Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как аукнется замена милиции на полицию?

Перейти вниз 
+4
Поляков Александр
Chudotvorets
Антик
Слона
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Как аукнется замена милиции на полицию?
Никак - те же яйца только в профиль
Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 Vote_lcap47%Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 Vote_rcap
 47% [ 7 ]
Будет лишь буря в стакане воды
Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 Vote_lcap7%Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 Vote_rcap
 7% [ 1 ]
Будет реальный передел власти
Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 Vote_lcap7%Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 Vote_rcap
 7% [ 1 ]
Будет суперпозорное шоу
Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 Vote_lcap7%Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 Vote_rcap
 7% [ 1 ]
Будет пипец свободе и конституции
Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 Vote_lcap13%Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 Vote_rcap
 13% [ 2 ]
Эта акция провалится едва начавшись
Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 Vote_lcap7%Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 Vote_rcap
 7% [ 1 ]
Эта акция провалится даже не начавшись
Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 Vote_lcap0%Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Это просто очередная жвачка для низов
Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 Vote_lcap12%Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 Vote_rcap
 12% [ 2 ]
Будут реальные улучшения в стране
Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 Vote_lcap0%Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Другое
Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 Vote_lcap0%Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 15
 

АвторСообщение
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как аукнется замена милиции на полицию?   Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 Empty2010-10-16, 18:23

Поляков Александр пишет:
Антик пишет:
Поляков Александр пишет:
В декабре будет 9 лет как я его таскаю. Постоянно.
И шо? Нет ну ты может только в костюме выходишь. А я зачастую в заднем кармане джинс.
В правом ?
В правом деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как аукнется замена милиции на полицию?   Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 Empty2010-10-16, 18:32

Лох. Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 1152186180 Кто же лаве в окне таскает
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как аукнется замена милиции на полицию?   Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 Empty2010-10-16, 20:22

Три раза это по жизни.
----------
Нипонял.
Я, думал, один паспорт-в одни руки-на всю одну жизнь. Только фотки доклеивай, по возрасту... А у вас, чё целиком паспорта меняют?
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как аукнется замена милиции на полицию?   Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 Empty2010-10-16, 20:26

Chudotvorets пишет:
Три раза это по жизни.
----------
Нипонял.
Я, думал, один паспорт-в одни руки-на всю одну жизнь. Только фотки доклеивай, по возрасту... А у вас, чё целиком паспорта меняют?
Чудотворец, а на Украине по - другому ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как аукнется замена милиции на полицию?   Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 Empty2010-10-16, 20:59

У кого как. У меня - уже два (и это только внутригражданских). Серпасто-молоткастый - утаил (ну это не счёт.. к слову, типа) и фром юкрэйн - получил. И вроде, никаких-других получений внутренних гражданских паспортов не предвидится, вроде. Фотки только положено обновлять (вклеивать) в те же корочки, чтоб не штрафанули (в 25 и 45, кажись)... и усё. Ни о каких получений второго и третьего паспорта, я - не знаю. Мне и этого много. Лежит, где-то, у родителей (только, на голосования, и пользую). С правами, на вождение, управляюсь, пока, нормально...
А у вас, чё, паспорта, целиком, меняют?... если да, то - чуток, охренеть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как аукнется замена милиции на полицию?   Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 Empty2010-10-16, 21:06

Chudotvorets пишет:
У кого как. У меня - уже два (и это только внутригражданских). Серпасто-молоткастый - утаил (ну это не счёт.. к слову, типа) и фром юкрэйн - получил. И вроде, никаких-других получений внутренних гражданских паспортов не предвидится, вроде. Фотки только положено обновлять (вклеивать) в те же корочки, чтоб не штрафанули (в 25 и 45, кажись)... и усё. Ни о каких получений второго и третьего паспорта, я - не знаю. Мне и этого много. Лежит, где-то, у родителей (только, на голосования, и пользую). С правами, на вождение, управляюсь, пока, нормально...
А у вас, чё, паспорта, целиком, меняют?... если да, то - чуток, охренеть...
Салаги. ВЫ бы посчитали какой навар с этого кому надо имеют?
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как аукнется замена милиции на полицию?   Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 Empty2010-10-16, 21:09

Chudotvorets пишет:
У кого как. У меня - уже два (и это только внутригражданских). Серпасто-молоткастый - утаил (ну это не счёт.. к слову, типа) и фром юкрэйн - получил. И вроде, никаких-других получений внутренних гражданских паспортов не предвидится, вроде. Фотки только положено обновлять (вклеивать) в те же корочки, чтоб не штрафанули (в 25 и 45, кажись)... и усё. Ни о каких получений второго и третьего паспорта, я - не знаю. Мне и этого много. Лежит, где-то, у родителей (только, на голосования, и пользую). С правами, на вождение, управляюсь, пока, нормально...
А у вас, чё, паспорта, целиком, меняют?... если да, то - чуток, охренеть...
Тогда Украина просто оставила у себя советскую систему, в Союзе действительно вклеивали фотки
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как аукнется замена милиции на полицию?   Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 Empty2010-10-16, 21:20

Салаги. ВЫ бы посчитали какой навар с этого кому надо имеют?
Навар нехилый... но при отсутствии конструктива. Чисто, продажа бумаги и воздуха услуг. Хорошо, что не ежегодная...



Последний раз редактировалось: Chudotvorets (2010-10-20, 13:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как аукнется замена милиции на полицию?   Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 Empty2010-10-19, 16:01

Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 Mlmxksu7wfbe
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как аукнется замена милиции на полицию?   Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 Empty2010-10-20, 12:18

Вообще, я считаю, что никакие экономические и другие реформы в стране не будут иметь эффективности, пока моральные и истинные ценности народа не будут восстановлены.
Когда все будут придерживаться строгих моральных норм, и существующая система станет работать как надо.
А при поднятии зарплат и при наличии высоких моральных гражданских устоев - пойдут в милицию ребята, желающие развиваться и профессинально и как личности, а не шантрапа, не имеющая мозгов, но желающая власти и ничего не делать.
Престижными должны быть органы силовые. Статус государственный и общественный иметь очень высокий. ага

Тогда и порядок будет и коррупция сгинет - без всяких полиций. Человеческий фактор - вот где собака зарыта. А про него - ни гу-гу :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как аукнется замена милиции на полицию?   Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 Empty2010-10-20, 12:22

Цитата :
Человеческий фактор - вот где собака зарыта. А про него - ни гу-гу
А зачем? ИМ быки послушные нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как аукнется замена милиции на полицию?   Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 Empty2010-10-20, 12:29

Антик пишет:
Цитата :
Человеческий фактор - вот где собака зарыта. А про него - ни гу-гу
А зачем? ИМ быки послушные нужны.
Ндаа. Опять я не о том думаю - я все о государстве и о народе - а надо о власти и бабосах - фу, как все это опротивело, как хорошо было жить в пионерии))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как аукнется замена милиции на полицию?   Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 Empty2010-10-20, 12:48

Слона пишет:
Антик пишет:
Цитата :
Человеческий фактор - вот где собака зарыта. А про него - ни гу-гу
А зачем? ИМ быки послушные нужны.
Ндаа. Опять я не о том думаю - я все о государстве и о народе - а надо о власти и бабосах - фу, как все это опротивело, как хорошо было жить в пионерии))
Так зря что ли они для себя пословицу придумали "РАньше думал о Родине, а теперь о себе".
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как аукнется замена милиции на полицию?   Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 Empty2010-10-20, 13:00

Антик пишет:
Слона пишет:
Антик пишет:
А зачем? ИМ быки послушные нужны.
Ндаа. Опять я не о том думаю - я все о государстве и о народе - а надо о власти и бабосах - фу, как все это опротивело, как хорошо было жить в пионерии))
Так зря что ли они для себя пословицу придумали "РАньше думал о Родине, а теперь о себе".
Может поэтому многие свалить хотят еще а не только для лучшей жизни - противно же?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как аукнется замена милиции на полицию?   Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 Empty2010-10-20, 13:05

Слона пишет:
Антик пишет:
Слона пишет:
Антик пишет:
А зачем? ИМ быки послушные нужны.
Ндаа. Опять я не о том думаю - я все о государстве и о народе - а надо о власти и бабосах - фу, как все это опротивело, как хорошо было жить в пионерии))
Так зря что ли они для себя пословицу придумали "РАньше думал о Родине, а теперь о себе".
Может поэтому многие свалить хотят еще а не только для лучшей жизни - противно же?
Может. Мы же по природе так устроены, что для нас личное равно общему.СОветы ломали в одну сторону делая акцент на общественном, эти(даже и не знаю, кто они) упор на личное.Тапк и живем в не ладу с собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как аукнется замена милиции на полицию?   Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 Empty2010-10-31, 09:58

Вот интересный момент:

Согласно проекту закона "О полиции", свои права сотрудник ведомства сможет реализовывать только в пределах территории,
закрепленной за его подразделением. "Одним из положений статьи 25 проекта федерального закона "О полиции", который внесен президентом России в Госдуму,
вводится новелла, согласно которой сотрудник полиции может реализовывать свои права исключительно в пределах территории обслуживания подразделения
полиции, в котором он проходит службу", – сообщил источник из администрации президента. "Эта новелла, – добавил источник, – появилась для того, чтобы,
с одной стороны, ограничить случаи произвола сотрудников полиции, а с другой стороны – сосредоточить усилия на охране общественного порядка и обеспечения
безопасности личности в границах обслуживаемой этим сотрудником территории". Сотрудник правоохранительных органов за пределами "своей" территории свои
функции по обеспечению правопорядка сможет выполнять только при наличии у него командировочного удостоверения, либо по соответствующему поручению судьи,
дознавателя или следователя. В администрации президента сделали акцент на том, что введение данной нормы позволит минимизировать случаи совершения действий
коррупционного характера и иных противоправных действий сотрудниками полиции.


Не вышла-бы боком подобная инициатива. Включи ее в Закон буквально в данном виде, во что это может вылиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как аукнется замена милиции на полицию?   Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 Empty2010-10-31, 10:50

VBS пишет:
Вот интересный момент:

Не вышла-бы боком подобная инициатива. Включи ее в Закон буквально в данном виде, во что это может вылиться?
Пиплу кинули очередную косточку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как аукнется замена милиции на полицию?   Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 Empty2010-10-31, 15:00

VBS пишет:
Вот интересный момент:

Согласно проекту закона "О полиции", свои права сотрудник ведомства сможет реализовывать только в пределах территории,
закрепленной за его подразделением. "Одним из положений статьи 25 проекта федерального закона "О полиции", который внесен президентом России в Госдуму,
вводится новелла, согласно которой сотрудник полиции может реализовывать свои права исключительно в пределах территории обслуживания подразделения
полиции, в котором он проходит службу", – сообщил источник из администрации президента. "Эта новелла, – добавил источник, – появилась для того, чтобы,
с одной стороны, ограничить случаи произвола сотрудников полиции, а с другой стороны – сосредоточить усилия на охране общественного порядка и обеспечения
безопасности личности в границах обслуживаемой этим сотрудником территории". Сотрудник правоохранительных органов за пределами "своей" территории свои
функции по обеспечению правопорядка сможет выполнять только при наличии у него командировочного удостоверения, либо по соответствующему поручению судьи,
дознавателя или следователя. В администрации президента сделали акцент на том, что введение данной нормы позволит минимизировать случаи совершения действий
коррупционного характера и иных противоправных действий сотрудниками полиции.


Не вышла-бы боком подобная инициатива. Включи ее в Закон буквально в данном виде, во что это может вылиться?

Меня тоже это настораживает.

Если этим пунктом закона хотели оградить пол-го от влезания в его вотчину других коррумпированных пол-х, теперь не имеющих право там находиться, угрожать ему, указывать и устраивать "свои" разборки своими методами и силами, то есть опасность обратная,
а именно:
заиметь в районе эдакого полицейского шерифа с абсолютной властью, вседозволенностью и неприкосновенностью. Будет он устраивать поборы со всего участка, творить там произвол беспредельный, и никто и вякнуть не смей, даже другие полисмены , там проживающие ? Эдак можно придавить вся и всех, а если еще и вся вертикальная ветка будет кор-ыми беспредельщиками - пипец району.... плачь пока Медведев не уволит всех лично, как Лужкова... Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 1152186180

ДУРДОМ....районов на Руси великое множество, будет великое множество удельных княжеств теперь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как аукнется замена милиции на полицию?   Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 Empty2010-10-31, 22:29

И как-то на фоне активного переименования структуры, не забылся-ли один из Митиных посылов - сократить аппарат? Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 1152186180
Причем не только в ментовке. Во всех реформируемых так или иначе силовых структурах.
Сократить аппарат и вестимо поручить это дело самому аппарату и наполнить высвободившимися штатными единицами "землю".. Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 1152186180
Чудны дела твои Господи? Нееет. Это очередной косяк. На сей раз, конкретно Митин косяк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как аукнется замена милиции на полицию?   Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 Empty2010-11-01, 00:27

VBS пишет:
И как-то на фоне активного переименования структуры, не забылся-ли один из Митиных посылов - сократить аппарат? Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 1152186180
Причем не только в ментовке. Во всех реформируемых так или иначе силовых структурах.
Сократить аппарат и вестимо поручить это дело самому аппарату и наполнить высвободившимися штатными единицами "землю".. Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 1152186180
Чудны дела твои Господи? Нееет. Это очередной косяк. На сей раз, конкретно Митин косяк.
Так под это дело и сократят неугодных, а после переименования структуры - возьмут других на их место., уже только по дугому обзывемое:ул:

Вообще вся эта кампания ведь скольких средств потребует!
Это ж сколько документов надо изменить, заменив лишь одно слово другим - а деньжищь то на это уйдет!!!!!!!!!!! :34: Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 71953898
нам их че - девать в стране некуда? Лучше б на лечение ребят выделили, тех же силовиков, кот. в горячих точках покалечились, выживают на ср-ую инвалидную пенсию - кто как сможет....

ПРОТЕЗЫ ЗАКУПИТЕ ПАЦАНАМ ХОРОШИЕ НА ЭТИ БАБКИ!!!ЧТОБ ХОТЬ НА РАБОТУ НОРМАЛЬНУЮ МОГЛИ УСТРОИТЬСЯ!!!!!! Вон их инвалидов сколько?!
Опять же реабилитационный центр для них постройте в хорошем месте, чтоб по пол.года там выхаживались на всяких плановых и внеплановых "штопках"
Мля, а не государство. прости Господи меня жонщину...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как аукнется замена милиции на полицию?   Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 4 Empty2012-06-07, 22:10

Цитата :
И как-то на фоне активного переименования структуры, не забылся-ли один из Митиных посылов - сократить аппарат? улыба
Причем не только в ментовке. Во всех реформируемых так или иначе силовых структурах.
Сократить аппарат и вестимо поручить это дело самому аппарату и наполнить высвободившимися штатными единицами "землю".. улыба
Чудны дела твои Господи? Нееет. Это очередной косяк. На сей раз, конкретно Митин косяк.
По моим данным за прошедшие полтора года аппарат не "пострадал" :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как аукнется замена милиции на полицию?
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: