Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Раздел атеистов

Перейти вниз 
+11
) 25-ый (
Andrei_K
VBS
SDF
Абориген
Админ.
Волков Виктор
Iron--V--Doctor
Денни
Антик
Ежик в тумане
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Andrei_K
Модератор.
Andrei_K


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 54
Откуда : Вест-Сакраменто, Калифорния, США

Раздел атеистов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Раздел атеистов   Раздел атеистов - Страница 3 Empty2009-12-10, 15:29

Денни пишет:
«То, что происходит, происходит не только в России, а по всему миру», - добавил он. По его словам, «это означает, что наш мир погружается в опасную стихию раскрепощенных инстинктов, а человек не способен управлять своими поступками».
Законы нужно нормальные писать! И за их нарушение строго наказывать.
А не трындеть на тему: "Ах! это так аморально!", "Ах!, какая распущенность!"
И, как показывает практика, чаще всего, человек прекрасно управляет своими инстинктами, когда есть РЕАЛЬНЫЙ, а не высосанный из пальца стимул.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hipper-k.livejournal.com/
Iron--V--Doctor

Iron--V--Doctor


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2009-09-28

Раздел атеистов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Раздел атеистов   Раздел атеистов - Страница 3 Empty2009-12-10, 15:39

Andrei_K пишет:
Денни пишет:
«То, что происходит, происходит не только в России, а по всему миру», - добавил он. По его словам, «это означает, что наш мир погружается в опасную стихию раскрепощенных инстинктов, а человек не способен управлять своими поступками».
Законы нужно нормальные писать! И за их нарушение строго наказывать.
А не трындеть на тему: "Ах! это так аморально!", "Ах!, какая распущенность!"
И, как показывает практика, чаще всего, человек прекрасно управляет своими инстинктами, когда есть РЕАЛЬНЫЙ, а не высосанный из пальца стимул.
ога, реальные люли действуют лучше любого бабая, хоки, ада и прочей ахинеи
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dialog-pvp.ucoz.ru/
Денни

Денни


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Москва

Раздел атеистов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Раздел атеистов   Раздел атеистов - Страница 3 Empty2009-12-10, 16:02

И лучшим тому доказательством является то, что даже, или тем более, посвященные люди, коими безусловно являются священники, преступают "божьи законы" по своему желанию налево и направо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iron--V--Doctor

Iron--V--Doctor


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2009-09-28

Раздел атеистов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Раздел атеистов   Раздел атеистов - Страница 3 Empty2009-12-10, 16:22

Денни пишет:
И лучшим тому доказательством является то, что даже, или тем более, посвященные люди, коими безусловно являются священники, преступают "божьи законы" по своему желанию налево и направо.

эт я давно сказал: "... я посмотрел на наших попов и понял - ада - нет!" Мне тогда Волков ишшо смайлика танцующего подкинул.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dialog-pvp.ucoz.ru/
SDF




Сообщения : 123
Дата регистрации : 2009-10-01
Возраст : 48
Откуда : Нижний Новгород

Раздел атеистов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Раздел атеистов   Раздел атеистов - Страница 3 Empty2009-12-10, 16:58

Денни пишет:
И лучшим тому доказательством является то, что даже, или тем более, посвященные люди, коими безусловно являются священники, преступают "божьи законы" по своему желанию налево и направо.
Все же люди, в конце концов. Священник скоро станет ругательным словом, как например, тунеядец. Служители церкви, загнали себя в рамки "божьих законов", но смотря на, то, как мир меняется, не смогли в них находиться и уступили место слабости, они же, просто, люди, и хотят хорошо пожить, анти гуманизм такой. Воры и бандиты тоже люди и хотят хорошо пожить, они тоже нарушают законы только УК или НК. Я недавно смотрел религиозный канал и заслушался одного бородатого, он рассказывал про "сотворение господне", не хочу цитировать, смысл в том, что родители не причем, все создал "ОН". Жаль, что нельзя было позвонить в прямой эфир и пообщаться на тему анатомии человека и, как все устроено. Один мой знакомый врач сказал однажды, "способный обмануть да обманет, даже если не захочет, а человек, однажды поверив, в то, что вранье приносит пользу себе, будет обращено им в работу по производству вранья". Польза от РПЦ для РПЦешников налицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iron--V--Doctor

Iron--V--Doctor


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2009-09-28

Раздел атеистов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Раздел атеистов   Раздел атеистов - Страница 3 Empty2010-01-11, 10:42

http://dialog-pvp.ucoz.ru/forum/76-88-444-9-1

Теперь о т.н. пророках.
Не будем сейчас рассуждать о настоящих и лжепророках (пусть все они будут считаться настоящими, от каких-то внеземных разумов)

НО
любой пророк вряд ли несёт чистую информацию от Бога (Диавола) (точнее нет ни каких веских причин считать именно так и ни как иначе), вряд ли несёт лишь светлое или лишь тёмное, он - лишь делает то, что должен делать, говорит то, что должен говорить (ну по определению, потому, что ПРОРОК), т.е. явление пророков - лишь некий информационный вброс извне (вот это мы можем полагать с куда большей уверенностью). Зачем? А вот это вряд ли мы узнаем. (Тем более, спрашивать об этом самого пророка.... ведь он будет отвечать лишь так, как должен отвечать, а правду, или неправду - он и сам может не знать, он - лишь передатчик). Почему пророки посылаются только на территорию Азии, Ближнего востока и Индии - тоже не известно. НО если всё что говорят пророки просто взять и исполнить - то человеческих жертв мы получим очень много.

Тёмные ли, светлые ли силы посылают пророка - выяснить невозможно. Чтобы отличить Диавола от Бога - их, как минимум нужно увидеть одновременно и сравнить + ещё распознать вероятную ложь со стороны одного из сравниваемых.

Так что скорее всего, все посылаемые пророки - есть проверка людей, проверка реакции на информационный вброс, возможно, лишь на способность отличать светлую и тёмную сторону самого пророка ;)

И вот какая интересная мысль возникла у меня, о послушании, о выполнении предписаний.
Возьмём, к примеру, телёнка, обычного, коих полно в нашем сельском хозяйстве.
Вот родился он и живёт в коровнике хозяина. Хозяин его кормит, поит, ухаживает за ним, казалось бы - делает телёнку добро. И телёнку, хотя бы в знак благодарности, следует своего хозяина слушаться, хорошо кушать, ходить на верёвочке на выпас... доверять хозяину во всём.

Но вот, настал тот день.... телёнок вырос в быка.... и хозяин продал его на бойню... вот и стало ясно почему и для чего хозяин был все эти годы так добр к телёнку. А не послушайся телёнок хозяина своего, не прими от него доброты, сбеги на вольное пастбище - был бы сам хозяином судьбе своей, в какой-то мере.

Вот так и с внеземными силами - истинной их цели мы не знаем, и чем придётся расплачиваться за их к себе расположение и к чему приведёт послушание им - мы тоже не знаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dialog-pvp.ucoz.ru/
) 25-ый (

) 25-ый (


Сообщения : 1552
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Третий РИМ

Раздел атеистов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Раздел атеистов   Раздел атеистов - Страница 3 Empty2010-01-31, 15:29

Andrei_K пишет:
Денни пишет:
«То, что происходит, происходит не только в России, а по всему миру», - добавил он. По его словам, «это означает, что наш мир погружается в опасную стихию раскрепощенных инстинктов, а человек не способен управлять своими поступками».
Законы нужно нормальные писать! И за их нарушение строго наказывать.
          Да это всёравно что сказать «Плотины нужно нормальные делать, а за просочение воды через плотину али в обход её, строго воду наказывать!» Аналогия полная с той лишь разницей, что у реки есть лишь одно её стремление и в этом она вся и есть, и с ним она всякий раз отыщет наиболее подходящее русло отвечающее её стремлению. А у человека их множество и он может и должен разобраться в своих стремлениях, поставить во главе всех своих своих стремлений главное соорганизующее все остальные, при чём разум должен был бы помочь в этом, а что разум делает? Да тоже, что человек с рекой, то тут то там ставит плотины тому или иному стремлению... И ведь что тут предполагается, если вовзвращаться к аналогии с рекой, что река полноценна только тогда когда на ней есть плотины, а без плотин это не река, а дикость сплошная...Раздел атеистов - Страница 3 5 Потому я и отказываю в том, что человек нынешний достоин своего именования. Он просто животное понаставившее плотины на пути своих стремлений, что просто делает такое животное испорченным, а не шагнувшим куда-то там вперёд в своём развитии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Денни

Денни


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Москва

Раздел атеистов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Раздел атеистов   Раздел атеистов - Страница 3 Empty2010-02-01, 12:08

Коля
:ул:
Я не настаиваю, но, по прежнему, склоняюсь к этому. Мне это проще представить.
А Вы все также уверены, что человека слепил Бог? Раздел атеистов - Страница 3 1152186180 В саду на уроке лепки...

Даже утверждение наличия працивилизации не влияет на теорию происхождения видов. Увы. Слишком много лет минуло с тех пор. Раздел атеистов - Страница 3 511004080

Кстати, каким именно монахом была начата эта работа (кириллица)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Раздел атеистов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Раздел атеистов   Раздел атеистов - Страница 3 Empty2010-02-01, 13:12

Денни пишет:
...Я не настаиваю, но, по прежнему, склоняюсь к этому. Мне это проще представить.
А Вы все также уверены, что человека слепил Бог?...

Кстати, каким именно монахом была начата эта работа (кириллица)?

Не могу я ответить с научными доказательствами, ученые тоже выполняют госзаказы.
Для себя выяснил и имею мнение.
Про происхождение человека изначально написано в Библии.
Вы конечно можете утверждать, что души нет и нет связи с духом, что душа это психологическое состояние человека.
Это Ваше дело.

Про кириллицу, в видеоролике М.Задорнов говорил, что об "монахом была начата эта работа", что об этом писали сами Кирилл и Мефодий.
Берите их труды и изучайте.
Я думаю что М. Задорнов не соврал, так как на телепередаче присутствовали другие ученые и лингвисты.
В случае лжи М. Задорнова, его бы поправили.
Проверять эту информация у меня нет физической возможности (пока), при случае обязательно изучу это обстоятельство.

Вы посмотрите этот ролик, время не будет зря потрачено - сами убедитесь.

P.S. Денни Вы не указали, что на эту ветку соскочили из ветки https://treli-clubs.forum2x2.ru/forum-f5/tema-t30-60.htm#44936
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Денни

Денни


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Москва

Раздел атеистов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Раздел атеистов   Раздел атеистов - Страница 3 Empty2010-02-01, 13:16

Да я то посмотрел. Только вот Задорнов то не очень о Библии там упоминал... :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Iron--V--Doctor

Iron--V--Doctor


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2009-09-28

Раздел атеистов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Раздел атеистов   Раздел атеистов - Страница 3 Empty2010-02-01, 13:36

библя... не доверяю еврейским книжкам, особенно - дозволенным для чтения гоями.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dialog-pvp.ucoz.ru/
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Раздел атеистов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Раздел атеистов   Раздел атеистов - Страница 3 Empty2010-02-01, 15:43

Денни пишет:
Да я то посмотрел. Только вот Задорнов то не очень о Библии там упоминал...
Не говорил Задорнов ничего о Библии.

Как можно железному Iron--V--Doctorу сказать, что ни евреи, ни иудеи не писали книг Библии и Ветхого Завета.
У иудеев свои книги написанные на основании Ветхого Завета, Танах, Талмуд, Галаха, Раввинские книги....
Библия, Ветхий Завет и Новый Завет это христианские книги.
И бог иудейский это не есть Бог христианский.
Не написано в христианских книгах слов Иегова Иегуша....Яхве, Ягве...

Христианские книги здесь
http://www.wco.ru/biblio/books/pravila_ap1/Main.htm
Правило 85.
Для всех вас, принадлежащих к клиру и мирян, чтимыми и святыми да будут книги, Ветхаго Завета, Моисеовых пять: Бытия, Исход, Левит, Числа, Второзаконие. Иисуса сына Навина едина. Судей едина. Руфь едина. Царств четыре. Паралипоменон (то есть остатков от книги дней) две. Ездры две. Есфирь едина. Маккавейских три. Иова едина. Псалтирь едина. Соломоновых три: Притчи, Екклисиаст, Песнь песней. Пророков дванадесять. Исаии едина. Иеремии едина. Иезекииля едина. Едина Даниила. Сверх же сего вам да присовокупится в замечание, чтобы юные ваши изучали премудрость многоученого Сираха. Наши же, то есть, Новаго Завета, Евангелия четыре: Матфея, Марка, Луки, Иоанна. Павловых посланий четыренадесять. Петра послания два. Иоанна три. Иакова едино. Иуды едино. Климента послания два. И постановления вам епископам мною Климентом изреченные в осми книгах (которых не подобает обнародовати пред всеми ради того, что в них таинственно), и деяния наши апостольския.

Ложь не только от Iron--V--Doctorа, но даже в РФ ложь в энциклопедии "Викпедия" http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%85%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B0

Цитирую: "Расколы в иудаизме

* I—II века — раскол, отделение христианства от иудаизма."

Это иудаизм вышел из христианства и как религия образовался после Распятия Христа.
..... об этом можно говорить БЕСКОНЕЧНО.

Евреи очень любят когда их ругают и когда на них обижаются.
Поэтому не надо ложью отвечать ложью или обижаться....
Против лжи есть только правда.
Будет переваливать правда, ложь сама исчезнет, будто никогда ее и не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
) 25-ый (

) 25-ый (


Сообщения : 1552
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Третий РИМ

Раздел атеистов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Раздел атеистов   Раздел атеистов - Страница 3 Empty2010-02-01, 21:23

Денни пишет:
_________________
Да, ®️)) PI-H ((®️. Я, собственно, так и думал...
          Как Вы думали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Денни

Денни


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Москва

Раздел атеистов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Раздел атеистов   Раздел атеистов - Страница 3 Empty2010-02-02, 11:08

Коля, так и я о том, что Задорнов нигде не упоминает никаких библейских истин. За исключением лишь того, что библейский язык возник позже на основании праславянского.

И книги эти писаны людьми, а не богами. И умысел в них уместен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Раздел атеистов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Раздел атеистов   Раздел атеистов - Страница 3 Empty2010-02-02, 11:35

Денни пишет:
Коля, так и я о том, что Задорнов нигде не упоминает никаких библейских истин. За исключением лишь того, что библейский язык возник позже на основании праславянского.

И книги эти писаны людьми, а не богами. И умысел в них уместен.
Нигде в Новом Завете на написано о чем говорила Богородица с Сыном, Вы вообще не найдете ни одного слова молвленное Богородицей.
Есть основания считать, что говорила Богородица с Христом на языке непонятным иудеям и другими окружающими.
Иудеи могли писать то, чего не было вообще на самом деле.
Святые Книги писали люди, но руки их могла водить рука Бога.

В этой связи я имею право думать как считаю нужным и высказываться.
Но это запрещается в РФ и это мной доказано, установлено судами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Денни

Денни


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Москва

Раздел атеистов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Раздел атеистов   Раздел атеистов - Страница 3 Empty2010-02-03, 11:39

Фотограф пишет:
Денни пишет:
Коля, так и я о том, что Задорнов нигде не упоминает никаких библейских истин. За исключением лишь того, что библейский язык возник позже на основании праславянского.

И книги эти писаны людьми, а не богами. И умысел в них уместен.
Нигде в Новом Завете на написано о чем говорила Богородица с Сыном, Вы вообще не найдете ни одного слова молвленное Богородицей.
Есть основания считать, что говорила Богородица с Христом на языке непонятным иудеям и другими окружающими.
Иудеи могли писать то, чего не было вообще на самом деле.
Святые Книги писали люди, но руки их могла водить рука Бога.

В этой связи я имею право думать как считаю нужным и высказываться.
Но это запрещается в РФ и это мной доказано, установлено судами.

Ууууу.... Так мы далеко зайдем....
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Раздел атеистов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Раздел атеистов   Раздел атеистов - Страница 3 Empty2010-02-03, 11:50

Денни пишет:
Ууууу.... Так мы далеко зайдем....
Поясните, почему мне нельзя проживая в России так думать?
Конституция РФ разрешает, а власти не разрешают, могут в тюрьму или психушку определить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Денни

Денни


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Москва

Раздел атеистов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Раздел атеистов   Раздел атеистов - Страница 3 Empty2010-02-03, 11:59

Фотограф пишет:
Денни пишет:
Ууууу.... Так мы далеко зайдем....
Поясните, почему мне нельзя проживая в России так думать?
Конституция РФ разрешает, а власти не разрешают, могут в тюрьму или психушку определить.

Думать Вы можете все что угодно, но стрить свои доводы на "руки их могла водить рука Бога" путь тупиковый, ибо оправдывает абсолютно все и вся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Раздел атеистов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Раздел атеистов   Раздел атеистов - Страница 3 Empty2010-02-03, 13:46

"- Во имя Господа!!!
- И именем его...."
А.Б.Стругацкие "Трудно быть богом"
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Раздел атеистов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Раздел атеистов   Раздел атеистов - Страница 3 Empty2010-02-03, 18:24

[quote="Денни"]
Фотограф пишет:
Думать Вы можете все что угодно, но стрить свои доводы на "руки их могла водить рука Бога" путь тупиковый, ибо оправдывает абсолютно все и вся.
То есть в РФ мне запрещается так говорить например Вам?
А что тогда такое Священное Писание?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Маяк.

Маяк.


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 64
Откуда : ЗАО

Раздел атеистов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Раздел атеистов   Раздел атеистов - Страница 3 Empty2010-02-03, 22:08

Фотограф пишет:
Поясните, почему мне нельзя проживая в России так думать?
Конституция РФ разрешает, а власти не разрешают, могут в тюрьму или психушку определить.
Как верно заметил Денни, думать Вы можете всё, что угодно,
а, вот, санкции к Вами применят, когда Вы будете излагать
свои мысли не там где можно и не в нужной форме..
Если я проникну в ХСС, во время праздничной службы
и начну орать, что Бога нет, а Патриарх замаран торговлей водкою,
то, не погреша перед истиной, всёж судим буду.
А в Интернете я всегда пишу, что думаю.
Даже на сайт Президента.
:56: :56:
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Раздел атеистов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Раздел атеистов   Раздел атеистов - Страница 3 Empty2010-02-04, 00:08

Маяк. пишет:
Как верно заметил Денни, думать Вы можете всё, что угодно,
а, вот, санкции к Вами применят, когда Вы будете излагать
свои мысли не там где можно и не в нужной форме...
А кто эту форму определяет, что можно а что нет? Денни?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
) 25-ый (

) 25-ый (


Сообщения : 1552
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Третий РИМ

Раздел атеистов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Раздел атеистов   Раздел атеистов - Страница 3 Empty2010-02-04, 03:02

®)) PI-H ((® пишет:
Денни пишет:
_________________
Да, ®️)) PI-H ((®️. Я, собственно, так и думал...
          Как Вы думали?
          Давайте отвечайте за свой срач в подписи! Мне по барабану в каких я у Вас там списках... Я из Вас душу выну и Вам в волосах её бантиком завяжу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Маяк.

Маяк.


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 64
Откуда : ЗАО

Раздел атеистов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Раздел атеистов   Раздел атеистов - Страница 3 Empty2010-02-04, 10:01

Фотограф пишет:
Маяк. пишет:
Как верно заметил Денни, думать Вы можете всё, что угодно,
а, вот, санкции к Вами применят, когда Вы будете излагать
свои мысли не там где можно и не в нужной форме...
А кто эту форму определяет, что можно а что нет? Денни?
Ну, да, припоминаю - Николай Фотограф, который понимает только то,
что сам написал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Денни

Денни


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Москва

Раздел атеистов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Раздел атеистов   Раздел атеистов - Страница 3 Empty2010-02-04, 10:14

Фотограф пишет:
Денни пишет:
Думать Вы можете все что угодно, но стрить свои доводы на "руки их могла водить рука Бога" путь тупиковый, ибо оправдывает абсолютно все и вся.
То есть в РФ мне запрещается так говорить например Вам?
А что тогда такое Священное Писание?

Николай, Мне Раздел атеистов - Страница 3 255888556 что вы думаете.и говорите. :77:
Именно потому, что Ваша аргументация непобедима. Раздел атеистов - Страница 3 1152186180


И писание это священно для таких, как Вы. По той же причине - все доводы аксиоматичны, но проверить их нельзя.
:98:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Раздел атеистов
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Я и мир :: РЕЛИГИЯ-
Перейти: