Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как кубанские казаки ра...м стояли..

Перейти вниз 
+15
Лунный зайчик
Артур
Аделия
Владимир Петрович Филонов
kroket
DSH
Антик
АГУНЯ
OldGeo
Шарапов
Алекс Че
E.U.
Iron--V--Doctor
Поляков Александр
VBS
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Как кубанские казаки ра...м стояли.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как кубанские казаки ра...м стояли..   Как кубанские казаки ра...м стояли.. - Страница 2 Empty2010-11-18, 21:43

VBS пишет:
Александр Русский пишет:

Да Вы не удивляйтесь..
Я вероятно не совсем ясно выразился.
Попробую, еще раз. Я это писал, сообразуясь с собственной совестью, принципами.
Я писал это фашистам, их пособникам и подонкам, имеющим наглость оправдывать их деяния.
Я наверное тоже неясно выразился. Эти Ваши слова лишь заставили меня обратить внимание и зайти в профиль, почитать Ваши сообщения. Ненависть у Вас там вектором. Вы здесь выплескиваетесь? И подумайте ещё вот над чем. Не являлись ли слова и доводы Ваших оппонентов лишь ответом на Ваши, из чувства обиды и противоречия, например. Ведь знаете как бывает, когда в пылу спора наговоришь чего, а потом думаешь, а нахрена? Вы всерьез считаете, что здесь есть фашисты и их пособники?
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Как кубанские казаки ра...м стояли.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как кубанские казаки ра...м стояли..   Как кубанские казаки ра...м стояли.. - Страница 2 Empty2010-11-18, 21:50

Александр Русский пишет:
..
Вы откровенно флудите в теме совершенно иной направленности. Обсуждаете мою персону..
Я достаточно ясно выразился в упомянутом вами случае. Объяснил почему так писал.
У меня есть все основания считать именно так. Если у вас будет желание, думаю разберетесь. Нет и не надо, никому не навязываю.

Предлагаю вернуться к теме.

Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Как кубанские казаки ра...м стояли.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как кубанские казаки ра...м стояли..   Как кубанские казаки ра...м стояли.. - Страница 2 Empty2010-11-18, 21:51

VBS пишет:

И тебе не хворать. Здравствуй, матушка. :ул:
Здравстуй , батюшка.

Цитата :
1. Никакой национальной хрени я сюда не приплетал. Ты чего-то не поняла.
Не гони. Залет ты сделал славный:
Эт ты писал:
Цитата :
Не чехи с дагами резали, насиловали, грабили и т.д. русских людей. Сами, сами..

Цитата :
Про диссонанс. В ссылке, которую я привел речь явно шла о неких высоких традициях в казачьей станице.
То есть по ссылке ты понял так , что казачьего корпуса не было. И это ложь.

Цитата :
В свете всех тех событий, произошедших в станице, о которых страна узнала в последние дни.
В уголовном мире - это называется беспредел.
Больше всего меня поразила информация о многочисленных и регулярных изнасилованиях. Где были казаки??
Могу предположить , что казаки там же где и ты.
А по поводу информации в инете :
Слушай, батюшка , я недавно прочитала в инете информацию , что ты регулярно , многочисленно и тяжко насилуешь молодых девушек и вообще склонен к педофелии . Ты почему еще на свободе ?
Я к это к чему , батюшка, что когда висяки и отказники поднимут ( если поднимут , конечно ) , то тогда есть о чем говорить. Пока говорить не о чем.
А пока что имеем ? ...200 членов ОПГ. В другой инфе уже 300 членов ОПГ. Так , глядишь, за делами регулярных изнасилований ( возможно с 1917 года ) и вопрос никто задавать не будет ...а чего там происходит с зерновым, маслиничным бизнесом и переделом земли кубанской...Да и элеваторы в Кущевке неплохие. Чьи они ? Там много вокруг Кущевки всего...
Так-то ,батюшка. Всё , как у вас ...всё , как везде...Так что в ряженные можно и тебя записать смело. Ить ты тоже воюешь по вечерам в инете после рюмки чая. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Как кубанские казаки ра...м стояли.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как кубанские казаки ра...м стояли..   Как кубанские казаки ра...м стояли.. - Страница 2 Empty2010-11-18, 21:55

VBS пишет:

Предлагаю вернуться к теме.

Солнце , ты тему обозначь понятней. А то там у тебя кто-то кого-то поставил раком...Ты про страну что ль ?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Как кубанские казаки ра...м стояли.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как кубанские казаки ра...м стояли..   Как кубанские казаки ра...м стояли.. - Страница 2 Empty2010-11-18, 21:59

VBS пишет:
Александр Русский пишет:
..
Вы откровенно флудите в теме совершенно иной направленности. Обсуждаете мою персону..
Я достаточно ясно выразился в упомянутом вами случае. Объяснил почему так писал.
У меня есть все основания считать именно так. Если у вас будет желание, думаю разберетесь. Нет и не надо, никому не навязываю.

Предлагаю вернуться к теме.

Так это по теме.
Вы представьте, мужики объединились. Казаки, не казаки....Цель нужна. Казаки в России выполняли свои функции. А сейчас? Кто-то нагайками правонарушителей порет, кто бизнес крышует. Они виноваты? В каждом конкретном случае есть люди, которые направляют. И в каждом случае есть те кто подчиняется, либо нет. Обобщать просто не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Как кубанские казаки ра...м стояли.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как кубанские казаки ра...м стояли..   Как кубанские казаки ра...м стояли.. - Страница 2 Empty2010-11-18, 22:03

E.U. пишет:
Поляков Александр пишет:

Так что сарказм в адрес местных жителей неуместен (Слово имхо не пишу потому что слух Вам режет)
А причем тут местные жители? Вернее их обобщение..
Это не обобщение. Это про уклад жизни, я же не зря про Евсюкова писал и про точку отсчёта. 00-вые, которые сменили беспредел 90-х закончились, успокоились. Не получилось успокоиться
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Как кубанские казаки ра...м стояли.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как кубанские казаки ра...м стояли..   Как кубанские казаки ра...м стояли.. - Страница 2 Empty2010-11-18, 22:05

АГУНЯ пишет:
Не гони. Залет ты сделал славный:
Эт ты писал:
VBS пишет:
Не чехи с дагами резали, насиловали, грабили и т.д. русских людей. Сами, сами..
Не гоню. Не залетал. Это писал я. Я-ж тебе говорю, ты разберись со своим богатым..

АГУНЯ пишет:
То есть по ссылке ты понял так , что казачьего корпуса не было. И это ложь.
То есть, ты сделала какой-то вывод из моих слов, в части касающейся ссылки. Вывод не верный.
Уверен, ты не лжешь конечно. У тебя наверное просто дурное настроение Как кубанские казаки ра...м стояли.. - Страница 2 1152186180 .


АГУНЯ пишет:
..когда висяки и отказники поднимут ( если поднимут , конечно ) , то тогда есть о чем говорить. Пока говорить не о чем.
Твое мнение. У меня другое. Я считаю, что прав я.

АГУНЯ пишет:
..Так что в ряженные можно и тебя записать смело..
Ну, запиши.

АГУНЯ пишет:
..после рюмки чая.
Бывает.
---
Поговорили, в общем.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Как кубанские казаки ра...м стояли.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как кубанские казаки ра...м стояли..   Как кубанские казаки ра...м стояли.. - Страница 2 Empty2010-11-18, 22:13

Александр Русский пишет:

Вы представьте, мужики объединились. Казаки, не казаки....Цель нужна. Казаки в России выполняли свои функции. А сейчас?
Кто-то нагайками правонарушителей порет, кто бизнес крышует. Они виноваты? ..

Виноваты-ли они?? Конечно виноваты. В частности и они. Это-ж казаки.

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Как кубанские казаки ра...м стояли.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как кубанские казаки ра...м стояли..   Как кубанские казаки ра...м стояли.. - Страница 2 Empty2010-11-18, 22:15

VBS пишет:
Александр Русский пишет:

Вы представьте, мужики объединились. Казаки, не казаки....Цель нужна. Казаки в России выполняли свои функции. А сейчас?
Кто-то нагайками правонарушителей порет, кто бизнес крышует. Они виноваты? ..

Виноваты-ли они?? Конечно виноваты. В частности и они. Это-ж казаки.

А может русские? А может люди? Может поэтому?
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Как кубанские казаки ра...м стояли.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как кубанские казаки ра...м стояли..   Как кубанские казаки ра...м стояли.. - Страница 2 Empty2010-11-18, 22:16

Все верно. Однако, они не просто русские люди. Они КАЗАКИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Как кубанские казаки ра...м стояли.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как кубанские казаки ра...м стояли..   Как кубанские казаки ра...м стояли.. - Страница 2 Empty2010-11-18, 22:17

АГУНЯ пишет:


.200 членов ОПГ. В другой инфе уже 300 членов ОПГ. Так , глядишь, за делами регулярных изнасилований ( возможно с 1917 года ) и вопрос никто задавать не будет ...а чего там происходит с зерновым, маслиничным бизнесом и переделом земли кубанской...Да и элеваторы в Кущевке неплохие. Чьи они ? Там много вокруг Кущевки всего...
Так-то ,батюшка. Всё , как у вас ...всё , как везде...Так что в ряженные можно и тебя записать смело. Ить ты тоже воюешь по вечерам в инете после рюмки чая. )))
А че сразу так агрессивно-то. Энто тока потому, что именно Кубань тута тронули-то..
Ну дык Кубань все равно делють и будуть делить-то..
Ныне все делють. Ибо- а чем платить-то уже разрастающемуся клану.Писал ить..Ну сожрали старых.Те фигась- за кордон.Лично..Но ить с частью экономики-то России. А - чем новым платить..

А что казаки и не войско- и не силы самообороны- тоже ясно.Непонятно тока че Москва все энти Атаманства и Войсковые круги с генеральскими лампасами запущаить.Да и нафига энто самим генералам. Впрочем- энто так.. Ныне повсеместно..
А вот что ясно- так то, что станица энта стала местом публичной стычки трех сил. Части госаппарата в виде властной вертикали- пока на поле боя выставлен Ткачев. Ментов- пока пробно запустили снятых..И- ребятушек Бастрыкина.Правда- - что мне лично удивительно- совместно с прокуратурой..Ранее такой союзик был практически невозможен, поскоку они от абсолютно разных фигур.
Так что- как и должно быть- распри внутриклановые уже приобретають характер всесоюзных мочиловок.
Вот и все..
Счас еще Думу подтянуть..Еще там какого на каком ринге.. Прояснится чуток.
Не станица- а Москва. Плевать Москве и на станицу.Да и на горе..
Пошла войнушка..
Думаю- станички именно энтого и боятся.. Счас.. Типа от ить вляпалися..
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Как кубанские казаки ра...м стояли.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как кубанские казаки ра...м стояли..   Как кубанские казаки ра...м стояли.. - Страница 2 Empty2010-11-18, 22:27

VBS пишет:

Бывает.
---
Поговорили, в общем.

Солнце , у нас ведь нивы плодородные. Сам понимаешь. И интерес земля вызывает у многих. Поэтому ты с диссонансами не торопись особо.
Мироненко не пацан с улицы. И Цапко тоже. И мыслю так , что за ними ребята покруче стоят. А Аметов ...Аметов попал под раздачу. Бизнес штука жестокая. Однако заметь, что Аметов несмотря на разгул бандитизма в Кущевке совсем не бедстовал...Что там натурально происходит - сие называется коммерческая тайна. Комерческая, а не следственная.
Ты же выпрыгнул с названием ветки , да еще со ссылкой на погибших в войне в этом деле стремно.

Шарапов :
Цитата :
А че сразу так агрессивно-то. Энто тока потому, что именно Кубань тута тронули-то..
А какая агрессия ? Никакой агрессии. Интересовал вопрос чего там было ? Я вам дала подробный ответ. Чего не понятно ?
А скурвились не только казаки. Скурвились и менты, и армейские .
И не только на Кубани. В Москве так скурвились, что далее некуда. Охота казаков посклонять ? Склоняйте. Нахрена погибших в ВОВ трогать ?

Цитата :
Они КАЗАКИ.
Казаков вырезали и репрессировали . При совдепии. Еще вопросы есть ? Сейчас в казаков кого только не принимают.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Как кубанские казаки ра...м стояли.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как кубанские казаки ра...м стояли..   Как кубанские казаки ра...м стояли.. - Страница 2 Empty2010-11-18, 22:33

Шарапов пишет:

А что казаки и не войско- и не силы самообороны- тоже ясно.
Не надо огульно. Если бы они месхетинцев в свое время под контроль не взяли в Крымске, то резня была бы -мама не горюй.
Вы ж далеко живете, вам не видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Как кубанские казаки ра...м стояли.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как кубанские казаки ра...м стояли..   Как кубанские казаки ра...м стояли.. - Страница 2 Empty2010-11-18, 22:35

АГУНЯ пишет:

А скурвились не только казаки. Скурвились и менты, и армейские .
И не только на Кубани. В Москве так скурвились, что далее некуда. Охота казаков посклонять ? Склоняйте. Нахрена погибших в ВОВ трогать ?


Казаков вырезали и репрессировали . При совдепии. Еще вопросы есть ? Сейчас в казаков кого только не принимают.
Че -то я насчет ПОП вааще не понял..
А скурвилися- ну я бы сказал пока так. Как структуры- да.. Лично- вряд ли..
Ныне все тока начинаеттся.Общество против государства.Армия против Министерстав.Казаки- не знаю- ну могет против атаманов.Менты против судей..Прокуроорв и своего Министерства. И так далее.Нормально.Планово. Предсказуемо.
Клан друг с другом.
УРА.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Как кубанские казаки ра...м стояли.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как кубанские казаки ра...м стояли..   Как кубанские казаки ра...м стояли.. - Страница 2 Empty2010-11-18, 22:37

АГУНЯ пишет:

Не надо огульно. Если бы они месхетинцев в свое время под контроль не взяли в Крымске, то резня была бы -мама не горюй..
Стало быть, не всех "вырезали при совдепии". Остались еще где-то Российской Федерации..
Не в этой станице, вероятно
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Как кубанские казаки ра...м стояли.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как кубанские казаки ра...м стояли..   Как кубанские казаки ра...м стояли.. - Страница 2 Empty2010-11-18, 22:38

Шарапов пишет:

Че -то я насчет ПОП вааще не понял..
Лапонька, Вы про шо ? )))

Цитата :
УРА.
Но пасаран ! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Как кубанские казаки ра...м стояли.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как кубанские казаки ра...м стояли..   Как кубанские казаки ра...м стояли.. - Страница 2 Empty2010-11-18, 22:47

VBS пишет:
АГУНЯ пишет:

Не надо огульно. Если бы они месхетинцев в свое время под контроль не взяли в Крымске, то резня была бы -мама не горюй..
Стало быть, не всех "вырезали при совдепии". Остались еще где-то Российской Федерации..
Не в этой станице, вероятно

А что в этой станице ? Ты вообще себе это как представляешь ? Не мне просто интересно.
Как ты увязываешь станицу с казаками ? То есть ...вот населенный пункт называется "станица". И там казаков немерено. И непременно войско. Просто все сплошь казаки. Куда в подворье не зайди , так тут же казак покажется.С ружьем и шашкой, и с конем.
Я , прикинь, когда в Москву приезжала тоже думала - все сплошь коренные москвичи в пятом колене...Ну, кроме таджиков, естественно. Такая я наивная девушка...)))
В Крымской поднялись все жители. Все. До единого. И казаки и не казаки. Ибо достали месхетинцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Как кубанские казаки ра...м стояли.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как кубанские казаки ра...м стояли..   Как кубанские казаки ра...м стояли.. - Страница 2 Empty2010-11-18, 22:53

Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Как кубанские казаки ра...м стояли.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как кубанские казаки ра...м стояли..   Как кубанские казаки ра...м стояли.. - Страница 2 Empty2010-11-18, 23:09

АГУНЯ пишет:
Шарапов пишет:

Че -то я насчет ПОП вааще не понял..
Лапонька, Вы про шо ? )))

Да я про ВОВ.. Тока немного буквы путаю..
У нас, гениев- бываить. При глобально-стратегическом мышлении, да сквозь толщу веков- какие там мелочи типа букв энтих..
Вернуться к началу Перейти вниз
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Как кубанские казаки ра...м стояли.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как кубанские казаки ра...м стояли..   Как кубанские казаки ра...м стояли.. - Страница 2 Empty2010-11-18, 23:09

Поляков Александр пишет:
Это не обобщение. Это про уклад жизни, я же не зря про Евсюкова писал и про точку отсчёта. 00-вые, которые сменили беспредел 90-х закончились, успокоились. Не получилось успокоиться
Мне не очень понятно при чем уклад жизни в сравнении с Евсюковым. Уклад жизни вряд ли и в советские и в досоветские времена сильно отличался. Были и есть и будут "хозяева жизни" и борьба между ними, они же и порядки свои устанавливают. А вот методы их наведения порядка, вернее рамки их, зависят от чего или от кого? Что массовые изнасилования и гнобления подростков, одиноких в чужом городе, их власть принуждала совершать? Или Евсюков? Это не от распущенности ли собственной этих "хозяев жизни" зависит? Разве менты и прокурорские там Москвы боялись? А не этих ли "хозяев жизни", порядки там наводящих со справками из психушек?
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Как кубанские казаки ра...м стояли.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как кубанские казаки ра...м стояли..   Как кубанские казаки ра...м стояли.. - Страница 2 Empty2010-11-18, 23:10

Я тебе вот чего сказать хочу, душа моя...
Я здесь живу. И всё что происходит , знаю не из инета. А инетную хрень ты читай сам. Ладно ?

Кстати, еще вот про это :
Цитата :
Гостеприимная, однако ж, местность.
В этой местности живут не только аметовы, цапки и ткачевы . Здесь живут очень многие люди. И летом нам самим иной раз приходится стоять в многокилометровых пробках , чтобы попасть на море. И машин с номерами не 93-го региона немерено. Поэтому , уж не стоит так пыхтеть.
К нам на постоянное поселение едут и с Востока , и с Запада, и с Севера, и с Урала, и с Сибири, и с ЦФО. И , представьте, никто не хочет назад вернуться. Странно. Да ?
Я Вам больше скажу. Меня саму с Кубани можно вывезти только под наркозом.
Так что мне подобный сарказм ...как бы это...Впрочем ладно...не буду. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Как кубанские казаки ра...м стояли.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как кубанские казаки ра...м стояли..   Как кубанские казаки ра...м стояли.. - Страница 2 Empty2010-11-18, 23:15

АГУНЯ пишет:

Я Вам больше скажу. Меня саму с Кубани можно вывезти только под наркозом.
Так что мне подобный сарказм ...как бы это...Впрочем ладно...не буду. )))
И энти люди спорять насчет трех Родин.Угораю..
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Как кубанские казаки ра...м стояли.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как кубанские казаки ра...м стояли..   Как кубанские казаки ра...м стояли.. - Страница 2 Empty2010-11-19, 00:41

E.U. пишет:
Поляков Александр пишет:
Это не обобщение. Это про уклад жизни, я же не зря про Евсюкова писал и про точку отсчёта. 00-вые, которые сменили беспредел 90-х закончились, успокоились. Не получилось успокоиться
Мне не очень понятно при чем уклад жизни в сравнении с Евсюковым. Уклад жизни вряд ли и в советские и в досоветские времена сильно отличался.
Здрасти. Не отличался. Вр первых была очень сильная страшилка - партбилет назывался. Без него ты никто. Во вторых была реальная конкуренция между правоохранителями, и в третьих был ТОЛЬКО один хозяин который следил что бы мелочь рот поменьше разевала. Так что не надо уклад жизни.
Сравнение уклада жизни с Евсюковым элементарно. Называется тоже просто - паралич власти. Рушайло разогнал бандитов, но на их их место пришли сами чиновники. Пока чалились "разогнанные" было тихо и спокойно. СрокА заканчиваются, а пирог уже поделён
Вернуться к началу Перейти вниз
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Как кубанские казаки ра...м стояли.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как кубанские казаки ра...м стояли..   Как кубанские казаки ра...м стояли.. - Страница 2 Empty2010-11-19, 01:26

Поляков Александр пишет:
Здрасти. Не отличался. Вр первых была очень сильная страшилка - партбилет назывался. Без него ты никто. Во вторых была реальная конкуренция между правоохранителями, и в третьих был ТОЛЬКО один хозяин который следил что бы мелочь рот поменьше разевала. Так что не надо уклад жизни.
Сравнение уклада жизни с Евсюковым элементарно. Называется тоже просто - паралич власти. Рушайло разогнал бандитов, но на их их место пришли сами чиновники. Пока чалились "разогнанные" было тихо и спокойно. СрокА заканчиваются, а пирог уже поделён
Ага, т.е. власть во всем виновата - паралич у нее. И страшилки нет. А воспитание не - ни причем? Если у власти паралич, так в принципе в норме - детишек резать, баб беременных, подростков - учащихся насиловать и в рабство на поля забирать. Это и есть те ценности, которые нормально в процессе воспитания прививать в семьях, видимо. Во вполне приличных и уважаемых семьях, надо заметить - не в алкашеских, не нищих, вроде как. Вот Ткачев сейчас вещал. что в семье не без уродов. А когда уродов так много, так это значит не семьи, а власть виновата - паралич у нее. Так власть - теж уроды или забитые ими - откуда ж будет что-то иное? Что все про пироги, да про дележ, ведь не пироги девок насиловать заставляют, а распущенность и безнаказанность. Сперва насиловать, потом и резать и детей в том числе, а как иначе, если позволяется. не только властью, а самому себе позволяется. А наказание теперь какое? Вот Жириновский предложил на столбах развесить к новом году. А хватит столбов то? А что это даст? Страх перед репрессиями? Страх перед бандюками заменят на страх перед законом, который исполняться будет такими же. Или других откуда то возьмут? Ведь все ратуют теперь за воспитание в семье. Ну вот оно - наглядно и полно. Ведь 20 лет уже как государство от воспитания устранилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Как кубанские казаки ра...м стояли.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как кубанские казаки ра...м стояли..   Как кубанские казаки ра...м стояли.. - Страница 2 Empty2010-11-19, 01:53

ВБС конечно зхря про ВОВ помянул. В общем же смысле что то в его словах есть. Я не знаю шо там творилось в 30-е , но вот то что мы видели с экрана тут вам и Тихий дон и КУбанские казаки и последние про пластунов с Пашей Майковым. Очень два душевных фильма(без иронии). Прям душевные люди эти казаки. Образ то подан светлый. А тут такое дело.12 трупов, это вам не не кот наплакал. Это ж выходит, что они вовсе и не светлые а такие же. А все эти игрища с переодевания с позволения власти. Дык на мысль наводит. ОНи ж вроде как военнообязанные все. И тусят компакто. Так что в случае чего есть кем бунты в нечерноземье гасить в случае нехватки более подручных средств. Тем паче что память то родовая вспомнит как деды прадеды работяг пороли.
Ну а то что до ОПГ в 200-300 человек. Ну дык то же не удивительно. ЕСли глыбже копнуть. Ушкуйники они есть ушкуйники.НО мы и героизм их то же помним по защите нашей общей Родины.И почему одно должно другому мешать(бандитизм с военной удалью (в случае надобности)) не понимаю. ВБС.Они такие же как и все. Со своими минусами и плюсами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как кубанские казаки ра...м стояли..
Вернуться к началу 
Страница 2 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: