Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Выборы в (на) Украине. Президентские.

Перейти вниз 
+21
gogan
is
Артур
pal08
Лунный зайчик
Алекс Че
сергей фоминский
krol
Иценков
Lokki_s
Фотограф
Поляков Александр
мультур
Владимир Петрович Филонов
алекс попов
Шарапов
Матросов
Дёма
Лялька РА
kroket
Бумбараш
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty2010-02-03, 20:16

Нет Петрович. Если честно, меня не устраивает ни один из кандидатов. Но Янычар не устраивает больше. И 100 баксов были бы малюсенькой компенсацией за неудобства...
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty2010-02-04, 16:00

Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty2010-02-04, 18:30

Лялька РА пишет:
Нет Петрович. Если честно, меня не устраивает ни один из кандидатов. Но Янычар не устраивает больше. И 100 баксов были бы малюсенькой компенсацией за неудобства...

Ростислав.
Да никого они не устраивают. НИКОГО!
В народе были ожидания. Вместо этого - пришли разочарования.
Здесь до сих пор не поняли: В Украине вызревывает яростное неприятие современной элиты. Это, вероятнее всего закончится ужасающим гражданским противостоянием, в котором (только возможно!) должна созреть новая нароная элита.
...
А, этих, современных - нужно рвать в кровь; в смерть! Иначе они и на "пожарище" будут сидеть... как на шее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty2010-02-04, 18:48

Просто как комментарий
Цитата :
Кандидат в президенты и действующий премьер-министр Украины Юлия Тимошенко обещает призвать народ к восстанию, если выборы не будут проходить честно.
Подробнее: http://news.mail.ru/politics/3336422
Майдан намбе ту ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty2010-02-04, 19:15

Поляков Александр пишет:
Просто как комментарий
Цитата :
Кандидат в президенты и действующий премьер-министр Украины Юлия Тимошенко обещает призвать народ к восстанию, если выборы не будут проходить честно.
Подробнее: http://news.mail.ru/politics/3336422
Майдан намбе ту ?

Очень похоже на то.
Причем создается впечатление , что Янукович сам себя сливает.

Уж очень цинично и брутально попрал вчера святое ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty2010-02-04, 19:31

Владимир Петрович Филонов пишет:
Фотограф пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Вы что-нибудь знаете о "качественных скачках в аналитических прогнозах при включении в расчёт колективного оперативного" Или "коллективного бессознательного?
Как я вам могу объяснить, почему в один день на уличные протесты и манной небесной не заманишь, а в другой - побегут толпами; с голыми руками на отряды охраны правопорядка?
Это - "картинки" из ранее бывших событий. Делается сличительный анализ. На сопоставлении похожих ситуаций.
В 2010 году ожидать серьёзных потрясений для РФ, без привнесённых извне катастрофических (природных или военных) фактов нет оснований. Правительству удаётся пока сдерживать рост негативного к себе отношения со стороны населения. Денег в заначке - пока не перевелись.
... Кстати. И у Украины нет пока видимых очертаний дефолта. Пока - до определения с выбором Президента. Если к власти в Украине прийдёт Янукович - прогнозы: без перспективы.
Как Вы оценивали "качественные скачки в аналитических прогнозах" на основании какого учения???
Я имею ввиду материалистический подход на основании доказательств установленные научными методами или мистический подход?
Короче материалистический или мистический?

Выделенная часть давала ответ на ваш вопрос.
Элементарная арифметика на уровне простейших уравнений. Никаких диференциалов.


Рассчитать и я сумею.
Вы скажите, что с чем умножать, делить вычитать и складывать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty2010-02-04, 19:37

Поляков Александр пишет:
Просто как комментарий
Цитата :
Кандидат в президенты и действующий премьер-министр Украины Юлия Тимошенко обещает призвать народ к восстанию, если выборы не будут проходить честно.
Подробнее: http://news.mail.ru/politics/3336422
Тут сразу напрашивается сакраментальное - "А судьи кто?". Впрочем, вопрос риторический... честность выборов определяется результатом... априори, как и 5 лет назад... ага

Поляков Александр пишет:
Майдан намбе ту ?
Дык грузинские демократизаторы наблюдатели там не зря "пасутся" тусуются наблюдают, надо понимать...
Янык слил майдан намбе ван, сольет и намбе ту...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty2010-02-04, 20:07

Владимир Петрович Филонов пишет:
Лялька РА пишет:
Нет Петрович. Если честно, меня не устраивает ни один из кандидатов. Но Янычар не устраивает больше. И 100 баксов были бы малюсенькой компенсацией за неудобства...

Ростислав.
Да никого они не устраивают. НИКОГО!
В народе были ожидания. Вместо этого - пришли разочарования.
Здесь до сих пор не поняли: В Украине вызревывает яростное неприятие современной элиты. Это, вероятнее всего закончится ужасающим гражданским противостоянием, в котором (только возможно!) должна созреть новая нароная элита.
...
А, этих, современных - нужно рвать в кровь; в смерть! Иначе они и на "пожарище" будут сидеть... как на шее.
Я пойду. Рвать. Может москаль какой под руку попадет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty2010-02-04, 20:18

Лялька РА пишет:

Я пойду. Рвать. Может москаль какой под руку попадет...
Может жидовчик какой попадется? Заместо москаля...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty2010-02-04, 20:20

Лялька РА пишет:
Я пойду. Рвать. Может москаль какой под руку попадет...
Правильно..
Сразу идите на Москву.. По дороге, кстати- и обмоем..
И не сомневаюся в крестном ходе..
Всем пора ужо..
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty2010-02-04, 20:27

Мое мнение такое.
На Украине дела людей проживающих на Украине.
В России я так считаю.
Ругаем Президента РФ - хвалим америку, запад и всех жидов.
Когда я предлагаю у Путина В.В. отобрать авторучку и не разрешать ему подписывать вообще никакие документы, то имею ввиду следующее.
В России русские сами виноваты, что все основано на лжи и насилии и к разрешению внутренней проблемы не надо подключить чужие силы и просить помогать в содействии.

Аналогично и на Украине.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty2010-02-04, 20:56

Lokki_s пишет:
Лялька РА пишет:

Я пойду. Рвать. Может москаль какой под руку попадет...
Может жидовчик какой попадется? Заместо москаля...

Не, нельзя, в вашей же РФ и посадят. Вот если москаля- никто не тронет. А за жидка..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty2010-02-04, 21:51

Хохлы.. ПОМНИТЕ.. Тока я Вам сразу сказал.. САМОЕ ГЛАВНОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ НАЧНЕТСЯ СРАЗУ АПОСЛЯ ВЫБОРОВ..Ну типа мол не волнуйтеся..
Какая разница кого и куды..
Все- начнется апосля..
А то стырять прогноз как пить дать..Все ворують..Историю.. Героев..
Культуру..
Все несуть и пруть..
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty2010-02-04, 22:41

Складывается впечатление, что сливают оба кандидата.
Янык делает заявления - одно глупее другого.
Йуля играет на электоральном поле Йущенко... глупость, аднака. Украинским нацистам сторонникам Йущенко всё равно ить деваться некуда - только за Йулю.
Йуле слеловало бы играть на поле Тигибко... а она усё с точностью до наоборот. О как! Йуля - за хероя-Бандеру, Йуля - за запрет русского языка.

Так ить придется Йуле опять "майдан" запускать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty2010-02-04, 22:46

kroket пишет:
Складывается впечатление, что сливают оба кандидата.
.
Два дня осталося.. Я бы для верности по какой там дизентирии слег..
Иль тамыча какой инфаркт себе организовал.. Все как-то вернее.. А так сиди и переживай..
Вдруг- выбируть.. Вот ить напасть..
А я предлагал сразу пару-тройку избирать, чтобы не обидно было..
Не слушалися- нехай теперича мучаются..
А инфаркт с поносом- еще вернее..
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty2010-02-04, 22:53

Зачем инфаркт . чего переживать ведь есть же Пр.Ющенко ...
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty2010-02-05, 07:23

Шарапов пишет:
Два дня осталося.. Я бы для верности по какой там дизентирии слег..
Иль тамыча какой инфаркт себе организовал.. Все как-то вернее.. А так сиди и переживай..
Вдруг- выбируть.. Вот ить напасть..
А я предлагал сразу пару-тройку избирать, чтобы не обидно было..
Не слушалися- нехай теперича мучаются..
А инфаркт с поносом- еще вернее..
Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty2010-02-05, 08:52

Сливают. У меня такое же ощущение! Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 612348
А народ уже готов "рвать!" Охренеть. Еще пару лет назад (на ТОМ форуме) писали, что Украина НИЗАЧТО не переступит ту черту, после которой-кровь. "Мы не русские" (с)
И вот. Уже готовы рвать, даже надежды леют на москаликов "под рукой"... Очевидно, как источники всех бед?! Ай-ай-ай! Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 839428
Поздравляю! Вами "господа соседи" крутят как хотят. И затрещат то ВАШИ чубы, а не панови! Не дай Бог нашим вмешаться. Все должно варится в их кухне , в их собственном соку. "Свободу нужно выстрадать" (с), а не на халяву хапнуть.
А судя по действиям оставшихся кандидатов, они все делают, чтоб "не выиграть по голосам"... а там и правда и Майдан ,и боевики, и ... кровь...
"Господа соседи", а вам не один хрен, чьи боевики? Юлины чи Ящера? На чьи деньги все закручивается? Или у вас в запасе "еще пара чубов"???
И страшно и смешно. Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 839428
Вернуться к началу Перейти вниз
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty2010-02-05, 08:55

Интересно, а третий тур будет? Ну так, для полного соблюдения национальных традиций??? Ставки? Пари? Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 465794
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty2010-02-05, 09:33

алекс попов пишет:
Интересно, а третий тур будет? Ну так, для полного соблюдения национальных традиций??? Ставки? Пари? Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 465794

Грешно смеяться над убогими несчастными конфуз
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty2010-02-05, 09:39

Фотограф пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Фотограф пишет:

Как Вы оценивали "качественные скачки в аналитических прогнозах" на основании какого учения???
Я имею ввиду материалистический подход на основании доказательств установленные научными методами или мистический подход?
Короче материалистический или мистический?

Выделенная часть давала ответ на ваш вопрос.
Элементарная арифметика на уровне простейших уравнений. Никаких диференциалов.


Рассчитать и я сумею.
Вы скажите, что с чем умножать, делить вычитать и складывать

Нужно заниматься сравниванием показателей, делая поправку на зафиксированный "рост".
Чтобы вы поняли: Стоимость квартиры в Лондоне (средняя) в 1904 году была 4000 фунтов стерлингов. Это значит, что средняя стоимость теперь - такая же; только произошло обесценивание денег. Вот и всё.
(Тогда можно сравнивать).
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty2010-02-05, 09:41

Лялька РА пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Лялька РА пишет:
Нет Петрович. Если честно, меня не устраивает ни один из кандидатов. Но Янычар не устраивает больше. И 100 баксов были бы малюсенькой компенсацией за неудобства...

Ростислав.
Да никого они не устраивают. НИКОГО!
В народе были ожидания. Вместо этого - пришли разочарования.
Здесь до сих пор не поняли: В Украине вызревывает яростное неприятие современной элиты. Это, вероятнее всего закончится ужасающим гражданским противостоянием, в котором (только возможно!) должна созреть новая нароная элита.
...
А, этих, современных - нужно рвать в кровь; в смерть! Иначе они и на "пожарище" будут сидеть... как на шее.
Я пойду. Рвать. Может москаль какой под руку попадет...

Лучше не надо!
Даст Бог вызреет в народе настоящий Народный Рух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty2010-02-05, 10:19

Владимир Петрович Филонов пишет:
Нужно заниматься сравниванием показателей, делая поправку на зафиксированный "рост".
Чтобы вы поняли: Стоимость квартиры в Лондоне (средняя) в 1904 году была 4000 фунтов стерлингов. Это значит, что средняя стоимость теперь - такая же; только произошло обесценивание денег. Вот и всё.
(Тогда можно сравнивать).
Ведение бизнеса, ценообразование имеет свое начало на основе ""секретных, или скрытых, традиций, неписаных законов", специфических устных традиций и тайн, а также использую.тся мистические знания, скрываемые от масс".
Сейчас цена одна а потом будет другая и не имеет никакого отношения к самой реальной (фактической) жизни людей.

Владимир Петрович Филонов, все же Вы в своих расчетах использовали мистические знания.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
?????
Гость




Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty2010-02-05, 10:33

Начинается шевеление в ЕС и НАТО:
http://news.rambler.ru/Russia/world/5194451/
"Старший брат" спустил с поводка "шестёрок".
Вот и все "выборы"
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty2010-02-05, 10:35

И при чем тут какойто старший брат? Поляки попросту не поняли бы своего Президента, если бы тот не сделал этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выборы в (на) Украине. Президентские.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Выборы в (на) Украине. Президентские.
» ВЫборы в Украине закончились? Выборы начинаются!!!
» Выборы в (на) Украине, закончились?
» Выборы... Выборы? Выборы!
» В Думе Украине и Беларуси предложили войти в единое государство с Россией

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: