Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кунсткамера

Перейти вниз 
+12
Лейла
Дёма
is
kroket
Лялька РА
Шарапов
Сергей - is
сергей фоминский
Антик
Алекс Че
Бумбараш
Артур
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Кунсткамера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 2 Empty2011-04-09, 18:25

ВАм вообще рашенское название белорус не претит? Жмудин не сочнее звучит? Или лабус например.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Кунсткамера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 2 Empty2011-04-09, 18:27

Лабусами мы литовцев называем. Жмудин - не слышал. Ежели б родился ранее Екатерины, то претило бы, естественно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Кунсткамера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 2 Empty2011-04-09, 18:27

Алекс Че пишет:
Кто навострил? У вас материальные проблемы? Я могу съездить и в юсу, и в зеландию, если там будет реальная работа и деньги. И что? Я меньший патриот, чем безвыездный косторомич, копающийся в мусорном баке? Не о Вас - для примера.
ВЫ АЛекс не патриот. ВЫ ярый либерало-националист.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Кунсткамера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 2 Empty2011-04-09, 18:29

Алекс Че пишет:
Лабусами мы литовцев называем. Жмудин - не слышал. Ежели б родился ранее Екатерины, то претило бы, естественно.
А кто грил что ВКЛ его страна? ТАк что лабус Вы Алекс как есть лабус.До жмудина еще дорасти надо, а уж тем паче до бялоруса как Ваш ДЕД.ВИдно ходок на лево был знатный, Раз занес какую то заразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Кунсткамера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 2 Empty2011-04-09, 18:31

Болеете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Кунсткамера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 2 Empty2011-04-09, 18:32

Антик пишет:
Алекс Че пишет:
Кто навострил? У вас материальные проблемы? Я могу съездить и в юсу, и в зеландию, если там будет реальная работа и деньги. И что? Я меньший патриот, чем безвыездный косторомич, копающийся в мусорном баке? Не о Вас - для примера.
ВЫ АЛекс не патриот. ВЫ ярый либерало-националист.

В Вашей системе координат я могу быть кем угодно :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Кунсткамера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 2 Empty2011-04-09, 18:37

Алекс Че пишет:
Болеете?
Кто ? Вы? НЕ знаю. Или ВЫ уже отказываетесь от своей исторической родины ВК Литовского( литовец-лабус. И заметьте это Вы написали а не я)
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Кунсткамера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 2 Empty2011-04-09, 19:38

Алекс Че пишет:
Я где-либо отрицал вклад жителей РИ? Тем постыднее сегодняшний упадок. Зря порох потратили, Андрей.
Правда, забыли упомянуть, с каких пор начался прогресс. С литвина Григория Отрепьева с его либерализмом, Марины Мнишек, шокировавшей москвичей вилкой (ляшка жрёт рогатиной, а не руками!), с петровского "окна в Европу" и немки Екатерины.
Там товарищ выше по тексту монитор искусал, не приведя ни единого контраргумента. Надо сказать, Ваш пост выгодно отличается от эпилепсии предыдущего оратора.
Прекращай, гадёныш, нести околесицу...-упадок, как ты называешь сегодняшнее положение России - это последствие разрушительной силы гнусных предателей нашего Отечества, постыдных действ таких продажных тварей, каким являешься ты, пан моральный урод.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Кунсткамера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 2 Empty2011-04-09, 19:40

Успокойтесь и выпейте валерьянки. Возможно, и я развалил средневековый храм, по Вашей версии, но держите же себя в руках ))) И не тыкайте, не в трамвае, чай. Гнусные разрушители вашего отечества оказались сильнее Вас? Так не ядом надо брызгать, а харакири делать, если позор невыносим.

Антик пишет:
Алекс Че пишет:
Болеете?
Кто ? Вы? НЕ знаю. Или ВЫ уже отказываетесь от своей исторической родины ВК Литовского( литовец-лабус. И заметьте это Вы написали а не я)
Мы тут опять перешли на мою скромную персону вместо темы? Просто не хочестя повторяться о слове Литва. Если помните, уже писал, почему Брест называли Брест-Литовский?
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Кунсткамера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 2 Empty2011-04-09, 19:48

Цитата :
Успокойтесь и выпейте валерьянки. Возможно, и я развалил средневековый
храм, по Вашей версии, но держите же себя в руках ))) И не тыкайте, не
в трамвае, чай.
На "Вы" называют людей достойных такого к ним обращения, но ты, гадёныш, ярый враг братского белорусского народа и моего Отечества, а значит и мой личный враг. Запомни это, слизняк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Кунсткамера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 2 Empty2011-04-09, 19:55

И чем чревата Ваша личная вражда, кроме повышения Вашего давления, тремора и печёночной колики? Какой-нибудь фактический материал приведёте? А то сходите в школу к крокету. Он приятно аргументирован: мой любимый враг :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Кунсткамера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 2 Empty2011-04-09, 20:00

Алекс Че пишет:
И чем чревата Ваша личная вражда, кроме повышения Вашего давления, тремора и печёночной колики? Какой-нибудь фактический материал приведёте? А то сходите в школу к крокету. Он приятно аргументирован: мой любимый враг Кунсткамера - Страница 2 688201
Любимый враг - потенциальный друг...-а ты, свинья, для меня враг заклятый. И пощады от меня не жди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Кунсткамера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 2 Empty2011-04-09, 20:02

сергей фоминский пишет:
Алекс Че пишет:
И чем чревата Ваша личная вражда, кроме повышения Вашего давления, тремора и печёночной колики? Какой-нибудь фактический материал приведёте? А то сходите в школу к крокету. Он приятно аргументирован: мой любимый враг Кунсткамера - Страница 2 688201
Любимый враг - потенциальный друг...-а ты, свинья, для меня враг заклятый. И пощады от меня не жди.

Я от Вас не жду ничего, кроме прекращения засирания ветки. Убирать лениво.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Кунсткамера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 2 Empty2011-04-09, 20:05

Алекс Че пишет:
сергей фоминский пишет:
Алекс Че пишет:
И чем чревата Ваша личная вражда, кроме повышения Вашего давления, тремора и печёночной колики? Какой-нибудь фактический материал приведёте? А то сходите в школу к крокету. Он приятно аргументирован: мой любимый враг Кунсткамера - Страница 2 688201
Любимый враг - потенциальный друг...-а ты, свинья, для меня враг заклятый. И пощады от меня не жди.

Я от Вас не жду ничего, кроме прекращения засирания ветки. Убирать лениво.
Тебя бы пора отсюда убрать, подстилка вашингтонская.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Кунсткамера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 2 Empty2011-04-09, 20:27

Кунсткамера - Страница 2 U1688
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Кунсткамера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 2 Empty2011-04-09, 21:20

Всех предателей и хулителей Великой России ожидает это:
Кунсткамера - Страница 2 U1688
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Кунсткамера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 2 Empty2011-04-09, 21:32

Алекс Че пишет:
Успокойтесь и выпейте валерьянки. Возможно, и я развалил средневековый храм, по Вашей версии, но держите же себя в руках ))) И не тыкайте, не в трамвае, чай. Гнусные разрушители вашего отечества оказались сильнее Вас? Так не ядом надо брызгать, а харакири делать, если позор невыносим.

Антик пишет:
Алекс Че пишет:
Болеете?
Кто ? Вы? НЕ знаю. Или ВЫ уже отказываетесь от своей исторической родины ВК Литовского( литовец-лабус. И заметьте это Вы написали а не я)
Мы тут опять перешли на мою скромную персону вместо темы? Просто не хочестя повторяться о слове Литва. Если помните, уже писал, почему Брест называли Брест-Литовский?
Если Вы сами на этом настаиваете. Как я могу Вам в этом отказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Кунсткамера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 2 Empty2011-04-09, 23:05

Да, эта тема ужасно нравится и Фоминскому. Он никак не может поверить, что не в состоянии испортить мне настроение, скорее, наоборот. Я лишь убеждаюсь в ряде выводов о психотипе сегодняшнего российского патриотизма. Манипулируем минимальными внешними воздействиями )
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Кунсткамера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 2 Empty2011-04-09, 23:08

Алекс ровно тоже самое можно сказать и о Вас. Главное знать за какую ниточку дергать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Кунсткамера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 2 Empty2011-04-09, 23:20

Дёргайте на здоровье. Я ж вам для этих целей тут ниточек и развесил ) Вот Фоминский уже крепко подвис, но вакантных ниточек много. Знаете, как охотники вальдшнепов на пояс вешают? Где-то так )
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Кунсткамера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 2 Empty2011-04-09, 23:34

Алекс Че пишет:
Дёргайте на здоровье. Я ж вам для этих целей тут ниточек и развесил ) Вот Фоминский уже крепко подвис, но вакантных ниточек много. Знаете, как охотники вальдшнепов на пояс вешают? Где-то так )
Уймись гнус смердящий...-ниточки он развесил. Тогда уж не ниточки, но липкую паутину, в надежде поймать невинную жертву. Надо же тебе - иуде, как-то свои грязные сребреники отрабатывать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Кунсткамера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 2 Empty2011-04-10, 00:16

Что-то мучения невинной жертвы затянулись до неприличия. Похоже, ей нравится эта роль, вот и переигрывает )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кунсткамера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 2 Empty2011-04-10, 15:37

Алекс Че пишет:
Да, эта тема ужасно нравится и Фоминскому. Он никак не может поверить, что не в состоянии испортить мне настроение, скорее, наоборот. Я лишь убеждаюсь в ряде выводов о психотипе сегодняшнего российского патриотизма. Манипулируем минимальными внешними воздействиями )

Фоминский какое отношение к патриотизму? Просто выживший из ума дурачок-маразматик. Все, наверное, в старости такими будем, поэтому с пониманием надо. Кунсткамера - Страница 2 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Кунсткамера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 2 Empty2011-04-10, 15:55

Просто немножко разволновался и луз контрол. С кем не бывает. И кто берёзкой снова стать не мечтает, особенно в апрельский день )
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Кунсткамера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 2 Empty2011-04-10, 17:08

Два конченных придурка нашли друг друга...-вполне ожидаемое событие.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кунсткамера
Вернуться к началу 
Страница 2 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Белоруссия-
Перейти: