Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Гений Сталина

Перейти вниз 
+7
Бумбараш
Владимир Петрович Филонов
Антик
Алекс Че
kroket
Поляков Александр
Lokki_s
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Гений Сталина - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 39 Empty2010-11-28, 21:17

Бумбараш пишет:
Антик пишет:
Работнику провел 15 000.ТАк у кого я чего хапнул? КО мне из соц.фонда приходила коммисия проверяла, реальность получения этой зарплаты.

И как ? Успешно прошла проверка ? Не иначе как Вы им рассказали , как 15 000 из одного кармана в другой переклОдили.
Не ну такое пишет. Тушите свет. Типа тут стадо дебилов собралось и ничего не соображает.
А 18900 рэ налога в ПФР заплатил ? А 17000 рэ НДФЛ заплатил ? А за чужого бы заплатил ? Гений Сталина - Страница 39 1152186180 Или только за своего ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Гений Сталина - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 39 Empty2010-11-28, 21:18

АГУНЯ пишет:
Антик пишет:
ДА я и не вижу различия с Шариковым в хулителях Сталина. Такие же. НО с другим окрасом. Энто ты правильно сказала. Щукаревщина рулит.
А что значит хулить ? Есть объективные негативные стороны его правления. Говорим об этом. Чего не нравится ?
Почему должны люди об этом молчать и слушать только ваши здравицы и оскорбления инакомыслящих с вашей стороны ?
Держите себя в руках , товарищи сталинисты. Не 37-й.. Гений Сталина - Страница 39 1152186180
Отучили нас от агиток.
ДЕржите себя в руках господа антиСталинисты. НАм так же надоели ваши оскорбления. И это. ЗАто вас хорошо приучили к рекламе. Гений Сталина - Страница 39 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Гений Сталина - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 39 Empty2010-11-28, 21:22

АГУНЯ пишет:
Бумбараш пишет:
Антик пишет:
Работнику провел 15 000.ТАк у кого я чего хапнул? КО мне из соц.фонда приходила коммисия проверяла, реальность получения этой зарплаты.

И как ? Успешно прошла проверка ? Не иначе как Вы им рассказали , как 15 000 из одного кармана в другой переклОдили.
Не ну такое пишет. Тушите свет. Типа тут стадо дебилов собралось и ничего не соображает.
А 18900 рэ налога в ПФР заплатил ? А 17000 рэ НДФЛ заплатил ? А за чужого бы заплатил ? Гений Сталина - Страница 39 1152186180 Или только за своего ?
ЕСли скажу,что заплатил бы все равно ведь неповеришь. Так зачем такие вопросы задаешьб? И ваще. ВОпрос был ни тебе. А великому юристу всех времен и народов. ПРо тебя я знаю, что ты знаешь. И вообче отстаньте Мамо. Ужо злюсь. :34:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гений Сталина - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 39 Empty2010-11-28, 21:23

Антик пишет:
Вот тогда мы и сможем договорится.
Сначала надо договориться о чем мы хотим договориться. Если о сталинизме, как принципе построения общества, так я и договариваться не собираюсь. Если о том, чтобы не оскорблять друг друга, то правила форума есть. Тока действовать они должны на обе стороны. И будет всем хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Гений Сталина - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 39 Empty2010-11-28, 21:25

Александр Русский пишет:
Антик пишет:
Вот тогда мы и сможем договорится.
Сначала надо договориться о чем мы хотим договориться. Если о сталинизме, как принципе построения общества, так я и договариваться не собираюсь. Если о том, чтобы не оскорблять друг друга, то правила форума есть. Тока действовать они должны на обе стороны. И будет всем хорошо.
ПОТому что ты его не знаешь и знать не желаешь. Тебя вполне устраивает царство Щукарей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Гений Сталина - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 39 Empty2010-11-28, 21:26

Заплатил БЫ - это аргУмент серьезный.

Значит 15 000 три месяца из кармана в карман перелОжил и пособие по уходу за ребенком до трех лет ( АГУНЯ не знаю ваших особенностей , у нас до трех лет) от ФСС в карман полОжил и вопит что МАЛО , потому , что проклятые спИККулянты не платят налогов.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Гений Сталина - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 39 Empty2010-11-28, 21:27

Антик пишет:
И вообче отстаньте Мамо. Ужо злюсь. :34:

Гений Сталина - Страница 39 1152186180 Гений Сталина - Страница 39 1152186180
- Мамо , жярьте рибу !
- Таки нету рибы !
- Мамо , таки ви всё равно жярьте рибу ! (С)

Гений Сталина - Страница 39 1152186180 Гений Сталина - Страница 39 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Гений Сталина - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 39 Empty2010-11-28, 21:32

Бумбараш пишет:
Заплатил БЫ - это аргУмент серьезный.

Значит 15 000 три месяца из кармана в карман перелОжил и пособие по уходу за ребенком до трех лет ( АГУНЯ не знаю ваших особенностей , у нас до трех лет) от ФСС в карман полОжил и вопит что МАЛО , потому , что проклятые спИККулянты не платят налогов.
ВЫ опять как юрист ошибаетесь. НЕ разобравшись в сути вопроса. НУ да для совр.молодых юристов это нолмано. Я не из кармана в карман переложил. А провел по зарплате свою падчерицу проживающую отдельно в отдельной благоустроенной квартире. ВЫ бы учились сначала в делах хоть малость разбираться. А потом сроками трясти. Так что в очередной раз говорю. МОлчите лучше, за умную сойдете. Гений Сталина - Страница 39 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Гений Сталина - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 39 Empty2010-11-28, 21:35

Александр Русский пишет:
Если о сталинизме, как принципе построения общества, так я и договариваться не собираюсь..
А не надо договариваться. Он уже закончился в феврале 56 года. Осуждён т развеян. как преступный и протчая
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Гений Сталина - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 39 Empty2010-11-28, 21:38

АГУНЯ пишет:
Антик пишет:
И вообче отстаньте Мамо. Ужо злюсь. :34:

Гений Сталина - Страница 39 1152186180 Гений Сталина - Страница 39 1152186180
- Мамо , жярьте рибу !
- Таки нету рибы !
- Мамо , таки ви всё равно жярьте рибу ! (С)

Гений Сталина - Страница 39 1152186180 Гений Сталина - Страница 39 1152186180
Гений Сталина - Страница 39 1152186180 :-8:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гений Сталина - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 39 Empty2010-11-28, 21:38

Поляков Александр пишет:
Александр Русский пишет:
Если о сталинизме, как принципе построения общества, так я и договариваться не собираюсь..
А не надо договариваться. Он уже закончился в феврале 56 года. Осуждён т развеян. как преступный и протчая
Ну вот. Один вопрос снят, осталось с оскорблениями покончить и ладушки. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Гений Сталина - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 39 Empty2010-11-28, 21:40

Вам, Антик, никто не запретит положить цветы Вашему Сталину. Равно как меня никто не заставит. Попытки же доказать, что его поклонники-эталон для дальнейшего клонирования в интересах государства, а остальные - шлак, выносит приговор этим избранным-и медицинский, и исторический, и уголовный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Гений Сталина - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 39 Empty2010-11-28, 21:46

Алекс Че пишет:
Вам, Антик, никто не запретит положить цветы Вашему Сталину. Равно как меня никто не заставит. Попытки же доказать, что его поклонники-эталон для дальнейшего клонирования в интересах государства, а остальные - шлак, выносит приговор этим избранным-и медицинский, и исторический, и уголовный.
Попытки же доказать, что его не поклонники-эталон для дальнейшего клонирования в интересах государства, а остальные - шлак, выносит приговор этим избранным-и медицинский, и исторический, и уголовный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Гений Сталина - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 39 Empty2010-11-28, 21:46

Антик пишет:
Бумбараш пишет:
Заплатил БЫ - это аргУмент серьезный.

Значит 15 000 три месяца из кармана в карман перелОжил и пособие по уходу за ребенком до трех лет ( АГУНЯ не знаю ваших особенностей , у нас до трех лет) от ФСС в карман полОжил и вопит что МАЛО , потому , что проклятые спИККулянты не платят налогов.
ВЫ опять как юрист ошибаетесь. НЕ разобравшись в сути вопроса. НУ да для совр.молодых юристов это нолмано. Я не из кармана в карман переложил. А провел по зарплате свою падчерицу проживающую отдельно в отдельной благоустроенной квартире. ВЫ бы учились сначала в делах хоть малость разбираться. А потом сроками трясти. Так что в очередной раз говорю. МОлчите лучше, за умную сойдете. Гений Сталина - Страница 39 1152186180

" Провел по зарплате " это серьезный аргУмент. Дорогой товарищ , Вы что же думаете меня Ваши дела оченно интересуют. Молчали бы Вы уже и за умного сошли бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Гений Сталина - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 39 Empty2010-11-28, 21:49

Бумбараш пишет:
Антик пишет:
Бумбараш пишет:
Заплатил БЫ - это аргУмент серьезный.

Значит 15 000 три месяца из кармана в карман перелОжил и пособие по уходу за ребенком до трех лет ( АГУНЯ не знаю ваших особенностей , у нас до трех лет) от ФСС в карман полОжил и вопит что МАЛО , потому , что проклятые спИККулянты не платят налогов.
ВЫ опять как юрист ошибаетесь. НЕ разобравшись в сути вопроса. НУ да для совр.молодых юристов это нолмано. Я не из кармана в карман переложил. А провел по зарплате свою падчерицу проживающую отдельно в отдельной благоустроенной квартире. ВЫ бы учились сначала в делах хоть малость разбираться. А потом сроками трясти. Так что в очередной раз говорю. МОлчите лучше, за умную сойдете. Гений Сталина - Страница 39 1152186180

" Провел по зарплате " это серьезный аргУмент. Дорогой товарищ , Вы что же думаете меня Ваши дела оченно интересуют. Молчали бы Вы уже и за умного сошли бы.
Гений Сталина - Страница 39 1152186180 ДА ВЫ не печальтесь. Лет через 20, и Вы сможете кражи соседского белья, соседом бухариком(нариком) раскрывать. Гений Сталина - Страница 39 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Гений Сталина - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 39 Empty2010-11-28, 21:50

Александр Русский пишет:
Поляков Александр пишет:
Александр Русский пишет:
Если о сталинизме, как принципе построения общества, так я и договариваться не собираюсь..
А не надо договариваться. Он уже закончился в феврале 56 года. Осуждён т развеян. как преступный и протчая
Ну вот. Один вопрос снят, осталось с оскорблениями покончить и ладушки. :ул:
Ну как жеж снят. 64 страницы
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Гений Сталина - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 39 Empty2010-11-28, 21:54

Антик пишет:
Гений Сталина - Страница 39 1152186180 ДА ВЫ не печальтесь. Лет через 20, и Вы сможете кражи соседского белья, соседом бухариком(нариком) раскрывать. Гений Сталина - Страница 39 1152186180

Ход Ваших мыслей насчет бухарика ( нарика) ворующего у соседей белье мне нравится.

Еще немного и мы прийдем к полному взаимопониманию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Гений Сталина - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 39 Empty2010-11-28, 22:00

Бумбараш пишет:
Антик пишет:
Гений Сталина - Страница 39 1152186180 ДА ВЫ не печальтесь. Лет через 20, и Вы сможете кражи соседского белья, соседом бухариком(нариком) раскрывать. Гений Сталина - Страница 39 1152186180

Ход Ваших мыслей насчет бухарика ( нарика) ворующего у соседей белье мне нравится.

Еще немного и мы прийдем к полному взаимопониманию.
А то. Я практически совсеми, нахожу общий язык.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Гений Сталина - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 39 Empty2010-11-28, 22:16

Антик пишет:
А пока САш. НЕ мы. а именно вы полностью не проанализируете ситуации того времени что в стране, что в мире.
Это не так просто.
Цитата :
Я не припомню источников, апологетических или обличительных по отношению к Гитлеру, в котором вообще упоминалось бы, что он, со своим стремлением лезть во все дела, рассматривал решения в масштабе всего фронта, не скатываясь тут же к обсуждению какой-то единственной операции.
ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Гений Сталина - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 39 Empty2010-11-28, 23:57

Антик пишет:
Бумбараш пишет:
Антик пишет:
Гений Сталина - Страница 39 1152186180 ДА ВЫ не печальтесь. Лет через 20, и Вы сможете кражи соседского белья, соседом бухариком(нариком) раскрывать. Гений Сталина - Страница 39 1152186180

Ход Ваших мыслей насчет бухарика ( нарика) ворующего у соседей белье мне нравится.

Еще немного и мы прийдем к полному взаимопониманию.
А то. Я практически совсеми, нахожу общий язык.
Мне тоже так показалось )
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Гений Сталина - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 39 Empty2010-11-29, 00:09

Алекс Че пишет:
Антик пишет:
Бумбараш пишет:
Антик пишет:
Гений Сталина - Страница 39 1152186180 ДА ВЫ не печальтесь. Лет через 20, и Вы сможете кражи соседского белья, соседом бухариком(нариком) раскрывать. Гений Сталина - Страница 39 1152186180

Ход Ваших мыслей насчет бухарика ( нарика) ворующего у соседей белье мне нравится.

Еще немного и мы прийдем к полному взаимопониманию.
А то. Я практически совсеми, нахожу общий язык.
Мне тоже так показалось )
А чего казаться? НЕ начинайте из нас делать дремучих идиотов деланных пальцем.ВЫ дкмаете мне или Крокету не хотелось бы нормального спора(который и рождает истину)? С детальным разбором произошедшего и причин к этому приведших.НО для этого обоим сторонам надо голову включать. И трезвее смотреть на события. А пока выходит забрасывание друг друга калом.А это очень удобно власть придержащим. ПОтому как пока мы даже в инете не умеем приходит к пониманию друг друга и находить компромиссы. ТО им и в реале не чего бояться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Гений Сталина - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 39 Empty2010-11-29, 00:14

Я уже рассказывал про мента, которому показалось оскорбительным то, как я молча курю и смотрю на него, брызгающего слюной в рацию. Подскочил с воплем "думаешь, я козёл?" :-D:
Надо уметь отвечать даже на неприятные вопросы, касающиеся собственных идеалов или убеждений, а не уподобляться этому персонажу. Чем больше информации, тем ближе к истине - никто не гарантирует, что она всегда будет сладкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Гений Сталина - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 39 Empty2010-11-29, 00:23

Алекс Че пишет:
Я уже рассказывал про мента, которому показалось оскорбительным то, как я молча курю и смотрю на него, брызгающего слюной в рацию. Подскочил с воплем "думаешь, я козёл?" :-D:
Надо уметь отвечать даже на неприятные вопросы, касающиеся собственных идеалов или убеждений, а не уподобляться этому персонажу. Чем больше информации, тем ближе к истине - никто не гарантирует, что она всегда будет сладкой.
Алекс. Я уже в который раз отправляю Вам, Вами же написанное. Аналогично Алекс, аналогично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Гений Сталина - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 39 Empty2010-11-29, 00:34

Никто в этой ветке не найдёт живописаний мной Сталина, как монстра с рогами. Были лишь вопросы касательно пуха на рыле, которые всего лишь требовали фактического, а не эмоционального опровержения (или признания) со ссылками на Минкиных и забыл каких ещё штейнов, даже в масках Суворова. Тем более бесполезных фантазий на тему моей персоны, поскольку меня заботит лишь мнение друзей. Есть коньюнктурные обличители, которые с тем же энтузиазмом, с которым они сейчас громят Сталина, громили диверсантов и врагов народа при его власти. Аргументация ссылками на "труды" такой публики по обе стороны баррикад означает лишь присоединение к этому отряду. У всех, рожденных в СССР, достаточно личного и семейного опыта, чтобы фильтровать дерьмо. Если фильтры не засорены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Гений Сталина - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 39 Empty2010-11-29, 00:41

Алекс Че пишет:
Никто в этой ветке не найдёт живописаний мной Сталина, как монстра с рогами. Были лишь вопросы касательно пуха на рыле, которые всего лишь требовали фактического, а не эмоционального опровержения со ссылками на Минкиных и забыл каких ещё штейнов, даже в масках Суворова. Тем более бесполезных фантазий на тему моей персоны, поскольку меня заботит лишь мнение друзей. Есть коньюнктурные обличители, которые с тем же энтузиазмом, с которым они сейчас громят Сталина, громили диверсантов и врагов народа при его власти. Аргументация ссылками на "труды" такой публики по обе стороны баррикад означает лишь присоединение к этому отряду. У всех, рожденных в СССР достаточно личного и семейного опыта, чтобы фильтровать дерьмо. Если фильтры не засорены.
Так может и достаточно? НА этом и прекратим. Я уже готов согласиться, что ВЫ весь в белом и везде пушистый Гений Сталина - Страница 39 1152186180 И попробуем начать, более спокойный разговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гений Сталина
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» "Гений" Тухачевского
» Речь И. В. Сталина на двадцатом съезде КПСС
» Был ли преступным Гений Ленина??

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: История-
Перейти: