Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Польские восстания... и причем тут белорусы ?

Перейти вниз 
+10
is
Шарапов
Матросов
мультур
gogan
Артур
Петр2008
VBS
Алекс Че
Дёма
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Польские восстания... и причем тут белорусы ? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Польские восстания... и причем тут белорусы ?   Польские восстания... и причем тут белорусы ? - Страница 8 Empty2010-02-04, 21:38

Поручик. пишет:
Шарапов пишет:
Ибо главное- в тех войнах у ВСЕХ- именно СВОИ национальные герои..
Не помню- но точно ЕСТЬ.. Все- воевали за независимость и у всех есть отличившиеся..
Ну что тут скажешь..
Времена..
Шарапов, это бы ещё ладно.
От Грузин услышал, что князь Пётр- колаборационист погиб, как изменник.
Вместо борьбы за независимость Грузии сложил голову на Бородинском поле.
Воюя против Грузин... :34:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Польские восстания... и причем тут белорусы ? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Польские восстания... и причем тут белорусы ?   Польские восстания... и причем тут белорусы ? - Страница 8 Empty2010-02-04, 21:39

Дёма пишет:
Шарапов пишет:
Вы не правы..
Нет.. Не в попытках там какого переосмысления- а в обвинении в выпячивании..
Тут ведь- процесс стихийный..
ошибаетесь, Шарапов, процесс не стихийный, а очень четко продуманный и направленный, думаю сами знаете...
Вот именно, направленный!
А в таких случаях лучшее- нет возможности бороться с явлением- возглавь!
Для чего Лука вернул непонятный флаг?
Чтобы дать оппозиции символ?
Над Русью веет бело-сине-красный, у оппозиции не стало знамени.
Так кому и для чего было нужно дать символ оппозиции?
Подсказать, или и так ясно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Польские восстания... и причем тут белорусы ? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Польские восстания... и причем тут белорусы ?   Польские восстания... и причем тут белорусы ? - Страница 8 Empty2010-02-04, 21:43

Дёма пишет:


ошибаетесь, Шарапов, процесс не стихийный, а очень четко продуманный и направленный, думаю сами знаете...
Да бросьте.. Все хлебают из Госдепа.. Так с чего Вы считаете, что бегая пожрать в одну кофейню, тайком запихивая в себя из одних рук одни и те же бумажки, пользуясь одними и теми же офшорам и абсолютно идентичными схемами и банками- ПРАВИТЕЛЬ вдруг какой там антирусской иль еще чем там вакханалией в истории заинтересованы..
Все это- вполне допускаю- помимо их..
Ить новоявленные гении истоии тоже грантики из тех же рук гребут, просто суммы поменьше..
В конце концов- та же Россия- наследница СССР..
Но..Не истории СССР..И уж безусловно не истории Российской империи..
Так с какого бодуна Россия гребет только под себя ИСТОРИЮ до 19991 года..
Начиная от крещения РУСИ..
Гагарин и Сталин.. Невский и Ленин.. Причем тут ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО современная РОССИЯ..
Или 9 мая...
Разве это ТОЛЬКО российская ПОБЕДА, принимая во внимание , что стало с той же Украиной и Беларусью..
А ведь тогда они не ПРОСТО не сдали- а фактически ВСЕ полегли за ради ДЕРЖАВЫ..
Поголовно..
БЕЛОВЕЖЬЕ..
Нельзя ни о чем СПОРИТЬ- не предав анафеме Беловежье..
Пока есть Беловежье- ни о чем разговора не получится..
И даже пусть суд нал Беловежьем состоится при 15 новообразованиях- не страшно..
Главное- он даст нам ВСЮ нашу общую историю..
А признав все до 1991 года НАШЕЙ общей долей- мы и разобраться сможем правильно, и будущее выстроить..
Другого- не дано..
У всех- свои СВАНИДЗЕ..
Тоже- даже визуально- РУССКИЙ историк.. ВЫЛИТЫЙ
Ну а у Беларусов иль хохлов- такие же ВЫЛИТЫЕ беларсы и хохлы..
И все- СВАНИДЗЕ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Польские восстания... и причем тут белорусы ? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Польские восстания... и причем тут белорусы ?   Польские восстания... и причем тут белорусы ? - Страница 8 Empty2010-02-04, 21:50

Александр Русский пишет:
Дёма пишет:
Александр Русский пишет:
А на мои вопросы, Вы так и не ответили.

читайте Внимательно, все поняли, а Вы нет... заставляет задуматься, пытались ли понять...
Вы зря за всех говорите, Вы сами не поняли не только что я спросил, но и то, что сами написали.
Ответьте хоть на два последних.
Извините, что неудобные задаю.

продублируйте, плиз, свои "неудобные" вопросы, заодно подумайте, нужны ли вам мои ответы, или есть острое административное желание поставить на место, несговорчивого форумчанина... но тут, заковыка, либо учавствуете в диалоге на равных, либо шлёте свои предупреждения по известному адресу с взыванием к "мировой" обчественности...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Польские восстания... и причем тут белорусы ? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Польские восстания... и причем тут белорусы ?   Польские восстания... и причем тут белорусы ? - Страница 8 Empty2010-02-04, 21:54

Дёма пишет:
Александр Русский пишет:
Дёма пишет:
Александр Русский пишет:
А на мои вопросы, Вы так и не ответили.

читайте Внимательно, все поняли, а Вы нет... заставляет задуматься, пытались ли понять...
Вы зря за всех говорите, Вы сами не поняли не только что я спросил, но и то, что сами написали.
Ответьте хоть на два последних.
Извините, что неудобные задаю.

продублируйте, плиз, свои "неудобные" вопросы, заодно подумайте, нужны ли вам мои ответы, или есть острое административное желание поставить на место, несговорчивого форумчанина... но тут, заковыка, либо учавствуете в диалоге на равных, либо шлёте свои предупреждения по известному адресу с взыванием к "мировой" обчественности...
Повторяю, для неумеющих читать.
Давно ли Вы от своей национальности отказались?
Чем Ваша позиция отличается от позиции Петра?
Поясню. Он отрицает, что есть нация русские.
Вы отрицаете, что есть нация белорусы.

А будете хамить, действительно забаню.
Вы уже наработали, на форумчанах.


Последний раз редактировалось: Александр Русский (2010-02-04, 21:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Польские восстания... и причем тут белорусы ? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Польские восстания... и причем тут белорусы ?   Польские восстания... и причем тут белорусы ? - Страница 8 Empty2010-02-04, 21:57

Александр Русский пишет:
...
Давно ли Вы от своей национальности отказались?
Чем Ваша позиция отличается от позиции Петра?
Поясню. Он отрицает, что есть нация русские.
Вы отрицаете, что есть нация белорусы.
вопросы некорректны:
Пётр с Сириуса, нация и "национальность" - не одно и то же.


Последний раз редактировалось: is (2010-02-04, 21:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Польские восстания... и причем тут белорусы ? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Польские восстания... и причем тут белорусы ?   Польские восстания... и причем тут белорусы ? - Страница 8 Empty2010-02-04, 21:58

Дёма пишет:
или есть острое административное желание поставить на место, несговорчивого форумчанина... но тут, заковыка, либо учавствуете в диалоге на равных, либо шлёте свои предупреждения по известному адресу с взыванием к "мировой" обчественности...
Извините, что ВСТРЕВАЮ- но так нечестно..
Правда- нечестно..
Не вдаваясь в суть- ну чего довязалися до его административной нагрузки..
Так ить- неправильно..
Вы ить с форумчанином разговариваете- ну и вперед..
Есть к нему как администратору- валяйте вон в раздел администрация иль чего там у них..
Тока того- энто мое личное мнение..
Я не сват..И не брат..
Но..
Какой ни есть- а за ради справедливости..
Ить без модеров тоже никак..
А тупые они иль нет, справедливые иль какие- энто вона в разделе на Ваше усмотрение..
Я вот вообще плачу от тупости ВСЕХ моих форумных товарищей.. А как поддам- вваще рыдаю..
Но тока как товарищей..
С чего энто ине рыдать над их там какой административной тупостью..
Мне она по барабану..
И Вас люблю..Еле дописал..Так напил.. В смысле- нарыдалси..
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Польские восстания... и причем тут белорусы ? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Польские восстания... и причем тут белорусы ?   Польские восстания... и причем тут белорусы ? - Страница 8 Empty2010-02-04, 22:09

Александр Русский пишет:
is пишет:
... Так оно и есть: нацией до революции являлись русские, состоявшие из трёх этносов, остальные были ещё не ассимилированы из-за искусственных религиозных границ в основном, но процесс шёл. Логично было бы после отмены этих границ двигаться дальше в том же направлении, пусть и используя синоним для русских - советские ... но зачем-то были выдуманы новые границы - поводы для разделов: "национальности", отсутствующие в окружающем мире.
Сергей, значит всё таки разделение и закрепление этого "искусственного" разделения заслуга Советской власти, а не властей с 1991 года.
Советская Власть при чём? Это механизм такой ... аппарат, скажем, и он фукционировал в заданных условиях, национально-освободительные движения были провозглашены частью общереволюционного до его создания, ну а кем они были раздуты и поддерживались, в каждом случае следует рассматривать отдельно.
Александр Русский пишет:
Что касается успешности. Советский народ исчез сразу и вдруг с развалом Советского Союза. А вот белорусский почему-то не хочет. Вам не кажется, что под этим кроются какие-то объективные причины.
Безусловно. Если провозгласить в Беларуси наличие трёх, например, "национальностей", проживающих на определённых территориях, она тоже развалится в конце концов именно на три части.
Александр Русский пишет:
Может просто Советская власть закрепила де-юре то, что существовало де-факто?
а при нынешней антисоветской власти появились хоббиты и эльфы, может и это закрепить де-юре ...
А если серьёзно, сформулируйте, что именно, по-Вашему, существовало де-факто.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Польские восстания... и причем тут белорусы ? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Польские восстания... и причем тут белорусы ?   Польские восстания... и причем тут белорусы ? - Страница 8 Empty2010-02-04, 22:16

is пишет:
Александр Русский пишет:
is пишет:
... Так оно и есть: нацией до революции являлись русские, состоявшие из трёх этносов, остальные были ещё не ассимилированы из-за искусственных религиозных границ в основном, но процесс шёл. Логично было бы после отмены этих границ двигаться дальше в том же направлении, пусть и используя синоним для русских - советские ... но зачем-то были выдуманы новые границы - поводы для разделов: "национальности", отсутствующие в окружающем мире.
Сергей, значит всё таки разделение и закрепление этого "искусственного" разделения заслуга Советской власти, а не властей с 1991 года.
Советская Власть при чём? Это механизм такой ... аппарат, скажем, и он фукционировал в заданных условиях, национально-освободительные движения были провозглашены частью общереволюционного до его создания, ну а кем они были раздуты и поддерживались, в каждом случае следует рассматривать отдельно.
Александр Русский пишет:
Что касается успешности. Советский народ исчез сразу и вдруг с развалом Советского Союза. А вот белорусский почему-то не хочет. Вам не кажется, что под этим кроются какие-то объективные причины.
Безусловно. Если провозгласить в Беларуси наличие трёх, например, "национальностей", проживающих на определённых территориях, она тоже развалится в конце концов именно на три части.
Александр Русский пишет:
Может просто Советская власть закрепила де-юре то, что существовало де-факто?
а при нынешней антисоветской власти появились хоббиты и эльфы, может и это закрепить де-юре ...
А если серьёзно, сформулируйте, что именно, по-Вашему, существовало де-факто.
Сереж, это совсем не тот вопрос, который меня интересует. И совсем не тот, по которому я собираюсь спорить. Я вошел в тему только по одной причине. Надоело смотреть с какой агрессией и напором один форумчанин прессует другого. Может у него твердая позиция? Я задал 4 вопроса по его же посту. Ответов так и не получил. Дальнейший разговор на эту тему мне неинтересен. А попытки унижать и оскорблять собеседников я буду пресекать. Всё
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Польские восстания... и причем тут белорусы ? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Польские восстания... и причем тут белорусы ?   Польские восстания... и причем тут белорусы ? - Страница 8 Empty2010-02-04, 22:31

не, ну а по сути то Вами разве что-нибудь было сказано? значит и к его позиции Ваши претензии неоправданы.
Признаюсь, что тему с самого начала читал невнимательно, но Че - клоун - много раз порол чушь и никогда не признавал этого, потому и прессуют его с раздражением ...
В конце концов в чём-то должна выражаться ответственность за свои слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Польские восстания... и причем тут белорусы ? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Польские восстания... и причем тут белорусы ?   Польские восстания... и причем тут белорусы ? - Страница 8 Empty2010-02-04, 22:41

is пишет:

В конце концов в чём-то должна выражаться ответственность за свои слова.
Слова- энто выражение ПОЗИЦИИ.. И- только..
Вы вечно науку приплетаете..
То, что Вы в ней нас тут всех посильнее- энто факт..
Но ПОЗИЦИЯ- энто того- и есть позиция..
А что она антинаучна- иль там неграмотна, иль еще чего- подумаешь..
Чтобы других не трогать- куды мне, допустим, по тем же нациям иль этносам до Вас..Не..Я - честно.. Пытался вроде чего почитать- все.. Иль засыпаю, иль матерюся.. На меня так тока Герцен с его " Былым и думами " действуить и " Анна Каренина".
Скока раз бралси из принципа- куды там..
А высказаться ужасть хочется..
Ну и что- молчать, что ли..
Пущай и дурак- а имею полное право..
Зарегестрирован и допущен..
Вот так..
Зануда Вы.. Правда- грамотная и последовательная..
Но- ить а нам куды ..
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Польские восстания... и причем тут белорусы ? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Польские восстания... и причем тут белорусы ?   Польские восстания... и причем тут белорусы ? - Страница 8 Empty2010-02-04, 22:58

бросьте подкалывать, Шарапов ... какая наука?
Просто логика и здравый смысл ... ну и знание русского языка (в пределах школьной программы), на котором, кстати, эти самостийщики наверняка не только пишут, но и думают ... националисты хреновы.
Вы практически то же самое, что и я излагаете без всякой "науки".
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Польские восстания... и причем тут белорусы ? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Польские восстания... и причем тут белорусы ?   Польские восстания... и причем тут белорусы ? - Страница 8 Empty2010-02-04, 23:33

is пишет:
бросьте подкалывать, Шарапов ... какая наука?
.
Вы практически то же самое, что и я излагаете без всякой "науки".
Не..Я - с трудом .. И то- слова не вяжутся..
У Вас- не подкопаешься.. Прямо архив.. Определение- ссылка.. Четко и того- очень бесит..
Ну как любого нормального двоечника от ответа отличника.. Вот вроде бы и свой- но как гад вызубрил.. Счас из-за таких трудяг нас всех и завалят.. Скажут- во..Смотрите и берите пример..
Это- не вытравить.. Сачок ить он, гад, раз в тебя вселился- все.. Так с ним сроднишься- жизнь за него отдашь..
Все мы- Обломовы..
Ну- почти все..
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Польские восстания... и причем тут белорусы ? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Польские восстания... и причем тут белорусы ?   Польские восстания... и причем тут белорусы ? - Страница 8 Empty2010-02-05, 00:03

ну педантичен я слегка ... но отличником никогда не был ...нафига это нужно не понимал ... нет, вру - в четвёртом классе, так сложилось, перевели в слабую школу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Польские восстания... и причем тут белорусы ? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Польские восстания... и причем тут белорусы ?   Польские восстания... и причем тут белорусы ? - Страница 8 Empty2010-02-05, 00:24

Дёма пишет:

например имена Симеона Полоцкого, Иосифа Семашко, авиаконструктора Сухого и др. предаются забвению и глухой анафеме за явно прорусскую направленность...
Польские восстания... и причем тут белорусы ? - Страница 8 71953898

Точно домашнее задание не читал.

Сидит Змей Горыныч, чай пьёт.
Вдруг крик за окном, грохот: Иванушка-дурачок орёт, выходи, мол, упырь Земли Русской, воевать тебя буду, вылезай, змеюка, иду на вы!!!
Горыныч говорит: Иванушка, окстись - какой год на дворе стоит-то? Я чай пью, вегетарианец, дети на меня посмотреть с экскурсиями
приходят, на праздниках выступаю, китайцы вот приглашают...
Дурачок не унимается, мечом машет: Выходи, с..ка, трус подколодный!!!
Высовывает Горыныч голову в форточку, поувещевать молодца, а тот-хряк, и сносит мечом голову.
Две оставшиеся головы смотрят друг на друга недоумённо:
Ну не пидор ли?!
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Польские восстания... и причем тут белорусы ? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Польские восстания... и причем тут белорусы ?   Польские восстания... и причем тут белорусы ? - Страница 8 Empty2010-02-05, 08:19

н-да ... "чай пью ... вегетарианец" ... а смысл анекдота тогда в чём?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Польские восстания... и причем тут белорусы ? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Польские восстания... и причем тут белорусы ?   Польские восстания... и причем тут белорусы ? - Страница 8 Empty2010-02-05, 09:12

Недоговороспособность-нехороший признак :)
Оч. рекомендую коротенькую главу "Пан Казимир и его сыновья" из книжки Ю.Полякова "Гипсовый трубач". Вышла в Москве в 2008 г. Забавное лирическое отступление в канве данной дискуссии. Опять же не Булгаков, либеральный фетиш :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Польские восстания... и причем тут белорусы ? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Польские восстания... и причем тут белорусы ?   Польские восстания... и причем тут белорусы ? - Страница 8 Empty2010-02-05, 09:30

Белорусский национализм - фикция, используемая разными властями в разные периоды истории, опираясь на немногочисленные клинические случаи, передёргивание права белорусов на историю, язык и культуру в пользу грубой ассимиляции. Национальные изоляционисты никогда не будут поддержаны большинством населения Беларуси. Это понимают все, за исключением политических самоубийц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Польские восстания... и причем тут белорусы ? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Польские восстания... и причем тут белорусы ?   Польские восстания... и причем тут белорусы ? - Страница 8 Empty2010-02-05, 09:41

Не будь батька дурак-если вернёт к выборам символику, не меняя ничего в своей принципиальной позиции, место в дамках в 2011 году ему гарантировано. Теми 83%, которые он пока себе рисует, раздражая Запад и смущая Москву.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Польские восстания... и причем тут белорусы ? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Польские восстания... и причем тут белорусы ?   Польские восстания... и причем тут белорусы ? - Страница 8 Empty2010-02-05, 13:30

Алекс Че пишет:
С историками общаться не захотел, умник, зная, что сопатка стопудово пострадает - теперь, надув щеки, ходит по кругу с номером страницы, как дэвочка на ринге с таблой в перерыве.
:

дружище, свой героический боксерский эпос, оставьте для молодых девушек в офисе, свои "рукавицы", я повесил на гвоздь больше 20 лет назад, в звании кмс СССР, но поверьте на слово, навыка валить козлов ударом в бороду, не утратил...

потому сосредоточтесь, плиз, на работе с "музеем" и будет что сказать по теме, обращайтесь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Польские восстания... и причем тут белорусы ? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Польские восстания... и причем тут белорусы ?   Польские восстания... и причем тут белорусы ? - Страница 8 Empty2010-02-05, 13:40

Александр Русский пишет:
Повторяю, для неумеющих читать.
Давно ли Вы от своей национальности отказались?
Чем Ваша позиция отличается от позиции Петра?
Поясню. Он отрицает, что есть нация русские.
Вы отрицаете, что есть нация белорусы.

А будете хамить, действительно забаню.
Вы уже наработали, на форумчанах.

чуть выше, ИС уже дал подсказку, что Вы путаетесь в определениях понятия "нация" и "национальность", чтобы поставить точки на I:

нация - это "конгломерат" национальностей,
национальность - это этническая принадлежность индивида

т.о. касаемо темы нашего спора, "белорус" - это национальность, русские (россияне) - это нация, в которую раньше были включены, белорусы и украинцы, а также остальные народы бывшей РИ и СССР.

непосредственно ответа на Ваш вопрос, по национальности я белорус, считающий себя принадлежным к русской нации.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Польские восстания... и причем тут белорусы ? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Польские восстания... и причем тут белорусы ?   Польские восстания... и причем тут белорусы ? - Страница 8 Empty2010-02-05, 13:57

Алекс Че пишет:
... Ну не пидор ли?!
похоже, до Вас опять не дошло ...
(я выделил то, на чём следует сконцентрироваться).

Субботний вечер... Змей Горыныч решил устроить себе отдых. Затопил баньку, поставил шашлычок на огонь, в холодильнике зрело пиво. Сидит и представляет как он попарится, поест шашлычка с пивом. Красота! Тут вдруг с улицы раздается крик:
"Змей Горыныч, выходи, биться будем!!!"
Иван Царевич пожаловал. Змей Горыныч думает:
"Вот, блин, принесла его нелегкая."
И в ответ кричит:
"Иван Царевич, отвали! У меня выходной. Давай поговорим в понедельник."
Иван Царевич:
"Ничего не знаю. Выходи биться!"
Змей Горыныч:
"Ну, Иван Царевич, ну что ты? Давай лучше вместе посидим, выпьем пивка, попаримся в баньке, побазарим о том, о сем. Ну что нам делить? Давай оставим все наши разногласия до понедельника."
Иван Царевич ни в какую:
"Ничего не знаю, гадина трехголовая, выходи биться!!!"
Тут одна голова говорит двум остальным:
"Подождите, сейчас я с ним договорюсь."
Высовывается из окна, а Иван Царевич тут хрясь! и отрубает ее.
Две другие головы поворачиваются друг к другу:
"Блин, ну не мудак?"

http://ifun.su/fun/anecdot/54855/
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Польские восстания... и причем тут белорусы ? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Польские восстания... и причем тут белорусы ?   Польские восстания... и причем тут белорусы ? - Страница 8 Empty2010-02-05, 14:12

Дёма пишет:

потому сосредоточтесь, плиз, на работе с "музеем" и будет что сказать по теме, обращайтесь...

Нет, это Вы обращайтесь http://niab.belhost.by/arhiv/o_nas/

Здесь тоже помогут облегчить Ваши искания.

Договориться?

Дёма пишет:

дружище, свой героический боксерский эпос, оставьте для молодых девушек в офисе, свои "рукавицы", я повесил на гвоздь больше 20 лет назад, в звании кмс СССР, но поверьте на слово, навыка валить козлов ударом в бороду, не утратил...
Польские восстания... и причем тут белорусы ? - Страница 8 1152186180 Польские восстания... и причем тут белорусы ? - Страница 8 1152186180 Польские восстания... и причем тут белорусы ? - Страница 8 1152186180 Сэю покажу, знал, возможно, если "Спартак"? Козлов валить, дело нехитрое, даже кмсам по плечу Польские восстания... и причем тут белорусы ? - Страница 8 1152186180

ПС. Is, приношу извинения за неточность: подразумеваемый персонаж скорее мудак, чем пидор.
Анекдот не догма Польские восстания... и причем тут белорусы ? - Страница 8 1152186180


Последний раз редактировалось: Алекс Че (2010-02-05, 14:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Польские восстания... и причем тут белорусы ? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Польские восстания... и причем тут белорусы ?   Польские восстания... и причем тут белорусы ? - Страница 8 Empty2010-02-05, 14:17

Алекс Че пишет:
Дёма пишет:

потому сосредоточтесь, плиз, на работе с "музеем" и будет что сказать по теме, обращайтесь...

Нет, это Вы обращайтесь http://niab.belhost.by/arhiv/o_nas/

Здесь тоже помогут облегчить Ваши искания.


а это персонально вам
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Польские восстания... и причем тут белорусы ? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Польские восстания... и причем тут белорусы ?   Польские восстания... и причем тут белорусы ? - Страница 8 Empty2010-02-05, 14:20

Дёма пишет:
Алекс Че пишет:
Дёма пишет:

потому сосредоточтесь, плиз, на работе с "музеем" и будет что сказать по теме, обращайтесь...

Нет, это Вы обращайтесь http://niab.belhost.by/arhiv/o_nas/

Здесь тоже помогут облегчить Ваши искания.


а это персонально вам

Часто посещаете? Компании нет? Увы, не составлю. Польские восстания... и причем тут белорусы ? - Страница 8 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Польские восстания... и причем тут белорусы ?
Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Польские восстания... и причем тут белорусы ?
» Белорусы о себе и о соседях

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Белоруссия-
Перейти: