Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как аукнется замена милиции на полицию?

Перейти вниз 
+4
Поляков Александр
Chudotvorets
Антик
Слона
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Как аукнется замена милиции на полицию?
Никак - те же яйца только в профиль
Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Vote_lcap47%Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Vote_rcap
 47% [ 7 ]
Будет лишь буря в стакане воды
Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Vote_lcap7%Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Vote_rcap
 7% [ 1 ]
Будет реальный передел власти
Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Vote_lcap7%Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Vote_rcap
 7% [ 1 ]
Будет суперпозорное шоу
Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Vote_lcap7%Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Vote_rcap
 7% [ 1 ]
Будет пипец свободе и конституции
Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Vote_lcap13%Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Vote_rcap
 13% [ 2 ]
Эта акция провалится едва начавшись
Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Vote_lcap7%Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Vote_rcap
 7% [ 1 ]
Эта акция провалится даже не начавшись
Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Vote_lcap0%Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Это просто очередная жвачка для низов
Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Vote_lcap12%Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Vote_rcap
 12% [ 2 ]
Будут реальные улучшения в стране
Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Vote_lcap0%Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Другое
Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Vote_lcap0%Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 15
 

АвторСообщение
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как аукнется замена милиции на полицию?   Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Empty2010-10-14, 03:02

Антик пишет:
Слона пишет:
Антик пишет:
Слона. Те которым на любые законы плювать, они по улицам просто так не ходят(в том числе и менты).
Ну Антик, Вы даете - простые менты что - все буквоеды УК ? Вы счастливый человек, коли у Вас так. А знание законов еще никого от бесмпредела не спасало, если знакомых ментов не сыщется. все на личных связях и откатах. Если у Вас не так - дайте адресок свой Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 511004080
Слона. ДА при чем здесь все это? ПРосто как пример. Этой весной подходит ко мне сержант ППСник с целью проверки документов. Я ему достаю паспорт, он неет мне на право торговли. Я ему в ответ, звиняюсь, а предписание на право проверки в наличии имеете? ОН по рации стал запрашивать. А мне то все слышно. ОН грит тут мужик торгует а тугументов на право торговли не показывает, спрашивает предписание. ЕГо спрашивают. Мужик порядок нарушает? НЕт. НУ вот и ходи за порядком следи, для торгашей есть другие службы. Кавалерия правда примчалась через полчаса. Тугументы проверили и мирно отвалили.
Понятно, просто у Вас другая ситуация. Вы здание не арендуете, оборудования и прсонал не имеете, вот Вас и не "посещают".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как аукнется замена милиции на полицию?   Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Empty2010-10-14, 03:05

Слона пишет:
Антик пишет:
Слона пишет:
Антик пишет:
Слона. Те которым на любые законы плювать, они по улицам просто так не ходят(в том числе и менты).
Ну Антик, Вы даете - простые менты что - все буквоеды УК ? Вы счастливый человек, коли у Вас так. А знание законов еще никого от бесмпредела не спасало, если знакомых ментов не сыщется. все на личных связях и откатах. Если у Вас не так - дайте адресок свой Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 511004080
Слона. ДА при чем здесь все это? ПРосто как пример. Этой весной подходит ко мне сержант ППСник с целью проверки документов. Я ему достаю паспорт, он неет мне на право торговли. Я ему в ответ, звиняюсь, а предписание на право проверки в наличии имеете? ОН по рации стал запрашивать. А мне то все слышно. ОН грит тут мужик торгует а тугументов на право торговли не показывает, спрашивает предписание. ЕГо спрашивают. Мужик порядок нарушает? НЕт. НУ вот и ходи за порядком следи, для торгашей есть другие службы. Кавалерия правда примчалась через полчаса. Тугументы проверили и мирно отвалили.
Понятно, просто у Вас другая ситуация. Вы здание не арендуете, оборудования и прсонал не имеете, вот Вас и не "посещают".
Ну по чему же. У меня жена арендует(под моим именем) и шо? ВЕлика разница? ГОд назад одна коза из прокуратуры повадилась стираное белье постельное менять. Ей жена один раз поменяла(типа слиняло) она второй раз идет. Пришлось даме популярно объяснять что в прокуратуре она далеко не главная.БОльше я её не видел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как аукнется замена милиции на полицию?   Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Empty2010-10-14, 03:10

У, нас, тоже, менты, нифига, не цвет нации. А это, я так, для разнообразия нидзей-черепашек, омонообразных, подогнал. Тоже, те, ещё, доберманы, на гособеспечении и самоокупаемости...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как аукнется замена милиции на полицию?   Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Empty2010-10-14, 03:11

Кстати. На тех кто в форме, особо отрезвляюще действует мое желание, записать их данные на бумаге.ОСобо номер их тугумента.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как аукнется замена милиции на полицию?   Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Empty2010-10-14, 03:12

Слона пишет:
[Со своими личными выкладками и резюме - мне ж интересно почему Вы об этом вспомнили, а не мнение анала :99:
Слона, поймите без нормативных инструкций или хотябв самого закона а не законопроекта, отвечать на вопрос во что выльется переход бессмыслено. Как в народе говорится Гладко было на бумаге
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как аукнется замена милиции на полицию?   Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Empty2010-10-14, 03:55

Антик пишет:
Слона пишет:
Антик пишет:
Слона. ДА при чем здесь все это? ПРосто как пример. Этой весной подходит ко мне сержант ППСник с целью проверки документов. Я ему достаю паспорт, он неет мне на право торговли. Я ему в ответ, звиняюсь, а предписание на право проверки в наличии имеете? ОН по рации стал запрашивать. А мне то все слышно. ОН грит тут мужик торгует а тугументов на право торговли не показывает, спрашивает предписание. ЕГо спрашивают. Мужик порядок нарушает? НЕт. НУ вот и ходи за порядком следи, для торгашей есть другие службы. Кавалерия правда примчалась через полчаса. Тугументы проверили и мирно отвалили.
Понятно, просто у Вас другая ситуация. Вы здание не арендуете, оборудования и прсонал не имеете, вот Вас и не "посещают".
Ну по чему же. У меня жена арендует(под моим именем) и шо? ВЕлика разница? ГОд назад одна коза из прокуратуры повадилась стираное белье постельное менять. Ей жена один раз поменяла(типа слиняло) она второй раз идет. Пришлось даме популярно объяснять что в прокуратуре она далеко не главная.БОльше я её не видел.
Не то, не про то Вы, ну да ладно
Как думаете , полиция будет более профессионально-компетентная?
Вроде грозились туда высокоморальных профи набирать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как аукнется замена милиции на полицию?   Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Empty2010-10-14, 03:57

Поляков Александр пишет:
Слона пишет:
[Со своими личными выкладками и резюме - мне ж интересно почему Вы об этом вспомнили, а не мнение анала :99:
Слона, поймите без нормативных инструкций или хотябв самого закона а не законопроекта, отвечать на вопрос во что выльется переход бессмыслено. Как в народе говорится Гладко было на бумаге
А зачем Вы тогда о нем вспомнили? Для чего спросили читал ли кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как аукнется замена милиции на полицию?   Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Empty2010-10-14, 11:42

Слона пишет:
Поляков Александр пишет:
Слона пишет:
[Со своими личными выкладками и резюме - мне ж интересно почему Вы об этом вспомнили, а не мнение анала :99:
Слона, поймите без нормативных инструкций или хотябв самого закона а не законопроекта, отвечать на вопрос во что выльется переход бессмыслено. Как в народе говорится Гладко было на бумаге
А зачем Вы тогда о нем вспомнили? Для чего спросили читал ли кто?
Да хотябы потому что, даже если как в Грузии в разы увеличат зарплату полицейским, то на какое то время это призовёт, приведёт в полицию людей которые по крайней мере захотят там служить. Но это ненадолго.
Милиция или полиция будет профессиональна когда отношение к ней будет профессиональное
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как аукнется замена милиции на полицию?   Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Empty2010-10-14, 12:19

Да нет же. Я спрашиваю почему Вы спросили читал ли кто ЗоП, если не собирались его обсуждать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как аукнется замена милиции на полицию?   Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Empty2010-10-14, 13:14

Поляков Александр пишет:
Слона пишет:
Поляков Александр пишет:
Слона пишет:
[Со своими личными выкладками и резюме - мне ж интересно почему Вы об этом вспомнили, а не мнение анала :99:
Слона, поймите без нормативных инструкций или хотябв самого закона а не законопроекта, отвечать на вопрос во что выльется переход бессмыслено. Как в народе говорится Гладко было на бумаге
А зачем Вы тогда о нем вспомнили? Для чего спросили читал ли кто?
Да хотябы потому что, даже если как в Грузии в разы увеличат зарплату полицейским, то на какое то время это призовёт, приведёт в полицию людей которые по крайней мере захотят там служить. Но это ненадолго.
Милиция или полиция будет профессиональна когда отношение к ней будет профессиональное
Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 1152186180 По Сеньке и шапка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как аукнется замена милиции на полицию?   Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Empty2010-10-14, 13:18

Слона пишет:
Антик пишет:
Слона пишет:
Антик пишет:
Слона. ДА при чем здесь все это? ПРосто как пример. Этой весной подходит ко мне сержант ППСник с целью проверки документов. Я ему достаю паспорт, он неет мне на право торговли. Я ему в ответ, звиняюсь, а предписание на право проверки в наличии имеете? ОН по рации стал запрашивать. А мне то все слышно. ОН грит тут мужик торгует а тугументов на право торговли не показывает, спрашивает предписание. ЕГо спрашивают. Мужик порядок нарушает? НЕт. НУ вот и ходи за порядком следи, для торгашей есть другие службы. Кавалерия правда примчалась через полчаса. Тугументы проверили и мирно отвалили.
Понятно, просто у Вас другая ситуация. Вы здание не арендуете, оборудования и прсонал не имеете, вот Вас и не "посещают".
Ну по чему же. У меня жена арендует(под моим именем) и шо? ВЕлика разница? ГОд назад одна коза из прокуратуры повадилась стираное белье постельное менять. Ей жена один раз поменяла(типа слиняло) она второй раз идет. Пришлось даме популярно объяснять что в прокуратуре она далеко не главная.БОльше я её не видел.
Не то, не про то Вы, ну да ладно
Как думаете , полиция будет более профессионально-компетентная?
Вроде грозились туда высокоморальных профи набирать?
А о чем тогда? О плановых проверках? Так они были и будут. И я в этом ужасного ни чего не вижу. Наказывают за нарушения? ТАк за нарушения наказывают. К этому надо проще подходить. Как к необходимому злу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как аукнется замена милиции на полицию?   Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Empty2010-10-14, 14:19

Антик пишет:
Слона пишет:
Антик пишет:
Ну по чему же. У меня жена арендует(под моим именем) и шо? ВЕлика разница? ГОд назад одна коза из прокуратуры повадилась стираное белье постельное менять. Ей жена один раз поменяла(типа слиняло) она второй раз идет. Пришлось даме популярно объяснять что в прокуратуре она далеко не главная.БОльше я её не видел.
Не то, не про то Вы, ну да ладно
Как думаете , полиция будет более профессионально-компетентная?
Вроде грозились туда высокоморальных профи набирать?
А о чем тогда? О плановых проверках? Так они были и будут. И я в этом ужасного ни чего не вижу. Наказывают за нарушения? ТАк за нарушения наказывают. К этому надо проще подходить. Как к необходимому злу.
Так Вы как думаете - повысится профессиональность полиции по сравнению с милицией? Читала что полицейский в Америке должен много чего уметь вплоть до приянятия родов - потому типа и ПОЛИ называется, что должен уметь ПОМОГАТЬ гражданам много в чем , а не кое-в чем (что значит МИЛИ).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как аукнется замена милиции на полицию?   Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Empty2010-10-14, 14:50

Слона пишет:
Антик пишет:
Слона пишет:
Антик пишет:
Ну по чему же. У меня жена арендует(под моим именем) и шо? ВЕлика разница? ГОд назад одна коза из прокуратуры повадилась стираное белье постельное менять. Ей жена один раз поменяла(типа слиняло) она второй раз идет. Пришлось даме популярно объяснять что в прокуратуре она далеко не главная.БОльше я её не видел.
Не то, не про то Вы, ну да ладно
Как думаете , полиция будет более профессионально-компетентная?
Вроде грозились туда высокоморальных профи набирать?
А о чем тогда? О плановых проверках? Так они были и будут. И я в этом ужасного ни чего не вижу. Наказывают за нарушения? ТАк за нарушения наказывают. К этому надо проще подходить. Как к необходимому злу.
Так Вы как думаете - повысится профессиональность полиции по сравнению с милицией? Читала что полицейский в Америке должен много чего уметь вплоть до приянятия родов - потому типа и ПОЛИ называется, что должен уметь ПОМОГАТЬ гражданам много в чем , а не кое-в чем (что значит МИЛИ).
Ну это врядли. НЕ для того все это. Просто очередная акция по залезанию в карман государства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как аукнется замена милиции на полицию?   Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Empty2010-10-14, 15:38

Антик пишет:
Слона пишет:
Антик пишет:
А о чем тогда? О плановых проверках? Так они были и будут. И я в этом ужасного ни чего не вижу. Наказывают за нарушения? ТАк за нарушения наказывают. К этому надо проще подходить. Как к необходимому злу.
Так Вы как думаете - повысится профессиональность полиции по сравнению с милицией? Читала что полицейский в Америке должен много чего уметь вплоть до приянятия родов - потому типа и ПОЛИ называется, что должен уметь ПОМОГАТЬ гражданам много в чем , а не кое-в чем (что значит МИЛИ).
Ну это врядли. НЕ для того все это. Просто очередная акция по залезанию в карман государства.
Точно! Да. Я об этом че-то не подумала. Реформа армии же захлебнулась, т.к. типа денег не хватило - но они же были выделены?
Пральна Вы сказали - это ж какой бюджет на это надо выделять, чтоб переделать мили в поли? Нда, интеренсо кому-то пол Луны что ль приглянулось? Что может стоить части таких денег?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как аукнется замена милиции на полицию?   Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Empty2010-10-14, 15:42

Слона пишет:
Да нет же. Я спрашиваю почему Вы спросили читал ли кто ЗоП, если не собирались его обсуждать?
Тогда Вы пропустили мою реплику, вернее не поняли. Я спрашивал не закон о полиции (ЗоП) а Положение о прохождении службы. Спрашивал лишь потому что бы сравнить, какое я там обеспечение службы (действующее) и какое предлагается в законопроекте. Без этого сопоставления ответить на Ваш опрос невозможно
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как аукнется замена милиции на полицию?   Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Empty2010-10-14, 16:00

Поляков Александр пишет:
Слона пишет:
Да нет же. Я спрашиваю почему Вы спросили читал ли кто ЗоП, если не собирались его обсуждать?
Тогда Вы пропустили мою реплику, вернее не поняли. Я спрашивал не закон о полиции (ЗоП) а Положение о прохождении службы. Спрашивал лишь потому что бы сравнить, какое я там обеспечение службы (действующее) и какое предлагается в законопроекте. Без этого сопоставления ответить на Ваш опрос невозможно
Понялая. Спасибо. Только не поняла - Вы выявили различия или не читали и спрашиваете у других кто его читал?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как аукнется замена милиции на полицию?   Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Empty2010-10-14, 16:17

Слона пишет:
или не читали и спрашиваете у других кто его читал?
Естественно не читал. выгнали то меня ещё из советской милиции
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как аукнется замена милиции на полицию?   Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Empty2010-10-14, 21:54

Проголосовал по пункту-"те же яйца только в профиль"
Это уже было, была ГАИ, стала ГИБДД, кто то заметил разницу?
Вернуться к началу Перейти вниз
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как аукнется замена милиции на полицию?   Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Empty2010-10-15, 18:56

Антик пишет:
ЕСли я знаю, что меня могут проверить только участковый, антикварщики и еще эти по торговле которые(все время забываю их название) ВСЕ. ..
А Вы, Андрей, читали проект закона о полиции? Я вот лишь первую статью прочла и поняла, что та ж вода водой, что и в большинстве наших нынешних законов - то есть то же дышло. Читать далее пока не читала, зато почитала комментарии на сайте Российской газеты - там много критики пишут, приводя отдельные статьи, в том числе и о том, что полиция будет иметь право проверять финансово-хозяйственную деятельность и изымать документы, в отличии от милиции.. 
И судя по прочитанным мной там комментариям, пока проголосую так: "Будет пипец свободе и конституции". Потом все же почитаю сама и даже может мнение изменю, но вряд ли - не думаю, что столь активная критика закона многими в том числе специалистами - это организованная недоброжелателями акция, а если поверить все же критикам, то просто страшно становится от последствий узаконенного беспредела


Последний раз редактировалось: E.U. (2010-10-15, 19:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как аукнется замена милиции на полицию?   Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Empty2010-10-15, 19:03

НЕ не читал.ПАру раз пробовал зайти, не пустиило.Ну я и бросил это дело.
Цитата :
полиция будет иметь право проверять финансово-хозяйственную деятельность и изымать документы, в отличии от милиции..
Вопрос канешна интересный. НО да будем посмотреть.Тем паче, что сами пишите"то же дышло". Хде они столько финансово подкованных сержантов накопают. А писанины то сколько? Ууууу.Я им не завидую.Будем глядеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как аукнется замена милиции на полицию?   Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Empty2010-10-15, 19:06

Пожалуйста. У меня открывается каждый раз без проблем:
http://www.rg.ru/2010/08/07/politsia-proekt-dok.html
http://zakonoproekt2010.ru/
Вот комментарии в Российской газете (на официальном сайте обсуждения, пишут, много цензуры, хотя и там можно почитать):
http://search.rg.ru/art_comments.php?art_url=rg.ru/2010/08/07/politsia-proekt-dok.html
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как аукнется замена милиции на полицию?   Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Empty2010-10-15, 19:10

ЕУшка, как же Вы наивны...
Чьи права я нарушаю, гуляя ночью без паспорта? Да таких "преступлений" сколько угодно, из головы, можно придумать. "Фон террора" это называется, как в клетке, с обезьянами... Чем же и перед кем я провинился? Или "...Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"? Тогда, какая разница между уголовным "Эй, мужик, дай закурить!" и ментовским "Предъявите документы"?
Вернуться к началу Перейти вниз
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как аукнется замена милиции на полицию?   Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Empty2010-10-15, 19:14

Антик пишет:
Хде они столько финансово подкованных сержантов накопают...
Дело не в том, где накопают, а в том, что пока Вы докажете, что по изъятым документам правонарушений нет, можно уже легко в трубу вылететь. А доказать, что изятие было незаконным Вы уже не сможете, поскольку оно будет законным
Вернуться к началу Перейти вниз
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как аукнется замена милиции на полицию?   Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Empty2010-10-15, 19:21

Поручик пишет:
ЕУшка, как же Вы наивны...
Чьи права я нарушаю, гуляя ночью без паспорта? Да таких "преступлений" сколько угодно, из головы, можно придумать. "Фон террора" это называется, как в клетке, с обезьянами... Чем же и перед кем я провинился? Или "...Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"? Тогда, какая разница между уголовным "Эй, мужик, дай закурить!" и ментовским "Предъявите документы"?
Поручик, Вы вопросы не ко мне адресуйте. Не вижу смысла комментарии к закону переносить сюда - ссылку я дала и кому интересно может почитать сам. ну а закон сам обсуждать, не прочитав его, тем более не вижу смысла. Я написала, что сама пока не читала, так что и обсуждать мне нечего пока, кроме названия, вобщем то, которое мне решительно не нравится по нескольким причинам. Я тут лишь высказала мнение о законе, основанное на тех комментариях, что уже прочла - об этом и написала
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как аукнется замена милиции на полицию?   Как аукнется замена милиции на полицию? - Страница 2 Empty2010-10-15, 19:24

E.U. пишет:
Пожалуйста. У меня открывается каждый раз без проблем:
http://www.rg.ru/2010/08/07/politsia-proekt-dok.html
http://zakonoproekt2010.ru/
Вот комментарии в Российской газете (на официальном сайте обсуждения, пишут, много цензуры, хотя и там можно почитать):
http://search.rg.ru/art_comments.php?art_url=rg.ru/2010/08/07/politsia-proekt-dok.html
Спасибо. Бегло глянул. НА применение ф.с и оружия. По сути то же самое, что и было.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как аукнется замена милиции на полицию?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: