Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как кубанские казаки ра...м стояли..

Перейти вниз 
+15
Лунный зайчик
Артур
Аделия
Владимир Петрович Филонов
kroket
DSH
Антик
АГУНЯ
OldGeo
Шарапов
Алекс Че
E.U.
Iron--V--Doctor
Поляков Александр
VBS
Участников: 19
На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 18  Следующий
АвторСообщение
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Как кубанские казаки ра...м стояли.. Empty
СообщениеТема: Как кубанские казаки ра...м стояли..   Как кубанские казаки ра...м стояли.. Empty2010-11-17, 23:44

Станица Кущёвская.
Массовые изнасилования. Массовые убийства. Тотальные коррупция, рэкет, бандитизм..
Что-ж там войско-то казачье делало? Ничего скажите? Неееет... Оно обозначало свое присутствие.
И закрывало бесстыжие глазки на беспредел.
Ряженные.

P.S.
Кто тут у нас с Кубани? Расскажите нам граждане дорогие, что и как там случилось? Особливо предлагаю заостриться не роли казачков кубанских..
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Как кубанские казаки ра...м стояли.. Empty
СообщениеТема: Re: Как кубанские казаки ра...м стояли..   Как кубанские казаки ра...м стояли.. Empty2010-11-18, 03:22

А зачем ? Смысл какой ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Iron--V--Doctor

Iron--V--Doctor


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2009-09-28

Как кубанские казаки ра...м стояли.. Empty
СообщениеТема: Re: Как кубанские казаки ра...м стояли..   Как кубанские казаки ра...м стояли.. Empty2010-11-18, 09:07

VBS пишет:

Ряженные..
тьхе, ты тока заметил?

ПЛЮШЕВЫЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dialog-pvp.ucoz.ru/
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Как кубанские казаки ра...м стояли.. Empty
СообщениеТема: Re: Как кубанские казаки ра...м стояли..   Как кубанские казаки ра...м стояли.. Empty2010-11-18, 10:58

Iron--V--Doctor пишет:
VBS пишет:

Ряженные..
тьхе, ты тока заметил?

ПЛЮШЕВЫЕ
Не плюшевые, а скурвленые. Как и прокурорские местные и ментовские. Гостеприимная, однако ж, местность.Оказывается, еще в 2005 году была большая статья в российской прессе по поводу массового насилия над приезжими студентками и студентами училищ (почитала, мда...). То ж дети, собственно. В итоге села ректор, инициировавшая скандал. А Ткачев вот теперь заявляет, что знать не знал ни о каких таких делах и, мол, не надо репутацию портить. То есть 12 зарезанных не испортят репутацию, если о 200 с лишним делах об изнасилованиях разговоров не будет. Впрочем и правда не испортят. В том году вырезали на Ростовской трассе семью с детьми СОБРовца (если не ошибаюсь) - уж не теже ли?, поговорили немного и забыли благополучно. А эти бы и не всплыли. если б пожар не затух и СМИ не подсуетились бы. И была б и дальше тишь и гладь и божья благодать в Краснодарском раю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Как кубанские казаки ра...м стояли.. Empty
СообщениеТема: Re: Как кубанские казаки ра...м стояли..   Как кубанские казаки ра...м стояли.. Empty2010-11-18, 11:12

E.U. пишет:
В том году вырезали на Ростовской трассе семью с детьми СОБРовца (если не ошибаюсь) - уж не теже ли?, .
Это не в Краснодарском крае было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Как кубанские казаки ра...м стояли.. Empty
СообщениеТема: Re: Как кубанские казаки ра...м стояли..   Как кубанские казаки ра...м стояли.. Empty2010-11-18, 11:15

Беспредел и безвластие. Тотальные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Как кубанские казаки ра...м стояли.. Empty
СообщениеТема: Re: Как кубанские казаки ра...м стояли..   Как кубанские казаки ра...м стояли.. Empty2010-11-18, 11:48

Собственно- ладно с тою станицею. Да и с казаками.
Просто пришло время, когда все менее резервов для поиска виновных. Имею ввиду- ну счас типа а где казаки. То было- мигранты. Лица каваказской национальности. Мусульмане. Отморозки.Скинхеды.Наркоманы. Еще кто..
Теперь- ну, повторяю- типа казаки..
Как не прискорбно- наступает время - когда встанет вопрос.А что вааще с русскими-то.. Пока русские все ищут- кто их типа туды-сюды..
Оказвывается- а свои. Сами. Без мигрантов и шахидов.Без скинхедов и прочего. Свои.Сами. Поголовно.
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Как кубанские казаки ра...м стояли.. Empty
СообщениеТема: Re: Как кубанские казаки ра...м стояли..   Как кубанские казаки ра...м стояли.. Empty2010-11-18, 16:32

VBS пишет:
Станица Кущёвская.
Массовые изнасилования. Массовые убийства. Тотальные коррупция, рэкет, бандитизм..
Что-ж там войско-то казачье делало? Ничего скажите? Неееет... Оно обозначало свое присутствие.
И закрывало бесстыжие глазки на беспредел.
Ряженные.

P.S.
Кто тут у нас с Кубани? Расскажите нам граждане дорогие, что и как там случилось? Особливо предлагаю заостриться не роли казачков кубанских..
А зачем рассказывать? Ткачева же не снимут. Если бы не олимпиада, так и трындежа такого не было бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Как кубанские казаки ра...м стояли.. Empty
СообщениеТема: Re: Как кубанские казаки ра...м стояли..   Как кубанские казаки ра...м стояли.. Empty2010-11-18, 18:10

Поляков Александр пишет:
E.U. пишет:
В том году вырезали на Ростовской трассе семью с детьми СОБРовца (если не ошибаюсь) - уж не теже ли?, .
Это не в Краснодарском крае было.
Я вроде и не писала, что в Краснодарском. К тому писала, что похожие методы расправы и детей не пожалели. Мой вопрос "уж не те же?" был, собственно, риторический.
Вернуться к началу Перейти вниз
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Как кубанские казаки ра...м стояли.. Empty
СообщениеТема: Re: Как кубанские казаки ра...м стояли..   Как кубанские казаки ра...м стояли.. Empty2010-11-18, 19:25

OldGeo пишет:
Ткачева же не снимут...
А чего ж его снимать. Он же не знал. Президент ему недоверие не выражает, значит и не должен был знать. Не губернаторское это дело, видимо. А вот некоторые несознательные граждане с того краю в инете пишут, что он сам же этих бандюков и возглавляет. Вот ведь брешут провокаторы.Репутацию портят.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Как кубанские казаки ра...м стояли.. Empty
СообщениеТема: Re: Как кубанские казаки ра...м стояли..   Как кубанские казаки ра...м стояли.. Empty2010-11-18, 19:30

VBS пишет:
Станица Кущёвская.
Массовые изнасилования. Массовые убийства. Тотальные коррупция, рэкет, бандитизм..
Что-ж там войско-то казачье делало? Ничего скажите? Неееет... Оно обозначало свое присутствие.
И закрывало бесстыжие глазки на беспредел.
Ряженные.

P.S.
Кто тут у нас с Кубани? Расскажите нам граждане дорогие, что и как там случилось? Особливо предлагаю заостриться не роли казачков кубанских..
Я у вас тут с Кубани.
Ожидаю конкретных вопросов по скурвливанию казачков , стоявших раком. Внимательно слушаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Как кубанские казаки ра...м стояли.. Empty
СообщениеТема: Re: Как кубанские казаки ра...м стояли..   Как кубанские казаки ра...м стояли.. Empty2010-11-18, 20:11

Поляков Александр пишет:
А зачем ? Смысл какой ?

Мне не понятна логика этих вопросов.
Зачем (какой смысл) в таком случае все вопросы и темы, которые здесь обсуждаются?

Думаю, для начала разговора я был вполне конкретен.

Заметьте. Не чехи с дагами резали, насиловали, грабили и т.д. русских людей. Сами, сами..
-----
Из вики.
Поющий фонтан у них..

В годы Великой Отечественной войны в 1942 году в районе станицы 17-й казачий кавалерийский корпус
на несколько дней задержал продвижение немецко-фашистских войск, неоднократно нанося контрудары
в пешем и конном строю, и сам понеся значительные потери (Кущёвская атака). Станица несколько раз
переходила из рук в руки. Окончательно станица была освобождена в январе 1943 года.
Впоследствии на этом месте был установлен памятник казакам корпуса, открыто Поле Казачьей славы.


В свете последних событий, нет ощущения некоего диссонанса?
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Как кубанские казаки ра...м стояли.. Empty
СообщениеТема: Re: Как кубанские казаки ра...м стояли..   Как кубанские казаки ра...м стояли.. Empty2010-11-18, 20:29

VBS пишет:
Поляков Александр пишет:
А зачем ? Смысл какой ?

Мне не понятна логика этих вопросов.
Зачем (какой смысл) в таком случае все вопросы и темы, которые здесь обсуждаются?

Думаю, для начала разговора я был вполне конкретен.

Заметьте. Не чехи с дагами резали, насиловали, грабили и т.д. русских людей. Сами, сами..
-----
Так и я вопросы задавал из-за конкретики. Когда нибудь такое должно произойти, если за точку отсчёта брать пальбу в универсаме. Выводы не сделаны были. Если сейчас не сделают то рецидив неизбежен.
Вон сегодня Бастрыкин заявил, что поднимут отказники, за 10 лет. Поднимут и ............ дальше что ? Найдут незаконный отказняк и что возбудят по новой ? А срок давности ?
Так что сарказм в адрес местных жителей неуместен (Слово имхо не пишу потому что слух Вам режет)
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Как кубанские казаки ра...м стояли.. Empty
СообщениеТема: Re: Как кубанские казаки ра...м стояли..   Как кубанские казаки ра...м стояли.. Empty2010-11-18, 20:43

VBS пишет:

В свете последних событий, нет ощущения некоего диссонанса?
Не плети сюда национальную хрень. Потому как глупо. Смотри сюда :

1)Убиты :

Финансовый директор ОАО "АСТОН" кандидат экономичеcких наук Владимир Мироненко. "АСТОН" - один из крупнейших российских производителей продуктов питания, пищевых ингредиентов и компонентов для производства кормов, ведущий экспортер сельхозпродукции и растительных масел.
На долю компании приходится около 11 % российского экспорта зерновых культур. "АСТОН" лидирует в российском экспорте растительных масел, занимая треть в потребительском сегменте (торговые марки — "ЗАТЕЯ", "Волшебный край", "Светлица").
В релизе Юго-Западного Сбербанка РФ говорится, что ГК "АСТОН" управляет рядом компаний в России, Украине, Швейцарии и Германии. В группу входят маслоэкстракционные заводы, портовый зерновой терминал на реке Дон, элеваторные комплексы, мукомольный комбинат, судоремонтный завод, сухогрузы класса "река – море", танкеры для перевозки растительных масел, сельхозпредприятия по производству подсолнечника и зерновых.
У группы компаний "АСТОН" есть отделения на Кубани: в станице Варениковской Крымского района и Ейский филиал Торгового дома "АСТОН"

Аметов так же был крупным фермером на Кубани. Причем, не первый , не второй, и даже не третий год. Дело начинал с братом. В 1998г. у Цапка передел не получился. И какое-то время они вполне мирно существовали.

2). Обвиняемые :

Охранное предприятие "Центурион" которым руководил Сергей Цапок, входит в структуру агрохолдинга "Артекс-Агро", владельцами которого является его родители. Особенно славится ООО "Артекс_Агро" своим стадом крупного рогатого скота.

Их ферма - вторая в России по масштабам производства. В рамках нацпроекта по поддержке АПК в 2006 году здесь начали строительство нового производства: введено в строй девять корпусов. Доильный зал на 900 коров оснащен современным немецким оборудованием. От каждой буренки получают 25-26 литров молока в день, а в сутки ферма сдает свыше 24 тонн молока. Всего на мегаферме уже полторы тысячи породистых коров, завезенных из Австралии.
К 2000-му году группировка Цапка начинает осваивать аграрный бизнес. Родители Цапка инвестируют деньги в искусственно доведенный до банкротства зерносовхоз Степнянский, процент урожая должен был уйти в региональный бюджет.

Новая техника плюс свежие толковые агрономы делают свое дело, совхоз в первый же год выдает колоссальный урожай. Но показатели занижают для меньшей отдачи в региональный фонд, так как земля была в аренде у государства фактически.
Львиная доля зерна идет в обход перевалкам в Ростовский порт, под прикрытием уже и Прокуратуры и РОВД и Администрации района.
Цеповяз Сергей Юрьевич, дата рождения 21 декабря 1974 года, образование среднее (полное) общее, ООО "Артекс-Агро", заместитель директора,
Цеповяз Вячеслав Андреевич, дата рождения 4 октября 1973 года, образование начальное профессиональное, ,ООО опытно-производственное хозяйство "Слава Кубани", генеральный директор, место жительства Краснодарский край, Кущевский район, станица Кущевская

По материалам следствия насчитали вдруг 200 человек ОПГ из Кущевки. Кого сюда отнесли ? Неведомо. Должности, звания -сам понимаешь , не в интересах следствия называть.
Много лажи в информации СМИ , которая бросается в глаза. Например, что боевиков тренировал спецназ в свинарнике ( по одним публикациям), в частном доме ( по другим публикациям ). Я , извиняюсь , со спортзалами в крае проблем нет. Тем паче для депутата.
Вся остальная инфа тоже заслуживает внимания особого. В Краснодаре есть кущевцы . Прямо скажем, что как-то запуганными не выглядят. Работают, едут домой на выходные, приезжают с выходных.

Еще вопросы про диссонансы ?


Последний раз редактировалось: АГУНЯ (2010-11-18, 21:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Как кубанские казаки ра...м стояли.. Empty
СообщениеТема: Re: Как кубанские казаки ра...м стояли..   Как кубанские казаки ра...м стояли.. Empty2010-11-18, 20:51

Поляков Александр пишет:
VBS пишет:
Поляков Александр пишет:
А зачем ? Смысл какой ?

Мне не понятна логика этих вопросов.
Зачем (какой смысл) в таком случае все вопросы и темы, которые здесь обсуждаются?

Думаю, для начала разговора я был вполне конкретен.

Заметьте. Не чехи с дагами резали, насиловали, грабили и т.д. русских людей. Сами, сами..
-----
Так и я вопросы задавал из-за конкретики. Когда нибудь такое должно произойти, если за точку отсчёта брать пальбу в универсаме. Выводы не сделаны были. Если сейчас не сделают то рецидив неизбежен.
Вон сегодня Бастрыкин заявил, что поднимут отказники, за 10 лет. Поднимут и ............ дальше что ? Найдут незаконный отказняк и что возбудят по новой ? А срок давности ?
Так что сарказм в адрес местных жителей неуместен (Слово имхо не пишу потому что слух Вам режет)
Почему за 10 лет ? За 20 поднимут. Сейчас надо срочно поднимать , чтобы не всплыло чего еще из ...зернового , масличного бизнеса и передела земельных угодий. Кста, и кое-кто из московских , полагаю, не сильно сейчас спокойно спит. Так что нехрен про памятники .
На Минина и Пожарского посмотрите.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Как кубанские казаки ра...м стояли.. Empty
СообщениеТема: Re: Как кубанские казаки ра...м стояли..   Как кубанские казаки ра...м стояли.. Empty2010-11-18, 21:00

VBS пишет:


Заметьте. Не чехи с дагами резали, насиловали, грабили и т.д. русских людей. Сами, сами..
И чего Вас удивляет?

VBS пишет:
Ты для меня - с..а продажная. И таперича, уже - был, есть и останешься. Понимаешь, с..а? Ты хуже бандерлогов.
VBS пишет:
Я вас тварей ненавижу.
VBS пишет:
Какой-то залетный, проплаченный ган..н с пшековскими корнями несет свидомую грязь на наши Российские просторы..



VBS пишет:

В свете последних событий, нет ощущения некоего диссонанса?
Нет диссонанса, чуть чуть слова поменяйте и оружие в руки. И никакого диссонанса.
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Как кубанские казаки ра...м стояли.. Empty
СообщениеТема: Re: Как кубанские казаки ра...м стояли..   Как кубанские казаки ра...м стояли.. Empty2010-11-18, 21:04

VBS пишет:
Поляков Александр пишет:
А зачем ? Смысл какой ?

Мне не понятна логика этих вопросов.
Зачем (какой смысл) в таком случае все вопросы и темы, которые здесь обсуждаются?

Думаю, для начала разговора я был вполне конкретен.

Заметьте. Не чехи с дагами резали, насиловали, грабили и т.д. русских людей. Сами, сами..
-----
Из вики.
Поющий фонтан у них..

В годы Великой Отечественной войны в 1942 году в районе станицы 17-й казачий кавалерийский корпус
на несколько дней задержал продвижение немецко-фашистских войск, неоднократно нанося контрудары
в пешем и конном строю, и сам понеся значительные потери (Кущёвская атака). Станица несколько раз
переходила из рук в руки. Окончательно станица была освобождена в январе 1943 года.
Впоследствии на этом месте был установлен памятник казакам корпуса, открыто Поле Казачьей славы.


В свете последних событий, нет ощущения некоего диссонанса?
Мы ведь теперь молодой капитализм не по голливудским и европейским фильмам проходим, а наяву. Такое может где угодно в стране происходить. Казаки из такого же мяса сделаны, что и весь остальной народ. Если народ труслив, то с ним можно делать что угодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Как кубанские казаки ра...м стояли.. Empty
СообщениеТема: Re: Как кубанские казаки ра...м стояли..   Как кубанские казаки ра...м стояли.. Empty2010-11-18, 21:16

Александр Русский пишет:

VBS пишет:
Ты для меня - с..а продажная. И таперича, уже - был, есть и останешься. Понимаешь, с..а? Ты хуже бандерлогов.
VBS пишет:
Я вас тварей ненавижу.
VBS пишет:
Какой-то залетный, проплаченный ган..н с пшековскими корнями несет свидомую грязь на наши Российские просторы..

VBS пишет:

В свете последних событий, нет ощущения некоего диссонанса?
Нет диссонанса, чуть чуть слова поменяйте и оружие в руки. И никакого диссонанса.
Похоже на мелкую мужиченковскую месть. :ул: Я не удивлен.
Цитировать мои, согласен - грубые слова (но я писал это от сердца, по совести) вне контекста сказанного,
да еще пытаясь привязать их каким-то чудным образом к данной теме. Разберитесь для начала - почему я так писал. А пока, мелкая неумная мстя. Зря.
Вернитесь к теме. Здесь есть о чем говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Как кубанские казаки ра...м стояли.. Empty
СообщениеТема: Re: Как кубанские казаки ра...м стояли..   Как кубанские казаки ра...м стояли.. Empty2010-11-18, 21:18

Еще раз. Для особо одаренных.
Чтобы написать вот это :
В годы Великой Отечественной войны в 1942 году в районе станицы 17-й казачий кавалерийский корпус
на несколько дней задержал продвижение немецко-фашистских войск, неоднократно нанося контрудары
в пешем и конном строю, и сам понеся значительные потери (Кущёвская атака). Станица несколько раз
переходила из рук в руки. Окончательно станица была освобождена в январе 1943 года.
Впоследствии на этом месте был установлен памятник казакам корпуса, открыто Поле Казачьей славы.

Ты их , VBS, не хоронил. И вспомни про Черкизон , взрывы в метро ...и если твоего скудного ума хватит, то попробуй , соотнеси с панфиловцами. И задайся себе вопросом о диссонансе и скурвленности.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Как кубанские казаки ра...м стояли.. Empty
СообщениеТема: Re: Как кубанские казаки ра...м стояли..   Как кубанские казаки ра...м стояли.. Empty2010-11-18, 21:25

[quote="VBS"]
Александр Русский пишет:


Цитировать мои, согласен - грубые слова (но я писал это от сердца, по совести) вне контекста сказанного,
да еще пытаясь привязать их каким-то чудным образом к данной теме. Разберитесь для начала - почему я так писал. А пока, мелкая неумная мстя. Зря.
Вернитесь к теме. Здесь есть о чем говорить.

Да Вы не удивляйтесь. Всё начинается с ненависти. К инородцам, к русским, к евреям, к москвичам... к либерастам...
Без разницы к кому. Потом....а заканчивается всегда кровью. Вначале с идейным, а потом уголовным душком. Разве в истории по другому было?
А насчет мести зря. Мне с Вами делить то нечего, мстить не за что. Просто Вы хоть в инете автомат отложите. Всё равно тех кто мыслит по иному застрелить не получится. А ненавидеть бессильно, для здоровья вредно. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Как кубанские казаки ра...м стояли.. Empty
СообщениеТема: Re: Как кубанские казаки ра...м стояли..   Как кубанские казаки ра...м стояли.. Empty2010-11-18, 21:28

АГУНЯ пишет:

Еще вопросы про диссонансы ?
И тебе не хворать. Здравствуй, матушка. :ул:
---------
1. Никакой национальной хрени я сюда не приплетал. Ты чего-то не поняла.
2. Про диссонанс. В ссылке, которую я привел речь явно шла о неких высоких традициях в казачьей станице.
Получается - это ложь. В свете всех тех событий, произошедших в станице, о которых страна узнала в последние дни.
В уголовном мире - это называется беспредел.
Больше всего меня поразила информация о многочисленных и регулярных изнасилованиях. Где были казаки??
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Как кубанские казаки ра...м стояли.. Empty
СообщениеТема: Re: Как кубанские казаки ра...м стояли..   Как кубанские казаки ра...м стояли.. Empty2010-11-18, 21:33

Александр Русский пишет:

Да Вы не удивляйтесь..
Я вероятно не совсем ясно выразился.
Попробую, еще раз. Я это писал, сообразуясь с собственной совестью, принципами.
Я писал это фашистам, их пособникам и подонкам, имеющим наглость оправдывать их деяния.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Как кубанские казаки ра...м стояли.. Empty
СообщениеТема: Re: Как кубанские казаки ра...м стояли..   Как кубанские казаки ра...м стояли.. Empty2010-11-18, 21:35

АГУНЯ пишет:

Ты их , VBS, не хоронил. И вспомни про Черкизон , взрывы в метро ...и если твоего скудного ума хватит,
то попробуй , соотнеси с панфиловцами. И задайся себе вопросом о диссонансе и скурвленности.
Похоже, не вовремя я..
Ну, ты пока разберись.. Не с моим скудным умом, со своим богатым попытайся. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Как кубанские казаки ра...м стояли.. Empty
СообщениеТема: Re: Как кубанские казаки ра...м стояли..   Как кубанские казаки ра...м стояли.. Empty2010-11-18, 21:37

OldGeo пишет:
..Казаки из такого же мяса сделаны, что и весь остальной народ..
Таки, я, как последний лох - был уверен в обратном.
Вернуться к началу Перейти вниз
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Как кубанские казаки ра...м стояли.. Empty
СообщениеТема: Re: Как кубанские казаки ра...м стояли..   Как кубанские казаки ра...м стояли.. Empty2010-11-18, 21:41

Поляков Александр пишет:

Так что сарказм в адрес местных жителей неуместен (Слово имхо не пишу потому что слух Вам режет)
А причем тут местные жители? Вернее их обобщение. Эти цапки или кто там за них поработал, они ведь тоже местные жители. И в прокуратуре. которая дела прикрывала. там тоже местные жители. Вырезали тоже местных жителей. Ну насиловали там приезжих, но кто у нас с 90-х девчонок за людей то держит, если это не свои собственные - это не местных жителей проблема, а проблема всех нас. Но у нас зато секс в стране есть - достижение демократии. Прям средь бела дня на улице и на глазах добропорядочных граждан, девок в машины волокли и все нормально - народные забавы. Но у нас ведь это тоже есть. Может в Москве сейчас не массово. Однако,есть. Но Москва то известно всем  - помойка. Но, оказывается не только Москва. Но вот я не верю. что 12 человек вырезали пойманные подростки. Однако, вот говорят и паталогоанатом на Пусть говорят сегодня сказал, что не профессионалы это сделали. Однако. вот там тетка сидела и уверяла, что никто ничего не слышал и близко. Так профессионалы под непрофессионалов работали. Или , наоборот, непрфессионалы так мастерски сработали, что никто и ничего вокруг не слышал? Вы как думаете. Может это способ борьбы такой государственный с ОПГ? Народ в ужасе и вопит к власти о защите. Вот в "Пусть говорят" сегодня знатно вопили. И в инете вопят. Подписи за отставку Ткачева уже начали собирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как кубанские казаки ра...м стояли..
Вернуться к началу 
Страница 1 из 18На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: