно будет отстранена от потоков. Собственно говоря, именно она и заинтересована в переформатировании политического пространства и в новом переделе. Вероятнее всего - именно эта часть элиты и является бенефициаром текущих событий. Безусловно, что она обязана в этом случае опираться на силу, сопоставимую с возможностями той части элиты, которая "при деле". Иной силы, чем Запад, просто нет.

Однако Запад в этот раз ограничивается вполне дежурными заявлениями о нечестности выборов и не намерен педалировать ситуацию - хотя, конечно, всё зависит от её развития. Скорее всего, основные события развернутся весной, а нынешняя задача - путем стравливания недовольства вывести население за скобки процесса передела власти весной.

http://el-murid.livejournal.com/406484.html
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2011-12-10, 21:32

Революция не состоялась. Бездарность и тупость кремлевских успешно компенсирована идиотизмом внесистемной оппозиции.

В общем, этот раунд возмущенное население с треском проиграло - а "неконструктивная оппозиция" поразительно точно и очень конструктивно сыграла за власть, великолепно стравив недовольство людей в никуда. Более того, она умудрилась выдвинуть требования, за которые явно такое огромное количество людей вряд ли было готово подписываться - скажем "Свободу Ходорковскому!"

Скорее всего, понимая явный проигрыш, Запад вполне прагматично не стал влазить в события - тем более, что ему сейчас совершенно не до России. В Европе происходят гораздо более значимые события.

Главный вывод из этого митинга - организаторы его оказались неспособными выдвигать требования, которые могут быть выполнены, они не способны создать структуру, которая бы реализовала эти требования. Они - не лидеры, но очень удачно создали ситуацию, при которой появление иных лидеров оказалось невозможным. Власть в очередной раз продемонстрировала, что порядок всегда бьет неорганизованную массу, сколь бы велика она не была.

http://el-murid.livejournal.com/406603.html


ЗЫ.
А вот это просто пестня...
Цитата :
вышла жена руководителя арт-группы "Война". Её сильно освистывают.
Она передаёт привет обществу Геев и Лесбиянок. Толпа орёт - "Пошла вон".
http://eot.su/node/10084

И эти люди хотят замутить переворот?..
"Стало гадливо и совестливо на душе. Как из душа окатило"(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2011-12-10, 22:14

kroket пишет:
Революция не состоялась. ....
За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 859789
А ждали?
Надеялись?
Верили?
За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 825528
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2011-12-10, 23:08

Живу_я_тут пишет:
kroket пишет:
Революция не состоялась. ....
За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 859789
А ждали?
Надеялись?
Верили?
За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 825528
Дык ить как дышали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2011-12-10, 23:21

отсутствовал фасктор недетской неожиданности... слишком многие знали об готовящихся масщтабных учениях, по взаимодействию служб, типа, во время перевороту... на спину... в предвериях мартовского старого-нового... порезвились и будя, на ближайшую пятилетку...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За кого голосуем, граждане?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: