Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кому теснил совок..

Перейти вниз 
+20
сергей фоминский
Лейла
is
E.U.
Алекс Че
Ант
John
алекс попов
Chudotvorets
Волков Виктор
мультур
pal08
Антик
Петр2008
Аделия
Шарапов
Живу_я_тут
Денни
Лука Радищев
VBS
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Кому теснил совок.. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кому теснил совок..   Кому теснил совок.. - Страница 9 Empty2012-01-16, 22:44

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Агдам.Холодный. Осподи. И пивка в ларечке с кружечки. Все. Я в запой.
Агдам был, а вот пивка в ларёчке фиг.
А тем более в кружечке.
Тока в канистру иль банку на вынос, тёплого пойла.
Да и то, таку толпу отстоишь, расхочется.
Теперича я ПОНИМАЮ Ваши антисоветские настроения.Не.У нас БЫЛ и ларек- и пивко в кружечке.Дед ВОДИЛ маленьким еще.Я тамычаПЕРВЫЙ раз Р сказал.
Все до ЭНТОГо Т вместо Р грил- а там Р сказал.Ох мужики и наквасилися. От скока мне было-то-года можеть два-три- а ПОМНЮ .
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Кому теснил совок.. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кому теснил совок..   Кому теснил совок.. - Страница 9 Empty2012-01-17, 02:00

Живу_я_тут пишет:

Агдам был, .
И Агдам, и 777, и прочая загниловка. Было..

Живу_я_тут пишет:

..а вот пивка в ларёчке фиг..А тем более в кружечке.
Тока в канистру иль банку на вынос, тёплого пойла..
Ужо, пардоньте за то, что москвач.. :ул:
В Москве, в пивнухах было..
И пиво, и холодненькое, и на вынос, и в кружках, и с пиз..ями (кружкой в харю Кому теснил совок.. - Страница 9 1152186180 ), и с воблой, и с картохой жареной за 10 коп..
..Однако-ж, Вы совершенно правы - это было пойло. Теперь понимаю..

..Все одно - Родина.. Не хлебом-же единым жив персонаж.. Кому теснил совок.. - Страница 9 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Кому теснил совок.. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кому теснил совок..   Кому теснил совок.. - Страница 9 Empty2012-01-17, 02:05

VBS пишет:
Живу_я_тут пишет:

Агдам был, .
И Агдам, и 777, и прочая загниловка. Было..

Живу_я_тут пишет:

..а вот пивка в ларёчке фиг..А тем более в кружечке.
Тока в канистру иль банку на вынос, тёплого пойла..
Ужо, пардоньте за то, что москвач.. :ул:
В Москве, в пивнухах было..И пиво, и холодненькое, и на вынос, и в кружках, и с пиз..ями (кружкой в харю Кому теснил совок.. - Страница 9 1152186180 ), и с воблой, и с картохой жареной за 10 коп..
..Однако-ж, Вы совершенно правы - это было пойло. Теперь понимаю..

..Все одно - Родина.. Не хлебом-же единым жив персонаж.. Кому теснил совок.. - Страница 9 1152186180
У нас тоже было. ГЛавное знать где разбавляют, где бадяжат а где на пене берут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Кому теснил совок.. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кому теснил совок..   Кому теснил совок.. - Страница 9 Empty2012-01-17, 02:11

Еще важно знать где туалет
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Кому теснил совок.. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кому теснил совок..   Кому теснил совок.. - Страница 9 Empty2012-04-30, 00:37

Кому теснил совок....?

..Смотрю по рентиви новости. Про ветеранские трудности. С жильем. Про властное скотство..
И вот что на у приходит..
Я эти разговоры, например про то, что ветеранов надо не то что жильем обеспечить раз и навсегда,
а и вовсе взять на полное государственное обеспечение слышал, еще в 70-ых прошлого века..
Вот и думаю..
А чего-ж КПСС-то не сделала этого?
А ведь, не сделала..



Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Кому теснил совок.. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кому теснил совок..   Кому теснил совок.. - Страница 9 Empty2012-04-30, 12:12

VBS пишет:
Кому теснил совок....?

..Смотрю по рентиви новости. Про ветеранские трудности. С жильем. Про властное скотство..
И вот что на у приходит..
Я эти разговоры, например про то, что ветеранов надо не то что жильем обеспечить раз и навсегда,
а и вовсе взять на полное государственное обеспечение слышал, еще в 70-ых прошлого века..
Вот и думаю..
А чего-ж КПСС-то не сделала этого?
А ведь, не сделала..
Клевещете? :ул:
Ветеранам и участникам всё и всегда без очереди.
Везде таблички висели, чёрным по белому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Кому теснил совок.. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кому теснил совок..   Кому теснил совок.. - Страница 9 Empty2012-04-30, 12:14

Бумбараш пишет:
Еще важно знать где туалет
Вспомнился Задорнов-"Сорок минут по лесу ходил, а туалет так и не нашёл" :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Кому теснил совок.. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кому теснил совок..   Кому теснил совок.. - Страница 9 Empty2012-05-01, 00:38

Живу_я_тут пишет:
VBS пишет:
Кому теснил совок....?

..Смотрю по рентиви новости. Про ветеранские трудности. С жильем. Про властное скотство..
И вот что на у приходит..
Я эти разговоры, например про то, что ветеранов надо не то что жильем обеспечить раз и навсегда,
а и вовсе взять на полное государственное обеспечение слышал, еще в 70-ых прошлого века..
Вот и думаю..
А чего-ж КПСС-то не сделала этого?
А ведь, не сделала..
Клевещете? :ул:
Ну, это как водится..

Сукой она была, КПСС эта.. Ожиревшей такой, гнидской сукой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Кому теснил совок.. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кому теснил совок..   Кому теснил совок.. - Страница 9 Empty2012-05-01, 09:42

Шарапов пишет:
Агдам.Холодный. Осподи. И пивка в ларечке с кружечки. Все. Я в запой.
Агдам со льдом? ) Вот не помню, често, случаев, когда он продавался из холодильника или хранился там ) Пиво на разлив в Союзе было премерзкое: гнилыми тряпками пахло... "Жигулёвское" под жёлтыми этикетками - куда ни шло, ежели запотевшее с холода )
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

Кому теснил совок.. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кому теснил совок..   Кому теснил совок.. - Страница 9 Empty2012-05-01, 10:55

VBS пишет:
Сукой она была, КПСС эта.. Ожиревшей такой, гнидской сукой.
Слава, ты мне ещё 6 статью Конституции вспомни...
Кстати, только в Брежневской то её и ввели.
Но это- ладно.
Давай ка я тебе кое-что другое напомню?
Конституция СССР. Глава IX, статья 173 пишет:
Конституция СССР обладает высшей юридической силой. Все законы или иные акты государственных органов издаются на основе и в соответствии с Конституцией СССР.
Статья 15 Конституции России пишет:
Пункт 4.
Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.
Слава, блин, да пойми элементарную вещь, РФ находится под ВНЕШНИМ УПРАВЛЕНИЕМ, открыто записанным в Конституции РФ!
Такое было после ВОВ : в Конституции Италии 1947 года, Конституции Японии 1947 года, Основного закона ФРГ 1949 года!
Почему для Гитлера Западная кампания была простой прогулкой? Да там, и чинуши, вплоть до парламента, и в армии были сплошные предатели.
А у нас предатели спокойно сидели. По 58-й, как и положено.
Напоследок, тест на сообразительность, если сейчас вернётся нормальная, патриотическая власть, сколько миллионов чинуш посадить придётся? Только учти, и уходящий плюшевый, и приходящий "незаменимый" только и говорят о поголовной коррупции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Кому теснил совок.. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кому теснил совок..   Кому теснил совок.. - Страница 9 Empty2012-05-01, 20:39

Игорь, коррупция - неотъемлемая часть вашей экономики, потому и невозможно её победить, а не потому, что не хватает политической воли или законы несовершенны. Она у вас существует в зазоре между реальной стоимостью произведенного страной продукта и стоимостью энергоносителей в государствах, ушедших по производительности труда и уровню жизни далеко вперёд.
Не было бы этой вилки, всё было бы проще, как при Сталине ) А халява не может не порождать халявщиков )
Бизнес легче всего гробится, когда дивиденды от капитала начинают превышать прибыль от текущей деятельности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Кому теснил совок.. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кому теснил совок..   Кому теснил совок.. - Страница 9 Empty2012-05-02, 00:36

Цитата :
коррупция - неотъемлемая часть вашей экономики
Б..ть ну не идиот? Коррупция неотьемлимая часть западной модели экономики.Вбей это себе в башку.Или хотя бы набери в поисковике "Коррупционный скандал в США".
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Кому теснил совок.. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кому теснил совок..   Кому теснил совок.. - Страница 9 Empty2012-05-02, 01:48

.


Последний раз редактировалось: Алекс Че (2012-05-02, 14:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Кому теснил совок.. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кому теснил совок..   Кому теснил совок.. - Страница 9 Empty2012-05-02, 11:58

Цитата :
Ты опроверг меня
Ты сам себя то слышишь, урево?
Цитата :
коррупция - неотъемлемая часть вашей экономики
Это чьи слова? Ты же прямо пишешь, что коррупция это только наше все расейское. ТО есть в очередной раз исходишь поносом на Россию и русских. А в твоей любимой юсании, нет коррупции?
Цитата :
9 декабря 2008 года губернатор штата Иллинойс Род Благоевич был арестован по обвинению в коррупции. Главным эпизодом в возбужденном против него деле стала попытка продать место в Сенате от Иллинойса, которое до избрания президентом занимал Барак Обама. Кроме того, Благоевича обвиняли в вымогательстве взяток у коммерческих организаций. Покинув пост в результате импичмента, Благоевич предстал перед судом. В августе 2010 года процесс против него провалился, так как присяжные не смогли принять единодушного решения. Второй процесс над экс-губернатором стартовал в мае 2011 года, и уже в конце июня присяжные признали Благоевича виновным по 17 из 20 пунктов обвинения. 7 декабря экс-губернатора приговорили к 14 годам тюрьмы.
Цитата :
Громкий коррупционный скандал вспыхнул в министерстве внутренних дел США, в ведении которого в Америке находится, в частности, контроль над недрами, передает ИТАР-ТАСС.

Согласно новому докладу, подготовленному в аппарате генерального инспектора МВД, 13 нынешних и бывших сотрудников ведомственной Службы управления природными ресурсами брали взятки у нефтяных компаний, ведущих бурение на землях, находящихся в государственной собственности. Помимо денег продажные чиновники брали и "натурой", вплоть до сексуальных услуг.

В докладе указывается, что пока лишь один взяточник – некий Джимми Мейберри - предстал перед судом и признал себя виновным. Результаты расследования в отношении двух его ключевых сообщников были переданы в Министерство юстиции США, но там отказались возбуждать уголовные дела. Судьбу остальных действующих сотрудников должен решать глава МВД США Дирк Кемпторн, но он может налагать лишь административные взыскания. Наконец, несколько человек успели покинуть государственную службу.
Цитата :
Вице-президент США Дик Чейни стал фигурантом коррупционного скандала. Власти США расследуют факты, свидетельствующие, что в 90-х годах дочернее подразделение крупной американской компании Halliburton – KBR его партнеры по консорциуму потратили на подкуп нигерийских чиновников не менее $180 миллионов.

Власти США сообщили, что американская Федеральная комиссия по ценным бумагам (SEC) проводит расследование деятельности Kellogg Brown and Root (KBR) – дочернего подразделения транснационального гиганта Halliburton. Коррупционный скандал в Нигерии – очередной удар по престижу действующего вице-президента США Дика Чейни, который в начале 90-х возглавлял компанию и до сих пор считается ее покровителем. Парижские следователи уже намекнули, что кое-кто из ближайшего окружения Джорджа Буша может получить повестку в суд.

Компанию подозревают в даче взяток местным чиновникам в размере $180 миллионов с целью получения 4-ех миллиардного контракта на строительство в стране газоперерабатывающего завода.
И это только малая часть. Повторяю зашоренной руссофобской свинье. Коррупция это неотьемлимая часть европейской модели экономики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Кому теснил совок.. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кому теснил совок..   Кому теснил совок.. - Страница 9 Empty2012-05-02, 12:13

.


Последний раз редактировалось: Алекс Че (2012-05-02, 14:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Кому теснил совок.. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кому теснил совок..   Кому теснил совок.. - Страница 9 Empty2012-05-02, 12:28

Цитата :
Хотел опровергнуть её наличие и встроенность в вашу экономику - опровергай.
Утырок, может еще и пальчиком покажешь, где я отрицаю наличие в России коррупции? А юсания с европкой при всех к нашим крысам, они нашим крысам убежище предостовляют( да и предостовляли всегда), родственные же души, как их отбросишь. В том числе и ты, не подскажешь куды лыжи навострил? Где тебе твой сынка уже зап.аэродром приготовил?


Последний раз редактировалось: Антик (2012-05-02, 12:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Кому теснил совок.. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кому теснил совок..   Кому теснил совок.. - Страница 9 Empty2012-05-02, 12:32

Антик пишет:
Коррупция неотьемлимая часть западной модели экономики.

- А можно мне сказать? - попросила тихая девочка Маруся. - Мне кажется, я придумала. Вот у нас вокруг домика стоит забор. А он нам теперь не нужен! Из него можно сделать крышу!

- Ура! - закричали строители. - Она правильно придумала!

- Согласен, - сказал Гена. - Но тогда мне нужны гвозди. - Он прикинул в уме. - Примерно сорок штук гвоздей! А где их взять?

Все посмотрели на Чебурашку.

- Надо - значит, надо! - скромно сказал он. - Я достану гвозди!

Он немного подумал я побежал на окраину города. Туда, где располагался главный городской строительный склад.

У ворот склада сидел на лавочке главный кладовщик в валенках.

Чебурашка решил начать разговор издалека.

- Солнышко светит, травка зеленеет! - сказал он. - А нам вот так нужны гвозди! Не дадите немножко?

- Это не травка зеленеет, - ответил кладовщик.- Это краску пролили. А гвоздей нет. Каждый ящик на учете.

- Зато птички поют, - продолжал Чебурашка.- Заслушаешься! А может, найдете лишние? Нам же немного надо!

- Если бы это птички пели... - вздохнул кладовщик. - То ж ворота скрипят. И искать не буду! Ничего лишнего нету!

- Очень жаль, - сказал Чебурашка, - что это не птички скрипят! А мы строим Дом дружбы!

- Дом дружбы? - заинтересовался кладовщик. - Ну, тогда другое дело! Тогда я дам тебе гвозди. Уж так и быть, бери! Только я дам тебе гнутые гвозди. Идет?

- Идет! - обрадовался Чебурашка. - Большое спасибо. Тогда дайте мне уж заодно и гнутый молоток!

- Гнутый молоток? - удивился кладовщик. - А зачем?

- Как - зачем? Забивать гнутые гвозди!

Тут даже видавший виды кладовщик в валенках не удержался и захохотал.

- Ну ладно, так и быть. Дам тебе прямых гвоздей. А гнутые выпрямлю сам! Держи.

И обрадованный Чебурашка побежал на стройку.

Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Кому теснил совок.. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кому теснил совок..   Кому теснил совок.. - Страница 9 Empty2012-05-02, 12:57

.


Последний раз редактировалось: Алекс Че (2012-05-02, 14:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Кому теснил совок.. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кому теснил совок..   Кому теснил совок.. - Страница 9 Empty2012-05-02, 13:17

Цитата :
ты тож охолони
Так вот и охолони, думай( за твой лавсан говорить не буду, что бы хоть иногда тебе не уподобляться ) прежде чем что либо писать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Кому теснил совок.. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кому теснил совок..   Кому теснил совок.. - Страница 9 Empty2012-05-02, 14:35

)
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

Кому теснил совок.. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кому теснил совок..   Кому теснил совок.. - Страница 9 Empty2012-05-02, 15:43

Алекс Че пишет:
Игорь, коррупция - неотъемлемая часть вашей экономики, потому и невозможно её победить, а не потому, что не хватает политической воли или законы несовершенны. Она у вас существует в зазоре между реальной стоимостью произведенного страной продукта и стоимостью энергоносителей в государствах, ушедших по производительности труда и уровню жизни далеко вперёд.
Антик пишет:
Цитата :
коррупция - неотъемлемая часть вашей экономики
Б..ть ну не идиот? Коррупция неотъемлемая часть западной модели экономики.Вбей это себе в башку.Или хотя бы набери в поисковике "Коррупционный скандал в США".
Ой, фа-фа-ля-ля... (это я так ругаюсь.)
Как два барана, право слово, уже читать разучились!
Повторяю для особо невнимательных:
Поручик пишет:
Конституция СССР. Глава IX, статья 173 пишет:
Конституция СССР обладает высшей юридической силой. Все законы или иные акты государственных органов издаются на основе и в соответствии с Конституцией СССР.
Статья 15 Конституции России пишет:
Пункт 4.
Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.
Слава, блин, да пойми элементарную вещь, РФ находится под ВНЕШНИМ УПРАВЛЕНИЕМ, открыто записанным в Конституции РФ!
Такое было после ВОВ : в Конституции Италии 1947 года, Конституции Японии 1947 года, Основного закона ФРГ 1949 года!
Я не привожу ничего особенного, или противозаконного, я только лишь ЦИТИРУЮ Конституцию РФ!
Когда ты, Андрей, споришь с Шараповым, то, для начала, Конституцию посмотри!
Когда ты, Лёша, обвиняешь РФ, то, для начала, посмотри Конституцию РФ!
РФ, юридически, по СВОЕМУ ОСНОВНОМУ ЗАКОНУ, находится ПОД ВНЕШНИМ УПРАВЛЕНИЕМ!
Точка!
О чём спор? О том, что так, и именно так Запад правит Россией?
Лёша, тогда какие претензии к России, которой ПРАВИТ ЗАПАД!
Андрей, какие претензии к Лёше? Он живёт у Батьки "за пазухой" и мечтает жить, как в России, под внешним управлением.
Вторая точка!
Алекс Че пишет:
Не было бы этой вилки, всё было бы проще, как при Сталине ) А халява не может не порождать халявщиков )
Лёша, вот начинаешь правильно, а выводы- странные.
В СССР не было и повальной наркомании, и повальной коррупции, и порядка было побольше, чем сегодня в РФ.
Алекс Че пишет:
Бизнес легче всего гробится, когда дивиденды от капитала начинают превышать прибыль от текущей деятельности.
А вот здесь немного напрягись!
От чего грохнули "Лимонные братья" и пр. шушера?
От МММ.
Да, ты не слышался, у них был такой же МММ, но у нас его прикрыли, а там он- до сих пор.
И Бизнеса у них не осталось, сплошной МММ, а товары едут из третьих стран.
Ты этого хочешь?
Тогда что же жалуешься, открой свой МММ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Кому теснил совок.. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кому теснил совок..   Кому теснил совок.. - Страница 9 Empty2012-05-02, 15:58

Поручик пишет:
Алекс Че пишет:
Не было бы этой вилки, всё было бы проще, как при Сталине ) А халява не может не порождать халявщиков )
Лёша, вот начинаешь правильно, а выводы- странные.
В СССР не было и повальной наркомании, и повальной коррупции, и порядка было побольше, чем сегодня в РФ.
А вот тут я не поняла.
Основная халява - нефтяная. До середины 70х нефть была бесплатная, цена колебалась в пределах 1-2 доллара за баррель.
Халявщики у СССР были внешние, весь соцлагерь. И на всех, заметь, хватало.
По-моему, наличие порядка при СССР вполне укладывается в предположение (весьма разумное, хотя я подробно об этом не думала), сделанное Алексом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Кому теснил совок.. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кому теснил совок..   Кому теснил совок.. - Страница 9 Empty2012-05-02, 18:21

Поручик пишет:
Конституция СССР. Глава IX, статья 173 пишет:
Конституция СССР обладает высшей юридической силой. Все законы или иные акты государственных органов издаются на основе и в соответствии с Конституцией СССР.
Статья 15 Конституции России пишет:
Пункт 4.
Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.
Слава, блин, да пойми элементарную вещь, РФ находится под ВНЕШНИМ УПРАВЛЕНИЕМ, открыто записанным в Конституции РФ!
:ул:
А с этим как быть?-
Цитата :
ОСНОВЫ ГРАЖДАНСКОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА
СОЮЗА ССР И РЕСПУБЛИК

(с изм., внесенными "Постановлением" ВС РФ от 14.07.1992 N 3301-1,
"Постановлением" ВС РФ от 03.03.1993 N 4604-1)
.................................
Статья 170. Международные договоры

Если международным договором, в котором участвует Союз ССР, установлены иные правила, чем те, которые содержатся в советском гражданском законодательстве, то применяются правила международного договора.
Если поковырять кодексы СССР, то аналогичного можно много чего найти.

Вывод, СССР был под внешним управлением. :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Кому теснил совок.. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кому теснил совок..   Кому теснил совок.. - Страница 9 Empty2012-05-02, 18:31

Живу_я_тут пишет:
Поручик пишет:
Конституция СССР. Глава IX, статья 173 пишет:
Конституция СССР обладает высшей юридической силой. Все законы или иные акты государственных органов издаются на основе и в соответствии с Конституцией СССР.
Статья 15 Конституции России пишет:
Пункт 4.
Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.
Слава, блин, да пойми элементарную вещь, РФ находится под ВНЕШНИМ УПРАВЛЕНИЕМ, открыто записанным в Конституции РФ!
:ул:
А с этим как быть?-
Цитата :
ОСНОВЫ ГРАЖДАНСКОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА
СОЮЗА ССР И РЕСПУБЛИК

(с изм., внесенными "Постановлением" ВС РФ от 14.07.1992 N 3301-1,
"Постановлением" ВС РФ от 03.03.1993 N 4604-1)
.................................
Статья 170. Международные договоры

Если международным договором, в котором участвует Союз ССР, установлены иные правила, чем те, которые содержатся в советском гражданском законодательстве, то применяются правила международного договора.
Если поковырять кодексы СССР, то аналогичного можно много чего найти.

Вывод, СССР был под внешним управлением. :99:

В Конституции Украины написано.

Конституція України має найвищу юридичну силу. Закони та інші нормативно-правові акти приймаються на основі Конституції України і повинні відповідати їй.

Чинні міжнародні договори, згода на обов'язковість яких надана Верховною Радою України, є частиною національного законодавства України.

Укладення міжнародних договорів, які суперечать Конституції України, можливе лише після внесення відповідних змін до Конституції України.


Попробуйте начать с теории.

Это же необходимо просто.
Кому теснил совок.. - Страница 9 255888556
http://srinest.com/book_651_chapter_15_11._Sootnoshenie_mezhdunarodnogo_prava_i_vnutrigosudarstvennogo_prava..html

Определение способов выполнения международных обязательств относится к проявлению государственного суверенитета и входит во
внутреннюю компетенцию государства.



Последний раз редактировалось: Бумбараш (2012-05-02, 18:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Кому теснил совок.. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кому теснил совок..   Кому теснил совок.. - Страница 9 Empty2012-05-02, 18:34

Бумбараш пишет:
Попробуйте начать с теории.
Хохлятской?
Дык без Кому теснил совок.. - Страница 9 3736193052 сала не смогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кому теснил совок..
Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Я не знаю зачем и кому это нужно

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: