Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Прогнозы по Российской федерации.

Перейти вниз 
+18
krol
Анна
Ирина1
kroket
Муртазак
Алекс Че
is
Артур
Отец Фёдор
Живу_я_тут
алекс попов
мультур
OldGeo
Шарапов
Лунный зайчик
Дёма
сергей фоминский
VBS
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Прогнозы по Российской федерации. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы по Российской федерации.   Прогнозы по Российской федерации. - Страница 9 Empty2011-05-07, 00:44

Антик пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Мне твои жалости в *нецензурная брань* не упираются не близки.
Ну так и не тряси струпьями.
А ты, не сцы против ветра - не будут на тебя пепел стряхивать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Прогнозы по Российской федерации. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы по Российской федерации.   Прогнозы по Российской федерации. - Страница 9 Empty2011-05-07, 00:46

VBS пишет:
Иначе говоря, надо был, как в Китае всю эту плесень продажную мочкануть нах..р. И всех делов..
Ой! Не могу поверить! Хоть один плесневелый пожелал себе ... всех делов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Прогнозы по Российской федерации. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы по Российской федерации.   Прогнозы по Российской федерации. - Страница 9 Empty2011-05-07, 00:47

Владимир Петрович Филонов пишет:
Антик пишет:
Цитата :
Потому как ... трутень.
Да? А по моему я рассуждаю, как человек который что то и имеет, то только благодоря своему труду. И которого вполне здраво раздражают все эти присосавшиеся к кормушке. И который знает на сто % что не будь этого кагала ни сейчас, ни в 90-х. ТО страна могла пойти по нормальному пути развития, с нормальными и вменяемыми условиями игры в том числе и на рынке. И была бы сейчас РОССИЕЙ а не рашкой. НО имея при власти ублюдков и в среде обывателя подобных тебе. Ей суждено и сдохнуть рашкой. Пройдя перед этим через бунт кровавый. Так что. не буду говорить что ты подзаборный, гниль и прочая. Скажу кратко ты ВРАГ, мой и моей страны.
Ну, так поцелуй меня в плечо. Может полегчает. И от бунта кровавого (в крайнем случае; как видится - от кровавого поноса) избавишься.
Не будь этого кагала... Условие другое поставим: - небудь тебя.
Что дальше будет? Страна погибнет? Революция случится? Что будет? - И не заметит никто...
Слюну подбери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Прогнозы по Российской федерации. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы по Российской федерации.   Прогнозы по Российской федерации. - Страница 9 Empty2011-05-07, 00:48

Антик пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Антик пишет:
Да? А по моему я рассуждаю, как человек который что то и имеет, то только благодоря своему труду. И которого вполне здраво раздражают все эти присосавшиеся к кормушке. И который знает на сто % что не будь этого кагала ни сейчас, ни в 90-х. ТО страна могла пойти по нормальному пути развития, с нормальными и вменяемыми условиями игры в том числе и на рынке. И была бы сейчас РОССИЕЙ а не рашкой. НО имея при власти ублюдков и в среде обывателя подобных тебе. Ей суждено и сдохнуть рашкой. Пройдя перед этим через бунт кровавый. Так что. не буду говорить что ты подзаборный, гниль и прочая. Скажу кратко ты ВРАГ, мой и моей страны.
Ну, так поцелуй меня в плечо. Может полегчает. И от бунта кровавого (в крайнем случае; как видится - от кровавого поноса) избавишься.
Не будь этого кагала... Условие другое поставим: - небудь тебя.
Что дальше будет? Страна погибнет? Революция случится? Что будет? - И не заметит никто...
Слюну подбери.
А, ты губу закатай; наступил уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Прогнозы по Российской федерации. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы по Российской федерации.   Прогнозы по Российской федерации. - Страница 9 Empty2011-05-07, 00:49

Владимир Петрович Филонов пишет:
Антик пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Мне твои жалости в *нецензурная брань* не упираются не близки.
Ну так и не тряси струпьями.
А ты, не сцы против ветра - не будут на тебя пепел стряхивать...
Что мудилко, предлогаешь колебания только согласно курсу партии хапающих и надкусывающих? Прогнозы по Российской федерации. - Страница 9 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Прогнозы по Российской федерации. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы по Российской федерации.   Прогнозы по Российской федерации. - Страница 9 Empty2011-05-07, 00:50

Владимир Петрович Филонов пишет:
Антик пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Антик пишет:
Да? А по моему я рассуждаю, как человек который что то и имеет, то только благодоря своему труду. И которого вполне здраво раздражают все эти присосавшиеся к кормушке. И который знает на сто % что не будь этого кагала ни сейчас, ни в 90-х. ТО страна могла пойти по нормальному пути развития, с нормальными и вменяемыми условиями игры в том числе и на рынке. И была бы сейчас РОССИЕЙ а не рашкой. НО имея при власти ублюдков и в среде обывателя подобных тебе. Ей суждено и сдохнуть рашкой. Пройдя перед этим через бунт кровавый. Так что. не буду говорить что ты подзаборный, гниль и прочая. Скажу кратко ты ВРАГ, мой и моей страны.
Ну, так поцелуй меня в плечо. Может полегчает. И от бунта кровавого (в крайнем случае; как видится - от кровавого поноса) избавишься.
Не будь этого кагала... Условие другое поставим: - небудь тебя.
Что дальше будет? Страна погибнет? Революция случится? Что будет? - И не заметит никто...
Слюну подбери.
А, ты губу закатай; наступил уже.
НА твою? Звиняй не заметил.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Прогнозы по Российской федерации. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы по Российской федерации.   Прогнозы по Российской федерации. - Страница 9 Empty2011-05-07, 00:56

Владимир Петрович Филонов пишет:
VBS пишет:
Иначе говоря, надо был, как в Китае всю эту плесень продажную мочкануть нах..р. И всех делов..
Ой! Не могу поверить! Хоть один плесневелый пожелал себе ... всех делов.
Аааа.., привет вонючка.

Харэ юродствовать, прикинуться дураком больше, чем вы есть на самом деле, у вас вряд-ли получится.
Естественно, это я в частности и о вас..
Напросились Прогнозы по Российской федерации. - Страница 9 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Прогнозы по Российской федерации. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы по Российской федерации.   Прогнозы по Российской федерации. - Страница 9 Empty2011-05-07, 01:05

Антик пишет:
Что мудилко, предлогаешь колебания только согласно курсу партии хапающих и надкусывающих? Прогнозы по Российской федерации. - Страница 9 1152186180
Сам ты кастрированный бык. У меня все на месте. И голова - в том числе. Потому предлагаю; для начала: - Четко придерживаться нормы Права. Права каждого. Чтобы такие как ты; мне имеющему право по рождению - не имели права хамить.
.... впрочем, твоя кастрация произошла на уровне мозга. - Трудно доходят чужие Права. Только о своём орешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Прогнозы по Российской федерации. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы по Российской федерации.   Прогнозы по Российской федерации. - Страница 9 Empty2011-05-07, 01:08

Владимир Петрович Филонов пишет:
Антик пишет:
Что мудилко, предлогаешь колебания только согласно курсу партии хапающих и надкусывающих? Прогнозы по Российской федерации. - Страница 9 1152186180
Сам ты кастрированный бык. У меня все на месте. И голова - в том числе. Потому предлагаю; для начала: - Четко придерживаться нормы Права. Права каждого. Чтобы такие как ты; мне имеющему право по рождению - не имели права хамить.
.... впрочем, твоя кастрация произошла на уровне мозга. - Трудно доходят чужие Права. Только о своём орешь.
НУ так и перечитай сам себя. И обрати внимание кто начал первый хамить. Или ты себе это позволяешь? Почему? Как представитель малого народа на территории РФ? Или как обладатель протезной головы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Прогнозы по Российской федерации. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы по Российской федерации.   Прогнозы по Российской федерации. - Страница 9 Empty2011-05-07, 01:09

VBS пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
VBS пишет:
Иначе говоря, надо был, как в Китае всю эту плесень продажную мочкануть нах..р. И всех делов..
Ой! Не могу поверить! Хоть один плесневелый пожелал себе ... всех делов.
Аааа.., привет вонючка.

Харэ юродствовать, прикинуться дураком больше, чем вы есть на самом деле, у вас вряд-ли получится.
Естественно, это я в частности и о вас..
Напросились Прогнозы по Российской федерации. - Страница 9 1152186180
Ну привет, засранец. Что, от собственной вони так воротит, что запахи на всех переносите?
Это я без частностей - напрямую вам.
Юродствовать - дело святое, а прикидываться дурачком - дело сраное. По себе не меряйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Прогнозы по Российской федерации. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы по Российской федерации.   Прогнозы по Российской федерации. - Страница 9 Empty2011-05-07, 01:12

Владимир Петрович Филонов пишет:
VBS пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:

Ой! Не могу поверить! Хоть один плесневелый пожелал себе ... всех делов.
Аааа.., привет вонючка.

Харэ юродствовать, прикинуться дураком больше, чем вы есть на самом деле, у вас вряд-ли получится.
Естественно, это я в частности и о вас..
Напросились Прогнозы по Российской федерации. - Страница 9 1152186180
Ну привет, засранец. Что, от собственной вони так воротит, что запахи на всех переносите?
Это я без частностей - напрямую вам.
Юродствовать - дело святое, а прикидываться дурачком - дело сраное. По себе не меряйте.
Нет.
Я о том, что такие бараны, как вы ничего путного противопоставить "режиму" Прогнозы по Российской федерации. - Страница 9 1152186180 не в состоянии. Импотенты вы глупые.


Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Прогнозы по Российской федерации. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы по Российской федерации.   Прогнозы по Российской федерации. - Страница 9 Empty2011-05-07, 01:14

Владимир Петрович Филонов пишет:

Был он лидером! Был!!
Неа. Как был пацаном на побегушках- так и ноне.
А что типа Вы поумнели- рад.
Однако ить голосящих типа ах конец.Ах тока ОН- полно.
И здеся..
А так- вся энта власовская кодла- имею ввиду на ВИДУ- одинакова.
Пока , ксьати- старые песни типа Зю, Жирик да Пу- играются 20 лет.
Жирик и Зю- константа. А Пу- назначають по графику.
ВЕРТУШКА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Прогнозы по Российской федерации. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы по Российской федерации.   Прогнозы по Российской федерации. - Страница 9 Empty2011-05-07, 01:16

Антик пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Антик пишет:
Что мудилко, предлогаешь колебания только согласно курсу партии хапающих и надкусывающих? Прогнозы по Российской федерации. - Страница 9 1152186180
Сам ты кастрированный бык. У меня все на месте. И голова - в том числе. Потому предлагаю; для начала: - Четко придерживаться нормы Права. Права каждого. Чтобы такие как ты; мне имеющему право по рождению - не имели права хамить.
.... впрочем, твоя кастрация произошла на уровне мозга. - Трудно доходят чужие Права. Только о своём орешь.
НУ так и перечитай сам себя. И обрати внимание кто начал первый хамить. Или ты себе это позволяешь? Почему? Как представитель малого народа на территории РФ? Или как обладатель протезной головы?
Я начал хамить? Или ты позволил себе выпад в отношении огромной части народной; на счёт её права на территориальный удел? Ты, что Андрюша, меня не знаешь? Не ты первый нарвался на этот скандал. Может, и не ты последний; Но, если тебе дорога страна (подчеркиваю часть сохранённой Державы) - закрой свой рот на счёт других оторванных ломтей. Не позволяй себе хамить в отношении тех, кто оказался по другую сторону межи. Пройдет и эта смута. Когда-то пройдёт. Не первая она и не последняя в жизни Святой Руси.
...
И не мне молчать, когда вы начинаете упражняться в словоблудии. И не тебе мне рот затыкать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Прогнозы по Российской федерации. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы по Российской федерации.   Прогнозы по Российской федерации. - Страница 9 Empty2011-05-07, 01:25

VBS пишет:
Нет.
Я о том, что такие бараны, как вы ничего путного противопоставить "режиму" Прогнозы по Российской федерации. - Страница 9 1152186180 не в состоянии. Импотенты вы глупые.
Это я импотент? Прогнозы по Российской федерации. - Страница 9 485734498 Вы не с зеркалом сейчас говорили?
Что я должен противопоставить режиму, кроме своего человеческого "фу!" Это, очередная дорвавшаяся до власти шарашка "обещалкиных". Они сами сломали себе "режим". за последние полтора года столько разных красивых песен спели; а вервую голову собственному электорату (пенсионерам), что их железно(!!!) прокатят. На ближайших выборах, коммунисты просто сомнут эту партийно-хозяйственную мразь. Потому что и не партийцы, а перекати-поле; и не хозяйственники, а мздоимцы и ворьё.
Какому режиму нужно будет что-то противопоставлять? - Этой кабинетной гнили? Так нет её! Счас, побегут как крысы с тонущего корабля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Прогнозы по Российской федерации. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы по Российской федерации.   Прогнозы по Российской федерации. - Страница 9 Empty2011-05-07, 01:28

Шарапов пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:

Был он лидером! Был!!
Неа. Как был пацаном на побегушках- так и ноне.
А что типа Вы поумнели- рад.
Однако ить голосящих типа ах конец.Ах тока ОН- полно.
И здеся..
А так- вся энта власовская кодла- имею ввиду на ВИДУ- одинакова.
Пока , ксьати- старые песни типа Зю, Жирик да Пу- играются 20 лет.
Жирик и Зю- константа. А Пу- назначають по графику.
ВЕРТУШКА.
... Значит отхватят инструментальным способом у этой "вертушки" головку. Любому терпению приходит конец. конфуз
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Прогнозы по Российской федерации. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы по Российской федерации.   Прогнозы по Российской федерации. - Страница 9 Empty2011-05-07, 01:30

Именно вы.
И вы напрасно "не заметили" кавычек при написании слова - режим.
Вован - всего-лишь реакция (даже не на комммуняк, что с них взять убогих).. Скорее на пятую колонну в России. Узнаете свою фейсу? Прогнозы по Российской федерации. - Страница 9 1152186180
Волнуйтесь. К вам приедут. Прогнозы по Российской федерации. - Страница 9 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Прогнозы по Российской федерации. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы по Российской федерации.   Прогнозы по Российской федерации. - Страница 9 Empty2011-05-07, 01:31

Владимир Петрович Филонов пишет:
Антик пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Антик пишет:
Что мудилко, предлогаешь колебания только согласно курсу партии хапающих и надкусывающих? Прогнозы по Российской федерации. - Страница 9 1152186180
Сам ты кастрированный бык. У меня все на месте. И голова - в том числе. Потому предлагаю; для начала: - Четко придерживаться нормы Права. Права каждого. Чтобы такие как ты; мне имеющему право по рождению - не имели права хамить.
.... впрочем, твоя кастрация произошла на уровне мозга. - Трудно доходят чужие Права. Только о своём орешь.
НУ так и перечитай сам себя. И обрати внимание кто начал первый хамить. Или ты себе это позволяешь? Почему? Как представитель малого народа на территории РФ? Или как обладатель протезной головы?
Я начал хамить? Или ты позволил себе выпад в отношении огромной части народной; на счёт её права на территориальный удел? Ты, что Андрюша, меня не знаешь? Не ты первый нарвался на этот скандал. Может, и не ты последний; Но, если тебе дорога страна (подчеркиваю часть сохранённой Державы) - закрой свой рот на счёт других оторванных ломтей. Не позволяй себе хамить в отношении тех, кто оказался по другую сторону межи. Пройдет и эта смута. Когда-то пройдёт. Не первая она и не последняя в жизни Святой Руси.
...
И не мне молчать, когда вы начинаете упражняться в словоблудии. И не тебе мне рот затыкать.
А с чего был этот выпад, ты узнать не удосужился? Ну канешна, за чем тебе это. Ты как истинный ширый хохол, кинулся защищать "свой" шматок сала. Насчет затыкания рта. Аналогично. ПЕтрович. Ты меня не первый год знаешь. КАк и я тебя.Так стоит ли начинать?
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Прогнозы по Российской федерации. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы по Российской федерации.   Прогнозы по Российской федерации. - Страница 9 Empty2011-05-07, 01:42

Кстати, ишо один прогноз от местечкового персонажа:

Вольдемар Филонов прогнозируют-с

На ближайших выборах, коммунисты просто сомнут эту партийно-хозяйственную мразь.

Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Прогнозы по Российской федерации. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы по Российской федерации.   Прогнозы по Российской федерации. - Страница 9 Empty2011-05-07, 01:47

....и, скорей всего, сольют излишек процента пЕдРоссам, прямо в цэвэке, перед оглашением результата... за синицу, типа, но чень жирную...
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Прогнозы по Российской федерации. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы по Российской федерации.   Прогнозы по Российской федерации. - Страница 9 Empty2011-05-07, 13:04

Шарапов пишет:
Сення Путин создал Народный фронт. Армия власовцев формируется по полной.
В принципе- нормально.
Наконец замажутся все и поголовно.
Медведева жалко. Пацан остался голым.
Да не голый он.
http://www.gzt.ru/topnews/politics/-spravedlivaya-rossiya-sozdast-svoi-narodnyi-front-/360056.html
Так что налицо как минимум две армии власовцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Прогнозы по Российской федерации. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы по Российской федерации.   Прогнозы по Российской федерации. - Страница 9 Empty2011-05-07, 13:29

VBS пишет:

Вован - всего-лишь реакция (даже не на комммуняк, что с них взять убогих).. Скорее на пятую колонну в России.. Прогнозы по Российской федерации. - Страница 9 1152186180
Угораю..
Прямо такой боец из завербованной агентуры .
Ну вождь патриотизму.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Прогнозы по Российской федерации. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы по Российской федерации.   Прогнозы по Российской федерации. - Страница 9 Empty2011-05-07, 15:11

Шарапов пишет:
VBS пишет:

Вован - всего-лишь реакция (даже не на комммуняк, что с них взять убогих).. Скорее на пятую колонну в России.. Прогнозы по Российской федерации. - Страница 9 1152186180
Угораю..
Припустил уже поди по старчески :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Прогнозы по Российской федерации. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы по Российской федерации.   Прогнозы по Российской федерации. - Страница 9 Empty2011-05-07, 16:54

VBS пишет:

Припустил уже поди по старчески :ул:
А Вам от возрастного че- легчаить..
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Прогнозы по Российской федерации. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы по Российской федерации.   Прогнозы по Российской федерации. - Страница 9 Empty2011-05-07, 17:12

Антик пишет:
А с чего был этот выпад, ты узнать не удосужился? Ну канешна, за чем тебе это. Ты как истинный ширый хохол, кинулся защищать "свой" шматок сала. Насчет затыкания рта. Аналогично. ПЕтрович. Ты меня не первый год знаешь. КАк и я тебя.Так стоит ли начинать?
Андрюха!..
Им; всем кто ту страну рвал - не надо следить за словами. Это - такая позиция; в Украине - национальносвидомых; в России - национал-патриотов. В каждом народе - своя гнилуха. Они - сознательно ставят на возникновение конфликта интересов. И от МОЕГО куска сала, приедешь ко мне домой, я тебе отрежу. И колбаски домашней на угощение поставлю. И коньячка. (Увы! Самогон в доме не держу по марально-этическим принципам). А шматок сала в виде Украины - ты не трогай. Этот шмат на куски, нами (приверженцами единства народного) которые можно легко проглотить - не подлежит! Как не подлежит деребану территория РФ. Как не подежит обсуждению общая судьба Крыма и Севастополя.
Пока наши потомки не найдут решения устраивающего обе братские стороны. Обращаю внимание не страны, а стороны. Потому как там; в Крыму, в самой Украине идёт противостояние.

Ты, тоже меня не первый год знаешь. Когда-то, года три назад меня спрашивали о Латвиии Эстонии. О моём к ним отношении.
Так вот. К Прибалтике не может быть другого отношения, кроме как к частичке своего сердца. Как, к любой природной части своего тела. Самый последний кусочек, и тот - жалко.
По этой причине; о странах и о народах - ни слова худого!!! Власть могу костерить, конкретных мерзавцев - тоже. Стран и народов плохих - не бывает!!!
Так же само говорю о США и народе этой страны.
Иначе - быть не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Прогнозы по Российской федерации. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы по Российской федерации.   Прогнозы по Российской федерации. - Страница 9 Empty2011-05-07, 17:16

VBS пишет:
Кстати, ишо один прогноз от местечкового персонажа:

Вольдемар Филонов прогнозируют-с

На ближайших выборах, коммунисты просто сомнут эту партийно-хозяйственную мразь.


без комментариев подобного рода, вас представить трудно. - Что вы будете говорить, если мой прогноз сбудется?
Нет, понятно, что вы национал-патриот - кого потом будете из своих рядов на Россию как на крест на погосте натягивать? Какую следующую мразь?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прогнозы по Российской федерации.
Вернуться к началу 
Страница 8 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Футбол. Чемпионат мира. Ваши прогнозы.
» США грозит российской элите
» ИВАН ИВАНЫЧ или ВЕТКА О ГОРДОСТИ РОССИЙСКОЙ ...
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: