Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кому теснил совок..

Перейти вниз 
+20
сергей фоминский
Лейла
is
E.U.
Алекс Че
Ант
John
алекс попов
Chudotvorets
Волков Виктор
мультур
pal08
Антик
Петр2008
Аделия
Шарапов
Живу_я_тут
Денни
Лука Радищев
VBS
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Кому теснил совок.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кому теснил совок..   Кому теснил совок.. - Страница 2 Empty2009-12-18, 02:03

Поручик пишет:
VBS пишет:
Поручик, сформулируйте плз, ясно и четко, что Вы хотели сказать..
Иначе, думаю тема Ваша неминуемо коту под хвост пойдет.
Дык ветка- "выделенка".
Потому и неявная..
Попробую точнее:
Я не застал 30-е.
В силу возраста.
А моя мама- застала.
Она- 1923 г.р.
Так вот, "Я такой другой страны не знаю" они пели искренне.
И на демонстрации (Первомайские) ходили сами.
Наказанием было тем, кого недопускали.
Я родился позже. В 1960 г.
Ну смеялись мы над Брежневым.
И что?
ЖИЛИ.
А что сегодня?

:56: Игорь, я родился малек пораньше - но как и твоя мама ходил в школьные годы на демонстрации с радостью. И на Ноябрьские тоже. А вот в 80-х уже нет.

Да, жили. И что?! Не понял, что ты ХОТЕЛ сказать?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Кому теснил совок.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кому теснил совок..   Кому теснил совок.. - Страница 2 Empty2009-12-18, 02:21

Поручик пишет:
VBS пишет:
На мой взгляд, небогатых людей просто обокрали. И на этом,вновь приобретенном
"благосостоянии", стали строить свое счастье..Кто?
Нет, Сергей.
Обокрали как раз не тех, кого ты назвал "небогатыми".
Обокрали державников.
Пока была Держава, то тех, кто работал на её страну- учёных, инженеров, квалифицированных рабочих, крестьян- холили и лелеяли.
Спекулянтов- сажали.
Вектор сменился.
Спекулянты обобрали опору державы.
И опоры не стало.


:56: Игорь, холить и лелеять можно тысячи людей, а здесь - миллионы! Кто их холил и лелеял? Кто давал ВСЕМ ученым, инженерам, квалифицированным рабочим - благоустроенные квартиры, магазины со спецпайками, кто строил теплые туалеты ВСЕМ крестьянам?! ИЗБРАННЫХ - да, холили и лелеяли (да и то в последние годы. А в 30-х ВСЕ ЖИЛИ ПЛОХО. Хоть такие мои слова и не нравятся Аделии)
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Кому теснил совок.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кому теснил совок..   Кому теснил совок.. - Страница 2 Empty2009-12-18, 02:27

VBS пишет:
А кто предлагал вернуть прошлое? Как на счет его оценки?
Зачем нам ложные "герои"?


:56: Если в прошлом - было лучше чем сейчас, значит его надо вернуть. Если при КПСС было лучше, чем при "неокпссс" (ЕР) - надо ее вернуть и вся власть коммунистам и долой частную собственность. Не нужны советским людям кухни - они будут питаться в столовой (одно из обоснований маленькой кухни 4,5 м2 в хрущевке). не нужны личные автомашины и т.д.

Насчет "героев" - это нужно говорить через пару столетий, тогда страсти улягутся и можно будет спокойно разговаривать. Хотя некоторые и сейчас не могут спокойно разговаривать о временах Александра 1 или Петра 1. Кому теснил совок.. - Страница 2 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Кому теснил совок.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кому теснил совок..   Кому теснил совок.. - Страница 2 Empty2009-12-18, 02:40

Шарапов пишет:
Денни пишет:
Что? Что там похоронены лидеры КПСС? А вы не знали?
Видите ли..Абсолютно не желая вступать в панегерики- но у похороненных в той же стене вполне ясная биография.. Я прежде всего кады родилси..Где училси..Чего жрал и пил по молодости и прочих возрастах..
Конечно- по старости ребята кой-чего имели..Но Вы не считаете, что странно , ежели бы они нищими померли..
Но имели ИМЕННО они иИМЕННО при жизни..Померли- все.. Родственники там чего по крохам получили- и свободны..Такая была система..
Куды там все энто до нонешних-то.. А прогибаться- опять же не поверите..Тады кажиному куску радовалися..Мне вот сшили первые брюки в 10 классе..В ателье, я имею ввиду..
Ничо..Нормально..
Очень время было переходное..Ибо вроде как и конец 50-х- а скока от той войны.. Всего 15 лет.. Посчитать теоретически не хотите.. 15 лет назад- все в руинах.. А вот и первые там хрущобы..
КАКОЕ СЧАСТЬЕ..


:56: Не повезло Вам, Шарапов, с родителями как и мне. Вон у Аделии - все было хорошо! А мне в первом классе во второй четверти родительский комитет купил полботинки, т.к. знали, что хоть отец и учитель, а мать рабочая - денег в семье не хватает на одежду и обувь для детей. Да, тогда и мы знали ЦЕНУ каждому куску хлеба или картофелине.
Но время было прекрасное - молодость! Когда мой тесть получил ключи от двухкомнатной хрущевки - на него, жену, двух дочерей - он был на седьмом небе от счастья. Поскольку хоть и строитель, а жил в бараке, дочь старшую отправив в деревню, т.к. спали с женой и младшенькой на одной кровати. Да, Аделия, так жили москвичи-строители в пятидесятых! И аналогично жили и тысячи таких же как они - простых советских людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Кому теснил совок.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кому теснил совок..   Кому теснил совок.. - Страница 2 Empty2009-12-18, 02:50

Аделия пишет:
Да в том то и дело что приватизировать можно было..но не приХВАТИЗИРОВАТЬ.
Кому не нравится быть собственником недвижимости...Нет таких. Беда в том что Народную собственность НЕСПРАВЕДЛИВО поделили...Просто обокрали ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ.

Можно было разрешить частную собственность и даже нужно было...НО не таким образом...
Шарапов сказал ёмко - использовали момент...Целью которого было не страну из краха вытащить, А СЕБЯ ОБОГАТИТЬ. И только эта цель и была достигнута...А страна(народ)...как выкарабкивалась сама так и карабкается...и карабкается...кто во что горазд...

Чубайсик даже модернизацию своего производства не осуществляет...Фик деньги тратить. Подумаешь морозы стукнут и полетит советского времени система...


:56: Аделия, Вы работаете в Нанотехнологиях?! И разве Нанотехнологии - Советская система?!

Приватизировать при Советской Власти?! - что за чушь!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кому теснил совок.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кому теснил совок..   Кому теснил совок.. - Страница 2 Empty2009-12-18, 09:10

Петр2008 пишет:
:56: Игорь, холить и лелеять можно тысячи людей, а здесь - миллионы! Кто их холил и лелеял? Кто давал ВСЕМ ученым, инженерам, квалифицированным рабочим - благоустроенные квартиры, магазины со спецпайками, кто строил теплые туалеты ВСЕМ крестьянам?! ИЗБРАННЫХ - да, холили и лелеяли (да и то в последние годы. А в 30-х ВСЕ ЖИЛИ ПЛОХО. Хоть такие мои слова и не нравятся Аделии)
Петя, я чаще мотался по столицам, но и в разной глубинке тоже бывал.
Понимаешь, есть психология лузера.
Когда всё плохо, стакан наполовину пуст, а львам недокладывают мяса.
А можно смотреть более реалистично.
При совдепии очень любили сравнивать всё с 1913 г.
А стоило бы- примерно с тем же периодом.
Ты упомянул 30?
Хорошо, давай по 30-м.
Ты читал Ремарка, надеюсь? Это- 30-е...
В Польше (точнее на Западной Украине) голодомор был не меньший, чем в СССР.
В США тоже был голод.
И что?
Теперь- про 70-80-е.
Да, богатства не было.
Но благополучие- было.
Ты можешь сказать, что ты, конкретно ты, сегодня благополучен?
А сравнивать количество персональных компьютеров на душу населения сегодня и в 1913 г. несколько неконструктивно. :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Кому теснил совок.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кому теснил совок..   Кому теснил совок.. - Страница 2 Empty2009-12-18, 10:17

Петр2008 пишет:
Да, Аделия, так жили москвичи-строители в пятидесятых! И аналогично жили и тысячи таких же как они - простых советских людей.
Я поняла...Вы мне одного знакомого с НТВ напомнили...Филатова...Так вот я поняла...ДОРВАЛИСЬ...до сладкой жизни - колбасу с маслом есть стали...

Так вот я Вам хочу сказать...Что как не ела её тогда, так и не ем её сейчас...ибо ЛЮБЛЮ жить в рамках того что мне доступно.
Строить свою жизнь исходя из данного мне богом материального положения. Несмотря на то что в 17-м у меня отобрали родословную, в в 90 веру в соцзащищённость...узаконив лозунг "Кто сволочнее, тот правее. И только тот заслужил и колбасу и масло"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Кому теснил совок.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кому теснил совок..   Кому теснил совок.. - Страница 2 Empty2009-12-18, 10:20

Петр2008 пишет:

Приватизировать при Советской Власти?! - что за чушь!
При советской власти реформы начались. При советской власти они могли бы и закончиться. Хотя кто сказал что догма это верно...
Почему общество не должно видоизменяться до тех пор пока оно существует...Вопрос в том КАКИМ образом...
- Всем...или жалкой кучке ВОРОВ И БАНДИТОВ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Денни

Денни


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Москва

Кому теснил совок.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кому теснил совок..   Кому теснил совок.. - Страница 2 Empty2009-12-18, 11:34

Дабы наконец постараться охолонить народец, который может только в форумах "возмущаться", попрошу их проанализировать списки нынешних олигархов, явных и тайных, ознакомиться с их биографией и обратить особое внимание на взаимосвязи с политическим руководством СССР. Посмотрите также на термины КПСС, ВЛКСМ....
И задумайтесь....
Если есть чем... :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Кому теснил совок.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кому теснил совок..   Кому теснил совок.. - Страница 2 Empty2009-12-18, 11:38

Цитата :
проанализировать списки нынешних олигархов, явных и тайных, ознакомиться с их биографией и обратить особое внимание на взаимосвязи с политическим руководством СССР
Кто бы сомневался. Я б не в жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Кому теснил совок.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кому теснил совок..   Кому теснил совок.. - Страница 2 Empty2009-12-18, 11:38

Денни пишет:
Дабы наконец постараться охолонить народец, который может только в форумах "возмущаться", попрошу их проанализировать списки нынешних олигархов, явных и тайных, ознакомиться с их биографией и обратить особое внимание на взаимосвязи с политическим руководством СССР. Посмотрите также на термины КПСС, ВЛКСМ....
И задумайтесь....
Если есть чем... :99:
Подумаешь, невидаль..
Власовские мутанты..
От открытие.. Можно подумать- доярки с токарями перебегали иль пряталися.. Вечно иль балерун какой, иль из спецслужбы, иль Торгсина какого, иль из ЦК..
И завсегда внезапно просветлялися..
Ну а энти так, здеся все продали..
Вернуться к началу Перейти вниз
Денни

Денни


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Москва

Кому теснил совок.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кому теснил совок..   Кому теснил совок.. - Страница 2 Empty2009-12-18, 11:55

И? Что же Вы хотите?

Как стояли в стороне так и стоите. Лузгаете семечки и перемываете кости тем, кто пытался что-то сделать.

Как бабки на лавке. Противно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Кому теснил совок.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кому теснил совок..   Кому теснил совок.. - Страница 2 Empty2009-12-18, 11:58

Денни пишет:


Как бабки на лавке. Противно...
Ладноть..Пойду в обед Кремль возьму..Ну за ради Вам понравиться..
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Кому теснил совок.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кому теснил совок..   Кому теснил совок.. - Страница 2 Empty2009-12-18, 12:02

Шарапов пишет:
Денни пишет:


Как бабки на лавке. Противно...
Ладноть..Пойду в обед Кремль возьму..Ну за ради Вам понравиться..

меня с собой возьмите...С Вами хоть в Кремль конфуз ага ...хоть на Кому теснил совок.. - Страница 2 71953898 Кому теснил совок.. - Страница 2 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Кому теснил совок.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кому теснил совок..   Кому теснил совок.. - Страница 2 Empty2009-12-18, 12:11

Денни пишет:
И? Что же Вы хотите?

Как стояли в стороне так и стоите. Лузгаете семечки и перемываете кости тем, кто пытался что-то сделать.

Как бабки на лавке. Противно...
А вот тут извиняйте.Денни. Мне за свою работу, и жизнь не стыдно и извиняться за неё мне не перед кем. Дома в строительстве которых я принимал участие, стоят и стоять будут. Вопросом на вопрос позволите? КАкое право имеет обсуждать человек, качество дорог,качество авто и прочая, не имеющий ни какого отношения к строительству дорог, сборке авто и прочая? Или так семечки полузгать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Денни

Денни


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Москва

Кому теснил совок.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кому теснил совок..   Кому теснил совок.. - Страница 2 Empty2009-12-18, 12:15

Андрей Антик пишет:
Денни пишет:
И? Что же Вы хотите?

Как стояли в стороне так и стоите. Лузгаете семечки и перемываете кости тем, кто пытался что-то сделать.

Как бабки на лавке. Противно...
А вот тут извиняйте.Денни. Мне за свою работу, и жизнь не стыдно и извиняться за неё мне не перед кем. Дома в строительстве которых я принимал участие, стоят и стоять будут. Вопросом на вопрос позволите? КАкое право имеет обсуждать человек, качество дорог,качество авто и прочая, не имеющий ни какого отношения к строительству дорог, сборке авто и прочая? Или так семечки полузгать?

Не путайте "божий дар с яичницей"

Еще Ленин говорил, что "жить в обществе и быть свободным от общества нельзя"

Строительство дорог и домов это то, что можно мерить деньгами. А политическую жизнь страны надо мерить поступками.

Позовите Джона и спросите его, почему там с людьми считаются а у нас с грязью мешают.

Потому что у них свобода в муках рождалась, а Вы все на блюдечке ждете...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Кому теснил совок.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кому теснил совок..   Кому теснил совок.. - Страница 2 Empty2009-12-18, 12:18

там с людьми считаются .... Кому теснил совок.. - Страница 2 1152186180

Шарапов...Вы эт...лучша не читайте...Не растраивайтесь по этаким вот пустякам как познания Денни... Кому теснил совок.. - Страница 2 1079108210
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Кому теснил совок.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кому теснил совок..   Кому теснил совок.. - Страница 2 Empty2009-12-18, 12:25

Денни пишет:
Андрей Антик пишет:
Денни пишет:
И? Что же Вы хотите?

Как стояли в стороне так и стоите. Лузгаете семечки и перемываете кости тем, кто пытался что-то сделать.

Как бабки на лавке. Противно...
А вот тут извиняйте.Денни. Мне за свою работу, и жизнь не стыдно и извиняться за неё мне не перед кем. Дома в строительстве которых я принимал участие, стоят и стоять будут. Вопросом на вопрос позволите? КАкое право имеет обсуждать человек, качество дорог,качество авто и прочая, не имеющий ни какого отношения к строительству дорог, сборке авто и прочая? Или так семечки полузгать?

Не путайте "божий дар с яичницей"

Еще Ленин говорил, что "жить в обществе и быть свободным от общества нельзя"

Строительство дорог и домов это то, что можно мерить деньгами. А политическую жизнь страны надо мерить поступками.

Позовите Джона и спросите его, почему там с людьми считаются а у нас с грязью мешают.

Потому что у них свобода в муках рождалась, а Вы все на блюдечке ждете...
Занятно.То есть кровавый 20-й. Для России и народа, это еще не муки. А Джон, удачно сваливший из страны, извините для меня не авторититет.Так бегунок. Будет хреново там он и оттуда сбежит. У "Джонов" родина там, где им хорошо.А блюдечко мне не надо. Мне нужны равные правила игры и выполнение ЗАКОНА.ВСеми участниками. С полным обнулением в пользу государства доходов прихватизаторов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Кому теснил совок.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кому теснил совок..   Кому теснил совок.. - Страница 2 Empty2009-12-18, 12:27

Цитата :
Не путайте "божий дар с яичницей"
Да и что вы имеете ввиду под даром, а что под яичницей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Денни

Денни


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Москва

Кому теснил совок.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кому теснил совок..   Кому теснил совок.. - Страница 2 Empty2009-12-18, 12:37

Андрей Антик пишет:
Денни пишет:
Андрей Антик пишет:
Денни пишет:
И? Что же Вы хотите?

Как стояли в стороне так и стоите. Лузгаете семечки и перемываете кости тем, кто пытался что-то сделать.

Как бабки на лавке. Противно...
А вот тут извиняйте.Денни. Мне за свою работу, и жизнь не стыдно и извиняться за неё мне не перед кем. Дома в строительстве которых я принимал участие, стоят и стоять будут. Вопросом на вопрос позволите? КАкое право имеет обсуждать человек, качество дорог,качество авто и прочая, не имеющий ни какого отношения к строительству дорог, сборке авто и прочая? Или так семечки полузгать?

Не путайте "божий дар с яичницей"

Еще Ленин говорил, что "жить в обществе и быть свободным от общества нельзя"

Строительство дорог и домов это то, что можно мерить деньгами. А политическую жизнь страны надо мерить поступками.

Позовите Джона и спросите его, почему там с людьми считаются а у нас с грязью мешают.

Потому что у них свобода в муках рождалась, а Вы все на блюдечке ждете...
Занятно.То есть кровавый 20-й. Для России и народа, это еще не муки. А Джон, удачно сваливший из страны, извините для меня не авторититет.Так бегунок. Будет хреново там он и оттуда сбежит. У "Джонов" родина там, где им хорошо.А блюдечко мне не надо. Мне нужны равные правила игры и выполнение ЗАКОНА.ВСеми участниками. С полным обнулением в пользу государства доходов прихватизаторов.

Кровавый 20-й? Да. Но тут то при чем Гайдар . Кому теснил совок.. - Страница 2 71953898

Да не в "бегунке" дело. Дело в том, что человек пожив там, должен понять ПОЧЕМУ, В ЧЕМ РАЗНИЦА.

Согласен. Что делать будем? На улицу пойдете?
"Я дам Вам парабеллум" (с) Ильф и Петров
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Кому теснил совок.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кому теснил совок..   Кому теснил совок.. - Страница 2 Empty2009-12-18, 13:00

Аделия пишет:
там с людьми считаются .... Кому теснил совок.. - Страница 2 1152186180

Шарапов...Вы эт...лучша не читайте...Не растраивайтесь по этаким вот пустякам как познания Денни... Кому теснил совок.. - Страница 2 1079108210
Да нормальные познания.. Все мы одинаковые.. Не нищие.. Не инвалиды.. Все нормально.. Бойня приближается..
К сожалению..
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Кому теснил совок.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кому теснил совок..   Кому теснил совок.. - Страница 2 Empty2009-12-18, 13:53

Шарапов пишет:
Аделия пишет:
там с людьми считаются .... Кому теснил совок.. - Страница 2 1152186180

Шарапов...Вы эт...лучша не читайте...Не растраивайтесь по этаким вот пустякам как познания Денни... Кому теснил совок.. - Страница 2 1079108210
Да нормальные познания.. Все мы одинаковые.. Не нищие.. Не инвалиды.. Все нормально.. Бойня приближается..
К сожалению..

И да, и нет. А повинен в этом ракурс...УГОЛ зрения... Кому теснил совок.. - Страница 2 511004080
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
?????
Гость




Кому теснил совок.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кому теснил совок..   Кому теснил совок.. - Страница 2 Empty2009-12-18, 14:01

Денни пишет:
Позовите Джона и спросите его, почему там с людьми считаются а у нас с грязью мешают.

Потому что у них свобода в муках рождалась, а Вы все на блюдечке ждете...
Вас мешают с грязью?
Тогда понятно.
Сочувствую.
Только, если не затрудню, Вы не могли бы обозначить то, что Вы называете "свободой".
Разные люди вкладывают в это слово разные понятия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Денни

Денни


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Москва

Кому теснил совок.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кому теснил совок..   Кому теснил совок.. - Страница 2 Empty2009-12-18, 14:37

Меня тяжело смешать ;)

Не в этом тема. Скорее всего наши представления совпадут. Но только представления, потому что своей ответственности в произошедшем Вы все равно не признаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кому теснил совок.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кому теснил совок..   Кому теснил совок.. - Страница 2 Empty2009-12-18, 14:57

Денни пишет:
потому что своей ответственности в произошедшем Вы все равно не признаете.
Вы хотите возложить ответственность за реформы 90-х на меня?
Польщён...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кому теснил совок..
Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Я не знаю зачем и кому это нужно

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: