Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кунсткамера

Перейти вниз 
+12
Лейла
Дёма
is
kroket
Лялька РА
Шарапов
Сергей - is
сергей фоминский
Антик
Алекс Че
Бумбараш
Артур
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Кунсткамера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 3 Empty2011-04-10, 18:58

Гы, про патриотов Фоминских:
Культурный патриот - это тот, кто громко пернув в обществе, громко говорит: "Извините!"
Некультурный патриот (тип - Фоминский)– это тот, кто громко пернув, на недоуменные взгляды шокированных окружающих, пердит несколько раз, по нарастающей - всё громче и громче с каждым разом, стараясь самоутвердиться.
А если патриот не пердит в обществе? Тогда это не патриот.
Кунсткамера - Страница 3 1152186180 Кунсткамера - Страница 3 1152186180 Кунсткамера - Страница 3 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Кунсткамера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 3 Empty2011-04-10, 19:07

Хм, надо же, Сявка-петух о патриотизме закукарекал...-ну, в свойственной ему пидерастической манере, естественно. То есть: всё про жопу, и про жопу, и ещё раз про жопу. Клиника, такая клиника...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Кунсткамера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 3 Empty2011-04-10, 19:24

Кунсткамера приросла шикарным экспонатом )
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Кунсткамера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 3 Empty2011-04-10, 19:50

Алекс Че пишет:
Кунсткамера приросла шикарным экспонатом )
Общеизвестно основное качество иуд - это предательство, но оказывается среди сей омерзительной породы и фанфароны встречаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Кунсткамера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 3 Empty2011-04-10, 20:24

Что ваше может предать гражданин другого государства, присягавший несуществующей уже стране, и ни грамма не интересующийся Вашими убеждениями и пунктиками?
Это был призыв не повышать свой рейтинг, как экспоната Кунсткамеры. Оно Вам надо, колпак шута с бубенчиками на старости лет? Думаю, не надо. Сходите в ближайший орган власти и выведите там коррупционеров и взяточников на чистую воду, а не тратьте здесь душевное здоровье впустую. А то ж так очевидно поистратились, что даж тревожно )
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Кунсткамера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 3 Empty2011-04-10, 20:24

Вот еще один шикарный экспонат для кунсткамеры.

Таможенный Союз VS Евросоюз: история двух украинцев
http://www.segodnya.ua/blogs/mikluhablog/14240188.html

Цитата :

... моя дочь в Питере...никому не известная украинка... уже заведующая филиалом Газпромбанка... И каждый год летает по несколько раз по всему миру.... в гости к гастарбайтерам...которые действительно, нигде ни Франции...ни в Италии.... ни в США... столько сколько она и не мечтают зарабатывать... Лучше уж русскими на Марс... чем на европейские помойки!

И просьба такая к Антику и Фоминскому.
Как только Миллер выйдет на пенсию сообщите пожалуйста. Миллионы гастарбайтеров в еуропе и РФ с удовольствием займут его место.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Кунсткамера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 3 Empty2011-04-10, 21:20

Алекс Че пишет:
Что ваше может предать гражданин другого государства, присягавший несуществующей уже стране, и ни грамма не интересующийся Вашими убеждениями и пунктиками?
Это был призыв не повышать свой рейтинг, как экспоната Кунсткамеры. Оно Вам надо, колпак шута с бубенчиками на старости лет? Думаю, не надо. Сходите в ближайший орган власти и выведите там коррупционеров и взяточников на чистую воду, а не тратьте здесь душевное здоровье впустую. А то ж так очевидно поистратились, что даж тревожно )
Не указывай, гнида недобитая, куда мне ходить, хорошо?
А теперь касаемо гражданства. Это только тебе, иуда, и твоим работодателям сниться, что Великой России не существует. На самом деле происходят центростремительные процессы - воссоединения братских славянских народов - то чего ваша шакалья стайка боится, как огня. Уверен, что президент Лукашенко в ближайшее время избавится от паразитирующих на теле вверенного ему народом государства, представителей пятой колонны. И не колпаки с бубенчиками вам напялят на бестолковые головы, но тюремные кепки. И да поможет ему в этом Господь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Кунсткамера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 3 Empty2011-04-10, 21:33

Зачем обманываете Фоминский.
Читала Батьку. Говорит что рост ВПП у них аж 8 % а прибылев нема потому что энергоносители дорогие. А про пятую колонну он ничего не говорил.

Кунсткамера - Страница 3 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Кунсткамера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 3 Empty2011-04-10, 21:39

Бумбараш пишет:
Зачем обманываете Фоминский.
Читала Батьку. Говорит что рост ВПП у них аж 8 % а прибылев нема потому что энергоносители дорогие. А про пятую колонну он ничего не говорил.

Кунсткамера - Страница 3 465794
Что уже усё, - управился с либераствующей гнилью батька?..-а пан иуда, получается, с кичи малявы кропает что ли? Дела...
Так тож вы избирательно читаете, мадам...-вернитесь лучше к феминистской литературе, зачем вам политика? Ну её.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Кунсткамера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 3 Empty2011-04-10, 21:46

Так политика то фигня дорогой таварищ. Экономика важнее. Последние откровения Лукашенко читала в соседней ветке. Говорит что забота у него одна 9 с половиной миллионов белорусов накормить и что бы порядок был и красиво что бы все было. Говорит что порядок есть и поля засеяны и рост ВПП круче чем где бы то ни было , а прибылей нема. Говорит что энергоносители дорогие.

А Вам все ну ее. Может Вам на Марс в космос там невесомость и тюбики с едой выдадут и памперсы ...
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Кунсткамера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 3 Empty2011-04-10, 21:50

Бумбараш пишет:
Так политика то фигня дорогой таварищ. Экономика важнее. Последние откровения Лукашенко читала в соседней ветке. Говорит что забота у него одна 9 с половиной миллионов белорусов накормить и что бы порядок был и красиво что бы все было. Говорит что порядок есть и поля засеяны и рост ВПП круче чем где бы то ни было , а прибылей нема. Говорит что энергоносители дорогие.

А Вам все ну ее. Может Вам на Марс в космос там невесомость и тюбики с едой выдадут и памперсы ...
Говорю же вам: читаете избирательно...-и прибыль у него будет, никуда не денется. В лагерях (не совсем пионэрских) рабочая сила дармовая практически, угу;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Кунсткамера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 3 Empty2011-04-10, 21:58

Бумбараш, не забывай, что ты посетительница Кунсткамеры. Экспонаты здесь надёжно изолированы и вреда принести не могут. Я вот взял на себя грязную работу подкармливать их постами, чтобы не сдохли. Вот гляди, кинул кость, и Фоминский опять пойдёт бубенчиками греметь и на стекло кидаться. Но, повторяю, это неопасно. В назидание посетителям, что может сделать со стариком российский медийный брейнуош.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Кунсткамера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 3 Empty2011-04-10, 22:34

Алекс Че пишет:
Бумбараш, не забывай, что ты посетительница Кунсткамеры. Экспонаты здесь надёжно изолированы и вреда принести не могут. Я вот взял на себя грязную работу подкармливать их постами, чтобы не сдохли. Вот гляди, кинул кость, и Фоминский опять пойдёт бубенчиками греметь и на стекло кидаться. Но, повторяю, это неопасно. В назидание посетителям, что может сделать со стариком российский медийный брейнуош.
Хм, за виртуальным "стеклом" находиться - это ещё полбеды...-тебе же, сука продажная, предстоит свою оставшуюся позорную жизнь за решёткой доживать. Даже не сомневайся, подонок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Кунсткамера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 3 Empty2011-04-10, 23:06

Даже любопытно, до какой степени человек готов унижать себя и страну, которую представляет, перед иностранным гостем. Продолжайте, приношу извинения за ремарку :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Кунсткамера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 3 Empty2011-04-10, 23:19

Алекс а Вы разве не наравных? ОТкрывая подобную тему? Я смотрю Вам то же стало тоскливо без срача.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Кунсткамера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 3 Empty2011-04-10, 23:23

Да ну я бы так не сказала. Уже пару - тройку дней как наблюдаю нелестные эпитеты : скотина, свинья, подонок и т.п. в адрес Алекса Че . Такого никто себе вроде бы не позволял на моей памяти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Кунсткамера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 3 Empty2011-04-10, 23:29

Антик, не даёте затосковать, как видите, телегами навоз подвозится, как снаряды на передовую. Без лишней скромности скажу, что я свою страну представляю сдержаннее, интеллектуальнее и достойнее ) Хотя, можете порыться поискать у меня посты с уровнем вонючести моего здешнего экспоната. Это будет как раз в эту рубрику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Кунсткамера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 3 Empty2011-04-10, 23:30

ЛЮд. ВСе в один голос говорили, что они против банов. Я не баню сейчас принципиально за личные оскорбления. Жду, когда людям самим надоест.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Кунсткамера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 3 Empty2011-04-10, 23:33

Алекс Че пишет:
Даже любопытно, до какой степени человек готов унижать себя и страну, которую представляет, перед иностранным гостем. Продолжайте, приношу извинения за ремарку Кунсткамера - Страница 3 688201
Мы всегда рады воспитанным, доброжелательно настроенным к хозяевам гостям - мир им и благоденствие...-но те подонки, которые мажут грязью наше Отечество будут получать то, что они заслуживают. Даже не сомневайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Кунсткамера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 3 Empty2011-04-10, 23:35

Алекс Че пишет:
Антик, не даёте затосковать, как видите, телегами навоз подвозится, как снаряды на передовую. Без лишней скромности скажу, что я свою страну представляю сдержаннее, интеллектуальнее и достойнее ) Хотя, можете порыться поискать у меня посты с уровнем вонючести моего здешнего экспоната. Это будет как раз в эту рубрику.
Если использовать Вашу фразеологию, ТО Вы в данной ситуации выступаете в качестве ворошильщика навоза на телеге.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Кунсткамера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 3 Empty2011-04-10, 23:38

Антик пишет:
ЛЮд. ВСе в один голос говорили, что они против банов. Я не баню сейчас принципиально за личные оскорбления. Жду, когда людям самим надоест.
Можете банить, я не возражаю, но вить гадючье гнездо в нашем Клубе провокаторам - врагам России не позволю ни при каких обстоятельствах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Кунсткамера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 3 Empty2011-04-10, 23:39

Антик пишет:
Алекс Че пишет:
Антик, не даёте затосковать, как видите, телегами навоз подвозится, как снаряды на передовую. Без лишней скромности скажу, что я свою страну представляю сдержаннее, интеллектуальнее и достойнее ) Хотя, можете порыться поискать у меня посты с уровнем вонючести моего здешнего экспоната. Это будет как раз в эту рубрику.
Если использовать Вашу фразеологию, ТО Вы в данной ситуации выступаете в качестве ворошильщика навоза на телеге.

Чистильщика. Потому мы и в этой ветке. Неблагодарное занятие, но кто-то же должен. Я последовательный противник банов и прочих ограничений свободы слова.


Последний раз редактировалось: Алекс Че (2011-04-10, 23:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Кунсткамера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 3 Empty2011-04-10, 23:42

а вот ещё экспонатик

Лялька РА пишет:
Антик пишет:
Слава. Я что то не припомню последнее время что бы здесь оскорбляли правителей Украины, граждане России. Прошу один раз. Надеюсь на понимание.

Андрей. Я, как гражданин Украины, с февраля прошлого года оскорблен не раз и даже не сто, как вашими правителями, так и теми кто поддерживает дурно пахнущую теорию, что лучше для Украины Янукович, чем Юсченко.
Благодаря России, Украину оккупировали бандиты. Благодаря каждому жителю РФ, каждому , кого пучило от газа, истерило от кожной болезни Ющенко, каждому, кто завывал , и продолжает завывать от подлой, мерзкой радости от гибели виднейшего, замечательнейшего политика Качинского.
Мне не за что любить Россию(враждебное к моей стране государство) , но особенно её правителей. И каждый кто поддерживает эту кликукаликов- он враг Украины. Ибо не было еще врага для Украины страшней, нежели чекист Путин и его компания.

PS Обещаю, если будут вопросы, продолжить разговор в теме. Если меня не забанят конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Кунсткамера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 3 Empty2011-04-10, 23:50

Обвинять всех жителей России в том, что делает 3% её населения, мягко говоря, некорректно.
Но эти 3%, с помощью 97% принадлежащих им масс-медиа достаточно успешно промывают мозги тем, кто с всей этой олигархической суеты ничего не имеет. Даже теряет. Печальная диалектика. Интересы России - это то, что в России на сегодняшний день никого не интересует
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Кунсткамера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кунсткамера   Кунсткамера - Страница 3 Empty2011-04-10, 23:56

Алекс Че пишет:
Антик пишет:
Алекс Че пишет:
Антик, не даёте затосковать, как видите, телегами навоз подвозится, как снаряды на передовую. Без лишней скромности скажу, что я свою страну представляю сдержаннее, интеллектуальнее и достойнее ) Хотя, можете порыться поискать у меня посты с уровнем вонючести моего здешнего экспоната. Это будет как раз в эту рубрику.
Если использовать Вашу фразеологию, ТО Вы в данной ситуации выступаете в качестве ворошильщика навоза на телеге.

Чистильщика. Потому мы и в этой ветке. Неблагодарное занятие, но кто-то же должен. Я последовательный противник банов и прочих ограничений свободы слова.
Провоцировать зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кунсткамера
Вернуться к началу 
Страница 3 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Белоруссия-
Перейти: