Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Гений Сталина

Перейти вниз 
+7
Бумбараш
Владимир Петрович Филонов
Антик
Алекс Че
kroket
Поляков Александр
Lokki_s
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Гений Сталина - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 40 Empty2010-11-29, 00:44

Я Вам таким показался? Значит на выходе из ветки мой белый пух остался таким же, как и на входе, несмотря на некоторые проблемы. Это не может не радовать
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Гений Сталина - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 40 Empty2010-11-29, 00:55

Алекс Че пишет:
Я Вам таким показался? Значит на выходе из ветки мой белый пух остался таким же, как и на входе, несмотря на некоторые проблемы. Это не может не радовать
Я же сказал,что готов. НО обещать, это еще не жениться. Гений Сталина - Страница 40 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Гений Сталина - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 40 Empty2010-11-29, 01:07

А мне не надо ничего обещать. И я мало обещаю. Для этого есть совесть, воспитание и опрятность рядом с белым пухом ближнего :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Гений Сталина - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 40 Empty2010-11-29, 09:20

Поляков Александр пишет:
За какую идею ? Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным ? Так чего за эту идею страдать не надо, её все поддерживают И коль не в пример мне красные что без идеи дохли. А таких "идейных" как Преображенский "дайте мне это а я вам за это - ......." тогда стрелять надо было. По идее и сейчас надо грохать, но нельзя идеология теперь другая. Может бабу Леру назовём цветом нации. А как же за идею пострадала - в психушке была
И чего тогда рот разевать ? Что при Сталине защитники плохо жили. Через четверть века после того как "погоников" на столбах вешали, в РККА вводятся погоны. Через четверть века. В современной России, где народная армия обращение "господа офицеры" не приживается. Не может нищета быть господами. Вон Д.А. гарантировал к 2012 взводный будет получат штуку баксов. А с ценами что будет к 2012 году - узнаем когда доживём
Разумеется сейчас ты вспомнишь про репрессии в отношении комсостава РККА. Были. А что сейчас нет никого кого надо к стенке прислонить ? Или это будет называться - реформой
А ты думаешь Никита почему выступил на съезде ? Партия не виновата - виноват Сталин. В перестроечной волне тоже звучала эта мысль. Так что люстрация это самая натуральная отмаза. И первый кто выступал бы против неё в перестройку был бы сам её отец, который с 60 года сидел на пропаганде
А хотя бы и такую! Чем она хуже остальных? Береги здоровье; цени свой труд! - Это всегда лучше, чем тунеядство и безалаберный образ жизни. Но, однако: - Не все работают и не все берегут своё здоровье. Поддержка скорее декларируется, чем свершается. И там, гре красные гибли за великую идею социального преобразования общества; за лучшую жизнь народа - действием своим заслуживают уважения. А, когда превращали страну в сплошной лагерь и плодили в ней народное противостояние, там должно быть всеобщее порицание.
Что касаемо Преображенского, то его лозунг "...дайте мне это..." только бездари и тунеядцы вырывают из контекста сказанного. Потому как сначала разруха в головах, а только затем разруха и нечистоты в клозетах. По другому быть - не может. Сначала нужно стать неразумным работником, чтобы потом насрать на чистоту и гигиену. При чём здесь "баба Лера"? Вы же, защитники ... трупа - такие же помешанные. Ты понимаешь, что установи сейчас в стране режим личной власти нового; живого Лидера; таких как вы нужно будет вырезать по примеру вашего кумира. Потому как вы... открываете рот.
Потому я сейчас не завожу разговор о комсоставе РККА, что и сейчас есть те из нас (хотя бы вы) кого надо поставить к стенке. Но, я понимаю, что таким образом реформы не делаются. Потому, что "буйнопомешанный", во власть не лезу; и подобных - места не расчищаю. Надеюсь на то, что человееку своейственно пересматривать свои взгляды; свойственно обучаться.

Партия виновата? Не конкретная группировка приспособленцев прорвавшихся к власти в ней и в этой доверчивой стране? Группировка эта сама начала войну за власть; сама её и превратила в репрессии в отношении всей страны. Репрессии каснулись всей страны. Эти уроды вырезали самых неординарных. Как в своих рядах, так и в рядах своих оппонентов.
Это, именно это привело к тому, что в стране, в народе создался недостаток людей активных, талантливых созидателей и организаторов. А, кто и рождается - гребут от этой действительности как из прочумленного пространства.

Почему я возмущаюсь, когда влоинствующие безбожники обвиняют все церковь в разложении? Почему не поддерживаю воинствующих религиозных фанатиков упрекающих всех атеистов? -
Потому что: ТЕ КТО ТАКИМ ОБРАЗОМ БОРЕТСЯ СО СВОИМИ ОППОНЕНТАМИ - ДЕМАГОГИ. ОНИ ПОДМЕНЯЮТ НАСТОЯЩУЮ И КОНКРЕТНУЮ ЦЕЛЬ РАЗМЫТОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Гений Сталина - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 40 Empty2010-11-29, 09:42

kroket пишет:
Вы вместе с Млечиным и Сванидзе оказались среди 6% против 94.
О, несчастная страна... Ну как ее десталинизировать?
Когда же наконец вымрут все эти совки? Гений Сталина - Страница 40 1079108210

Дай Бог, чтобы вы всё-таки умерли своей - естественной смертью. Чтобы не восстал на этих землях новый Кумир и не объявил на вас охоту; как на врагов народа.
Потому как; по вашей мысли: - Любой лидер страны должен вырезать всех приверженцев лидеров старых и своих потенциальных оппонентов.
...
Пусть живут. Сколько Бог им позволил. А, вы....
Валяйте дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Гений Сталина - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 40 Empty2010-11-29, 09:58

Антик пишет:
Еще один мля стратег. СЧаз одного такого по ящику показали. Как он беременной бабе декретные выдал мелочью ажн целых 8 000(сука конченная) и детишков ваших показали, как они благополучсные из мелдкашки автомобили с прожожими с балкона расстреливали и сами себя дебилы снимали(уверенны что мамашки откупят).Жируйте. Сподимся, не долго осталось.

Ты хочешь сказать, что эта ситуация возможна в нормальном экономическом поле? Ну, я имею ввиду, поступок этого "бизнесмена"?
Андрюша. Это - последствия дурного правоприменения. Это дурная попытка подстроить Закон под материальную выгоду конкретных лиц. И этот поц (который выдавал деньги мелочью) - выдавал её после того, как столкнулся с обманом со стороны работницы; устроившейся на рабочее место ради декретных. Она не создала в фонде заработной платы свою трудовую стезю. Она пришла "нагнуть".
Если бы в государстве действовали нормальные нормы Закона; по которым бизнес освобождается от несвойственных ему обременений - не было бы таких примеров.
Декретные (от слова декрет - правовой акт должностного лица) и прочие страховые выплаты должны быть накопительными и предоставлятся органами страхования.
Глупец. Малые предприятия, с трудом влачащие своё существование и обременённые подобными платами вылетают в трубу. И одна (такая) роженица может лишить рабочих мест десяток работников.
Андрей. Нет необходимого знания? - Ну, не пытайся умничать. конфуз
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Гений Сталина - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 40 Empty2010-11-29, 10:30

Увы г-н Филонов. Ваши познания реалий МП близки 0. До 2011 года МП сплошь находящиеся на УСН или ЕНВД освобождены от выплат в соц. страх, за исключением платежей в пенсионный фонд. Так что расходов по беременности и родам они не несли.
К сожалению, с 01.01.2011, из-за таких правдолюбцев как ВЫ, ситуация действительно меняется в худшую сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Гений Сталина - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 40 Empty2010-11-29, 11:09

Владимир Петрович Филонов пишет:
Антик пишет:
Еще один мля стратег. СЧаз одного такого по ящику показали. Как он беременной бабе декретные выдал мелочью ажн целых 8 000(сука конченная) и детишков ваших показали, как они благополучсные из мелдкашки автомобили с прожожими с балкона расстреливали и сами себя дебилы снимали(уверенны что мамашки откупят).Жируйте. Сподимся, не долго осталось.

Ты хочешь сказать, что эта ситуация возможна в нормальном экономическом поле? Ну, я имею ввиду, поступок этого "бизнесмена"?
Андрюша. Это - последствия дурного правоприменения. Это дурная попытка подстроить Закон под материальную выгоду конкретных лиц. И этот поц (который выдавал деньги мелочью) - выдавал её после того, как столкнулся с обманом со стороны работницы; устроившейся на рабочее место ради декретных. Она не создала в фонде заработной платы свою трудовую стезю. Она пришла "нагнуть".
Если бы в государстве действовали нормальные нормы Закона; по которым бизнес освобождается от несвойственных ему обременений - не было бы таких примеров.
Декретные (от слова декрет - правовой акт должностного лица) и прочие страховые выплаты должны быть накопительными и предоставлятся органами страхования.
Глупец. Малые предприятия, с трудом влачащие своё существование и обременённые подобными платами вылетают в трубу. И одна (такая) роженица может лишить рабочих мест десяток работников.
Андрей. Нет необходимого знания? - Ну, не пытайся умничать. конфуз
И чем она его нагнула Петрович? В банке деньги он то же получал мелочью? Я знаю обе стороны медали.В отличии от тебя. ПЕрвый раз я столкнулся как работник. Когда не выходя из отпуска, написал заяву по собственному желанию. В отместку эти сцуки мне статью в трудовую поставили.И еще с наглой ухмылкой судись, хер чего докажешь. ДОказал. И при чем легко. НЕ знаю как сейчас, но тогда еще работал закон о праве работника, болеть в течении года 3 дня без предоставления каких либо документов. ПОзвонил, сказал что болен и 3 дня могешь болеть не обращаясь к медикам. САмое смешное, что об этом не знал даже судья. Когда я ему зачитал этот закон. Что тому пришлось делать перерыв и переносить заседание на неделю. НИ чего. ИСправили козлы запись в трудовой. С декретными столкнулся уже в этом году. ВСе декретные выплатило государство, просто через мой счет. ТАк каким образом она этого пидорка нагнула?А как он сам нагибает. ПЛатя к примеру 10 000 а проводя 4500? ЭТо как?ПЕтрович не лечи, реально там, где сам плаваешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Гений Сталина - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 40 Empty2010-11-29, 12:25

Алекс Че пишет:
Никто в этой ветке не найдёт живописаний мной Сталина, как монстра с рогами. Были лишь вопросы касательно пуха на рыле, которые всего лишь требовали фактического, а не эмоционального опровержения (или признания) со ссылками на Минкиных и забыл каких ещё штейнов, даже в масках Суворова. Тем более бесполезных фантазий на тему моей персоны, поскольку меня заботит лишь мнение друзей. Есть коньюнктурные обличители, которые с тем же энтузиазмом, с которым они сейчас громят Сталина, громили диверсантов и врагов народа при его власти. Аргументация ссылками на "труды" такой публики по обе стороны баррикад означает лишь присоединение к этому отряду. У всех, рожденных в СССР, достаточно личного и семейного опыта, чтобы фильтровать дерьмо. Если фильтры не засорены.
Странно, какое фактическое опровержение может быть в случае вопросов касательно пуха на рыле, когда кадры лица Сталина не секретны или усы это и есть тот самый пух на рыле. Я конечно понимаю, что это иносказательно, только как объяснить человеку если я на фото вижу лицо, а он рыло ?
Цитата :
Есть коньюнктурные обличители, которые с тем же энтузиазмом, с которым они сейчас громят Сталина, громили диверсантов и врагов народа при его власти.
Хорший пример, а Вы стало быть над схваткой такой. Незамутнённый взгляд, трезвый взгляд. Алекс, Вам не кажеться, что Ваш взгляд через стекло водочной бутылки
Цитата :
У всех, рожденных в СССР, достаточно личного и семейного опыта, чтобы фильтровать дерьмо. Если фильтры не засорены.
Опять 25. У меня его вообще нет, как и у Вас тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Гений Сталина - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 40 Empty2010-11-29, 12:30

Владимир Петрович Филонов пишет:
Почему я возмущаюсь, когда влоинствующие безбожники обвиняют все церковь в разложении? Почему не поддерживаю воинствующих религиозных фанатиков упрекающих всех атеистов? -
Потому что: ТЕ КТО ТАКИМ ОБРАЗОМ БОРЕТСЯ СО СВОИМИ ОППОНЕНТАМИ - ДЕМАГОГИ. ОНИ ПОДМЕНЯЮТ НАСТОЯЩУЮ И КОНКРЕТНУЮ ЦЕЛЬ РАЗМЫТОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ.
Во, блин ещё один ангел во плоти. Не многовато для одного дьявола. Счас исчо одна подлетит, с аналогичной аргументацией, со ссылкой на фантастическую повесть.
Цитата :
Вы же, защитники ... трупа - такие же помешанные. Ты понимаешь, что установи сейчас в стране режим личной власти нового; живого Лидера; таких как вы нужно будет вырезать по примеру вашего кумира. Потому как вы... открываете рот.
Володь, ты хочешь сказать, что сейчас у нас в стране, не авторитарная власть ? Не надо, идти далеко придётся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Гений Сталина - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 40 Empty2010-11-29, 12:50

Поляков Александр пишет:
Алекс Че пишет:
Никто в этой ветке не найдёт живописаний мной Сталина, как монстра с рогами. Были лишь вопросы касательно пуха на рыле, которые всего лишь требовали фактического, а не эмоционального опровержения (или признания) со ссылками на Минкиных и забыл каких ещё штейнов, даже в масках Суворова. Тем более бесполезных фантазий на тему моей персоны, поскольку меня заботит лишь мнение друзей. Есть коньюнктурные обличители, которые с тем же энтузиазмом, с которым они сейчас громят Сталина, громили диверсантов и врагов народа при его власти. Аргументация ссылками на "труды" такой публики по обе стороны баррикад означает лишь присоединение к этому отряду. У всех, рожденных в СССР, достаточно личного и семейного опыта, чтобы фильтровать дерьмо. Если фильтры не засорены.
Странно, какое фактическое опровержение может быть в случае вопросов касательно пуха на рыле, когда кадры лица Сталина не секретны или усы это и есть тот самый пух на рыле. Я конечно понимаю, что это иносказательно, только как объяснить человеку если я на фото вижу лицо, а он рыло ?
Цитата :
Есть коньюнктурные обличители, которые с тем же энтузиазмом, с которым они сейчас громят Сталина, громили диверсантов и врагов народа при его власти.
Хорший пример, а Вы стало быть над схваткой такой. Незамутнённый взгляд, трезвый взгляд. Алекс, Вам не кажеться, что Ваш взгляд через стекло водочной бутылки
Цитата :
У всех, рожденных в СССР, достаточно личного и семейного опыта, чтобы фильтровать дерьмо. Если фильтры не засорены.
Опять 25. У меня его вообще нет, как и у Вас тоже
У каждого своя система взглядов. То, что они различаются и об этом можно говорить, не озираясь-одно из немногих достижений послесталинского периода. Думать одно, говорить другое-кратчайший путь к деградации личности и общества. Любимая комноменклатурная фишка-призывы к затягиванию поясов и разным видам героизма из тёплых кабинетов со спецпайками в зубах.
ПС. Пословица говорит о рыле в пуху, а не лице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Гений Сталина - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 40 Empty2010-11-29, 13:19

Lokki_s пишет:
Увы г-н Филонов. Ваши познания реалий МП близки 0. До 2011 года МП сплошь находящиеся на УСН или ЕНВД освобождены от выплат в соц. страх, за исключением платежей в пенсионный фонд. Так что расходов по беременности и родам они не несли.

Вот уж действительно слышали звон , но не знаете где он.

http://www.e-kramatorsk.com/spravochniki-navigatora/39-razmeri-otchisleniy-i-sroki-uplati-v-fondi
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гений Сталина - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 40 Empty2010-11-29, 13:34

Lokki_s пишет:
Так что расходов по беременности и родам они не несли.
А кто понес расходы в данном конкретном случае?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гений Сталина - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 40 Empty2010-11-29, 13:37

Антик пишет:
С декретными столкнулся уже в этом году. ВСе декретные выплатило государство, просто через мой счет.
Из каких денег Андрей? Ты их туда положил или использовал чужие деньги?
Да..и результат твоих действий виден. Налог поднимают. Ведь не один ты такой умный, поэтому другим придется платить больше.

-------

https://treli-clubs.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=988
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гений Сталина
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» "Гений" Тухачевского
» Речь И. В. Сталина на двадцатом съезде КПСС
» Был ли преступным Гений Ленина??

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: История-
Перейти: