Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кунсткамера

Перейти вниз 
+12
Лейла
Дёма
is
kroket
Лялька РА
Шарапов
Сергей - is
сергей фоминский
Антик
Алекс Че
Бумбараш
Артур
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Кунсткамера - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 4 Empty2011-04-10, 23:58

Провоцируются лишь те, кто этого хочет, или болезненно несдержан. Для остальных провокации - сменяющийся фон основной темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Кунсткамера - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 4 Empty2011-04-11, 00:00

Цитата :
... Печальная диалектика. Интересы России - это то, что в России на сегодняшний день никого не интересует

да ... как-то мы делали курсовик у товарища, а его пахан смотрел телек на кухне, мы тоже туда вышли чайку попить ... он говорит: "вот - Жак-Ив Кусто ... давно я за ним наблюдаю ..."
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Кунсткамера - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 4 Empty2011-04-11, 00:13

Алекс Че пишет:
Провоцируются лишь те, кто этого хочет, или болезненно несдержан. Для остальных провокации - сменяющийся фон основной темы.
Не пудри мозги, пан иуда, сейчас здесь нет слабонервных и прочих больных с неуравновешенной психикой людей - были, но все вышли. Тебе доступно русским языком говорят: если будешь впредь неуважительно относиться к нашему Отечеству - России, будешь получать то, что заслужишь. Вплоть до вечного бана на этом ресурсе. Уверяю тебя, Алекс Че, что я сделаю максимально всё для того, чтобы было так, как я сейчас тебе говорю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Кунсткамера - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 4 Empty2011-04-11, 00:21

Вы запланировали поход в ближайший рассадник зла и несправедливости, как Вам было прописано? А то ж не выздоровеете. Можете наведаться в представительство любого западного банка. Продажного, ессно, и покупающего местных иуд пучками. А можете, если хотите, в офис любой западной кампании. А то за дёшево тут решили пламенным патриотом нарисоваться: повонять без последствий, и медаль ждать за защиту Отечества. Отечество как-то без скунсов обойдётся, я уверен :-D:

P.S. А вот за то, что Вы у себя "русским языком" называете, точно в харю бы не мешало. Это было бы очень патриотично )
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Кунсткамера - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 4 Empty2011-04-11, 00:32

Алекс Че пишет:
Вы запланировали поход в ближайший рассадник зла и несправедливости, как Вам было прописано? А то ж не выздоровеете. Можете наведаться в представительство любого западного банка. Продажного, ессно, и покупающего местных иуд пучками. А можете, если хотите, в офис любой западной кампании. А то за дёшево тут решили пламенным патриотом нарисоваться: повонять без последствий, и медаль ждать за защиту Отечества. Отечество как-то без скунсов обойдётся, я уверен Кунсткамера - Страница 4 688201

P.S. А вот за то, что Вы у себя "русским языком" называете, точно в харю бы не мешало. Это было бы очень патриотично )
Тебя предупредили, свиное рыло...-если не одумаешься - не взыщи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Кунсткамера - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 4 Empty2011-04-11, 00:39

Отлезь, гнида (с) Так понятнее, если литературный язык не шевелит извилин?
На шариковском, надеюсь, понятнее. Марш спать, Изнурительная борьба со злом и простатитом предстоит.
:-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Кунсткамера - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 4 Empty2011-04-11, 00:44

Алекс Че пишет:
Отлезь, гнида (с) Так понятнее, если литературный язык не шевелит извилин?
На шариковском, надеюсь, понятнее. Марш спать, Изнурительная борьба со злом и простатитом предстоит.
Кунсткамера - Страница 4 688201
Да, пока на воле, лечись, придурок...-может и не всё так запущено, выздоравливай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Кунсткамера - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 4 Empty2011-04-11, 00:48

И Вам не хворать :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Кунсткамера - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 4 Empty2011-04-11, 01:48

а вот ещё
Цитата :
Последний зарегистрированный пользователь: махновский бендеровец
хотя, может это тот же - пароль просто забыл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Кунсткамера - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 4 Empty2011-04-11, 02:29

сергей фоминский пишет:
если будешь впредь неуважительно относиться к нашему Отечеству - России, будешь получать то, что заслужишь. Вплоть до вечного бана на этом ресурсе. Уверяю тебя, Алекс Че, что я сделаю максимально всё для того, чтобы было так, как я сейчас тебе говорю.
А как НАДОТЬ типа Алексу ОТНОСИТЬСЯ уважительно..
Не. Я серьезно..
Минск и Алекс из того же СОюза не выходил. В Мокве ни Горби , ни ЕБНа не взращивал. И так далее.
А что типа СОВСЕМ перебарщивает- но ИМЕННО так в том числе говорят о России вне России. Не все- но многие.
Че- тока типа про РАСТУЮЩУЮ роль России Вам нравитсяСЛУШАТЬ от СМИ- так нет этой РАСТУЩЕЙ роли.. И есть вот такие оценки .Опять же- не поголовно- но есть.

Я их АНТИРОССИЙСКИМИ, кстати- не считаю. Че в них антироссийского-то..
Нас ЕС и НАТо похлеще посылает. Так с ними мы все лезем ВЗАСОС- а Алекса типа БАНИТЬ призываем.Не. С чего..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кунсткамера - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 4 Empty2011-04-11, 07:53

сергей фоминский пишет:
Антик пишет:
ЛЮд. ВСе в один голос говорили, что они против банов. Я не баню сейчас принципиально за личные оскорбления. Жду, когда людям самим надоест.
Можете банить, я не возражаю, но вить гадючье гнездо в нашем Клубе провокаторам - врагам России не позволю ни при каких обстоятельствах.

Цитата :
Тебе доступно русским языком говорят: если будешь впредь неуважительно относиться к нашему Отечеству - России, будешь получать то, что заслужишь. Вплоть до вечного бана на этом ресурсе. Уверяю тебя, Алекс Че, что я сделаю максимально всё для того, чтобы было так, как я сейчас тебе говорю.

Херой-патриот Кунсткамера - Страница 4 1152186180 Кунсткамера - Страница 4 1152186180 Кунсткамера - Страница 4 1152186180
Кляузу напишет, доносами, видимо, всю жизнь баловался.
Кунсткамера - Страница 4 1152186180 Кунсткамера - Страница 4 1152186180 Кунсткамера - Страница 4 1152186180 Донос - героическое оружие фоминских.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Кунсткамера - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 4 Empty2011-04-11, 11:09

Шарапов, российские новостные ленты-самые антироссийские борды в Инете. Что ни новость, то плюха Кремлю. Все "антироссийские" настроения внутри РФ и вне пекутся на вашей кухне. Чего только стоят признания бывшего главы разведки Монако по нефтегешефтам в Европе.
Всегда найдётся толстый слой людей, которым неприятна правда об их деятельности. Там, где бабло, нефть и оружие, праведники не живут, так было всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Кунсткамера - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 4 Empty2011-04-11, 13:23

Если у вас, господа, несколько рассеяно внимание, придётся в очередной раз отметить следующее.. Как в России, так и в братских государствах - Украине и Белоруссии - западной коалицией проводится агрессивная работа по созданию, идеологической поддержке и финансированию пятой колонны. То есть, организованы политические инкубаторы по выпестованию предателей указанных суверенных государств. Об этих провокациях общеизвестно, да и кураторы рассадника этой цветной заразы не особенно скрывают своих действий подрывного характера.
Да, российские интернет сети переполнены враждебным потоком лживой информации, порочащей нашу страну. Однако, данный факт не в коей мере не оправдывает то, что наш Клуб де факто стал прибежищем носителей и пропагандистов идеологий, разрушающих устои государства российского. На мой взгляд, мириться с такой ситуацией категорически нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Кунсткамера - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 4 Empty2011-04-11, 13:37

сергей фоминский пишет:
На мой взгляд, мириться с такой ситуацией категорически нельзя.
Так ТАКУЮ ситуацию надоть МЕНЯТЬ в САМОЙ России прежде всего- иль дучшее Алекса угробить. Вы как тот амер фиговый. Каддафи не НАШ типа.. И поехало..
Не..
Нехай Алнес ЖИВЕТЬ. Себя он кормить.. Семью тоже..
А раз КТО сам себя трудом КОРМИТЬ- он УСТОИ никак рушить не могеть.В принципе.
А что типа ГРИТЬ не то- ну ить в СВОБОДНОЕ от ТРУДА время. Надоть ить научиться УВАЖАТЬ ВСЕХ трудящихся ПРЕЖДЕ всего за труд- а не за ГРИТЬ типа ПРАВИЛЬНО..
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Кунсткамера - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 4 Empty2011-04-11, 13:56

Цитата :
Донос - героическое оружие фоминских.
По себе судишь, сявка?..-самое большее, что я могу сделать в данной ситуации - это настучать по бестолковой башке какому-нить балбесу, вроде тебя, вогулка.
Вместе с тем повторяю, врагам России на нашем форуме я жизни не дам.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Кунсткамера - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 4 Empty2011-04-11, 14:03

Шарапов пишет:
сергей фоминский пишет:
На мой взгляд, мириться с такой ситуацией категорически нельзя.
Так ТАКУЮ ситуацию надоть МЕНЯТЬ в САМОЙ России прежде всего- иль дучшее Алекса угробить. Вы как тот амер фиговый. Каддафи не НАШ типа.. И поехало..
Не..
Нехай Алнес ЖИВЕТЬ. Себя он кормить.. Семью тоже..
А раз КТО сам себя трудом КОРМИТЬ- он УСТОИ никак рушить не могеть.В принципе.
А что типа ГРИТЬ не то- ну ить в СВОБОДНОЕ от ТРУДА время. Надоть ить научиться УВАЖАТЬ ВСЕХ трудящихся ПРЕЖДЕ всего за труд- а не за ГРИТЬ типа ПРАВИЛЬНО..
Что я хочу сказать Вам, товарищ. Врагам России, которые ведут себя на нашем форуме, как в своём гадючнике, я воли не дам. Ни при каких обстоятельствах. К недоброжелателям России не может быть никакой терпимости - это даже не обсуждается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Кунсткамера - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 4 Empty2011-04-11, 14:09

сергей фоминский пишет:

Вместе с тем повторяю, врагам России на нашем форуме я жизни не дам.
Теоретически- КАЖИНЫЙ враг ВЛАСОВСКОЙ России- потенциальный сторонник Российской империи.
Так что- посыл СОМНИТЕЛЬНЫЙ ить..
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Кунсткамера - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 4 Empty2011-04-11, 14:52

Шарапов пишет:
сергей фоминский пишет:

Вместе с тем повторяю, врагам России на нашем форуме я жизни не дам.
Теоретически- КАЖИНЫЙ враг ВЛАСОВСКОЙ России- потенциальный сторонник Российской империи.
Так что- посыл СОМНИТЕЛЬНЫЙ ить..
Тем самым Вы хотите сказать, что моральных уродов - наёмников англосаксов - следует приравнять к истинным патриотам России, та что ли?.. Следуя Вашей логике предатель Власов является "сторонником Российской империи, так следует Вас понимать, товарищ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Кунсткамера - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 4 Empty2011-04-11, 15:05

Врагов бьют молча, Фоминский, а не орут, как обсчитанная на рынке баба. Чем больше крику, тем меньше дела. Вас цепляют реальные факты, на которые Вы отвечаете эмоциями в ущерб своему здоровью. Поберегите защитника Отечества в себе для реального дела, а не истерики.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Кунсткамера - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 4 Empty2011-04-11, 15:12

Алекс Че пишет:
Врагов бьют молча, Фоминский, а не орут, как обсчитанная на рынке баба. Чем больше крику, тем меньше дела. Вас цепляют реальные факты, на которые Вы отвечаете эмоциями в ущерб своему здоровью. Поберегите защитника Отечества в себе для реального дела, а не истерики.
Не следует беспокоится за моё здоровье, пан Алекс, оно у меня отменное. Подумайте ка лучше о своём дальнейшем прибывании на форуме...-спокойной жизни Вам больше не будет, так и знайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Кунсткамера - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 4 Empty2011-04-11, 15:18

Будете таскаться за мной с ветки на ветку, хватаясь за сердце и печень? :-D:
Моё дело предупредить, Ваше - решать, как правильнее распорядиться своим здоровьем. Но мне будет неловко, если Вы хапнете гипертонический криз или инсульт в неравном бою с воображаемым противником :01:
Условным
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Кунсткамера - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 4 Empty2011-04-11, 15:33

Алекс Че пишет:
Будете таскаться за мной с ветки на ветку, хватаясь за сердце и печень? :-D:
Моё дело предупредить, Ваше - решать, как правильнее распорядиться своим здоровьем. Но мне будет неловко, если Вы хапнете гипертонический криз или инсульт в неравном бою с воображаемым противником :01:
Условным
Ты до такой степени тупой, что не в состоянии усвоить элементарную информацию, хотя бы о моём здоровье? Да и "таскаться" я за тобой, козлина, не собираюсь, но при случае вздую, если не прекратишь лить грязь на мою Родину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Кунсткамера - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 4 Empty2011-04-11, 15:49

Вам не кажется, что всё дело в неблагоприятном гормональном фоне в связи с увеличившейся по весне солнечной активностью. Только этим можно объяснить вспышку неуправляемого патриотизма, дремавшего с давнего обсуждения стервятничества московских гробокопов? Отвечая мне, у Вас учащается пульс и дыхание, появляются выбросы желчи. Опять же, сквернословие-грех. Тонкие тела и чакры свои ломаете. Если готовы к таким жертвам, то я Вас внимательно слушаю. Только никто потом не вправе будет сказать, что я не предупреждал престарелого камикадзе о последствиях его легкомысленного отношения к себе и своим родным и близким
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Кунсткамера - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 4 Empty2011-04-11, 15:58

сергей фоминский пишет:
Следуя Вашей логике предатель Власов является "сторонником Российской империи, так следует Вас понимать, товарищ?
Неа.Ибо Власов- если Вы помните- ВОЕВАЛ против ИМЕПРИИ. А не ПРОТИВ России.
И так далее. Знаете- Вы просто АВТОМАТОМ присвоили СЕБЕ незыблемое ПРАВО вот этот ОСКОЛОК нонешний- Россию- НЕЗЫБЛЕМО считать РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИЕЙ. А это- ЛОЖЬ. Ну выкрутили русские власовацы при поддержке Госдепа руки власовцам вне РСФСР.Ну выторговали СЕБЕ за ОГРОМНУЮ цену- прежде всего ТОТАЛЬНУЮ продажу ВСЕЙ сырьевой России якобы типа ПРАВО считаться СССР в виде ядера и права ВЕТО- ну и че с того..
Ни. Неподумайте- ах я типа за ВСЕ позиции Алекса.
Но. Мне НИКОГДА тот Алекс- в отличие от Вас- не будет БОЛЕЕ гадом, чем тот же Путин. Поясню. Видите ли.Алекс. Лялька. Нацики ИЩЕ те. Но.
Фактом является- что там- в Украине да Беларуси- ЭНТИ НАЦИКИ- не трогають РУССКИХ.
Вот ить ФЕНОМЕН. Ну- по Беларуси- они- НАЦИКИ энти- даже СВОЕГО фашиста Позняка- ВЫПЕРЛИ. Это тот типа версию двинул- от Луки.Фик. БНФ- есть там такая партия старая- выперла Позняка, обвинив его в ПЕРЕБОРЕ в СТОРОНУ фашизма. Понимаете- САМИ. А что типа ОРУТЬ курс Беларуси- на Запад- то ИЗВИНИТЕ- В России ВСЕГДА все так оруть. Че Путин- тоже самое. Тока еще и типа энти- ХАЛЯВЩИКИ. Ясен пень- кады все на ПРОДАЖУ сырья- ЭНТИ точно халвщики.Им и продавать нечего- и интересу нет.
Так вот.
Как ни странно- но ПРИ всех закидонах- ни Алекс, ни Лялька- не станут русских ВЫПИРАТЬ из домов своих.Не станут насиловать.
А вот ВРОДЕ Ваш Путин- не просто ПРОИГРАЛ выпирание РУССКИХ- а еще и ПОНАЗНАЧАЛ на ОЧИЩЕННЫХ от русских ЗЕМЛЯХ главными именно ЧИСТИЛЬЩИКОВ. И так далее.
Ну вот и как- КТО более гад и для России- и для империи..
И так далее.
Повторяю- Алекс- всего лишь типа НОНЕ- ну ореть надо Беларуси типа в ЕС. НО.
В принципе- от ТАКОЙ России- им точно ТОКА туды. Другое дело- ЕСЛИ твердо СТОЯТЬ на позиции- НАДО вместе ВСЕМ на нашей империи БОРОТЬСЯ за СВОЕ будущее. Ну вот НЕ ХОЧЕТ Алекс типа БОРОТЬСЯ. Но. Ни войны.Ни беды России и русским он не желает.Практически ВООБЩЕ на это неспособен- так с ЧЕГО он- как Вы пишите- ВРАГ- а типа Путин типа- ОПОРА. Не. Я наоборот - Путин- ВРАГ. А Алекс- а надо ПОТОМ посмотреть. Апосля ..
Пока- МЕдведев ПРОТИВ Каддафи- ну и Алекс против. Он вааще все типа КАК наш тандем излагаить..
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Кунсткамера - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 4 Empty2011-04-11, 16:03

Алекс Че пишет:
Вам не кажется, что всё дело в неблагоприятном гормональном фоне в связи с увеличившейся по весне солнечной активностью. Только этим можно объяснить вспышку неуправляемого патриотизма, дремавшего с давнего обсуждения стервятничества московских гробокопов? Отвечая мне, у Вас учащается пульс и дыхание, появляются выбросы желчи. Опять же, сквернословие-грех. Тонкие тела и чакры свои ломаете. Если готовы к таким жертвам, то я Вас внимательно слушаю. Только никто потом не вправе будет сказать, что я не предупреждал престарелого камикадзе о последствиях его легкомысленного отношения к себе и своим родным и близким
Вот что значит быть зомбированным болваном...-эти люди слышат только лишь кодирующий их сознание голос. Повторяю тебе в очередной раз, тупица. У меня очень хорошее здоровье: крепкая нервная система, в полном порядке желудочно-кишечный тракт, стабильное давление и никаких проблем с моче-половой системой. Так понятно, идиот?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кунсткамера
Вернуться к началу 
Страница 4 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Белоруссия-
Перейти: