Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Страна должна знать своих "героев"...

Перейти вниз 
+11
сергей фоминский
Ант
VBS
Игорь Юрьевич
Lokki_s
мультур
Лунный зайчик
Слона
Волков Виктор
Фотограф
алекс попов
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

Страна должна знать своих "героев"... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Страна должна знать своих "героев"...   Страна должна знать своих "героев"... - Страница 2 Empty2009-10-27, 22:53

Волков Виктор пишет:
алекс попов пишет:
Виктор, видимо, не опубликовали, зарезали? Не нашел...

Естественно не опубликовали. Тексты, в которых критикуются власть, Президент, "Единая Россия", РПЦ модераторы блога Президента не публикуют. Проходят в основном аморфные, лозунговые сообщения.

Это не так.

Там есть функция "поиск" http://blog.kremlin.ru/search/

Набираете "единая россия"... мне выдал 108 страниц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волков Виктор




Сообщения : 1289
Дата регистрации : 2009-09-26

Страна должна знать своих "героев"... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Страна должна знать своих "героев"...   Страна должна знать своих "героев"... - Страница 2 Empty2009-10-27, 23:01

Игорь Юрьевич пишет:
Волков Виктор пишет:
алекс попов пишет:
Виктор, видимо, не опубликовали, зарезали? Не нашел...

Естественно не опубликовали. Тексты, в которых критикуются власть, Президент, "Единая Россия", РПЦ модераторы блога Президента не публикуют. Проходят в основном аморфные, лозунговые сообщения.

Это не так.

Там есть функция "поиск" http://blog.kremlin.ru/search/

Набираете "единая россия"... мне выдал 108 страниц.

И что, везде "Единую Россию" ругают? Резкие и реально описывающие обстановку посты не проходят.

Тот что предлагал Алекс Попов, он есть в отосланной редакции на первой странице, не прошел. И ещё у меня пару постов не прошло по демографии, один по религии и кое-что по пьянству, хотя около десятка и опубликовали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Страна должна знать своих "героев"... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Страна должна знать своих "героев"...   Страна должна знать своих "героев"... - Страница 2 Empty2009-10-27, 23:08

Игорь Юрьевич пишет:
Какую реплику? Я чисто не понял.

Ответ (реплика) Вы получили?

Хотел написать такой текст на блоге Президента

Уважаемый Дмитрий Анатольевич Медведев, Президент Российской Федерации!
Скажите пожалуйста определение понятия "коррупция" и может ли отдельный гражданин РФ принимать участие в разоблачении коррупционеров?
Какой порядок подачи соответствующего обращения гражданином Российской Федерации.

Пока меня не пропустили на блог Президента задать этот вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

Страна должна знать своих "героев"... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Страна должна знать своих "героев"...   Страна должна знать своих "героев"... - Страница 2 Empty2009-10-27, 23:31

Волков Виктор пишет:


И что, везде "Единую Россию" ругают? Резкие и реально описывающие обстановку посты не проходят.

Я тут никого не защищаю и ничего не доказываю... но вот почему Вы не можете сходить по ссылке и прочитать там самостоятельно - этого я не понимаю.
Я что, сейчас буду таскать оттуда ссылки? А зачем такие сложности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

Страна должна знать своих "героев"... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Страна должна знать своих "героев"...   Страна должна знать своих "героев"... - Страница 2 Empty2009-10-27, 23:33

Фотограф пишет:
Игорь Юрьевич пишет:
Какую реплику? Я чисто не понял.

Ответ (реплика) Вы получили?

Хотел написать такой текст на блоге Президента

Уважаемый Дмитрий Анатольевич Медведев, Президент Российской Федерации!
Скажите пожалуйста определение понятия "коррупция" и может ли отдельный гражданин РФ принимать участие в разоблачении коррупционеров?
Какой порядок подачи соответствующего обращения гражданином Российской Федерации.

Пока меня не пропустили на блог Президента задать этот вопрос.

Потому что вопрос ниочём, извините. :99:
Там таких "философских" вопросов - 80% офигеть
Вернуться к началу Перейти вниз
Волков Виктор




Сообщения : 1289
Дата регистрации : 2009-09-26

Страна должна знать своих "героев"... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Страна должна знать своих "героев"...   Страна должна знать своих "героев"... - Страница 2 Empty2009-10-27, 23:37

Игорь Юрьевич пишет:
Волков Виктор пишет:


И что, везде "Единую Россию" ругают? Резкие и реально описывающие обстановку посты не проходят.

Я тут никого не защищаю и ничего не доказываю... но вот почему Вы не можете сходить по ссылке и прочитать там самостоятельно - этого я не понимаю.
Я что, сейчас буду таскать оттуда ссылки? А зачем такие сложности?

Только что был там. В основном о выборах, острых жизненных вопросов мало.
С чего это Вы взялись "Единую Россию" защищать?

http://www.atas.ru/movie/d/2455952.html
Вот ссылка
Обращаю внимание, на столе у мерзавца-чиновника стоит календарик Единой России.
Что это , настоящее лицо ЕР????

История о том, как чиновник начинает врать, обманывать, хамить, вымогать деньги у родителей, собравшихся многочисленные справки и пришедшие за обещанным ребенку местом в детском садике и после слов: "не надо было больных детей рожать, если не умеете деньги зарабатывать" получает по чиновничьей физиономии. "Мне кажется, уже пора вводить подобный стиль общения во всех учреждениях России", - пишет автор. "Главное, чтобы детям в глаза не стыдно было смотреть. Вот этому папе, с видео - не стыдно.
[i]

Этот пост, мой совместный с Алекс Поповым, не опубликовали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Страна должна знать своих "героев"... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Страна должна знать своих "героев"...   Страна должна знать своих "героев"... - Страница 2 Empty2009-10-27, 23:40

Фотограф пишет:

Я не могу спросить Президента о ведении малого бизнеса. Так как я вижу, что начинающий бизнесмен не защищен ЗАКОНАМИ по ведению бизнеса. Если нет знакомств в администрации и во власти то вообще не вижу причины начинать вести свое дело.

В то же время Президент Рф Д.А. Медведев и прокуроры дали определенные рекомендации и распоряжения, чтобы не мешали очень сильно предпринимателям.
Поэтому у предпринимателей есть выигрышные дела в судах.
Но это скорее не по законам, а по распоряжениям.

Кроме всего наблюдается тенденция, что некоторые бизнесмены могут стать государственными должностными лицами.

Я не понимаю в деталях Ваш вопрос: "стимулировать малый бизнес, повышая налоги на него".

Вы можете сами предметно и понятно сформулировать свой вопрос? Если сможете и мне дадут доступ на блог, то я обещаю в Вашей редакции разместить этот вопрос, если хотите от своего или Вашего имени.
Нет проблем.

Вообще то, ко мне нормально относятся представители властей, наверное зарегистрируют на блоге Президента РФ.

КОгда Вы пишите об адм. барьерах - это по большей частью вода, т.к. всё идет от инициативы чиновника на местах. Я спрашиваю конкретно по принятому новому закону №212-ФЗ.
ВЫ просили коротко сформулировать вопрос.
Одной из форм влияния на развитие бизнеса, является налогообложение. Сейчас МП, находящиеся на ЕНВД и УСН платят 14% от начисленной з\платы в пенсионный фонд. С 2011 года будут платить по полной программе 34%. Налоговая нагрузка на ФОТ вырастает в 2.5 раза. О каком стимулировании развития малого бизнеса тогда идет речь. И тем более выход из кризиса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

Страна должна знать своих "героев"... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Страна должна знать своих "героев"...   Страна должна знать своих "героев"... - Страница 2 Empty2009-10-27, 23:50

Волков Виктор пишет:
Игорь Юрьевич пишет:


Я тут никого не защищаю и ничего не доказываю...

С чего это Вы взялись "Единую Россию" защищать?

Теперь видно? :-D:

Волков Виктор пишет:

[b]http://www.atas.ru/movie/d/2455952.html
Вот ссылка

Цитата :

Правила блога

...
Комментарий не будет опубликован, если:

пропагандирует ненависть, дискриминацию по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам, содержит оскорбления, угрозы в адрес других участников обсуждения, конкретных лиц или организаций, ущемляет права меньшинств, нарушает права несовершеннолетних, причиняет им вред в любой форме;

распространяет персональные данные третьих лиц без их согласия;

преследует коммерческие цели, содержит спам, рекламную информацию;

нарушает любые применимые нормы права;

содержит нецензурную лексику и её производные, а также намёки на употребление лексических единиц, подпадающих под это определение (сообщения, содержащие нецензурную лексику, удаляются автоматически);

содержит жалобы, просьбы личного характера, сообщения и прошения, связанные с персональными жизненными ситуациями и требующие ответа (такого рода обращения направляйте в службу «Письма Президенту»);

является петицией или посланием, носящим характер петиции (коллективные прошения и предложения направляйте, пожалуйста, в службу «Письма Президенту»);

носит отвлечённый характер;

не содержит законченного высказывания;

смысл текста трудно или невозможно уловить;

текст написан по-русски с использованием латиницы;

текст целиком или преимущественно набран заглавными буквами;

текст не разбит на предложения.
...

Просим вас воздержаться от использования в комментариях ссылок на другие сетевые ресурсы, документы, изображения, видеофайлы. Такие ссылки будут удалены модератором.

http://blog.kremlin.ru/about/


Лично я не вижу в этих правилах ничего особенного. :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Страна должна знать своих "героев"... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Страна должна знать своих "героев"...   Страна должна знать своих "героев"... - Страница 2 Empty2009-10-28, 00:32

Игорь Юрьевич пишет:
Потому что вопрос ниочём, извините.
Там таких "философских" вопросов - 80%

Это почему ни о чем?
Где есть определение "коррупция"?
Покажите мне подобный вопрос?

Прочитав документы про коррупцию я пришел к выводу, что коррупционные разоблачения только по указке сверху происходят.
НЕ знаю случая чтобы провели проверку но заявлению обычного гр. РФ.

Этот вопрос имеет прямое отношение к Вашей информации по замгенпрокурора.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Страна должна знать своих "героев"... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Страна должна знать своих "героев"...   Страна должна знать своих "героев"... - Страница 2 Empty2009-10-28, 00:53

Lokki_s пишет:
КОгда Вы пишите об адм. барьерах - это по большей частью вода, т.к. всё идет от инициативы чиновника на местах. Я спрашиваю конкретно по принятому новому закону №212-ФЗ.
ВЫ просили коротко сформулировать вопрос.
Одной из форм влияния на развитие бизнеса, является налогообложение. Сейчас МП, находящиеся на ЕНВД и УСН платят 14% от начисленной з\платы в пенсионный фонд. С 2011 года будут платить по полной программе 34%. Налоговая нагрузка на ФОТ вырастает в 2.5 раза. О каком стимулировании развития малого бизнеса тогда идет речь. И тем более выход из кризиса.

Я имел ввиду оформление документов у нотариуса, так как нотариус на себя может бумаги оформить и кинуть клиента.
Могут прийти сотрудники милиции и изъять ценные бумаги и уничтожить.
Нанятый адвокат может как доверитель кинуть по полной программе... другие незаконные действия действия прокуроров и судей... другое.

Не имел ввиду административные барьеры, а имел ввиду крышу со стороны администрации как гаранта что против Меня или Вас не будут нарушаться законы.

О Законе.
Вы имели ввиду от 24 июля 2007 года ФЗ N 212-ФЗ или еще какой закон.
с № 212 ФЗ много.

Как пройду регистрацию я задам вопрос "Одной из форм влияния на развитие бизнеса, является налогообложение. Сейчас МП, находящиеся на ЕНВД и УСН платят 14% от начисленной з\платы в пенсионный фонд. С 2011 года будут платить по полной программе 34%. Налоговая нагрузка на ФОТ вырастает в 2.5 раза. О каком стимулировании развития малого бизнеса тогда идет речь. И тем более выход из кризиса".

Только понять желательно этот текст.
Как точно закон называется и статьи, на которые ссылки даете?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

Страна должна знать своих "героев"... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Страна должна знать своих "героев"...   Страна должна знать своих "героев"... - Страница 2 Empty2009-10-28, 11:18

Фотограф.
В обществе есть определенное недоверие к власти.
Благодаря опубликованным "не там" данным, и не опубликованным на официальных ЭСМИ , недоверие только растет.
Вы знаете , как переломить ситуацию?
Я -нет. И выборы не помогают, так ка голимая фальсификация.
Все эти слова, правой нигилизм... и прочее... слова.
Дел нет, соответствующих словам. а есть полная противоположность.
Знаете, я сам пару лет назад был на вашей позиции. Не знаю, были ли вы на Трелях, но я тогда был скорее "за", чем против . Сейчас у меня стойкое отвращение. потому что то что Я ВИЖУ СВОИМИ ГЛАЗАМИ отличается от того, что я слышу по ТВ и читаю в СМИ.
ВОТ С ЭТИМ НУЖНО ВЛАСТИ РАЗБИРАТЬСЯ.
Чтобы слова с делами не расходились.

Иначе таких как я , среднего возраста, с высшим образованием, имеющих средний доход, т.е. тех, кто должен стать настоящим средним классом-опорой государству у власти не останется. Это факт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Страна должна знать своих "героев"... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Страна должна знать своих "героев"...   Страна должна знать своих "героев"... - Страница 2 Empty2009-10-28, 12:39

алекс попов пишет:

Вы знаете , как переломить ситуацию?
А я и не собираюсь ситуацию переламывать. Только публикую свои дела и рассказываю что делаю.
Сайт Сутяжник интереснее становится.

Вот моя ветка
http://forum.sutyajnik.ru/3/721/

Вот еще хорошая информация.
http://forum.sutyajnik.ru/3/747/

Пусть к власти ЕР придет без альтернативы это только на пользу пойдет, надо это тоже пройти.
Нам всем раньше самим спать не надо было при Ельцине и Путине В.В.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Страна должна знать своих "героев"... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Страна должна знать своих "героев"...   Страна должна знать своих "героев"... - Страница 2 Empty2009-10-28, 12:48

Фотограф пишет:

Я имел ввиду оформление документов у нотариуса, так как нотариус на себя может бумаги оформить и кинуть клиента.
Могут прийти сотрудники милиции и изъять ценные бумаги и уничтожить.
Нанятый адвокат может как доверитель кинуть по полной программе... другие незаконные действия действия прокуроров и судей... другое.

Не имел ввиду административные барьеры, а имел ввиду крышу со стороны администрации как гаранта что против Меня или Вас не будут нарушаться законы.

Только понять желательно этот текст.
Как точно закон называется и статьи, на которые ссылки даете?

г-н Фотограф.
Я всё-таки думаю что в функции президента РФ не входит беготня по стране с мухобойкой и выискивание продажных нотариусов, ментов и прокуроров. Это всё-таки дело для специальных служб.
Если хотите привлечь внимание к проблеме - укажите дырку в законодательстве, которая позволяет осуществлять "кидалово".

И вообще, нашу власть надо регулярно носом тыкать в принимаемые ими же законы, в которых отражаются реальные дела, а не предвыборные обещания или популистские речи перед телекамерами.
По моему вопросу.
До 2010 мы жили по Налоговому КОдексу. ТЕперь принят закон N 212-ФЗ от 24 июля 2009 года "О СТРАХОВЫХ ВЗНОСАХ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ФОНД СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО
МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ И ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ФОНДЫ
ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ",
которым установлены тарифы страховых взносов (статься 12). Так вот их размер минимум в 2.5 раза повышает налоговую нагрузку на малый бизнес в части налогов на заработную плату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Страна должна знать своих "героев"... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Страна должна знать своих "героев"...   Страна должна знать своих "героев"... - Страница 2 Empty2009-10-28, 13:16

Нотариус должен хранить все ценные бумаги пройденные через его контору, чтобы не могли эти бумаги уничтожать на основании норм законов.
Надо четко и однозначно это прописать в законе, чтобы я оформляя бумаги не мог быть "кинут".

Сейчас власти берут бумаги из архивов исправляют их задним числом и снорва кладут в архивы.
Этого нельзя делать ни в коем случае.
Нужна тоже защита на основании ЗАКОНОВ и у гр. РФ должны быть гарантии, а таких нет гарантий.
Если у кого то сегодня есть что то, то завтра может не быть по указке сверху или еще как.

Президент обладает правом законодательной инициативы и подписывает все законы в последней инстанции.
По законам Президент РФ первая фигура.

Указать дырку в законодательстве, которая позволяет осуществлять "кидалово" я по Конституции РФ и законам не имею права.
Это оговорено в КРФ
Статья 104 КРФ

1. Право законодательной инициативы принадлежит Президенту Российской Федерации, Совету Федерации, членам Совета Федерации, депутатам Государственной Думы, Правительству Российской Федерации, законодательным (представительным) органам субъектов Российской Федерации. Право законодательной инициативы принадлежит также Конституционному Суду Российской Федерации, Верховному Суду Российской Федерации и Высшему Арбитражному Суду Российской Федерации по вопросам их ведения.

Мне ст. 33 Конституции РФ не дает право получить ответ на мое обращение, даже на заявление мной поданное в суд.
(есть и такие доказательства).

Я просматривал закон N 212-ФЗ от 24 июля 2009 года "О СТРАХОВЫХ ВЗНОСАХ В...". но наверное невнимательно.
Вот статья 12.
Статья 12. Тарифы страховых взносов

1. Тариф страхового взноса - размер страхового взноса на единицу измерения базы для начисления страховых взносов.

2. Применяются следующие тарифы страховых взносов:

1) Пенсионный фонд Российской Федерации - 26 процентов;

2) Фонд социального страхования Российской Федерации - 2,9 процента;

3) Федеральный фонд обязательного медицинского страхования - 2,1 процента;

4) территориальные фонды обязательного медицинского страхования - 3 процента.

Понял я смысл Вашего вопроса.
Я вообще против пенсионной реформы и накопления.
Я хочу вообще избавиться от СНИЛСа.
Пусть пенсия будет одна - только от государства и без всяких иных расчетов.

У меня суд был по трудовому спору, где я требовал выплатить мне под рачет деньги согласно отраслевого соглашения по горно- металлургической отрасли и я буквально "задолбал" всех своими обращениями.

Со мной в самой грубой и наглой форме отнеслись в Администрации Президента РФ, в прокуратуре РФ, в Правительстве РФ (Когда дошел до Премьера и обжаловал ему два противоречивых ответа из министерств соцразвития и минздрава, то вообще мне все перестали отвечать на обращения)... других.

Я понял, задам вопрос в Вашем варианте, как только зарегистрируют на блоге Президента РФ, потом дам ссылку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

Страна должна знать своих "героев"... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Страна должна знать своих "героев"...   Страна должна знать своих "героев"... - Страница 2 Empty2009-10-28, 13:27

Рад за вашу активную позицию.
В принципе, вы правы, делаете то, что можете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Страна должна знать своих "героев"... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Страна должна знать своих "героев"...   Страна должна знать своих "героев"... - Страница 2 Empty2009-10-28, 22:59

Прислали письмо следующего содержания.
Модераторы активировали вашу учетную запись. Теперь вы можете оставлять комментарии в видеоблоге Дмитрия Медведева.

Послал по адресу http://blog.kremlin.ru/theme/23#comment
сообщение следующего содержания.

Уважаемый Президент Российской Федерации!
Прошу ответить на следующий вопрос.
Одной из форм влияния на развитие бизнеса, является налогообложение. Сейчас МП, находящиеся на ЕНВД и УСН платят 14% от начисленной з\платы в пенсионный фонд. С 2011 года будут платить по полной программе 34%. Налоговая нагрузка на ФОТ вырастает в 2.5 раза. О каком стимулировании развития малого бизнеса тогда идет речь. И тем более выход из кризиса?

И еще по адресу http://blog.kremlin.ru/post/15?page=79

такое сообщение.

Уважаемый Дмитрий Анатольевич Медведев, Президент Российской Федерации!
Скажите пожалуйста определение понятия "коррупция" и может ли отдельный гражданин РФ принимать участие в разоблачении коррупционеров.
Какой порядок подачи соответствующего обращения гражданином Российской Федерации.

Через несколько дней наверное вывесят после проверки на сайте.
Буду отслеживать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Лунный зайчик




Сообщения : 996
Дата регистрации : 2009-09-27

Страна должна знать своих "героев"... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Страна должна знать своих "героев"...   Страна должна знать своих "героев"... - Страница 2 Empty2009-10-29, 11:08

Интересно, имеет ли смысл жаловаться Президенту, у которого часы в несколько раз дешевле, чем у пресловутого зампрокурора, впрочем, как и реальный доход?..
Откуда вообще такая уверенность, что Путин или Медведев что-то решают в стране?.. Что есть конкретные примеры?..
Вернуться к началу Перейти вниз
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

Страна должна знать своих "героев"... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Страна должна знать своих "героев"...   Страна должна знать своих "героев"... - Страница 2 Empty2009-10-29, 11:54

Лунный зайчик пишет:
Интересно, имеет ли смысл жаловаться Президенту, у которого часы в несколько раз дешевле, чем у пресловутого зампрокурора, впрочем, как и реальный доход?..
Откуда вообще такая уверенность, что Путин или Медведев что-то решают в стране?.. Что есть конкретные примеры?..
С каждым разом уверенность в эффективности таких жалоб тает на газах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лунный зайчик




Сообщения : 996
Дата регистрации : 2009-09-27

Страна должна знать своих "героев"... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Страна должна знать своих "героев"...   Страна должна знать своих "героев"... - Страница 2 Empty2009-10-29, 12:15

алекс попов пишет:
Лунный зайчик пишет:
Интересно, имеет ли смысл жаловаться Президенту, у которого часы в несколько раз дешевле, чем у пресловутого зампрокурора, впрочем, как и реальный доход?..
Откуда вообще такая уверенность, что Путин или Медведев что-то решают в стране?.. Что есть конкретные примеры?..
С каждым разом уверенность в эффективности таких жалоб тает на газах.
Самое интересно, что многие склонны считать главным успехом Путина «выстраивание вертикали власти». Теперь мы видим как и в чьих интересах работает эта вертикаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

Страна должна знать своих "героев"... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Страна должна знать своих "героев"...   Страна должна знать своих "героев"... - Страница 2 Empty2009-10-29, 12:26

В своих корыстных.
А объяснение простое: страх потеряли.
Появилось чувство полной безнаказанности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Страна должна знать своих "героев"... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Страна должна знать своих "героев"...   Страна должна знать своих "героев"... - Страница 2 Empty2009-10-29, 17:50

Лунный зайчик пишет:
Интересно, имеет ли смысл жаловаться Президенту, у которого ....
Поэтому и спрашиваю: "Скажите пожалуйста определение понятия "коррупция" и может ли отдельный гражданин РФ принимать участие в разоблачении коррупционеров.
Какой порядок подачи соответствующего обращения гражданином Российской Федерации?".

Если как в Администрацию Президентам РФ в соответствии с ФЗ № 59 - то не имеет смысла.
как здесь http://www.kolch-rubezh.ru/6/Ukazprez08242004.doc
то не имеет смысла жаловаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Страна должна знать своих "героев"... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Страна должна знать своих "героев"...   Страна должна знать своих "героев"... - Страница 2 Empty2009-10-29, 17:57

Опубликовали вопросы
http://blog.kremlin.ru/theme/23
28 октября 2009 22:54

Уважаемый Президент Российской Федерации!
Прошу ответить на следующий вопрос.

Одной из форм влияния на развитие бизнеса, является налогообложение. Сейчас МП, находящиеся на ЕНВД и УСН платят 14% от начисленной з\платы в пенсионный фонд. С 2011 года будут платить по полной программе 34%. Налоговая нагрузка на ФОТ вырастает в 2.5 раза. О каком стимулировании развития малого бизнеса тогда идет речь. И тем более выход из кризиса?

И я свой вопрос задал http://blog.kremlin.ru/post/15
28 октября 2009 22:47

Уважаемый Дмитрий Анатольевич Медведев, Президент Российской Федерации!

Скажите пожалуйста определение понятия "коррупция" и может ли отдельный гражданин РФ принимать участие в разоблачении коррупционеров.

Какой порядок подачи соответствующего обращения гражданином Российской Федерации.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Страна должна знать своих "героев"... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Страна должна знать своих "героев"...   Страна должна знать своих "героев"... - Страница 2 Empty2009-11-03, 15:08

По адресу http://blog.kremlin.ru/theme/53?page=2
я написал сообщение следующего содержания
Stretop
30 октября 2009 12:10 в писал, что написал ещё Герцен: "Многие … думают, что это гордость мешает верить. Но отчего гордость не мешает учиться? Что может быть смиреннее работы мыслителя, наблюдающего природу?...

Есть ответ священника РПЦ МП
О гордости
Две основные черты современной жизни: гордость и ложь.
Вся наша жизнь построена на гордости: соревнования, награды и т. д. Взрослые люди играют в игрушки и проигрывают вечную жизнь.
Самое страшное — гордость. Мать гордости — невежество. Мы гордимся чужим: красота, богатство — все дано Богом на время.
Сущность гордости — есть ложь. Мы присваиваем себе то, что нам не принадлежит. Ложь жизни — все наши страсти, которые прикрыты нашим якобы христианством (на груди крест, в сердце дьявол).

Протоиерей Александр Ильин 1971 год.

Верит человек или нет, это есть дело каждого отдельного человека и знать наверное может только Господь.

И еще человек должен иметь право поступать лично так как считает нужным и не обязан перед другими людьми, в том числе и представителям властей докладывать. Достаточно только свое мнение обосновать.

Считаю нормальным если мусульманин не будет сбривать свои усы, другой не даст согласие на присвоение ему ИНН..., многое другое.

Есть еще книга Яко с нами Бог (РПЦ МП), в ней определены и другие понятия касающиеся внутренней жизни человека.
Неправильно требовать от человека отказываться от своих убеждений и требовать совершать действия, противоречащие внутренним убеждениям.

Но это сообщение почему то не опубликовали.
Продолжим общения еще.

Есть идеи по написанию в тему "о правовом нигилизме".

Отсюда черпнуть http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=72914

А это в тему страна должна знать героев
http://forum.sutyajnik.ru/3/747/
Поздравим правозащитников Чувашии и Наталию Семенову!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Лунный зайчик




Сообщения : 996
Дата регистрации : 2009-09-27

Страна должна знать своих "героев"... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Страна должна знать своих "героев"...   Страна должна знать своих "героев"... - Страница 2 Empty2009-11-03, 15:28

Фотограф пишет:
Лунный зайчик пишет:
Интересно, имеет ли смысл жаловаться Президенту, у которого ....
Поэтому и спрашиваю: "Скажите пожалуйста определение понятия "коррупция" и может ли отдельный гражданин РФ принимать участие в разоблачении коррупционеров.
Какой порядок подачи соответствующего обращения гражданином Российской Федерации?".
Коррупция в Энциклопедическом словаре:Коррупция - (от. лат. corruptio - подкуп) - прямое использование должностнымлицом своего служебного положения в целях личного обогащения. Как правило,сопровождается нарушением законности.
ПОРЯДОК РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН В ОРГАНАХ ПРОКУРАТУРЫ ОБЛАСТИ
Вернуться к началу Перейти вниз
Лунный зайчик




Сообщения : 996
Дата регистрации : 2009-09-27

Страна должна знать своих "героев"... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Страна должна знать своих "героев"...   Страна должна знать своих "героев"... - Страница 2 Empty2009-11-03, 15:35

Чтобы бороться с коррупцией, гражданин должен чётко знать и понимать обязанности должностных лиц, с которыми имеет дело, а так же собственные права и обязанности в рамках этих отношений. При нарушении собственных прав, гражданин должен обращаться в независимые государственные институты, такие как прокуратура и суд с соответствующими заявлениями. Деятельность этих институтов должна регламентироваться простым и ясным законом, призванным защищать и гражданина и должностное лицо от произвола, а так же препятствовать нарушению должностными лицами своих обязанностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Страна должна знать своих "героев"...
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Широка страна моя Родная
» Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".
» Эксперимент Милграма. Это желательно знать
» Олимпиада в Ванкувере."Холодная война" 2010.
» Епископ Августин: РФ должна предложить миру модель альтернативы капитализму

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: