Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Выборы в (на) Украине. Президентские.

Перейти вниз 
+21
gogan
is
Артур
pal08
Лунный зайчик
Алекс Че
сергей фоминский
krol
Иценков
Lokki_s
Фотограф
Поляков Александр
мультур
Владимир Петрович Филонов
алекс попов
Шарапов
Матросов
Дёма
Лялька РА
kroket
Бумбараш
Участников: 25
На страницу : 1, 2, 3 ... 11 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Выборы в (на) Украине. Президентские. Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. Empty2010-02-02, 23:31

kroket пишет:
Бумбараш пишет:
но Чехов все равно УКРАИНСКИЙ поэт Выборы в (на) Украине. Президентские. 485734498
Также как и Тютчев - украинский прозаик. ага

Заместитель председателя Партии регионов Анна Герман считает, что Виктор Янукович не ошибся, назвав Антона Чехова украинским поэтом.

Об этом она заявила журналистам на пресс-конференции, комментируя просьбу прочесть что-нибудь из поэзии А.Чехова.

В частности, А.Герман прочитала отрывок рассказа "Дом с мезонином", и пояснила, что эти строчки - поэзия в прозе. "Те, кто учит литературу не только по учебникам, знают, что такое поэзия в прозе, а большинство чеховских рассказов - это как раз прозовая поэзия, в том числе, и мой любимый "Дом с мезонином", - подчеркнула она.

Кроме того, А Герман отметила, что А.Чехов вполне может быть назван украинским писателем, поскольку его мать была украинкой, и сам он писал в своих письмах о том, что в детстве говорил только на малорусском языке, а русский выучил уже позже.

"Все, что создано под этим небом, принадлежит земле. И те прозовые произведения, которые Чехов написал на территории сегодняшней Украины, можно считать украинским творчеством... И Чехов так же принадлежит Украине, как и целому миру. Чехов имеет непосредственное отношение к Украине, и его вполне можно назвать украинским, - как и русским, американским или французским, потому что вершины мировой литературы не имеют национальности", - уточнила А.Герман.


А помните как дрались нащет ГОголя ?

То ли еще будет ... ОЙ !!
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Выборы в (на) Украине. Президентские. Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. Empty2010-02-02, 23:36

Ка-ароче... Буш с Черномырдиным "нервно курят в углу".

Полагаю, правы те, кто считает, что Янук намеренно сливается... Выборы в (на) Украине. Президентские. 255888556
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Выборы в (на) Украине. Президентские. Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. Empty2010-02-02, 23:41

Гражданские активисты собирают подписи под открытым заявлением по поводу высказываний кандидата в президенты Виктора Януковича относительно роли женщины в политике.

Говоря о возможности теледебатов с Юлией Тимошенко, лидер Партии регионов заявил: "Если она женщина - должна идти на кухню и там демонстрировать свои прихоти".

Представители женских и правозащитных организаций считают, что таким образом Янукович попрал один из фундаментальных принципов современной политики с точки зрения прав человека - достижение гендерного равенства и ликвидации дискриминации в отношении женщин.

По словам одной из инициаторок открытого письма, директора единственного в Украине "Музею історії жіноцтва" и руководительницы Харьковского гендерного ресурсного центра Татьяны Исаевой, таким заявлением политик нарушил закон об обеспечении равных прав и возможностей женщин и мужчин, передает "Немецкая волна".

В статье первой этого закона дается определение понятия "дискриминация по признаку пола" как "действия, направленные на ограничение пользования или осуществление на равных основаниях прав и свобод человека для женщин и мужчин".

Активисты требуют обнародования официальной позиции кандидата в президенты относительно гендерных принципов в политике.

"Уже и сам Янукович сказал, что "перегнул палку". Это стало последствием того, что гражданское общество не промолчало", - сказала Исаева.

Представители женских организаций возмущены такими высказываниями кандидата в президенты, которые, отмечается в заявлении, "перечеркивают достижения независимой Украины в области прав человека и продвижении гендерного равенства".

Подписанты письма требуют от Януковича публичного извинения перед всеми женщинами Украины, чей вклад в развитие украинского государства и общества "были перечеркнуты и отброшены".

http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/146909.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Выборы в (на) Украине. Президентские. Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. Empty2010-02-02, 23:41

Дёма пишет:
Лялька РА пишет:
Спорим. Если победит Юля, 100 гривен твои. Если Янычар, я хоть 100 баксов получу.


согласен, только если Юля проигрывает, ты в течении месяца в каждом своём посте, клянёшься в любови к России (вместо 100 гривен), реквизиты можешь выслать либо Админу либо Учредителю (в случае моего проигрыша) , в течении недели высылаю бабки...

Я что то не совсем понял.Ты готов платить мне за месячное признание в любви к России? Так зачем ждать выборов? Плати хоть каждый месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Выборы в (на) Украине. Президентские. Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. Empty2010-02-02, 23:47

Лялька РА пишет:
Дёма пишет:
Лялька РА пишет:
Спорим. Если победит Юля, 100 гривен твои. Если Янычар, я хоть 100 баксов получу.


согласен, только если Юля проигрывает, ты в течении месяца в каждом своём посте, клянёшься в любови к России (вместо 100 гривен), реквизиты можешь выслать либо Админу либо Учредителю (в случае моего проигрыша) , в течении недели высылаю бабки...

Я что то не совсем понял.Ты готов платить мне за месячное признание в любви к России? Так зачем ждать выборов? Плати хоть каждый месяц.

деградируешь от халявы... могу в качестве бонуса, напоить один раз в Москве, остальное см. выше, согласен ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Матросов

Матросов


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2009-10-21
Откуда : Гусь-Хрустальный

Выборы в (на) Украине. Президентские. Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. Empty2010-02-02, 23:50

Лялька РА пишет:

Я что то не совсем понял.Ты готов платить мне за месячное признание в любви к России? Так зачем ждать выборов? Плати хоть каждый месяц.

Ляля, предъявишь "месячное", я тож приплачу Выборы в (на) Украине. Президентские. 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Выборы в (на) Украине. Президентские. Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. Empty2010-02-03, 00:01

Дёма пишет:
Лялька РА пишет:
Дёма пишет:



согласен, только если Юля проигрывает, ты в течении месяца в каждом своём посте, клянёшься в любови к России (вместо 100 гривен), реквизиты можешь выслать либо Админу либо Учредителю (в случае моего проигрыша) , в течении недели высылаю бабки...

Я что то не совсем понял.Ты готов платить мне за месячное признание в любви к России? Так зачем ждать выборов? Плати хоть каждый месяц.

деградируешь от халявы... могу в качестве бонуса, напоить один раз в Москве, остальное см. выше, согласен ?

Давай уточним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Выборы в (на) Украине. Президентские. Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. Empty2010-02-03, 00:02

1.Если Юля побеждает-
2. Если Янычар-
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Выборы в (на) Украине. Президентские. Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. Empty2010-02-03, 00:06

Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Выборы в (на) Украине. Президентские. Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. Empty2010-02-03, 00:08

не, похоже на монтаж
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Выборы в (на) Украине. Президентские. Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. Empty2010-02-03, 00:08

...выигрывает Янек - пишешь кожны день здравицы наколт России (или 100 гривен), выигрывает Юля, с меня 100 бакинских, без расходов на перевод ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Выборы в (на) Украине. Президентские. Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. Empty2010-02-03, 00:14

не , не согласен
мало того что урод выиграет, иак меня еще фигню всяку писать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Выборы в (на) Украине. Президентские. Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. Empty2010-02-03, 00:20

Лялька, 100 баков ))) какая разница для тебя, что писать, а тут есть на что забухать от радости... или Юля дает больше ?... обманет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. Empty2010-02-03, 00:24

Лялька РА пишет:
не , не согласен
мало того что урод выиграет, иак меня еще фигню всяку писать..
Вааще обнаглел..
Можно подумать тута кто виноват будет, кто там у Вас из двух уродов выиграет.. Сто баков ему уже и не бабло за писульку какую..
Вот ить люди..
Гордость , видите ли..
И энто при том, что чем там уже гордиться..
При таком вот выборе..
Вааще уже сбрендил..
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Выборы в (на) Украине. Президентские. Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. Empty2010-02-03, 00:26

зажрались, мля... пошел я спать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Выборы в (на) Украине. Президентские. Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. Empty2010-02-03, 00:27

Шарапов пишет:
Лялька РА пишет:
не , не согласен
мало того что урод выиграет, иак меня еще фигню всяку писать..
Вааще обнаглел..
Можно подумать тута кто виноват будет, кто там у Вас из двух уродов выиграет.. Сто баков ему уже и не бабло за писульку какую..
Вот ить люди..
Гордость , видите ли..
И энто при том, что чем там уже гордиться..
При таком вот выборе..
Вааще уже сбрендил..

Он же 100 баксов не даёт за Янычара...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Выборы в (на) Украине. Президентские. Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. Empty2010-02-03, 00:29

Дёма пишет:
Лялька, 100 баков ))) какая разница для тебя, что писать, а тут есть на что забухать от радости... или Юля дает больше ?... обманет...

Мне всегда есть на забухать. И не только. На радосьях или просто так.
Я вот чего придумал- ты Дёма засунь себе свои баксы трубочкой. На бедность так сказать засоли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. Empty2010-02-03, 00:34

Лялька РА пишет:


Он же 100 баксов не даёт за Янычара...
Ну и че..
Главное ить- даеть хучь за что..
Тем более- все равно тамыча еще полгода у Вас разбираться будуть, легитимно иль нет..
И еще года два уйдеть на неподчинение..
Не..
Совсем уже Вы тамыча наглеете..
100 баксов не беруть..Ужас..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Выборы в (на) Украине. Президентские. Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. Empty2010-02-03, 00:36

Кабы кто давал. А махать виртуально можно хоть тыщей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. Empty2010-02-03, 00:43

Лялька РА пишет:
Кабы кто давал. А махать виртуально можно хоть тыщей.
Да Вы там сами себе уже так дали- хучь бы не насмерть..
Вот тока еще Европу по футболу еще завалите- тады уж точно- все.. Доведете до греха..
Раз в жизни повезло- дык еще и энто завалите..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Выборы в (на) Украине. Президентские. Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. Empty2010-02-03, 07:53

Выборы на Украине интересны, в первейшую очередь совсем не тем, на что сегодня устремлены все взгляды.
Будет Янукович, Тимошенко или кто угодно иной- не важно.
Мы этого ещё недопонимаем, хотя это и является важнейшим.
После II-й Мировой войны возникло две Германии и две Кореи. Один народ, разделённый надвое. Две модели Государства.
И сравнение между ними.
"Вардбург"- "Мерседес", Трабант"- "Фольксваген".
Сегодняшняя ситуация- после III-й Мировой (холодной) войны.
Один народ, но разделённый уже на три части.
И три модели развития.
Пока побеждает Белоруссия.
И является образцом для остальных.
Вернуться к началу Перейти вниз
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

Выборы в (на) Украине. Президентские. Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. Empty2010-02-03, 08:10

Бумбараш пишет:
но Чехов все равно УКРАИНСКИЙ поэт Выборы в (на) Украине. Президентские. 485734498
Выборы в (на) Украине. Президентские. 465794 Выборы в (на) Украине. Президентские. 465794 Выборы в (на) Украине. Президентские. 465794 Этт точно!
Вернуться к началу Перейти вниз
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

Выборы в (на) Украине. Президентские. Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. Empty2010-02-03, 08:11

kroket пишет:
Бумбараш пишет:
но Чехов все равно УКРАИНСКИЙ поэт Выборы в (на) Украине. Президентские. 485734498
Также как и Тютчев - украинский прозаик. ага
Яныч про Тютчева еще "открытий не делал"!!! Выборы в (на) Украине. Президентские. 688201
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Выборы в (на) Украине. Президентские. Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. Empty2010-02-03, 20:06

Фотограф пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Вы что-нибудь знаете о "качественных скачках в аналитических прогнозах при включении в расчёт колективного оперативного" Или "коллективного бессознательного?
Как я вам могу объяснить, почему в один день на уличные протесты и манной небесной не заманишь, а в другой - побегут толпами; с голыми руками на отряды охраны правопорядка?
Это - "картинки" из ранее бывших событий. Делается сличительный анализ. На сопоставлении похожих ситуаций.
В 2010 году ожидать серьёзных потрясений для РФ, без привнесённых извне катастрофических (природных или военных) фактов нет оснований. Правительству удаётся пока сдерживать рост негативного к себе отношения со стороны населения. Денег в заначке - пока не перевелись.
... Кстати. И у Украины нет пока видимых очертаний дефолта. Пока - до определения с выбором Президента. Если к власти в Украине прийдёт Янукович - прогнозы: без перспективы.
Как Вы оценивали "качественные скачки в аналитических прогнозах" на основании какого учения???
Я имею ввиду материалистический подход на основании доказательств установленные научными методами или мистический подход?
Короче материалистический или мистический?

Выделенная часть давала ответ на ваш вопрос.
Элементарная арифметика на уровне простейших уравнений. Никаких диференциалов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Выборы в (на) Украине. Президентские. Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. Empty2010-02-03, 20:12

Лялька РА пишет:
Спорим. Если победит Юля, 100 гривен твои. Если Янычар, я хоть 100 баксов получу.
Выборы в (на) Украине. Президентские. 71953898
Нет...
Вот она прелесть украинского "просчёта"!
Сразу высчитал, что рискует как минимум в семь раз меньше.
Вот "покрученный" поросёнок! :67:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выборы в (на) Украине. Президентские.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 22На страницу : 1, 2, 3 ... 11 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Выборы в (на) Украине. Президентские.
» ВЫборы в Украине закончились? Выборы начинаются!!!
» Выборы в (на) Украине, закончились?
» Выборы... Выборы? Выборы!
» В Думе Украине и Беларуси предложили войти в единое государство с Россией

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: