Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Я извиняюся. Но- как Вам энто..

Перейти вниз 
+11
E.U.
Chudotvorets
Анна
АГУНЯ
Джамшут
kroket
Живу_я_тут
Поляков Александр
Слона
Антик
Шарапов
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Я извиняюся. Но- как Вам энто.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я извиняюся. Но- как Вам энто..   Я извиняюся. Но- как Вам энто.. - Страница 2 Empty2010-11-27, 16:32

Шарапов пишет:
Поляков Александр пишет:
а мы вошли в Афган, так московской Олимпиаде был объявлен международный бойкот
А че- через четыре года Лос- анжелесу бойкот не был объявлен.Саш.Нам с тобой трудно говорить прежде всего, что в тебя вбиты стереотипы. Причем их в тебы, да и в меня было ЛЕГКО вбить.Ибо все мы на кухнях не были в восторге от КПСС...
Стоп. КПСС, это одно, члены КПСС это другое, политика это третье.
Так что давай сосредоточимся на политике.
Строили мы Ассуан. Почему Запад отказался строить не обсуждаем. Ещё ленточка не перерезана, но только Садат посмотрел на запад, как ему перекрыли поставки и ......................... траление канала проводит запад за денюжки, а мы залив за бесплатно. А Ассуан построен на треть за халяву, так и Египет "ушёл" под крылышко США.
Вот из-за таких "маневров" амеры нас и переиграли, потому что мы тратили деньги, а любили американцев
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Я извиняюся. Но- как Вам энто.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я извиняюся. Но- как Вам энто..   Я извиняюся. Но- как Вам энто.. - Страница 2 Empty2010-11-27, 16:35

А хде Империя то? :99: Что у нас от нее осталось?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Я извиняюся. Но- как Вам энто.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я извиняюся. Но- как Вам энто..   Я извиняюся. Но- как Вам энто.. - Страница 2 Empty2010-11-27, 16:35

Слона пишет:
Ща политики перебесятся, наши по отдельности государства поустаканятся, снова будем друзьями.
Политики ? Крол, Лялька, Бумбараш это политики ? Не это жители Украины которые поддерживают антироссийский курс. С ними объеденяться ? А зачем ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Я извиняюся. Но- как Вам энто.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я извиняюся. Но- как Вам энто..   Я извиняюся. Но- как Вам энто.. - Страница 2 Empty2010-11-27, 16:41

Поляков Александр пишет:
Слона пишет:
Ща политики перебесятся, наши по отдельности государства поустаканятся, снова будем друзьями.
Политики ? Крол, Лялька, Бумбараш это политики ? Не это жители Украины которые поддерживают антироссийский курс. С ними объеденяться ? А зачем ?
Так они же болеют болезнями своего единого организма - государства...как и мы все Россияне, впрочем.

Че, выздоровят - на порог их не пустите?

ща многие украинцы такие настроения пропагандируют.

мне один хохол все доказывал, что Украина ближе к Западу, чем Россия(даже типа географически)соответственно у нее больше общего с Западом:ул: потому и лучше будет далее Украина и прогрессивнее чем мы ...я не стала его проситься в зеркало посмотреть на себя и меня - 2 татарорусскохохлядсктие морды - кому как не нам объединятся....какой там запад?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Я извиняюся. Но- как Вам энто.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я извиняюся. Но- как Вам энто..   Я извиняюся. Но- как Вам энто.. - Страница 2 Empty2010-11-27, 16:47

Поляков Александр пишет:
Слона пишет:
Ща политики перебесятся, наши по отдельности государства поустаканятся, снова будем друзьями.
Политики ? Крол, Лялька, Бумбараш это политики ? Не это жители Украины которые поддерживают антироссийский курс. С ними объеденяться ? А зачем ?
Саш.Перечитай внимательно вывешенный текст. Там- все написано.Так называемый антироссийский курс одних- и пророссийский якобы курс других- это ведь- всего лишь вопрос курса.Вот пример. Что выгоднее России. Большую часть сырьевых ресурсов направить внутрь страны и на союзников типаа- ну новая империя. Провести наконец газофикацию Обеспеить преференции по цене сырья именно для сВОЕГО бизнесса- иль гнать в дальнее зарубежье.Учти- От ответа именно на этот вопрос зависит истиная классификация антироссийского курса. Только и всего.Сам себе ответь- тогда поговроим.А то кае-то странно.У туркмен для туркменов- газ бесплатно.У нас.. В Иране бензин для иранцев бесплатно.А у нас.И так далее..
Вот суть. А что Крол Лялька. Ну заговори с ними Россия языком именно призыва к реваншу.Заговори другим языком оценок. Не виляй жопой по НАТО.Прочему- кто его знает- как заговорят Крол иль Лялька.Или- как заговорят уже с ними другие Кролы.Пока - согласись- проверить все это невозможно.Кроме одного.Ни Крол, ни Бмбараш лично к тебе или мне претензий не имеют.И Алекс не имеет.И мы к ним.Вот интересное дело. Мы друг к другу ничего не имеем- пока откуда-то не вмешиваются госинтересы, которые, опять же- нея, ни ты, ни Крол просто и не знаю, и понять нев сосонии.Ничего тебе лично не кажется.Мне- все очевидно. Основным госинтересом остается держать нас всех именено защитниками неведомых интересов, но в твердой уверенности- они наши , а кругом- не наши. Привычная вертушка.Только уже вместо империализма враги- все мы друг для друга. Хорошая работа..
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Я извиняюся. Но- как Вам энто.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я извиняюся. Но- как Вам энто..   Я извиняюся. Но- как Вам энто.. - Страница 2 Empty2010-11-27, 17:01

Слона пишет:
Так они же болеют болезнями своего единого организма - государства...как и мы все Россияне, впрочем.
Вы думаете ? Россияне разве обвиняют Украину, в оккупации, во всех своих невзгодах ?
Цитата :
Че, выздоровят - на порог их не пустите?
От чего выздоровят ? Россия их пустила, дала территорию, самоидентификацию и чего в ответ. Может хватит лапшу про братство народов вешать ?
Цитата :
кому как не нам объединятся...
Я не против объеденения. Ключевой вопрос на каких условиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Я извиняюся. Но- как Вам энто.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я извиняюся. Но- как Вам энто..   Я извиняюся. Но- как Вам энто.. - Страница 2 Empty2010-11-27, 17:06

Шарапов пишет:
Поляков Александр пишет:
Слона пишет:
Ща политики перебесятся, наши по отдельности государства поустаканятся, снова будем друзьями.
Политики ? Крол, Лялька, Бумбараш это политики ? Не это жители Украины которые поддерживают антироссийский курс. С ними объеденяться ? А зачем ?
Саш.Перечитай внимательно вывешенный текст. Там- все написано.Так называемый антироссийский курс одних- и пророссийский якобы курс других- это ведь- всего лишь вопрос курса...
Володь, мы стобой говорили о противостоянии СССР - США. При чем тут про-и- контрроссийский курс. Единственная ниточка которая связывает эти понятия, так это бестолковая неясная не только политика но и вектор этой политики.
Блин мы лет десять уже объединяемся с Белоруссией. Какой союз ? Двух стран, колонии и метрополии, старшего и младщего братьёв. А 10 лет прошло
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Я извиняюся. Но- как Вам энто.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я извиняюся. Но- как Вам энто..   Я извиняюся. Но- как Вам энто.. - Страница 2 Empty2010-11-27, 17:08

Поляков Александр пишет:
Россия их пустила, дала территорию, самоидентификацию и чего в ответ. Может хватит лапшу про братство народов вешать ?
Про братство, Саш- точно не надо .Для начала- надо про единый народ.Ты разве не замечаешь полной дури своего текста.Россия ИХ впустила. Ну раз впустила- значит ПРИНЯЛА.А у тебя, извини- типа да.Мы с тобою поженились.Но не забудь, паскуда- из какой семьи я тебя взял.Кто типа твои родственнички.И из какого гавна я тебя вытащил.А будешь вякать- туда и засуну.Если ты считаешь подобные подходы верными- чего ты взамен -то ожидаешь.Не говорю же о том- сам прикинь.А как давно именно такие подходы у тебя появились.Вот как вспомнишь- когда они у тебя стали превалирующими- тогда ты точно узнаешь, когда стал власовцем..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Я извиняюся. Но- как Вам энто.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я извиняюся. Но- как Вам энто..   Я извиняюся. Но- как Вам энто.. - Страница 2 Empty2010-11-27, 17:16

Поляков Александр пишет:
Шарапов пишет:
Поляков Александр пишет:
Слона пишет:
Ща политики перебесятся, наши по отдельности государства поустаканятся, снова будем друзьями.
Политики ? Крол, Лялька, Бумбараш это политики ? Не это жители Украины которые поддерживают антироссийский курс. С ними объеденяться ? А зачем ?
Саш.Перечитай внимательно вывешенный текст. Там- все написано.Так называемый антироссийский курс одних- и пророссийский якобы курс других- это ведь- всего лишь вопрос курса...
Володь, мы стобой говорили о противостоянии СССР - США.
Возьми два пункта отсечки. Просо найди карту мира. Сравни наши сферу влияни за 1947 год и за 1985 год. И если ты мне докажешь, что эта карта мира изменилась не в пользу СССР к 1985 году по сравнению с 1947 годом- ты прав.Нет- я прав. Сам понимешь.Сравнивать карты за 1930 и 1947 годы вообще бессмысленно.
Имей ввмду.Карта мира- это факт.А твои сказки типа частные Аусуан иль еще там что- не факт. Ну ходил и плавал Египет из рук в руки. Не надо было Израилю войну проигрывать.9 дневную. Чего понеслись на ура Израиль рушить.Не имея вЕгипте ни одного своего соединения.Так- пару бортов да пару инструкторов.Израиль того времени- советская армия по кадрам . И че- решили наших же мужиков Египтом испугать. Смех..
Ну и врезали наши нам же по самые гланды. Гордиться надо. Ибо- все-таки наши ить те евреи были то..
Заоднно и получили внутри евреиистый вопрос с выездом.И- правильно получили. А чего- за все платить надо.За идиотизм- в том числе..
Энто как его- волюнтаристкий подход.Оть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Я извиняюся. Но- как Вам энто.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я извиняюся. Но- как Вам энто..   Я извиняюся. Но- как Вам энто.. - Страница 2 Empty2010-11-27, 17:32

http://news.mail.ru/politics/4858236/
Оспои.Спасибо амерам. Вся надежа- на их. Своим тута давно не верять.Ну- поверять типа своим.От ихних..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Я извиняюся. Но- как Вам энто.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я извиняюся. Но- как Вам энто..   Я извиняюся. Но- как Вам энто.. - Страница 2 Empty2010-11-27, 17:34

http://news.mail.ru/society/4858071/
Вот.. Им киргизы не помеха..
Опять же- могет они нас научать..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Я извиняюся. Но- как Вам энто.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я извиняюся. Но- как Вам энто..   Я извиняюся. Но- как Вам энто.. - Страница 2 Empty2010-11-27, 17:37

Шарапов, здравствуйте. В первый раз прочитал от Вас более менее развернутое обоснование НОД. Требуется ряд уточнений. Вопросы можно задавать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Я извиняюся. Но- как Вам энто.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я извиняюся. Но- как Вам энто..   Я извиняюся. Но- как Вам энто.. - Страница 2 Empty2010-11-27, 18:27

Поляков Александр пишет:
....Я не против объеденения. Ключевой вопрос на каких условиях.
А это как раз и не вопрос.
Условие у всех бывших братьев одно - твоё моё, а моё не трож и ко мне не лезь.
За счёт этого и продержались так долго "братьями".
Мне такое братство нафиг не надо.

PS Срочную я служил в ГДР, через несколько лет довелось побывать ещё раз, там и в Польше,
по служебным делам, когда вернулся рассказывал отцу что там и как.
Так он долго плевался, всё ворчал, что то вроде - а кто ж победил то, и кого?
Вот это и есть итоги второй мировой, без карты мира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Я извиняюся. Но- как Вам энто.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я извиняюся. Но- как Вам энто..   Я извиняюся. Но- как Вам энто.. - Страница 2 Empty2010-11-27, 18:35

Александр Русский пишет:
Шарапов, здравствуйте. В первый раз прочитал от Вас более менее развернутое обоснование НОД. Требуется ряд уточнений. Вопросы можно задавать?
Тока желательно типа ах как верно все.. Конечно- можно и другие.Но.. Как-то там так типа как в принципе верно, но вот я типа интересуюся.
Если можете..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Я извиняюся. Но- как Вам энто.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я извиняюся. Но- как Вам энто..   Я извиняюся. Но- как Вам энто.. - Страница 2 Empty2010-11-27, 18:41

Шарапов пишет:
А с чего начинается победа.. Думаете- с лидера.Со структыры.Не. Победа начинается с мозгов.И для победы в мозгах- не нжно бало.Не нужна структура.Т не нужно многое-многое.Так вот. если хотим выжить- надо включить мозги. Для этого, повторяю- ничего ведь не требуется.Просто задуматься.
Шарапов, мне кажется, что для победы в мозгах, нужно четко понимать свой интерес. Если человек делает что-то для себя, он делает это сознательно. Если на благо кого-то или чего-то, то он жертва пропаганды. Не более того. За какие или чьи интересы будет бороться НОД? Сформулируйте эти интересы. Может в наших мозгах что-то и щелкнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Я извиняюся. Но- как Вам энто.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я извиняюся. Но- как Вам энто..   Я извиняюся. Но- как Вам энто.. - Страница 2 Empty2010-11-27, 18:48

Живу_я_тут пишет:
Поляков Александр пишет:
....Я не против объеденения. Ключевой вопрос на каких условиях.
А это как раз и не вопрос.
Условие у всех бывших братьев одно - твоё моё, а моё не трож и ко мне не лезь.
.
Давайте без вертушек. Правду.Если Вы о Варшавском договоре- то эти так называемые братья к нам не просились. И братьями их сделали только мы. По итогам Второй мировой.А вот какими именно мы их братками заделали- другой вопрос.Но, повторяю- это мы их сделали тем, что получили.Не они диктовали условия.И не они определяли критерии дружбы.Так-то. Если- по правде.
Это- раз. Второе. Если Вы и отец сегодня считаете себя более победителями во Второй мировой, чем тогда- тоже с чего обсуждать.Но я соневаюсь.Итого.О чем разговор-то.О них.Или- о нас..
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Я извиняюся. Но- как Вам энто.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я извиняюся. Но- как Вам энто..   Я извиняюся. Но- как Вам энто.. - Страница 2 Empty2010-11-27, 18:48

Живу_я_тут пишет:
PS Срочную я служил в ГДР, через несколько лет довелось побывать ещё раз, там и в Польше,
по служебным делам, когда вернулся рассказывал отцу что там и как.
Так он долго плевался, всё ворчал, что то вроде - а кто ж победил то, и кого?
Вот это и есть итоги второй мировой, без карты мира.
http://17ur.livejournal.com/43299.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Я извиняюся. Но- как Вам энто.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я извиняюся. Но- как Вам энто..   Я извиняюся. Но- как Вам энто.. - Страница 2 Empty2010-11-27, 18:49

Поляков Александр пишет:
Антик пишет:
Угу.ОНи из денег делали деньги. А мы только вваливали. АНекдот про свистульки из 80х ненапомнить?
Андрюх, честно не в курсах. Напомни
"Идет общее собрание станкостроительного завода.
ВЫступает директор- Со следующей недели завод начинает вместо станков выпускать свистульки из глины.
Народ возмущенно-Ну и нах нам это счастье?
Ну так мы будем поставлять Китаю они нам взамен бананы
-Ну бананы это зашибись. Согласны.
-Но бананы мы отошлем Финнам
- Да пошли они мы их и сами съедим.
-НО они нам взамен мебель
Это зашибись.Согласны.
НО мебель мы отправим югам они нам взамен дубленки, которые мы обменяем Китаю на глину для свистулек."
КАк то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Я извиняюся. Но- как Вам энто.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я извиняюся. Но- как Вам энто..   Я извиняюся. Но- как Вам энто.. - Страница 2 Empty2010-11-27, 18:52

Александр Русский пишет:
Шарапов пишет:
А с чего начинается победа.. Думаете- с лидера.Со структыры.Не. Победа начинается с мозгов.И для победы в мозгах- не нжно бало.Не нужна структура.Т не нужно многое-многое.Так вот. если хотим выжить- надо включить мозги. Для этого, повторяю- ничего ведь не требуется.Просто задуматься.
Шарапов, мне кажется, что для победы в мозгах, нужно четко понимать свой интерес. Если человек делает что-то для себя, он делает это сознательно. Если на благо кого-то или чего-то, то он жертва пропаганды. Не более того. За какие или чьи интересы будет бороться НОД? Сформулируйте эти интересы. Может в наших мозгах что-то и щелкнет.
Ну начальном этапе- пока- давайте не бороться. Давайте разберемся- с кем. Потом- за что.Потом- как. Не надо все в кучу. Энто ить не революция.И не класс на класс.НОД- писал же- это движение на базе проснувшегося, сформировавшегося и сорганизовашегося национального мировоззрения.Перепрыгивать этапы- значить получить не тот результат.Когда-то я написал. Несложно забацать НОД в принципе.Самое сложное- сбацать его себе и для себя.Ибо такого опыта ни у кого в Союзе нет. Мы бацали для кого-то и во имя кого-то. Может верно.Может-нет.Для себя и под себя- я лично тока учусь. Это- сложно. Признаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Я извиняюся. Но- как Вам энто.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я извиняюся. Но- как Вам энто..   Я извиняюся. Но- как Вам энто.. - Страница 2 Empty2010-11-27, 19:00

Шарапов пишет:
Давайте разберемся- с кем. Потом- за что.Потом- как. Не надо все в кучу.
Вот здесь у Вас коренная ошибка. Вначале за что. А уж потом ясно с кем, с тем, кто это ЧТО нам не дает. А Вы нам сначала назначаете врага, а потом будем разбираться, а почему он нам враг. За что мы его не любим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Я извиняюся. Но- как Вам энто.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я извиняюся. Но- как Вам энто..   Я извиняюся. Но- как Вам энто.. - Страница 2 Empty2010-11-27, 19:08

kroket пишет:
.....Ниже приводится список этой самой натуры - централизованный вывоз.
.......................................................
.......................................................
http://17ur.livejournal.com/43299.html
А куда дели то?
Однако сразу обратно упёрли, даже не разгружая вагоны?
В обмен на глину для свистулек. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Я извиняюся. Но- как Вам энто.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я извиняюся. Но- как Вам энто..   Я извиняюся. Но- как Вам энто.. - Страница 2 Empty2010-11-27, 19:15

Александр Русский пишет:
Шарапов пишет:
Давайте разберемся- с кем. Потом- за что.Потом- как. Не надо все в кучу.
Вот здесь у Вас коренная ошибка. Вначале за что. А уж потом ясно с кем, с тем, кто это ЧТО нам не дает. А Вы нам сначала назначаете врага, а потом будем разбираться, а почему он нам враг. За что мы его не любим.
А на образе врага ему легче занять место врагов, теперешних, а там он ужо как вроде и друг нам.
Вот только скока ни спрашивал-а дальше что, ну уселся в главное кресло, а дальше?
А в ответ тишина, ну прям как сейчас, от теперешних.
и начнёт опят до нас докапываться, а где перёд, куды теперь то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Я извиняюся. Но- как Вам энто.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я извиняюся. Но- как Вам энто..   Я извиняюся. Но- как Вам энто.. - Страница 2 Empty2010-11-27, 19:18

Шарапов пишет:
Возьми два пункта отсечки. Просо найди карту мира. Сравни наши сферу влияни за 1947 год и за 1985 год. И если ты мне докажешь, что эта карта мира изменилась не в пользу СССР к 1985 году по сравнению с 1947 годом- ты прав.Нет- я прав. Сам понимешь.Сравнивать карты за 1930 и 1947 годы вообще бессмысленно.
.
Володя. Взял я две точки отсчёта 47 и 85 год. Только сейчас то на календаре 2010. Рыгорович, конечно в НАТО не вступит, но другой вполне может вступить, и чего тогда на карту смотреть ? Сел в машину, 3 - 3,5 часа ходу и меня встречають сябры с М-4 Хау ду ю ду.
Вот хошь волюнтаризм, а факты вещь упрямая. Пока Союз был дойной коровой, карта была за тебя
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Я извиняюся. Но- как Вам энто.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я извиняюся. Но- как Вам энто..   Я извиняюся. Но- как Вам энто.. - Страница 2 Empty2010-11-27, 19:20

Живу_я_тут пишет:
Поляков Александр пишет:
....Я не против объеденения. Ключевой вопрос на каких условиях.
А это как раз и не вопрос.
Условие у всех бывших братьев одно - твоё моё, а моё не трож и ко мне не лезь.
За счёт этого и продержались так долго "братьями".
Мне такое братство нафиг не надо.
Вот и я примерно про это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Я извиняюся. Но- как Вам энто.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я извиняюся. Но- как Вам энто..   Я извиняюся. Но- как Вам энто.. - Страница 2 Empty2010-11-27, 19:22

Антик пишет:
[.
НО мебель мы отправим югам они нам взамен дубленки, которые мы обменяем Китаю на глину для свистулек."
КАк то так.
Я извиняюся. Но- как Вам энто.. - Страница 2 1152186180 Даже не слышал
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Я извиняюся. Но- как Вам энто..
Вернуться к началу 
Страница 2 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: